Вера Брежнева - Реальная жизнь

13.07.11 12:09 | Goblin | 146 комментариев »

Музон

Реальная жизнь- это прогулки по Азии и езда на мерседесе.
Реальная жизнь для реальных пацанов.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146, Goblin: 5

Airliner
отправлено 13.07.11 12:13 # 1


Вера Брежнева теперь образцовый дауншифтер.


jarrito
отправлено 13.07.11 12:17 # 2


Галушка сЪедобна как никогда!!!


PWBT
отправлено 13.07.11 12:18 # 3


Вера - мы за твои немые песни, просто походи на камеру, нам хватит за глаза...
Спасибо.


Арчевод
отправлено 13.07.11 12:18 # 4


[выключает звук]


Eastman
отправлено 13.07.11 12:19 # 5


> Реальная жизнь- это прогулки по Азии и езда на мерседесе.

[вздыхает]

С Верой решительно невозможно спорить как минимум по двум причинам!


КЭН
отправлено 13.07.11 12:24 # 6


Jedem Das Seine

каждому - своё


Dentist
отправлено 13.07.11 12:26 # 7


Вере нужно было вместо того чтобы снимать клип, просто положить песню на видео которые тут чуть ниже " Драка в Химках"


Глав Упырь
отправлено 13.07.11 12:29 # 8


>Реальная жизнь- это прогулки по Азии и езда на мерседесе.

А в какой реальности - эта "реальная жизнь"?!!


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.11 12:33 # 9


Кому: Глав Упырь, #8

> А в какой реальности - эта "реальная жизнь"?!!

В реальности Веры Брежневой!!!
Ну это правда когда она по работе, об Мурашова-младшего или еще какого мобильного, эффективного и успешного не трется.


Nirvano
отправлено 13.07.11 12:33 # 10


Это реклама Веры Брежневой, мерседесов и Азии!


Просто_Миха
отправлено 13.07.11 12:33 # 11


Реальная жизнь для реальных пацанов!


спиртсмен
отправлено 13.07.11 12:33 # 12


Кому: PWBT, #3

> Вера - мы за твои немые песни, просто походи на камеру, нам хватит за глаза...
> Спасибо.

Что Вы, что Вы!!!

Поздняя Вера Брежнева - это, прежде всего, глубокие мотивы и философские (восточные) темы!!!


Семаргл
отправлено 13.07.11 12:36 # 13


Нищеброды. На съёмку в Сочи денег не хватило, в какой-то Камбодже снимали!!!


Moritz
отправлено 13.07.11 12:37 # 14


> Реальная жизнь- это прогулки по Азии и езда на мерседесе.

Гоблин, ты это от зависти написал!!!


chukigek
отправлено 13.07.11 12:38 # 15


Кому: Глав Упырь, #8

> А в какой реальности - эта "реальная жизнь"?!!

Та ладно, я вот пол жизни под Магаданом провел, азия, даже пару раз на мерсе проехался, чем не реальность.


Koljan
отправлено 13.07.11 12:38 # 16


> Реальная жизнь- это прогулки по Азии и езда на мерседесе.

Морфиуса на неё нет!


Папаша_Штирлиц
отправлено 13.07.11 12:38 # 17


Кому: Просто_Миха, #11

> Реальная жизнь для реальных пацанов!

Для состоятельных парней, я настаиваю!!


Nirvano
отправлено 13.07.11 12:38 # 18


Кому: Eastman, #5

> С Верой решительно невозможно спорить как минимум по двум причинам!

и эти две причины у нее достаточно весомые!


koisaan
отправлено 13.07.11 12:38 # 19


Всё равно Вера лучшая!!!


FNFAL
отправлено 13.07.11 12:38 # 20


Вера - тОлант, в стиле "пою попой".
Что-то не поет она про то, почему же она из рiдной Украйны к навистным Москалям подалась.

Из начала 90-х, "когда все начиналось", то есть "реальные пацаны" стали появляться.
http://www.youtube.com/watch?v=7No5G-S8Le0
Ничего не поменялось в смысле "реальной жизни".


Глобус
отправлено 13.07.11 12:45 # 21


Живу в Азии, на мерсах езжу!!!
[Растопыривает пальцы и свысока поглядывает на контингент]


SHINNOK
отправлено 13.07.11 12:48 # 22


Кому: Глобус, #21

> Живу в Азии, на мерсах езжу!!!

