Ужасы WoW

22.09.11 01:30 | Goblin | 96 комментариев

Игры

Цитата:
Когда я еще играл на Европе, бытовало мнение, что нельзя слишком эмоционально орать на офф форуме — черевато. Особенно если угрожать физической расправой человеку, или самоубийством. И один мой недалекий товарищ не послушался, и после очередного патча начал разорятся на тему шаманов. Общий смысл его был таков: "Вы понизили дамаг энханс-шаману, я устал от этого, я не могу больше так жить, я пойду вскрою вены." Каково же было удивление всей нашей гильдии, когда на следующий день он зашел в игру и рассказал, что к нему приходил участковый, проверить все ли с ним в порядке. На деле, Близзард очень серьезно относится к подобным заявлениям, и она всегда сообщает о них в Полицию. У нас это делается чуть реже, и более размеренно, в Европе и Америке — в течение 10 -30 минут после поста заявления вы уже будете лежать мордой в пол, а через час — проходить принудительное тестирование у психиатра. Ведите себя аккуратнее.
Распространенные мифы о WoW

Ох уж мне этот Близзард.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

Atari
отправлено 22.09.11 01:37 # 1


Вот что значит "забота о клиентах" не на словах, а на деле!


Deros
отправлено 22.09.11 01:38 # 2


Blizzard в ответе за тех, кого приручил!


McL@uD
отправлено 22.09.11 01:57 # 3


[С ужасом ждет выхода третьей Дьяблы]


Dr.Nature
отправлено 22.09.11 02:01 # 4


Blizzard заботися о задротах!!!


Morr
отправлено 22.09.11 02:03 # 5


Ой-ли? Что-то я за многие годы игры ни о чем подобном не слышал.

Помню, между делом, что году в 2005-2006 нельзя было Stalin или Hitler писать в чатах, цензурили как ****** !


Dr.Nature
отправлено 22.09.11 02:05 # 6


[заботится] конечно.


iggy69
отправлено 22.09.11 02:05 # 7


знакомые пугали - не играй - затянет!, поиграл 40 минут удалил и забыл - параша.


13ug
отправлено 22.09.11 02:08 # 8


это же нарушение 31!!!


Клиффорд
отправлено 22.09.11 02:13 # 9


> Вы понизили дамаг энханс-шаману

в 4.0.6. насколько помню у энхов дамаг ай-ай убойный, чего он разнылся


tsc
отправлено 22.09.11 02:13 # 10


Кому: Morr, #5

> Помню, между делом, что году в 2005-2006 нельзя было Stalin или Hitler писать в чатах, цензурили как ****** !

В свое время на warsong-eu был товарищ с ником LENIN. Позже он был принудительно переименован близзами в Kernel.


stabvenom
отправлено 22.09.11 02:19 # 11


>он зашел в игру и рассказал, что к нему приходил участковый, проверить все ли с ним в порядке.

Эта, а в каких странах Европы есть участковые???
Действительно интересно.


Kirpa
отправлено 22.09.11 02:23 # 12


Кому: Клиффорд, #9

> в 4.0.6. насколько помню у энхов дамаг ай-ай убойный, чего он разнылся

Ну вот, первый коммент по теме заметки.


pepperov
отправлено 22.09.11 02:33 # 13


Так ведь какой игрок сгоряча заорет: "Ебать меня в сраку!" - и агенты "Бури" спешат на помощь!


Клиффорд
отправлено 22.09.11 02:36 # 14


Кому: Kirpa, #12

Чёрт, посмотрел, на офе щас 4.2.0. Скока ж патчей успели выпустить, пока я на Ямале батрачил...


affigi
отправлено 22.09.11 02:48 # 15


Каждый самоубившийся игрок - это недополученные деньги!!!


k.a.a
отправлено 22.09.11 03:08 # 16


Достаточно быстро участковый гражданина навестил.


True_Cartman
отправлено 22.09.11 03:44 # 17


Мне все никак не придет ссылка на Бету.
Пойду вскрою себе вены.


Chemical-Art
отправлено 22.09.11 03:44 # 18


Надо запостить это на форум разработчиков WoT, а то меня завлекает все сильнее... боюсь, как бы чего не вышло!

