Gears of War 3

29.09.11 19:57 | Goblin | 76 комментариев »

Стримы

С мест сообщают:
За первые пять дней мировых продаж шутер Gears of War 3 разошелся тиражом в три миллиона копий, сообщает VGChartz. Это позволило игре занять шестое место в списке наиболее массовых проектов для платформы Xbox 360. К настоящему моменту в Америке продано более двух миллионов копий, а продажи игры в регионе EMEAA составили примерно 850 тысяч. Это в два раза больше, чем продажи Gears of War 2 за аналогичный период.

Общие продажи игры Gears of War 3 могут составить более восьми миллионов копий. Первая игра из серии, вышедшая в 2006 году, разошлась тиражом в 5,95 миллионов копий. Количество проданных копий Gears of War 2 (вышла в 2008 году) составляет 6,12 миллионов.

Gears of War 3 — заключительная часть истории о приключениях Маркуса Феникса и его отряда Gears на планете Сера. Игра была официально анонсирована в апреле 2010 года.
Gears of War 3 — продано три миллиона копий

Третья Гири войны, конечно, попопсовее первых двух, но в целом тоже отличные.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76, Goblin: 4

Karat
отправлено 29.09.11 20:03 # 1


отлично. придется вытащить коробокс из подвала.


vgv
отправлено 29.09.11 20:09 # 2


> За первые [пять дней] мировых продаж шутер Gears of War 3 разошелся тиражом в [три миллиона] копий

Ого!
Пора уже, видимо, консоль покупать, заценить гири.


Сторож
отправлено 29.09.11 20:09 # 3


Игру не юзал, Маркус Феникс напомнил Бэд Санту, да. По мотивам?


СанычЪ
отправлено 29.09.11 20:13 # 4


Вары какие-то... [ презрительно харкает на пол, идет рубится в православный DOOM ]


namelessgrey
отправлено 29.09.11 20:35 # 5


Первые две Гири - отличные, считаю любимой стрелялкой "из новых".
Жду, когда представится возможность нахватить последнюю серию.


namelessgrey
отправлено 29.09.11 20:36 # 6


Кому: Сторож, #3

> Игру не юзал, Маркус Феникс напомнил Бэд Санту, да. По мотивам?

Нет, не по мотивам, мягко говоря.
Но вот Феникса озвучивает робот из Футурамы, он же, по совместительству, актёр Джон ДиМаджио.


Lewis Rocknrolla
отправлено 29.09.11 20:40 # 7


Жаль засранцы на компутер ее не выпустили.


Sanya#1
отправлено 29.09.11 20:40 # 8


Это канеш не будет как black ops в прошлом году из-за эксклюзивности но соберет не мало,опять зимой ничего выходить не будет


Котовод
отправлено 29.09.11 20:48 # 9


Духовности в этих ваших гирях нет!


maig4eg
отправлено 29.09.11 21:04 # 10


Кому: Котовод, #9

> Духовности в этих ваших консолях нет!


Baker555
отправлено 29.09.11 21:27 # 11


А я обламываюсь,у меня PS3


Пень
отправлено 29.09.11 21:28 # 12


Акромя Gears of War на Xbox и играть то невчего!


Snobbi_Snobbs
отправлено 29.09.11 21:32 # 13


Кому: Пень, #12

> Акромя Gears of War на Xbox и играть то невчего!

Как я понимаю Red dead redemption ты не видел?))


medic
отправлено 29.09.11 21:47 # 14


[угрюмо сопит]

придётся всю осень всякими rage и skyrim перебиваться.


GhostBuddy
отправлено 29.09.11 21:50 # 15


Кому: Пень, #12

WARHAMMER 40K SPACEMARINE!!!

:)


Puhatech
отправлено 29.09.11 21:50 # 16


Кому: Пень, #12

> Акромя Gears of War на Xbox и играть то невчего!

Dante's Inferno симпатишный... Из другой оперы конечно, до стоит тех бешенных денех, которые просят за игры на консолях... А в основно, да, один детский шлак... Хотя вот под Kinect забавные игрушки выходят, в основном за xctn новизны управления.


