Лето за смешные деньги

10.10.11 18:12 | Goblin | 65 комментариев »

Это ПЕАР

В рамках нового проекта Tynu40k Tours вниманию контингента предлагается "Лето за деньги" — туры с вылетом из Петербурга.

Новый год в Гаване

Египет (t +35 C) — с 15 октября от 20 700 рублей.
Тайланд (t +29 С) — с 20 октября от 38 350 рублей.
Куба (t +30 С) — с 24 октября от 65 850 рублей.
Мальдивы (t +31 C) — с 26 октября от 74 500 рублей.

Цена указана в расчете на одного человека при двухместном размещении.

Заказ туров по телефону (812) 952-99-64.

Ниже представлены ближайшие даты и некоторые интересные варианты размещения.
Даты и варианты могут быть любыми, подробности уточняйте по телефону (812) 952-99-64.

Египет:

вылет 15.10.2011, 7 ночей/8дней, Шарм-Эль-Шейх, отель SHORES AMPHORAS (ex.AMPHORAS HOLIDAY RESORT) 5*, все включено — 20 700руб.
вылет 14.10.2011, 9 ночей/10 дней, Шарм-Эль-Шейх, отель MELIA SHARM 5*, все включено — 30 700 руб.
вылет 14.10.2011, 9 ночей/10 дней, Шарм-Эль-Шейх, отель DESSOLE ROYAL ROJANA 5*, все включено — 31 600 руб.
вылет 16.10.2011, 9 ночей/10 дней, Шарм-Эль-Шейх, отель NUBIAN ISLAND 5*, все включено — 33 350 руб.
вылет 15.10.2011, 9 ночей/10 дней, Хургада, отель SUNNY DAYS EL PALACIO 5*, все включено — 22 4500руб.
вылет 15.10.2011, 9 ночей/10 дней, Хургада, отель PARADISE GOLDEN FIVE 5*, все включено — 23 150 руб.

Тайланд:

вылет 31.10.2011, 12 ночей/13 дней, Паттайя, отель GRAND SOLE HOTEL 3*, питание: завтраки — 38 350 руб.
вылет 31.10.2011, 12 ночей/13 дней, Бангкок-Ко Чанг-Бангкок, отель PGS HOTELS CHANG PARK RESORT & SPA 3+*, питание: завтраки — 45 250 руб.
вылет 31.10.2011, 12 ночей/13 дней, Бангкок-Самуи-Бангкок, отель SAMUI FIRST HOUSE 3*, питание: завтраки — 55 200 руб.
вылет 20.10.2011, 10 ночей/11 дней, Самуи, отель LAWANA RESORT 4*, питание: завтраки — 43 300 руб.
вылет 20.10.2011, 10 ночей/11 дней, Самуи, отель CHAWENG BURI RESORT & SPA 4*, питание: завтраки — 56 250 руб.
вылет 20.10.2011, 10 ночей/11 дней, Самуи, отель BO PHUT RESORT & SPA 4*, питание: завтраки — 61 750 руб.

Мальдивы:

вылет 26.10.2011, 10 ночей/11 дней, Северный Мале, отель ERIYADU ISLAND RESORT 4*, питание: полный пансион — 74 500 руб.
вылет 26.10.2011, 10 ночей/11 дней, Северный Мале, отель BANDOS ISLAND RESORT 5*, питание: завтраки — 77 000 руб.
вылет 26.10.2011, 10 ночей/11 дней, атолл Ари, отель HOLIDAY ISLAND 4*, питание: завтраки + ужины — 80 000 руб.
вылет 26.10.2011, 10 ночей/11 дней, атолл Ари, отель SUN ISLAND RESORT & SPA 5*, питание: завтраки + ужины — 88 000 руб.

Куба:

вылет 24.10.2011, 10 ночей/11 дней, Варадеро, отель PLAYA CALEATA 4*, питание: все включено — 65 850 руб.
вылет 24.10.2011, 10 ночей/11 дней, Варадеро, отель ARENAS DORADAS 4*, питание: все включено — 66 850 руб.
вылет 25.10.2011, 9 ночей/10 дней, Варадеро, отель BARLOVENTO 4*, питание: все включено — 67 150 руб.
вылет 24.10.2011, 10 ночей/11 дней, Варадеро, отель BARCELO SOLYMAR 5*, питание: все включено — 74 250руб.
вылет 25.10.2011, 9 ночей/10 дней, Варадеро, отель MELIA VARADERO 5*, питание: все включено — 79 000руб.

Бронирование туров производится только после внесения предоплаты. До поступления предполаты авиабилеты и места в отеле находятся в открытой продаже и могут закончиться в любой момент. В зависимости от туроператора и рейса возможны дополнительные топливные сборы, размер топливного сбора необходимо уточнять дополнительно. До момента оформления и оплаты турпутевки, цены, представленные в предложениях, могут меняться, в зависимости от выхода у туроператоров новых спецпредложений и дополнений.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 1

Kactus
отправлено 10.10.11 18:18 # 1


Хм... а в Египте голову не оторвут? Тревожно там как-то.


