Несносные боссы, трейлер

19.07.11 00:36 | Goblin | 102 комментария »

02:28 | 272087 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102, Goblin: 1

aNTON
отправлено 19.07.11 00:49 # 1


наконецто :)


Добрый Фей
отправлено 19.07.11 00:49 # 2


Смотрел на днях. Местами убойно. Кевин Спейси как будто заново сыграл несносного босса из "Swimming with Sharks", весьма талантливо.


ivanessens
отправлено 19.07.11 00:50 # 3


Огонь!


Stonerose
отправлено 19.07.11 00:57 # 4


Все как на подбор: Фаррелл, Спейси, Энистон!

Даешь правильный перевод!)


aNTON
отправлено 19.07.11 00:57 # 5


ДЮ а отрывки переводить собираетесь?


DeYMaZ
отправлено 19.07.11 01:01 # 6


Крутотень!


Gecko
отправлено 19.07.11 01:05 # 7


До боли знакомая музыка!


Yants
отправлено 19.07.11 01:11 # 8


фаррелл в этом гриме - полный пэ!!!


Раф
отправлено 19.07.11 01:17 # 9


Чарли решает!!!


Airliner
отправлено 19.07.11 01:17 # 10


Ради одной Дженифер Энистон можно взять билет.


McL@uD
отправлено 19.07.11 01:25 # 11


В правильном переводе нужно идти однозначно!


Efrcevt
отправлено 19.07.11 01:37 # 12


А тем временем появился тизер следующего фильма о бэтмене The Dark Knight Rises
http://www.youtube.com/watch?v=FQb1_RH0cw4


Gofear
отправлено 19.07.11 01:37 # 13


Чарли Дэй :D походу играет такого же отморозка как и в "Филодельфии"


captain12
отправлено 19.07.11 01:39 # 14


Энистон, Энистон...бля, меня заело! Энистон, Энситон!


medic
отправлено 19.07.11 01:41 # 15


Кому: Gecko, #7

> До боли знакомая музыка!

Can't stop от ВИА RHCP я опознал. А остальные какие?


bagurka
отправлено 19.07.11 01:43 # 16


Кому: captain12, #14

> Энистон, Энистон...бля, меня заело! Энистон, Энситон!

[ускоряя темп]

Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Дженнифер!!!


twix47
отправлено 19.07.11 01:53 # 17


Дим Юрич, мне всегда интересно было, вы прежде чем куда-то поехать спецом делаете какое-то количество роликов, а модераторы за вас потом подвешивают время от времени?


without nick
отправлено 19.07.11 01:56 # 18


АД!


captain12
отправлено 19.07.11 01:56 # 19


Кому: twix47, #17

Забей! Энистон, Энистон, Энистон!!!


Нюргун Боотур
отправлено 19.07.11 01:57 # 20


[пляшет вприсядку, вприкуску и без оглядки]

От это порадовали, Дмитрий Юрьевич! Респект, как говорится, и уважуха!!!


without nick
отправлено 19.07.11 01:59 # 21


Я, как-то, Дженнифер, даже и не узнал!


Дадли Смит
отправлено 19.07.11 02:03 # 22


Кому: bagurka, #16

> Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Дженнифер!!!

[все гениальное - просто]

Рейчел


Сиплый
отправлено 19.07.11 02:03 # 23


Факинг осам!
Колин Фарелл, конечно, силён :)


Gecko
отправлено 19.07.11 02:04 # 24


Кому: medic, #15

> Can't stop от ВИА RHCP я опознал. А остальные какие?

Я названия не знаю, в рокнрольщике была такая.


Gecko
отправлено 19.07.11 02:04 # 25


Кому: bagurka, #16

> Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Энистон, Дженнифер!!!

[вспотевший ушёл курить]


MrRiddick
отправлено 19.07.11 02:06 # 26


Йо-хо-хо, Дженнифер Энистон добралась до Тупичка. Наконец-то. Если еще Главный с ней зафоткается я точно сдохну от зависти.


Нюргун Боотур
отправлено 19.07.11 02:14 # 27


Где, когда?

[старательно начинает следить за новостями]


DictAtoR
отправлено 19.07.11 02:32 # 28


Блин, Энистон не узнать! О том, что она присутствовала в трейлере узнал только по титрам.


