Если сломалась консоль...

11.06.11 00:28 | Сева | 72 комментария »

Стримы



tnx Sham

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72

karasyamba
отправлено 11.06.11 00:38 # 1


У меня в школе был пловец в бассейне! Кажется это было обществознание...


Zelius
отправлено 11.06.11 00:40 # 2


Респект


Andrei-s
отправлено 11.06.11 00:47 # 3


Сломаная консоль + много свободного времени + любовь к MK = 2 прикольных блокнота


Nin
отправлено 11.06.11 00:48 # 4


Здорово! А "Преступление и наказание" так кто-нибудь сделал?


DiggMih
отправлено 11.06.11 00:52 # 5


Кому: karasyamba, #1

> У меня в школе был пловец в бассейне!

А у меня высадка десантника-гранатометчика и уничтожение танка, прада рисовал дома))


Zloi_Chelovek
отправлено 11.06.11 00:59 # 6


Офигенски нарисовано. Это ж сколько терпения надо!?


karasyamba
отправлено 11.06.11 00:59 # 7


Кому: DiggMih, #5

> А у меня высадка десантника-гранатометчика и уничтожение танка, прада рисовал дома))

Ну, написание собственной фамилии и имени, думаю, много кто делал =)


Блюзмен
отправлено 11.06.11 00:59 # 8


Кому: Nin, #4

> Здорово! А "Войну и мир" так кто-нибудь сделал?


Zloi_Chelovek
отправлено 11.06.11 01:01 # 9


Кому: Nin, #4

> А "Преступление и наказание" так кто-нибудь сделал?

Да тут в принципе заменить одного персонажа на индейца с топором(вот не помню как его), а второго например на принцессу Китану или другую девушку, с оооочень длинными волосами и будет практически преступление и наказание. Или по крайней мере его часть.


Nin
отправлено 11.06.11 01:02 # 10


А-фи-геть...Это что русские такую музыку пишут сейчас? Оно хоть и 15 лет после того как, но всё равно- молодцы.
Ничерта не знаю про родную сторонку...


Блюзмен
отправлено 11.06.11 01:03 # 11


Один я что ли на скучных уроках бумажных журавликов делал? :( Хотя после сотни восьмой я их мог складывать вообще в любом состоянии и обстоятельствах.


givrus
отправлено 11.06.11 01:07 # 12


Кому: Nin, #4

Кому: Блюзмен, #8

> Самым длинным по объему страниц романом из всех когда-либо написанных человеком с использованием латинского алфавита признают книгу Генри Дарджера. Его произведение состоит из [15145] страниц c сотнями иллюстраций, помещенных в 10 томов. Точное количество слов в книге никто не считал, однако предполагают, что их около 10 млн.

> Для сравнения роман Льва Николаевича Толстого «Война и мир» содержит порядка 460 тыс. слов на русском и французском языках.Обычно объем книги составляет около 1,4 тыс. страниц.

:)


QQ
отправлено 11.06.11 01:28 # 13


Не консоль, а приставка, говорите правильно!!!


Travel
отправлено 11.06.11 01:44 # 14


Блокноты заангажированы в пользу Страйкера!!111


taleonum
отправлено 11.06.11 01:45 # 15


Страшно представить, что будет, если полетит компьютер.


Kapymo
отправлено 11.06.11 01:45 # 16


Это бюджетный вариант.


Polaris
отправлено 11.06.11 01:45 # 17


nolifer


Jorique
отправлено 11.06.11 01:45 # 18


Убогие PCшники умываются кровавыми слезами)


tata-BOX
отправлено 11.06.11 01:45 # 19


Кому: Nin, #4

> Здорово! А "Преступление и наказание" так кто-нибудь сделал?

есть комикс "Анна Каренина". лучше так не делать...


HurtLocker
отправлено 11.06.11 01:45 # 20


Ну что, талантливо, можно сказать даже гениально!


Сева
отправлено 11.06.11 01:45 # 21


Кому: QQ, #13

> Не консоль, а приставка, говорите правильно!!!

будем пытаться, огромное спасибо!!!


JackBeard
отправлено 11.06.11 02:02 # 22


Кому: Сева, #21

Смачный ролик!


