Что надо посмотреть

18.09.11 13:17 | Goblin | 58 комментариев »

Показали кусочки Война богов: Бессмертные. Ну, где Микки Рурк поднял восстание против богов, а боги выдвинули от себя Тесея, который принялся расстреливать негодяев из мега-лука. Показанное резко отличается от виденного в ролике. Перво-наперво, подбавили кровищи — фонтанами и струями. Типа злодей напрыгивает с саблей, а некий бог его на лету здоровенной цепью от головы до жопы — ррраз, и напополам!!! Выглядит так, что "300 спартанцев" отдыхают. Режиссёром позвали Тарсема Сингха, который поставил замечательный фильм "Клетка" (который с Дженифером Лопесом).

Целиком посмотрел художественный фильм Драйв. В главной роли — мечта девочек, Райан Гослинг. Автогонщик в свободную минуту помогает грабителям уходить от полиции. Это нормально для гражданина свободного общества — заниматься можно чем угодно, лишь бы не поймали. Снято интересно: медитативные куски "за жизнь" перемежаются бодрейшим экшеном "с погонями". Задумчивый герой, адские негодяи (см. Рон Перельман), роковые стечения обстоятельств, звериная жестокость и нежная любовь — всё как надо, смотреть можно смело. Не смог понять ровно одного — что хотел сказать автор.

Показали кусок художественного фильма Нокаут. Майкл Фассбендер ведёт в нумера Джину Карано. Ну и как только заводит, немедленно пробивает ей в душу. Но Джину голыми руками не возьмёшь — она ещё на подходе к номеру предусмотрительно снимает тапки и начинает месить милого руками и ногами так, что у всего зала отпали челюсти. Тётка не только красивая и прекрасно обученная, но ещё и актёрскими способностями не обделена. Бьются грамотно, звук — термоядерный, в финале схватки зал дружно заорал — настолько здорово получилось. Смотреть обязательно.

Показали кусок мультика Приключения Тинтина: Тайна единорога от Спилберга. Это по древнему бельгийскому гомиксу, где вместо Индианы Джонса выступает паренёк-журналист, и вместо шляпы у него собака. Мультик трёхмерный и нарисован так, что местами вызывает оторопь — настолько получается реалистично. Совсем не детский детектив в ретро-обстановке. Вроде и смешной, и в меру мрачный, а главное — очень бодрый. Есть надежда, что от четвёртого Индианы Джонса отличаться будет радикально, причём — в лучшую сторону.

Показали кусок мультика Кот в сапогах. И тут всё как положено — адские шутки, зверский экшен. На сцене появления кошки-ниндзя все взвыли, настолько ловко и смешно.

Ведём переговоры о спецпоказах.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 11

maig4eg
отправлено 18.09.11 13:22 # 1


И что же - так паренёк-журналист с собакой на голове весь мультик и ходит?


Goblin
отправлено 18.09.11 13:27 # 2


Ага.


Nowhere man
отправлено 18.09.11 13:27 # 3


Тинтин вроде как бельгийский комикс, если память не изменяет


CheKisst
отправлено 18.09.11 13:29 # 4


> [про] древнему французскому гомиксу

Д.Ю., закралась опечатка.


Ydzero
отправлено 18.09.11 13:30 # 5


ДЮ, а можно, как-нибудь в скобках там или еще как, названия фильмов в оригинале?


maig4eg
отправлено 18.09.11 13:31 # 6


Кому: Goblin, #2

Глянул трейлер. Очуметь!


Garul
отправлено 18.09.11 13:33 # 7


Заверните мне по две порции каждого! Пожалуйста!


Goblin
отправлено 18.09.11 13:38 # 8


Кому: Ydzero, #5

> ДЮ, а можно, как-нибудь в скобках там или еще как, названия фильмов в оригинале?

воткнул урлы


Nevsky
отправлено 18.09.11 13:39 # 9


"Драйв" - это случайно не ремейк уолтерхилловского "Водителя"? Уж очень ролик похож.


Gekelberi
отправлено 18.09.11 13:42 # 10


В трейлере у «Войны Богов» интерьеры какие-то неживые, чисто гипсокартон раскрашенный.


francia
отправлено 18.09.11 13:45 # 11


Тинтин и Кот в сапогах уже в списке "на посмотреть".
Не знаю, проникнется ли муж трехмерными бельгийскими комиксами, но то, где цепью до жопы и кровища струями, я ему обязательно порекомендую.
Спасибо за обзор! И таки надеемся когда-нибудь добраться до спецпоказа.


