Про боевую систему South Park

16.12.11 13:52 | Сева | 131 комментарий »

Стримы

Цитата:
Главный дизайнер ролевой игры South Park Мэтт Маклин рассказал историю создания боевой системы игры. «Придумывая сражения в South Park, мы брали пример с настоящих детей. В игре будет куча детской жестокости с применением небезопасных игрушек. Когда мы показали раннюю версию игры создателям сериала, Трею и Мэтту, они сразу сказали — надо, чтобы детишки больше истекали кровью. И чтобы они больше плакали. И еще, чтобы дети издевались друг над другом, потому что реальные дети именно так и поступают», — говорит дизайнер.

Один из игровых классов, аналог паладина, будет называться «еврей». Чем больше его бьют, тем сильнее он становится: «Если у него остается совсем мало здоровья, он сильнее всех, но может умереть в любой момент», — говорит Маклин.
South Park — детская жестокость

Приветствуются комментарии в стиле "на самом деле все дети добрые и хорошие, если родители их не испортят".

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 131

boondocksaint
отправлено 16.12.11 13:55 # 1


>Один из игровых классов, аналог паладина, будет называться «еврей». Чем больше его бьют, тем сильнее он становится

[плачет]


a_mephy
отправлено 16.12.11 13:58 # 2


Дети, они на самом деле такие. Пока взрослые не вложат в них определенные правила поведения, принятые в окружающем обществе. Если с окружением не повезло - ребенок так и остается ребенком, невзирая на возраст.


Сева
отправлено 16.12.11 14:00 # 3


Кому: a_mephy, #2

ребёнок - это, извиняюсь, зачаток человека

маленькая обезьянка, которой ещё только предстоит в человека превратиться

получается не у всех!!!


Rusland
отправлено 16.12.11 14:00 # 4


Ну это когда ещё будет, пойду лучше в SW:TOR пошпилю, позавчера вышел.


Koiru
отправлено 16.12.11 14:00 # 5


Твою ж мать!


jimmilee
отправлено 16.12.11 14:07 # 6


Будем ждать!


vasmann
отправлено 16.12.11 14:10 # 7


Глядя как растут мои детки, и в целом вспоминая свое детство - почему то добрыми деток назвать не могу. Добить слабого - это за милую душу. Показать силу по средствам приему - шас уебу и уебать, обычное дело.


PaddyOBrisk
отправлено 16.12.11 14:10 # 8


Список стран, в которых игра 100% будет запрещена к продажам, можно составлять уже сейчас.


Airliner
отправлено 16.12.11 14:11 # 9


От разработчика "Fallout New Vegas" - ждем-с ко второй половине 2012 г. на ПК, а на консолях, возможно, и раньше! http://www.joystiq.com/2011/12/01/obsidian-heading-on-up-to-south-park-for-ps3-xbox-360-rpg/


deaf-cat
отправлено 16.12.11 14:13 # 10


Фраза из мультфильма Петрик Пяточкин: "Хм-м. Прямо как у нас в детсаду" заиграла новыми красками.
Стоит ли ждать обзора?


Сева
отправлено 16.12.11 14:17 # 11


Кому: deaf-cat, #10

> Стоит ли ждать обзора?

если хорошая получится


Кваздопил
отправлено 16.12.11 14:18 # 12


Блин, наверное, даже от Мира Танков отвлекусь, чтобы в такое поиграть!


ВЧКист
отправлено 16.12.11 14:21 # 13


> "на самом деле все дети добрые и хорошие, если родители их не испортят"

на самом деле дети аморальные существа без чувства страха, совести, каких либо понятий о жизни и т.д. И лишь окружение (читай - родители) формируют в нем все эти черты и он становится похож на человека.
Это я не к тому, что детей не люблю, это я так, чисто капитан очевидность.


al1
отправлено 16.12.11 14:22 # 14


Сейчас вспоминаю с каким удовольствием пытал насекомых в детстве , какие коварные ловушки и лабиринты жукам строил. и как сейчас сына шпиняю за то же самое.
и ведь ни грамма жестокости, животных любил.

