Metallica в Индии

29.10.11 20:33 | Goblin | 118 комментариев

Музон

С мест сообщают:
Проблемы с первым в биографии группы Metallica концертом в Индии начались еще в пятницу. Знаменитая американская группа должна была выступить в Гургаоне, пригороде Нью-Дели, в рамках культурной программы, посвященной также первому в истории Индии гран-при «Формулы-1», который проходит в эти выходные на автодроме в городе Грейт Нойда недалеко от индийской столицы.

Толпы фанатов, многие из которых были одеты в черные майки с символикой группы, начали собираться у стадиона в Гургаоне, где должен был состояться концерт, заранее. Когда открылись ворота, толпа из примерно 25 тысяч человек хлынула внутрь, и вскоре стало ясно, что организаторы плохо подготовились: оборудование сцены так и не было смонтировано до конца или было смонтировано плохо.

Неорганизованная толпа рок-фанатов снесла ограждения перед сценой, организаторы оказались не в состоянии удержать ситуацию под контролем. В итоге незадолго до запланированного начала концерта зрителям было объявлено, что шоу отменяется и переносится на субботу.

«Ад вырвался на свободу», — так прокомментировали индийские СМИ реакцию индийских рок-фанатов на отмену выступления группы. В течение двух часов толпа громила концертную площадку — были сломаны стулья, ограждения, другое имущество. По информации телеканалов, ущерб из-за действий раздраженных зрителей был предварительно оценен в 200 тысяч долларов.
Фанаты Metallica в Индии устроили погром

Индийские парни умеют нормально отдохнуть и без Металлики.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118

Глав Упырь
отправлено 29.10.11 20:34 # 1


Индийские металлюги - они такие!!


Francesca
отправлено 29.10.11 20:38 # 2


Кому: Глав Упырь, #1

> Индийские металлюги - они такие!!

Страшные люди?


Алма-атинец
отправлено 29.10.11 20:40 # 3


Не не
Хеви метал не знает границ и рас.
И Индия - не исключение.


Veld
отправлено 29.10.11 20:40 # 4


Умеют люди культурно отдыхать!!!


Глав Упырь
отправлено 29.10.11 20:41 # 5


Кому: Francesca, #2

> Страшные люди?

Ну, судя по увиденным тут ранее клипам - просто беспощадные, как к себе, так и к окружающим!!!


polinov85
отправлено 29.10.11 20:42 # 6


это были переодетые поклонники индийских кино и танцев!


УДА482К
отправлено 29.10.11 20:42 # 7


Вот это взбегемотили честный люд! Ибо нехуй, нахуй, потому что!!!


УДА482К
отправлено 29.10.11 20:43 # 8


Кому: Глав Упырь, #5

> Ну, судя по увиденным тут ранее клипам - просто беспощадные, как к себе, так и к окружающим!!!

Индийская любовь! Бессмысленная и беспощадная!!!


HellCat
отправлено 29.10.11 20:45 # 9


Что будет во время "Формулы-1" даже страшно представить...


Chilanzar
отправлено 29.10.11 20:45 # 10


А я считаю концерт удался!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 29.10.11 20:46 # 11


Когда руководят или организуют бараны, у них все превращаются в стадо.


УВД на ММ
отправлено 29.10.11 20:49 # 12


Металику уже не слушаю, перешел на Megadeth! Дейва Мастейна даже из Metallica выгнали, настолько крут!!!


Алма-атинец
отправлено 29.10.11 20:51 # 13


Блять
концерты в Алма-Ате гораздо мягшее проходили...
к примеру
в 1998 году Удо Деркшнайдер
ошарашил такое шоу в Алма-Ате
что я добрался до дома в 2 ночи
с бешеными впечатлениями по сию пору сохранившимися...


Глав Упырь
отправлено 29.10.11 20:53 # 14


Ну, а вот забавный наш пенсионер-милиционер: "Пенсионер из Вологодской области стал звездой рунета с видеороликом «Язь - рыба мечты»" http://vologda.kp.ru/online/news/989431/

Прикольная там переделка прикреплена. Позабавило.)


saamy
отправлено 29.10.11 20:54 # 15


А metallica и не нужна была, как оказалось. Культурные индусы и так отдохнули захорошо.