Seem
отправлено 19.07.11 03:27 # 29


Кому: medic, #15

> Can't stop от ВИА RHCP я опознал. А остальные какие?

Black Strobe - I'm a Man из х/ф RocknRolla
http://www.youtube.com/watch?v=7hdL65J8m9A


MrRiddick
отправлено 19.07.11 04:00 # 30


Кому: DictAtoR, #28

> Блин, Энистон не узнать! О том, что она присутствовала в трейлере узнал только по титрам.

Учитывая что ей в этом году стукнуло 42 - неудивительно. Но в этом фильме она всё-таки выглядит иначе. Тут недавно ей дали звезду на Аллее славы, там она выглядит вполне узнаваемо. Чувак на последних трех фотках ее новый бойфренд - Джастин Теру.

http://www.popcornnews.ru/news/122530


MrRiddick
отправлено 19.07.11 04:11 # 31


Кому: MrRiddick, #30

Тьфу перепутал, звезду дадут в следующем году, а в этом она оставила отпечатки на Аллее Славы. Постоянно я их путаю.


DayDreameR
отправлено 19.07.11 05:20 # 32


Посмотрел. Местами можно поржать. Но какое-то ощущение незаконченности - сюжет можно было закрутить поинтереснее, да и от Дженнифер Энистон ожидалось большего ). Очень порадовал Кевин Спейси - такого матёрого босса сыграл, просто нет слов.


Xaron
отправлено 19.07.11 07:17 # 33


Хороший состав. Даже Вендел 'Fuck you very much' Пирс засветился!


Break
отправлено 19.07.11 07:30 # 34


вот это адъ.
маленький лес гроссман в исполнении фарелла прикольный!


d0ber.maNN
отправлено 19.07.11 07:41 # 35


Фаррелл прекрасен!


pikachu
отправлено 19.07.11 08:28 # 36


- Участвую в уличных гонках
- На Тойоте Приус?
- Часто проигрываю.

Заржал как не в себя!


pikachu
отправлено 19.07.11 08:29 # 37


Кому: Gecko, #7

> До боли знакомая музыка!

Перцы!


MacGruber
отправлено 19.07.11 08:54 # 38


Кому: Efrcevt, #12

Это фейк


Pasifix
отправлено 19.07.11 08:54 # 39


Есть мнение, Дженнифер Энистон исключение среди актрис (среди актёров довольно частое явление), с возрастом она только хорошеет. Сочная!


Чупакабрер
отправлено 19.07.11 08:57 # 40


Кому: Pasifix, #39

> Есть мнение, Дженнифер Энистон исключение среди актрис (среди актёров довольно частое явление), с возрастом она только хорошеет. Сочная!

хирурги в капиталистических странах хороши!!!


Nin
отправлено 19.07.11 09:02 # 41


Кому: Pasifix, #39

> Есть мнение, Дженнифер Энистон исключение среди актрис (среди актёров довольно частое явление), с возрастом она только хорошеет. Сочная!

У urban dictionary (aka vox populi) совсем другое мнение, по поводу её внешности и актёрских способностей:

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Jennifer%20Aniston


nip.noise
отправлено 19.07.11 09:32 # 42


надо смотреть


Zloi_Chelovek
отправлено 19.07.11 09:54 # 43


От жеж, а лето богато на качественное кино!


baza
отправлено 19.07.11 10:04 # 44


Кому: MrRiddick, #26

> Если еще Главный с ней зафоткается я точно сдохну от зависти.

Смотри, тебя за язык никто не тянул.


Berkut
отправлено 19.07.11 10:04 # 45


даеш спецпоказ!!!


chum
отправлено 19.07.11 10:10 # 46


Отлично!


strela199
отправлено 19.07.11 10:22 # 47


Да, судя по ролику фильм выглядит таким же перспективным для правильного перевода, как и "Плохая училка". Чувствуется Главному будет где разгуляться. Руками и ногами за спецпоказ! Мы за ценой не постоим ;)


LAMBADA
отправлено 19.07.11 10:36 # 48


смотреть можно хотя бы из-за актерского состава. сплошь мастодонты!


strela199
отправлено 19.07.11 10:54 # 49


Кому: LAMBADA, #48

>смотреть можно хотя бы из-за актерского состава. сплошь мастодонты!

Так точно!


