Modern Warfare 3: The Vet & The Noob

07.11.11 03:08 | Goblin | 143 комментария

Стримы



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 143

coldwave
отправлено 07.11.11 03:15 # 1


Баттлфилд продал 5 миллионов. Интересно, сколько продадут эти.


An2
отправлено 07.11.11 03:22 # 2


Хотят продать в два раза больше. Будем посмотреть!


colt
отправлено 07.11.11 03:24 # 3


Кому: coldwave, #1

не 10 ли? Слышал про 10.

Полюбому меньше продадут. Но я надеюсь что шутер всеравно толковый получится, уже по предзаказу за 500р заказал.


Genji
отправлено 07.11.11 03:28 # 4


Q3 все равно круче. =)


Ty3ik
отправлено 07.11.11 03:35 # 5


Джейк Салли - ну чисто Нео! Так увернуться :))


_kot_
отправлено 07.11.11 03:48 # 6


Бодрая реклама, надеюсь мультиплеер не подкачает, как в БлэкОпс.


Nosfeu
отправлено 07.11.11 03:58 # 7


Когда уже возродится мода делать полноценный кооператив? Жду со времен первокваки и дельта форса. А, ну еще в гоуст рекон можно было. Верните кооп!!!


lodochnik
отправлено 07.11.11 04:07 # 8


По мне - так вот этот их клип куда веселее:
http://www.youtube.com/watch?v=Pblj3JHF-Jo


Reef
отправлено 07.11.11 04:20 # 9


Кому: Ty3ik, #5

Это же вроде Сэм Уортингтон.


colt
отправлено 07.11.11 04:24 # 10


Кому: Nosfeu, #7

*смотрит*
в смысле? В mw2 есть, в battlefield 3, и в mw3 наверное тоже будет.


lodochnik
отправлено 07.11.11 04:28 # 11


Кому: Reef, #9

> Это же вроде Сэм Уортингтон.

это ж ирония, камрад. Как звать Сильвестера Стэллоуна Рэмбо или Рокки.


Reef
отправлено 07.11.11 04:33 # 12


Кому: lodochnik, #11

А, епт, я и не вспомнил даже, сейчас освежил)


Nasir
отправлено 07.11.11 04:36 # 13


Джейк Салли в атаке.


ВЧКист
отправлено 07.11.11 04:48 # 14


Кому: Nasir, #13

> Джейк Салли в атаке.

[набрасывает]
Значит точно предаст!!!

По теме - сомневаюсь, что мультиплеер БФ3 можно переплюнуть.


headfuqkk
отправлено 07.11.11 05:28 # 15


Бобби Хилл то как вырос, батюшки..


Vag
отправлено 07.11.11 05:36 # 16


Кому: colt, #3

> не 10 ли? Слышал про 10.

10 отгрузили в магазины, а продали половину.

> Полюбому меньше продадут.

С каждой новой серией COD продается все лучше и лучше, последняя часть Black Ops продалась 25
млн. тиражом. MW3 вполне по силам взять 30 млн. отметку


al1
отправлено 07.11.11 07:23 # 17


Годный Ролик!

вспоиминается становление и рост личности рядового Зеленика из горького 18.


NickRomancer
отправлено 07.11.11 07:44 # 18


Кому: lodochnik, #8

> По мне - так вот этот их клип куда веселее:
> http://www.youtube.com/watch?v=Pblj3JHF-Jo

Только Коби узнал, остальные, я так понимаю, не знаменитости?


lodochnik
отправлено 07.11.11 08:09 # 19


Кому: NickRomancer, #18

> Только Коби узнал, остальные, я так понимаю, не знаменитости?

зато как отжигают!!!


Mr. S
отправлено 07.11.11 09:26 # 20


Нести ахинею можно на своих, детских ресурсах.


 


Модератор.



MrGagarin
отправлено 07.11.11 09:36 # 21


Кому: _kot_, #6

Есть мнение, что это тот же MW2, только в профиль. Ну и с парой новых пушек, конечно.