Кому: k.a.a, #16

> Достаточно быстро участковый гражданина навестил.

Самое интересное, если я правильно понял, что парень играл не на русскоязычном сервере. Или я ошибаюсь?


k.a.a
отправлено 22.09.11 04:01 # 19


Кому: Chemical-Art, #18

> Самое интересное, если я правильно понял, что парень играл не на русскоязычном сервере. Или я ошибаюсь?

Вроде, гражданин пишет о своём недалёком товарище и "Европе", когда "бытовало мнение".


k.a.a
отправлено 22.09.11 04:12 # 20


Кому: True_Cartman, #17

> Пойду вскрою себе вены.

Твой ник уже выслан в Организацию Велосипедистов, ООН, КГБ и участковому!!!


Mad_Badger
отправлено 22.09.11 04:50 # 21


Кому: Chemical-Art, #18

> Надо запостить это на форум разработчиков WoT, а то меня завлекает все сильнее... боюсь, как бы чего не вышло!

Не прокатит!
Забанят и тему потрут!!!
Смирись и играй!


тов.Дынин
отправлено 22.09.11 05:14 # 22


это в контрЕ, на пабликах, надо каждого второго проверять на адекватность и вменяемость :) Накал страстей там высок. А лет 10 назад, когда в клубах играли, можно было без затей в бубен получить за оскорбления в игровом чате.


Максимкин
отправлено 22.09.11 05:51 # 23


Играю с 2006, никогда о таком не слышал, причем не только на евро но и на ЮС серверах.
Это не значит что раз я не видел то такого нету, тут скорее всего какой-то балбес напридумывал, благо источник статьи на довольно левом сайте.


Numanser
отправлено 22.09.11 06:36 # 24


Молодцы, отлично у них работа поставлена!


Я люблю снег
отправлено 22.09.11 07:21 # 25


Кому: iggy69, #7

Это потому, что первые сорок минут ты бегал и бил начальных мобов. Я в ВоВ не играл, но могу смело провести пример линейки. Если сравнить MMORPG с любой нормальной RPG, то выяснится, что MMORPG скучная, бессмысленная игра, со стремными квестами и слабой графикой. Вот только все эти, казалось бы, критические минусы куда-то пропадают, когда в игре почувствуешь коллективность. Сложно описать что такое осада замка альянсом в 200 человек, когда его защищают еще примерно столько же живых людей.
В общем, камрад, не стоит так однобоко судить. Я тоже когда после операции решил для смеха посмотреть на линейку, думал что же это за фигня. Через два с половиной года еле слез с нее :)


kotka
отправлено 22.09.11 07:50 # 26


Кому: Deros, #2

> Blizzard в ответе за тех, кого приручил!

После массовых отчислений студентов и школьников интернатов из-за безумного увлечения ВОВ, сложилось личное мнение:

Юных игроков в ВОВ надо помещать в казармы "Близзард", где принуждать к соблюдению чёткого режима: 6 часов - учёба без поблажек, 2 часа - физкультура, 9 часов - сон. Остальное время - игра в ВОВ.

У родителей брать деньги, у детей - анализы.
Вот это я понимаю - будет забота о детях со стороны крупной компании!


KroliKoff
отправлено 22.09.11 07:53 # 27


А как же анонимность в интернете?


Slawa
отправлено 22.09.11 07:58 # 28


[задумывается, с чьего компьютера нужно написать на форум "Близзард"]

Интересно, а если это будет интернет-кафе, то всех посетителей накроют?


polinov85
отправлено 22.09.11 08:08 # 29


Один гражданин решил подшутить. Подошёл к телефону-автомату, набрал номер:
-Алло,это КГБ?
-Да слушаем…
-Плохо работаете, – и повесил трубку.
На следующем перекрёстке:
-Алло это КГБ?
к нему подходят сзади, хлопают по плечу:
-КГБ, КГБ. Как умеем, так и работаем.


Garriga
отправлено 22.09.11 08:09 # 30


Как человек играющий в данный наркотик с еврорелиза ,и имеющий друзей в техсаппорте метелицы,ответственно заявляю-про стук в милицию/полицию-правда.Инструкция в метелице соответствующая есть.