Baker555
отправлено 29.09.11 21:50 # 17


Кому: Пень, #12

> Акромя Gears of War на Xbox и играть то невчего!

Фейбл еще


gorodovoi
отправлено 29.09.11 21:50 # 18


Кому: Пень, #12

> Акромя Gears of War на Xbox и играть то невчего!

Я так понимаю и Alan Wake мимо прошел?


PARADOX2904
отправлено 29.09.11 21:50 # 19


Кому: Baker555, #11

А у тебя скоро анчартед 3 будет. Не расстраивайся!


Kharmir
отправлено 29.09.11 21:53 # 20


Рубаю за капитана Тита!

"Лучше быть слабым сердцем, чем черным душою" ваще порвало.

Гири не видел. Но уверен - ничуть не хуже.

Но они не сравнятся с новой российской аля "лучше варкрафта" про "домовых и витязей"!!!


Doom
отправлено 29.09.11 21:55 # 21


Говорят, в Гирях системные требования очень даже нескромные. Ну чтобы со всеми прелестями если.


SnowDog
отправлено 29.09.11 22:01 # 22


Кому: Doom, #21

> Говорят, в Гирях системные требования очень даже нескромные. Ну чтобы со всеми прелестями если.

Что, две приставки требует?


namelessgrey
отправлено 29.09.11 22:28 # 23


Кому: Puhatech, #16

> А в основно, да, один детский шлак...

Вот например, серия Halo, Alan Wake, Forza Motorsport - это всё детский шлак, что ли?
Данте, кстати, не только для коробокса.


Mr.i
отправлено 29.09.11 22:28 # 24


Кому: СанычЪ, #4

> [ презрительно харкает на пол, идет рубится в православный DOOM ]

Вот!


Baker555
отправлено 29.09.11 22:28 # 25


Кому: PARADOX2904, #19

> > А у тебя скоро анчартед 3 будет. Не расстраивайся!

Я Дарк Соулс жду


Пень
отправлено 29.09.11 22:40 # 26


Кому: Snobbi_Snobbs, #13

Red dead redemption и на PS3 есть там и играл.

Кому: gorodovoi, #18

Alan Wake не ахти.

Супротив соньки с LittleBigPlanet,God of War,Heavy Rain,Metal Gear Solid и Uncharted. Со стороны Хбокса только шестерёнки успешно отмахиваются)


Beringof
отправлено 29.09.11 22:52 # 27


Кому: Baker555, #11

> А я обламываюсь,у меня PS3

http://fastcache.gawkerassets.com/assets/images/9/2011/09/xlarge_gearsps3_02.jpg


Baker555
отправлено 29.09.11 22:59 # 28


Кому: Beringof, #27

Перебьюсь


SBER
отправлено 29.09.11 23:00 # 29


Кровавые палачи!!!
[страшно воет]
Пересажали по тюрьмам всех кто паяльникам пользоваться умел.
http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051608610
А я третий месяц КИПовца на работу найти не могу.


Puhatech
отправлено 29.09.11 23:24 # 30


Кому: namelessgrey, #23

> Вот например, серия Halo, Alan Wake, Forza Motorsport - это всё детский шлак, что ли?
> Данте, кстати, не только для коробокса.

Они тонут в море несметных полчищ всевозможных аркад и прочих детских развлекух... Но так всегда, чтоб найти алмаз, надо перелопатить тонны руды. В киноиндустрии таже песня, путных фильмов в год выходит единицы, зато говна завались... И за все просят одинаковую цену.


PaddyOBrisk
отправлено 29.09.11 23:38 # 31


Единственные недостаток Гирь Войны - их не выпускают для Соне.

Кому: Puhatech, #30

> Они тонут в море несметных полчищ всевозможных аркад и прочих детских развлекух... Но так всегда, чтоб найти алмаз, надо перелопатить тонны руды.