Pasifix
отправлено 19.07.11 11:05 # 50


Кому: Nin, #41

> У urban dictionary (aka vox populi) совсем другое мнение, по поводу её внешности и актёрских способностей:
>
> http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Jennifer%20Aniston

Ну, про отсутствие актёрских способностей понятно и без вохпопулей :)

Кому: Чупакабрер, #40

> хирурги в капиталистических странах хороши!!!

Особенно пластические!!!


Serjth
отправлено 19.07.11 11:22 # 51


В каждом втором американском фильме есть шутки про Тоёту Примус и с каждым разом они всё смешнее и смешнее!


CheKisst
отправлено 19.07.11 11:44 # 52


Кому: Serjth, #51

> В каждом втором американском фильме есть шутки про Тоёту Примус и с каждым разом они всё смешнее и смешнее!

Тойота вроде активно продвигает Примус на тамошнем рынке, местами не без поддержки властей. Похоже, данные действия идут вразрез с американской автомобильной культурой. А по мне так симпатичная машинка, только вот дороговата!


CheKisst
отправлено 19.07.11 11:57 # 53


Кому: Nin, #41

> У urban dictionary (aka vox populi) совсем другое мнение, по поводу её внешности и актёрских способностей

Дети, что с них взять. Нос им, видите ли, не нравится!

http://www.etoday.ru/uploads/2008/12/12/jennifer_aniston_gq_nude_cover.jpg


Сапог
отправлено 19.07.11 12:20 # 54


Хорошие шутки. Хорошие актёры. Хороший перевод)

Кхе,кхе. Энистон!!!


Caemaster
отправлено 19.07.11 13:01 # 55


Вижу, Банк Морлэнд из сериала "Прослушка" в привычной роли следователя.

Трейлер атомный, хоть специально в Москву лети на спецпоказ.


Гном чирдашный
отправлено 19.07.11 13:32 # 56


Кому: without nick, #21

> Я, как-то, Дженнифер, даже и не узнал!

Потому, что это Рейчел Грин!!!

Настаиваю.


chum
отправлено 19.07.11 15:44 # 57


Кому: CheKisst, #52

> Тойота вроде активно продвигает Примус на тамошнем рынке, местами не без поддержки властей.

Приусы, несмотря на свою малоприспособленность, даже в такси вовсю используются!

http://farm3.static.flickr.com/2748/4310200227_7664ba6987.jpg


EDD
отправлено 19.07.11 16:18 # 58


Дим Юрич, приглашаю Вас в Екатеринбург со спец показам данного продукта зарубежного кинематографа!


ГлаголомЖечь
отправлено 19.07.11 16:53 # 59


А в ролике не оговорка ли:
-Что с того, что наши боссы подонки? Мы же убийцы.

Вроде по смыслу должно быть "Мы же НЕ убийцы"?


AlTat Jnr.
отправлено 19.07.11 17:08 # 60


Кому: Gecko, #7

> До боли знакомая музыка!

Сразу вспоминается замечательный одноименный фильм!

Кому: Nin, #41

> У urban dictionary (aka vox populi) совсем другое мнение, по поводу её внешности и актёрских способностей

ИМХО, свое мнение лучше. А Энистон таки хороша! На 1:55 так вообще ёксель-моксель. :)


MrRiddick
отправлено 19.07.11 17:51 # 61


Кому: Nin, #41

> У urban dictionary (aka vox populi) совсем другое мнение, по поводу её внешности и актёрских способностей:

Завидовать - нехорошо! :)

Кому: AlTat Jnr., #60

> ИМХО, свое мнение лучше. А Энистон таки хороша! На 1:55 так вообще ёксель-моксель. :)

С ней такая же фигня как и с Верой Брежневой ))) Но актриса хорошая, ну однобокая - это не необычно. Не все могут, как Мег Райан, сыграть и в романтической комедии и морпеха. Конечно отмыться от Рэйчел Грин ей тяжеловато будет - но я лично ничего против Рэйчел не имею, даже наоборот :P


mordatiy
отправлено 19.07.11 18:08 # 62


А тем временем - Боб Торнтон: «Плохой Санта 2» и авторский проект.
http://www.rulezfilm.ru/bolshoe-kino/novosti/bad-santa2.html


antboroda
отправлено 19.07.11 20:00 # 63


Класс!


