Миллиардер отоварил эксмиллиардера

17.09.11 13:04 | Goblin | 487 комментариев »

С мест сообщают:
Во время записи телепрограммы «НТВшники» произошла стычка между двумя предпринимателями. Владелец «Национального резервного банка» Александр Лебедев нокаутировал основателя Mirax Group Сергея Полонского.

Передача была посвящена финансовому кризису. Но «НТВшники» — это всегда неожиданные повороты и бушующие страсти. Из студии Полонский ушел в синяках и с дырой на джинсах.

Конфликт случился внезапно. Полонский, сидевший между Лебедевым и сенатором Сергеем Лиcовским, сказал, показывая поочередно на собеседников: «Одни у нас главные летчики, другие — курятники. Я уже просто устал, честно говоря. Есть желание дать в морду».

Лебедев решил попробовать и через несколько секунд ударил Полонского в голову прямым справа, потом слева и снова справа. Ошарашенный Полонский вместе со стулом слетел на пол. Вскочив на ноги, он непонимающе уставился на бизнесмена.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 487, Goblin: 5

Murderface
отправлено 17.09.11 13:09 # 1


Я первый пошучу про короткоствол!!!


Goblin
отправлено 17.09.11 13:09 # 2


ох, ловкач!!!


Landadan
отправлено 17.09.11 13:10 # 3


Непонимающе, ага!

"А меня-то за что???"


В общем, вышло даже интереснее, чем на хоккее.


Goblin
отправлено 17.09.11 13:11 # 4


А что было на хоккее?


ксел
отправлено 17.09.11 13:11 # 5


Лебедев резко и доходчиво доказал стране, что форма с годами не теряется.


dRasha
отправлено 17.09.11 13:11 # 6


Оли(гофрены)гархи дерутся, у народа чубы трещат.


BrainGrabber
отправлено 17.09.11 13:12 # 7


Ты чО, ждёшь что я очки сниму, что-ли?!!


hAmos
отправлено 17.09.11 13:14 # 8


А где нокаут??? Обманули!!!


Хромой Шайтан
отправлено 17.09.11 13:14 # 9


> Ошарашенный Полонский вместе со стулом слетел на пол. Вскочив на ноги, он непонимающе уставился на бизнесмена.

Эх, не пуганый нынче бизнисмен пошёл, как будто времена первоначального накопления капитала проспал. Надо было оборотку дать, голядишь электорат бы ещё голосов накинул!!!


luckyned
отправлено 17.09.11 13:16 # 10


Нокаута не увидел.

Вообще, конечно, предельный эльф. Зачем говорить, что хочешь в морду дать, если нет ни готовности, ни умений, ни кондиций? Чтоб потом со стула слететь и глазами хлопать?

В целом, элита в действии.


affigi
отправлено 17.09.11 13:20 # 11


> Лебедев решил попробовать и через несколько секунд ударил Полонского в голову прямым справа, потом слева и снова справа.

Чисто ни один удар не прошел, наверное, к сожалению!!!


cephalochordata
отправлено 17.09.11 13:21 # 12


Интересно, будет ли иск и что решит суд?


Reckuf
отправлено 17.09.11 13:23 # 13


Когда же элите наконец раздадут световые мечи?!!11


Omen
отправлено 17.09.11 13:25 # 14


Думал, когда миллиардеры дерутся - из мест ударов сыпятся золотые монеты, но не тут то было.


tsc
отправлено 17.09.11 13:25 # 15


Страшно подумать что случилось бы, носи Лебедев контактные линзы.


Nevsky
отправлено 17.09.11 13:25 # 16


Паны дерутся - у холопов зубы летят.


Rusha
отправлено 17.09.11 13:25 # 17


ПВП ИЛИ ЗАССАЛ???!!


olegek777
отправлено 17.09.11 13:25 # 18


Нет миллиарда? По ебалу на!


Mofovik
отправлено 17.09.11 13:25 # 19


Кому: Murderface, #1

> Я первый пошучу про короткоствол!!!

