Россия и вампиры

28.06.11 11:31 | Goblin | 176 комментариев »

Цитата:
Константин Эрнст, генеральный директор, Первый канал:

Примерно семь лет назад на экранах начали появляться российские фильмы, сборы от которых превышали даже сборы от американских блокбастеров. Возникла эйфория, поскольку еще 5 лет назад процентное соотношение российских и зарубежных фильмов составляло 36 к 74. А Первый канал с «Дозорами» не только заработал в международном прокате, но и подарил Голливуду вампирскую тему, ставшую суперпопулярной. Я имею ввиду «Сумерки» и подобные фильмы. Но эйфория прошла. Согласно опросу Первого канала, сейчас около 35% зрителей, выходящих из кинотеатров, говорят, что не хотели бы смотреть русское кино. Виноваты мы сами. «Яйца судьбы» и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя. Мы их столько раз обманывали, а большая аудитория обмана не прощает. Дураки нам серьезно испортили площадку — и нас всех не устраивает эта ситуация…
Мы Голливуду подсказали тему вампиров

Россия — родина не только слонов, но и вампиров.
А так же слонов-вампиров.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 176, Goblin: 1

Nikolai
отправлено 28.06.11 11:35 # 1


Сиськи Ани Семенович - это Добро! Пускай Эрнст не гонит!


Aspers
отправлено 28.06.11 11:36 # 2


Во всем виновата Семенович!

Предлагаю ее выпороть в прямом эфире - российское кино будет спасено.


Hedgehog
отправлено 28.06.11 11:38 # 3


Кому: Aspers, #2
> Предлагаю ее выпороть в прямом эфире - российское кино будет спасено.

А может, пусть лучше на трёх-четырёх каналах ведёт уроки прыжков через скакалку?


KroliKoff
отправлено 28.06.11 11:38 # 4


> Мы Голливуду подсказали тему вампиров
> Россия — не только родина слонов.

А как же Трансильвания?


Dr.Voron
отправлено 28.06.11 11:39 # 5


Голливуд в курсе?


Romualdos
отправлено 28.06.11 11:39 # 6


Во как! а как же Сумрак, Блейд? и другие знатные фильмы?


Astrogen
отправлено 28.06.11 11:39 # 7


Яйца судьбы с их охеренными сборами - конечно все испортили, чего там говорить-то!!!


Daenim
отправлено 28.06.11 11:39 # 8


Что то я упустил, дозоры и сумерки - фильмы одной тематики?


Creator
отправлено 28.06.11 11:39 # 9


Кому: Hedgehog, #3

> А может, пусть лучше на трёх-четырёх каналах ведёт уроки прыжков через скакалку?

 И технику борьбы в партере, пожалуйста :)


Семаргл
отправлено 28.06.11 11:41 # 10


Весля Снайпс, наверное, в обмороке там, хоть про существование Дозоров и Эрнста и не подозревает!!!


koisaan
отправлено 28.06.11 11:41 # 11


> процентное соотношение российских и зарубежных фильмов составляло 36 к 74

Это как?


Airliner
отправлено 28.06.11 11:41 # 12


> К. Эрнст: У наших фильмов невысокая популярность внутри страны и, тем более, вне страны, наши картины практически не получают призы на международных кинофестивалях.

А деньги, деньги зарабатывать пытались? А вот и ответ Алексея Учителя:

> только Франция в «оскаровский» период устраивает в Лос-Анжелесе три недели своего кино. Российское же кино в Лос-Анжелесе никак не представлено.

Деньги надо тратить, тратить и еще раз тратить.


Astrogen
отправлено 28.06.11 11:41 # 13


Коппола когда "Дракулу" снимал и не в курсе был, что сплагиатил, А Круз с Питтом из "Интервью с вампиром" - ващще бездари, только копировать могут!!!


One_man
отправлено 28.06.11 11:41 # 14


Кому: Hedgehog, #3

> А может, пусть лучше на трёх-четырёх каналах ведёт уроки прыжков через скакалку?

[растягивая мехи] "Ти ваще не пой! Туда хады, сюда хады !" (с)


Rakot
отправлено 28.06.11 11:42 # 15


Правильно! В Дозорах была Жанна Фриске, поэтому кино окупалось. А с Семенович ни чего не выходит! (Последняя фраза как-то двухсмысленно звучит)


Семаргл
отправлено 28.06.11 11:43 # 16


Кому: Daenim, #8

> Что то я упустил, дозоры и сумерки - фильмы одной тематики?