[Смотрит с интересом]
Работаешь водителем у богатого азиата? :)


Flint_Mamont
отправлено 13.07.11 12:54 # 23


Но жизнь, она для серьёзных парней — развлечение.
А для овец — наоборот.
(догадайтесь чьё)


manul
отправлено 13.07.11 12:54 # 24


В ролике показано как Брежнева с каким то то ли шарфом то ли хвостом едет на мопеде. Как его в заднее колесо не затянуло, и они не ебнулись с об асфальт - непонятно. Везучая она походу.


One_man
отправлено 13.07.11 12:59 # 25


Кому: manul, #24

> Как его в заднее колесо не затянуло, и они не ебнулись с об асфальт - непонятно.

Пример гражданки Дункан ничему не учит !


havenotnickname
отправлено 13.07.11 13:03 # 26


А тем временем вышел трейлер второго Холмса...


labeon
отправлено 13.07.11 13:03 # 27


Кому: Семаргл, #13

> Нищеброды. На съёмку в Сочи денег не хватило, в какой-то Камбодже снимали!!!

На фотографа с обезьянкой - однако не поскупились.


Монолит
отправлено 13.07.11 13:03 # 28


Кому: Семаргл, #13

> Нищеброды. На съёмку в Сочи денег не хватило, в какой-то Камбодже снимали!!!

Да и не говори!!! И билет в нее в эконом класса!!! (в начале клипа)


Настоящий Индеец
отправлено 13.07.11 13:07 # 29


А можно задать страшный вопрос? Он меня мучает. А она случайно не родственница Леонида Ильича? Уж больно фамилие хорошее.


Семаргл
отправлено 13.07.11 13:08 # 30


Кому: labeon, #27

> На фотографа с обезьянкой - однако не поскупились.

Это ж бюджетный фотограф, не сочинский.

Кому: Монолит, #28

> И билет в нее в эконом класса!!!

А оператора наверняка в чемодане вместе с камерой привезла!!!


Vic
отправлено 13.07.11 13:08 # 31


>Реальная жизнь - это прогулки по Азии и езда на мерседесе.
>Реальная жизнь для реальных пацанов.

Ну что сказать?

Хорошо быть реальный пацаном!!!


Глобус
отправлено 13.07.11 13:10 # 32


Кому: SHINNOK, #22

> Работаешь водителем у богатого азиата? :)

Не совсем. Просто если попадется "бомбила" на мерсе - значит, еду на мерсе :-)


Oshib-kun
отправлено 13.07.11 13:11 # 33


Про любовь цветёт под разными флагами - это круто.


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.11 13:12 # 34


Кому: FNFAL, #20

> Из начала 90-х, "когда все начиналось", то есть "реальные пацаны" стали появляться.
> http://www.youtube.com/watch?v=7No5G-S8Le0
> Ничего не поменялось в смысле "реальной жизни".

Учитывая за кем мадам "Жигули-Пляс" была замужем, таки да, ничто не ново под луной.


УВД на ММ
отправлено 13.07.11 13:13 # 35


Сисек мало. Совсем не Made in Germany!!!


deRibas
отправлено 13.07.11 13:17 # 36


Вера ставит цели и, по-ходу, достигает их. Вера - джыгит!
А все злопыхатели - нубы и завистники. И, эта, у вас жопы не красивые, вас азиаты на мопедах не катают!


Артур
отправлено 13.07.11 13:19 # 37


Тема сисек не раскрыта! (с)


elche
отправлено 13.07.11 13:22 # 38


Вера отлично выглядит для своих лет!


timfi
отправлено 13.07.11 13:22 # 39


Звук - мерзок во всех отношениях.


Артикул
отправлено 13.07.11 13:22 # 40


Гоблин, сознавайся сколько раз тебя Верка на мерсе катала за рекламу на Тупичке???


Goblin
отправлено 13.07.11 13:22 # 41


Кому: Артикул, #40

> Гоблин, сознавайся сколько раз тебя Верка на мерсе катала за рекламу на Тупичке???

Да я сам всех катаю!


