Britney Spears - Criminal

04.12.11 17:26 | Goblin | 196 комментариев »

Музон

Мама, я жулика люблю!!!
Добротно.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 196, Goblin: 1

Nikolaitsch
отправлено 04.12.11 17:39 # 1


Удары хорошие - звучат не хуже чем в китайских боевиках


William_Thomas
отправлено 04.12.11 17:40 # 2


Да я видал кошек, которые поют лучше!!!


Fonck
отправлено 04.12.11 17:42 # 3


А Спирс ещё хороша. Видно, что уже не та девчушка с косичками, когда дебютировала на Монаке в 99, но приятно посмотреть.


Ralfi
отправлено 04.12.11 17:45 # 4


Перевод песни на русский

http://www.youtube.com/watch?v=TSC4AKzNFNQ


pikachu
отправлено 04.12.11 17:46 # 5


С прошедшим тридцатником её!


Manofwar
отправлено 04.12.11 17:51 # 6


Чёт мелодия до боли знакомая, где то я её уже слышал!!


Dapok
отправлено 04.12.11 17:51 # 7


Круто, но концовка, по-моему, не очень.
Лучше бы их профессиональные полицейские в кровавый гуляш превратили, как Бонни и Клайда.


Епанчак
отправлено 04.12.11 17:52 # 8


Да тут же целое кинище!!!


Раф
отправлено 04.12.11 17:53 # 9


Мама, я полюбила бандита!!!


Goblin
отправлено 04.12.11 17:54 # 10


Кому: Раф, #9

Criminal - это преступник в целом, уголовник.


Visionary
отправлено 04.12.11 17:59 # 11


Хороша. Но с гражданкой Мадонной, по мне, не сравнится:

http://www.youtube.com/watch?v=zyFzpBAZICc

Дело вкуса, конечно.


R_M
отправлено 04.12.11 18:09 # 12


Это они где-то в Европе бандитствуют?


sea
отправлено 04.12.11 18:15 # 13


Судя по соло на флейте(?), песенка по мотивам какого-то народного хита.


Amphetamino
отправлено 04.12.11 18:15 # 14


Кому: R_M, #12

> Это они где-то в Европе бандитствуют?

ЛандОн не узнаём?:)


Sully_Erna
отправлено 04.12.11 18:15 # 15


Хороший клип! Кошерный! Минима три раза реклама была! Духов, часов и липосакции!


Vader
отправлено 04.12.11 18:15 # 16


Песня жалостливая )
Сразу видно - творческая интеллигенция, все им уголовников подавай. И уголовник то какой-то не уголовник, а метросексуал простите какой-то. ) И голос у певчихи на редкость мерзостный, да.


Baster
отправлено 04.12.11 18:17 # 17


Очень кстати! По радио слушал, песенка понравилась, хотел клип глянуть. Хотя куда ей до Кати Огонёк в известном жанре!!!


Зачитавшийся
отправлено 04.12.11 18:18 # 18


Кому: Vader, #16

> И голос у певчихи на редкость мерзостный, да.

Да тут не про голос. Ты глянь какая жопа!!!


Mazdai
отправлено 04.12.11 18:18 # 19


Юра-музыкант уже слабал в свое время "мама- я любера люболю!". Ждем негативных отзывов истинных ценителей русского рока заморской попсовой диве.


Vader
отправлено 04.12.11 18:29 # 20


Кому: Зачитавшийся, #18

> Ты глянь какая жопа!!!

Вот из-за тебя пришлось второй раз смотреть. Жопу не нашёл :)


Nin
отправлено 04.12.11 18:31 # 21


Значит верно говорит наш приходящий по четвергам для производственной гимнастики тренер:

"Spread your legs, like Britney on a good day."


stepnick
отправлено 04.12.11 18:32 # 22


В художественном музее в Софии есть картина "Мама, меня дьявол полюбил". Картина мистически-реалистическая. Девушка страдает, и не знает, что ей делать. Предвидит худшее.


Sap.A
отправлено 04.12.11 18:37 # 23


Это шо, они сейчас и в клипы рекламу засовывать будут?