а сейчас что сынуля за компутером поубивает ботов и все целы и спокойны


Махасаматман
отправлено 16.12.11 14:23 # 15


Чувствую, деньги можно начинать откладывать уже сейчас!


sad2
отправлено 16.12.11 14:24 # 16


чую, за Кенни играть бесперспективно будет


PaddyOBrisk
отправлено 16.12.11 14:27 # 17


Кому: al1, #14

купание муравьев в керосине, прижигание насекомых через увеличительное стекло. ага, было все. Но жестокости учат все равно видео игры!!!


sdols
отправлено 16.12.11 14:32 # 18


на самом деле все дети добрые и хорошие, если родители их не испортят!


farg_alukard
отправлено 16.12.11 14:33 # 19


Кому: a_mephy, #2

> Дети, они на самом деле такие. Пока взрослые не вложат в них определенные правила поведения, принятые в окружающем обществе. Если с окружением не повезло - ребенок так и остается ребенком, невзирая на возраст.

Ну тогда "определенные правила в определенном обществе" - это делить всех вокруг на вожаков, которые наглее и сильнее, задротов, которых презирают и бьют, и ботанов, что стараются заниматься делом и держать нейтралитет. Вот бы узнать, почему те же правила поведения приняты и в животном мире. Небось испорченные взрослые люди вложили.


vasmann
отправлено 16.12.11 14:33 # 20


Кому: PaddyOBrisk, #17

В паука крестоносца вкалывал бензин, ну чтобы он резвее бегал.
Компьютерные игры погубят мир и взростят монстров!!!


Sap.A
отправлено 16.12.11 14:33 # 21


Postal. Начало.


Roboute
отправлено 16.12.11 14:33 # 22


Кому: sad2, #16

> чую, за Кенни играть бесперспективно будет

Для Кенни сразу отдельный эпизод нарисуют - в аду.


PaddyOBrisk
отправлено 16.12.11 14:34 # 23


Кому: farg_alukard, #19

> Небось испорченные взрослые люди вложили.

Почему испорченные? Нормальные взрослые вложили.


Koiru
отправлено 16.12.11 14:36 # 24


Пати нид еврей!!!


Stopme
отправлено 16.12.11 14:36 # 25


> надо, чтобы детишки больше истекали кровью

Это они сo своих "настоящих" детей пример брали то? :)


0vod
отправлено 16.12.11 14:36 # 26


> аналог паладина, будет называться «еврей». Чем больше его бьют, тем сильнее он становится

Угар!

Кому: sad2, #16

> чую, за Кенни играть бесперспективно будет

А если после смерти будет возрождение без штрафов?
Неплохая плюшка!


sdols
отправлено 16.12.11 14:36 # 27


Кому: al1, #14

> а сейчас что сынуля за компутером поубивает ботов и все целы и спокойны

Надо всерьез задуматься о том, что бы изолировать детей в компьютерных классах. Для предотвращения нанесения вреда природе :)

Игру жду с нетерпением.


Сева
отправлено 16.12.11 14:38 # 28


Кому: sdols, #27

> Надо всерьез задуматься о том, что бы изолировать детей в компьютерных классах.

это не потребует принудительных мер :)


mvv76
отправлено 16.12.11 14:40 # 29


Кому: PaddyOBrisk, #17

> купание муравьев в керосине, прижигание насекомых через увеличительное стекло. ага, было все

надувание лягушат через соломинку опять же. Проклятые компьютерные игры!!!


Dmitrij
отправлено 16.12.11 14:45 # 30


Кому: vasmann, #20

> В паука крестоносца вкалывал бензин, ну чтобы он резвее бегал.

Камрад, чисто энтомологический интерес: а кк ты отличал бензиновых пауков от дизельных?


pepperov
отправлено 16.12.11 14:49 # 31


Кому: sad2, #16

> чую, за Кенни играть бесперспективно будет

От чего же? У него ведь респаун постоянный.


bombey
отправлено 16.12.11 14:53 # 32


Кому: Кваздопил, #12

> Блин, наверное, даже от Мира Танков отвлекусь, чтобы в такое поиграть!

http://www.ljplus.ru/img4/i/l/ilyarubinchik/WOT2-SP.jpg


al1
отправлено 16.12.11 14:53 # 33


Кому: sdols, #27

> всерьез задуматься о том, что бы изолировать детей в компьютерных классах. Для предотвращения нанесения вреда природе :)
>
> Игру жду с нетерпением.

по моему Сева в свое время выкладывал график учета престулплений с применением насилия по годам, и как все резко сократилось с выходом дума и далее резкие падения на играх вехах.