Librarian23
отправлено 07.11.11 09:49 # 22


Прикольный ролик) Камрады, а можно вопрос, относится к камрадам "старой закалки", тех кто любит Квейк 2 и ненавидит современную консольно-подростковую "хрень", какое ваше отношение к Колл оф Дюти? ИМХО ведь просто мечта, никаких укрытий, прокачек и прочего идешь, стреляешь, валишь миллионы врагов, все вокруг бабахает, порой сменяется на прикольные покатушки на снегоходе(лодке, грузовике, вертолете). По сути тотже Serious Sam, только в другом антураже, не?


Zloi_Chelovek
отправлено 07.11.11 09:58 # 23


Кому: MrGagarin, #21

От этого, как ни странно, количество продаж не упадёт!
А реклама у них зверская, я посмотрю, даже Уортингтона притащили.


0xotHik
отправлено 07.11.11 10:01 # 24


А ролик резанный. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zuzaxlddWbk
Полная версия, плюс 1080р.


Joe
отправлено 07.11.11 10:10 # 25


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Mofovik
отправлено 07.11.11 10:10 # 26


Смотрю Сема Уоррингтон остался в рабстве у Activision после Black Ops


vasmann
отправлено 07.11.11 10:18 # 27


Кому: Librarian23, #22

> ИМХО ведь просто мечта, [никаких укрытий, прокачек и прочего идешь,]

Ага, ага. Никаких прокачек! Никаких укрытий!

> Камрады, а можно вопрос, относится к камрадам "старой закалки", тех кто любит Квейк 2

Гавно игра, и батла гавно. Квейк рулит. А если ты застал Дум - то и вообще все понятно!!!


SplashDmg
отправлено 07.11.11 10:36 # 28


Кому: Librarian23, #22

> тех кто любит Квейк 2 и ненавидит современную консольно-подростковую "хрень", какое ваше отношение к Колл оф Дюти? ИМХО ведь просто мечта, никаких укрытий, прокачек и прочего идешь, стреляешь, валишь миллионы врагов, все вокруг бабахает, порой сменяется на прикольные покатушки на снегоходе(лодке, грузовике, вертолете).

[подозрительно смотрит]

А есть ли в каловдутии RocketJump и QuadDamage?!


vasmann
отправлено 07.11.11 10:42 # 29


Кому: SplashDmg, #28

> А есть ли в каловдутии RocketJump и QuadDamage?!

Один из моментов в батлфилде 3 мне запомнился.
Карта Operation Firestorm. Я инженером жду танка. Бежит другой инженер с РПГ в руках, делает прыжек, стреляет под ноги. В небо взлетает обезжизненное тело. Я так заржал что аж булку в кофе уронил!!!


Чупакабрер
отправлено 07.11.11 10:48 # 30


Кому: SplashDmg, #28

> А есть ли в каловдутии RocketJump и QuadDamage?!

Рокетджамп есть - но только один раз!!!


Librarian23
отправлено 07.11.11 10:52 # 31


Кому: vasmann, #27

> Ага, ага. Никаких прокачек! Никаких укрытий!

Я про одиночную игру. Мультиплеер - другой разговор, я имел ввиду синглу. Системы укрытий нет, прокачки нет.


Undertaker
отправлено 07.11.11 10:55 # 32


Кому: colt, #10

В MW2 и BF3 нет, как бы сказать, полноценного кооператива. Есть отдельные миссии которые можно пройти в кооперативном режиме. Плюс, не уверен, но по-моему за одной приставкой (компом) в этот кооператив не поиграешь, только сеть. Камрад имел в виду именно возможность проходить на пару сюжетную линию игры. Как в Гирях, например или в Splinter Cell: Conviction или хотя бы Halo. Пишу хотя бы потому что в Хало предусмотрен режим кооперативного прохождения, но не предусмотрен сюжет для этого, все игроки кооператива играют как бы за одного персонажа, только в Halo 3 коопертив полный. Однако, это не значит, что кооператив там плохой.
Меня тоже терзает этот вопрос...когда-когда игры будут с коопертивом, желательно в split-screen режиме, чтобы можно было пройти. Таких шутеров сейчас...мало.
Хотя в CoD, тем более третий MW, меня даже коопом не загонишь.


pepperov
отправлено 07.11.11 11:04 # 33


Кому: headfuqkk, #15

> Бобби Хилл то как вырос, батюшки..

Он не Бобби, он Джонна Хилл. Но да, тушку свою под контроль взял, а то совсем уж рыхлый был.


