Легко об актуальном

10.11.11 03:10 | Goblin | 157 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 157, Goblin: 9

Ta_KUN
отправлено 10.11.11 03:26 # 1


Ведущая прекрасна! совковые ТВ дикторы зажатые большевистской цензурой неровно курят в коридоре!


MADCADDY
отправлено 10.11.11 03:45 # 2


Да из раза в раз практически теже самые вопросы задают, хотелось бы чего-нибудь глубокого


Goblin
отправлено 10.11.11 03:45 # 3


Извиняй, вопросы придумываю не я.


Dribler
отправлено 10.11.11 03:55 # 4


Хе-хе! Вот сравнила так сравнила в конце, блин!


Dribler
отправлено 10.11.11 03:56 # 5


Это питерский телеканал?


ecco
отправлено 10.11.11 03:56 # 6


Мощно название сериала запикали ) Интересно, что она такое смотрит.


Gecko
отправлено 10.11.11 03:56 # 7


Оленька сказала примерно раз в пять больше гостя. :)


Amos
отправлено 10.11.11 03:56 # 8


[Кидает ушанку на пол, рвёт последние волосы на голове]

Блин, ну где она достала санитаров в переплёте?

Кому: Goblin, #3

Спасибо, Дмитрий Юрьевич. Хорошее интервью. С мишкой хоревым она что-то намудрила, а так отлично получилось.

[смотрит подозрительно]

Пиканье долгое там получилось. Походу начала нести околесицу и отключили тамошние модераторы!!!


Goblin
отправлено 10.11.11 03:57 # 9


Кому: Amos, #8

Это моя книжка, я с собой принёс!


Goblin
отправлено 10.11.11 03:57 # 10


Кому: Dribler, #5

Да.


Amos
отправлено 10.11.11 04:04 # 11


Кому: Dribler, #4

Неудачное сравнение.


Amos
отправлено 10.11.11 04:24 # 12


Кому: Gecko, #7

Есть мнение, была бы там другая олечка - олечка бузова, то там мы бы кроме девичьего визгомонолога от Олечки не услышали бы ничего. А то вспоминается, как она там фигню городила на вручении премии Собаки... А эта олечка, на мой взгляд, нормально опросила, не без минусов конечно.


SliV_ZasCHitaN
отправлено 10.11.11 04:24 # 13


Кому: Goblin, #10

Дмитрий Юрьевич, а вы вообще спите? Завидую такому трудолюбию и бодрости при этом.


ShootNICK
отправлено 10.11.11 04:57 # 14


Забавная девушка =)


NerealFrost
отправлено 10.11.11 04:57 # 15


Кто эта девушка!?
Похоже я влюбился блин...)


aetos
отправлено 10.11.11 05:17 # 16


Девушка больше всё про себя рассказывает )


ages
отправлено 10.11.11 05:38 # 17




Milsen
отправлено 10.11.11 05:38 # 18


Кому: Goblin

Такое впечатление, что Ольга на ТВ недавно - как-то перед камерой она не собрана и слегка сбивчива.

[подумав]

Или это ты так на нее подействовал?!!


Серый с Хабара
отправлено 10.11.11 05:38 # 19


По всей видимости, не самый популярный канал. Девушка вызывает двоякие ощущения =) Но в целом очень приятная. Легко и актуально ))


Runo
отправлено 10.11.11 05:56 # 20


какой контраст на канале "Вот" - или два бородача, или эта зажатая женщина. При просмотре у меня даже возникло чувство стеснения.


kolajan
отправлено 10.11.11 05:56 # 21


Несказанно позабавило:)

"Я знаю что у Вас очень большой просмотр сайта!"

Бойкая ведущая, даже как-то отстранила Дмитрия на второй план. Жгла напалмом в отдельных моментах. Причем, бессознательно.


sabber
отправлено 10.11.11 06:08 # 22


Запиканный сериал - "[peeeep]"
Прочитал по губам, хотя сам не HAL9000 и даже не бывший ГРУшник.



alex3112
отправлено 10.11.11 06:08 # 23


Ведущая как мне показалось явно не профессионал.
Не пыталась даже толком слушать и понять что говорит ДЮ. Прошлая передача на этом телеканале всё же на порядок интереснее была.