FatMob
отправлено 19.07.11 20:15 # 64


Кому: MacGruber, #38

> Это фейк

Нет.


klift
отправлено 19.07.11 20:22 # 65


Энистон не узнал. Богатой будет!


Rolar
отправлено 19.07.11 21:13 # 66


Кому: Airliner, #10

> Ради одной Дженифер Энистон можно взять билет.

Поддерживаю!


Goblin
отправлено 19.07.11 21:49 # 67


Кому: twix47, #17

> Дим Юрич, мне всегда интересно было, вы прежде чем куда-то поехать спецом делаете какое-то количество роликов, а модераторы за вас потом подвешивают время от времени?

da


Tampon
отправлено 19.07.11 22:15 # 68


На днях смотрел. Поржал отдуши. Кевин Спейси хорош, как всегда. Ну и Энистон конечно порадовала :-)


Директор
отправлено 19.07.11 22:26 # 69


Кому: pikachu, #36

> - Участвую в уличных гонках
> - На Тойоте Приус?
> - Часто проигрываю.
>
> Заржал как не в себя!

Они что-то везде над примусами стебутся.


colt
отправлено 19.07.11 23:40 # 70


Чарли из В Филадельфии Всегда Солнечно прекрасен :D


Rus[H]
отправлено 19.07.11 23:57 # 71


Кому: Директор, #69

> Они что-то везде над [примусами] стебутся.

- Что делают с приусом, когда он ломается?
- Его починяют!


MacGruber
отправлено 20.07.11 00:03 # 72


Кому: FatMob, #64

Да, ошибся =)
Просто видел раньше фейковый трейлер про нового бетмена и он выглядел даже лучше чем этот тизер.


FatMob
отправлено 20.07.11 00:09 # 73


Кому: MacGruber, #72

Да нормальный, вполне в стиле остальных Нолановских тизеров, мол, нихрена не покажем, ждите трейлера :)


Rus[H]
отправлено 20.07.11 00:30 # 74


Кому: FatMob, #73

> Да нормальный, вполне в стиле остальных Нолановских тизеров, мол, нихрена не покажем, ждите трейлера

Кстати, на койке в палате - это комиссар Гордон, который Гэрри Олдмэн что ли?


Honim
отправлено 20.07.11 03:43 # 75


[протирает глаза]
Колин Фарелл?? Колин Фарелл? Это Колин Фарелл? Эк его жизнь скрутила!

Я смотрю, Том Кукуруз открыл новую моду, гримироваться до полной неузнаваемости и играть несвойственные амплуа роли.


UncleJunkie
отправлено 20.07.11 09:08 # 76


Кому: Nin, #41

> У urban dictionary (aka vox populi) совсем другое мнение, по поводу её внешности и актёрских способностей

Там рядышком Бреда Пита поносят будьте здоровы. Что ж теперь, всякому написанному на заборе верить?


Я люблю снег
отправлено 20.07.11 09:13 # 77


Фарелл просто супер!


Nin
отправлено 20.07.11 09:14 # 78


Кому: UncleJunkie, #76

> Что ж теперь, всякому написанному на заборе верить?

Зачем верить заборам- верь глазам. Амеpиканцы называют её butterface, тебе красавица- и на здоровье. Плюрализм же.


Пан Головатый
отправлено 20.07.11 11:19 # 79


Кому: Nin, #78

> Амеpиканцы называют её butterface

Маслолицая? Растолкуй сие словосочетание.


Коняшка
отправлено 20.07.11 11:29 # 80


а будет ли спец показ в Москве ?


ylygylygynda
отправлено 20.07.11 12:18 # 81


Главный, а фильм такой же скучный и одноразовый, как трейлер, или получше все-таки?


CheKisst
отправлено 20.07.11 14:39 # 82


Кому: Nin, #78

> Зачем верить заборам- верь глазам. Амеpиканцы называют её butterface, тебе красавица- и на здоровье. Плюрализм же.

А скажи пожалуйста, кого американцы за первых красавиц почитают?


Nin
отправлено 20.07.11 16:23 # 83


Кому: Пан Головатый, #79

> Маслолицая? Растолкуй сие словосочетание.

But-her-face, т.е фигурка ничего себе, а вот морда лица...В этом плане также пользуется намёк на "paper bag"- если такая страшненькая что на лицо, в койке, надо одевать бумажный пакет.