ГлаголомЖечь
отправлено 04.12.11 18:37 # 24


Уж сколько раз твердили миру - тупая овца обязательно втянет в блудняк серьезного пацана. Так нет же...


Осцилограф
отправлено 04.12.11 18:37 # 25


Кому: Vader, #16

> И уголовник то какой-то не уголовник, а метросексуал простите какой-то.

Я вот с первого раза подумал, что снимается Роберт, наш, Дауни-младший.


bralachan
отправлено 04.12.11 18:42 # 26


Кому: Зачитавшийся, #18

> Да тут не про голос. Ты глянь какая жопа!!!

Сиськи тоже ничего!

Кому: sea, #13

> Судя по соло на флейте(?), песенка по мотивам какого-то народного хита.

Музыка реально знакомая. Где то я ее уже слышал...

Кому: Sully_Erna, #15

> Минима три раза реклама была!

Значительно больше. Во время налета на магазин, на кассовом аппарате был приклеен стикер Casio, логотип машины крупно показывают/

Я на другое обратил внимание: когда полиция превращает бандитское гнездо в дуршлаг, на несколько секунд показывают книжный шкаф. Так книга, что падает - привлекает наше внимание, а вы посмотрите, что за произведение на нижней полке с краю слева стоит. Это монография "Freedom's Ordeal" за авторством профессора Peter Juviler из университета Пенсильвании. Вот что о ней написано: http://www.upenn.edu/pennpress/book/988.html

Интересно, ее для бутафории туда поставили или это намек? Обратите внимание, фокус камеры в этом фрагменте наведен именно на нее.


sherl
отправлено 04.12.11 18:45 # 27


РомантИкЬ!

[поправляет очки на носу, менторским тоном]

Какой пример они подают подрастающему поколению? Это же циничная и неприкрытая реклама бандитизьму и беспорядочным половым связям!!!


bralachan
отправлено 04.12.11 18:45 # 28


Кому: Visionary, #11

> Хороша. Но с гражданкой Мадонной, по мне, не сравнится

Все думал, кого мне Машка в этом клипе напоминает??? Вспомнил: вокалистку группы "Серебро" у нее между передними зубами тоже хоть на автобусе проезжай.


Васька
отправлено 04.12.11 18:46 # 29


Кому: R_M, #12

> Это они где-то в Европе бандитствуют?

Великобритания вроде. Даблдеккеры, полицейские в фуражках с шашечками и MP-5.


CheKisst
отправлено 04.12.11 18:49 # 30


Какая дудочка жалостливая!!!

А снято отлично.


CheKisst
отправлено 04.12.11 18:57 # 31


Кому: sea, #13

> Судя по соло на флейте(?)

Очень похоже на блок-флейту.


Васька
отправлено 04.12.11 18:57 # 32


Кому: CheKisst, #30

> Какая дудочка жалостливая!!!

Песня о нелёгкой судьбе девушки. В порядочном обчестве все пидарасы, а вот бандиты - клёвые пацаны!!!

> А снято отлично.

Да, там снимать кино умеют.


stabvenom
отправлено 04.12.11 19:06 # 33


Как-то не. Гага с телефоном была смешная и местами неожиданная, глумёжная. А эта овца совершенно ниочем. Только себя очень любит. Ни жалостливая "дудочка", ни "ой, мама, ой" не спасают. И голосок противный. И рожи корчит неприятные.

(если что, то и то и это рассматриваю из энтомологического интереса. Мне Озрики или Димму Боргир ближе)


stabvenom
отправлено 04.12.11 19:08 # 34


Кому: Васька, #32

> А снято отлично.
>
> Да, там снимать кино умеют.

Индустрия поставлена как надо. Мне вообще очень нравится как сейчас картинку обрабатывают. Тут гамма чем-то на "Слоённый торт" похожа, приятно смотреть.


R_M
отправлено 04.12.11 19:17 # 35


Кому: Amphetamino, #14

> ЛандОн не узнаём?:)

Бля!


Васька
отправлено 04.12.11 19:19 # 36


Кому: stabvenom, #34

> Тут гамма чем-то на "Слоённый торт" похожа, приятно смотреть.

