Шёл по городу

07.09.11 12:03 | Goblin | 34 комментария »

Путешествия

Вчера кривлялся в телевизоре на Петроградской.
Обратно как водится шёл пешком, снова семь километров.

Где речка Карповка — там при хорошей погоде отличное отражение в воде.
А тут и ветерок дул, и набережная загибается непонятно куда.

В инженерном замке любители европейской культуры убили императора Павла I.
Потом там было училище с добротной дедовщиной.
Надо расписать подробнее — как тамошние дедушки по ночам на князьях в туалет ездили.

Речка Карповка Инженерный замок

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 4

Skwiz
отправлено 07.09.11 12:14 # 1


Тема содомии в училище не раскрыта!!!


hel`g
отправлено 07.09.11 12:20 # 2


7 км это совпадение или какая-то необходимая для прогулки дистанция?


Hara1d
отправлено 07.09.11 12:22 # 3


Семь километров, это уже спорт, а не прогулка !


EPS
отправлено 07.09.11 12:49 # 4


Хочу в Питер! Посмотреть, Погулять.
[смотрит за горизонт]


Дадли Смит
отправлено 07.09.11 13:13 # 5


как тамошние дедушки по ночам на князьях в туалет ездили.

Поди еще и вводя оглоблю в скакуна, чтоб резвее шел


Cacavo Invex
отправлено 07.09.11 13:34 # 6


Кому: Goblin

> Потом там было училище с добротной дедовщиной.
> Надо расписать подробнее — как тамошние дедушки по ночам на князьях в туалет ездили.

князей в училище было как грязи? )


Человекъ
отправлено 07.09.11 13:38 # 7


Порадовала надпись "SALE" на здании.

Очевидно, множество англосаксов, переполняемых желанием прикупить домик-другой, дефилирует по набережной.


Цын
отправлено 07.09.11 13:55 # 8


Всего с 1918 по 1945 гг. училище подготовило более 10 тысяч офицеров. Из них почти 50% - за годы войны. И надо отметить, что обучало своих воспитанников качественно: из 76 Героев Советского Союза - выпускников училища 74 удостоены этого звания в годы Великой Отечественной войны.


BOV
отправлено 07.09.11 14:03 # 9


Кому: Cacavo Invex, #6

> князей в училище было как грязи? )

А то! Даже Великие! Достоевский опять же там учился, хоть и не князь.


auldspirit
отправлено 07.09.11 14:04 # 10


Дневные пешие прогулки надо понимать для улучшения сна?


Старый_kms
отправлено 07.09.11 14:15 # 11


Дим Юрич, а что за передача, в которой кривлялся? когда ожидать?


alla
отправлено 07.09.11 14:15 # 12


Автор, пора бы уж и альбом фотографий издать....
А? Фото достойные.


Rus[H]
отправлено 07.09.11 14:26 # 13


> Вчера кривлялся в телевизоре на Петроградской.

Гоблен, зачем ты забрался на телевизор на Петроградской и, стоя на нём, кривлялся?!!


BASSBOOST
отправлено 07.09.11 14:43 # 14


Кому: EPS, #4

> Хочу в Питер! Посмотреть, Погулять.

Поближе 7 км найти не удается?)


Cacavo Invex
отправлено 07.09.11 14:47 # 15


Кому: BOV, #9

> Даже Великие!

в смысле великие князья? Тобишь наследные принцы? Интересно, скольких в сортир отвезли будущие цари? )

> Достоевский опять же там учился, хоть и не князь.

и он коняжкой бывал? Опять он в своих произведениях самое интересное опустил!


Глав Упырь
отправлено 07.09.11 14:49 # 16


Кому: Hara1d, #3

> Семь километров, это уже спорт, а не прогулка !

В таком городе - ты ещё и доплачивать должен!!!

Кому: auldspirit, #10

> Дневные пешие прогулки надо понимать для улучшения сна?

Может для здоровья?! Гулять по Питеру, это не обязанность, это - наслаждение!


Humba
отправлено 07.09.11 14:58 # 17


А как такое небо яркое сделать в солнечный день? Фильтры какие-то? У меня почему-то постоянно выцветшее выходит.


Глав Упырь
отправлено 07.09.11 15:04 # 18


Кому: Goblin

Главный, ты всегда выходишь в город с фототехникой или только когда "планируешь" - "что-то заснять по-дороге"?!


Amigo
отправлено 07.09.11 15:24 # 19


Дед в возрасте 71 года показывает силовые элементы на спортплощадке

http://www.youtube.com/watch?v=Wb5tjpcWc80


Собакевич
отправлено 07.09.11 15:42 # 20


Кому: Skwiz, #1

> Тема содомии в училище не раскрыта!!!

Вот например про самое элитное учебное заведение - Пажеский корпус:

В силу этого камер-пажи делали все, что хотели. Всего лишь за год до моего поступления в корпус любимая игра их заключалась в том, что они собирали ночью новичков в одну комнату и гоняли их в ночных сорочках по кругу, как лошадей в цирке. Одни камер-пажи стояли в круге, другие — вне его и гуттаперчевыми хлыстами беспощадно стегали мальчиков. «Цирк» обыкновенно заканчивался отвратительной оргией на восточный лад. Нравственные понятия, господствовавшие в то время, и разговоры, которые велись в корпусе по поводу «цирка», таковы, что, чем меньше о них говорить, тем лучше.