Moritz
отправлено 07.11.11 11:15 # 34


Мультиплеер кал оф дюти сосёт вприсядку у бед компани 2.
Сосёт и сосать будет.


Roujin
отправлено 07.11.11 11:24 # 35


Кому: Moritz, #34

> Мультиплеер кал оф дюти сосёт вприсядку у бед компани 2.

Эм, есть только черное и белое. да?


Котовод
отправлено 07.11.11 11:29 # 36


Кому: Librarian23, #31

> Я про одиночную игру.

Нет триков, через это динамика страдает. В кваках то скорость передвижения из-за распрыжек и рокет/гренаде джампов сильно повышается.

Кому: vasmann, #29

> Карта Operation Firestorm. Я инженером жду танка.

Там же - внутрь базы, где флаг в здании въехал вражеский танк. Смотрю инженер достает рпг и вбегает внутрь. Через пару секунд раздается выстрел танка и тушка вылетает чуть ли не до самого забора.
Кстати, как тебе кооператив?


rem
отправлено 07.11.11 11:37 # 37


Wet Knob :)


den-sosiska
отправлено 07.11.11 11:37 # 38


это уже целый комедийный боевик а не игруха =)


jimmilee
отправлено 07.11.11 11:43 # 39


стрельба в самолете забавляет


Moritz
отправлено 07.11.11 11:45 # 40


Кому: Roujin, #35

Не поверишь - играл и в то и в другое.
И таки да, калофдутный мультиплеер совсем не интересен.

Сингл поиграю, может быть[КС]


Алекс Шульц
отправлено 07.11.11 12:23 # 41


nOOB мне показался очень похожим на поматеревшего Кристофера Минц-Плассе, знаменитого "Красного Угара" из к/ф "Пипец".


open.look
отправлено 07.11.11 12:43 # 42


Чисто третья мировая. К чему бы это?
И вообще, почему ни одного АК в кадре?


headfuqkk
отправлено 07.11.11 12:44 # 43


Кому: pepperov, #33

> Он не Бобби, он Джонна Хилл.

no shit


H.R.C.
отправлено 07.11.11 12:44 # 44


Кому: coldwave, #1

> Хотят продать в два раза больше. Будем посмотреть!

От меня - ни копейки не дождутся, я им вторую часть не простил. По трейлеру - чисто кино, со всеми вытекающими. Зарублюсь лучше в Mass Effect.


lambdist
отправлено 07.11.11 12:45 # 45


Кому: MrGagarin, #21

> Есть мнение, что это тот же MW2, только в профиль. Ну и с парой новых пушек, конечно.

Там их более десятка новых с кучей апгрейдов. Ну и режимы аля TF.


Moritz
отправлено 07.11.11 13:14 # 46


Кому: H.R.C., #44

Да-да-да!!!


lambdist
отправлено 07.11.11 13:14 # 47


Кому: H.R.C., #44

> От меня - ни копейки не дождутся, я им вторую часть не простил. По трейлеру - чисто кино, со всеми вытекающими. Зарублюсь лучше в Mass Effect.

А я прикуплю весь Fallout: New Vegas со всеми аддонами, когда региональная политика Steam на аддон Lonesome Road даст добро.) Хорошо, что там Caravan Pack стал доступен (только предзаказчики ранее имели такую подфортирстостость). Можно будет 1-е 2 части фолла вспоминать, не прогиная побочные квесты в заделанном костюме избранного из убежища(I go where i please, and i please where i go), когда буду натыкаться на ностальгические элементы опять же 1-х двух частей(они хороши, но чёртова изометрия и пошаговость всё портит, поэтому максимум - приобрету после прохождения "Вегаса" тоже их в Steam, а то искать по всей сети ихние старые забагованные образы североамериканских версий нет никакого желания из-за любви к прекрасному и лицензионному).


H.R.C.
отправлено 07.11.11 13:17 # 48


Кому: lambdist, #47

По хитовым играм, лично я жду когда выйдут все патчи и аддоны, и только потом наслаждаюсь. Могу себе это позволить, так как свободного времени играться с багами нет.


lambdist
отправлено 07.11.11 13:28 # 49


Кому: H.R.C., #48

> По хитовым играм, лично я жду когда выйдут все патчи и аддоны, и только потом наслаждаюсь. Могу себе это позволить, так как свободного времени играться с багами нет.