DAHNNJI
отправлено 29.10.11 20:54 # 16


Фига, знатно отдохнули.

Кому: УВД на ММ, #12

> Металику уже не слушаю, перешел на Megadeth! Дейва Мастейна даже из Metallica выгнали, настолько крут!!!

Ну, это если сравнивать Lulu и Th1rt3en. А так-то крайне бездоказательно!


polinov85
отправлено 29.10.11 21:00 # 17


Кому: HellCat, #9

> Что будет во время "Формулы-1" даже страшно представить...

Во время Формулы-1 придется обгонять не только соперников, но и уворачиваться от рикш, повозок, грузовиков Лейланд 1956 с водителем на табуретке, а после гонки на паддоке ожидается массовое нашествие охотников за автографами аля парень из небезызвестного фильма "Миллионер из трущоб"


ортодокс
отправлено 29.10.11 21:00 # 18


Интересно, а в Индии играют хэви-метл?
[вспоминая музыку из индийских фильмов]
Не, фантазии не хватает представить.


Amos
отправлено 29.10.11 21:03 # 19


> Когда открылись ворота, толпа из примерно 25 тысяч человек хлынула внутрь

[Представил]

А пострадавшие? Уверен, что пару-тройку людей затоптали ещё.


Uzaren
отправлено 29.10.11 21:06 # 20


Кому: ортодокс, #18

> Интересно, а в Индии играют хэви-метл?
> [вспоминая музыку из индийских фильмов]
> Не, фантазии не хватает представить.

В индийских фильмах - это попса, без шуток. Сознательно туда вставленная. Специально адаптированная под "европейское" восприятие.
По сравнению с традиционной индийской музыкой (Рави Шанкар не самый крутой из них, но впечатление вполне можно составить) хэви-метал тоже попса. У них там никто не ограничивает себя нашими семью (ну пусть двенадцатью) нотами. Для нашего уха понять сложно.


marklar
отправлено 29.10.11 21:11 # 21


По последним данным, после смерти Кобейна дела у Металлики идут как-то не очень:)

http://pics.livejournal.com/vladimkosh/pic/0000k6ft


Korgoth Warwar
отправлено 29.10.11 21:12 # 22


Фак еа, индусы жгут! Metallica forever, HUI!!!

Боюсь представить, что было бы, если организаторы мегаконцерта в Тушино в 1991-м оплошали.


Бамбр
отправлено 29.10.11 21:14 # 23


Вспоминается анекдот на тему секаса:

- Ну что всё нормально прошло?
- Угу.
- Ну давай колись сколько раз?
- Сто!
- А она?
- А она не пришла.


Алма-атинец
отправлено 29.10.11 21:15 # 24


С примерно 1980-81 года,
учась в начальной школе
мне всегда хотелось жить в Индии.
Класса так до 7-8..пока не вьехал в ситуацию..
а до того мне считалось,что там,в солнечной Индусии
не нужно нихера работать нигде
ибо,согласно детски впечатлениям никто не работает вообще в принципе
у всех белые штаны и все танцуют по любому поводу..
ай мамаджан..


ортодокс
отправлено 29.10.11 21:15 # 25


Кому: marklar, #21

> после смерти Кобейна дела у Металлики идут как-то не очень:)

Я чего- то не понял, но покойный играл в другом ВИА!..


polinov85
отправлено 29.10.11 21:18 # 26


Кому: ортодокс, #25

> Я чего- то не понял, но покойный играл в другом ВИА!..

Но дела пошли плохо у Металлики!


marklar
отправлено 29.10.11 21:22 # 27


>Я чего- то не понял, но покойный играл в другом ВИА!..

Да наужели? А вот в газетахъ пишут!:) По ссылке пройти не пробовал?