Elk
отправлено 10.10.11 18:20 # 2


Неплохо. Если это организовано на постоянной основе - через месяц вполне возможно воспользуюсь.


Ульфхендер
отправлено 10.10.11 18:21 # 3


кайф на Мальдивы свалить)


DDQ
отправлено 10.10.11 18:24 # 4


А эти двое с фото там будут или как?


Осцилограф
отправлено 10.10.11 18:27 # 5


Кому: Kactus, #1

> Хм... а в Египте голову не оторвут? Тревожно там как-то.

[Жадный ребенок mod on]
А это такая скрытая реклама Сайги и короткоствола!
[Жадный ребенок mod off]


unet900
отправлено 10.10.11 18:27 # 6


В египет ни ногой !!


unet900
отправлено 10.10.11 18:27 # 7


Лучше лететь к товарищам в кубу и пофиг что гораздо дороже


aNTON
отправлено 10.10.11 18:33 # 8


сейчас куча Жадных детей самоубийством жизнь покончат :)


cvetkof
отправлено 10.10.11 18:44 # 9


Кому: Kactus, #1

> Хм... а в Египте голову не оторвут? Тревожно там как-то.

Не оторвут. На курортах спокойно. Мне сегодня с мест докладывали.


Гранаtt
отправлено 10.10.11 18:46 # 10


Неплохо бы к отелям линки прикрутить.


Гранаtt
отправлено 10.10.11 18:46 # 10


Неплохо бы к отелям линки прикрутить.


501q
отправлено 10.10.11 18:51 # 11


[давится икрой] Нехреновые такие смешные деньги.

Видимо я еще молодой и жадный :(


Antiterror-64
отправлено 10.10.11 19:07 # 12


Кому: DDQ, #4

> А эти двое с фото там будут или как?

Тот что загорелый наверняка будет!!!


СанычЪ
отправлено 10.10.11 19:11 # 13


[ волнуется весь ] Надеюсь, это не реклама. :)


УВД на ММ
отправлено 10.10.11 19:15 # 14


В цену на поездку дружеские посиделки с Главным включены???


Паразит
отправлено 10.10.11 19:19 # 15


[чешет репу] Вылеты из Петербурга, однако.

Хотя это же можно тур на Кубу предварить мини-туром по Питеру!


Merlin
отправлено 10.10.11 19:22 # 16


Кому: Гранаtt, #10

> Неплохо бы к отелям линки прикрутить.

Линки на куда?
У сайтов отелей-то, небось, русских версий нету.


DDQ
отправлено 10.10.11 19:30 # 17


Кому: Antiterror-64, #12

> Тот что загорелый наверняка будет!!!

Еду! [смотрит на график выплат по ипотеке] Не, не в этом году :(


Купец
отправлено 10.10.11 19:53 # 18


Кому: 501q, #11

> [давится икрой] Нехреновые такие смешные деньги.

Деньги адекватные. Особенно за Мальдивы. Взлетит!


WaXtoll
отправлено 10.10.11 20:03 # 19


Tynu40k Tours? я-то думал, что это всё ради "ха-ха" про мировое господство. А теперь я в недоумении.
Стоит ждать Tynu40k Airlines, Tynu40k Motors, Tynu40k Oil или TBC (Tynu40k Broadcasting Channel)?

[мечтает всякое...]


Гранаtt
отправлено 10.10.11 21:05 # 20


Кому: Merlin, #16

> У сайтов отелей-то, небось, русских версий нету.

Ну хоть картинки посмотреть можно.


Dembler
отправлено 10.10.11 21:15 # 21


А как-же курорты краснодарского края?


Директор
отправлено 10.10.11 21:18 # 22


Кому: Dembler, #21

> А как-же курорты Дагестана?

Извините.


kiokumizu
отправлено 10.10.11 21:29 # 23


Кому: WaXtoll, #19

> Tynu40k Broadcasting Channel

А "Синий Фил", "В цепких лапах" и прочее по твоему что???


kiokumizu
отправлено 10.10.11 21:31 # 24


Кому: Гранаtt, #20

> Ну хоть картинки посмотреть можно.

Забей название любого отеля в гугол, все найдешь.


jarrito
отправлено 10.10.11 21:36 # 25


[так это были промо-туры!!!]

рекламное фото доставляет
...сразу в лето :lol


jarrito
отправлено 10.10.11 21:40 # 26


Кому: УВД на ММ, #14

> В цену на поездку дружеские посиделки с Главным включены???