Сяо Му
отправлено 18.09.11 13:47 # 12


Аааа, Джина Карано... она же Наташа Волкова... [глаза мутнеют, появляется идиотская улыбка]


Zwieback
отправлено 18.09.11 13:52 # 13


> На сцен[е] появления кошки-ниндзя все взвыли

опечаточка


Clapdrix
отправлено 18.09.11 13:54 # 14


Дим Юрич, не смотрел худ. фильм "The Fall" гражданина Тарсема Сингха? Он там усилил и углУбил накал творческого дарования на мой взгляд.
А трилогия "Pusher" от гражданина Рёфна - режиссера "Драйва" - отвал башки. Он после этого смело мог вообще ничего не снимать.


mordatiy
отправлено 18.09.11 13:54 # 15


> Ведём переговоры о спецпоказах.

Только спецпоказы, опять в пролёте остальные. Печально. Но всё же желаю удачи в договоренности на счет DVD.


Goblin
отправлено 18.09.11 13:55 # 16


Кому: mordatiy, #15

> Только спецпоказы, опять в пролёте остальные. Печально. Но всё же желаю удачи в договоренности на счет DVD.

Насчёт издания фильмов с правильными переводами на ДВД я хожу с предложениями начиная с 2000 года.

Никому это не надо было ранее, не надо и сейчас.

Но в отдельные годы удавалось выпустить по 8 тайтлов за год.

Работы ведутся, надежды не теряю.


Goblin
отправлено 18.09.11 13:55 # 17


Кому: Clapdrix, #14

> не смотрел

нет


asia
отправлено 18.09.11 14:08 # 18


Главный! Гастроль в Ростов-на-Дону со спецпоказами планируется? А то оченно ждем! Спасибо.


mordatiy
отправлено 18.09.11 14:08 # 19


Кому: Goblin, #16

> Никому это не надо было ранее, не надо и сейчас.

Помню, как Вы это уже писали в ответах другим.
Но:

> надежды не теряю.

Я тоже :)

И продолжаю мечтать об электронной дистрибуции.


Goblin
отправлено 18.09.11 14:11 # 20


Кому: asia, #18

> Гастроль в Ростов-на-Дону со спецпоказами планируется?

Как только про это написано в новости на опер.ру - значит, да.


Goblin
отправлено 18.09.11 14:11 # 21


Кому: mordatiy, #19

> И продолжаю мечтать об электронной дистрибуции.

Каким бы не показалось странным, но это ещё труднее, чем лицензионные двд.


alexis69
отправлено 18.09.11 14:22 # 22


Кому: Goblin, #21

> И продолжаю мечтать об электронной дистрибуции.
>
> Каким бы не показалось странным, но это ещё труднее, чем лицензионные двд.

А в чем сложность ? Прокатчики жадничают ?
Мне как то не верится, в технические сложности процесса.
Как живущий в другой стране, я бы с удовольствием платил денежку и скачивал бы себе кино в правильном переводе.


McL@uD
отправлено 18.09.11 15:01 # 23


Кому: Goblin, #16

> Насчёт издания фильмов с правильными переводами на ДВД я хожу с предложениями начиная с 2000 года.
>
> Никому это не надо было ранее, не надо и сейчас.
>
> Но в отдельные годы удавалось выпустить по 8 тайтлов за год.
>
> Работы ведутся, надежды не теряю.

Дим Юрич, позвольте пожелать Вам удачи в этом нелегком деле!


Huly-Gun
отправлено 18.09.11 15:06 # 24


Ура, моя тайная эротическая мечта: Наташа Волкова, в кино!


strelok_ss
отправлено 18.09.11 15:07 # 25


Кому: Goblin

> вместо Индианы Джонса выступает паренёк-журналист, и вместо шляпы у него собака

[силится представить, что у паренька заместо хлыста]


Барсулька
отправлено 18.09.11 15:07 # 26


Дмитрий Юрьевич, позволь спросить: а в Тинтине с мимикой персонажей как?

