Нечто, римейк

14.07.11 23:40 | Goblin | 410 комментариев »

Даже музыка та же.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 410, Goblin: 1

waaaagh
отправлено 14.07.11 23:43 # 1


Оригинал был отличным фильмом. Одним из моих любимых.
С нетерпением жду приквела


Дадли Смит
отправлено 14.07.11 23:44 # 2


Ща глянем, что они с шедевром сделали!!!


Sorm
отправлено 14.07.11 23:47 # 3


Так, я не понял, а где финальное шмаляние из винтовки по последней собаке?


affigi
отправлено 14.07.11 23:50 # 4


Волнуюсь, не могу решиться нажать Play!!!!


Muzzlecore
отправлено 14.07.11 23:52 # 5


> Даже музыка та же.

В оригинале сам Эннио Морриконе композитором числится!

А тут какой-то Марко Белтрами. Но я тут подглядел, список его работ тоже нехилый: Крик - 1,2,3,4, Обитель зла, Блэйд - 2, Терминатор - 3, Хэллбой, Я робот, Поезд на Юму, Повелители бури, Макс Пейн и пр.


bishop61RUS
отправлено 14.07.11 23:55 # 6


В первом же вроде дядька главумником был, не?


Аблакат
отправлено 14.07.11 23:56 # 7


Кому: Muzzlecore, #5

> В оригинале сам Эннио Морриконе композитором числится!

Видимо, только числится. Наверняка, как всегда, Карпентер и написал.
И это, волнуюсь за сурового норвежского негра.


Дадли Смит
отправлено 14.07.11 23:57 # 8


Как-то некошерно. Дневные съемки, повтор сцены с собакой, девочки. Логика сюжета странная - о находке узнали, сообщили на большую землю, оттуда привезли девчонку палеонтолога (наверное профхессора) а после того как норвежская станция накрылась мандой, к Макриди сотоварищи и не спешил никто. Странно. Но на фильм безусловно пойду, таки ведь Нечто.

Хорошо хоть рейтинг R, а не PG13 :)


Ben-Son
отправлено 14.07.11 23:58 # 9


Посмотрим-посмотрим...
А, пардон, все научные экспедиции комплектуются огнеметами?


Deepness
отправлено 14.07.11 23:58 # 10


Римейк или судьба первой экспедиции?

Кому: waaaagh, #1

> С нетерпением жду приквела

В правильном переводе, конечно!


v a d i m
отправлено 14.07.11 23:58 # 11


Кому: affigi, #4

> Волнуюсь, не могу решиться нажать Play!!!!

Жми Alt+F4 тогда, не волнуйся! :))


Beringof
отправлено 14.07.11 23:58 # 12


Я надеюсь будет интрига в фильме-кто заражен, а кто нет.


Потный
отправлено 14.07.11 23:58 # 13


Чёт я тоже очкую....


hrs
отправлено 14.07.11 23:58 # 14


Раз уж сбацали переделку с девочкой и для девочек, хоть бы вомпиров добавили!


KiriSS
отправлено 14.07.11 23:58 # 15


Стоит ждать правильного перевода?


Дадли Смит
отправлено 15.07.11 00:00 # 16


Кому: bishop61RUS, #6

> В первом же вроде дядька главумником был, не?

Кому: Аблакат, #7

> И это, волнуюсь за сурового норвежского негра.

O tempora, o mores!!!


affigi
отправлено 15.07.11 00:00 # 17


Кому: v a d i m, #11

> Жми Alt+F4 тогда, не волнуйся! :))

Объясняю на пальцах - средний видишь?:)


Khorsa
отправлено 15.07.11 00:02 # 18


Извините, я в целом не понял, что говорят иностранцы. Но!!

1. Почему на базе нет негров, геев и инвалидов?
2. Почему в конце ролика они по улице ходят без шарфов, шынелей и шапочек? Считаю, каждого полярника, одетого как персонажи, можно смело зачислять в нечты!!!