Clooney not included (c)

http://www.youtube.com/watch?v=76UADeMq-aY&feature=related


Гранаtt
отправлено 10.10.11 21:51 # 27


Кому: kiokumizu, #24

> Забей название любого отеля в гугол, все найдешь.

[сосредоточенно конспектирует]
Туроператоры так всех и посылают? Прямо в гугель?


Asal
отправлено 10.10.11 21:59 # 28


Для Питера цены очень годные, Мальдивы неожиданно дорогие хотя сильно на любителя.


kiokumizu
отправлено 10.10.11 22:10 # 29


Кому: Гранаtt, #27

> Туроператоры так всех и посылают? Прямо в гугель?

Хочешь верь, хочешь нет - очень часто так делают, по крайней мере у нас. Сейчас многие сами бронируют номера и покупают билет на самолет через интернет, говорят - выходит дешевле. Я, правда, предпочитаю работать с туроператором - так надежнее, хоть и немного дороже.


Dagger
отправлено 10.10.11 22:36 # 30


Не хило.


YzeF
отправлено 10.10.11 23:07 # 31


Египет по деньгам не в адеквате, остальное - Ок!


spetrov
отправлено 10.10.11 23:16 # 32


Сразу видно - Новый год в Гаване удался. Да и жизнь на тот момент, наверное, тоже.


Mope4Ok
отправлено 10.10.11 23:40 # 33


Кому: 501q, #11

> Нехреновые такие смешные деньги.

Действительно недорого.


КофейНИК
отправлено 11.10.11 00:07 # 34


Ничего не понимаю.
Главный решил заняться турбизнесом?


Goblin
отправлено 11.10.11 00:07 # 35


Кому: КофейНИК, #34

> Ничего не понимаю.
> Главный решил заняться турбизнесом?

[давится бутербродом с фуа-гра]


Leonidze
отправлено 11.10.11 00:12 # 36


Кому: DDQ, #4

> А эти двое с фото там будут или как?

не, ты не понял - платишь ты а едут эти двое!!!


cvetkof
отправлено 11.10.11 00:22 # 37


Кому: YzeF, #31

> > Египет по деньгам не в адеквате

Все вопросы в египетский обком!


Light
отправлено 11.10.11 00:42 # 38


Кому: Elk, #2

> Если это организовано на постоянной основе - через месяц вполне возможно воспользуюсь.

Именно так.


Light
отправлено 11.10.11 00:44 # 39


Кому: 501q, #11

> Видимо я еще молодой и жадный

И денег нет. Предложения составлены из соображений "чтобы хорошо отдохнуть", там, где гарантировано хорошо. А если есть желание экономить, тур подберут, достаточно позвонить (812) 952-99-64.


Light
отправлено 11.10.11 00:45 # 40


Кому: Паразит, #15

> Вылеты из Петербурга, однако.

Из Москвы скоро будут.


Light
отправлено 11.10.11 00:47 # 41


Кому: Ульфхендер, #3

> кайф на Мальдивы свалить)

Да, там круто.


Light
отправлено 11.10.11 00:48 # 42


Кому: Гранаtt, #27

> Туроператоры так всех и посылают?

Звонишь, берешь деньги и приезжаешь. Тебе всё покажут.


Light
отправлено 11.10.11 00:49 # 43


Кому: kiokumizu, #29

> Сейчас многие сами бронируют номера и покупают билет на самолет через интернет, говорят - выходит дешевле. Я, правда, предпочитаю работать с туроператором - так надежнее, хоть и немного дороже.

Дешевле получается не всегда, и как правило там, куда туры не продают. А так туроператоры скупают самолеты и гостиницы и получают такие цены, которых нет больше не у кого. Ну и если сам выбрал, сам купил, и сам чего-то не учел - рассчитывать тоже придется только на себя.


MOB2012
отправлено 11.10.11 02:31 # 44


На данный момент нахожусь в Египте,улетел 2.10.11 с Е-бурга за 64.000 руб. на двоих на 12 ночей 4 звезды,всем вкл.Приехали друзья в 5-ку за 48.000 на 10 ночей!!![жадный ребенок mode on]


Curious Mary
отправлено 11.10.11 07:49 # 45


Кому: Light, #43

> Дешевле получается не всегда, и как правило там, куда туры не продают. А так туроператоры скупают самолеты и гостиницы и получают такие цены, которых нет больше не у кого.

В ряде случаев тур стоит дешевле, чем отдельно купленные билеты на самолёт, без проживания.


Moritz
отправлено 11.10.11 08:29 # 46


Хуясе цены бля. Теперь понятно, почему все в Египет ломятся неглядя на беспорядки.


gpi65
отправлено 11.10.11 09:31 # 47


Ну вот... А я собираюсь из Москвы... Да и тур уже прикупил...

Главный, мож еще и Москву охватишь? На будущее. Думаю, хороший шаг к захвату мирового господства получился бы.