Алма-атинец
отправлено 29.10.11 21:23 # 28


Вполне возможно
что покойный шабашничал не токо в Нирване:)


ортодокс
отправлено 29.10.11 21:23 # 29


Кому: Алма-атинец, #24

А я слышал мнение: всё, что нужно для жизни в Индии - полотенце. Днём ты в нём ходишь, ночью - спишь на нём. Еда растёт вокруг.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 29.10.11 21:23 # 30


Кому: marklar, #21

> По последним данным, после смерти Кобейна дела у Металлики идут как-то не очень:)

Ну это эксперт статью писал! Хочется надеяться, что все таки "жаба", а то как-то неудобно за "Правду"


Amos
отправлено 29.10.11 21:24 # 31


Кому: ортодокс, #18

> Интересно, а в Индии играют хэви-метл?

Есть такие. Группа Kryptos называется. Нечто просто - смесь завываний раджы и потуг к высокому коричневой ноты. Ссылка на песнь ( академический интерес если) - http://www.youtube.com/watch?v=lBwoexlQ6w4


Tef
отправлено 29.10.11 21:27 # 32


Интересная последовательность заголовков:

Фанаты Metallica в Индии устроили погром из-за отмены концерта группы
Сгоревший ДК «Октябрь» могли поджечь намеренно


Tef
отправлено 29.10.11 21:31 # 33


Кому: ортодокс, #18

> Не, фантазии не хватает представить.

Есть даже индонезийские металлисты-скинхэды-антисемиты

http://s017.radikal.ru/i424/1110/23/5a6f4ce9f165.jpg


Veld
отправлено 29.10.11 21:36 # 34


Кому: ортодокс, #29

> А я слышал мнение: всё, что нужно для жизни в Индии - полотенце.

Есть автобиографическая книжка беглого австралийского зэка Грегори Робертса "Шантарам" о том, как он после побега из австралийской тюрьмы скрывался в Мумбаи/Бомбее в 80-х годах прошлого века и работал там на мафию. Много всякого пишет про жизнь в Индии.


Алма-атинец
отправлено 29.10.11 21:36 # 35


Кому: ортодокс, #29

> А я слышал мнение: всё, что нужно для жизни в Индии - полотенце. Днём ты в нём ходишь, ночью - спишь на нём. Еда растёт вокруг.

Я припоминаю рассказы чОтких пацанов
каковские гоняли жЫпы с Эмиратов в 90-е годы
через Туркмению в Казахстан
что индусу достаточно 400(четыреста) долларов в месяц
за эти бабки он у тебя на СТО будет делать всё,что ты ему скажешь...
вплоть до установки квадромафона в жЫп.
примерно так.
З.Ы.
Спит на циновке
жрёт 3 чашки риса в день.
Завтракобедужин.


Максим_В
отправлено 29.10.11 21:36 # 36


индусам бы наш опыт тушинский перенять, ато всего 25 косарей народу и не смогли проконтролировать, тьфуй


ортодокс
отправлено 29.10.11 21:38 # 37


Кому: Amos, #31

Спасибо, удивил! Интересно, как они выглядят...
[вспоминается Митхун Чакраборти в "Танцоре диско"]
Да что ж такое!..


Amos
отправлено 29.10.11 21:38 # 38


Кому: Tef, #33

> Есть даже индонезийские металлисты-скинхэды-антисемиты

[ржот]

Борцы с системой местные.


Mas
отправлено 29.10.11 21:38 # 39


Поди сплошь брахманы да кшатрии на концерт собрались. На суде все на Кили с Шивой спишут.


Глав Упырь
отправлено 29.10.11 21:39 # 40


Просто индийские любителя рока, полагали что будет так: http://video.mail.ru/mail/md_1994/1859/1715.html

Но их жестоко обманули!!!


Sharikoff
отправлено 29.10.11 21:40 # 41


Кому: УВД на ММ, #12

> Дейва Мастейна даже из Metallica выгнали, настолько крут!!!

Его из-за характера выгнали. Он, кстати, единственный из бывших на церемонию в Зал Славы Рок-н-ролла не пришел.