[ничего не говорит о том, как бы все сложилось]


Канберра
отправлено 17.09.11 13:25 # 20


На передачи с банкирами нужно приходить подготовленными!..


Lookin
отправлено 17.09.11 13:26 # 21


- Есть желание дать в морду.

И тут же, через несколько секунд: - Я в шоке!

Размяк нынешний олигарх, совсем отвык за базар отвечать.


Ведроид
отправлено 17.09.11 13:30 # 22


> Полонский сказал «Есть желание дать в морду».
> Лебедев ударил Полонского в голову прямым справа, потом слева и снова справа.

[Подсказывает Лебедеву]

А еще Полонский говорил "«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу»".

Вставь ему, вставь!!!


Enayer
отправлено 17.09.11 13:30 # 23


Хочешь бить - бей, а не языком чеши.
Полонский явно этой простой истины не знал, вот и удивился.


greenpit
отправлено 17.09.11 13:30 # 24


О,да это ж тот Лисовский,что был засвечен с коробкой из-под ксерокса?

А бить надо было по-голливудски - ногой,чтоб ещеэффектнее со стула улетел


Norilsk_Doc
отправлено 17.09.11 13:30 # 25


Теперь только дуэль избавит Полонского от позора. Но, чур, чтобы оба друг в друга попали!
Интересно, статья "Хулиганство" есть еще в УК? Или к тем "у кого есть миллиард" она автоматически не применяется?


orbitao
отправлено 17.09.11 13:30 # 26


Нам такой хоккей не нужен. В данном случае Лебедев показал свою слабость.


Дюк
отправлено 17.09.11 13:31 # 27


[видео не смотрел]

> Из студии Полонский ушел в синяках [и с дырой на джинсах].

Надругались??


Ибис
отправлено 17.09.11 13:32 # 28


Так и не узнаем, что три года назад Лебедев говорил про башню Федерация.


olegek777
отправлено 17.09.11 13:32 # 29


Кому: cephalochordata, #12
Суд решит, что Лебедев победил по очкам


NeonS90
отправлено 17.09.11 13:32 # 30


Кому: orbitao, #26

> В данном случае Лебедев показал свою слабость

Отчего же? Было предложили дать в морду, он и дал.


Lookin
отправлено 17.09.11 13:34 # 31


Кому: Дюк, #27

> [видео не смотрел]

> Надругались??

Узнаем из режиссёрской версии, в этой не показали.


Dembler
отправлено 17.09.11 13:39 # 32


Кому: Дюк, #27

> [видео не смотрел]
>
> > Из студии Полонский ушел в синяках [и с дырой на джинсах].
>
> Надругались??

говорят - дырка таки сзади


Ralfi
отправлено 17.09.11 13:39 # 33


Желание давать в морду куда-то исчезло. Очкарик молодец.


Дюк
отправлено 17.09.11 13:39 # 34


Кому: orbitao, #26

> Нам такой хоккей не нужен. В данном случае Лебедев показал свою слабость.

В данном случае показано, что за свои слова надо отвечать.

А также показано, что существуют ситуации, когда дальнейшее общение не имеет смысла - ибо надо просто пиздить.

И ведь вот чудо - помогло!


ВКП(б)
отправлено 17.09.11 13:41 # 35


Ялита, хуле.


orbitao
отправлено 17.09.11 13:41 # 36


Кому: NeonS90, #30
Ну а если тебе предложат с 9 этажа прыгнуть?


Дюк
отправлено 17.09.11 13:41 # 37


Кому: Dembler, #32

> Надругались??
>
> говорят - дырка таки сзади

http://tltgorod.ru/news/?news=15805

Однако у Лебедева и размеры!!!


CINN
отправлено 17.09.11 13:41 # 38


Ну, накипело у людей, накопилось.
Бывает.