Самое трезвое решение.) Особенно, если брать коллекционные паки таких игр на распродажах в Steam.)
Единственное чтобы не советовал - The Orange Box. Valve после переноса игр на новые движки и добавления достижених наделила их пачкой багов.) Но, моддеры уже правят и это.)


BASSBOOST
отправлено 07.11.11 13:56 # 50


Кому: _kot_, #6

> Бодрая реклама, надеюсь мультиплеер не подкачает, как в БлэкОпс.

Так ведь разные конторы делают. Серии 1,2 и все Modern Warfare делала Infinity Ward. А 3-ю, World at War и Black Ops делала Treyarch. Вот игрушки от последней и прихрамывают. Я пока не разобрался кто выпускает игры понят не мог, как так одна шедевр, а следующая че-т слабее, а далее опять шедевр. А выходящий MW3 делает как раз Infinity Ward. Так что я уже не первый месяц на стуле ерзаю от ожидания. По продажам BF3 натянет можно не сомневаться.


Olnis
отправлено 07.11.11 14:15 # 51


Впервые Сёма Уортингтон не сыграл предателя!!!


Roujin
отправлено 07.11.11 14:24 # 52


Кому: Olnis, #51

> Впервые Сёма Уортингтон не сыграл предателя!!!

Кого он предавал в Clash of the Titans?


Duk_A
отправлено 07.11.11 14:28 # 53


Вот такой должна быть реклама, предлагающая служить Родине!


ARGiHOR
отправлено 07.11.11 14:28 # 54


Кому: Librarian23, #22

> Прикольный ролик) Камрады, а можно вопрос, относится к камрадам "старой закалки", тех кто любит Квейк 2 и ненавидит современную консольно-подростковую "хрень", какое ваше отношение к Колл оф Дюти?

Все мультиплатформы тормазнутые чуть более, чем полностью. Разработчики ставят ограничение скорости, разнообразные баги управления, тормозят движение мыши и ее чувствительность. Много ограничений, слишком много.

Делается специально, т.к. в противном случае счастливые обладатели мыши и клавиатуры потратят на прохождение часа 3 максимум, причем на сюжетные ролики уйдет полтора из них.

Консольные шутеры хорошо, очень хороши, но по-своему. С старой школой сравнивать их нельзя.


Korsar Nik
отправлено 07.11.11 14:42 # 55


Отличный ролик! Чисто трейлер нового бадди-муви. Ну и саундрек замечательный)


vasmann
отправлено 07.11.11 14:56 # 56


Кому: Котовод, #36

> Кстати, как тебе кооператив?

Ну я себя чувтвовал несущим демократию, мир и свободу, а так же магдональз биг тести и кока колу.
Миска на вертолете и ескорт важной персоны прокрасны: уложили столько народу, чтобы спасти генерала и еше кого-то, ведь нет ничего ценнее на свете человеческой жизни!!!

Я кооп по большому счету зафармил ради стволов: 93R - охуенен, карабин енговский - отличный.
Больше в кооп не тянет, помочь разве что кому то подфармить могу.
Все хочу сингл начать, но мульт не пускает!!!


Librarian23
отправлено 07.11.11 15:01 # 57


Кому: SplashDmg, #28

> А есть ли в каловдутии RocketJump и QuadDamage?!

В Fallout 3 можно прыгать, это не Fallout.Если честно, то нет нету, мне даже не как квакеру, жаль.


Кому: Moritz, #34

> Мультиплеер кал оф дюти сосёт вприсядку у бед компани 2.
> Сосёт и сосать будет.

А Ил-2 Штурмовик сосет у Diablo 2.


eternalko
отправлено 07.11.11 15:02 # 58


Какая бодрая реклама!


Котовод
отправлено 07.11.11 15:15 # 59


Кому: vasmann, #56

> Все хочу сингл начать, но мульт не пускает!!!

Сингл такой же. Была миссия где несуны демократии встречают русских десантников и игрок должен по ним стрелять. Су-25 немного подсластил пилюлю, но все равно мерзкая миссия.
Но сингл кинематографичен - не отнять.

> Я кооп по большому счету зафармил ради стволов: 93R - охуенен, карабин енговский - отличный.