Котовод
отправлено 22.09.11 08:56 # 31


Повторюсь, а то в первый раз запостил в слишком давнюю тему:системные требования для бф3

Минимально допустимая конфигурация
— Операционная система: Vista Service Pack 2 32-bit;
— Процессор: 2 ГГц Dual Core (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon x2 2.7 ГГц);
— Оперативная память: 2 Гб;
— Жесткий диск: 20 Гб;
— Видеокарта AMD: DirextX 10.1 совместимая с 512 Мб RAM (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 серии — начиная с Radeon 3870);
— Видеокарта NVIDIA: DirectX 10.0 совместимая с 512 Мб RAM (Nvidia GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 серии — начиная с GeForce 8800 GT);
— Звуковая карта, совместимая с DirectX;
— Клавиатура и мышь;
— DVD-ROM.

Рекомендуемая
— Операционная система: Windows 7 64-bit;
— Процессор: Quad Core CPU;
— Оперативная память: 4 Гб;
— Жесткий диск: 20 Гб;
— Видеокарта: DirectX 11 совместимая с 1024 Мб RAM (Nvidia GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950);
— Звуковая карта, совместимая с DirectX;
— Клавиатура и мышь;
— DVD-ROM.

По слухам рекомендованные требования на medium detail


susleg
отправлено 22.09.11 09:18 # 32


Кому: kotka, #26

> После массовых отчислений студентов и школьников интернатов из-за безумного увлечения ВОВ, сложилось личное мнение

По своему опыту учебы в универе и жизни в общежитии с интернетом и парой сотен компьютеров, могу сказать, что количество вылетевших из-за увлечения ВоВ ощутимо меньше вылетевших из-за пьянок, гулянок и просто проебов. Я таких вылетевших из-за увлечения только человека два могу вспомнить.


Zavhoz
отправлено 22.09.11 09:29 # 33


Кому: affigi, #15

> Каждый самоубившийся игрок - это недополученные деньги!!!

С другой стороны, если золота не очень много покупает, то и "хер с ним - не жаль".


Zloi_Chelovek
отправлено 22.09.11 09:30 # 34


Кому: Котовод, #31

Атас. Останусь я без батлы на какое то время, что печально.

А по теме: интересно, а в Китае так же? А то там и люди до смерти заигрываются и всякое дургое бывает.


laccolith
отправлено 22.09.11 09:32 # 35


Мониторинг таких экстремистских и суицидальных заявлений - обычная практика на крупных официальных игровых ресурсах и сервисах.


Nadd
отправлено 22.09.11 09:34 # 36


А сколько людей сошли с ума и сделали с собой что-то нехорошее под действием игр (а про разрушающее действие их новостных заголовков даже подумать страшно) от мыло.ру? Вот бы знать.


GhostBuddy
отправлено 22.09.11 09:51 # 37


Make love, not Warcraft! (c) SouthPark

одна из лучших серий, имхо...


Я люблю снег
отправлено 22.09.11 10:01 # 38


Мне еще очень нравится как СМИ преподносят факты против игр. Подросток в Китае 26 часов подряд играл в GTA, после чего пошел и убил кого-то. Акцент делается именно на GTA, а не на том, что он 26 часов подряд] играл. Если человек идиот, то его Докер Сокобан может спровоцировать на крайности.


Котовод
отправлено 22.09.11 10:11 # 39


На игромании новость в тему:

http://www.igromania.ru/news/157416/Manyak_na_podvodnoi_lodke.htm

>Во время увольнительной Донован сильно напился, а позднее свидетели подтвердили, что он говорил о своем намерении устроить резню в духе Grand Theft Auto.

> На следующий день после попойки, за несколько часов до случившегося, Райан прямо признался одному из своих товарищей: «Я сейчас кого-нибудь грохну. Я не шучу, вот увидишь в новостях». После этого он вызвался добровольцем на несение вахты. Пройдя тест на трезвость и получив оружие, наш «герой» открыл стрельбу.

Ну и забавные вещи о приставочной дарк соулс:

>Японский релиз Dark Souls состоится только завтра, но диски сошли с печатного станка уже давно. Кто-то умыкнул пару копий с завода, у кого-то есть друзья в магазине... В общем, для избранных счастливчиков «релиз», можно сказать, уже состоялся. Но разработчики из From Software тоже не лыком шиты. Да, игра запускается и прекрасно работает, если бы не одно «но».