PaddyOBrisk
отправлено 11.06.11 02:36 # 23


Кому: givrus, #12

> Не консоль, а приставка, говорите правильно!!!

У меня ПК приставлен к телевизору!!!


Polyak
отправлено 11.06.11 02:38 # 24


А блокнотик, то заигранный-заигранный. Видимо на нем с первого класса играют.


NickRomancer
отправлено 11.06.11 02:43 # 25


Кому: Polyak, #24

> А блокнотик, то заигранный-заигранный. Видимо на нем с первого класса играют.

Видать, приставка в первом классе и сломалась.


Rubberman
отправлено 11.06.11 03:22 # 26


Никите Сергеевичу есть чему поучиться!


mpl
отправлено 11.06.11 03:23 # 27


Кому: Zloi_Chelovek, #9

> на индейца с топором(вот не помню как его


Гойко Митич , мо быть.
А если серьезно - весьма уважаемое увлечение в конце 70-х годов / в средней школе / на отклик комиксов, причем французские и "супермены"/ потом оказалось,что это спайдермэн/ яповские - лидеры были.


Сева
отправлено 11.06.11 03:56 # 28


Кому: Rubberman, #26

> Никите Сергеевичу есть чему поучиться!

да уж, блин


Opaopanjki
отправлено 11.06.11 04:12 # 29




affigi
отправлено 11.06.11 05:21 # 30


А всё ради того, чтобы на денёк-другой повисеть на сомнительном сайте!!!


Merlin
отправлено 11.06.11 05:32 # 31


Кому: Rubberman, #26

> Никите Сергеевичу есть чему поучиться!

На блокнотиках много бабла не попилишь - их тупо складывать негде будет!


Big_Al
отправлено 11.06.11 05:56 # 32


Кому: Rubberman, #26

> Никите Сергеевичу есть чему поучиться!

Хрущеву?)))


спиртсмен
отправлено 11.06.11 07:12 # 33


гы-гы_Прикольно получилось!!


ElvenSkotina
отправлено 11.06.11 07:30 # 34


Кому: Zloi_Chelovek, #9

> на индейца с топором

Найтвульф.


Дюк
отправлено 11.06.11 08:13 # 35


Кому: Nin, #4

> Здорово! А "Преступление и наказание" так кто-нибудь сделал?

Есть и более важные вещи!
Смотри подряд:
1. http://www.youtube.com/watch?v=gduv5A2Yisc&feature=related

2. http://www.youtube.com/watch?v=QqA3gRjgD8g


Nin
отправлено 11.06.11 08:21 # 36


Кому: Дюк, #35

"This video contains content from NBC Universal, who has blocked it in your country on copyright grounds."

Заблокиpовали, гады. Давай ключевые слова для поиска.


Дюк
отправлено 11.06.11 08:32 # 37


Кому: Nin, #36

> Заблокиpовали, гады. Давай ключевые слова для поиска.

От жеж, завидуют амеры английскому юмору!!!

hot fuzz, notebook, STOP WRITING!

А еще лучше фильм посмотри.


Дюк
отправлено 11.06.11 09:27 # 38


Кому: Дюк, #37

> А еще лучше фильм посмотри.

Он очень смешной!


Turist
отправлено 11.06.11 09:40 # 39


просто охуенно :)


Ragnar Petrovich
отправлено 11.06.11 10:25 # 40


Так и не понял, как в это играть!

Кому: QQ, #13

> Не консоль, а приставка, говорите правильно!!!

Консоль - это приставка, но с оттопыренным мизинчиком.


browny
отправлено 11.06.11 10:48 # 41


Кому: Jorique, #18

> Убогие PCшники умываются кровавыми слезами)

А Джон Кармак назвал приставочников убогими!
http://www.overclockers.ru/softnews/42041/Dzhon_Karmak_v_Rage_igrat_luchshe_na_PC.html


KroliKoff
отправлено 11.06.11 11:29 # 42


Кому: Merlin, #31

> их тупо складывать негде будет

Для километров плёнки место нашлось.


i7pu3pak
отправлено 11.06.11 11:30 # 43


Камрады, правильно говорить не системный блок, а приставка к монитору!