WiLLi
отправлено 15.07.11 00:04 # 19


эх запорют, чую.


halamchik
отправлено 15.07.11 00:04 # 20


Кому: waaaagh, #1

> Оригинал был отличным фильмом. Одним из моих любимых.
> С нетерпением жду приквела

Ха-ха... теперь среди них телки!!!!!
Да, фильм 1982 года был отличный, хотя он не оригинал. Первая экранизация вышла в 1951 г. Кстати сам рассказ, по которому был снят фильм, тоже весьма хорош.


Андрей GP
отправлено 15.07.11 00:04 # 21


Замена персонажа Курта Рассела на девчёнку из "Скотта Пилигрима" - вполне в духе времени, но всё равно как-то не шибко убедительно.
Что-то не то, сомнения по поводу фильмы гложат меня. Тем более это ремейк фильма, который видели буквально все


Nasir
отправлено 15.07.11 00:05 # 22


Эй, шведы? Это норвежцы Мак.(с)


Ckomarox
отправлено 15.07.11 00:07 # 23


объясните мне зачем переснимать один из лучших фантастических фильмов всех времен?
когда не экранизированный романов ещё полным полно а сделать из них офигенный сценарий для профессионала как 2 пальца об асфальт, или не уж то в Голливуде профи перевелись


Любитель Жизни
отправлено 15.07.11 00:07 # 24


Отличный фильм был, ну, который первый. В юношестве его с удовольствием не раз смотрел.


Дадли Смит
отправлено 15.07.11 00:08 # 25


Кому: Ben-Son, #9

> А, пардон, все научные экспедиции комплектуются огнеметами?

Тяжело в экспедиции без огнемета, особенно в темную полярную ночь

В книжке у Мака и его камрадов были не огнеметы, а особо мощные паяльные лампы, которые на близкой дистанции прокатят за огнемет

Кому: Deepness, #10

> Римейк или судьба первой экспедиции?

Это про норвежцев, должно кончится вертолетной погоней, девочке полюбому песец. А потом уже римейк делать будут

Кому: Beringof, #12

> Я надеюсь будет интрига в фильме-кто заражен, а кто нет.

Ну, в конце трейлера они огнеметы друг на друга наставляют, так что будем надеяться


Любитель Жизни
отправлено 15.07.11 00:08 # 26


Кому: Ckomarox, #23

KAPITALIZOM


affigi
отправлено 15.07.11 00:08 # 27


Ну не знааааю, в ролике ни Курта нашего Рассела, ни Сигурни "хана пришельцам" Уивер, что прискорбно!!!


Olegus t.Gl.
отправлено 15.07.11 00:10 # 28


Кому: Ben-Son, #9

> А, пардон, все научные экспедиции комплектуются огнеметами?

Да я бы даже спасательные экспедиции заставлял брать с собой атомные бомбы средней мощности. Ну, на всякий случай.


Altair32
отправлено 15.07.11 00:10 # 29


Нечто 82-го года отличный фильм, один из самых любимых. Да и первый можно смотреть.


Metodist
отправлено 15.07.11 00:13 # 30


Кому: Ben-Son, #9

> А, пардон, все научные экспедиции комплектуются огнеметами?

Это не огнемет, а что-то типа газосварки или мощной паяльной лампы. Замерзшую технику отогревать.


Muzzlecore
отправлено 15.07.11 00:15 # 31


Кому: Аблакат, #7

> Видимо, только числится. Наверняка, как всегда, Карпентер и написал.

Видимо, как раз тогда синтезатор у Карпентера поломался!


affigi
отправлено 15.07.11 00:15 # 32


Кстати, картинка уж больно пёстрая для "Нечто", раз уж претендуют. Недобрый голос Главного придал бы эффектности!!!


Славор
отправлено 15.07.11 00:18 # 33


сразу чувствуется отсутствие харизматичного Макриди и начальника базы - знаковые персонажи. а также полубезумного связиста и негра
блин - кабы не запороли гады!!!