Да там много чего, камрад. Сами текстуры, карты высот и много чего интересного.


LeXxX
отправлено 04.12.11 19:25 # 37


Кому: Goblin, #10

> Кому: Раф, #9
>
> Criminal - это преступник в целом, уголовник.

Наверное камрад намекнул на плагиат великого произведения гр. Краски - http://www.youtube.com/watch?v=hALK1X26FMc


Раз-Два
отправлено 04.12.11 19:26 # 38


Я понимаю, что так не бывает, но на каблуках и с такой прической на ограбление :(


Раз-Два
отправлено 04.12.11 19:29 # 39


Кому: bralachan, #26

> Музыка реально знакомая. Где то я ее уже слышал...

The illogical song by Supertramp, она же перепета Scooter.


цикорий
отправлено 04.12.11 19:31 # 40


как не утягивали ей талию - а видно все равно, что расползлась сильно :(
Да, 10 лет назад была намного вкуснее. Не особо следит за собой.


Антинейтрино
отправлено 04.12.11 19:31 # 41


Кому: Goblin, #10

> Criminal - это преступник в целом, уголовник.

А джексоновская Smooth Criminal - о том же?


CheKisst
отправлено 04.12.11 19:33 # 42


Кому: bralachan, #26

> Интересно, ее для бутафории туда поставили или это намек? Обратите внимание, фокус камеры в этом фрагменте наведен именно на нее.

У уголовника на шее наколка "Freedom". Похоже, он настоящий интеллигент, борец за нашу и вашу свободу!


Kirpa
отправлено 04.12.11 20:01 # 43


Кому: Раз-Два, #39

> The illogical song by Supertramp, она же перепета Scooter.

Она наоборот, Logical song. Похожа, да.


Skutz
отправлено 04.12.11 20:05 # 44


Куда им до Ронни и Рианны!

http://www.youtube.com/watch?v=6_W_xLWtNa0


SZJeremy
отправлено 04.12.11 20:05 # 45


Раньше Бритни привлекала нас тем, что она последняя девственница Америки.
Сейчас, что это не так знают даже её дети.

Крупные планы Бритни приелись, лицо-то не меняется особо. Если нажать на стоп, можно разглядеть грустную мину её лица почти умоляющую, не хватает только подписи: "Купите мой CD, нужны деньги чтоб надраться в щи!" Клип снят нормально, припев заедающий это хорошо, но вот электронное(или какое оно там блин) повторение звука ни к месту! Сыграли на флейте какой-то, но судя по видео, не на той!
И конечно, полиция просто так не тратит сотню патронов чтобы прострелить пополам скромную лачугу какого-то там грабителя, можно было придумать лучше.
Акцент на татуировки сделан хорошо, впечатлило как и платье глав героини.


sherl
отправлено 04.12.11 20:13 # 46


Кому: LeXxX, #37

> Наверное камрад намекнул на плагиат великого произведения гр. Краски - http://www.youtube.com/watch?v=hALK1X26FMc

До чего же все эти Краски и прочие Lili в раскоряку по сцене любят ходить и картинные позы а-ля бодибилдерша_на_соревновании выдавать! И всё равно им до Тины Тёрнер - как до Китая раком.


Nin
отправлено 04.12.11 20:16 # 47


Кому: sherl, #46

> До чего же все эти Краски и прочие Lili в раскоряку по сцене любят ходить и картинные позы а-ля бодибилдерша_на_соревновании выдавать!

Зависть из тебя так и хлещет!


Shmell
отправлено 04.12.11 20:19 # 48


А Леди нашу Гагу почему вниманием обошли? Вот, новый 15-минутный эпик про дурдом с танцами. Все признаки настоящего Искусства на месте

http://www.youtube.com/watch?v=cggNqDAtJYU&ob=av2e


lokimask
отправлено 04.12.11 20:20 # 49


Кому: Раз-Два, #38

> Я понимаю, что так не бывает, но на каблуках и с такой прической на ограбление :(

Это ж клип, тут свои законы, вон Мадонна у Гая сама справляется без жуликов.

http://www.youtube.com/watch?v=qYwgG2oyUbA


slide
отправлено 04.12.11 20:20 # 50


вот оно, началось: штаты воруют наш шансон!!!