[поправляет монокль]

Несомненно. И там и там есть молодая дура, страдающая проблемой выбора спутника жизни. Только в Сумерках между вампиром и оборотнем, а в Дозорах - между вампиром, и наоборот, колдуном! Следовательно, Сумерки - плагиат с Дозоров!!!


Семаргл
отправлено 28.06.11 11:45 # 17


Кому: koisaan, #11

> процентное соотношение российских и зарубежных фильмов составляло 36 к 74
>
> Это как?

Хороший бухгалтер на вопрос "Сколько будет дважды два?" отвечает не "4", а "Сколько надо?"


Gregory
отправлено 28.06.11 11:45 # 18


> «Яйца судьбы» и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя.

"Яйца судьбы", между прочим, стали самым успешным российским фильмом 2010-го года, собрав в прокате свыше 660 миллионов рублей при бюджете в 119,8 миллиона. Так что [censured] Константин Львович.


Svart
отправлено 28.06.11 11:46 # 19


Кому: Nikolai, #1

> Сиськи Ани Семенович - это Добро! Пускай Эрнст не гонит!

ну, Эрнсту-то позволительно сиськи не любить


spetrov
отправлено 28.06.11 11:47 # 20


Ни одного "Дозора" до конца не досмотрел. Не захватило.

Как говаривал старик Райкин, "нет, конечно, есть, кое-что есть, но - не то!"


Семаргл
отправлено 28.06.11 11:47 # 21


Кому: Svart, #19

> ну, Эрнсту-то позволительно сиськи не любить

20 комментов не прошло, а про сиськи и пидарасов уже заговорили. Комменты - те!!!


Svart
отправлено 28.06.11 11:48 # 22


Кому: Rakot, #15

> А с Семенович ни чего не выходит! (Последняя фраза как-то двухсмысленно звучит)
>

- Ну что, атаманы-молодцы, как живёте-можете?
- Да жить-то живём, но не можем
- Что, плохо выходит?
- Выходит-то хорошо, входит плохо


Rakot
отправлено 28.06.11 11:48 # 23


Кому: Svart, #19

Извиняюсь за любопытство. Почему ему позволительно не любить сиськи?


Посетитель
отправлено 28.06.11 11:48 # 24


Камрады, а откуда пошло "Россия - родина слонов"?


Kaitena
отправлено 28.06.11 11:48 # 25


>> Эрнст: "теперь нам надо создать новую организацию, которая бы работала со всеми кинематографистами и со всеми международными институциями. Эта компания должна лоббировать интересы русского кино, используя государственные и спонсорские деньги"

мысль уловил, дальше не читал


Nalu4e
отправлено 28.06.11 11:48 # 26


Все верно!

Мы передовая вампирическая страна.

В России появится фронт защиты вампиров.

http://lenta.ru/news/2011/06/27/vampires/


Gregory
отправлено 28.06.11 11:49 # 27


Кому: koisaan, #11

> процентное соотношение российских и зарубежных фильмов составляло 36 к 74
>
> Это как?

Уроки математики на Первом!


Astrogen
отправлено 28.06.11 11:50 # 28


Кому: spetrov, #20

Зато песни хорошие (С)анекдот


Baster
отправлено 28.06.11 11:50 # 29


Яйца судьбы кстати окупились десятикратно и народ шел хорошо на этот фильм.
Сборы в России $22 212 223 при бюджете всего в $2 000 000 Но конечно это не такое высокодуховное кино, как любимые Ернстом "край" или "ус2".


Utis
отправлено 28.06.11 11:50 # 30


>С. Сельянов: Для успешного проката наших фильмов за рубежом нужны дополнительные деньги, которые будут страховать, снижать риски локальных дистрибьюторов ... Может быть и у нас надо учредить Фонд, который работал на частные инвестиции, на деньги правообладателей фильмов и государственном финансировании…

Нет, не фильмы ему нужны хорошие, чтобы их смотреть можно было, а деньги от государства на тот случай, если г...но провалится в прокате.


Svart
отправлено 28.06.11 11:50 # 31


Кому: Семаргл, #21

> 20 комментов не прошло, а про сиськи и пидарасов уже заговорили.