Кому: CheKisst, #82

> А скажи пожалуйста, кого американцы за первых красавиц почитают?

Адриана Лима, Хайди Клум, Анжелина и, конечно Меган!


Пан Головатый
отправлено 20.07.11 16:55 # 84


Кому: Nin, #83

> But-her-face

А, опечатка была - теперь понял. По моим хохляцким понятиям вполне мила.


Nin
отправлено 20.07.11 17:10 # 85


Кому: Пан Головатый, #84

> А, опечатка была - теперь понял. По моим хохляцким понятиям вполне мила.

Не это не опечатка. Если произнести "but her face" {but'er'face} - будет звучать как "butterface".


Пан Головатый
отправлено 20.07.11 17:13 # 86


Кому: Nin, #85

> Не это не опечатка. Если произнести "but her face" {but'er'face} - будет звучать как "butterface".

А, понятно. Много времени нужно, чтоб приспособится к такому произношению и условному написанию?


pikachu
отправлено 20.07.11 18:24 # 87


Кому: Директор, #69

> - Участвую в уличных гонках
> > - На Тойоте Приус?
> > - Часто проигрываю.
> >
> > Заржал как не в себя!
>
> Они что-то везде над примусами стебутся.

У нас аналогичное это т.н. "кредитные" Фокусы. То есть машина для всяческих манагеров иностранного производства!


Free - Diver
отправлено 20.07.11 20:10 # 88


Дим Юрич, комедии которые вы предлагаете посмотреть просто отвал башни(особенно в вашем переводе). Недавно посмотрел "Пол", жду "Училку", а тут еще и эта :)


Nin
отправлено 20.07.11 20:29 # 89


Кому: Пан Головатый, #86

> А, понятно. Много времени нужно, чтоб приспособится к такому произношению и условному написанию?

Не столько время, сколько неформальное общение с носителями языка - эти всему плохому научат!

Например, спросить: "Kак тебе Анистон- хорошенькая?"
Ответ может быть : "Nah. But I'd do her, given a paper bag"= "Не-а, но я бы ей вдул, будь у меня а бумажный пакет (одеть на голову)"


CheKisst
отправлено 20.07.11 23:18 # 90


Кому: Nin, #83

> Адриана Лима, Хайди Клум, Анжелина и, конечно Меган!

Спасибо за справку! Ничо так вкус. Но лично я за Джессику Альбу, Скарлет Йоханссон, Халли Берри и Розарио Доусон! Да, и к лицу Анжелины у них претензий нет???

Кому: Nin, #89

> Ответ может быть : "Nah. But I'd do her, given a paper bag"= "Не-а, но я бы ей вдул, будь у меня а бумажный пакет (одеть на голову)"

Зажрались, ей-богу!


CheKisst
отправлено 21.07.11 00:29 # 91


Кому: Nin, #89

> Ответ может быть : Nah.

Ура! Слово "нах" есть не только в русском языке!!!


MrRiddick
отправлено 21.07.11 04:02 # 92


Кому: Nin, #89

> Например, спросить: "Kак тебе Анистон- хорошенькая?"
> Ответ может быть : "Nah. But I'd do her, given a paper bag"= "Не-а, но я бы ей вдул, будь у меня а бумажный пакет (одеть на голову)"

А может и не быть. Энистон при всй своей ужасной кошмарности достойной только бумажного пакета регулярно умудряется становится самым продаваемым лицом индустрии.

> Самым "продаваемым лицом" звездных журналов Америки стала бывшая супруга Брэда Питта актриса Дженифер Анистон. За исследуемый временной период она 36 раз оказывалась на обложках журналов, опередив по этому показателю другую популярную актрису Сандру Баллок. Появляясь на обложках всех упомянутых нами журналов, кроме In Touch, лицо Дженнифер Анистон поспособствовало продаже более 5 млн экземпляров сверх среднего количества.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/96834

> Ее внешность далека от холодного идеала, но этим, наверное, и привлекает сердца. Недаром уже семнадцатый год (!) Энистон неизменно фигурирует в списке «Самые красивые люди мира» журнала People. А пластическим хирургам она все-таки дает заработать: в качестве образца для подражания их клиентки чаще всего выбирают модель Жизель Бюндхен, актрису Пенелопу Крус и ... нашу любимицу Джен!
В сумме же фильмы с участием Энистон принесли их создателям свыше $1,7 млрд., и журнал Forbes вполне оправданно назвал актрису самым продаваемым лицом шоубизнеса.

http://kinolove.net/style-i-moda/1105-dzhennifer-eniston-perspektivnaya-nevesta-gollivuda.html


Nin
отправлено 21.07.11 06:50 # 93


Кому: MrRiddick, #92

> Самым "продаваемым лицом" звездных журналов Америки стала бывшая супруга Брэда Питта актриса Дженифер Анистон.