Xaron
отправлено 11.06.11 11:41 # 44


Вот бы мне столько свободного времени!


farcrys
отправлено 11.06.11 11:43 # 45


Вот, ведь, до чего Сталин страну довёл - у паренька нет даже собственной консоли! Нужно срочно организовать движение "MK - в каждый дом!", ведь жить по лжи - наш девиз!


longah
отправлено 11.06.11 11:43 # 46


точно тем же и именно на МК (+ черепашки-нидзя) занимались с корешем в 10-11 классах, как раз по выходу оригинального фильма. правда, в середине 90х таких блокнотиков не было, делалось все на полях толстых тетрадок

а потом на компах в классе информатики была обнаружена програмулина Autodesk Animator (вроде так), и комиксорисование приобрело новый импульс:) жаль, ничего не сохранилось с тех времен


Petja_Kantr0p
отправлено 11.06.11 11:43 # 47


А вот как это было давным-давно, когда не было ни приставок, ни игр... И блокнотиков тоже не было.
Детям, конечно, не стоит такое смотреть.

http://youtu.be/uvqLujgcLyI


RAV82
отправлено 11.06.11 11:44 # 48


Кому: karasyamba, #1

В тетрадках от 48 листов хорошо получалось :)


-van-
отправлено 11.06.11 11:44 # 49


Ха! вот блин, чесслово, в детстве тоже такое рисовал и тоже на тему МК :))
только у меня было про "фаталити"!


StarR
отправлено 11.06.11 11:44 # 50


Мне понравилось в подобной технике "мультипликации" про бумажный паркур:
http://www.youtube.com/watch?v=OuDiZkxoXsM


Захаров
отправлено 11.06.11 11:44 # 51


Кстати, камрады, Дюк Нюкем Форева вчера вышел, никто ещё не заюзал?


Fred_K
отправлено 11.06.11 11:45 # 52


Кому: browny, #41

> А Джон Кармак назвал приставочников убогими!

Только купят игру опять убогие приставочники...


Flankification
отправлено 11.06.11 11:45 # 53


Нужно будет опробовать на лекции.


zaecc
отправлено 11.06.11 11:55 # 54


Кому: DiggMih, #5

> У меня в школе был пловец в бассейне!
>
> А у меня высадка десантника-гранатометчика и уничтожение танка, прада рисовал дома))

а у меня самолет летал))


Котовод
отправлено 11.06.11 12:26 # 55


Кому: Fred_K, #52

> Только купят игру опять убогие приставочники...

А что поделать, если издатели такие долбо...ы. С дюком слышали какой фокус в России?


Petja_Kantr0p
отправлено 11.06.11 12:27 # 56


Кому: StarR, #50

Прикольно. Эт ж надо - все так продумать и слепить воедино.
Интересно, сколько времени на это потребовалось. А ведь еще и ролик надо смонтировать - еще время.


HijaQ
отправлено 11.06.11 12:28 # 57


Кому: Захаров, #51

> Кстати, камрады, Дюк Нюкем Форева вчера вышел, никто ещё не заюзал?

на ПК 1совцы задержали выход на неопределенный срок по неопределенным причинам. Все делают чтобы поддержать тренд самой долгоожидаемой игры!!!


Котовод
отправлено 11.06.11 12:37 # 58


Кому: HijaQ, #57

> на ПК 1совцы задержали выход на неопределенный срок по неопределенным причинам. Все делают чтобы поддержать тренд самой долгоожидаемой игры!!!

Консольщики то вовсю играются уже. Небось опять свою мудачкую защиту городят, из-за которой в лицензию нормально не поиграть. Я уже лет пять покупаю только лицензии - чем дальше, тем больше преимуществ у пиратских версий.
Единственный вариант - покупать в онлайне, потому что там защиты более вменяемые, но так я теряю примерно по 100-150 рублей с игры, потому как в онлайн магазинах у меня дисконтной карты нет.


Директор
отправлено 11.06.11 12:41 # 59


Вот жеж счастливые люди, А! На всякую хуету время есть!!!