а я еще любил к оводам\путам привязывать нитки и ходить с ручными жужами.
а еще, был в больнице, где было полно тараканов(КСТАТИ ГДЕ ОНИ) так там бритвочкой отрезали им брюшко и тараканы бегали солдатиком - ражка была неимоверная, с только что вырезанным апендицитом был полный отвал башки и ржать не можешь и не ржать не можешь...


Korsar
отправлено 16.12.11 14:56 # 34


> Один из игровых классов, аналог паладина, будет называться «еврей». Чем больше его бьют, тем сильнее он становится

Zx7R - паладин?!!!


True_Cartman
отправлено 16.12.11 14:58 # 35


Кому: Сева

> на самом деле все дети добрые и хорошие,

Не все, но процентов 5 в каждом коллективе - найдутся.


0vod
отправлено 16.12.11 14:58 # 36


Кому: Korsar, #34

> Zx7R - паладин?!!!

А разве не заметно?!


jimmilee
отправлено 16.12.11 14:59 # 37


Чувствую баттерс-профессор хаос будет заруливать всех в минуса


HijaQ
отправлено 16.12.11 15:02 # 38


Кому: vasmann, #7

Для начала тебя надо оградить от детей во время игры в батлу!!!


vasmann
отправлено 16.12.11 15:02 # 39


Кому: Dmitrij, #30

> Камрад, чисто энтомологический интерес: а кк ты отличал бензиновых пауков от дизельных?

Впрыснул бензина, не побежал - значит был дизельный, и наоборот. Вечно путал их!!!


Korsar
отправлено 16.12.11 15:03 # 40


Кому: 0vod, #36

> А разве не заметно?!

Он вроде баял, что танкист. Значит он Палатанк!!!


Librarian23
отправлено 16.12.11 15:04 # 41


Кому: al1, #14

У меня был пустой аквариум, квадратный(зачем? откуда? Рыбок от родясь не было), насыпал туда землю и устраивал муравейник черным муравьям, было прикольно, потом добавил туда рыжих муравьев и был эпик баттл.
На счет игры будем посмотреть, с одной стороны SP, с другой этож игра по фильму(сериалу), опять где-нибудь накосячат.

Кому: Rusland, #4

> Ну это когда ещё будет, пойду лучше в SW:TOR пошпилю, позавчера вышел

Предсказ у тебя чтоли? 20-ого вроде выходит.


dent
отправлено 16.12.11 15:13 # 42


Самым сильным персом будет Картман 80-го уровня.


Chelovek_V_Shlape
отправлено 16.12.11 15:14 # 43


Кому: sad2, #16

> чую, за Кенни играть бесперспективно будет

Большинство игр и так за Кенни: умер,воскрес,умер,воскрес,умер,воскрес,победил:)


crusader1
отправлено 16.12.11 15:15 # 44


Кому: jimmilee, #37

А как же "Мятно-ягодный хруст"? :)


Zelius
отправлено 16.12.11 15:15 # 45


Кому: PaddyOBrisk, #17

> Но жестокости учат все равно видео игры!!!

Помню, Transport Tycoon меня научил, что Субсидии - это очень хорошо!
И что можно конкурентов давить, и нужно давить, при первой же возможности.


d_test
отправлено 16.12.11 15:18 # 46


Вот ещё немного подробностей об игре:

http://www.overclockers.ru/softnews/45035/South_Park_The_Game_-_goty_hippi_i_ryzhie.html


Karaseg
отправлено 16.12.11 15:23 # 47


Надо брать! А если будет в правильном переводе - возьму две!


0vod
отправлено 16.12.11 15:26 # 48


Кому: farg_alukard, #19

Человек он как ни крути, от животного произошел.
Плюс помимо вожаков, ботанов и задротов есть еще прихлебатели.
Если по Диденко брать, то ближе всего к животным - вожаки, а наивысшая форма развития человека на данный момент - это ботаны.


Sap.A
отправлено 16.12.11 15:26 # 49


Я смотрю тут все "ценители" насекомых)


Librarian23
отправлено 16.12.11 15:26 # 50


Кому: Librarian23, #41

> Предсказ

Предзаказ, конечно же, предзаказ, извиняюсь.

Блин, по ссылке злобный Баттерс забивающий другого парнишку молотком, эта игра уже начинает мне нравиться.


Zx7R
отправлено 16.12.11 15:28 # 51


Кому: Korsar, #34

> Zx7R - паладин?!!!

Э! ЭЭЭЭ!!1


Doublesun
отправлено 16.12.11 15:29 # 52


Сева, так игра про американских детей. Наши дети, понятное дело, не такие!!!


