Прометей, трейлер

23.12.11 10:27 | Goblin | 197 комментариев »



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 197, Goblin: 1

JackBeard
отправлено 23.12.11 10:30 # 1


Я фанат Ридли Скотта.


polinov85
отправлено 23.12.11 10:31 # 2


Сиськи будут, значит надо смотреть!


DiVER
отправлено 23.12.11 10:35 # 3


Первая мысль при просмотре трейлера: О! Продолжение "Чужих"!


Zloi_Chelovek
отправлено 23.12.11 10:37 # 4


Кому: DiVER, #3

Вот вот! не у теб одного, комрад!


pit88
отправлено 23.12.11 10:39 # 5


[off]
Дмитрий Юрьевич, вы когда то делали перевод сериала "Тюрьма ОЗ". Вы сколько сезонов перевели?


Deepness
отправлено 23.12.11 10:39 # 6


Виглядит зловесче!

Ждем Сигурни Уивер


Goblin
отправлено 23.12.11 10:40 # 7


Кому: pit88, #5

> Дмитрий Юрьевич, вы когда то делали перевод сериала "Тюрьма ОЗ". Вы сколько сезонов перевели?

ровно один, первый


Grauk
отправлено 23.12.11 10:41 # 8


Если я всё правильно понял - человеки, в очередной раз забурившись в далекий космос, обнаружили очередную НЁХ, которая тут же принялась их нещадно карать за излишнюю любознательность.


Гаррет
отправлено 23.12.11 10:41 # 9


Кому: Deepness, #6

> Ждем Сигурни Уивер

Там будет Шерлиз Терон! Надо идти


Koiru
отправлено 23.12.11 10:41 # 10


Мне показалось или там были лицехваты?


KoHb9IK*****
отправлено 23.12.11 10:41 # 11


Что-то не разглядел гражданку Уивер в гриме!


Metodist
отправлено 23.12.11 10:43 # 12


Что-то не кажет.


JackBeard
отправлено 23.12.11 10:43 # 13


Кому: DiVER, #3

Говорят, это приквел. Только в необычной форме. Также говорят, что раскрывается тема "Космического Жокея", мёртвого пилота инопланетного корабля из первой части франшизы.

http://prometheus-movie.blogspot.com/


KoHb9IK*****
отправлено 23.12.11 11:08 # 14


Кому: JackBeard, #13

Интересно.


ViTverd
отправлено 23.12.11 11:10 # 15


Мне одному показалось, что кораблик Прометей напоминает кораблик Серенити из Светлячка?


al1
отправлено 23.12.11 11:15 # 16


Кому: DiVER, #3

один в один так подумал , "О, чужие!"


Baster
отправлено 23.12.11 11:21 # 17


Кому: JackBeard, #13

> "Космического Жокея", мёртвого пилота инопланетного корабля из первой части франшизы.

Там в трейлере видно что корабль задействован на котором в первых Чужих яйца нашли!


Avner
отправлено 23.12.11 11:21 # 18


Люблю я фильмы Ридли Скотта.


yegor.v
отправлено 23.12.11 11:32 # 19


Я поначалу подумал, опять Голивуд над древними греками куражится, ан нет.


Chups
отправлено 23.12.11 11:32 # 20


Красиво, стильно, интересно. Надеюсь не разочарует!


Игорь Стуков
отправлено 23.12.11 11:32 # 21


Вроде на 25 секунде на транспорте видно лого Вейлэнд Ютани, и как я понял в конце тизера Нуми Рапас убегает от катящегося корабля жокея... Все молимся на то, что Дмитрий Юрьевич переведёт. Два года ожиданий наконец подходят к концу.


taur83
отправлено 23.12.11 11:32 # 22


Мммммм..... Фейсхаггер, ням! Однозначно ждем, Маэстро тот!


garlic05
отправлено 23.12.11 11:32 # 23


На 0:44 замечена пушечка из первого "Чужого". Ну это когда на входе в корабль иноприлетян экипаж увидел неопознанного чувака с разворванной изнутри грудной клеткой (или что у него там) лежашего на грозного вида орудии.


seteros
отправлено 23.12.11 11:32 # 24


Не надо втыкать тэги. Злоупотреблять выделением не нужно.