McLynn
отправлено 29.10.11 21:45 # 42


Кому: marklar, #21

> По последним данным, после смерти Кобейна дела у Металлики идут как-то не очень:)

[демонически хохочет]

And Justice For All.


he111
отправлено 29.10.11 21:45 # 43


> Интересно, а в Индии играют хэви-метл?

Во еше индийский прогрессив металл.
http://www.youtube.com/watch?v=SA3ckjPXWKo


ортодокс
отправлено 29.10.11 21:45 # 44


Кому: Tef, #33

И тебе спасибо, камрад!
Индусы - скинхеды... Охренеть!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.10.11 21:49 # 45


Да у них всё через жопу.

Что ГП Индии, что концерт Металлики, что вообще. Какое массовое мероприятие ни проведут, обязательно или массовые погромы или пару тысяч придавят на смерть в давке.


Джинджер
отправлено 29.10.11 21:52 # 46


Кому: marklar, #21

> после смерти Кобейна дела у Металлики идут как-то не очень

А Ульрих-то и не знает!!!


Джинджер
отправлено 29.10.11 21:53 # 47


Кому: Sharikoff, #41

> Его из-за характера выгнали.

Из-за наркоты.


Tef
отправлено 29.10.11 21:56 # 48


Кому: Amos, #31

> Нечто просто - смесь завываний раджы и потуг к высокому коричневой ноты

Это ты прямо очень точно описал последний альбом Металлики и Лу Рида

http://www.youtube.com/watch?v=8LWtb621DRg


bratherrab
отправлено 29.10.11 21:58 # 49


25 тысяч фанатов нанесли ущерб в 200 тысяч долларов. Один фанат погулял всего на 4 бакса. Билет окупился сразу.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.10.11 22:00 # 50


Кому: bratherrab, #49

> 25 тысяч фанатов нанесли ущерб в 200 тысяч долларов. Один фанат погулял всего на 4 бакса.

В Индии на эти деньги можно жить месяц!!!


slide
отправлено 29.10.11 22:06 # 51


Немедленно вспомнилось: "В Новосибирске перед фестивалем "Монстры рока" рухнула сцена"

http://lenta.ru/news/2009/06/20/novosib/


Veld
отправлено 29.10.11 22:06 # 52


Кому: Хмурый_Сибиряк, #50

> можно жить месяц!!!

Два!!! Погуляли-то по 8 баксов на круг.


ортодокс
отправлено 29.10.11 22:06 # 53


Кому: Джинджер, #47

> Его из-за характера выгнали.
>
> Из-за наркоты.

Из-за невыносимого характера (напр. Хэтфилду в морду дал). И он тогда только бухал. Но постоянно, в т.ч. во время выступлений.


bratherrab
отправлено 29.10.11 22:12 # 54


Кому: Хмурый_Сибиряк, #50

> В Индии на эти деньги можно жить месяц!!!

А если зажать в кулак и не тратить, можно достичь Нирваны. Раз с Металикой не выгорело.


Amos
отправлено 29.10.11 22:12 # 55


Кому: Tef, #48

> Это ты прямо очень точно описал последний альбом Металлики и Лу Рида

> http://www.youtube.com/watch?v=8LWtb621DRg

Клаву надо протереть)


Mikkelangello
отправлено 29.10.11 22:17 # 56


"а вот мы, МЕТАЛЛИСТЫ - 40 лет с металлом!" ("Авария, дочь мента")


Стёпа
отправлено 29.10.11 22:24 # 57


Группу, разумеется, надо наказать


DAHNNJI
отправлено 29.10.11 22:41 # 58


Кому: Sharikoff, #41

> Его из-за характера выгнали. Он, кстати, единственный из бывших на церемонию в Зал Славы Рок-н-ролла не пришел.

Во-во, он даже как-то умудрился переманить Керри Кинга, а потом сделать так, что он обратно в Slayer вернулся.
НО на церемонию он не пришёл из-за тура по Европе.


DAHNNJI
отправлено 29.10.11 22:42 # 59


Кому: Стёпа, #57

> Группу, разумеется, надо наказать

Главное, переименовать.