> Одной из главных фишек Dark Souls является возможность одного игрока вторгаться в игровой мир другого. С помощью этой системы разработчики отправили «в гости» ко всем играющим уже сейчас карательные экспедиции Черных Фантомов 145 уровня, имеющих 1900 очков здоровья и все навыки 99 уровня. Для сравнения: один из журналистов, играющий почти 60 часов, сумел прокачаться лишь до 43 уровня, а навыки находятся в пределах от 8 до 30 уровня. В общем, суровая стража сделала поторопившимся игрокам настоящий экстерминатус. Крайне интересный способ борьбы, не находите?


kotka
отправлено 22.09.11 10:20 # 40


Кому: susleg, #32

> По своему опыту учебы в универе и жизни в общежитии с интернетом и парой сотен компьютеров, могу сказать, что количество вылетевших из-за увлечения ВоВ ощутимо меньше вылетевших из-за пьянок, гулянок и просто проебов. Я таких вылетевших из-за увлечения только человека два могу вспомнить.

У разных людей - разный опыт. Это нормально. Мы же с тобой наши ВУЗы не уточняем?
К тому же у тебя это опыт учёбы, а у некоторых - и учёбы, и преподавания. :)


Stopme
отправлено 22.09.11 10:23 # 41


Кому: KroliKoff, #27

> А как же анонимность в интернете?

В крупные ММО играть не доводилось видимо? Возможно ли анонимно получить сервис с полной информационной/технической поддержкой подписчика 24/7, повышенной безопасностью учетной записи клиента и еженедельными обновлениями, при этом ежемесячно расплачиваясь за него личной кредитной картой? Ответ очевиден. И интернет тут совершенно не причем.


kotka
отправлено 22.09.11 10:30 # 42


Кому: Я люблю снег, #38

> Мне еще очень нравится как СМИ преподносят факты против игр.

Дело не в игре, дело в ребёнке. А точнее, в общественном сознании, которое впитывают дети.


EoM
отправлено 22.09.11 10:33 # 43


http://lenta.ru/news/2011/08/01/diablo/

Фарминг является одним из наиболее популярных способов зарабатывать деньги в интернете. Из-за того, что этот процесс никак не урегулирован, с ним связано большое количество злоупотреблений. Так, недавно стало известно, что в одной из тюрем Китая охранники заставляли заключенных заниматься фармингом в World of Warcraft. В процесс было вовлечено более 300 заключенных, а суточная прибыль от него составляла до 900 долларов.


Slaweek
отправлено 22.09.11 10:39 # 44


Кому: Chemical-Art, #18

>Самое интересное, если я правильно понял, что парень играл не на русскоязычном сервере. Или я ошибаюсь?

Первый раз как я слышал эта байка случилась за бугром, но через пару дней после публикации на тематическом куске интернетов кто-то добавил пост о том что решил повторить эксперимент в России, и получил в подарок визит участкового.

История может бытьи фейком... но с другой стороны, при регистрации пользователь может указать свой реальный адрес, как и при выборе способа оплаты банковской картой, а значит в случае чего координаты многих игроков Близзардам известны.


Котовод
отправлено 22.09.11 10:40 # 45


Кому: Slaweek, #44

> История может бытьи фейком... но с другой стороны, при регистрации пользователь может указать свой реальный адрес, как и при выборе способа оплаты банковской картой, а значит в случае чего координаты многих игроков Близзардам известны.

И без этого узнать адрес скорее административная проблема, чем техническая.


McKormick K.
отправлено 22.09.11 10:53 # 46


Хорошо что вчера воздержался от того что бы высраться на их форуме по поводу лагающего батлнета. :)


necro-tor
отправлено 22.09.11 10:57 # 47


Кому: EoM, #43

А Веслю Снайпса, говорят, посадили.


GEN-IJ
отправлено 22.09.11 10:57 # 48


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Mad Creator
отправлено 22.09.11 10:59 # 49


Кому: Slaweek, #44

> кто-то добавил пост о том что решил повторить эксперимент в России, и получил в подарок визит участкового.