Abrikosov
отправлено 11.10.11 10:50 # 48


Хорошо быть состоятельным парнем!

[записывает телефон в секретный блокнот]


talash
отправлено 11.10.11 11:58 # 49


Таиланд по-русски пишется без 'й'. Настолько режет глаз такое написание, что я даже не представляю как так можно.


Иванов
отправлено 11.10.11 12:12 # 50


[уныло смотрит в окно]
Я вас всех ненавидю!!!


SeRgEi
отправлено 11.10.11 12:55 # 51


А девки девки включены??!!!


Avner
отправлено 11.10.11 13:10 # 52


Даа, на Мальдивы бы я свалил.


gloomy owl
отправлено 11.10.11 13:16 # 53


есть сайт http://www.tophotels.ru/, там фото отелей и отзывы посетителей (к отзывам правда надо подходить критически, не всегда адекватные люди пишут), можно посмотреть те отели, которые указаны в новости.



cvetkof
отправлено 11.10.11 15:15 # 54


Кому: gloomy owl, #53

> можно посмотреть те отели, которые указаны в новости.

Можно посмотреть вообще на любые отели, а не только на указанные, и нанести звонок, чтобы поехать туда)


alla
отправлено 11.10.11 15:56 # 55


А Европа? Европу давай!
Для тех, кто не хочет лето за смешные деньги, а хочет Европу без толчеи.
Вот Вена, скажем.... Или Норвегия? А?


gloomy owl
отправлено 11.10.11 17:08 # 56


Кому: cvetkof, #54

Ну,это то само-собой. Даешь "подвешенную" рекламу туров!!!


gloomy owl
отправлено 11.10.11 17:28 # 57


Кому: alla, #55

Камрадесса, ты если соберешься - по телефончику контактному позвони, там люди компетентные, наверняка тебе все подберут в лучшем виде. Только Европа сейчас наверное (без толчеи) тыс в 100 рублей обойдется, знающие камрады поправят, если не так.


manush
отправлено 11.10.11 20:45 # 58


Кому: Kactus, #1

> Хм... а в Египте голову не оторвут? Тревожно там как-то.

Там с безопасностью всё нормально. [вчера вечером ещё мыл кирзачи в Красном море]


cvetkof
отправлено 12.10.11 01:16 # 59


Кому: gloomy owl, #57

> Только Европа сейчас наверное (без толчеи) тыс в 100 рублей обойдется

Европа сильно дешевле Москвы есличо) За 100 тыщ можно пнуть старенькую герцогиню Альбу и прокатиться верхом на короле Швеции)


cvetkof
отправлено 12.10.11 01:21 # 60


Кому: manush, #58

> > Там с безопасностью всё нормально. [вчера вечером ещё мыл кирзачи в Красном море]

Хехе. Меня тут недавно группа политически ангажированных паникеров пыталась гонять по поводу бурлящего войной Египта)

Завтра поеду в аэропорт жену встречать из Шарма)


Cyber
отправлено 12.10.11 11:40 # 61


Кому: Merlin, #16

> Линки на куда?
> У сайтов отелей-то, небось, русских версий нету.

На трипэдвайзер, например. Там и картинки есть, и написано, какой отличный готель предлагают!


manush
отправлено 12.10.11 15:24 # 62


Кому: cvetkof, #60

> Хехе. Меня тут недавно группа политически ангажированных паникеров пыталась гонять по поводу бурлящего войной Египта)

Ага, пытались, читал паникёрские выкрики. Всё на Египтщине нормально, спрашивал у арабов и у русских (работников тур.фирм) - в таких городах как Шарм, вообще волнений не было, только вот акулы подмочили репутацию.


cvetkof
отправлено 13.10.11 01:39 # 63


Кому: manush, #62

> в таких городах как Шарм, вообще волнений не было

Ну, Шарм, строго говоря, вообще не город)

> только вот акулы подмочили репутацию.

Отчего-то граждане каждый день переходят регулируемые и нерегулируемые пешеходные переходы не боясь автомобилей. Хотя в Москве за месяц гибнет не один десяток пешеходов. И только египетские акулы, покусавшие за черт знает сколько лет нескольких туристов для них представляют угрозу!


manush
отправлено 13.10.11 11:41 # 64


Кому: cvetkof, #63

> Ну, Шарм, строго говоря, вообще не город)

> Отчего-то граждане каждый день переходят регулируемые и нерегулируемые пешеходные переходы не боясь автомобилей. Хотя в Москве за месяц гибнет не один десяток пешеходов. И только египетские акулы, покусавшие за черт знает сколько лет нескольких туристов для них представляют угрозу!

Категорически согласен. Этим я и руководствовался при поездки в эту страну. А про акул вообще лучше не думать, хотя первый день всё же посматривал в синюю бездну, потом просто забил.



cтраницы: 1 всего: 65