УВД на ММ
отправлено 29.10.11 22:42 # 60


Кому: Sharikoff, #41

> Его из-за характера выгнали.

Из-за наркотиков. Ну и он это, Джеймсу два зуба выбил!


pell
отправлено 29.10.11 22:44 # 61


Надмозги отаке!

Было:

> Concert organisers DNA Networks and Metallica's drummer Lars Ulrich sent a joint statement at 1am saying, "Metallica arrived in Delhi on Friday very excited and ready to play their first show ever in India at the F1 Rocks concert. However, immediately at the end of their afternoon press conference at a hotel near the venue, the band was notified that there was a serious question as to whether the show could proceed with regard to the safety of the concert audience.

Стало:

> «Metallica прибыла в Нью-Дели в пятницу, мы были взволнованы и готовились играть наш первый концерт в Индии, посвященный гонкам “Формула-1”, — сообщил журналистам барабанщик группы Ларс Ульрих. Однако, как рассказал музыкант, вскоре после прибытия в индийскую столицу группе сообщили о больших проблемах, связанных с вопросами безопасности на предстоящем шоу.


uncle1fred
отправлено 29.10.11 22:47 # 62


Кому: marklar, #21

> По последним данным, после смерти Кобейна дела у Металлики идут как-то не очень:)

Есть мнение, что ребят спасет переименование в Нирвану!


УВД на ММ
отправлено 29.10.11 22:48 # 63


Кому: ортодокс, #53

> Из-за невыносимого характера (напр. Хэтфилду в морду дал). И он тогда только бухал. Но постоянно, в т.ч. во время выступлений.

Прежде чем херню нести, вникни в вопрос.


pell
отправлено 29.10.11 22:48 # 64


Пиздец, икскьюз португез муа, на родном языке новости уже и не почитаешь. Половина фактов искажена, остальные — домыслы. И без news.google.com где какая половина не разобрать.


ортодокс
отправлено 29.10.11 22:53 # 65


Кому: УВД на ММ, #60

> Из-за наркотиков.

Да что ж такое! Да бухал он тогда только!
И потом, камрад, считаешь приём наркотиков не отражается на характере?


xUHOKx
отправлено 29.10.11 23:04 # 66


Кому: Tef, #33

> Есть даже индонезийские металлисты-скинхэды-антисемиты

Кому: ортодокс, #44

> Индусы - скинхеды... Охренеть!

В фильме Global Metal про эту группу хорошо раскрыто, они скинхеды-антифашисты(хардкор вроде как лабают), но как мусульмане против еврейского заговора :) но не против евреев. В этом фильме и про индусов многое прояснятся. Вообще металл сцена везде есть - даже в Иране.


Doom
отправлено 29.10.11 23:06 # 67


Хэтфилд! Прежде чем засунуться в Индию - подумай, как оттуда высунуться обратно!


eugene107
отправлено 29.10.11 23:27 # 68


Кому: Tef, #33

> Есть даже индонезийские металлисты-скинхэды-антисемиты
>
> http://s017.radikal.ru/i424/1110/23/5a6f4ce9f165.jpg

Крайний слева напоминает старшего брата из х/ф "Брат" !!!


Червонец
отправлено 30.10.11 00:09 # 69


Прислали видео с погрома: http://www.liveleak.com/view?i=5f2_1319917407


Stavrwolf
отправлено 30.10.11 00:18 # 70


Кому: Uzaren, #20

> По сравнению с традиционной индийской музыкой (Рави Шанкар не самый крутой из них, но впечатление вполне можно составить)

Комрад, а можешь парочку исполнителей назвать, или сцылочки на ю-тьюб закинуть с наиболее представительными композициями, очень интересно?


СанычЪ
отправлено 30.10.11 00:23 # 71


Бляяя!!! На такую тему опоздал!


СанычЪ
отправлено 30.10.11 00:27 # 72


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #11

Не понятно. Читал райдер Metallica, там очень серьезные требования к организаторам концертов. Там даже специальные люди из команды приезжают заранее, и все проверяют.