Mofovik
отправлено 13.07.11 13:26 # 42


[напевает]
А солнце светит всем одинаково,
А кому-то светит одинаковей


BECTHuK
отправлено 13.07.11 13:26 # 43


Сейчас не могу посмотреть. Мерс, заграница, сто сортов колбасы в магазине? Очередной гимн обществу "ням-ням"?!!


Аблакат
отправлено 13.07.11 13:31 # 44


Кому: BECTHuK, #43

> Очередной гимн обществу "ням-ням"?!!

"Свобода лучше несвободы!" (С)


elche
отправлено 13.07.11 13:33 # 45


Кому: BECTHuK, #43

> Сейчас не могу посмотреть. Мерс, заграница, сто сортов колбасы в магазине? Очередной гимн обществу "ням-ням"?!!

Страшно представить о чем ты подумаешь, если увидишь клип негритянско-американского рэпа!!!


Семаргл
отправлено 13.07.11 13:36 # 46


Кому: BECTHuK, #43

> Сейчас не могу посмотреть. Мерс, заграница, сто сортов колбасы в магазине? Очередной гимн обществу "ням-ням"?!!

Машина там не целиком, без крыши. Заграница - какая Камбоджа или Шанхай, я не спец, но что это не самый понтовый ночной клуб Америки или там Франции, понятно сразу. Колбасу не показали, тока обезьян - живых, не приготовленных. Ещё поют про любовь под разными флагами и показывают радужные флажки этих, рукопожатных.


zevulun_dodkin
отправлено 13.07.11 13:37 # 47


Кому: Настоящий Индеец, #29

> А можно задать страшный вопрос? Он меня мучает. А она случайно не родственница Леонида Ильича? Уж больно фамилие хорошее.

Неа, Вера Викторовна [Киперман] (укр. Віра Вікторівна Киперман, девичья фамилия — Галушка[1]; более известна под псевдонимом Вера Брежнева.
Интересно другое:
Нате́лла Саве́льевна Болтя́нская ([Киперма́н] наст. фамилия) — российский автор-исполнитель, ведущая на радиостанции «Эхо Москвы».
Вот это совпадение так совпадение)))
Теперь строчки "Любовь идет под разными флагами" кажется очень правозащитной. ЛГБТ-сообщество уже готовит свои транспаранты. Верочка - новый гей-герой)))
[Начинаю усиленно креститься, чтобы нехера не казалось, пойду покаюсь]


Mentozavr
отправлено 13.07.11 13:37 # 48


Музыка напомнила индийскую песню Tunak Tunak Tun, кому не лень, в ютюбе наберите. На тупичке она тоже была когда то.


УДА482К
отправлено 13.07.11 13:40 # 49


Кому: Goblin, #41

> Да я сам всех катаю!

На мерседесе? :)


Goblin
отправлено 13.07.11 13:41 # 50


Кому: УДА482К, #49

> Да я сам всех катаю!
>
> На мерседесе? :)

[настороженно озирается]

А что не так?


Mighty Mamont
отправлено 13.07.11 13:41 # 51


Вера Брежнева просто прекрасна!


Darmidont
отправлено 13.07.11 13:42 # 52


Кому: Goblin, #41

> Да я сам всех катаю!

[Начинает пересматривать с 1:21]


affigi
отправлено 13.07.11 13:47 # 53


Верка круче Ваенги!!!


упор
отправлено 13.07.11 13:47 # 54


Лучше бы она снимала клип где-нибудь в Архангельске на окраине.)
П.С. текст если разобраться отрыв башки, солнце светит всем однинаково, но присутствует дихотомия нищебродства и "реальной жизни"...


УДА482К
отправлено 13.07.11 13:47 # 55


Кому: Goblin, #50

> А что не так?

Ну, раз всех да на мерседесе, еду в Питер :)


Goblin
отправлено 13.07.11 13:48 # 56


Кому: УДА482К, #55

> А что не так?
>
> Ну, раз всех да на мерседесе, еду в Питер :)

[крутит на пальце ключи]

Ты хоть симпатичный?


goosetea
отправлено 13.07.11 13:48 # 57


Вера такой же бекпекер, как я пароход "Булгария". Не верю!


KroliKoff
отправлено 13.07.11 13:49 # 58


[Разглядывает видео]
То ж не ласточка! То - коршун!!!