Раф
отправлено 04.12.11 20:20 # 51


Кому: LeXxX, #37

> Наверное камрад намекнул на плагиат великого произведения гр. Краски - http://www.youtube.com/watch?v=hALK1X26FMc

Именно так :)


Васька
отправлено 04.12.11 20:20 # 52


Кому: SZJeremy, #45

> И конечно, полиция просто так не тратит сотню патронов чтобы прострелить пополам скромную лачугу какого-то там грабителя, можно было придумать лучше.

Обычный расчёт на обывателя, камрад. Если всё снимать как там всё "на самом деле" получится скучная хуйня.

Ждём появления в подобных клипах боевых ударных вертолётов, разносящих убежища преступников в щепки с говном. Обязательно найдутся те, которые в это поверят.


sherl
отправлено 04.12.11 20:25 # 53


Кому: Shmell, #48

> А Леди нашу Гагу почему вниманием обошли?

Это нечто запредельное.


Джинджер
отправлено 04.12.11 20:26 # 54


А мне понравилось пиликанье.

А дядька нет.


awol
отправлено 04.12.11 20:28 # 55


жаль Бритни, совсем дояркой стала, и поет совсем УГ((


Раф
отправлено 04.12.11 20:31 # 56


Кому: sherl, #46

> И всё равно им до Тины Тёрнер - как до Китая раком.

Никто не сравнится с Ангиной!!!

http://www.youtube.com/watch?v=cpxLB-4u69U


perkele
отправлено 04.12.11 20:31 # 57


Кому: Goblin

> Мама, я жулика люблю!!!

На шее - Фридом, на пузе - Бойцовский ПетушОк!!!


lokimask
отправлено 04.12.11 20:31 # 58


Что-то не могу я ничего плохого сказать про Бритни. Фотки недавно видел, уже и не толстая. Пусть говорят, что их там подюсеры заранее отбирают. Значит знают, кого отбирать. Тех, кто после суда и психушки вернуться на сцену может. Есть в них что-то... (с) х/ф Брат-2:)


Francesca
отправлено 04.12.11 20:31 # 59


Кому: Раф, #51

> Именно так :)

Не. Классика жанра - http://www.youtube.com/watch?v=8Qez3BY2RNs


Осцилограф
отправлено 04.12.11 20:35 # 60


Кому: SZJeremy, #45

> И конечно, полиция просто так не тратит сотню патронов чтобы прострелить пополам скромную лачугу какого-то там грабителя, можно было придумать лучше.

Это вобще у группы Звери украли!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oneayRvyi2A


Sir G
отправлено 04.12.11 20:37 # 61


и снова эти подростковые танцевальные движения впритык у стенки.

видимо лучшее что ей удаётся из хореографии. :)


Директор
отправлено 04.12.11 20:45 # 62


Кому: pikachu, #5

> С прошедшим тридцатником её!

Злой ты! )


Nin
отправлено 04.12.11 21:00 # 63


Кому: Раф, #56

> Никто не сравнится с Ангиной!!!

Сиськи и верчение жопой на детском утреннике - "как умела я хотела и, тебя ждала-ла-ла" - вот до такого американский шоу бизнес пока не додумался.

Да вы там совсем уже!


browny
отправлено 04.12.11 21:09 # 64


Кому: bralachan, #26

> Сиськи тоже ничего!

Чистейший силикон!!!

Кому: pikachu, #5

> С прошедшим тридцатником её!

И при этом поёт детским голоском.


Зачитавшийся
отправлено 04.12.11 21:12 # 65


Кому: browny, #64

> Чистейший силикон!!!

Щупал? 60


kotka
отправлено 04.12.11 21:16 # 66


[поёт жалостным голоском]

"Мамочка, прости, я люблю Цапка!.."


stepnick
отправлено 04.12.11 21:17 # 67


Кому: Nin, #63

> "как умела я хотела и, тебя ждала-ла-ла" - вот до такого американский шоу бизнес пока не додумался.
>
Нет у вас в Америке секса, нет!!!


sherl
отправлено 04.12.11 21:20 # 68


Кому: Раф, #56

> Никто не сравнится с Ангиной!!!