Модератор.



Я люблю снег
отправлено 23.12.11 11:33 # 25


Товарищ Скотт явно не подведет.


Павел Отморозов
отправлено 23.12.11 11:33 # 26


Бездуховный какой-то трейлер. Нету противостояния со Сталиным или хотя бы Берией.


Flint_Mamont
отправлено 23.12.11 11:33 # 27


Судя по всему, гражданин Ридли Скотт должен порадовать, жаль что, Сигурни нет.


Любитель Жизни
отправлено 23.12.11 11:35 # 28


Кому: Deepness, #6

>Ждем Сигурни Уивер

Она в конце. Усех спасёть.


Zelius
отправлено 23.12.11 11:38 # 29


"Фантастика, сынок - это то, что не стало Реальностью из-за Коррупции"


Игорь Стуков
отправлено 23.12.11 11:42 # 30


Кому: Flint_Mamont, #27

> жаль что, Сигурни нет.

Ага, жаль. По сюжету Рипли или еще под стол пешком бегает или мама с папой только задумываются о дитятке.


Zelius
отправлено 23.12.11 11:45 # 31


Кому: Игорь Стуков, #30

> По сюжету Рипли или еще под стол пешком бегает или мама с папой только задумываются о дитятке.

Андрюху Кириленко тогда на роль папы позвали бы!!!


Пакита
отправлено 23.12.11 11:45 # 32


Трейлер на все деньги. Кстати какой бюджет у картины?


Директор
отправлено 23.12.11 11:45 # 33


[страшно кричит]

Неужели и для взрослых фантастику сняли, а то всё для подростков, да для подростков!!!


Baster
отправлено 23.12.11 11:49 # 34


Требую Безрукова на роль ксеноморфа! "Спасибо что чужой"


YadoloV
отправлено 23.12.11 12:01 # 35


Аж трясти начало от воспоминаний разных эпизодов из Чужих - чистый адреналин! А тут такое!!! Только блин от ожидания теперь и помереть можно ...


Andrei-s
отправлено 23.12.11 12:01 # 36


Кому: Пакита, #32

> Кстати какой бюджет у картины?

Говорят, что четверть миллиарда.


Shrike
отправлено 23.12.11 12:08 # 37


через чур цж жизнерадостные цвета для фильма из серии чужие...


PetruhaXI
отправлено 23.12.11 12:23 # 38


Кому: ViTverd, #15

Непохож!
А мне трэйлер напомнил фильм "Пандорум".


Sergio73
отправлено 23.12.11 12:24 # 39


Есть мнение, што Ридли Скотт говна не снимет. Ибо атец он атцовский в этой области и высший царь.


Stonerose
отправлено 23.12.11 12:24 # 40


Ридли Скотт снова в деле!

В деле научной фантастики!!


mrcann
отправлено 23.12.11 12:24 # 41


Кому: Shrike, #37

> через чур цж жизнерадостные цвета для фильма из серии чужие...

Dead Space тоже цветной, но на количестве использованных в процессе памперсов не отражается


OutSidEr
отправлено 23.12.11 12:28 # 42


Ридли Скотт в интервью сказал, что ксеноморфов в фильме не будет.


tean-q
отправлено 23.12.11 12:32 # 43


зачем они на фаерфлай еще 2 движка нацепили?


VooDoo_GrayWOOD
отправлено 23.12.11 12:34 # 44


Название так же проявляется как и в "Чужой" =D
Ридли Скотт умеет снимать фантастику!:)
Ждемс!


The Big
отправлено 23.12.11 12:34 # 45


Дмитрий Юрьевич!
Думаю что выражу общее мнение жителей Тупичка.
Эта картина обязана быть представлена русскому зрителю в привильном, живом переводе, в Вашем исполнении.
Нет никаких сомнений что собрание полных зрительных залов гарантировано.
Надеюсь на Вашу любовь к серии, плюс на благоразумие Фоксов в этом вопросе.
Спереди 5 месяцев до премьеры.
Скрестим пальцы камрады!