Linrains
отправлено 15.07.11 00:19 # 34


Так вроде ж приквел это.


mish->gun
отправлено 15.07.11 00:20 # 35


Конан Барбарьян, Нечто.. прям осень флэшбэковых премьер


Metodist
отправлено 15.07.11 00:20 # 36


Кому: Аблакат, #7

> В оригинале сам Эннио Морриконе композитором числится!
>
> Видимо, только числится. Наверняка, как всегда, Карпентер и написал.

Карпентер сыграл все роли!!


Stonerose
отправлено 15.07.11 00:20 # 37


Где Курт Рассел?!!!


Пошел, короче, старую версию смотреть...


Славор
отправлено 15.07.11 00:21 # 38


Кому: Linrains, #34

> Так вроде ж приквел это.

главный написал римейк


Andrei-s
отправлено 15.07.11 00:21 # 39


Кому: KiriSS, #15

> Стоит ждать правильного перевода?

В прокат выходит фильм, только через три месяца. Вроде, рано пока говорить, нет?


Tempeny
отправлено 15.07.11 00:21 # 40


Что нравилось в фильме - с самого начала в суровых условиях действовали суровые мужики. Фильм про нормальных и взрослых дяденек (за исключением пары нервозных персонажей), столкнувшихся со страшным и действующих в экстремальных ситуациях.
Судя по трейлеру, в новый фильм запихнут-таки модную нынче рефлексирующую овцу (почему же не подростка-то?), все кадры трейлера только и делающую, что изображающую лицо типа "Ой, мама, почему у меня из письки идет кровь?". Боюсь, как бы из сурового и страшного фильма не сделали стандартную жвачку про то, что любых монстров побеждают задроты, как из Кайла Риза в первом "Терминаторе" сделали овцу в "Salvation". Эхххх...


Бобров
отправлено 15.07.11 00:21 # 41


Если не будет головы на паучьих ножках и грудной клетки с зубастой пастью - ни зачёт!


Kharmir
отправлено 15.07.11 00:21 # 42


Не люблю такие, но по виду отличный


0vod
отправлено 15.07.11 00:22 # 43


Бодро! Буду ждать.


Аблакат
отправлено 15.07.11 00:23 # 44


Кому: Славор, #38

> главный написал римейк

Приквел-римейк.


Славор
отправлено 15.07.11 00:39 # 45


вспомнилось что эта был мой первый голивудский фильм (+ пятница 13) после того как в 87 купили видеомагнитофон - неделю нормально спать не мог - маленький совсем был!


Linrains
отправлено 15.07.11 00:39 # 46


Кому: Славор, #38

> главный написал римейк


The movie tells the tale of an ill-fated Norwegian research camp that dug up a shapeshifting alien something in the permafrost of Antarctica, as seen in the early scenes of John Carpenter's movie.

Все-таки приквел...


Славор
отправлено 15.07.11 00:39 # 47


Кому: Аблакат, #44

> Приквел-римейк.

т.е. будет про норвежцскую базу? а то из ролика не понял


grid_alien
отправлено 15.07.11 00:39 # 48


кино с расселом считаю шедевром в своем жанре


MrRazDva
отправлено 15.07.11 00:39 # 49


Ну что за контора, этот ваш Универсал, никакого к ним доверия!


Sanya#1
отправлено 15.07.11 00:39 # 50


Опять хотят на ностальгии выехать гады. Не тот режик, не тот постан-к спецэффектов, н самое ужасное гл. герой -баба , причем не нормальная из актрис 80-х 90-х а что-то 20-летнее. Ничего святого у продюсеров нет


Andrei-s
отправлено 15.07.11 00:39 # 51


Кому: Khorsa, #18

> 1. Почему на базе нет негров?

Как нет? Я на 1:40, Саймона Адебизи из "Тюрьмы Оз" заметил.


Аблакат
отправлено 15.07.11 00:43 # 52


Кому: Славор, #47

> т.е. будет про норвежцскую базу? а то из ролика не понял

Там в ролике флаг норвежский, ледяной куб с пришельцем и прочие признаки.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 15.07.11 00:44 # 53


Кому: Потный, #13

> Чёт я тоже очкую....