Да я вот тоже затем самым и думал. А мультик офигенный, игра окупилась в первый же день.


vasmann
отправлено 07.11.11 15:25 # 60


Кому: Котовод, #59

> Да я вот тоже затем самым и думал. А мультик офигенный, игра окупилась в первый же день.

Меня статпаддеры взбесили.
Блин стоит чудо, 0 килов - 9к очков.
Блядство. Отписался в техподдержке по батле, но там темы возникают так быстро, что я когда запостил и нажал Ф5 - мой пост уже был на второй странице.


ВЧКист
отправлено 07.11.11 15:26 # 61


Кому: vasmann, #56

> Я кооп по большому счету зафармил ради стволов: 93R - охуенен, карабин енговский - отличный.

SG553 классная, до нее докачался и забил на кооп. Хотя на вертолете мне понравилось, очень классно.

Кому: Librarian23, #57

> А Ил-2 Штурмовик сосет у Diablo 2.

ответное сравнение вообще не катит.

Кому: Moritz, #34

> Мультиплеер кал оф дюти сосёт вприсядку у бед компани 2.
> Сосёт и сосать будет.

А я поддержу. Единственное - надо дождаться, когда через полгодика идиоты, которые играют в раш и с тупорылым улюлюканьем несутся на точки а и б, все прокачают, забьют на игру, вот тогда серьезные дяди смогут в полной мере насладиться этим режимом.


Осцилограф
отправлено 07.11.11 15:31 # 62


Кому: jimmilee, #39

> стрельба в самолете забавляет

Говорят,есть специальные пули из висмута. По тушке такая работает как обычно. По твердой преграде( даже алюминию) рассыпается в пыль. Права речь про пистолетные.


An2
отправлено 07.11.11 15:32 # 63


Кому: H.R.C., #44

> Зарублюсь лучше в Mass Effect.

Это да! Mass Effect обязательно)


ВЧКист
отправлено 07.11.11 15:38 # 64


Кому: Котовод, #59

> Сингл такой же. Была миссия где несуны демократии встречают русских десантников и игрок должен по ним стрелять. Су-25 немного подсластил пилюлю, но все равно мерзкая миссия.

[возможны спойлеры]
Собственно меня не шибко в данном случае это напрягает, чего еще ждать от амерского шутера, особенно когда в целом (!!!) русские здесь очень даже положительны, а это столкновение это так, типа "бывает".
Взбесило другое, две вещи:
1) 8 или 10, сколько там американских морпехов сначала пережили засаду и даже убили ее (что просто нереально - по моему глубокому убеждению традиция раздавания пиздюлей из засад у нас в армии очень сильна и отработана, а у пендосов - напротив), а затем расстреляли роту или две (не помню сколько там народу было) ВДВ + несколько БМДшек. Если бы это по сюжету были не бойцы ВДВ, а хотя бы те же иракцы/иранцы/арабы, которые, уж простите, но воевать разучились лет 800 назад, то это было бы еще логично, но тут ВДВ, можно было амерам лишних ботов 50 нарисовать...
2) Су-25 сбитый одной ракетой Стингера и тут же рухнувший, как-то это... ну после просмотра таких вот фото, я сомневаюсь, что можно одним попаданием в один из двигателей "ссадить" с неба Су-25:
http://cs4145.vkontakte.ru/u1101087/85983696/x_d51b11d8.jpg
http://cs1432.vkontakte.ru/u1101087/85983696/x_129dd4f6.jpg
(ссылки на картинки прямые, регистрация, ессессно, не требуется)


Mahotsukai
отправлено 07.11.11 15:52 # 65


Кому: vasmann, #60

> Блин стоит чудо, 0 килов - 9к очков.

ето случайно не на каком-нибудь "хай тикетс" сервере было?
и в это время над полем боя ничё такое жужжащщее и показывающее противников случайно не летало? ;)


Котовод
отправлено 07.11.11 16:02 # 66


Кому: vasmann, #60

> Блин стоит чудо, 0 килов - 9к очков.

