Шёл по городу

07.09.11 15:39 | Goblin | 48 комментариев »

Путешествия

Принял управленческое решение посетить фотовыставку в Петропавловской крепости.
По прибытии на место узнал, что сегодня у выставки выходной.

Побрёл домой, по пути фотографировал всякое.

Стрелка Васильевского острова Осень на стрелке Васильевского острова Шар, дырка и мост Дырка и Петропавловка

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 7

chum
отправлено 07.09.11 15:45 # 1


О, в Питере пролетариат уже брусчатку разбирает!

А в Москве новый мэр только укладывать начинает. Очень недальновидное решение, я считаю!


Sergey N.
отправлено 07.09.11 15:59 # 2


Кому: chum, #1

> Очень недальновидное решение, я считаю!

Согласен, камрад. У нас, например, только сдадут в конце осени ровные тратуары (однажды сам президент уложил последний камень), - глядишь через год, летом, тоже творится, что и на фото (как раз там, где президент ложил). То ли мерзлота оттайку дала, то ли пролетариат разобрал.


gloomy owl
отправлено 07.09.11 16:02 # 3


Спасибо за фотки, Д.Ю., снова хочется в город на Неве.


Sonne
отправлено 07.09.11 16:04 # 4


В Петербурге даже дырки на дороге выглядят живописно!


chum
отправлено 07.09.11 16:05 # 5


Кому: Sergey N., #2

> То ли мерзлота оттайку дала, то ли пролетариат разобрал.

Все эти булыжники окажутся в его окне в один прекрасный момент :)

Особенно, когда начнет у меня под окнами Каширку реконструировать :))


BASSBOOST
отправлено 07.09.11 16:09 # 6


Кому: chum, #1

> А в Москве новый мэр только укладывать начинает. Очень недальновидное решение, я считаю!

У одного мэра жена дома строила, у другого оказывается плиткой барыжит... Невидимая рука рынка!


Глав Упырь
отправлено 07.09.11 16:09 # 7


Кому: Sonne, #4

> В Петербурге даже дырки на дороге выглядят живописно!

Не дырка - а размыв!!!

Ну, и несмотря на запрет - бокалы об "шарик" продолжают бить!!!


meraбыч
отправлено 07.09.11 16:17 # 8


всю жизнь здесь живу, а когда вот так, как сегодня: после солнечного дня сразу фирменная депрессивная питерская морось, тяжело держаться в позитиве))


Goblin
отправлено 07.09.11 16:17 # 9


Кому: meraбыч, #8

> всю жизнь здесь живу, а когда вот так, как сегодня: после солнечного дня сразу фирменная депрессивная питерская морось, тяжело держаться в позитиве))

Эмо?

Или мозг таки есть?


DEMogOrgoN
отправлено 07.09.11 16:19 # 10


[строчит заголовки]
"Шокирующий фоторепортаж:
Голуби-мутанты расклевали мостовую, на укладку которой было затрачено 22 миллиарда рублей"


meraбыч
отправлено 07.09.11 16:24 # 11


Кому: Goblin, #9

> Эмо?
>
> Или мозг таки есть?

есть, есть. шучу я))


Dagger
отправлено 07.09.11 16:24 # 12


Такое своеобразное осенние настроение на фотографиях, добро получилось.


tsoka
отправлено 07.09.11 16:25 # 13


> управленческое решение

упал и плакал =)))))


tsoka
отправлено 07.09.11 16:25 # 14


Кому: Dagger, #12

> осеннЕе


Goblin
отправлено 07.09.11 16:26 # 15


Кому: DEMogOrgoN, #10

> [строчит заголовки]
> "Шокирующий фоторепортаж:
> Голуби-мутанты расклевали мостовую, на укладку которой было затрачено 22 миллиарда рублей"

Куда, интересно, базальтовые камни растащили?

Гнёзда построили?


tsoka
отправлено 07.09.11 16:26 # 16


первые две - будто из игры какой, забыл название!


Глав Упырь
отправлено 07.09.11 16:28 # 17


Кому: meraбыч, #8

> всю жизнь здесь живу, а когда вот так, как сегодня: после солнечного дня сразу фирменная депрессивная питерская морось, тяжело держаться в позитиве))

Эка тебя колбаснуло!! Ебашь лук!!!


stone master
отправлено 07.09.11 16:30 # 18


Кому: chum, #1

> О, в Питере пролетариат уже брусчатку разбирает!
>
> А в Москве новый мэр только укладывать начинает. Очень недальновидное решение, я считаю!

Из Питера перекладывают в Москву?


alla
отправлено 07.09.11 16:30 # 19


Погода в Питере поменялась. Ну завтра послезавтра и у нас. А фотки хорошие. Альбом надо собрать и издать, Дмитрий Юрьич.


Volvox
отправлено 07.09.11 16:39 # 20


Кому: Goblin, #15

> Куда, интересно, базальтовые камни растащили?

Говорят, что решётки, которые канавы прикрывают, на Правды и Малой Московской на обустройство дачных мангалов растащили. Ну а базальт в печи-каменке можно превосходно применить!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 07.09.11 17:29 # 21


Спасибо. Интересно посмотреть.


Goblin
отправлено 07.09.11 17:57 # 22


Кому: alla, #19

> Альбом надо собрать и издать, Дмитрий Юрьич.

[давится фуа-грой]

Думаешь, будут брать?


goosetea
отправлено 07.09.11 18:06 # 23


Однако мрачно у вас там.


Цын
отправлено 07.09.11 18:06 # 24


Кому: Goblin, #22

> Думаешь, будут брать?

[давится рататуЁм]

я точно рискну и камрады должны.


