Мероприятие Город героев

06.12.11 10:43 | Goblin | 18 комментариев

История

Намечается мероприятие для ветеранов, блокадников и подрастающего поколения.
Краткое описание:

- перед Гостиным двором зенитка 85 мм, такие обороняли небо Ленинграда в годы блокады
- фотовыставка с фотографиями и открытками времён войны, многие кадры публикуются впервые
- возможность примерить форму Красной Армии времён войны
- можно сфотографироваться с макетами оружия времён войны
- гармонист наяривает музыку военных лет
- вкусная и питательная военная еда из полевой кухни
- возможность поупражняться на тренажёре для штыкового боя
- продажа альбомов "На Ленинград" и "Гибель дворцов" по специальным ценам по 300 рублей для обычных покупателей, по 200 для ветеранов, блокадников и пенсионеров

Время проведения: с 12:00 до 18:00 9 и 10 декабря 2011 года.
Место проведения: Санкт-Петербург, пешеходная зона перед Гостиным Двором.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Медвед Полоскун
отправлено 06.12.11 10:46 # 1


Надо будет с детьми сходить.


kovdor
отправлено 06.12.11 10:59 # 2


Обязательно посещу. Спасибо за инфу.


Serж
отправлено 06.12.11 11:05 # 3


Отличная задумка!

Камрады, кто побывает, фото выкладывайте для далеких деревень!
[краснеет]


Japmonk
отправлено 06.12.11 11:08 # 4


Надо будет с девушкой сходить.


tikhonoff
отправлено 06.12.11 12:15 # 5


Будем посмотреть!


Сева
отправлено 06.12.11 12:43 # 6


надо идти


Провизор
отправлено 06.12.11 12:43 # 7


Блииин, много бы отдал, чтобы посетить это мероприятие. Но Тирасполь от Питера ой как далеко.


Vilson
отправлено 06.12.11 13:21 # 8


есть желание посетить!


Saper83
отправлено 06.12.11 13:37 # 9


"- Возможность поупражняться на тренажёре для штыкового боя.."

"Время проведения: с 12:00 до 18:00 9 и 10 декабря 2011 года.
Место проведения: Санкт-Петербург, пешеходная зона перед Гостиным Двором."

А вот если бы мероприятие проводилось там по 31-м числам, была бы возможность поупражняться не только на тренажере?


Torir Torirson
отправлено 06.12.11 13:44 # 10


Был на их мероприятии к Дню Победы. Тоже у Гостиного. Пофоткался тогда с ППШ и трехленейкой. Проводит это все "Звезда". Всем советую посетить ибо очень интересно!


hardkop
отправлено 06.12.11 14:07 # 11


Мероприятие в личный календарь. Обязательно схожу. Спасибо за информацию


skozlozhop
отправлено 06.12.11 15:49 # 12


Кому: Провизор, #7

> Блииин, много бы отдал, чтобы посетить это мероприятие. Но Тирасполь от Питера ой как далеко.

У тебя есть шанс "много отдать"!!! Заказывай билеты на самолет.


Усевич
отправлено 06.12.11 16:16 # 13


Кому: Saper83, #9

> А вот если бы мероприятие проводилось там по 31-м числам, была бы возможность поупражняться не только на тренажере?

Если бы мероприятие проводилось по 31-м числам (с зенитной пушкой и штыковым тренажёром), либеральная оппозиция в стране закончилась бы.


Kotovskii
отправлено 06.12.11 18:45 # 14


Пойду обязательно!


zb485c
отправлено 06.12.11 21:53 # 15


отличная идея. жаль, что не смогу посетить.


Pastry
отправлено 06.12.11 22:13 # 16


Кому: Сева, #6

> надо идти

я так вот даже приеду!


Oldpenek
отправлено 08.12.11 20:35 # 17


Кому: Saper83, #9

> А вот если бы мероприятие проводилось там по 31-м числам, была бы возможность поупражняться не только на тренажере?

Злой ты!!!


Voljanin
отправлено 09.12.11 18:39 # 18


вовремя я с визитом в Петербурге !



cтраницы: 1 всего: 18