Goblin
отправлено 17.09.11 13:43 # 39




orbitao
отправлено 17.09.11 13:44 # 40


Кому: Дюк, #34
Подростковые выводы


affigi
отправлено 17.09.11 13:44 # 41


Кому: Goblin, #39

Студию до сих пор проветривают!!!


Дюк
отправлено 17.09.11 13:44 # 42


Кому: orbitao, #40

> Кому: Дюк, #34
> Подростковые выводы
>
>

Сколько тебе лет?


ILL K
отправлено 17.09.11 13:45 # 43


Ну вот и где камрад Bomberman с оценкой боя?))


Хромой Шайтан
отправлено 17.09.11 13:46 # 44


Кому: Goblin, #39

Меня терзают смутные сомнения, что из передачи вырезали солидный кусок!!!


Дюк
отправлено 17.09.11 13:46 # 45


Кому: affigi, #41

> Кому: Goblin, #39
>
> Студию до сих пор проветривают!!!

От мази Вишневского.


luckyned
отправлено 17.09.11 13:48 # 46


"Вы не поверите только что Лебедев на съемках передачи НТВшники ни с того ни с его подскочил и ударил меня по лицу (это не шутка), - пишет Полонский. – Не могу описать все чувства, которые испытываю, просто стыдно и больно видя все это, и понимая что это мы Россияне. Хочется послать все и уехать."

Ни с того, ни с сего. Подскочил. Как из душа окотило. Совестливо и гадливо на душе. Проклятая, проклятая эта страна, а ведь такую страну потеряли!!! Это не шутка.

Фееричный гражданин.


Человекъ
отправлено 17.09.11 13:48 # 47


Есть, есть еще у нас миллиардеры, способные на Поступок!!!

А то после сдувшегося Полонского и жалких судорог Прохорова уже как-то и не верилось в живительный Российский Капитализм.


orbitao
отправлено 17.09.11 13:49 # 48


Кому: Дюк, #42
34


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 17.09.11 13:49 # 49


Кому: Ведроид, #22

> А еще Полонский говорил "«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу»".

А ещё: "А у тебя, говно, есть миллиардик?"
Цирк уехал, клоуна оставил.


affigi
отправлено 17.09.11 13:51 # 50


Кому: Дюк, #45

> От мази Вишневского.

Мнэ?


Добрый_Сибиряк
отправлено 17.09.11 13:52 # 51


Вот это все "В молодости профессионально занимался спортом, выступал за сборную СССР по водному поло, удостоен звания «Заслуженный мастер спорта»" Лебедеву пригодилось. А вот Сергей Полонский (В 1989 году был призван в ряды Воздушно-десантных войск. Проходил срочную службу в 1990—1992 годах в 21-й отдельной десантно-штурмовой бригаде, которая в период вооруженного конфликта между Южной Осетией и Грузией дислоцировалась в зоне боевых действий – в Цхинвале.) даже "За ВДВ" не крикнул. Однозначно, размяк !!!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 17.09.11 13:52 # 52


Кому: Goblin, #39

> http://static.oper.ru/data/forum/2742/ee34cfe273.jpg

Вот так выглядят треснувшие шаблоны!


SergeyTN
отправлено 17.09.11 13:53 # 53


- Есть желание дать в морду!
- Ну, на!


Тумбус
отправлено 17.09.11 13:54 # 54


Кому: Norilsk_Doc, #25

> статья "Хулиганство" есть еще в УК?

Неприменима. Во-первых, без применения оружия или предметов, используемых в качестве такового.
Во-вторых, тут ест мотив личной неприязни.
Побои.


Добрый_Сибиряк
отправлено 17.09.11 13:55 # 55


Кому: SergeyTN, #53

> - Есть желание [взять]в морду!
> - Ну, на!

Извините :)


Fedor_K
отправлено 17.09.11 13:55 # 56


Нет симпатий ни к кому. Но понравилось!!!