[хватается за голову] "Детская десятка".

Нет слов. Даже матерных.


sad2
отправлено 04.12.11 21:20 # 69


[подозревает, что главный вступил в финансовые сношения с Бритни Спирс]


Зачитавшийся
отправлено 04.12.11 21:25 # 70


Кому: sad2, #69

[в ужасе]

Т.е.за деньги?!!!


sad2
отправлено 04.12.11 21:32 # 71


Кому: Зачитавшийся, #70

> Т.е.за деньги?!!!

и возникает вопрос, кто кому платил :D


sherl
отправлено 04.12.11 21:32 # 72


Кому: sad2, #69

> [подозревает, что главный вступил в финансовые сношения с Бритни Спирс]


Кому: Зачитавшийся, #70

> [в ужасе]
>
> Т.е.за деньги?!!!

[в ещё большем ужасе] Продажный виртуальный секс на Тупи4ке??!


browny
отправлено 04.12.11 21:35 # 73


Кому: Зачитавшийся, #65

> Щупал? 60

[ни в чём не сознаётся]
Это на тему старого ролика: http://www.youtube.com/watch?v=qPmbzPbqFQw


Nin
отправлено 04.12.11 21:39 # 74


Кому: stepnick, #67

> Нет у вас в Америке секса, нет!!!

...с детьми, на ТВ.

Детские конкурсы красоты есть, это омерзительно и те не по ТВ. Там в основном яростное осуждение их.
А вот чтоб на какой-нибудь рождественский детский концерт выскочила Дженна Джемесон и давай петь про то как она хотела - нет.


fiodor
отправлено 04.12.11 21:41 # 75


Помнится, лет 10 назад на нашей эстраде была такая песня http://www.youtube.com/watch?v=PnWeFG19UoY
И клип такой был http://www.youtube.com/watch?v=oneayRvyi2A
Плагиат!!!


Nin
отправлено 04.12.11 21:43 # 76


Кому: Nin, #74

> Дженна Джеймсон

как виски.
(ошибочка по невнимательности, извиняюсь)


Sandy
отправлено 04.12.11 21:50 # 77


Кому: Sully_Erna, #15

> Духов, часов и липосакции!

еще, как минимум, машины


УниверСол
отправлено 04.12.11 21:51 # 78


Кому: Manofwar, #6

> Чёт мелодия до боли знакомая, где то я её уже слышал!!

"Пусть дорога серою лентою вьётся..." - первые ноты припева.

Бритни - хороша.


Экс
отправлено 04.12.11 21:51 # 79


Красивая песенка. Ещё б и исполнительницу такую же. И с голосом.


Mikkelangello
отправлено 04.12.11 21:51 # 80


Не виноватая я! он сам пришел!"


lokimask
отправлено 04.12.11 21:51 # 81


Кому: sherl, #68

> [хватается за голову] "Детская десятка".
>
> Нет слов. Даже матерных.

А сколько лет было Валерии в телешоу "Утренняя звезда"? Или ты только про внешние данные? Но всё равно, что-то с детскими конкурсами не так.


Stoum
отправлено 04.12.11 21:51 # 82


Кому: browny, #64

> И при этом поёт детским голоском.

Эт разве детский, вот Minori Chihara может выдать действительно детский (и не такой противный) http://www.youtube.com/watch?v=V5zcI63Kp_0 , хотя обычно нормальным голосом исполняет http://www.youtube.com/watch?v=aTYvDP69P_Q&hd=1


гидрогеолог
отправлено 04.12.11 21:51 # 83


Кому: Раф, #9

> бандита

"Мама, я полюбила хулигана." (с)


Экс
отправлено 04.12.11 21:51 # 84


Кому: Nin, #74

> выскочила Дженна Джемесон и давай петь

Она ещё и поёт?!