Мюррей
отправлено 23.12.11 12:34 # 46


Настоящий эпический и масштабный фантастический фильм. Надо вспомнить когда последний раз такое было.


Tac-Tic
отправлено 23.12.11 12:41 # 47


Кому: Baster, #34

> Требую Безрукова на роль ксеноморфа! "Спасибо что чужой"

[страшно кричит]


Metodist
отправлено 23.12.11 12:41 # 48


В тайны мироздания, значит, решил удариться? Как бы хрень, типа "Сферы" или "Сверхновой" не получилась...


mgmetro
отправлено 23.12.11 12:47 # 49


Кому: OutSidEr, #42

> Ридли Скотт в интервью сказал, что ксеноморфов в фильме не будет.

А что тогда на 32 секунде космонавту шлем проплавляет?


VooDoo_GrayWOOD
отправлено 23.12.11 12:54 # 50


Кому: Tac-Tic, #47

> Кому: Baster, #34
>
> > Требую Безрукова на роль ксеноморфа! "Спасибо что чужой"
>
> [страшно кричит]


[рыдает]


OutSidEr
отправлено 23.12.11 13:02 # 51


Кому: mgmetro, #49

> А что тогда на 32 секунде космонавту шлем проплавляет?

Дык рожехват и ксеноморф(большая когтисто-зубастая хрен с двойными челюстями) это не одно и то же.


QashAK
отправлено 23.12.11 13:07 # 52


Кому: Мюррей, #46

> Настоящий эпический и масштабный фантастический фильм. Надо вспомнить когда последний раз такое было.

Вот! Первая мысля при просмотре была: "Ну наконец-то!"


Alliance
отправлено 23.12.11 13:10 # 53


[бегает по потолку не в силах дождаться премьеры]


Shaytan
отправлено 23.12.11 13:15 # 54


[вертит фонарики]

ААА!!!111


bulkinted
отправлено 23.12.11 13:23 # 55


Кому: QashAK, #52

> Кому: Мюррей, #46
>
> > Настоящий эпический и масштабный фантастический фильм. Надо вспомнить когда последний раз такое было.
>
> Вот! Первая мысля при просмотре была: "Ну наконец-то!"

То есть, про Трансфоррматров все уже забыли? И про Аватарщину?


bulkinted
отправлено 23.12.11 13:26 # 56


Кому: Любитель Жизни, #28

> Кому: Deepness, #6
>
> >Ждем Сигурни Уивер
>
> Она в конце. Усех спасёть.

Исполняет известно кто, в резиновой маске и с резиновыми жEлезами.

"Лейтенант Рипли. Спасибо, что прилетела"


polinov85
отправлено 23.12.11 13:37 # 57


Кому: bulkinted, #56

> "Лейтенант Рипли. Спасибо, что прилетела"

В конце фильма Надя Михалкова в роли лейтенанта Рипли показывает умирающему Чужому сиськи!


Vareneg
отправлено 23.12.11 13:41 # 58


Атас! И название прямо как в Чужом проявляется. Помнят у автора руки-то, помнят!


Shaytan
отправлено 23.12.11 13:42 # 59


Кому: bulkinted, #55

> Кому: Мюррей, #46
> >
> > > Настоящий эпический и масштабный фантастический фильм. Надо вспомнить когда последний раз такое было.
> >
> > Вот! Первая мысля при просмотре была: "Ну наконец-то!"
>
> То есть, про Трансфоррматров все уже забыли? И про Аватарщину?

Они слегка другие, до хардкорного скайфая не совсем дотягивают!


pavlukha
отправлено 23.12.11 13:44 # 60


Шикарный ролик.

И масштаб и старая школа - все на виду.

Очень жду полноценный трейлер.


pavlukha
отправлено 23.12.11 13:49 # 61


И ведь показали как взрывается кораблик Жокея - тот самый "бублик", найденный в первом "Чужом"...