LuixRUR
отправлено 16.12.11 15:33 # 53


Кому: Сева, #11

> Стоит ли ждать обзора?
>
> если хорошая получится

А на Скайрим не сделал!!111


PaddyOBrisk
отправлено 16.12.11 15:34 # 54


Кому: Dmitrij, #30

> Камрад, чисто энтомологический интерес: а кк ты отличал бензиновых пауков от дизельных?

Дизельных дешевле заправлять, но дороже Тех обслуживание!!!


0vod
отправлено 16.12.11 15:37 # 55


Еще новость по игре:
http://www.gaming-industry.ru/2011/12/south-park.html

Похоже что создатели Южного Парка взяли творцов в железные тиски и не дают развернуться!


FatMob
отправлено 16.12.11 15:38 # 56


> Один из игровых классов, аналог паладина, будет называться «еврей».

Но, ведь, евреи не могут быть паладинами! (с)


Zx7R
отправлено 16.12.11 15:42 # 57


Кому: FatMob, #56

> Один из игровых классов, аналог паладина, будет называться «еврей».
>
> Но, ведь, евреи не могут быть паладинами! (с)

Ты ещё скажи что Холокоста не было!!


Zelius
отправлено 16.12.11 15:43 # 58


Кому: FatMob, #56

> Но, ведь, евреи не могут быть паладинами! (с)

Зато им наверняка очень сильно этого хочется!!!


jimmilee
отправлено 16.12.11 15:44 # 59


Кому: FatMob, #56

> Но, ведь, евреи не могут быть паладинами! (с)

В этом весь цимес!


radioactive
отправлено 16.12.11 15:55 # 60


Кому: bombey, #32

> http://www.ljplus.ru/img4/i/l/ilyarubinchik/WOT2-SP.jpg

- Но там же дети!
- Какие дети? Фашисты!


hellosha
отправлено 16.12.11 15:59 # 61


Интересно, с какого возраста дети смогут в неё поиграть!


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 16.12.11 15:59 # 62


Это... прекрасно! :)


Krott
отправлено 16.12.11 16:04 # 63


Кому: Сева, #3

> ребёнок - это, извиняюсь, зачаток человека

Кое-кто говорит - "личинка".


ВЧКист
отправлено 16.12.11 16:15 # 64


Кому: FatMob, #56

> Но, ведь, евреи не могут быть паладинами! (с)

фпену! Требую кнопки "фпену" над постом!!! =)


Ирод
отправлено 16.12.11 16:19 # 65


Кому: Koiru, #24

> Пати нид еврей!!!

[метериализуется]

Сериал отличный, игра, можно надеяться (ну раз под присмотром Создателей), не подведёт.


Smilodon
отправлено 16.12.11 16:22 # 66


Приветствуются комментарии в стиле "детей ни в коем случае нельзя бить". Отец порол меня портупеей как сидорову козу, но всегда за дело.


Zx7R
отправлено 16.12.11 16:26 # 67


Кому: Smilodon, #66

> Отец порол меня портупеей как сидорову козу, но всегда за дело.

А щас бы отца твоего посадили, через суд затребовали денег до самого гроба, а тебя отдали в детский дом где могли изнасиловать, избить и продать в рабство или на запчасти.

Какие тупые, жестокие рабы, были в СССР!!


jimmilee
отправлено 16.12.11 16:33 # 68


Кому: Zx7R, #67

> А щас бы отца твоего посадили, через суд затребовали денег до самого гроба, а тебя отдали в детский дом где могли [гуманитарно] изнасиловать, избить и продать в [демократическое] рабство или на запчасти [для либеральных журналистов, геев и других рукопожатных личностей].

извините


Артем
отправлено 16.12.11 16:43 # 69


Кому: Сева, #3

Сейчас в школах учителя жалуются на деградацию и отупение учеников (в начальных классах), связывая это напрямую с компьютерными играми (в т.ч. - на телефонах). Также отмечают вспышки немотивированной жестокости.
Интересует твоё мнение, есть ли прямая связь. Вопрос не праздный.


vasmann
отправлено 16.12.11 16:43 # 70


Кому: Zx7R, #67

> А щас бы отца твоего посадили, через суд затребовали денег до самого гроба, а тебя отдали в детский дом где могли изнасиловать, избить и продать в рабство или на запчасти.

А потом бы отади в современную семью из папы и папы или мамы и мамы.