Густо что-то пошло. Так, глядишь, народ дотумкает, что за базаром следить надо. [боится за депутатов]


Дюк
отправлено 17.09.11 13:56 # 57


Кому: orbitao, #48

> Кому: Дюк, #42
> 34

То есть за 34 года у тебя ни разу не было ситуации, когда какое-нибудь неадекватное чмо привселюдно оскорбляет тебя и твою женщину? Орет угрожая тебе физической расправой? Призывы угомонится - только распаляют.

За 34 года ни разу не было ситуаций, когда пьяный долбоеб распускает руки с незнакомыми девушками, хамит заслуженным старикам, посылает матом мать с ребенком?

Я правильно понимаю?


Lookin
отправлено 17.09.11 13:57 # 58


Кому: orbitao, #36

> Ну а если тебе предложат с 9 этажа прыгнуть?

А если сосед скажет тебе: "Я те ща уебу", ты ответишь: "Прекратите хулиганить, нахал", да?


Broflovski
отправлено 17.09.11 13:57 # 59


Самолётики против домиков. Куры хохочят.


xPraetorian
отправлено 17.09.11 13:57 # 60


А был бы на месте Лебедева Мирзоев все могло бы сложиться иначе!!!


SERG_39
отправлено 17.09.11 13:57 # 61


Кому: Добрый_Сибиряк, #51

> "В молодости профессионально занимался спортом, выступал за сборную СССР по водному поло, удостоен звания «Заслуженный мастер спорта»" Лебедеву пригодилось.

Это, вроде, папа Лебедева мастер спорта по водному поло. Лебедев подполковник запаса СВР.


Omen
отправлено 17.09.11 13:59 # 62


Кому: Дюк, #37

> > http://tltgorod.ru/news/?news=15805
>

Полонский: "...просто стыдно и больно видя все это, и понимая что это мы Россияне. Хочется послать все и уехать."

Уехать - всегда верное решение, там то уж точно никто никого не бьет!


Дюк
отправлено 17.09.11 14:02 # 63


Кому: Omen, #62

> Полонский: "...просто стыдно и больно видя все это, и понимая что это мы Россияне. Хочется послать все и уехать."

Один раз в рыло двинули - и ты погляди какая философия с социологией поперла.

Поди, пробили бы с ноги - написал бы уже манифест.

"Бойцовский клуб", бля.


corw
отправлено 17.09.11 14:03 # 64


А у Лисовского неплохая реакция. Вовремя со стула слетел, а то мог бы следом за Полонским рухнуть.


Broflovski
отправлено 17.09.11 14:06 # 65


Кому: Дюк, #63

> Поди, пробили бы с ноги - написал бы уже манифест.

[смёётся]
А за порванное очко? Даже страшно подумать!!!


Metodist
отправлено 17.09.11 14:06 # 66


Чета опешил Полонский. А еще в ВДВ служил.


orbitao
отправлено 17.09.11 14:08 # 67


Кому: Дюк, #57
Рассматриваем данный случай, а не твои жизненные примеры. Ты считаешь, что это нормально, солидные бизнесмены так ведут себя перед многомиллионной аудиторией. Если Лебедев не может аргументированно словесно вести диалог, то он слаб и победителей в данной ситуации нет.


ВКП(б)
отправлено 17.09.11 14:08 # 68


Кому: ЛенМихална, #52

> Вот так выглядят треснувшие шаблоны!

Зачо-оот!!


Zx7R
отправлено 17.09.11 14:09 # 69


Тот что справа - обмяк, а должен был подскочить с визгом "господа, позвольте я пробью с ноги!!"


Goblin
отправлено 17.09.11 14:09 # 70


Кому: orbitao, #67

> Рассматриваем данный случай, а не твои жизненные примеры. Ты считаешь, что это нормально, солидные бизнесмены так ведут себя перед многомиллионной аудиторией.

в демократической России - абсолютно нормально

именно поэтому они так себя и ведут

> Если Лебедев не может аргументированно словесно вести диалог, то он слаб и победителей в данной ситуации нет.