"Да-а, ты успоко-о-о-ойся!"(с)


Андрей GP
отправлено 15.07.11 00:44 # 54


Кому: Славор, #47

В оригинальном фильме со шведской базы сбежали только сам монстр и один полярник, которого по быстрому пристрелили американцы.
А тут видимо американской базы не будет вообще, раз уж в ролике девка с огнемётом скачет.
Получится как с Терминатором, кажись - вроде всё на местах, а не айс.


Серго
отправлено 15.07.11 00:44 # 55


Не буду смотреть ролик (один хрен, решил на фильм идти, а в ролике небось спойлерят) :)


affigi
отправлено 15.07.11 00:47 # 56


Кому: Серго, #55

> в ролике небось спойлерят

Сразу показывают, что убийца - садовник!!!


Kommienezuspadt
отправлено 15.07.11 00:49 # 57


Как показал римейк адского (не побоюсь этого слова - в своём роде - просто лучшего) фильма "Попутчик": баба на корабле - [censored] рулю. И дело тут даже не в том, что это "Нечто" - не ремейк, а приквел. Дело в том, что сама смена идеологии фильма с мужской на женскую убивает его на корню. В то, что получится новая Рипли веры нет никакой. Смотреть буду только строго после поступления положительных рецензий из авторитетных источников.


Stan4u
отправлено 15.07.11 00:54 # 58


Кушать подано. Должно быть неплохо, оригинал был шедевральный, в детстве чуть не обгадил приставной стульчик в видеосалоне.


Kvakva
отправлено 15.07.11 00:54 # 59


Кому: Deepness, #10

> Римейк или судьба первой экспедиции?

Кстати, да. Показалось что это норвежцы.


KroliKoff
отправлено 15.07.11 00:54 # 60


Эх. Раз приквел, то заранее известно, что все помрут.


Zx7R
отправлено 15.07.11 00:57 # 61


На последнем кадре чуть не случилась неожиданность.
Придётся филем смотреть - при включенном свете.


Muzzlecore
отправлено 15.07.11 01:01 # 62


Кому: Аблакат, #52

> > т.е. будет про норвежцскую базу? а то из ролика не понял

> Там в ролике флаг норвежский, ледяной куб с пришельцем и прочие признаки.

[спойлерит]

А в конце собака убежит, а два норвежца погонятся за ней на вертолёте!


Аблакат
отправлено 15.07.11 01:07 # 63


Кому: Muzzlecore, #62

> А в конце собака убежит, а два норвежца погонятся за ней на вертолёте!

А может вертолетов будет несколько (все кроме одного разобьются), а девка спасется, улетев на пришельческом корабле на марс!


Linrains
отправлено 15.07.11 01:10 # 64


Кому: Андрей GP, #54

> В оригинальном фильме со шведской базы сбежали только сам монстр и один полярник, которого по быстрому пристрелили американцы.

С Норвержской базы)


Gnomoiad
отправлено 15.07.11 01:10 # 65


Блин мне только эта псина в кошмарах перестала сниться, а теперь всё по новой.


dele
отправлено 15.07.11 01:16 # 66


Походу будет жутко, как в первом!


Дадли Смит
отправлено 15.07.11 01:18 # 67


Кому: Kommienezuspadt, #57

> Как показал римейк адского (не побоюсь этого слова - в своём роде - просто лучшего) фильма "Попутчик": баба на корабле - [censored] рулю. И дело тут даже не в том, что это "Нечто" - не ремейк, а приквел. Дело в том, что сама смена идеологии фильма с мужской на женскую убивает его на корню. В то, что получится новая Рипли веры нет никакой.

В оригинальном сценарии первого Алиена - Рипли это суровый мужик, представитель службы безопасности компании в составе экипажа Ностромо, упырь одним словом. Но Ридли Скот почесал репу и сказал, что надо что-то более оригинальное и непохожее на старварсы, так и появилась та Рипли, которую мы все знаем и любим - во многом случайный, но офигенно удачный персонаж. Таким образом, баба на корабле не обязательно к беде, хотя Ностромо таки пизданулся, так что есть над чем подумать.