СанычЪ
отправлено 30.10.11 00:31 # 73


Кому: УВД на ММ, #12

Megadeth тоже круты, особливо альбом Endgame удался, но до Metallica, имхо, не дотягивают, на концертах тем более.


СанычЪ
отправлено 30.10.11 00:37 # 74


Кому: Sharikoff, #41

Не пришел, потому что не смог, вроде концерт был.


СанычЪ
отправлено 30.10.11 00:53 # 75


Кому: Джинджер, #46

Ульрих следит, чтоб никто в тырнете не спиздил музыку группы на халяву :)


Doom
отправлено 30.10.11 01:04 # 76


Кому: СанычЪ, #75

> Ульрих следит, чтоб никто в тырнете не спиздил музыку группы на халяву :)

Кстати, да.

Лучше бы он оттачивал технику барабанного боя. А то - "самый лучший в мире, самый быстрый в мире".

Куда там - хуета и позор.


СанычЪ
отправлено 30.10.11 01:20 # 77


Кому: Doom, #76

Не, камрад, с техникой игры у Ларса порядок. Лучшим барабанщиком его назначили, вроде, один раз, и то из уважения к группе. А самым быстрым- бред. Как он сам говорил, простой ритм игры навеян музыкой AC/DC, поклонником которой он является.


СанычЪ
отправлено 30.10.11 01:30 # 78


Кому: Doom, #76

Кстати, "барабанный бой"- это пиздилка барабанами? :)


Tef
отправлено 30.10.11 01:32 # 79


Кому: СанычЪ, #78

> Кстати, "барабанный бой"- это пиздилка барабанами? :)

На StAnger Ларс явно лупил кого-то кастрюлей по голове


Doom
отправлено 30.10.11 01:39 # 80


Кому: СанычЪ, #77

> Лучшим барабанщиком его назначили, вроде, один раз, и то из уважения к группе.

Которую он создал, попутно спиздив мега-название.

> А самым быстрым- бред. Как он сам говорил, простой ритм игры навеян музыкой AC/DC, поклонником которой он является.

Пиздит. И завидует, наверно.

Вот Бонэму было насрать на славу и прочую хуйню, потому слава его и настигла.

Но ему всегда было похуй.


СанычЪ
отправлено 30.10.11 01:44 # 81


Кому: Tef, #79

Судя по фильму "Some Kind Of Monster" там все музыканты истерично хуярили бошками об барабаны :)


Слесарь-ядерщик
отправлено 30.10.11 01:48 # 82


Страшно подумать, чтож на самом концерте будет!


СанычЪ
отправлено 30.10.11 01:54 # 83


Кому: Doom, #80

Ну да, фактически он и создал, дав обьяву в газету, на которую отозвался паренек, у которого в корешах был Хэт. Кстати, Батька говорил, что Ларс почти не умел стучать по барабанам.


Мастер Троник
отправлено 30.10.11 01:56 # 84


Индусы вообще такие затейники.

"В каждой деревне как минимум пять-шесть холостяков, которые не могут найти себе жену, а в некоторых семьях по несколько неженатых мужчин", - подчеркнул 75-летний ветеран полиции Шри Чанд. В проблемных районах появилась негласная практика: когда один из холостяков все же обзаводится женой, "пользоваться" ей начинают и другие его родственники мужского пола. Женщины, попавшие в сексуальное рабство внутри семьи, бесправны и просто боятся обратиться за помощью в полицию.

Не имея возможности удовлетворить половое влечение с соотечественницами, индусы все чаще нападают на иностранок. Сообщения об изнасилованиях туристок приходят из Индии регулярно, среди пострадавших попадаются и россиянки.

Абсолютно дикий случай произошел в январе 2010 года на пляже курорта Арамболь. Там нападению подверглась 9-летняя россиянка. Местный житель надругался над девочкой, пока его сообщник отвлекал ее мать на пляже.

http://newsru.com/world/27oct2011/woman.html

Не ходите дети в Индию гулять!