ты когда говоришь известные вещи в адрес окружающих - будь готов к тому, что тебя осадят

например, ударом в тупое, наглое рыло


Goblin
отправлено 17.09.11 14:10 # 71


Кому: Zx7R, #69

> Тот что справа - обмяк, а должен был подскочить с визгом "господа, позвольте я пробью с ноги!!"

а ведь этот Полонский в десантно-штурмовой бригаде служил


Magic
отправлено 17.09.11 14:10 # 72


Мне понравилось. Хорошо, но мало. Всё-таки какая-то недосказанность присутствует... Это как у классиков, что происхоидило дальше читатель должен додумать сам.


Добрый_Сибиряк
отправлено 17.09.11 14:11 # 73


Кому: SERG_39, #61

> Лебедев подполковник запаса СВР.

Извини, лажанулся. Но и подполковники в спортзал заглядывают :)

Кому: Omen, #62

> Уехать [в Мексику] - всегда верное решение, там то уж точно никто никого не бьет!

Так вернее будет !!!

Кому: Дюк, #63

> Поди, пробили бы с ноги - написал бы уже манифест.

Есть один такой - и с ноги пробил, и манифест написал.


AI-04
отправлено 17.09.11 14:12 # 74


Кому: Ибис, #28

> Так и не узнаем, что три года назад Лебедев говорил про башню Федерация.

Что у нее в фундаменте трещина


Дюк
отправлено 17.09.11 14:12 # 75


Кому: orbitao, #67

> Рассматриваем данный случай, а не твои жизненные примеры. Ты считаешь, что это нормально, солидные бизнесмены так ведут себя перед многомиллионной аудиторией. Если Лебедев не может аргументированно словесно вести диалог, то он слаб и победителей в данной ситуации нет.

Ты пробовал аргументировано словесно вести диалог на базаре с цыганами?

Или с толпой пьяных долбоебов в 3 часа ночи в приемном больницы?

> то он слаб и победителей в данной ситуации нет.

[утирает слезы]


Landadan
отправлено 17.09.11 14:12 # 76


Кому: Goblin, #4

> А что было на хоккее?

На хоккее регулярно мордобой - часть действа.

А тут вышло внезапно и оригинально - и через это более эффектно.

Я даже на бис посмотрел, вот!


Broflovski
отправлено 17.09.11 14:13 # 77


Кому: orbitao, #67

> солидные бизнесмены так ведут себя перед многомиллионной аудиторией.

Людей "солидные" убивают и НИЧЕГО! К чему это морализаторство, камрад?


Хромой Шайтан
отправлено 17.09.11 14:13 # 78


Кому: Goblin, #71

> а ведь этот Полонский в десантно-штурмовой бригаде служил

Дык, небось почерк имеет каллиграфический, так при штабе, там, писарем отсиделся!!!


Zx7R
отправлено 17.09.11 14:16 # 79


Кому: Goblin, #71

> а ведь этот Полонский в десантно-штурмовой бригаде служил

Так может каким писарем служил? Или заведующим красным уголком??


Дюк
отправлено 17.09.11 14:17 # 80


Кому: Zx7R, #79

> а ведь этот Полонский в десантно-штурмовой бригаде служил
>
> Так может каким писарем служил? Или заведующим красным уголком??

Белоснежка!!!


Добрый_Сибиряк
отправлено 17.09.11 14:18 # 81


Кому: Landadan, #76

> Я даже на бис посмотрел, вот!

А как не хватает ролика с падающим со стула Сванидзе !!!
Я бы его зациклил минут на пять перед каждым просмотром "Исторический процесс".
Для душевного спокойствия :)


cephalochordata
отправлено 17.09.11 14:18 # 82


Кому: Zx7R, #79

> Так может каким писарем служил?