П.А.Кропоткин "Записки революционера"


Собакевич
отправлено 07.09.11 15:45 # 21


Кому: Cacavo Invex, #15

> в смысле великие князья? Тобишь наследные принцы?

Титул наследника - цесаревич. Великия князья в разной степени родства с императором были.


Собакевич
отправлено 07.09.11 15:46 # 22


Кому: Глав Упырь, #16

> Семь километров, это уже спорт, а не прогулка !
>
> В таком городе - ты ещё и доплачивать должен!!!

Да!!!


Goblin
отправлено 07.09.11 15:51 # 23


Кому: Cacavo Invex, #6

> Надо расписать подробнее — как тамошние дедушки по ночам на князьях в туалет ездили.
>
> князей в училище было как грязи? )

Достаточно, чтобы ездить на них в туалет.


Goblin
отправлено 07.09.11 15:52 # 24


Кому: auldspirit, #10

> Дневные пешие прогулки надо понимать для улучшения сна?

И вообще.


Глав Упырь
отправлено 07.09.11 15:53 # 25


Кому: Собакевич, #22

> Да!!!

Я хотел было добавить в конце речи: мол, вон Собакевич - знает!!! Но, тактично умолчал!


Goblin
отправлено 07.09.11 15:53 # 26


Кому: Собакевич, #20

> «Цирк» обыкновенно заканчивался отвратительной оргией на восточный лад. Нравственные понятия, господствовавшие в то время, и разговоры, которые велись в корпусе по поводу «цирка», таковы, что, чем меньше о них говорить, тем лучше.

А всё на английские школы наговаривают.


Глав Упырь
отправлено 07.09.11 15:54 # 27


Кому: Goblin, #26

> А всё на английские школы наговаривают.

Нам есть чем гордиться!!!


dead_Mazay
отправлено 07.09.11 16:34 # 28


Кому: Собакевич, #20

> Тема содомии в училище не раскрыта!!!
>
> Вот например про самое элитное учебное заведение - Пажеский корпус:

Кропоткин не простил!!!


Skwiz
отправлено 07.09.11 17:00 # 29


Кому: Собакевич, #20

> Всего лишь за год до моего поступления в корпус любимая игра их заключалась в том, что они собирали ночью новичков в одну комнату и гоняли их в ночных сорочках по кругу, как лошадей в цирке. Одни камер-пажи стояли в круге, другие — вне его и гуттаперчевыми хлыстами беспощадно стегали мальчиков. «Цирк» обыкновенно заканчивался отвратительной оргией на восточный лад.

Умели же люди развлекаться. Щас то что - отпиздили, да за щеку дали, серость!!!


Kelek
отправлено 07.09.11 19:45 # 30


Кому: Skwiz, #29

> Щас то что - отпиздили, да за щеку дали, серость!!!

Сейчас по-всякому бывает, местами поинтереснее цирка.


Арчибальд
отправлено 07.09.11 20:19 # 31


Кому: Собакевич, #20

> Вот например про самое элитное учебное заведение - Пажеский корпус:

Не все так плохо: стоит только захотеть)
"В корпусе повеяло, однако, новой жизнью, и всего за несколько месяцев до моего поступления произошла революция. В том году третий класс подобрался особенный. Многие серьезно учились и читали, так что некоторые из них стали впоследствии известными людьми. Мое знакомство с одним из них — назову его фон Шауф — произошло, я помню, когда он был занят чтением «Критики чистого разума» Канта. Притом в третьем же классе находились и самые большие силачи корпуса, как, например, замечательный силач Коштов, большой друг фон Шауфа. Третий класс не так послушно, как его предшественники, подчинялся игу камер-пажей. Последствием одного происшествия была большая драка между первым и третьим классами. Камер-пажи были жестоко побиты. Жирардот замолчал происшествие, но авторитет первого класса был подорван. Хлысты остались, но их больше никогда не пускали в ход. Что же касается «цирка» и других игрищ, то они перешли в область преданий."


ignatiy
отправлено 07.09.11 21:59 # 32


>Вчера кривлялся в телевизоре на Петроградской.

Дмитрий Юрьевич, а когда можно будет позырить?
Знаю, что все новости пишут в новостях, но хотя бы приблизительно.


Арчибальд
отправлено 07.09.11 23:11 # 33


Кому: Собакевич, #20

> В силу этого Сталин с Берией делали все, что хотели. Всего лишь за год до моего поступления в "ГУЛаг" любимая игра их заключалась в том, что они собирали ночью политзаключенных в одну камеру и гоняли их в костюмах из латекса по кругу, как лошадей в цирке. Сталин стояли в круге, Берия — вне его и гуттаперчевыми хлыстами беспощадно стегали политзеков. «Цирк» обыкновенно заканчивался отвратительной оргией на восточный лад.

Солженицин, из неопубликованного.


Goblin
отправлено 08.09.11 00:20 # 34


Кому: ignatiy, #32

> Дмитрий Юрьевич, а когда можно будет позырить?

Не знаю.



cтраницы: 1 всего: 34