Я тут как то на операции метро с 5 киллсами 3к очков забабахал на ресуректе. Более опытный медик нафигачил аналогичным образом только совсем без килсов заработал 6000.


vasmann
отправлено 07.11.11 16:07 # 67


Кому: Mahotsukai, #65

Нет, играю на хардкоре. Для меня нормальное кол-во очков 1200-2500 за раунд. Я не мега папко если что, играю для себя.
Так вот первый ближайший до этого "отца" реально воевавший с 27 килами имел 3.6к очков.
У кадра этого 7.5


vasmann
отправлено 07.11.11 16:08 # 68


Кому: Котовод, #66

Камрад, у человека 1500 жетонов за починку, 30звезд за нее же.
Я немного побегал енгом и цену жетона за починку знаю, и как его получить тоже.
Плюс самолично смотрел что эти два кадра делали: валялись в 200м от базы нашего респа весь бой.


Ragnar Petrovich
отправлено 07.11.11 16:13 # 69


Твёрдая пятёрка ролику.


PaddyOBrisk
отправлено 07.11.11 17:12 # 70


Кому: ВЧКист, #61

> А я поддержу. Единственное - надо дождаться, когда через полгодика идиоты, которые играют в раш и с тупорылым улюлюканьем несутся на точки а и б, все прокачают, забьют на игру, вот тогда серьезные дяди смогут в полной мере насладиться этим режимом.

Через полгодика, контора подкатит новый мап пак с новыми стволами. И играть будет нереально вообще, ибо они все вернутся, да и платить за ДЛЦ будет в лом. Я с Мв2 Так пролетел. чуть только и успел поиграть. Недавно включал - не смог никуда присоединиться. Ну да и фиг с ним есть бф3 который в ТДМ жжот ничуть не хуже.


Я люблю снег
отправлено 07.11.11 17:19 # 71


Кому: Librarian23, #22

Сравнивать бесполезно. Динамика однозначно лучше у Квейка, причем любого. Тут красивее, и рассчитано на толпу, а там был гениальный дуэльный баланс.
В играх делают упор в графику, что мне (лично мне) очень не нравится потому, что при этом страдает все остальное. Игры делают для того, чтобы ты после работы в них под пиво не напрягался. Я такое не люблю.


Стёпа
отправлено 07.11.11 17:19 # 72


Куплю хотя бы ради мультиплеера. От прошлых игр серии- ощущения потрясающие.


HellCat
отправлено 07.11.11 17:25 # 73


Ролик - чистый термояд! Жду с нетерпением игру.


ВЧКист
отправлено 07.11.11 17:53 # 74


Кому: PaddyOBrisk, #70

> Через полгодика, контора подкатит новый мап пак с новыми стволами.

Не все школьники его купят.

> да и платить за ДЛЦ будет в лом.

А я купил Limited Edition. [показывает язык]

> Ну да и фиг с ним есть бф3 который в ТДМ жжот ничуть не хуже.

на самом деле очень разные они. Каловдутие - чистое мясо без какой либо мысли, чисто спинномозговые рефлексы. БФ3 в режиме штурм и завоевание - это уже что-то более вдумчивое, более серьезное и, как следствие (лично для меня), более интересное.


PaddyOBrisk
отправлено 07.11.11 18:04 # 75


Кому: ВЧКист, #74

> БФ3 в режиме штурм и завоевание

я строго про ТДМ. захват и штурм - да другие

> Не все школьники его купят.

Вот МВ2 до выхода мап пака - отлично искал матчи - и очень быстро. После мап пака - перестал. В результате чего бул удален куда подальше из стима - чтоб место не занимал.


PaddyOBrisk
отправлено 07.11.11 18:05 # 76


Кому: Я люблю снег, #71

Как сейчас помню как мы после работы брали пиво и гоняли в кваку в локальной сети. Это чего ж получается их и раньше так делали?


SplashDmg
отправлено 07.11.11 18:22 # 77


Кому: ВЧКист, #74

> БФ3 в режиме штурм и завоевание - это уже что-то более вдумчивое, более серьезное и, как следствие (лично для меня), более интересное.

Если хочется более вдумчивого и серьезного, то рекомендую бф2 прожект реалити. А бф3 так, баловство одно.


vasmann
отправлено 07.11.11 18:24 # 78


Кому: SplashDmg, #77

> Если хочется более вдумчивого и серьезного, то рекомендую бф2 прожект реалити

Спору нет, мод охуенен. Только играет в него 3 калеки. И найти вменяемую команду - надо бы еще и посикать. Часто играется в какой то балаган.
Тоесть если рекомендовать, рекомендовать нужно не сам ПР, а ПР и желательно уже вменяемый сквад.