Шмель
отправлено 10.11.11 06:08 # 24


Кому: NerealFrost, #15

> Кто эта девушка!?
> Похоже я влюбился блин...)

Возможно, 16 раз разведённая. Я тоже в девушек влюбляюсь, во всех сразу. Но но жена только одна, любимая. :)


Bill Kilgore
отправлено 10.11.11 09:02 # 25


Мне Путь Карлито тоже очень нравится. Классика жанра. Я считаю что сцена преследования Карлито - одна из самых мощных в кинематографе, звуковая дорожка просто чума!


shtoff
отправлено 10.11.11 09:02 # 26


Ведущая ужыс, наверняка егэ на все питьорки сдала.


gosoo
отправлено 10.11.11 09:02 # 27


Что-то в пакет telix'a этот канал не входин. Что ни интервью - то какой-то андеграунд :D


gosoo
отправлено 10.11.11 09:02 # 28


Девочка приятная, хотя вначале не понравилась =)


Stalker_ST
отправлено 10.11.11 09:02 # 29


Хорошее интервью. Только сравнение в финале убило)


sera
отправлено 10.11.11 09:02 # 30


Ольга вещает без перерыва? Промотал - товарищ Ольга говорит везде.


orke.fil
отправлено 10.11.11 09:02 # 31


Кому: Шмель, #24

> Я тоже в девушек влюбляюсь, во всех сразу. Но но жена только одна, любимая.

Ч0? Жена тупичок почитывает? Опасаисси?


SamSpade
отправлено 10.11.11 09:05 # 32


Кому: Ta_KUN, #1

> Ведущая прекрасна! совковые ТВ дикторы зажатые большевистской цензурой неровно курят в коридоре!

Голос-просто омерзительный!


orke.fil
отправлено 10.11.11 09:05 # 33


Ведущая атас!

Впечатление от интервью - студенты первого курса факультета журналистики на практике, ведущей не интересно к интервью готовились за десять минут до начала, чисто погуглив, кто такой Д.Ю. чем занимается.

- "Из человека "голос" вы постепенно превращаетесь в человека полноценного", это же кошмар! Кстати ведущая Ольга недавно была в Италии, о чём сообщила в первую очередь, это важно.

Из всех интервью, более других понравились два, в обоих случаях Д.Ю. беседовал с двумя мужиками, те которые с подростками и гламурными девушками, смотреть можно только сжав зубы.


Zapravshik
отправлено 10.11.11 09:05 # 34


Очень смешная получилась передача. Ведущая хорошая.

Смешно было видеть реакцию на слово негр. И возникает вопрос с какой стати русским называть негров афроамериканцами, нам-то какое дело до их политкорректности? По реакции ведущей складывается впечатление, что это уже вроде как обязательно.


al1
отправлено 10.11.11 09:05 # 35


с первых минут влюбился прям в девушку. Колоритная прямваще ))


al1
отправлено 10.11.11 09:05 # 36


Кому: NerealFrost, #15



> Кто эта девушка!?
> Похоже я влюбился блин...)


симметрично!


Leonidze
отправлено 10.11.11 09:05 # 37


у девочки один из первых эфиров или вы на неё так действуете, Дмитрий Юрьевич?


Чупакабрер
отправлено 10.11.11 09:05 # 38


Дмитрий оккупировал "ВОТ"!!!


Гранаtt
отправлено 10.11.11 09:07 # 39


А вот не получилось ЛЕГКО об актуальном.

Или это у меня представления о "легко" неправильное?

и странно что звонков небыло, например, с мега вопросами про короткоствол ))


ferentarius
отправлено 10.11.11 09:23 # 40


Дмитрий Юрьевич, с праздником! С днем милиции!


QoMSoL
отправлено 10.11.11 09:23 # 41


Из-за девушки смотреть нереально. Такое несет, что напрашивается единственный жест - лицоладонь.
Что ж ты, Гоблин, запугал-то девушку аж до дрожи в голосе?!!


Griffin
отправлено 10.11.11 09:44 # 42


Ведущая, видимо, начинающая, волнуется.


razoom1
отправлено 10.11.11 09:44 # 43


Кому: al1, #35

> с первых минут влюбился прям в девушку. Колоритная прямваще ))

Впечатление негативное. Болтает очень много и быстро, кажется ещё секунда и начнет прям слюнями боызгать, когда движения лица опередят мысль. Первый эфир у неё что ли и тут гость такой?