Мюррей
отправлено 23.12.11 13:53 # 62


Кому: bulkinted, #55

> То есть, про Трансфоррматров все уже забыли? И про Аватарщину?

Да как забыть если напоминают постоянно? Только вот битвы роботов и синяя Покахонтас и все с рейтингом PG-13 только глаз радовали. А тут намечается более зрелый взрослый фильм в культовой вселенной. Или между Терминатором и Назад в Будущее разницы никакой?


bulkinted
отправлено 23.12.11 13:59 # 63


Кому: Мюррей, #62

> Или между Терминатором и Назад в Будущее разницы никакой?

Ну-у-уу, это смотря какие серии сравнивать.

Хотя, по правде говоря, у Терминатора больше сходства с роботом Вертером, чем с Марти Макфлаем.


Nedos
отправлено 23.12.11 14:12 # 64


Охуеть, круто!


ВЧКист
отправлено 23.12.11 14:14 # 65


Просто невероятно и нереально жду! Аааааааааааааааааааа!!!


medic
отправлено 23.12.11 14:23 # 66


[смахивает ностальгическую слезу]

буковки прям как в трейлере 1979 года http://www.youtube.com/watch?v=bEVY_lonKf4


QashAK
отправлено 23.12.11 14:28 # 67


Кому: bulkinted, #55

> То есть, про Трансфоррматров все уже забыли? И про Аватарщину?

Это совершенно другое. Другая фантастика. Трансформеры каждый раз удивляют роботами, окружающий фон типичен для многих хороших голливудских фильмов. Ну а аватар, это как-будто в заграничный зоопарк посетил. Всё настолько нереально круто, что даже не воспринимается в полную силу. Как-то посмотрел его во второй раз, нет уже такого эффекта неожиданности. А первые две части чужих, помню, смотрел много раз. Хотя, может просто вырос.


Olnis
отправлено 23.12.11 14:38 # 68


Очень круто! Ридли не подведет.


MikhaChe
отправлено 23.12.11 14:48 # 69


Блин! Англичане+Голливуд это кошерно. Вот маэстро сваял новый шедевр, а вундеркинд Нолан уже доделывает 3-ю серию про резиновые уши. И всё это мы скоро увидим. Ура!


The Big
отправлено 23.12.11 14:57 # 70


Кому: pavlukha, #61

концовка Прометея будет связана с х.ф. "Чужой".


TotalStjob
отправлено 23.12.11 15:01 # 71


Всё красиво - вот только Чужих тут не будет... ни одной штуки...


draugmot
отправлено 23.12.11 15:02 # 72


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Gnomoiad
отправлено 23.12.11 15:12 # 73


Кому: garlic05, #23

> На 0:44 замечена пушечка из первого "Чужого". Ну это когда на входе в корабль иноприлетян экипаж увидел неопознанного чувака с разворванной изнутри грудной клеткой (или что у него там) лежашего на грозного вида орудии.

Блин, ну что вы придираетесь,вот если б на заднем плане генерал Максимус на коне проехал, вот это был бы косяк, а это фигня.)


TotalStjob
отправлено 23.12.11 15:13 # 74


на 32 секунде у чела лицо плавится в шлеме... Лицехвата нету...


Piter
отправлено 23.12.11 15:18 # 75


Кому: TotalStjob, #71

> вот только Чужих тут не будет... ни одной штуки...

Чужих было много в х/ф "Чужой против Хищника.Реквием".только он все равно говно получился...
да и кто сказал,что их здесь не будет?


Grauk
отправлено 23.12.11 15:19 # 76


Кому: bulkinted, #55

> То есть, про Трансфоррматров все уже забыли? И про Аватарщину?

То детское, это вроде повзрослей будет.


Airliner
отправлено 23.12.11 15:25 # 77


Кому: Baster, #17

> корабль задействован на котором в первых Чужих яйца нашли

Осталось раскрыть тайну о том, кто таки родил "курицу", отложившую эти яйца!


graps
отправлено 23.12.11 15:28 # 78


Приветствую!
Смотрел в хороших наушниках, чуть не обделался.
Буду смотреть!!!