Flint_Mamont
отправлено 13.07.11 13:49 # 59


Офтоп, а может и баян: Израиль продолжают сливать, уже и немцы подключились - танки поставляют саудитам. http://www.lenta.ru/articles/2011/07/05/panzer/


УДА482К
отправлено 13.07.11 13:50 # 60


Кому: Goblin, #56

> Ты хоть симпатичный?

[Кидает ушанку на пол]
Вот я так и думал, что ничего не выйдет.
[Плачет, убегает]


Polaris
отправлено 13.07.11 13:50 # 61


Вера - красивая!


KroliKoff
отправлено 13.07.11 13:51 # 62


Кому: Oshib-kun, #33

> Про любовь цветёт под разными флагами - это круто.

Главное, чтобы не под радужным!


pruss
отправлено 13.07.11 13:51 # 63


Вера - джигит?


FNFAL
отправлено 13.07.11 13:52 # 64


Кому: Медвед Полоскун, #34

> Учитывая за кем мадам "Жигули-Пляс" была замужем, таки да, ничто не ново под луной.

Ндак, ведь и Мария Плесецкая за Радионом Щедреным была! Если бы не муж-композитор-дирижер оркестра в Большом Театре, то "не светило" бы ей стать примой. Злопыхай-не злопыхай, а сырмяжная правда-матка всегда глаза режет. :-)
А вообще, для любой женщины - удачный брак (прЫнц на белом мерседесе и со счетом в швейцарском банке) есть решению насущных бабских проблем.


goosetea
отправлено 13.07.11 13:52 # 65


Кому: deRibas, #36

> И, эта, у вас жопы не красивые, вас азиаты на мопедах не катают!

Меня катал вьетнамец! я даже его за сиськи держал, чтобы регулировать повороты и остановки!


goosetea
отправлено 13.07.11 13:53 # 66


Кому: УДА482К, #60

> [Кидает ушанку на пол]
> Вот я так и думал, что ничего не выйдет.
> [Плачет, убегает]

надо бы про красивую душу. рано сдался!


Marlene Dietrich
отправлено 13.07.11 13:55 # 67


В клипе я увидела обращение к богатым и гламурным девушкам, что не надо думать о несчастной любви и прочей мути, а лучше позаботиться о голодных детях, живущих в странах третьего мира и не менее голодных обезьянках


FNFAL
отправлено 13.07.11 14:04 # 69


Кому: Marlene Dietrich, #67

> В клипе я увидела обращение к богатым и гламурным девушкам, что не надо думать о несчастной любви и прочей мути, а лучше позаботиться о голодных детях, живущих в странах третьего мира и не менее голодных обезьянках
>

Это точно! Вера - многодетная мама ... только дети от разных мужей. Уж кому, как ни ей знакомы проблемы несчастных сирот и голодающих детей.
Голодные обезъянки - это просто 5+! :-)))


elche
отправлено 13.07.11 14:09 # 70


Кому: FNFAL, #69

> > Это точно! Вера - многодетная мама ... только дети от разных мужей.

Вспомнилось.

Моя подруга проходила практику в Судебном департаменте (или как его там). Работа была чисто техническая - документы, описи и прочее.

Так вот говорит, попалось ей на глаза путевка для одной судьи в санаторий вместе с детьми. Трое детей было. И у каждого - разные отчества.


тов.Дынин
отправлено 13.07.11 14:11 # 71


Кому: PWBT, #3

> просто походи на камеру, нам хватит за глаза...

Прыжки на скакалке с Семенович Анной под решительные песни скутера - наш выбор!

Камрады, а чего, видео на ютубе ape with ak47, как думаете, вирусный ролик новой планеты обезьян или реальные съёмки? Уж очень добротная картинка.


Anber
отправлено 13.07.11 14:13 # 72


Кому: FNFAL, #64

> Ндак, ведь и [Майя] Пл[и]сецкая за Р[о]дионом Щедр[и]ным была! Если бы не муж-композитор-дирижер оркестра в Большом Театре, то "не светило" бы ей стать примой. Злопыхай-не злопыхай, а сырмяжная правда-матка всегда глаза режет. :-)

Зачем коверкать имена и фамилии - не понимаю.
Второе - еще не известно, кто кого "наверх" подтягивал - как бы не наоборот.

Кому: Настоящий Индеец, #29

> А можно задать страшный вопрос? Он меня мучает. А она случайно не родственница Леонида Ильича? Уж больно фамилие хорошее.