Kharmir
отправлено 10.11.11 09:44 # 44


Не первый раз интересует, кто додумался такие кресла в студию поставить.

Нафига показывать коленки ведущей находящиеся возле головы.

Гостям тоже видимо неудобно, ибо развалившись сидеть не прилично, поэтому приходится сидеть сгорбившись.

Не ясно.

Ну и понятно дикция для ведущей не основной критерий.


Curious Mary
отправлено 10.11.11 09:47 # 45


Кому: QoMSoL, #41

> Что ж ты, Гоблин, запугал-то девушку аж до дрожи в голосе?!!

Может, начинающая, волнуется.
У меня на собеседованиях по приёму на работу иногда волнение нападает, и тоже вот так голос дрожит, и сделать ничего не могу. :)


URAS
отправлено 10.11.11 10:11 # 46


Ведущая хорошая, хорошо ведёт беседу.

Оффтоп. Недавно посмотрел "Mean streets" Мартина Скорсезе. Смотрел в оригинале с английскими субтитрами, хоть с английским и не в ладах, потому как и перевод, и озвучка - говнище страшное, даже на мой неискушённый взгляд. Так вот возник такой вопрос там Роберт Де Ниро в одной из сцен тычет пистолетом в ростовщика и говорит "Come on, D.D.! Disappointed dunsky!" В словарях ничего нет, камрады и Дмитрий Юрьевич, может кто-нибудь скажет что он имел в виду, называя ростовщика вот так?


FatRat
отправлено 10.11.11 10:11 # 47


Кому: QoMSoL, #41

> Из-за девушки смотреть нереально. Такое несет,

Был такой канал "О2-ТВ". С передачкой "Квартирник". Вот там ведущая так ведущая. Из запомнившегося - на голубом глазу назвала Умку гламурной (интервьюируя). И тоже тараторила без остановки. Где их так дрессируют и зачем - выдавать случайную фразу, если осмысленная не выработалась до таймаута?


Обух
отправлено 10.11.11 10:14 # 48


Ведущая походу потерялась перед лицом общероссийской известности Д.Ю. В том ключе все и прошло


cW
отправлено 10.11.11 10:14 # 49


Кому: SamSpade, #32

> Голос-просто омерзительный!

на вкус и цвет фломастеры разные.


КИА
отправлено 10.11.11 10:18 # 50


Острые коленки Олечки впились в глаза с первого кадра и более не отпускали. Колени же Дмитрия Юрьевича показывали заметно реже :)


Devana
отправлено 10.11.11 10:25 # 51


Барышня яркая, но как-то с речью не очень сложилось.. Дмитрий Юрьевич определенно все спас

Кому: Kharmir, #44

> Нафига показывать коленки ведущей находящиеся возле головы.
>
Это, знаете ли, хитрый ход - акцент на длинных ногах барышни, и такие мелочи как нескладность речи многие будут готовы простить )


Abrikosov
отправлено 10.11.11 10:34 # 52


Кому: Curious Mary, #45

> У меня на собеседованиях по приёму на работу иногда волнение нападает, и тоже вот так голос дрожит, и сделать ничего не могу.

А ты устраиваешься на работу или принимаешь на работу? :)

Кому: URAS, #46

> Роберт Де Ниро в одной из сцен тычет пистолетом в ростовщика и говорит "Come on, D.D.! Disappointed dunsky!" В словарях ничего нет

Камрад, посмотри вот здесь:
http://tinyurl.com/cjxxd9b

Это отрывок из книги "Martin Scorsese: interviews", Авторы: Martin Scorsese,Peter Brunette. Там он объясняет значение всяких терминов.


bf-er
отправлено 10.11.11 10:42 # 53


Спорю на ящик пива: Оля не знает значения слова "ипостась".


cosar
отправлено 10.11.11 10:43 # 54


Камрад, сдерживай себя - это ведь дама!

Модератор.