Вот она - реформа МВД в действии, не успели в полицию переименовать - и такое. А вы говорите, что от смены названия ничего не поменяется!!!


QoMSoL
отправлено 22.09.11 11:02 # 50


У Близзов бизнес поставлен серьезно, да.


Я люблю снег
отправлено 22.09.11 11:05 # 51


Кому: kotka, #42

> Дело не в игре, дело в ребёнке.

Так я то же самое и говорил, только другими словами.


Sphinx
отправлено 22.09.11 11:19 # 52


- У вас есть аккаунт в WoW?
- Нет, ооткуда? у меня же есть личная жизнь!
(С) South Park


Шуттенбах
отправлено 22.09.11 11:19 # 53


До чего же Сталин Близзардов довел!


Маленький Друг
отправлено 22.09.11 11:19 # 54


Прикольно! Так и надо!


NickRomancer
отправлено 22.09.11 11:26 # 55


Про шамана не знаю, а вот про вара из Wipe Company, который с ГМом общался, читал из первых рук:

"И был рейд. И павнили нас твины. И получил я 3 краша за 2.24 секнуды от Сакролаш.
После рейда решил я написать ГМу - ибо 3 краша - это ОМФГ, и при текущем гире получить такое практически невозможно, что не вписывается в механику игры.
Говорили мы долго. Очень долго. И про механику, и про русские сервера, и про ВОТЛК. А ближе к концу беседы я вспомнил, как мой знакомый, оджнажды, написал евро-ГМу по-поводу суицида, и тот ему впарил телефон службы анонимных самоубийц и все в таком духе.
и черт меня дернул написать:
я - эх.. ничем ты мне не помог… пойду повешусь!
ГМ - не стоит так шутить!
я - какие шутки… пошел за веревкой
ГМ - тогда я вынужден связаться с вашим районным отделением милиции
я - подскажи… на чем лучше - на люстре или на косяке двери?
но ГМ уже отключился…
весело? хрен там…

Беседа закончилась в 2 часа по Москве, и я пошел спать.
А в 3 часа ночи меня разбудили настойчивые звонки в дверь…
Не буду лукавить - очконул здорово (про ГМа уже забыл давно)… опять пъянь какая-то ломится и т.п.
Минут 15 звонили… потом все стихло…
Я покурил и пошел спать…
Только лег - звонок на телефон…
Трубку жену отправил брать…
А там… МИЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М - Квартира “такая-то, такая-то”?
Ж - Да
М - Кем вам приходится “такой-то, такой-то”?
Ж - Мужем
М - МУЖЕМ??? А он там как? можно его к телефону?
Ж - Да, сейчас…
Я - Алле
М - Вас беспокоят из ОВД “…” Нам тут запрос пришел… Говорят, вы самоубийство готовите…
Я - Эм… чего?
М - Ничего… Из Ирландии нам звонили.. Вы там охренели совсем что-ли? Игра какая-то… Самоубийство… Вы чего там, совсем?
Я - Вы время видели?
М - Я-то видел… А еще я факс вижу с вашей перепиской с этим лицом… Вы там не заигрались?
Я - Вы в своем уме? Я давно сплю… Тут вы.. Я не понимаю, о чем речь вообще…
М - Я тоже… Я вас на учет поставил… С врачами пообщаетесь… Из Ирландии нам тут звонят… Факсы шлют…
Занавес…
В общем вот… не шутите с ГМами"


KroliKoff
отправлено 22.09.11 11:41 # 56


Кому: susleg, #32

> что количество вылетевших из-за увлечения ВоВ ощутимо меньше вылетевших из-за пьянок, гулянок и просто проебов. Я таких вылетевших из-за увлечения только человека два могу вспомнить.

Тут ведь как. Пьют и гуляют - многие, часть из них "вылетает". А вот из-за WoW "вылетает" гораздо больший процент людей, но количество самих играющих меньше.

Кому: Stopme, #41

Это устоявшаяся фраза на тупичке! Там сарказм.