СанычЪ
отправлено 30.10.11 01:57 # 85


Кому: Слесарь-ядерщик, #82

Там, по сцылке, пишут, концерт отменили, организаторов кинули на нары.


Doom
отправлено 30.10.11 02:01 # 86


Раз уж пошла такая пьянка: http://www.youtube.com/watch?v=52PXFJsPMvc

Даже непричастные охуевают - такая мощь и виртуозность. Ульрих, ау.


СанычЪ
отправлено 30.10.11 02:11 # 87


Кому: Doom, #86

[ пожимает плечами ] Дык, Ульрих и не пытается виртуозить. Он мастер только языком болтать.


Секира
отправлено 30.10.11 02:45 # 88


верните плюсики!
(закрывается диваном)


СанычЪ
отправлено 30.10.11 02:54 # 89


Кому: Секира, #88

Блин, что за прикол с этими плюсиками? Постоянно пишу с мабилы, никаких плюсиков нету.


mihadoomal
отправлено 30.10.11 02:57 # 90


Привезите им Лазарева и все пройдет.


Секира
отправлено 30.10.11 02:16 # 91


Кому: СанычЪ, #89

Недавно убрали рейтинг комментариев (типа чем больше плюсов поставили сторонние наблюдатели тем комментарий круче). По мне - убрали зря. легче было ориентироваться среди комментов если их много и не только. Самое важное, на мой взгляд, если согласен с мнением отписавшего - достаточно поставить +1 а не дублировать комментарий, т.е. прослеживались "мнения масс". Но это сугубо мое мнение.


СанычЪ
отправлено 30.10.11 03:28 # 92


Кому: Секира, #91

Ага, спасибо. Где-то так себе эту фишку и представлял.


Валерий Ильич
отправлено 30.10.11 05:18 # 93


Кому: Tef, #33

> Есть даже индонезийские металлисты-скинхэды-антисемиты
>
> http://s017.radikal.ru/i424/1110/23/5a6f4ce9f165.jpg

Круче только клан черных евреев-гомосексуалистов из Джорджии, выступающих за терпимость и понимание.


gres
отправлено 30.10.11 09:07 # 94


Кому: СанычЪ, #87

> [ пожимает плечами ] Дык, Ульрих и не пытается виртуозить. Он мастер только языком болтать.

Прикольно он свои брови облизывает, сразу видно талант!!!


al_kam
отправлено 30.10.11 09:28 # 95


Страшно подумать, что вытворяют индийские футбольные фанаты! Если их там есть,конечно...


Nord
отправлено 30.10.11 11:36 # 96


Кому: Глав Упырь, #1

> Индийские металлюги - они такие!!

Немедленно вспомнились отличные переделки Металлики:

Metallica Goes to Punjab to Kick It Kama-Sutra Style: http://www.youtube.com/watch?v=b5NviLFXBuI

Metallica Goes to Istanbul: http://www.youtube.com/watch?v=aXPCZ1Cge-8


Максим_В
отправлено 30.10.11 12:23 # 97


Кому: Валерий Ильич, #93

> > Круче только клан черных евреев-гомосексуалистов из Джорджии, выступающих за терпимость и понимание.

есть обычные мрачнокожие металюги, и они тоже производят дикое впечатление) не хуже гомосеков-реднеков))
http://i017.radikal.ru/0907/a2/7ac32bbee59c.jpg