Zx7R
отправлено 16.12.11 16:49 # 71


Кому: vasmann, #70

> А потом бы отади в современную семью из папы и папы или мамы и мамы.

Или в семью из папы который очень любит детишек (во всех смыслах)


Jameson
отправлено 16.12.11 16:50 # 72


А игры по мультику "Happy tree friends" нету?


Ваймс
отправлено 16.12.11 16:51 # 73


Это что - не шутка? Можно будет играть за жиного и надавать уроду в зеленой ушанке по шарам? Нет, серьёзно? Это же игра мечты!!!


Артем
отправлено 16.12.11 16:52 # 74


Кому: Smilodon, #66

Макаренко бы не одобрил ...


Zx7R
отправлено 16.12.11 16:54 # 75


Кому: Ваймс, #73

> уроду в зеленой ушанке

Блин, да тут одни антимеситы!!!


bqbr0
отправлено 16.12.11 17:21 # 76


Кому: Артем, #74

> Макаренко бы не одобрил ...

Макаренко вовсе не теми критериями оперировал. Если надо целительных пиздюлин выписать, он сомнениями не страдал.


Red Monkey
отправлено 16.12.11 17:22 # 77


Кому: Артем, #69

>Сейчас в школах учителя
жалуются на деградацию и
отупение учеников (в
начальных классах),
связывая это напрямую с
компьютерными играми

А эти учителя хоть одну игру на харде прошли???


Moff
отправлено 16.12.11 17:31 # 78


Эх, отрадно видеть что не один я таким живодёром был!!!
Что харрактерно, как и многие другие, не припомню за собой особых склонностей к садизму, или нелюбви к животным. Что там, рыбалку-то никогда не любил потому что рыбин жалко было! А всё туда же - над насекомыми да пресмыкающимися глумились без передыху.

Кому: Smilodon, #66

> Приветствуются комментарии в стиле "детей ни в коем случае нельзя бить". Отец порол меня портупеей как сидорову козу, но всегда за дело.

Я вот себя ребёнком ещё неплохо помню. Что я сам, что все мои знакомые после наказаний разве что начинали тщательнее скрывать свои косяки, нежели исправлялись. Может порка иногда помогает родителям поддерживать авторитет, не знаю, но воспитательного эффекта не имеет вообще.


Moff
отправлено 16.12.11 17:31 # 79


Кому: Артем, #69

> Сейчас в школах учителя жалуются на деградацию и отупение учеников (в начальных классах), связывая это напрямую с компьютерными играми (в т.ч. - на телефонах).

Ну, отчасти правда.
Для успешной учёбы требуется сосредоточенность, внимательность, и телефоны в этом плане, особенно для детей - адский раздражитель.


Vareneg
отправлено 16.12.11 17:31 # 80


Чую - будет командное прохождение уровней.


Korsar
отправлено 16.12.11 17:41 # 81


Кому: Артем, #69

> Сейчас в школах учителя жалуются на деградацию и отупение учеников (в начальных классах), связывая это напрямую с компьютерными играми (в т.ч. - на телефонах). Также отмечают вспышки немотивированной жестокости.
> Интересует твоё мнение, есть ли прямая связь. Вопрос не праздный.

Учителя жалуются, говоришь. Ну ещё бы. Ты когда Солженицына почитаешь, у тебя тоже начнётся деградация и немотивированной жестокости. Нацисты, как известно, и Гитлерюгент в частности, в компьютерные игры не играли.


DictAtoR
отправлено 16.12.11 17:44 # 82


Кому: Krott, #63

> > ребёнок - это, извиняюсь, зачаток человека
>
> Кое-кто говорит - "личинка".

Личинка - это младенец.


Котовод
отправлено 16.12.11 17:49 # 83


> Так, Valve Software заявила, что пятая часть The Elder Scrolls поставила рекорд по скорости продаж среди всех проектов, представленных в каталоге сервиса Steam.

Во!


4yK4@
отправлено 16.12.11 17:54 # 84


Кайл Брофловски маст дай!!! Надеюсь там будет квест "конкурс чили"!!!


Sniff
отправлено 16.12.11 17:54 # 85


Кому: sad2, #16

Совсем не факт, он же бессмертный! Чисто The Nameless One из Planescape Torment!!!


bqbr0
отправлено 16.12.11 18:02 # 86


Кому: Moff, #78

> Может порка иногда помогает родителям поддерживать авторитет, не знаю, но воспитательного эффекта не имеет вообще.