В ролике девочка вроде из лупар с обеих рук нечтов не валит и если возьмет на себя роль некоего мозгового центра, который продумывает тактику изведения инопланетянина - то еще может что-то быть. Правда по хорошему на мозговой центр нужна бабель постарше и понекрасивше, типа Тринити, но придется довольствоватся Рамоной. Такие дела

Я лично на фильм пойду. Если барахло - ну мало-ли я раньше барахла посмотрел?


Kotovskii
отправлено 15.07.11 01:19 # 68


Что-то трейлер не впечатлил никак (((

[в разочаровании ушел пересматривать оригинал]


NidhoggR
отправлено 15.07.11 01:25 # 69


В начале непонятно, но в конце трейлера начали нагнетать как следует! Саундтрек к тому же способствует. Видно что снято с размахом, надеюсь на хороший фильм (и на правильный перевод)


Дадли Смит
отправлено 15.07.11 01:28 # 70


Кому: Tempeny, #40

> Что нравилось в фильме - с самого начала в суровых условиях действовали суровые мужики. Фильм про нормальных и взрослых дяденек (за исключением пары нервозных персонажей), столкнувшихся со страшным и действующих в экстремальных ситуациях

Это одна из самых сильных сторон фильма - группа настоящих нормальных мужиков противостоящая смертельно опасному врагу. Никакого суперменства, и никакого аватаровского "давайте жить дружно". Сейчас такого не делают. Карпентеру - почет и уважение.

Кому: dele, #66

> Походу будет жутко, как в первом!

Ой-ли

Кому: Gnomoiad, #65

> Блин мне только эта псина в кошмарах перестала сниться, а теперь всё по новой.

[ALL HAIL THING!!!]


Kommienezuspadt
отправлено 15.07.11 01:29 # 71


Кому: Дадли Смит, #67

> Я лично на фильм пойду. Если барахло - ну мало-ли я раньше барахла посмотрел?

Мне жалко тратить время на барахло.

> Рипли это суровый мужик

В фильмах "Чужой" и "Чужие", Рипли - это женщина. Как оно было на проектном столе - никому не интересно, кроме гиков, вроде тебя и меня.


Yants
отправлено 15.07.11 01:32 # 72


Тема боевых ледорубов не раскрыта.
Незач0т!!!


Крайний
отправлено 15.07.11 01:33 # 73


Кому: waaaagh, #1

> Оригинал был отличным фильмом. Одним из моих любимых.
> С нетерпением жду приквела

Оригинал... он 1951 года:
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=22971

А то нечто 1982 которое - да, очень замечательное. Игра по нему тоже вышла не плохая. Этот "приквел" очень похож на то, о чем в игре было. Больше чем на самый первый оригинал, судя по скринам.


MrRiddick
отправлено 15.07.11 01:33 # 74


Мне как раз пришла в голову мысль пересмотреть всего Карпентера. Начал с They Live, а следующим будет Нечто.
Кстати никто не подскажет название фильма в котором роботы убивали людей на другой планете, возможно на Луне, но не помню. Очень давно смотрел, очень плохо помню но вроде бы похоже на Крикунов (но не они, фильм более старый)


Kvakva
отправлено 15.07.11 01:33 # 75


Кому: Серго, #55

> Не буду смотреть ролик (один хрен, решил на фильм идти, а в ролике небось спойлерят) :)

Кого-то сьели, да. :)


D.Hexxen
отправлено 15.07.11 01:33 # 76


La Cosa 82' - страшной силы фильм. Первый, просмотренный мной в этом жанре.
После него я стал боятся рослых голубоглазых собак, перестал добавлять кетчуп в спагетти, и ругаю матом басистов, которые в глубокой задумчивости у меня за спиной извлекают дуплетом ноту ля.
А в самых забористых местах современных ужастиков лишь презрительно ухмыляюсь.