Griswold
отправлено 30.10.11 12:24 # 98


Организаторы первого индийского концерта METALLICA арестованы за мошенничество

Согласно NDTV, организаторы первого в Индии концерта METALLICA, который должен был состояться вечером в пятницу, арестованы. Главе DNA Entertainment Network, Rajesh Chandwani, и его команде — Umesh, Ashok Singh и Savio Faleio — предъявлено обвинение в мошенничестве и злоупотреблении доверием по статье 406 и 420 уголовного кодекса Индии, сообщил офицер полиции Jagdish Prasad. Полиция утверждает, что количество проданных билетов на концерт в пятницу значительно превысило 25 000-ую вместимость Leisure Valley Park в 29 районе Гургаона, и что местные власти даже не были проинформированы о концерте до тех пор, пока его не пришлось отменить. Организаторы заявляли о полной компенсации средств, затраченных на покупку билетов. Они обещали детально объявить об этом в 24-часовой срок. "Как только организаторы объявили, что шоу отложено, толпа превратилась в берсерков... люди начали толкать друг друга, рушить заградительные барьеры, кричать и свистеть и кидаться емкостями с водой", - сообщает The Economic Times Pankaj Kaushik, ожидавший начала шоу три часа. Объявление о переносе концерта было встречено с яростью, в особенности из-за того, что все участники группы в этот момент давали пресс-конференцию. Фэны ринулись на сцену, повредили оборудование, и некоторые пытались поджечь баннеры. Большинство фэнов, однако, оставались спокойны и покинули площадку, как только их об этом попросили. Член технической команды METALLICA, который занимался настройкой звука, на вопрос о сложившейся ситуации, ответил The Times Of India, что она была бестолковой. "Я вообще не понимаю. Я был готов к шоу и вдруг мне говорят, что ничего не будет", сказал он. Shouvik Roy, 41-летний бизнес-консультант, сломал ногу в давке и был направлен в больницу Max. "Меня толкнули на лестнице. Многие также пострадали. Не было никаких маршалов, которые руководили бы людьми, всего лишь несколько полицейских", - сообщил он The Times Of India, сказав также, что видел множество детей и подростков, которые серьезно пострадали и были также направлены в эту же больницу. Нескольким фанатам, включая Kapel Vahi и John'a Thangaraj, пришло электронное подтверждение о доставке билетов, но они так их и не получили. Thangaraj сказал Mumbai Mirror: "Kapel и я купили билеты 14 октября. Компания прислала нам письмо с подтверждением, в котором было написано, что мы получим их не позднее 25 октября. Однако срок истек, мы писали, звонили по всем телефонам, указанным на официальном сайте, но никакого ответа не получили. Потом мы прочитали на вебсайте, что если вы не получили билетов заранее, то вы сможете получить их в кассах перед шоу". Согласно сообщению The Times Of India, Vahl, который прилетел из Мумбаи на концерт, прождал вместе с John'ом у билетных касс два часа и единственное, чего добился - это ответа, что билеты были высланы на их домашний адрес. Thangaraj сказал: "Мы разговаривали с человеком, представившимся Rajesh'ом, владельцем компании DNA Network. Когда мы рассказали ему о нашей ситуации, и что мы собираемся подавать в суд, он обозвал нас мошенниками и пригрозил арестом". "Все мыслимые усилия были предприняты для того, чтобы шоу состоялось сегодня, но из-за невозможности обеспечения должной безопасности и после консультации с организаторами, DNA Entertainment Network, и представителями METALLICA, было принято решение отменить шоу", - сообщили А1 Rocks в официальном заявлении. "Мы искренне извиняемся перед многочисленными поклонниками, надеявшимися попасть на концерт великолепной группы ". "Концерт METALLICA стал еще одной демонстрацией хаоса и непонимания, которое царит при организации мероприятий в Индии" - пишет Santanu Choudhury из Dow Jones Newswire, вспоминая еще об одном недавно отмененном концерте - тогда планировалось выступление Брайна Адамса. Билеты на концерт METALLICA стоили от 1 650 до 2 750 рупий (от 34 до 57 долларов) и были проданы поклонникам из Керала, Мумбаи, Манипура, Калькутты, Джайпура и таких стран, как Бангладеш, Китай, Непал, Индонезия и Сингапур. По идее, еще одно индийское шоу METALLICA должно состояться в воскресенье.

(c) http://www.darkside.ru/news/36388/


Pavel_Dps
отправлено 30.10.11 13:41 # 99


Metallica 1983 - 1988 - FOREVER!

Megadeth тоже.


Vladimird
отправлено 30.10.11 13:41 # 100


В Индию ни ногой!



cтраницы: 1 | 2 всего: 118