Fonck
отправлено 22.09.11 11:47 # 57


Правильно делают что предупреждают, чтоб потом мамы поконченных не галдели. Задротство страшная вещь, вот тут матушка удалила аккаунт своего задрота и такое началось:

http://www.youtube.com/watch?v=ixW6XH_g97w

Бедняга пульт ни за что пострадал!!!


Купец
отправлено 22.09.11 11:59 # 58


В Еве ходят байки, что в петициях нужно обязательно написать про удручённое состояние и сильнейший нервный срыв. Дескать, испугаются и кораблик слитый вернут.


Slaweek
отправлено 22.09.11 12:15 # 59


Кому: Mad Creator, #49

> кто-то добавил пост о том что решил повторить эксперимент в России, и получил в подарок визит участкового.

>Вот она - реформа МВД в действии, не успели в полицию переименовать - и такое. А вы говорите, что от смены названия ничего не поменяется!!!

это еще до реформ было


polinov85
отправлено 22.09.11 12:21 # 60


Кому: affigi, #15

> Каждый самоубившийся игрок - это недополученные деньги!!!

На предотвращение какого преступления капиталист не пойдет ради 100% прибыли!


Sphinx
отправлено 22.09.11 12:25 # 61


Кому: EoM, #43

Там рядом еще одна ссылка: http://lenta.ru/news/2011/05/26/chinesefarm/

>Помимо работы на каменоломне и игры в World of Warcraft заключенных заставляли выстругивать деревянные палочки для еды, зубочистки, а также шить чехлы для кресел, которые впоследствии экспортировались в Южную Корею и Японию. Кроме того, их заставляли учить наизусть избранные труды коммунистических деятелей Китая в качестве компенсации морального долга перед обществом.

"Каждый китаец в своей жизни должен сделать три вещи: фонарик, джинсы и магнитофон!"


Zordon
отправлено 22.09.11 12:31 # 62


Кому: Котовод, #31

> Минимально допустимая конфигурация
— Операционная система: Vista Service Pack 2 32-bit;
— Процессор: 2 ГГц Dual Core (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon x2 2.7 ГГц);
— Видеокарта AMD: DirextX 10.1 совместимая с 512 Мб RAM (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 серии — начиная с Radeon 3870);

[потеет весь] у меня процессор даже до минимального не дотянется, остается на добрую видеокарту надеется, авось вытянет, а на XP не пойдет?


Sphinx
отправлено 22.09.11 12:31 # 63


Кому: affigi, #15

> Каждый самоубившийся игрок - это недополученные деньги!!!

Скорее всего, если число суицидов перевалит за определенную цифру в той или иной стране, игру там могут запретить. Не совсем удачная аналогия, но в свое время в Японии запретили мультсериал "Покемоны" из-за случаев эпилепси среди детей, смотревших их. И также недавно в Норвегии сняли с продаж Call of Duty 2 и по-моему всё тот же WoW - из за того, что в них играл небезызвестный Брейвик. Может, боятся, что игру сочтут социально опасной, как причину суицидов, и запретят?


Sphinx
отправлено 22.09.11 12:35 # 64


извините: [эпилепсии]


Rusha
отправлено 22.09.11 12:35 # 65


Мне как ханту с 4 летним стажем вообще остается только выпить яду, прострелить голову и выйти в окно, после ввода сраной энергии и превращении класса в сраную ранжед-рогу. Но мой участковый посоветовал мне рерольнуться в вара что я и сделал.


Sphinx
отправлено 22.09.11 12:40 # 66


Кому: Zordon, #62

> а на XP не пойдет?

XP не поддерживает DirextX 10.1 (по крайней мере, не должна), так что вряд ли.


Red Dmitry
отправлено 22.09.11 12:41 # 67


Кому: Купец, #58

> В Еве ходят байки, что в петициях нужно обязательно написать про удручённое состояние и сильнейший нервный срыв. Дескать, испугаются и кораблик слитый вернут.

Там всякое бывает, я вот когда в неё играл застрял в астероидах - расстреляли мобы, корабль вернул ГМ через 10-15 минут. Правда там дешёвое было что-то, но всё равно приятно.