«А вот я считаю, что детей пороть нельзя! Вот меня отец порол, и что хорошего вышло?! Я до сих пор хочу его убить!... И еще кого-нибудь, заодно…» ©


Stoum
отправлено 16.12.11 18:03 # 87


Кому: Ваймс, #73

> Можно будет играть за жиного и надавать уроду в зеленой ушанке по шарам?

Героем будет новенький в городке парнишка, за жирного нельзя будет играть.


Сева
отправлено 16.12.11 18:05 # 88


Кому: Krott, #63

> Кое-кто говорит - "личинка".

с биологической точки зрения это не так :)


DUM
отправлено 16.12.11 18:21 # 89


Кому: Артем, #69

> Сейчас в школах учителя жалуются на деградацию и отупение учеников (в начальных классах), связывая это напрямую с компьютерными играми (в т.ч. - на телефонах). Также отмечают вспышки немотивированной жестокости.
> Интересует твоё мнение, есть ли прямая связь. Вопрос не праздный.

Когда учился в школе, из всех учителей хороших - по пальцам сосчитать, и от них никогда ни одной жалобы не слышал. Но это уравновешивалось большим числом бесполезных, но постоянно жалующихся, что дескать поколение, что родители виноваты, что кино с сиськами и т.п. Точно также получается, когда приходишь флеш-карту по гарантии чинить: тут тебе раскажут и что не той рукой извлекал, и косо глядел, и в чужие руки отдавал, в общем, виноват точно не производитель.


Kalash
отправлено 16.12.11 18:26 # 90


Кому: Сева, #88

> за жирного нельзя будет играть.

Неуж-то боссом будет?


spetrov
отправлено 16.12.11 18:29 # 91


Кому: Сева, #3

> ребёнок - это, извиняюсь, зачаток человека
> маленькая обезьянка, которой ещё только предстоит в человека превратиться

Очень точно сформулировано. Глаз да глаз нужен. Если он у взрослых есть, конечно.


Сева
отправлено 16.12.11 18:45 # 92


Кому: spetrov, #91

> Очень точно сформулировано.

как говорится в биологических кругах, онтогенез есть краткое повторение филогенеза

то бишь, в ходе индивидуального развития организм повторяет все стадии развития вида в целом

в том числе и стадии развития поведенческих норм


Kleine Мук
отправлено 16.12.11 18:46 # 93


> Один из игровых классов, аналог паладина, будет называться «еврей». Чем больше его бьют, тем сильнее он становится

[голосом Картмана]
Шикаааарррно!!!


Добрый_Сибиряк
отправлено 16.12.11 18:54 # 94


Кому: sad2, #16

> чую, за Кенни играть бесперспективно будет

Кенни будет самым слабым, но бессмертным :)


Шуттенбах
отправлено 16.12.11 19:02 # 95


Кому: vasmann, #20

> В паука крестоносца вкалывал бензин, ну чтобы он резвее бегал

И как, надолго бензина хватало?


Васька
отправлено 16.12.11 19:07 # 96


Кому: PaddyOBrisk, #17

> купание муравьев в керосине, прижигание насекомых через увеличительное стекло. ага, было все. Но жестокости учат все равно видео игры!!!

В начале 1980-х, когда я работал на НПЗ, некоторые 25-30-ти летние олигофрены из операторов через предохранительный люк в печи, где температура под 1000 грудусов по Цельсию, закидывали кошек и наблюдали, успеет ли она добежать до первого смотрового открытого отверстия.

Тогда компьютерных игр не было.


BrainGrabber
отправлено 16.12.11 19:10 # 97


>Один из игровых классов, аналог паладина, будет называться «еврей». Чем больше его бьют, тем сильнее он становится

Логичней ему добавить усиленную ветку для прокачки навыков экономической направленности.


Фесс
отправлено 16.12.11 19:14 # 98


Кому: FatMob, #56

> Но, ведь, евреи не могут быть паладинами! (с)

А раввинами то смогут быть? Будет как в ВоВ - паладины за альянс, раввины за орду!


JCF
отправлено 16.12.11 19:16 # 99


Даёшь в переводе Гоблина!!!


Hedgehog
отправлено 16.12.11 19:16 # 100


Кому: Roboute, #22
> Для Кенни сразу отдельный эпизод нарисуют - в аду.

IDDQD, IDKFA и хер с ним, можно и в ад. )))



cтраницы: 1 | 2 всего: 131