Сам, конечно, не в Америке живёшь? Как здесь работает печатная индустрия и потребительская пресса в частности, - знаешь? Почему её печатали на обложках InTouch и People - догадываешься - (подсказка в цитируемой фразе)?
Кому-то нравятся "продаваемые лица", а "кому и кобыла невеста"© . Только без обид, любезный.

Тут на обложках журналов и по ящику убеждают что Мишель Обама и Сара Джессика Паркер невъебенные красавицы.

А с Дженнифер есть прекрасный фильм, единственный , где она играет простую деваху из американской глуши,( почти такую: http://streakr.com/what-celebrities-would-look-like-if-they-moved-to-ohio/) а негламурную кису - и очень достойно играет.
Фильм низкобюджетный, чёрная комедия - "The Good Girl" (2002) почти как у Коэнов, очень рекомендую , если попадётся.


Olegue
отправлено 21.07.11 09:30 # 94


Кому: pikachu, #36

> - Участвую в уличных гонках
> - На Тойоте Приус?
> - Часто проигрываю.
>
> Заржал как не в себя!

Даааа!!! Я тоже аки конь ржал!!!!


Пан Головатый
отправлено 21.07.11 11:39 # 95


Кому: CheKisst, #90

У вообще мужику виднее красивая жинка ли нет!!!


Пан Головатый
отправлено 21.07.11 12:05 # 96


Кому: Nin, #89

> Например, спросить: "Kак тебе Анистон- хорошенькая?"
> Ответ может быть : "Nah. But I'd do her, given a paper bag"= "Не-а, но я бы ей вдул, будь у меня а бумажный пакет (одеть на голову)"

Неправильные диалоги мы осваивали при изучении англицкого в школе!


MrRiddick
отправлено 21.07.11 13:28 # 97


Кому: Nin, #93

> Сам, конечно, не в Америке живёшь? Как здесь работает печатная индустрия и потребительская пресса в частности, - знаешь?

Я не живу, но почему-то в курсе. Печатают то что продается. И Джен хорошо продаётся. Несмотря на то что страшная как твой ночной кошмар.

> Почему её печатали на обложках InTouch и People - догадываешься - (подсказка в цитируемой фразе)?

Не только поэтому. У меня есть в коллекции практически все её обложки и я как-то в курсе о чём речь. У неё очень много обложек никак не связаных с Б.Питтом и до и после.

> Кому-то нравятся "продаваемые лица", а "кому и кобыла невеста"© . Только без обид, любезный.

Да уж, мы мужики такие. Нормальных баб любить не желаем, одних кобыл нам подавай. Казлы одним словом, что с нас взять.

> Фильм низкобюджетный, чёрная комедия - "The Good Girl" (2002) почти как у Коэнов, очень рекомендую , если попадётся.

У меня все её фильмы есть на DVD.


Пан Головатый
отправлено 21.07.11 14:39 # 98


Кому: Nin, #93

> Сара Джессика Паркер невъебенные красавицы.

Сара Джессика Паркер=2х0,5![С воем убегает в ночь]


Nin
отправлено 21.07.11 17:20 # 99


Кому: MrRiddick, #97

> У меня есть в коллекции практически все её обложки
> У меня все её фильмы есть на DVD.

Вопросов больше нет.

>Я не живу, но почему-то в курсе.

Вопросов больше и не будет.


Tampon
отправлено 21.07.11 18:36 # 100


Кому: CheKisst, #90

> Зажрались, ей-богу!

Да это не зажрались, а просто выпендриваются. Те кто так говорят, обычно в реальной жизни трахают 100-килограмовых жаб и без всякого пакета на голове. Но на публике хочется попонтоваться :-)



cтраницы: 1 | 2 всего: 102