Я люблю снег
отправлено 07.11.11 18:28 # 79


Кому: PaddyOBrisk, #76

Это просто у вас мастерства было столько, что пропить его уже не получалось!!!
А если серьезно я имел в виду то, что в кваке доминировал соревновательный элемент, а сейчас в первую очередь делают развлекательный.


Numanser
отправлено 07.11.11 19:04 # 80


Чёт зачастили вы с такими роликами, Дим Юрьевич, видать задумали чего недоброго =)


SplashDmg
отправлено 07.11.11 19:04 # 81


Кому: vasmann, #78

> Спору нет, мод охуенен. Только играет в него 3 калеки. И найти вменяемую команду - надо бы еще и посикать. Часто играется в какой то балаган.
> Тоесть если рекомендовать, рекомендовать нужно не сам ПР, а ПР и желательно уже вменяемый сквад.

Достаточно найти сервер с вменяемой администрацией. Например вбиос.
Там и народу достаточно, и порядок имеется.
Главное правила изучить внимательно, а то за нарушения банят быстро и навечно.


coldwave
отправлено 07.11.11 19:07 # 82


Кому: ВЧКист, #64

> чего еще ждать от амерского шутера

DICE - шведы.

Кому: BASSBOOST, #50

> А выходящий MW3 делает как раз Infinity Ward.

Нету уже Infinity Ward'a, ушли все основные разработчики, не поделили бабло с издателем.

Вместо них игру делает основанная в 2009-м году Sledgehammer Games.


vasmann
отправлено 07.11.11 19:11 # 83


Кому: SplashDmg, #81

Но не понятно другое - нафиг надо ПР если есть БФ3.


coldwave
отправлено 07.11.11 19:54 # 84


Кому: vasmann, #83

> Но не понятно другое - нафиг надо ПР если есть БФ3.

Камрад ты бы хоть видео какое из ПР посмотрел - сходства с БФ3 никакого, скорее уж с АРМОЙ( на движок которой, кстати, ПР планирует переходить), тем, кто играет в ПР на графику и красивую травку глубоко пофигу, они там не за этим, а за реализмом и своеообразным отыгрыщем. В ПР, в основном, играют упертые фанаты идеи реализма в играх, серьезно( фанатично) интересующиеся военной темой подростки, нередко и бывшие участники вооруженных конфликтов, просто служившие в армии( это я знаю по опыту чтения западных военных форумов). В смысле, там царит нечто типа интернет-дисциплины. Почти у всех есть микрофоны, команды отдаются и выполняются по уставу. Могут забанить за неправильное поведение. Это не БФ 3, а совсем наоборот.


Котовод
отправлено 07.11.11 20:16 # 85


Кому: coldwave, #84

> Это не БФ 3, а совсем наоборот.

Тем более непонятно.


vasmann
отправлено 07.11.11 20:20 # 86


Кому: coldwave, #84

Я тебе ужасное скажу. Я даже в него играл. Предсталяешь? И у меня повернулся язык такое сказануть.


vasmann
отправлено 07.11.11 20:26 # 87


Кому: coldwave, #84

> В смысле, там царит нечто типа интернет-дисциплины.

Вот не надо рассказывать.
Там творится тот же балаган. Найти нормальный взвод - бывает дело 1-3 часов. Хорошо если ты знаешь по никам вменяемых игроков и вроде как сыгрался с ними.
А так не надо идеализировать - там все прекрасно. Не прекрасно. Хорошую игру (я про слаженные действия, четкие команды и прочее) чтобы найти - бывает и вечер уйдет, а не найдешь.

> Почти у всех есть микрофоны, команды отдаются и выполняются по уставу. Могут забанить за неправильное поведение. Это не БФ 3, а совсем наоборот.

Да, да, угу, угу.
[конспектирует]
Я тоже не особо за графикой гонюсь, тоесть в батле 3 это охрененный бонус. Выйди на движке батлы второй - лично мне бы много не потерялось. Батла есть батла. Мне важен геймплей.
В ПР - задумка просто охуенная, при небольшом условии - люди пришли поиграть в симулятор боевых действий, а не стрельбу от бедра из всего что стреляет. Увы - чаще всего наблюдалось последнее, что надо отметить больше даже злит, ибо расчитываешь ты на командные действия, а получаешь батлу в худшей графе, с худшим геймплеем (он заточен не на батловый геймплей)


bagurka
отправлено 07.11.11 20:43 # 88


Крепнут связи Activision с NBA, хотя денег на ролик в этот раз было меньше.