Vivek
отправлено 22.09.11 12:58 # 68


Кому: kotka, #26

> Юных игроков в ВОВ надо помещать в казармы "Близзард"

В китайскую тюрьму!
http://oper.ru/news/read.php?t=1051608172


garretgan
отправлено 22.09.11 13:03 # 69


Кому: tsc, #10

> В свое время на warsong-eu был товарищ с ником LENIN. Позже он был принудительно переименован близзами в Kernel.


У близов политика такая, нельзя давать персонажам имена реальных людей (известных разумеется) и персонажей, но на ру рилмах всем пофиг, там анархия.


Видий
отправлено 22.09.11 13:18 # 70


Кому: McL@uD, #3

> [С ужасом ждет выхода третьей Дьяблы]

Там автоматом будет выезд к игроку, потерявшему чара на хардкоре.


Slaweek
отправлено 22.09.11 13:19 # 71


> и по-моему всё тот же WoW - из за того, что в них играл небезызвестный Брейвик.

он задротством в WOW оправдывался на работе по поводу невыходов, тратя это время на подготовку к терракту


Sphinx
отправлено 22.09.11 13:26 # 72


Кому: Slaweek, #71

> он задротством в WOW оправдывался на работе по поводу невыходов

Ух нифига себе! Прям представляю себе подобную объяснительную на имя руководства!


Enayer
отправлено 22.09.11 13:26 # 73


Экие Близарды заботливые! :)


0vod
отправлено 22.09.11 13:28 # 74


Атас!

Кому: Купец, #58

> В Еве ходят байки, что в петициях нужно обязательно написать про удручённое состояние и сильнейший нервный срыв. Дескать, испугаются и кораблик слитый вернут.

Удрученное состояние и сильнейший нервный срыв порой сопутствуют потере кораблика.

Поймали в бубль джамп-фрейтер - у фрейторовода сразу же образовалось удрученное состояние. Расстреляли, у фрейторовода - нервный срыв.


Red Dmitry
отправлено 22.09.11 13:31 # 75


Кому: Rusha, #65

> Но мой участковый посоветовал мне рерольнуться в вара что я и сделал.

Сам то он хилом играет, но долгое время не мог найти напарника вара для арены!


Kiria
отправлено 22.09.11 13:58 # 76


Кому: kotka, #26

Так думаю если сделать что-то принудительным, то очень быстро многим надоест. А уж если еще и платным.


sad2
отправлено 22.09.11 14:05 # 77


Кому: pepperov, #13

> Так ведь какой игрок сгоряча заорет: "Ебать меня в сраку!" - и агенты "Бури" спешат на помощь!

@сто хуёв мне в рот и якорь в жопу" (с) старый анекдот про боцмана и золотую рыбку :D


Литр
отправлено 22.09.11 14:16 # 78


Какие в Близзарде сотрудники добросовестные. Мое почтение.


ZELL41km
отправлено 22.09.11 14:28 # 79


Кому: iggy69, #7

Экий ты мастер... За 40 минут всё понял.

Вот бы мне так уметь. А то мне что бы механику понять и "нравится не нравится", надо пару-тройку дней отыграть в среднем.


DemoniT
отправлено 22.09.11 15:00 # 80


Возможно, это итог судебных дел по искам родителей, чье чадо самоубилось или взяло в руки дробовик и пошло в школу, как на трофи-рейд. А на компе стоял ВоВ и Постал с Контрой.
А сообщишь в полицию - и, считай, предупредил печальные последствия. Лучше перебздеть, чем платить миллионы адвокатам и истцам.


Котовод
отправлено 22.09.11 15:22 # 81


Кому: ZELL41km, #79

> Вот бы мне так уметь. А то мне что бы механику понять и "нравится не нравится", надо пару-тройку дней отыграть в среднем.

Я полгода поиграл и удалил - не понравилось.


KKB
отправлено 22.09.11 15:36 # 82


Кому: Zordon, #62

> [потеет весь] у меня процессор даже до минимального не дотянется, остается на добрую видеокарту надеется, авось вытянет, а на XP не пойдет?

Дык видимо DirectX 9 не поддерживает, а десятый минимум на висте есть!


ZELL41km
отправлено 22.09.11 16:01 # 83


Кому: Котовод, #81

Мне примерно столько же времени понадобилось.

Было бы интересно и весело, если бы я мог играть часиков 5-6 в день, хотя бы.