Они не выходят на ПК - в чем им тонуть???


Kis1d
отправлено 29.09.11 23:42 # 32


Третьи гири супер! Урвал по блату 20го коллекционную коробку. А какой мультиплееееееер! В орду даже интересно гонять стало.


Котовод
отправлено 29.09.11 23:42 # 33


Кому: PaddyOBrisk, #31

> Они не выходят на ПК - в чем им тонуть???

Ты хочешь сказать, что на ПК плохие игры? Вот, отличный экшен по классическому сюжету:
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2135

>Компания "Акелла" совместно с компанией IceHill готовит к выходу игру по мотивам нового фильма о приключениях Атоса, Портоса, Арамиса и Д'Артаньяна.
>Игра станет настоящим подарком для поклонников легендарной четвёрки, с нетерпением ожидающих выхода новой картины режиссёра Г.Э. Юнгвальд-Хилькевича "Возвращение мушкетёров".
>Новая серия начинается с гибели легендарных героев. Но, несмотря на это, их миссия на земле не окончена. Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян возвращаются с небес, чтобы помочь своим детям и королеве. Они выполнили свой долг и готовы встретить смерть. Но время вышло, а мушкетёры не исчезли! Они всё ещё живы и смертны.
>Причина этого - Страшная Несправедливость, которой они должны положить конец, заслужив пропуск в рай.
>Годо, генерал ордена иезуитов, одержим жаждой власти. Он хочет править Францией и продолжает искать перстень, дарующий бессмертие. Его монахи-убийцы охотятся за детьми мушкетёров. В тёмных подвалах замка иезуитов, расположенного в Провансе, на берегу Средиземного моря, два страшных палача ордена готовят свои чудовищные орудия пыток.
>Злодеяния Годо переполнили чашу терпения божественного и человеческого. Его необходимо остановить любой ценой!


Sanya#1
отправлено 29.09.11 23:47 # 34


Кому: Котовод, #33

это точно на месяц раньше выйдет на консолях)


Gofight
отправлено 29.09.11 23:47 # 35


Новости жгут: Чапмен учит успеху. Внимайте!

http://haspar-arnery.livejournal.com/274877.html


Goblin
отправлено 29.09.11 23:48 # 36


Кому: Gofight, #35

> Новости жгут: Чапмен учит успеху. Внимайте!

В чём смысл чтения заметок либеральных дурачков?


PaddyOBrisk
отправлено 29.09.11 23:49 # 37


Кому: Котовод, #33

> Ты хочешь сказать, что на ПК плохие игры? Вот, отличный экшен по классическому сюжету:

Камрад, ты мне настроение на остаток вечера поднял!!!

Кому: Sanya#1, #34

Так уже в продаже, как это ты пропустил???. И это - когда аккела начала издавать для консолей, да еще и сделанное не Гайдзином?


Boombarush
отправлено 29.09.11 23:50 # 38


Дядя Дим, ну откуда у вас время в это все гамать?
Особенно, столько, чтобы понять, чем одна версия попсовее другой?

[пуская скупую слезу]
У меня до сих пор не получилось даже Black Ops толком разыграть, хотя я сильно моложе, и наверняка менее загруженнее вас.


Афродоширак
отправлено 29.09.11 23:51 # 39


>Это позволило игре занять шестое место в списке наиболее массовых проектов для платформы Xbox 360.

Интересно было бы взглянуть на список


PaddyOBrisk
отправлено 29.09.11 23:59 # 40


Кому: Афродоширак, #39

> Интересно было бы взглянуть на список

так а чего - блек опс, кинект адвентурес, хало3, MW2, GOW


Goblin
отправлено 30.09.11 00:09 # 41


Кому: Пень, #12

> Акромя Gears of War на Xbox и играть то невчего!

Алан Вейк?

Хеви Рейн?


Goblin
отправлено 30.09.11 00:11 # 42


Кому: Boombarush, #38

> Дядя Дим, ну откуда у вас время в это все гамать?
> Особенно, столько, чтобы понять, чем одна версия попсовее другой?