Загрызун
отправлено 11.06.11 15:28 # 60


Страйкер вин!!111 Да)

Кому: longah, #46

> а потом на компах в классе информатики была обнаружена програмулина Autodesk Animator (вроде так)

Имеено так. На 50 летие Победы мульт делал - о том как советский бомбардировщик прилетает и сносит фошискую радарную станцию и пару истребителей, а потом плавно уходит вдаль. Вместе с двумя заставками по 55-60 кадров (начало и конец), вроде всего 180 получилось.


KroliKoff
отправлено 11.06.11 15:56 # 61


Как я мог забыть! 366 листов! Отрывной календарь! Жаль места мало, приходилось много мелких фигурок рисовать и танковые баталии устраивать.


агент Валюшок
отправлено 11.06.11 16:06 # 62


Кому: browny, #41

В ролике по ссылке полное ощущение того, что игрок сидит за консолью, а не за компом.


BloodJohn
отправлено 11.06.11 16:29 # 63


Блокнотики отличные!!!!


Чупакабрер
отправлено 11.06.11 19:00 # 64


Кому: Fred_K, #52

> Только купят игру опять убогие приставочники...

но-но! У нас прямые лицензионные поставки из Москвы через Ростов! Хотя через стим гораздо удобнее и быстрее, хоть и дороже.


HijaQ
отправлено 11.06.11 19:32 # 65


Кому: Котовод, #58

> Небось опять свою мудачкую защиту городят, из-за которой в лицензию нормально не поиграть.

У меня почему то появилась мысль что в процессе локализации они отбили систему стима, и сейчас приваривают обратно. Хыхы. Но это догадки. А так - стим обязательный, если верить озону. Мне пофигу, я там заказал, как придет так придет )


givrus
отправлено 11.06.11 19:38 # 66


Кому: PaddyOBrisk, #23

> У меня ПК приставлен к телевизору!!!

Поздравляю!!! Искренне рад за тебя, камрад!!! Только, вот это:

> Не консоль, а приставка, говорите правильно!!!

не моё, а камрада QQ.


Nin
отправлено 11.06.11 21:20 # 67


Кому: Директор, #59

> Вот жеж счастливые люди, А! На всякую хуету время есть!!!

Вот мелко ты мыслишь! Мэтт Гpейнинг, например, создатель "Симпсонов" - всю школу пробалбесничал, рисуя на уроках карикатуры. И все сказали что ничего путного из него не выйдет.


PaddyOBrisk
отправлено 11.06.11 22:23 # 68


Кому: browny, #41

>Разумеется, в "политических" и коммерческих интересах id Software не выпустит версий игры, которые будут значимо различаться в качестве выдаваемой "картинки" и все версии к релизу подтянут к примерной "серединке", но, я повторюсь, в игре будут локации/сцены, на которых PC-пользователи смогут ощутить свое превосходство на "консольщиками".

Как там было в песне - "у нас есть такие приборы! но мы вам о них не расскажем!"
слова "убогий" я там даже поиском не нашел. И даже в оригинальном интервью не услышал. Это видимо профессиональный перевод.
Вот цинк на оригинальное интерью, а не на пересказ. Кто по англицки понимает -
http://www.pcgamer.com/2011/06/08/e3-2011-our-john-carmack-interview-covers-rage-the-pc-and-gamma-co...
Очень хорошее интревью. Местами - чистый теромояд.


PaddyOBrisk
отправлено 11.06.11 22:23 # 69


а если сломается ПК это сколько ж томов что б нарисовать скажем Плайнскейп???


Котовод
отправлено 11.06.11 22:31 # 70


Кому: PaddyOBrisk, #69

> а если сломается ПК это сколько ж томов что б нарисовать скажем Плайнскейп???

Героев на XL карте с подземельями!!!


browny
отправлено 12.06.11 01:39 # 71


Кому: PaddyOBrisk, #68

> слова "убогий" я там даже поиском не нашел.

Да, да, лягушкой! И ещё - земляным червяком! ©
Есть такое слово - "ирония".

PS. Спасибо за ссылку на интервью. Много любопытного рассказывает; ещё впечатляющие темп и связность речи.


PaddyOBrisk
отправлено 12.06.11 04:01 # 72


Кому: browny, #71

интервью действительно отличное. Многим порвет шаблоны, как не крути Кармак - фигура знаковая.



cтраницы: 1 всего: 72