Ремейк посмотрю обязательно, хотя после трейлера почти уверен, что он заставит меня именно лишь презрительно ухмыльнуться.


Серго
отправлено 15.07.11 01:33 # 77


Кому: affigi, #56

> Сразу показывают, что убийца - садовник!!!

Ха. ха. Между прочим, в старом фильме одной из сильнейших сторон было то, "что изначально ни черта непонятно кто человек, а кто тварь" если в ролике показывают превращения - считай, одна фишка фильма загублена.


Kvakva
отправлено 15.07.11 01:33 # 78


Кстати, по фильму есть игра http://www.ag.ru/games/thing . Мне понравилсь (хоть и играл давным давно, игра 2002 )


Green Drake
отправлено 15.07.11 01:33 # 79


Джон Карпентер снял так, что страшновато смотреть даже сейчас. Причем, снял без воплей и рваного монтажа. А ещё у Карпентера был Курт Рассел, а тут его нет.


Kotovskii
отправлено 15.07.11 01:33 # 80


Вот, нормальный трейлер фильма Нечто :)
Мегажывотнайе есть, стреляющие чуваки есть, все умирают )))

http://svalko.org/data/2011_07_14_00_08_s4_tchkcdn_com_jokes_article_4_1_96614.gif


Нюргун Боотур
отправлено 15.07.11 01:34 # 81


Кому: Ckomarox, #23

> зачем переснимать один из лучших фантастических фильмов всех времен?
> когда не экранизированный романов ещё полным полно а сделать из них офигенный сценарий для профессионала как 2 пальца об асфальт

Согласный - жду не дождусь, когда Дарабонт или кто-то другой наконец созреет и снимет "451 градус по Фаренгейту", например. А смысл переснимать всегда есть - публика "узнает по знанию", любой римейк успешного в свое время кино автоматически собирает залы. Не отказываться же, в конце концов, от коммерчески выгодного проекта только из идейных соображений и ради того чтобы не "посягать на святое", так?


Green Drake
отправлено 15.07.11 01:34 # 82


Кому: Kommienezuspadt, #71

> Мне жалко тратить время на барахло.

Более того, я даже знаю чем закончится фильм - они все умрут!!!


Tempeny
отправлено 15.07.11 01:37 # 83


Кому: Дадли Смит, #70

Блин, пора самому писать сценарии, чо. Эвон, на Антарктиду должны были на самом деле приехать отдыхать американские подростки: негр (хороший - это важно!), инвалид (но при этом супер-хакер желательно), пидор, тупой спортсмен, задрот и сисястые девки в качестве ихних подруг (для пидора девка должна играть роль просто друга - это важно, ибо дружба между полами!). Все они должны сначала переебаться в сугробах в суровую метель, потом яростно доказать всем (!), потом все, кроме главной сисястой девки, задрота и инвалида должны выжить. Первым замочить тупого спортсмена! А инвалид должен скачать себя обратно в Америку через интернет!


Goblin
отправлено 15.07.11 01:44 # 84


Кому: Славор, #38

> Так вроде ж приквел это.
>
> главный написал римейк

Да все события фильма Карпентера тупо повторяются.


codewarrior
отправлено 15.07.11 01:54 # 85


Эта, будет ли в 4D? Так, шоб собака с экрана в зал лезла и с запахами?


Кваздопил
отправлено 15.07.11 01:56 # 86


Тетенька, если я правильно понял, будет вместо Курта Рассела?
Узнаю политкорректную струю нулевых.


Kvakva
отправлено 15.07.11 01:56 # 87


Кому: Tempeny, #83

> Блин, пора самому писать сценарии, чо. Эвон, на Антарктиду должны были на самом деле приехать отдыхать американские подростки: негр (хороший - это важно!), инвалид (но при этом супер-хакер желательно), пидор, тупой спортсмен, задрот и сисястые девки в качестве ихних подруг (для пидора девка должна играть роль просто друга - это важно, ибо дружба между полами!). Все они должны сначала переебаться в сугробах в суровую метель, потом яростно доказать всем (!), потом все, кроме главной сисястой девки, задрота и инвалида должны выжить. Первым замочить тупого спортсмена! А инвалид должен скачать себя обратно в Америку через интернет!