ну, тут собссно в изначальной цитате пидорас про сиськи говорит. Мы лишь наблюдаем за мятущимся внутренним миром оного


Лешка
отправлено 28.06.11 11:51 # 32


> «Яйца судьбы» и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя

Не понял, что же, Эрнст завидует популярности Анны Семенович?
Разумеется, фильмы наподобие УГ-2 и УГ-3 зрителя не отвращают.


Бакалавр
отправлено 28.06.11 11:51 # 33


Участники предсказуемо сходятся в одном: "Да нам бы денег ещё побольше, и тогда уж мы ух!". Мысль "а может, мы просто отстойные фильмы снимаем?" - похоже, в голову никому не приходит.


Семаргл
отправлено 28.06.11 11:51 # 34


> Эрнст: "теперь нам надо создать новую организацию, которая бы работала со всеми кинематографистами и со всеми международными институциями.

Это он наверняка в интервью с Главным прочёл, что наши журналисты и представители кино в Каннах ни с кем контактов завязать не могут ввиду незнания языков. Следит, следит Эрнст за Тупичком.

ALL HAIL ТYПИ40К!!!


Svart
отправлено 28.06.11 11:52 # 35


Кому: Rakot, #23

> Почему ему позволительно не любить сиськи?
>

вестимое дело


Glyph
отправлено 28.06.11 11:52 # 36


[смотрит список фильмов про вампиров]
Ввели моду, ага


Guaresci
отправлено 28.06.11 11:52 # 37


Кому: koisaan, #11

В сумме это даёт честные 110 процентов, потому, как справедливо отметил Константин Львович, и возникла эйфория.


bulkinted
отправлено 28.06.11 11:53 # 38


Кому: Gregory, #18

> «Яйца судьбы» и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя.
>
> "Яйца судьбы", между прочим, стали самым успешным российским фильмом 2010-го года, собрав в прокате свыше 660 миллионов рублей при бюджете в 119,8 миллиона. Так что [censured] Константин Львович.

Ну и что с того, что "Яйца" стали самыми успешными? Где в них, в "яйцах", духовность?
На что сподвигли "яйца" Голливуд?


Павел Отморозов
отправлено 28.06.11 11:53 # 39


Кому: Astrogen, #7

> Яйца судьбы с их охеренными сборами - конечно все испортили, чего там говорить-то!!!

Во-во. Насмотрелись на Равшана с Джумшутом, отупели и на про распиаренный ОРТ "Обитаемый остров" не пошли. Что за страна! Константин Эрнст таким зрителям руку не подаст.


Svart
отправлено 28.06.11 11:54 # 40


Кому: bulkinted, #38

> На что сподвигли "яйца" Голливуд?
>

на Мачете, конечно же


virage
отправлено 28.06.11 11:54 # 41


>«Яйца судьбы» и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя.

А кто же еще, как не ТНТ по Эрнсту во всем виноват?

> Мы их столько раз обманывали, а большая аудитория обмана не прощает.

А это истина.

"Утомленные солнцем", "Поп", "Царь", "Бумажный солдат", "Сволочи" и прочая нечисть


Rakot
отправлено 28.06.11 11:55 # 42


Кому: Svart, #35

> вестимое дело

Так он что пидарас не только в плохом смысле этого слова, но и в хорошем?! Как я однако отстал от новостей о нашем кинематографе.


Семаргл
отправлено 28.06.11 11:56 # 43


Кому: Svart, #31

> ну, тут собссно в изначальной цитате пидорас про сиськи говорит. Мы лишь наблюдаем за мятущимся внутренним миром оного

Угу. В его внутреннем мире даже с арифметикой проблемы, однако.

Кому: Бакалавр, #33

> Мысль "а может, мы просто отстойные фильмы снимаем?" - похоже, в голову никому не приходит.

Да знают они прекрасно, что говно снимают. Просто говорить об этом нельзя на публике. Я так думаю.


Svart
отправлено 28.06.11 11:58 # 44


Кому: bulkinted, #38

> На что сподвигли "яйца" Голливуд?

и не спрашивайте только, на что сподвигла Голливуд Анна Семенович!!!


bulkinted
отправлено 28.06.11 11:59 # 45


Народ не пошел толпами на "Обитаемый Остров", на "Бумажного солдата", на "Край".
Не имели сборов "УС-2" и "УС-3".