А так, 1 час в день, кто-бы что не говорил...

Это не дота. Там да, в ладдере 30 мин поиграл, и спокоен.

Тут либо играй, либо нет.


susleg
отправлено 22.09.11 16:34 # 84


Кому: KroliKoff, #56

> А вот из-за WoW "вылетает" гораздо больший процент людей, но количество самих играющих меньше.

Гораздо больший процент из чего? Из всего вылетевших студентов?


pmaker
отправлено 22.09.11 18:24 # 85


Надо как в Китае - по идентификационным карточкам


Croozy
отправлено 22.09.11 19:40 # 86


Будь с близзардом аккуратнее!!!


SplashDmg
отправлено 22.09.11 20:10 # 87


Кому: NickRomancer, #55

> М - Я тоже… Я вас на учет поставил… С врачами пообщаетесь… Из Ирландии нам тут звонят… Факсы шлют…
> Занавес…
> В общем вот… не шутите с ГМами"

Все правильно, гм отреагировал на ситуацию, снял с себя ответственность.
Точно так же отреагировал дежурный в милиции, выслав наряд и поставив на учёт.
Зато после этого долбоеб может хоть 20 раз убиться разными способами, никто сторонний от дурости долбоеба-самоубивца не пострадает.


Beefeater
отправлено 22.09.11 20:49 # 88


Какие злые люди в Близзарде. И ведь никто - заметьте! - Никто не посоветовал, что вены надо резать вдоль.


kotka
отправлено 22.09.11 21:32 # 89


Кому: Kiria, #76

> Так думаю если сделать что-то принудительным, то очень быстро многим надоест. А уж если еще и платным.

Кто ж их будет спрашивать? Всё будет как в демократичных английских школах. [гнусно ухмыляется]

Кому: Vivek, #68

> Юных игроков в ВОВ надо помещать в казармы "Близзард"
>
> В китайскую тюрьму!
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051608172

В "Близзард-ГУЛАГ"!! Причём за деньги: хорошее образование нонче дорого.


Dagger
отправлено 22.09.11 21:52 # 90


С Близзард шутки плохи.


hariseldon
отправлено 22.09.11 22:57 # 91


Кому: Купец, #58

> В Еве ходят байки, что в петициях нужно обязательно написать про удручённое состояние и сильнейший нервный срыв. Дескать, испугаются и кораблик слитый вернут.

Общался с саппортом NCSoft, говорю точно, никакие это не байки :))
При умелой дозировке успешно разблокируются аккаунты на которых инфы нет вообще никакой


Купец
отправлено 22.09.11 23:40 # 92


Кому: 0vod, #74

> Поймали в бубль джамп-фрейтер - у фрейторовода сразу же образовалось удрученное состояние. Расстреляли, у фрейторовода - нервный срыв.

Обычно водители джамп-фрейтеров ужа давно не нубы. И в валлете на чёрный день у них припрятано. Девы тоже не дураки, знают, кому вежливо отказать, и как отказ аргументировать.
Вот если вы нуба триального поднёте. то ему без вариантов всё вернут, и ещё аллоев горку подарят. Этим лишь бы его на первый PLEX развести и денежки его кровные в свою холодную Исландию заполучить!


Ташкентский
отправлено 23.09.11 05:34 # 93


Ну надо же. Вот бы собез заботился о пенсионерах, хотя бы в половину, так же.


RAV82
отправлено 23.09.11 08:57 # 94


Кому: Я люблю снег, #25

> В общем, камрад, не стоит так однобоко судить. Я тоже когда после операции решил для смеха посмотреть на линейку, думал что же это за фигня. Через два с половиной года еле слез с нее :)

Линейка - норкотег.


Dreik
отправлено 23.09.11 22:31 # 95


Анонимность в инторнетах!!!


iggy69
отправлено 02.11.11 18:06 # 96


Кому: ZELL41km, #79

> Экий ты мастер... За 40 минут всё понял.
>
> Вот бы мне так уметь. А то мне что бы механику понять и "нравится не нравится", надо пару-тройку дней отыграть в среднем.

оно ж сразу видно что за игра.



cтраницы: 1 всего: 96