ко мне Сева приехал и всё показал!!!


PaddyOBrisk
отправлено 30.09.11 00:12 # 43


Кому: Goblin, #41

>Хеви Рейн?

Дмитрий Юрьевич, это PS3.


PaddyOBrisk
отправлено 30.09.11 00:20 # 44


Кому: Kis1d, #32

> А какой мультиплееееееер! В орду даже интересно гонять стало.

Первый раз на 10-й волне орал в голос!!! А версус режимы - вообще отличные.


gorodovoi
отправлено 30.09.11 00:29 # 45


Кому: Goblin, #41

> Хеви Рейн?

Дмитрий Юрьевич, я таки извиняюсь, но оно PS3 эксклюзив.


Goblin
отправлено 30.09.11 00:29 # 46


Кому: gorodovoi, #45

> Хеви Рейн?
>
> Дмитрий Юрьевич, я таки извиняюсь, но оно PS3 эксклюзив.

у меня обе есть, я их путаю!!!

этот палкой с шариком управляется, прикольно


Lewis Rocknrolla
отправлено 30.09.11 00:52 # 47


Просьба.

 

Старайтесь читать то, что написано другими выше.

 

Когда по восьмому разу одно и то же, несколько утомляет.

 

Модератор.



goosetea
отправлено 30.09.11 00:56 # 48


>Gears of War 3 — заключительная часть истории

где это видано, чтобы от таких денег отказывались) последняя, ага.


Yakhin
отправлено 30.09.11 01:05 # 49


Кому: Goblin, #36

> Третья Гири войны, конечно, попопсовее первых двух, но в целом тоже отличные.

Терминатор 3 ? ;)


derek
отправлено 30.09.11 01:17 # 50


Кому: Gofight, #35

> Новости жгут: Чапмен учит успеху. Внимайте!
>
> http://haspar-arnery.livejournal.com/274877.html

ебанатская статья каких-то ебанатов

зачем сюда тащить?


PaddyOBrisk
отправлено 30.09.11 01:32 # 51


Кому: goosetea, #48

> где это видано, чтобы от таких денег отказывались) последняя, ага.

Будет как с Хало!


El-Magnifico
отправлено 30.09.11 01:33 # 52


Старайтесь читать, что написано ранее.

 

Модератор.



kognitivische
отправлено 30.09.11 02:13 # 53


Кому: Gofight, #35

Я не понимаю: а чего они злорадствуют по поводу её не сложившейся агентесской жизни?
Я понимаю, там, ебанаты, т.д. Но что за идеология ими движет? Или просто животные инстинкты?


wwwolk
отправлено 30.09.11 06:21 # 54


Купил, заценил, зачетно!


Undertaker
отправлено 30.09.11 09:14 # 55


Гири приехали два дня назад. С тех пор дикое желание уйти в неоплачиваемый отпуск примерно на месяц. Пока разминался мультиплеером, который легче, чем во вторых (в первом же матче урвал MVP, может просто пока задроты хорошо разбавлены обычными игроками). А так же ордой. Очень много интересного, хватит не на один обзор. Особенно добивания всеми видами оружия. Завтра друг придет, будем с ним сюжет проходить.


Zeydlitz
отправлено 30.09.11 09:31 # 56


А мне Гири не понравились. Мне, правда, после Резистанса шутеры вообще не идут -- сквозь стенку стрелять нельзя.


Карбофос
отправлено 30.09.11 09:50 # 57


Прошел. Вторые были поживее. Но эти тоже отличные.


Карбофос
отправлено 30.09.11 09:56 # 58


вообще чем-то Halo:Reach местами напомнило.


Undertaker
отправлено 30.09.11 11:27 # 59


Кому: Карбофос, #58

Из серии Halo сюда перекочевал аркадный режим кампании. С очками, умножениями и всякими медальками за волну убийств, помощь и.т.д. Говорю, что из Halo потому, что там в первый раз это увидел.


namelessgrey
отправлено 30.09.11 11:33 # 60


Кому: Puhatech, #30

> Они тонут в море несметных полчищ всевозможных аркад и прочих детских развлекух...