Непонятно - отчего же так получилось?

Неужели молочные железы Семенович оказались лучше желез Наденьки Михалковой?
Неужели "яйца" оказались круче жоп на бомбардировщике в "УС-2" и небритых подмышек из "Края"?


Rakot
отправлено 28.06.11 12:00 # 46


Кому: Svart, #44

> и не спрашивайте только, на что сподвигла Голливуд Анна Семенович!!!

Лучше подумай сколько Голивудских шедевров создано на одном вдохновлении Михалковскими усами!


Hedgehog
отправлено 28.06.11 12:01 # 47


Кому: Utis, #30
> ет, не фильмы ему нужны хорошие, чтобы их смотреть можно было, а деньги от государства на тот случай, если г...но провалится в прокате.

Эффективный менеджер, his ass!!!


Вунд
отправлено 28.06.11 12:04 # 48


> Обсуждалась тема «Перезагрузка системы международного продвижения российского кино».

Создавать бы научились конкурентоспособное кино, успех гораздо легче бы пришёл.


Вунд
отправлено 28.06.11 12:07 # 49


> "Организаторы Форума в библиотечный зал отеля «Арарат Парк Хайат» пригласили наиболее актуальные персоны российской киноотрасли, чтобы поговорить о насущных проблемах:
1. Государственная политика стимулирования продвижения отечественной кинопродукции в мире.
...
7. Приоритеты российской киноиндустрии на премиях Оскар, Золотой глобус и т.д"

Когда же приоритетом российской киноиндустрии будет российский зритель?


Семаргл
отправлено 28.06.11 12:09 # 50


Кому: Вунд, #48

> Создавать бы научились конкурентоспособное кино, успех гораздо легче бы пришёл.

Да нормально у пацанов с конкурентоспособностью и прибылью - то один 50 миллионов долларов выклянчит на съёмки, то другой - 70.


Вунд
отправлено 28.06.11 12:14 # 51


Нет, ну серъёзно, камрады, я не понимаю - они для нас ничего не могут создать толкового в больших количествах, а рвутся на Запад. Т.е. свой огород ещё не посадил, а соседский под свою картошку уже перекопал, так получается?


Старый_kms
отправлено 28.06.11 12:15 # 52


Как раз таки "«Яйца судьбы» и молочные железы Анны Семенович" привлекают зрителя, и мне по нутру, а густозамешанный кал, типа УС вызывает рвотные порывы.


Глав Упырь
отправлено 28.06.11 12:16 # 53


Кому: bulkinted, #38

> Ну и что с того, что "Яйца" стали самыми успешными? Где в них, в "яйцах", духовность?
> На что сподвигли "яйца" Голливуд?

Ваши выводы, даже яйца выеденного не стОят!!!


ТПРУНЯ
отправлено 28.06.11 12:18 # 54


Кому: virage, #41

> Утомленные солнцем", "Поп", "Царь", "Бумажный солдат", "Сволочи" и прочая нечисть

"Обитаемый остров" и "Край" забыл!!!


Вунд
отправлено 28.06.11 12:20 # 55


> Мы очень разобщены, так мы никуда не уедем. Нам надо собраться и договориться, как жить дальше…В СССР продвижением советских картин занимался «Совэкспортфильм». Это был блестящий бренд, и теперь нам надо создать новую организацию, которая бы работала со всеми кинематографистами и со всеми международными институциями. Эта компания должна лоббировать интересы русского кино, используя государственные и спонсорские деньги».

Эдак они до необходимости спроса за выданные на кино государством финансовые средства договорится может!1


HeadStone
отправлено 28.06.11 12:22 # 56


Дык, если идея про вампиров наша, то надо с Голливуда ... это самое, за использование интеллектуальной собственности отжать толику малую...

А ещё лучше большую...


necro-tor
отправлено 28.06.11 12:23 # 57


> 5 лет назад [процентное соотношение российских и зарубежных фильмов составляло 36 к 74].

Это как?


necro-tor
отправлено 28.06.11 12:24 # 58


> А Первый канал с «Дозорами» не только заработал в международном прокате, но и подарил Голливуду вампирскую тему, ставшую суперпопулярной. Я имею ввиду «Сумерки» и подобные фильмы.