Как Данила Багров!


abdab
отправлено 17.09.11 14:18 # 83


Полонский и Зверев, всё-таки, самые странные десантники из всех, о которых я слышал :D


Wee
отправлено 17.09.11 14:18 # 84


> Из студии Полонский ушел в синяках и с [дырой на джинсах].

Неужели и того успел, ловкач?!


Broflovski
отправлено 17.09.11 14:18 # 85


Кому: Хромой Шайтан, #78

> Дык, небось почерк имеет каллиграфический, так при штабе, там, писарем отсиделся!!!

Напомнило:
- Ты где служил, брааатан?
- В химвойсках...
- Чё за хня? А проходил где?
- Огнемётчиком в Афгане...
- О-о-о.


Zx7R
отправлено 17.09.11 14:18 # 86


Кому: Хромой Шайтан, #78

> Дык, небось почерк имеет каллиграфический, так при штабе, там, писарем отсиделся!!!

БТП!!!

(Комменты не читаю, поиском пользоваться не умею)


D.Hexxen
отправлено 17.09.11 14:19 # 87


Кому: Goblin, #71

> а ведь этот Полонский в десантно-штурмовой бригаде служил

И чему только его там учили?!
Нужно ж как - раз уж упал со стула, так хоть перекатись.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 17.09.11 14:19 # 88


Кому: abdab, #83

> Полонский и Зверев, всё-таки, самые странные десантники из всех, о которых я слышал :D
>

заплакала


SergeyTN
отправлено 17.09.11 14:20 # 89


Кому: Zx7R, #69

> Тот что справа - обмяк, а должен был подскочить с визгом "господа, позвольте я пробью с ноги!!"

- Дайте я ему ногу сломаю! (с)


Хромой Шайтан
отправлено 17.09.11 14:21 # 90


Кому: D.Hexxen, #87

> Нужно ж как - раз уж упал со стула, так хоть перекатись

Вспышка с права!!!


Дюк
отправлено 17.09.11 14:21 # 91


Кому: Zx7R, #86

> (Комменты не читаю, поиском пользоваться не умею)

БТП! Ты всех нас предал!!


Magic
отправлено 17.09.11 14:23 # 92


[а ведь этот Полонский в десантно-штурмовой бригаде служил]

один мой знакомый лет десять назад отслужил в спецназе ВДВ и у него до сих пор нет желания распространяться о своей службе, а другой год просидел в штабе части, сделал два прыжка, и теперь каждый год считает, что имеет право 2 августа нажираться, как свинья и орать на всю улицу, что служил в ВДВ, хотя я не перестал его считать ущербным... Так может ВДВ-ВДВ рознь?


Хромой Шайтан
отправлено 17.09.11 14:23 # 93


Кому: Zx7R, #86

[с0танински хохочет]


Аблакат
отправлено 17.09.11 14:28 # 94


> А женщина всего-навсего спросила, как ей жить с пятерыми детьми?

Нашла у кого о всяких мелочах спрашивать.


ElvenSkotina
отправлено 17.09.11 14:29 # 95


Смешные парни. Седой ждёт пока кудрявый отвернётся, кудрявый отворачивается и думает что ему из-за этого не пробьют :)


Jack Jumper
отправлено 17.09.11 14:29 # 96


А чего это у него штаны на жопе порваны? Мы чего-то не знаем???


Озорник
отправлено 17.09.11 14:29 # 97


После такого - только дуэль на степлерах!


greenpit
отправлено 17.09.11 14:29 # 98


режиссер подкачал.где слоумоушен?а три Дэ?нещитово!


Broflovski
отправлено 17.09.11 14:31 # 99


Кому: abdab, #83

> Полонский и Зверев, всё-таки, самые странные десантники из всех, о которых я слышал :D

Эта, камрад, в любых войсках можно с разных мест\предметов десантироваться!!!
P.S. Ничего личного - просто мысли вслух!


Magic
отправлено 17.09.11 14:35 # 100


>А чего это у него штаны на жопе порваны?

Что-то джинсы у него не той системы, видать, на черкизовском брал...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 487