В рекламе MW2 смогли позволить себе целого Коби Брайанта, а в этот раз только Дуайт Ховард, и тот на полсекунды в конце.


Koldybay
отправлено 07.11.11 20:51 # 89


ПР решает, если будет в БФ3 нормальный редактор - будем думать сделать ПР для него.


Sir G
отправлено 07.11.11 20:51 # 90


вот эту игру я жду с нетерпением, особенно после разочаровавшего Третьего Бэттлфилда и Блэк Опса!


Koldybay
отправлено 07.11.11 20:52 # 91


Кому: bagurka, #88

Не MW2, а Black Ops.


vasmann
отправлено 07.11.11 21:08 # 92


Кому: Koldybay, #89

Камрад, а ты причастен к разработке ПР?
Если да - мое почтение.
Кстати, одно время следил, но потом упустил нить.
Помню команда ПР получила премию на разработку своей игры, на движке C4 (вроде как).
Как оно? Продвигается или затухло?


PaddyOBrisk
отправлено 07.11.11 21:16 # 93


Кому: Я люблю снег, #79

> А если серьезно я имел в виду то, что в кваке доминировал соревновательный элемент, а сейчас в первую очередь делают развлекательный.

Камрад, соревноваться можно во что угодно, хоть в игру в пустяки. по заветам ВинниПуха. И подиж ты ежегодный чемпионат проводится. Главное чтоб было больше чем один участник.


ВЧКист
отправлено 07.11.11 21:20 # 94


Кому: SplashDmg, #77

> Если хочется более вдумчивого и серьезного, то рекомендую бф2 прожект реалити. А бф3 так, баловство одно.

А чего ж ты сразу не посоветовал мне ArmA2? Я не реалистичнее, чем есть в БФ3, это игра и я хочу играть.

Кому: coldwave, #82

> DICE - шведы.

а EA - американцы. И ЦА у них - американцы.

Кому: Sir G, #90

> разочаровавшего Третьего Бэттлфилда

это чем же он тебя разочаровал?


DreamFlyer
отправлено 07.11.11 21:24 # 95


Ролик - атас.

Интересно было бы узнать, сколько народу в армию США тащит такая реклама - в кино и играх.


PaddyOBrisk
отправлено 07.11.11 21:24 # 96


Кому: ВЧКист, #94

> это чем же он тебя разочаровал?

вот многие предъявляют ему претензии, что он похож на МВ. Нет типа коммандеров как в прежних частях. И вообще тупое мясо. Но тут видимо не этот случай.


PaddyOBrisk
отправлено 07.11.11 21:26 # 97


Кому: DreamFlyer, #95

Ролики напрямую зазывающие в Армию у них тоже будь здоров.


ВЧКист
отправлено 07.11.11 21:36 # 98


Кому: PaddyOBrisk, #96

> Но тут видимо не этот случай.

Махровые олдфаги всегда брюзжат.


colt
отправлено 07.11.11 22:05 # 99


Кому: Undertaker, #32

Сплит скрин нахер не нужен, вчерашний день. Сегодня есть интернет для этого.

Про сюжетную линию в коопе - согласен, интересно почему ещё не реализовали.


Я люблю снег
отправлено 08.11.11 08:04 # 100


Кому: ВЧКист, #94

> это чем же он тебя разочаровал?

Я вот собираюсь купить лицензию БФ3, попробовать мультиплеер. При этом сингл стер через 10 минут. На максимальном уровне сложности мне красный индикатор [сквозь] бетонную стену показывал где сидит враг, которого надо убить. Чего мелочиться, давайте уже мне сразу значок "Я - слепой дебил". Накал идиотии, пусть и очень красивой, просто зашкаливает.

Кому: ВЧКист, #98

> Махровые олдфаги всегда брюзжат.

Не надо обзываться, твое мнение далеко не единственное верное.



cтраницы: 1 | 2 всего: 143