[воет]


Медвед Полоскун
отправлено 28.06.11 12:25 # 59


Кому: Gregory, #18

> "Яйца судьбы", между прочим, стали самым успешным российским фильмом 2010-го года, собрав в прокате свыше 660 миллионов рублей при бюджете в 119,8 миллиона. Так что [censured] Константин Львович.

Дак из-за них "УГ-2" Барина провалилось в прокате, Эрнст в бешенстве!!!


Медвед Полоскун
отправлено 28.06.11 12:28 # 60


Кому: Вунд, #49

> Когда же приоритетом российской киноиндустрии будет российский зритель?

Да хотя бы просто зритель, а не "а это мое виденье" и "бюджетные деньги". У тех кто снимает для реально существующего зрителя - результаты нормальные.


necro-tor
отправлено 28.06.11 12:29 # 61


Кому: koisaan, #11

> > процентное соотношение российских и зарубежных фильмов составляло 36 к 74
>
> Это как?

БТП!!!


кратный двум
отправлено 28.06.11 12:31 # 62


Кому: spetrov, #20

> > Ни одного "Дозора" до конца не досмотрел. Не захватило.

А я пересматривал даже. Второй вообще отличный. ОО с УСами да них как до Киева раком, потому и окупились.


Big_Al
отправлено 28.06.11 12:31 # 63


> подарил Голливуду вампирскую тему

Констатнину Львовичу, интересно, эго в дверь входить не мешает?


zero-seven
отправлено 28.06.11 12:31 # 64


Ну про Аню это он зря: в цепких лапах Майкла Бэй, Трансформеры целиком отбивались бы ещё на рекламе!


dead_Mazay
отправлено 28.06.11 12:32 # 65


Кому: bulkinted, #45

> Народ не пошел толпами на "Обитаемый Остров", на "Бумажного солдата", на "Край".
> Не имели сборов "УС-2" и "УС-3".

К сожалению, "Брестская крепость" тоже в прокате не блеснула.
Поправьте, если ошибаюсь.


Grэm
отправлено 28.06.11 12:35 # 66


Ёба!!! Оказывается, у Мурнау была машиа времени! Сто пудов, он для сценария "Носферату" метнулся в нынешнюю Москву, глянул "Дозор" и понеслась...

А молочные железы Семенович - одно из немногих украшений нашего кино


Travel
отправлено 28.06.11 12:38 # 67


Кому: Astrogen, #13

Тод Браунинг и Бела Лугоши невероятно взволнованы словами Эрнста!11


Хромой Шайтан
отправлено 28.06.11 12:38 # 68


Даёшь Аню Семенович в руководители первого канала!!!


Grimm
отправлено 28.06.11 12:38 # 69


>подарил Голливуду вампирскую тему, ставшую суперпопулярной.

Гендиректор Первого канала не в курсе, что к моменту выхода "Ночного дозора", на тв-экранах США уже 8 лет ураганили "Баффи" и "Ангел" с вампирско-любовной тематикой.


Goblin
отправлено 28.06.11 12:38 # 70


Кому: Grimm, #69

> Гендиректор Первого канала не в курсе, что к моменту выхода "Ночного дозора", на тв-экранах США уже 8 лет ураганили "Баффи" и "Ангел" с вампирско-любовной тематикой.

Ему это ни к чему.


dr.groove
отправлено 28.06.11 12:40 # 71


>Дураки нам серьезно испортили площадку — и нас всех не устраивает эта ситуация…

В этом вся суть.


SHnireck
отправлено 28.06.11 12:41 # 72


Кто о чем, а укушеный о вампирах...


УВД на ММ
отправлено 28.06.11 12:46 # 73


О бля, оказывается сиськи виноваты, а я дурак думал что всякий шлак вроде УС и Обитаемый остров.


Хромой Шайтан
отправлено 28.06.11 12:46 # 74


Кому: Посетитель, #24

> откуда пошло "Россия - родина слонов"?