Просто_Миха
отправлено 10.11.11 10:43 # 55


Ведущая просто чудо, но строгой старшей сестры у ней не было.


znamka
отправлено 10.11.11 11:19 # 56


Кому: orke.fil, #31

> Я тоже в девушек влюбляюсь, во всех сразу. Но но жена только одна, любимая.
>
> Ч0? Жена тупичок почитывает? Опасаисси?

правильная у человека жена, не завидуй, а свою приобщай


MaGGoD
отправлено 10.11.11 11:19 # 57


Д.Ю. я не любитель смотреть зомбоящик, и не эстэт, но по итогам просмотра появился ряд грустных мыслей:

1. девушка не знает "куда деть руки". Хотя может она ими коленки пыталась прикрыть, т.к. сидела в низком кресле. С другой стороны если ходишь в короткой юбке- зачем их прикрывать? Короткую юбку надо уметь носить, как и на высоких каблуках - уметь ходить. И привыкать, что на ноги все нормальные мужики будут смотреть.

 

2. судя по излишнему потоку речи - или волнуется, или ее просто сунули в пекло, - "иди - интервьюируй"

3. судя по самим вопросам - не смотрела с тобой никаких интервью, или смотрела, но мало и информацию по тебе изучала крайне поверхностно.

4. судя по самой речи - не очень хорошо умеет выражать свои мысли - или от недостатка словарного запаса, или багажа знаний.

(Хотя почти все вышеперечисленное можно списать на то, что она твоя тайная фанатка и ты мужчина ее мечты, и наконец то ее мечта сбылась и она вне себя от счастья и все т.п.)

Д.Ю часто тебя вопросами ставят в тупик ? Понятно, что за словом в карман ты не полезешь. Я имею ввиду информационную подготовленность лодей, задающих тебе вопросы, и про их проф. подготовку как ведущего.



DarkSneg
отправлено 10.11.11 11:19 # 58


"Так как переводы у вас часто живьем.." - как красиво сказала!!!
Но интервью веселое в итоге. Я так думаю!


URAS
отправлено 10.11.11 11:19 # 59


Кому: Abrikosov, #52

Спасибо, камрад.


nks
отправлено 10.11.11 11:19 # 60


Ведущей бы мешок макарон и штангу потягать слегка.


Abscess
отправлено 10.11.11 11:26 # 61


Интервью хорошее, девушка-ведущая очень забавная.

Когда про негра началось - очень смеялся :)


QashAK
отправлено 10.11.11 11:29 # 62


[рыдает]
"Из человека-голос вы постепенно превращаетесь в человека полноценного."
Жизнь, однако, жестокая штука.


Любитель Жизни
отправлено 10.11.11 11:34 # 63


Кому: QashAK, #62

> [рыдает]
> "Из человека-голос вы постепенно превращаетесь в человека полноценного."
> Жизнь, однако, жестокая штука.

БТП!!!!


Дюк
отправлено 10.11.11 11:34 # 64


Девушка симпатичная и милая.

Но работать над собой как ведущей ей надо постоянно, много и не поднимая головы.


Пьющий
отправлено 10.11.11 11:35 # 65


Ведущая - отличная :)
очень понравилось "... была недавно в Италии ..."


Ursus Russus
отправлено 10.11.11 11:38 # 66


Кому: Дюк, #64

> Девушка симпатичная и милая.

Да уж. Я как на первых её словах рот открыл, так до конца и не закрывал.


Nevsky
отправлено 10.11.11 11:47 # 67


Передал ДЮ.

 

Модератор.



TOR-D
отправлено 10.11.11 12:20 # 68


Пользуясь случаем:
Д.Ю. и остальных причастных - с днём милиции!


Amos
отправлено 10.11.11 12:25 # 69


C Днём сотрудника органов внутренних дел, Дмитрий Юрьевич!


Uncle Ru
отправлено 10.11.11 12:25 # 70


Кому: Zapravshik, #34

> Смешно было видеть реакцию на слово негр. И возникает вопрос с какой стати русским называть негров афроамериканцами, нам-то какое дело до их политкорректности?

И немедленно возникает вопрос, как называть собственно негров из Африки? Афроафриканцы???


marsel
отправлено 10.11.11 12:31 # 71


Реклама на Тупичке Гоблина

http://oper.ru/rek/



TotalStjob
отправлено 10.11.11 12:33 # 72


сквозь писк расслышал название сериала "Как я встретил вашу маму?" действительно его хорошо озвучивают..