Goblin
отправлено 07.09.11 18:12 # 25


Кому: goosetea, #23

> Однако мрачно у вас там.

Мы привычные.


alla
отправлено 07.09.11 18:33 # 26


Кому: Goblin, #22

А почему нет?Это не просто постановочные фото открыток для туристов. Фотографии неизбитые, личностные, не "карамельковые". Опять же Гоблин - это имя. Скажем так - бренд. Это твой город, другие увидят его твоими глазами. ПОпробовать маленький пробный тираж.


СанычЪ
отправлено 07.09.11 18:57 # 27


Кому: Goblin, #9

[ давится от смеха ] ДимЮрич, жжоте со страшной силой!


dead_Mazay
отправлено 07.09.11 19:10 # 28


Кому: Goblin, #22

> Думаешь, будут брать?

Кто не будет брать - отбирать штаны и банить!!!
[Заискивающим тоном]Куда деньги за альбом засылать?
P.S. Коломна и Петропавловка - самые любимые места. Хотя первая люто засрана :(


СанычЪ
отправлено 07.09.11 19:12 # 29


Кому: Цын, #24

[ страшно визжит ] Я никому, ничего не должен!!! ] [ бьется головой об пол бетонны... ]


kognitivische
отправлено 07.09.11 19:28 # 30


Я хоть и с Москвы, но люблю, блин, центр Питера. Одни хорошие воспоминания от него, несмотря на холод. Мне даже тамошний насморк нравится :)


dead_Mazay
отправлено 07.09.11 19:33 # 31


Вот тоже про фото
http://lenta.ru/photo/2011/09/07/russianreporter/
Русский репортер" опубликовал альбом лучших фотографий
В начале сентября в книжных магазинах появился альбом "Русский репортер.
(по ссылке несколько фотографий)


DictAtoR
отправлено 07.09.11 19:47 # 32


Кому: tsoka, #16

> первые две - будто из игры какой, забыл название!

Silent Hill, либо Heavy Rain.


Goblin
отправлено 07.09.11 20:06 # 33


Кому: Volvox, #20

> Говорят, что решётки, которые канавы прикрывают, на Правды и Малой Московской на обустройство дачных мангалов растащили. Ну а базальт в печи-каменке можно превосходно применить!!!

[воровато озираясь выбегает в адреса]


Zx7R
отправлено 07.09.11 20:08 # 34


Кому: Goblin, #25

> Мы привычные.

На фотках дождь или туман такой?

[Яростно завидует]


eugene107
отправлено 07.09.11 20:16 # 35


Кому: Goblin, #22

> [давится фуа-грой]
>
> Думаешь, будут брать?

Не будут брать - один коммент в день !


Бородач
отправлено 07.09.11 20:20 # 36


Кому: goosetea, #23

> Однако мрачно у вас там.

Готично у нас здесь!!!


Goblin
отправлено 07.09.11 20:26 # 37


Кому: Zx7R, #34

> На фотках дождь или туман такой?

Туман и слегка моросит - не дождик, пыль такая водяная.


СанычЪ
отправлено 07.09.11 20:49 # 38


Кому: Goblin, #37

Обожаю, когда дождь, а пылюку мокрую, чего-то не жалую.


Dribler
отправлено 07.09.11 21:28 # 39


Кому: goosetea, #23

> Однако мрачно у вас там.

Даже в такую погоду прогулка по Питеру в кайф бывает!


Zx7R
отправлено 07.09.11 22:15 # 40


Кому: Goblin, #37

> Туман и слегка моросит - не дождик, пыль такая водяная.

Класс! А у нас солнце задрало. Хоть бы облачко какое :(


Alexs63
отправлено 07.09.11 22:19 # 41


Кому: Goblin, #22

> Думаешь, будут брать?

Не знаю каков спрос на фотоальбомы, но развернутые заметки про поездки за бугор да еще и с фотками было бы интересно прикупить.

Знаю, что дорого и выхлопа ноль, но заметки написаны очень затейливо.


Volvox
отправлено 07.09.11 22:50 # 42


Кому: Zx7R, #40

> Класс! А у нас солнце задрало. Хоть бы облачко какое :(

Блаженны неведающие. Такой контраст погоды плохо влияет на некоторые организмы. Хотя, конечно, готичненько, порой бывает, при такой мороси, аки сегодня. В


Noxiron
отправлено 07.09.11 23:31 # 43


Кому: Dribler, #39

>Даже в такую погоду прогулка по Питеру в кайф бывает!

только в такую погоду кайф и бывает - этож Питер (Ленинград) нужное подчеркнуть


wwwolk
отправлено 08.09.11 07:45 # 44


Питер прекрасен при любой погоде! Особливо меня вставляло, когда заходишь в торговый центр жарким июльским днем, а через пару часов выходишь в промозглый сентябрь! Льет как из ведра и ветер, жена психует, а меня прет от восторга. Приезжаю каждый год и минимум пару дней себе даю просто на шатание по городу.


ilq
отправлено 08.09.11 09:34 # 45


Кому: Goblin, #22

> [давится фуа-грой]

При случае стоит попробовать? Читал об изготовлении - был впечатлен.


Crusad3r
отправлено 08.09.11 10:11 # 46


Дим Юрич, а решение-то управленческое - эффективным оказалось?


Goblin
отправлено 08.09.11 13:48 # 47


Кому: Crusad3r, #46

Само собой - отлично погулял.


Persona Suspecta
отправлено 11.09.11 16:50 # 48


Кому: Goblin.

Дмитрий Юрьевич, выставку то все-таки удалось посетить уже в другой день??

Если да, понравилась?



cтраницы: 1 всего: 48