Анекдот такой имелся:

ООН объявила Год Слона. Разные страны издают книги на «слоновью» тему.
Французы издали однотомник «Слоны и любовь».
Американцы — брошюру «Что нужно знать американцу о слонах».
Немцы — «Краткое введение в слонологию» в десяти томах.
Израильтяне — «Слоны и еврейский вопрос».
В Советском Союзе вышел трёхтомник: первый том: «Классики марксизма-ленинизма о слонах», второй — «СССР — родина слонов» и третий — «Слоны в свете решений XXVI съезда КПСС»
В Болгарии выпустили четырехтомник. Первые три тома — перевод советского издания, а четвёртый называется «Болгарский слон — младший брат советского слона».
В Монголии выпустили брошюру «Монгольский слон — шестнадцатый слон в советском зоопарке».


sergotu
отправлено 28.06.11 12:47 # 75


Кому: Utis, #30



Кому: Hedgehog, #47

Полагаю, Сельянов знает, что говорит! Созданная им кинокомпания СТВ участвовала в создании весьма успешных Бумеров, Братов и других фильмов Балабанова, а также, всех мультфильмов "Мельницы", которые в прокате собирали значительно больше денег, чем шедевр "Щелкунчик" баринова старшего брата!


кратный двум
отправлено 28.06.11 12:47 # 76


Кому: dead_Mazay, #65

> К сожалению, "Брестская крепость" тоже в прокате не блеснула.

Многих на русский фильм можно загнать только силой. Разочаровались, благодаря всяким. К тому же крепость - не семейное кино, девочкам неинтересное, да и до рядового раена не дотягивает.


ZERNOEd
отправлено 28.06.11 12:47 # 77


- ВОООРОООООООНКАААА!!!!11
Заорал Эмерих на просмотре "Ночного Дозора" и растолкав локтями в стороны Бея и Камерона, убежал в дебри Голливуда.
:)


Thio
отправлено 28.06.11 12:47 # 78


Кому: Svart, #44

> и не спрашивайте только, на что сподвигла Голливуд Анна Семенович!!!

Неужто на Bard Wire?


Арчевод
отправлено 28.06.11 12:48 # 79


>...и теперь нам надо создать новую организацию, которая бы работала со всеми кинематографистами и со всеми международными институциями. Эта компания должна лоббировать интересы русского кино, используя [государственные] и спонсорские деньги.

Каждому режиссёру - по гитаре Пола Маккартни!


Глав Упырь
отправлено 28.06.11 12:48 # 80


Кому: Хромой Шайтан, #68

> Даёшь Аню Семенович в ведущую новостей первого канала!!!
Лозунг: "Посмотри новости, и не важно о чём новости!!"


Глав Упырь
отправлено 28.06.11 12:49 # 81


Кому: dr.groove, #71

>Дураки, снимающие кино, где все деньги на Экране, нам серьезно испортили площадку — и нас всех не устраивает эта ситуация…
>
> В этом вся суть.

Извините!!!


krez
отправлено 28.06.11 12:53 # 82


Кому: Kaitena, #25

> Эрнст: "теперь нам надо создать новую организацию, которая бы работала со всеми кинематографистами и со всеми международными институциями. Эта компания должна лоббировать интересы русского кино, используя государственные и спонсорские деньги"


Используя государственные деньги, давать взятки - практически не палятся!


Ppmaker
отправлено 28.06.11 12:57 # 83


А "Собачье Сердце" В.Бортко подарил Голливуду тему про оборотней!


FallenSol
отправлено 28.06.11 12:59 # 84


Хы, а как "Побег" убого копировать... Или это 1ый канал спровоцировал снять "Prison Break"... ))


Capoeirista
отправлено 28.06.11 13:04 # 85


Кому: Grimm, #69

> Гендиректор Первого канала не в курсе, что к моменту выхода "Ночного дозора", на тв-экранах США уже 8 лет ураганили "Баффи" и "Ангел" с вампирско-любовной тематикой.

Он поди про Блейда не слышал.


Ебукентий
отправлено 28.06.11 13:16 # 86


Кому: FallenSol, #84

> Хы, а как "Побег" убого копировать...

Просто к слову - недавно казали по говноящику мегасупербоевик с Пореченковым в главной роли. Тупейшая, но подробнейшая калька с "Коммандо", прям сцену за сценой передрали; через жёппу снятая, уныло, скучно и блевотно.


Арчевод
отправлено 28.06.11 13:16 # 87


Кому: Ppmaker, #83

> А "Собачье Сердце" В.Бортко подарил Голливуду тему про оборотней!