Интересуюсь потому, что по сей день жалею денег, потраченных на мультики Земекиса - мёртвые безжизненные глаза и губы "артистов" вспоминаю до сих пор в кошмарах. Вот и волнуюсь - а ну как Спилберг подкачает?


mordatiy
отправлено 18.09.11 15:08 # 27


Кому: Goblin, #21

> Каким бы не показалось странным, но это ещё труднее, чем лицензионные двд.

И это помню, потому и написал, что мечтаю.


milo
отправлено 18.09.11 15:08 # 28


Джина Карано умеет и ,самое главное, очень любит бить людей.


gnober
отправлено 18.09.11 15:26 # 29


"Нокаут" посмотрю обязательно.


wwwolk
отправлено 18.09.11 15:34 # 30


Кому: Goblin, #16

> Никому это не надо было ранее, не надо и сейчас.

Неужели не понимают люди выгоды? Достаточно взглянуть на результаты спецпоказов чтоб понять. Или там сложности иного рода?


OutSidEr
отправлено 18.09.11 15:43 # 31


[мечтательно вспоминает]
А вот был еще фильм "Драйв" с Марком Дакаскосом, ему там железку в нутро имплантировали, от чего он дрался с невиданной бодростью. Помню, с друзьями, до дыр пересматривали сцены адских драк, матрицы тогда еще не было 8)


SHOEI
отправлено 18.09.11 15:54 # 32


> Майкл Фассбендер ведёт в нумера Джину Карано. Ну и как только заводит, немедленно пробивает ей в душу.

Фига! Такая замесит с десяток Полонских.

http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=3519

Я влюбился.


СанычЪ
отправлено 18.09.11 16:15 # 33


Кому: Goblin, #16

Хреново. Но, раз вы надежды не теряете, и мы не станем.


neonneonneon
отправлено 18.09.11 16:35 # 34


Кому: Goblin, #0

> Показали кусок мультика Приключения Тинтина: Тайна единорога от Спилберга.

Не замолчали ли в мультики о борьбе Тинтина с ОГПУ?


292544
отправлено 18.09.11 16:35 # 35


Кроме Клетки, Тарсем Синх снял Запределье. Один из самых красивых по картинке фильмов


Эзоп
отправлено 18.09.11 16:42 # 36


> Не смог понять ровно одного — что хотел сказать автор.

Дык как и всегда:
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки иначе быть беде" ©


Honim
отправлено 18.09.11 16:53 # 37


>В главной роли — мечта девочек, Райан Гослинг
>Майкл Фассбендер ведёт в нумера Джину Карано.
>Режиссёром позвали Тарсема Сингха
[вздыхает]
Старею. Кто все эти люди???


Goblin
отправлено 18.09.11 16:56 # 38


Кому: alexis69, #22

> Мне как то не верится, в технические сложности процесса.

Твоя вера к происходящему не имеет никакого отношения, камрад.


Goblin
отправлено 18.09.11 16:56 # 39


Кому: Барсулька, #26

> Дмитрий Юрьевич, позволь спросить: а в Тинтине с мимикой персонажей как?

Лучше, чем у многих других.


Goblin
отправлено 18.09.11 16:57 # 40


Кому: wwwolk, #30

> сложности иного рода?

Как и везде - комплексное, многогранное.


Goblin
отправлено 18.09.11 16:58 # 41


Кому: neonneonneon, #34

> Показали кусок мультика Приключения Тинтина: Тайна единорога от Спилберга.
>
> Не замолчали ли в мультики о борьбе Тинтина с ОГПУ?

Из отрывков не понять.


Michail_B
отправлено 18.09.11 16:58 # 42


Кому: Goblin, #16

Возник вопрос - а нельзя ли продавать ваши переводы отдельно? И смотреть с любой копией фильма как субтитры например?


Goblin
отправлено 18.09.11 16:59 # 43


Кому: Michail_B, #42

> Возник вопрос - а нельзя ли продавать ваши переводы отдельно? И смотреть с любой копией фильма как субтитры например?

Было бы можно - весь сайт давно бы увешан был.


Отважный
отправлено 18.09.11 17:13 # 44


> Не замолчали ли в мультики о борьбе Тинтина с ОГПУ?

Такое было в первом выпуске Приключений Тэнтэна. Называется "Тэнтэн в Стране Советов" от 1929 года.