Перед этим должен полечь отряд ( можно несколько) специально обученных для борьбы с Нечто военных.


Nikolay Bredak
отправлено 15.07.11 01:57 # 88


Впервые посмотрел фильм ровно год назад.
Понятно, в правильном переводе.
Оказалось, фильм может дарить неизгладимые впечатления даже 30 лет спустя.


УВД на ММ
отправлено 15.07.11 02:03 # 89


Баба там на хера?
Трейлер не впечатлил.

P.S. Оригинал отличный!


Tempeny
отправлено 15.07.11 02:20 # 90


Кому: Kvakva, #87

> Перед этим должен полечь отряд ( можно несколько) специально обученных для борьбы с Нечто военных.
>


Да, а Нечто, всосав в себя подростков, наследует их качества, становится тупым и, забыв надеть шапку, замерает нахер на улице!!!


Vareneg
отправлено 15.07.11 02:20 # 91


Не страшно


pepperov
отправлено 15.07.11 02:50 # 92


Тьфу ты, тетка заместо Курта :(

Ничего ничего, вот уже первые снимки со съемок римейка "Вспомнить все" начали появляться :(. В главной роли Колин Фаррел.


17-011
отправлено 15.07.11 02:58 # 93


Сахарные личики. Смазливые бабенции с туповатыми выражениями. Раззявленые перекошенные хлебала как апогей страха.
Тьфу, одна профанация.


Цугундер
отправлено 15.07.11 03:00 # 94


Кому: Goblin, #84

> Да все события фильма Карпентера тупо повторяются.

У прошлого инцидента был прецедент! И у них была такая же тарелка!


SCAR
отправлено 15.07.11 03:18 # 95


дотянулась "невидимая рука" до святого ;(

Кому: Kvakva, #78

> Кстати, по фильму есть игра http://www.ag.ru/games/thing . Мне понравилсь (хоть и играл давным давно, игра 2002 )

игра хорошая для того времени была (даже интрига "кто в команде заражен" присутствовала), можно сказать "Мертвый Пробел" того времени.

Кому: УВД на ММ, #89

> Баба там на хера?

полярная ночь, дом далеко, толпа половозрелых мужиков ...


Habilis
отправлено 15.07.11 03:19 # 96


Ощущения как от трейлера "Служебный роман 2. Наше время."
В трейлере нет даже единой вещи, за которую можно зацепиться глазу или уху. Ни одной фразы, ни одной визуальной завлекалочки. Музыкальная тема по мотивам, но не та и не так.
Курта Рассела заменили девчОнки, разбавив компанию неизвестных актёров.
Ставлю 100 долларов, что в конце, обязательно останется живой одна из дам.


"Переделай отличное даже если сделаешь много хуже... Ради денег!"
Чёртово 3D! Из-за него это всё.

Лучше бы сделали третий ремейк "The blob" ;-(


Хранитель
отправлено 15.07.11 03:19 # 97


Кому: Ben-Son, #9

> А, пардон, все научные экспедиции комплектуются огнеметами?

И бабами. Больше баб!!!


fuchs
отправлено 15.07.11 03:26 # 98


Cheatn' me bitch!?


Валерий Ильич
отправлено 15.07.11 03:26 # 99


Кому: Nikolay Bredak, #88

> Оказалось, фильм может дарить неизгладимые впечатления даже 30 лет спустя.

Особенно неизгладимые впечатления, на мой взгляд, оставляет момент, в котором герои фильма для забора крови разрезают себе руки чуть ли не до кости, смакуя процесс разрезания. :)


stabvenom
отправлено 15.07.11 03:55 # 100


Something понравилось! Называется фильм "Какая-то фигня"!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 410