Мало кто знает, что Бандитский Петербург подарил им Семью Сопрано!
Сильвио Данте косит под Корнелюка: http://www.youtube.com/watch?v=pzS1RG_QAKo&feature=related


PaddyOBrisk
отправлено 28.06.11 13:17 # 88


Кому: FallenSol, #84

Все сериалы, скопированные первым, были сперва подарены американцам, что б было с чего копировать!!!


Redux
отправлено 28.06.11 13:18 # 89


Скоро выяснится, что ураганные американские боевики, снятые в 80-е, увидели свет благодаря мега-бл0кбастеру "Пираты ХХ века".


Хромой Шайтан
отправлено 28.06.11 13:22 # 90


Ну и конечно же мало-мальскому знатоку кино ясно-понятно, что ничтожноую по своей убогости эпопею "Форсаж" нагло скопировали с невероятного мега-шедевра "Стритрейсеры"!!!


PIV
отправлено 28.06.11 13:23 # 91


>«Яйца судьбы» и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя.

Руки прочь от молочных желез Анны Семенович!!!


Лешка
отправлено 28.06.11 13:24 # 92


Кому: Ебукентий, #86

> Просто к слову - недавно казали по говноящику мегасупербоевик с Пореченковым в главной роли. Тупейшая, но подробнейшая калька с "Коммандо", прям сцену за сценой передрали; через жёппу снятая, уныло, скучно и блевотно.

Не касаясь оценки фильма, "День Д" именно так и анонсировался Пореченковым - тупая переделка "Коммандо", сцена за сценой, поэтому не стоило ожидать чего-то другого.


Evgenij aus K.
отправлено 28.06.11 13:24 # 93


Он сам то понимает о чём говорит? Сам то он пробовал хоть как то следить за тем какие фильмы, на какую тематику, когда и где выходили?
Про "Яйца" и Семенович вообще караул - когда получется что то путёвое, оно сразу обсирается, а всякое говно превозносится до небес! Он вроде как должен уметь деньги считать - или просто из себя ушлёпка строит?


Бэндэр
отправлено 28.06.11 13:28 # 94


Пусть Эрнст за себя отвечает. Железы Анечки - это вообще единственное, на что стоит смотреть в Нашем Кино.
Половина билета окупается сразу же!!!


Арчевод
отправлено 28.06.11 13:28 # 95


Кому: Хромой Шайтан, #90

> Ну и конечно же мало-мальскому знатоку кино ясно-понятно, что ничтожноую по своей убогости эпопею "Форсаж" нагло скопировали с невероятного мега-шедевра "Стритрейсеры"!!!

Форсаж настолько убог, что никто из персонажей фильма ни разу сутенёрскую мега-шубу не надел!


ssvtb
отправлено 28.06.11 13:36 # 96


Эффективный менеджер, а ведет себя как неэффективный.


Dr.Voron
отправлено 28.06.11 13:37 # 97


Кому: bulkinted, #45

> лучше желез Наденьки Михалковой?
> Неужели "яйца" оказались круче жоп на бомбардировщике в "УС-2" и небритых подмышек из "Края"?

Ужас какой. Хорошо, что я всего этого не видел.


Мафусаил
отправлено 28.06.11 13:44 # 98


Кому: Nalu4e, #26

> Все верно!
> Мы передовая вампирическая страна.
> В России появится фронт защиты вампиров.
> http://lenta.ru/news/2011/06/27/vampires/

>В скором времени в России начнет действовать фронт защиты вампиров и других нелюдей. К регистрации организации уже приступили в Санкт-Петербурге, говорится в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру". Идея создания фронта принадлежит основателям социальной сети Nuara.ru, ориентированной на тех, кто причисляет себя к вампирам, лешим и эльфам. http://lenta.ru/news/2011/06/27/vampires/

Считаю что это дискриминация, а где другий нелюди: орки, гномы, ведьмы, хоббиты, кобольды, дуоты и т.д. и т.п.!!!


UG
отправлено 28.06.11 14:04 # 99


Кому: Мафусаил, #98

> Считаю что это дискриминация, а где другий нелюди: орки, гномы, ведьмы, хоббиты, кобольды, дуоты и т.д. и т.п.!!!

Они тут!!!


Dozer
отправлено 28.06.11 14:10 # 100


"Яйца судьбы" по сравнению с последними художественными испражнениями г-на Мигалкова - шедевр.



cтраницы: 1 | 2 всего: 176