Ну так они ж при этом не детский шлак, так ведь?
Плюс, как то странно они "тонут". Сколько там продаж у серии Halo?
Что же до денег - да, денег немалых стоит, но никто ж не предлагает всё подряд покупать. :-)


namelessgrey
отправлено 30.09.11 11:36 # 61


Кому: Goblin, #42

> ко мне Сева приехал и всё показал!!!

Ага, небось только под утро разошлись - после совместного прохождения!!!


pavlukha
отправлено 30.09.11 12:03 # 62


Прикупил себе практически сразу, как вышло.

Играем с братишкой на сплит-экране на "харде", чтобы потом пройти еще раз вдумчиво на "инсейне". Приходится себя сдерживать, чтобы сразу на сутки не засесть и не пройти.

Очень радуют режимы Орда и Зверь. Сделано все невероятно красиво. Ну и система медалек и лычек конечно заставляет биться за очередную висюльку, как маленького...

Основные надежды связаны с развязкой: все ли расскажут, спасут ли Адама Феникса, прикончат ли Королеву ну и т.д.


Едкий Натр
отправлено 30.09.11 13:20 # 63


Кому: Puhatech, #30

А интернет для чего? Можно спокойно посмотреть во что народ играет и не надо лезть в говно за алмазом. Тем более есть киты игростроя чьи игры хочется покупать каждый раз. И каждый раз не жалеешь о потерянном на игру времени.


PaddyOBrisk
отправлено 30.09.11 13:23 # 64


Кому: pavlukha, #62

> Основные надежды связаны с развязкой: все ли расскажут, спасут ли Адама Феникса, прикончат ли Королеву ну и т.д.

А давай я тебе расскажу!!!

> Очень радуют режимы Орда и Зверь.

все коллективные режимы удались на славу. А уж чего отдельные граждане вытворяют в рейтинговых матчах, это даже не знаю как описать.


PaddyOBrisk
отправлено 30.09.11 13:31 # 65


Кому: Едкий Натр, #63

Камрад, тут не все так просто. Последнее время очень часто ситуация следующая, игра очень хорошо принята, обласкана критиками, хорошо продается, все дела. Ты ее покупаешь - да действительно игра - отличная, но играть в нее не хочется. Лично мои примеры, Биошок, Деус Екс, Портал, Мертвый Остров. Кроме того, если ориентироваться на "народ", это надо раз в год покупать новую часть COD и не тужить. Личный опыт - он все таки лучше, или заметка на тупи4ке!!!


Едкий Натр
отправлено 30.09.11 13:46 # 66


Кому: PaddyOBrisk, #65

Тупи4ок он же ж в интернете! Понятно, что все это более менее субьективно. Я вот обожаю халву, проходил ее очень много раз. Люблю ассасинов, но эти быстрее надоели. От колл оф дьюти уже хочется чего то такого, но этого не будет, сам не пойму чего. А биошок я тоже взял, поставил, большого папку посмотрел и забросил.
А вот портал второй тоже поначалу очень похож на первый, но потом втягивает.


Surt
отправлено 30.09.11 13:49 # 67


Кому: PaddyOBrisk, #65

> Камрад, тут не все так просто. Последнее время очень часто ситуация следующая, игра очень хорошо принята, обласкана критиками, хорошо продается, все дела. Ты ее покупаешь - да действительно игра - отличная, но играть в нее не хочется.

такая же ерунда. возраст? ;)


PaddyOBrisk
отправлено 30.09.11 14:00 # 68


Кому: Едкий Натр, #66

> Тупи4ок он же ж в интернете!

Странные у тебя приорететы!!! ;)

> А вот портал второй тоже поначалу очень похож на первый, но потом втягивает.