Сюжет:

Тэнтэн и его пёс Милу отправляются в СССР по заданию редакции журнала "Двадцатый век для детей"; ещё до их отъезда ГПУ становится известно о планах Тэнтэна, и на него устраивают покушение в поезде во время движения по Германии. Тэнтэн избегает смерти, но его обвиняют в организации взрыва и берут под стражу; Тэнтэну удается сбежать. По приезде в Москву Тэнтэн убеждается в том, что большевики творят в стране произвол и насилие; чтобы раскусить их планы, он записывается в Красную Армию — как раз в тот момент, когда его полк крадёт зерно у кулаков; ему удаётся припрятать пшеницу, но его осуждают на смерть... Тэнтэн бежит на Север, затем ему удается завладеть аэропланом и перелететь в Германию; в аэропорту Темпельхоф его снова хватает ГПУ... История счастливо завершается в Брюсселе, где Тэнтэна и Милу встречают как героев.


Undertaker
отправлено 18.09.11 17:52 # 45


О, Карано в кино. Ну если все получится, то у меня может появится первая любимая актриса. =)


Стропорез
отправлено 18.09.11 18:15 # 46


Кому: neonneonneon, #34

> Не замолчали ли в мультики о борьбе Тинтина с ОГПУ?

Это в гомиксе "Тентен в стране Советов". В нём ГПУ совершает покушение на чубатого журналиста ещё до приезда в страну Советов, а позже вообще приговаривает его к расстрелу за припрятывание кулацкого зерна. Гомикс атомный. Чубатый журналист в косоворотке хлебозаготовительного образца дико радует глаз. Вступление бельгийского журналиста в ряды РККА - это вообще за гранью.


Sanya#1
отправлено 18.09.11 19:01 # 47


Ура товарищи ,наконец Джину Дэвис есть кем заменить,да ещё и теской,Джину Карано в массы


francia
отправлено 18.09.11 19:01 # 48


Кому: Стропорез, #46

> Чубатый журналист в косоворотке хлебозаготовительного образца дико радует глаз. Вступление бельгийского журналиста в ряды РККА - это вообще за гранью.

Вот до чего Сталин Тинтина довел! (с)
Извините.

В следующих сериях Тинтин, помнится, боролся с мировым терроризмом и наркоторговлей. Истории про Ближний Восток и нефть колоритны весьма))


bitkeeper
отправлено 18.09.11 19:25 # 49


Тинтин - знатный антисоветчик.
В педивикии про это уже писали: http://goo.gl/9FS3U
А вот тут можно скачать (на Яндексе) и посмотреть весь комигз "The Adventures of Tintin in the Land of the Soviets": http://goo.gl/Ks4mG


Я люблю снег
отправлено 18.09.11 19:32 # 50


Immortals и Drive душевные. Надеюсь Кота переводчики совсем не убьют.


ev1l
отправлено 18.09.11 21:31 # 51


Кому: Michail_B, #42

> Возник вопрос - а нельзя ли продавать ваши переводы отдельно? И смотреть с любой копией фильма как субтитры например?

а как с пиратством бороться?


mihadoomal
отправлено 18.09.11 21:40 # 52


Дмитрий Юрьевич, а по поводу фильма (мультфильма) "Кот в сапогах" тоже ведутся переговоры ?. Извините за беспокойство.


WardenEquilibrium
отправлено 18.09.11 21:40 # 53


Кому: Goblin,
Дим Юрьич, вам не попадались на глаза отрывки из Warriora c Эдгертоном и Харди? Если да, то как впечатление?


navy2000
отправлено 18.09.11 21:42 # 54




Кремницкий
отправлено 18.09.11 21:58 # 55


"Драйв" - это ремейк "Стритреёсеров"???


spb1
отправлено 20.09.11 03:22 # 56


Кому: Goblin, #43

> Было бы можно - весь сайт давно бы увешан был.

Очень жаль:(
Вздыхаю, глядя на старенькие CD.


pinkdot
отправлено 07.10.11 22:43 # 57


Кому: Michail_B, #42

> Возник вопрос - а нельзя ли продавать ваши переводы отдельно? И смотреть с любой копией фильма как субтитры например?

украдут же сразу, даже если отвлечься от того что правообладатели считают что их перевод единственным и не повторимым


funtik7777
отправлено 11.11.11 22:35 # 58


К сожалению, кот в сапогах рекомендуется к просмотру только детям.



cтраницы: 1 всего: 58