Nevsky
отправлено 10.11.11 12:33 # 73


Кому: Nevsky, #67

> > Передал ДЮ.
>
>
>
> Модератор.

Да пожалуйста. "Надо готовиться ко встрече со звездой".


Uncle Ru
отправлено 10.11.11 12:33 # 74


Кому: orke.fil, #33

> к интервью готовились за десять минут до начала, чисто погуглив, кто такой Д.Ю. чем занимается.

Как-то недогуглили. Службой Д.Ю. в милиции была крайтне удивлена, хотя каждый подросток знает что Гоблин - мент тупой.

А само интервью - барышне явно интереснее про себя поговорить.


iggy69
отправлено 10.11.11 12:33 # 75


Кому: NerealFrost, #15

> Кто эта девушка!?

Поищи вконтакте.



DenTitov
отправлено 10.11.11 12:43 # 76


Даёшь спец-показ Шерлока в Ростове!


TOR-D
отправлено 10.11.11 12:47 # 77


А быстро тут!



SBER
отправлено 10.11.11 13:10 # 78


Видео не играет, можно ссылку?


Space
отправлено 10.11.11 13:24 # 79


Кому: Uncle Ru, #74

> Службой Д.Ю. в милиции была крайтне удивлена, хотя каждый подросток знает что Гоблин - мент тупой.

"О! Вы служили в милиции? Как интересно."

Я аж подпрыгнул на стуле, такая милая ведущая оказалась.


vm-em
отправлено 10.11.11 13:33 # 80


Перфекционисты, блин!!! Ведущая очаровательна, опыт - дело наживное.

Всех причастных - с Днем Советской Милиции!


dr.groove
отправлено 10.11.11 13:59 # 81


Ведущая очаровательна.


Миха
отправлено 10.11.11 14:21 # 82


слетелись как коршуны на бедную девочку...

[Критикуешь? Предлагай!] Каких ведущих женского пола можешь назвать образцом ведения телеинтервью с гостем в студии?

Ника Стрижак?

Марианна Баконина?


KroliKoff
отправлено 10.11.11 14:21 # 83


С Днём Милиции, Дмитрий Юрьевич.

Кому: MaGGoD, #57

> что она твоя тайная фанатка

Не согласуется в пунктом 3.
Ведущая уверена, что все нехорошие слова Д.Ю. по желанию добавляет.

Кому: Uncle Ru, #70

> И немедленно возникает вопрос, как называть собственно негров из Африки? Афроафриканцы???

По именованию страны. Афроэфиоп, афрокениец, и т.п!!! Непонятно только как называть жителей ЮАР. Видимо, именно афроафриканец.


Глав Упырь
отправлено 10.11.11 14:21 # 84


Кому: Goblin, #10

Главного и причастный контингент - поздравляю с праздником! С днём Милиции!

Ну, и чтобы грустно не было в этот день, дарю Тупи4ку заявление в стихах, которую зарегистриовали у нас в отделе:
часть 1. http://s41.radikal.ru/i094/1111/34/561bf770a73c.jpg

часть 2. http://s017.radikal.ru/i413/1111/52/b3020d370812.jpg

Удачи, здоровья, сил и терпения! От смены вывески, работы меньше не стало! С Праздником!

P.S. Ведущая забавная. А про т.н. "повторяющиеся вопросы", а что нового можно ещё спросить у Главного, через 2-3-и "оригинальных вопроса", всё равно скатитесь к "а почему всё-таки Гоблин"?!! ;)


MrT
отправлено 10.11.11 14:22 # 85


Бедная, да что ж она так волнуется-то? :)


f.a.94
отправлено 10.11.11 14:22 # 86


Ведущая - нимфа!


jarrito
отправлено 10.11.11 14:22 # 87


Кому: DenTitov, #76

> Даёшь спец-показ Шерлока в Ростове!

это надо говорить не сюда - но директору Ростовского Кинотеатра
зайти в кабинет и сделать предложение, от которого он не сможет отказаться


Поздняк
отправлено 10.11.11 14:22 # 88


Кому: Goblin, #9

> Это моя книжка, я с собой принёс!