Ага. Родственница. Такая же, как Алла Борисовна - Пугачёву, Андрюша - Разину и придурковатая Маша - Распутину :)


KroliKoff
отправлено 13.07.11 14:16 # 73


Кому: тов.Дынин, #71

> или реальные съёмки?

Обезьянка на живую похожа. А вот с отдачей у автомата неясно. Патроны может и холостые, может нарисованные, а может и правда обязьянка сильная.


StarИК
отправлено 13.07.11 14:17 # 74


Кому: УДА482К, #60

> [Кидает ушанку на пол]
> Вот я так и думал, что ничего не выйдет.
> [Плачет, убегает]

Запоминаем ответ на такие случаи:
"Ты не смотри, шо я с лица - не очень! Зато внутре я - лучший кандидат!" (с) Известно кто


Anber
отправлено 13.07.11 14:22 # 75


Кому: elche, #70

> Так вот говорит, попалось ей на глаза путевка для одной судьи в санаторий вместе с детьми. Трое детей было. И у каждого - разные отчества.

Как говорила сослуживица моей сестрёнки - "родной, только первый муж, а все остальные - двоюродные" :)

Кому: KroliKoff, #73

> Кому: тов.Дынин, #71
>
> > или реальные съёмки?
>
> Обезьянка на живую похожа. А вот с отдачей у автомата неясно. Патроны может и холостые, может нарисованные, а может и правда обязьянка сильная.

Не наблюдаю выброса стреляных гильз.
А шимпанзе - без подделки, натуральная :)


CheKisst
отправлено 13.07.11 14:30 # 76


Эх, хороша Вера!


CheKisst
отправлено 13.07.11 14:32 # 77


Кому: тов.Дынин, #71

> Прыжки на скакалке с Семенович Анной под решительные песни скутера - наш выбор!

Ага, и режиссера тоже надо позвать из Германии!


Маленький Друг
отправлено 13.07.11 14:36 # 78


> Реальная жизнь- это прогулки по Азии и езда на мерседесе.

[плюётся икрой]

А как же жизнь на Манхэтане или Лос Анжелес?!!

Кому: goosetea, #66

> надо бы про красивую душу. рано сдался!

Про богатый внутренний мир и про то, что внешность не главное!


УДА482К
отправлено 13.07.11 14:48 # 79


Кому: StarИК, #74

> Запоминаем ответ на такие случаи:

Кому: goosetea, #66

> надо бы про красивую душу. рано сдался!

Да, твоя правда. Растерялся я, растерялся. Приглашение образовалось как-то очень неожиданно. :(


DiVER
отправлено 13.07.11 14:56 # 80


Кому: Goblin, #41

> Да я сам всех катаю!

А Камерона Диаса катал? :)


Мафусаил
отправлено 13.07.11 14:58 # 81


Кому: FNFAL, #20

> Из начала 90-х, "когда все начиналось", то есть "реальные пацаны" стали появляться.
> http://www.youtube.com/watch?v=7No5G-S8Le0
> Ничего не поменялось в смысле "реальной жизни".

ностальгия http://www.youtube.com/watch?v=GWd5Gv3cHvo&feature=related


frd
отправлено 13.07.11 14:58 # 82


Она вот там на 80 секунде на мотоцыкл садится с болтающимся шарфом. Интересно как это её в колесо не замотало то :).


frd
отправлено 13.07.11 15:02 # 83


Кому: chukigek, #15

> Та ладно, я вот пол жизни под Магаданом провел, азия, даже пару раз на мерсе проехался, чем не реальность.

Так то тебя два, а одному человеку в жизнь не получится!


Блюзмен
отправлено 13.07.11 15:10 # 84


Кому: frd, #82

> > Она вот там на 80 секунде на мотоцыкл садится с болтающимся шарфом. Интересно как это её в колесо не замотало то :)

"Едет Вера на машине, вся размазана по шине"


sherl
отправлено 13.07.11 15:12 # 85


Кому: DiVER, #80

> А Камерона Диаса катал? :)

А ты чё, думал, он просто так на дополнительные показы согласился??? Небось ещё и забесплатно катал!!!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 13.07.11 15:27 # 86


А по-моему, про любовь было интереснее смотреть клип (в обоих случаях нужно не забыть выключить звук). Тут что-то часто другие в кадре светятся.