Да я знаю, но у Портала очень странное свойство, я не могу в него играть "запоем", чего не скажешь к примеру о гирях войны, в которых, мантра - ну еще разок и спать, работает аж до трех ночи. Портал затягивает на какой-то момент, проходишь серию локаций, потом делаешь паузу, и возвращаться не хочется. Хотя без вопросов - очень хорошая и высочайщего качества игра.

Кому: Surt, #67

> такая же ерунда. возраст? ;)

В принципе - да, объем освоенных игр таков, что удивить, а уж тем более заинтересовать надолго стало очень сложно.


Едкий Натр
отправлено 30.09.11 14:05 # 69


Кому: PaddyOBrisk, #68

Портал 2 я тоже проходил долго. Как что нибудь другое надоест так и в него играл. Я теперь думаю, может не пробовать деус екс?


Kis1d
отправлено 30.09.11 14:50 # 70


Кому: PaddyOBrisk, #44

> А версус режимы - вообще отличные.

Пробовал, получается пока не очень, от вторых отличается прилично, набираюсь опыта чтоб не посрамиться.


PaddyOBrisk
отправлено 30.09.11 15:11 # 71


Кому: Kis1d, #70

Сильное различие в скорости. Ну и добавилось несколько новых тактических приемов. Тренироваться на мой взгляд лучше в "царь горы" (king of the hill), или в захат лидера (capture the leader), там обычно народ больше заряжен на выполнение задания нежели на догонялки с шотганом. поэтому там много мяса. Но команда, которая не пытается захватывать территории или командиров способна расстроить, да. Ну и быстрый матч в любом режиме, всегда есть шанс, что много наберешь на ботах


pavlukha
отправлено 30.09.11 18:11 # 72


Кому: PaddyOBrisk, #64

> Основные надежды связаны с развязкой: все ли расскажут, спасут ли Адама Феникса, прикончат ли Королеву ну и т.д.
>
> А давай я тебе расскажу!!!

НЕЕЕЕТ!!

>
> > Очень радуют режимы Орда и Зверь.
>
> все коллективные режимы удались на славу. А уж чего отдельные граждане вытворяют в рейтинговых матчах, это даже не знаю как описать.

Пришлось регестрировать Ящик в XboxLive... ))


theleo_ua
отправлено 01.10.11 14:03 # 73


Кому: Goblin, #0

> За первые пять дней мировых продаж шутер Gears of War 3 разошелся тиражом в три миллиона копий

Эвоно как, когда скочать нельзя - может надо и фильмы чисто под иксбокс выпускать?


PaddyOBrisk
отправлено 01.10.11 17:18 # 74


Кому: theleo_ua, #73

камрад, там целый магаз с хд фильмами работает в XBLA то. так что все уже схвачено.


theleo_ua
отправлено 02.10.11 06:16 # 75


Кому: PaddyOBrisk, #74

> камрад, там целый магаз с хд фильмами работает в XBLA то. так что все уже схвачено.

Я имел в виду "только" под иксбокс. Фильмы, которые продаются в XBLA, PC user может же скачать с торрентов, правильно?

Вот выходит например терминатор 5, и все - PC юзеры сосут лапу, так как фильм выходит только в формате, который понимает иксбокс/пс3. Т.е. закодировать это все так, чтобы иксбоксовые фильмы, как и игры - не запускались на PC (если потребуется - то для каждого фильма разрабатывать свой формат, который будет уметь распознавать только встроенная "программа", записанная на этом носителе, и оптимизированная строго под иксбокс железо).

Любители бытовых двд плееров, айпадов, сони псп и т д (да и легальные PC юзеры, которые в гробу видали эти консоли) конечно же люто бешено взбесятся, но что поделаешь - рынок консольных игр показал, что разработчиков не волнует этот факт.


Surt
отправлено 14.10.11 12:54 # 76


Кому: PaddyOBrisk, #68

> В принципе - да, объем освоенных игр таков, что удивить, а уж тем более заинтересовать надолго стало очень сложно.

причем, к сожалению, это не только игр касается



cтраницы: 1 всего: 76