Grizlik
отправлено 04.12.11 21:51 # 85


Кому: Sully_Erna, #15

Ещё ситроена, пистолета-пулемёта МП-5 и мотоцикла непонятной марки. А музыка просто очень знакома, где я её мог слышать?


stepnick
отправлено 04.12.11 22:01 # 86


Кому: Nin, #74

> А вот чтоб на какой-нибудь рождественский детский концерт выскочила Дженна Джемесон и давай петь про то как она хотела - нет.

Да понятно. Просто пошутил, вырвав кусок фразы из контекста. Как и про отсутствие секса в СССР когда-то шутили, долго и нудно.


Nin
отправлено 04.12.11 22:07 # 87


Кому: stepnick, #86

Да кто не знает про телемост Пёзднер vs Фил Донахью и сaкраментальную фразу про секс в СССР. Только мало кто помнит окончание фразы "...на телевидении".


stepnick
отправлено 04.12.11 22:15 # 88


Кому: Nin, #76

> Дженна Джеймсон
>
> как виски.
> (ошибочка по невнимательности, извиняюсь)

Джемесона карамелизованного (самогонку с конфетами) лучше не упоминать, да.


УниверСол
отправлено 04.12.11 22:15 # 89


Кому: stepnick, #86
Кому: Nin, #87

Ага, ещё скажите, что секс таки в СССР - был. Хватит врать уже!!!
По себе знаю, что до перестройки никакого секса и в помине не было. Я 1969 г.р., если что)


stepnick
отправлено 04.12.11 22:21 # 90


Кому: Nin, #87

> Да кто не знает про телемост Пёзднер vs Фил Донахью и сaкраментальную фразу про секс в СССР. Только мало кто помнит окончание фразы "...на телевидении".

Я знаю, смотрел лично этот мост! Из контекста было понятно, что женщина имела в виду не секс как таковой, а показ секса в кино и на ТВ. Она просто не знала, что всю жизнь говорила прозой!


Раз-Два
отправлено 04.12.11 22:23 # 91


Кому: Grizlik, #85

> где я её мог слышать?

Ты бы комменты читал.


Nin
отправлено 04.12.11 22:24 # 92


Кому: УниверСол, #89

> По себе знаю, что до перестройки никакого секса и в помине не было. Я 1969 г.р.,

Бедненький ! Ты аж до 1991 года терпел???

Кому: stepnick, #90

> Она просто не знала, что всю жизнь говорила прозой!

На самом деле она не знала как и что говорить в СМИ. Тем более Пёзднеру.


stepnick
отправлено 04.12.11 22:26 # 93


Кому: Nin, #92

> На самом деле она не знала как и что говорить в СМИ. Тем более Пёзднеру.

Это да. Врасплох застали.


pfkegtw
отправлено 04.12.11 22:40 # 94


Кому: Ralfi, #4

А может так?
http://www.youtube.com/watch?v=8Qez3BY2RNs


pfkegtw
отправлено 04.12.11 22:40 # 95


Кому: Skutz, #44

> Куда им до Ронни и Рианны!...

"Ram pa pa pam ram pa pa pam" про мёртвого негра повеселее будет.
http://www.youtube.com/watch?v=sEhy-RXkNo0&ob=av2e


УниверСол
отправлено 04.12.11 22:40 # 96


Кому: Nin, #92

> Ты аж до 1991 года терпел???

Перестраивать Союз начали в 1985, аккурат с избранием Горбачёва Генеральным секретарём КПСС. Такое моё мнение.


Славор
отправлено 04.12.11 22:45 # 97


Кому: Осцилограф, #60

> Это вобще у группы Звери украли!!!!!

а еще раньше камрад было в клипе у green day - что то там про килинг


Sergiy
отправлено 04.12.11 23:00 # 98


Британские полицейские рассекают на BMW 5-ой серии. Неплохо.


KatyKat
отправлено 04.12.11 23:04 # 99


[выключила звук, только так смогла досмотреть со второго подхода]


XuMuK
отправлено 04.12.11 23:05 # 100


Кому: Экс, #84

> Она ещё и поёт?!
>

Женщина многих талантов, достоинств и умений!



cтраницы: 1 | 2 всего: 196