FNFAL
отправлено 13.07.11 15:31 # 87


Кому: Мафусаил, #81

> ностальгия

Дааа [зажмурился от приятных воспоминаний]. :-) Это не сегодняшние "тыц-тыц-тыц" или "утц-утц-утц".
Красивая у Виктора жена попалась. Даже в "Брат-2" попала для полного антуража.


CheKisst
отправлено 13.07.11 15:40 # 88


А солнце светит всем одинаково,
А мы идем под красными флагами,
Долой США, даешь коммунизм!
Реальная жизнь!


viva4ever
отправлено 13.07.11 15:51 # 89


Посмотрел без звука - отличный клип!!!


ElvenSkotina
отправлено 13.07.11 16:14 # 90


Кому: Goblin, #41

> Да я сам всех катаю!

Зачем рекламировать если уже покатал? Непонятно...


Le_batman
отправлено 13.07.11 16:29 # 91


Надо еще попробовать запустить клип, музыку, но без слов.
Для чистоты эксперимента.


CheKisst
отправлено 13.07.11 16:37 # 92


Кому: goosetea, #57

> Вера такой же бекпекер

А кто это?


sherl
отправлено 13.07.11 16:42 # 93


Реальная жизнь.. под разными флагами.. Морфеус скрыл от нас количество и цвета остальных таблеток!!!


ElvenSkotina
отправлено 13.07.11 16:48 # 94


Кому: CheKisst, #92

> А кто это?

Отдыхающий за три копейки турист. В Союзе таких отдыхающих называли "дикарь", но это не совсем то.


Пилат
отправлено 13.07.11 16:52 # 95


Внезапно!
Вера до Катманду доехала!


CheKisst
отправлено 13.07.11 17:00 # 96


Кому: ElvenSkotina, #94

> Отдыхающий за три копейки турист. В Союзе таких отдыхающих называли "дикарь", но это не совсем то.

Кажись, дошло - это от английского backpack, то бишь рюкзак. Рюкзачник, значит.


AlexSam
отправлено 13.07.11 17:02 # 97


Потрясающе красивая женщина. Ну а пение можно и вытерпеть.


FNFAL
отправлено 13.07.11 17:23 # 98


Кому: Anber, #72

> Зачем коверкать имена и фамилии - не понимаю.

До написания этих фамилий...фиолетово. Предмет беседы обозначил - это главное! К русскому языку, великому и могучему, написание данных фамилии не имеют никакого отношения. Можно было их хоть по-японски написать или на калмыцком.

> Второе - еще не известно, кто кого "наверх" подтягивал - как бы не наоборот.
Биографию примы советую прочитать. Есть там много откровений. Кстати, от её коллег по труппе, тоже можно заметки найти. Мнения весьма не однозначные. А талантов-то было предостаточно, кандидатов на приму - тоже.


Semen_lukin
отправлено 13.07.11 17:27 # 99


Старшой а какой у тебя мерин?)


FNFAL
отправлено 13.07.11 17:27 # 100


Кому: elche, #70

> Вспомнилось.
>
> Моя подруга проходила практику в Судебном департаменте (или как его там). Работа была чисто техническая - документы, описи и прочее.
>
> Так вот говорит, попалось ей на глаза путевка для одной судьи в санаторий вместе с детьми. Трое детей было. И у каждого - разные отчества.

Вот и я про тоже. У меня коллега десять лет в Венесуэле работала с начала 90-х. Там была в это время гражданская война. Чавеса, то посадят в тюрьму, то его опять выпустят. Стрельба-пальба. Но жить-то надо простым людям. Уровень жизни - даже по сравнению с Россией 90-х, просто нищенский. По рассказам коллеги, у нее была подруга из местных, которая никогда замужем не была, но пятерых детей родила (от разных мужчин). Это при тех условиях жизни даже нормой считается. А что? Имущественных прав никаких не предъявишь, а жизнь личную устроить хочется. Вдруг он тот самый прЫнц? А вообще-то там мужчины в вооруженных столкновениях часто погибали. Не знаю как там сейчас.


Goblin
отправлено 13.07.11 17:44 # 101


Кому: Semen_lukin, #99

> Старшой а какой у тебя мерин?)

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751334&p=0&div=103



cтраницы: 1 | 2 всего: 146