Сразу вспомнился писатель Никонов из телепередачи про короткоствол

:)


igorsmith
отправлено 10.11.11 14:22 # 89


Девушка напоминает Фиби Буфэ из Друзей ))


Равилич
отправлено 10.11.11 14:23 # 90


А мне Девушка понравилась, хорошая.


Ilya_kr
отправлено 10.11.11 14:51 # 91


Пользуясь случаем, хочется поздравить личный состав с Днём Милиции.
Спасибо за вашу нелёгкую работу.


ПолВиста
отправлено 10.11.11 14:57 # 92


Видео тормозит сильно. Грузится нормально, но воспроизводится рывками. Это только у меня такая проблема. Браузер Firefox 3.6.24 (привет сыну помощника режиссера).


Perfect
отправлено 10.11.11 14:59 # 93


Что то vimeo перестал работь вообще.


krig
отправлено 10.11.11 15:13 # 94


Кому: KroliKoff, #83

> Непонятно только как называть жителей ЮАР. Видимо, именно афроафриканец.

Все понятно - афроюжанин.


Оккупант
отправлено 10.11.11 15:16 # 95


Дмитрий Юрьевич, с праздником Вас!


Goblin
отправлено 10.11.11 15:20 # 96


Кому: Поздняк, #88

> Это моя книжка, я с собой принёс!
>
> Сразу вспомнился писатель Никонов из телепередачи про короткоствол
>
> :)

Ты знал!!!


Curious Mary
отправлено 10.11.11 15:20 # 97


Кому: Abrikosov, #52

> Кому: Curious Mary, #45
>
> > У меня на собеседованиях по приёму на работу иногда волнение нападает, и тоже вот так голос дрожит, и сделать ничего не могу.
>
> А ты устраиваешься на работу или принимаешь на работу? :)

Когда устраиваюсь, конечно.
Когда собеседовала на приём, была спокойна, как танк-луноход!


Goblin
отправлено 10.11.11 15:25 # 98


Кому: MaGGoD, #57

> 1. девушка не знает "куда деть руки".

Раскованно вести себя перед камерой достаточно непросто.

Чтобы сделать как следует, надо много записывать, а потом монтировать.

Снимать при этом должна не камера, а оператор.

Если ни того, ни другого нет - непросто.

> 2. судя по излишнему потоку речи - или волнуется, или ее просто сунули в пекло, - "иди - интервьюируй"

Есть два подхода: режиссёр-кукловод за спиной и самостоятельный ведущий.

С режиссёром получается одно, с ведущим - другое.

Вот - так.

> 3. судя по самим вопросам - не смотрела с тобой никаких интервью, или смотрела, но мало и информацию по тебе изучала крайне поверхностно.

На это повлиять не могу.

> 4. судя по самой речи - не очень хорошо умеет выражать свои мысли - или от недостатка словарного запаса, или багажа знаний.

:)

> (Хотя почти все вышеперечисленное можно списать на то, что она твоя тайная фанатка и ты мужчина ее мечты, и наконец то ее мечта сбылась и она вне себя от счастья и все т.п.)

Не, нельзя.

Не фанатка и я не мужчина её мечты.

> Д.Ю часто тебя вопросами ставят в тупик ?

Не припомню.

> Понятно, что за словом в карман ты не полезешь.

Ну это ж смотря про что спрашивать.

Как правило, народ соблюдает приличия - и я тоже.

> Я имею ввиду информационную подготовленность лодей, задающих тебе вопросы, и про их проф. подготовку как ведущего.

Тут двояко: на сайте все и всё про меня знают, а на телеканалах многие видят впервые.


Roujin
отправлено 10.11.11 15:28 # 99


Недавно на Тупичке проскакивала новость о тяготах жизни мексиканских блогеров. И вот подоспела новость о том, что ряды мексиканских блогеров начинают таять не только в интернете, а очень даже в реальной жизни:
http://tvrain.ru/news/meksikanskie_narkotorgovtsy_ubili_blogera_za_zapisi_v_sotssetyakh-75250/

Да здравствует анонимность в сети.


DiVER
отправлено 10.11.11 15:37 # 100


Дмитрий, признайтесь, вы главный акционер этого телеканала? :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 157