Piter
отправлено 23.12.11 15:30 # 79


Кому: Airliner, #77

> Осталось раскрыть тайну о том, кто таки родил "курицу", отложившую эти яйца!

для этого достаточно посмотреть фильм "Чужие" :)


MirZet
отправлено 23.12.11 15:34 # 80


Внушает внимание к деталям при воссоздании вселенной Чужих - чай, родное детище Скотта. Даже музыка как в трейлере к первому Чужому. С мега-криком:)


pavlukha
отправлено 23.12.11 15:51 # 81


Кому: The Big, #70

Я в курсе.


pavlukha
отправлено 23.12.11 15:55 # 82


Кому: MirZet, #80

> Внушает внимание к деталям при воссоздании вселенной Чужих - чай, родное детище Скотта. Даже музыка как в трейлере к первому Чужому. С мега-криком:)

Это ладно. На кадрах со съемок видно, что даже внутренности космических кораблей созданы в стилистике кинофантастики 1979-го года. Все эти коридоры, переборки между отсеками и т.п. Вот где внимание к деталям!


Roosh
отправлено 23.12.11 15:56 # 83


Кому: garlic05, #23

> На 0:44 замечена пушечка из первого "Чужого". Ну это когда на входе в корабль иноприлетян экипаж увидел неопознанного чувака с разворванной изнутри грудной клеткой (или что у него там) лежашего на грозного вида орудии.

Там и стрелок в кадре - в правом углу с лысой головой


Brucutu
отправлено 23.12.11 16:03 # 84


Видимо, будет отлично, ждемсс

Хорошо бы в спецпоказах)


MirZet
отправлено 23.12.11 16:08 # 85


Кому: pavlukha, #82

Вот-вот, меня в течение всего трейлера мучило дежа вю (приятное), пока трейлер 1979 года не пересмотрел:).


mulder
отправлено 23.12.11 16:19 # 86


Это аж до августа ждать, правильно?


Stoum
отправлено 23.12.11 16:31 # 87


Вот это я понимаю, трейлер так трейлер, мне уже хочется отдать им свои деньги. Надеюсь будет не хуже оригинальных фильмов, очень уж давно толковой фантастики не было.


caypman
отправлено 23.12.11 16:38 # 88


Что-то модно стало делать трейлеры следующим образом: картинка -баааууум(сочный звук) - картинка - баааууумм ... Но после Трансформеров и Лос-Анджелеса таким трейлерам доверять сложно.


Airliner
отправлено 23.12.11 16:41 # 89


Кому: Piter, #79

> для этого достаточно посмотреть фильм "Чужие" :)

Так матка уже была на корабле жокея или появилась из одного из яиц? Что первично - курица или яйцо?


truth
отправлено 23.12.11 16:42 # 90


Кому: mulder, #86

> Это аж до августа ждать, правильно?

До июня.


УниверСол
отправлено 23.12.11 16:44 # 91


Фильм Ридли Скотта без Рассела Кроу. И даже без Дензеля Вашингтона. Он чо ваще, а???


pavlukha
отправлено 23.12.11 16:53 # 92


Кому: mulder, #86

В России - с 31 мая 2012 года.


pavlukha
отправлено 23.12.11 16:55 # 93


Кому: УниверСол, #91

> И даже без Дензеля Вашингтона. Он чо ваще, а???

Дензель Вашингтон снимался в основном у его брата - Тони...


Kvakva
отправлено 23.12.11 17:05 # 94


Кому: Roosh, #83

> Там и стрелок в кадре - в правом углу с лысой головой

Стрелка заметил, он что за зверь? Освежите память!


Паразит
отправлено 23.12.11 17:15 # 95


Нагнетающие звуки пароходного гудка в голливуде освоили накрепко.
Ну и хорошо - от них в хорошем зале аж штаны трепыхаются.


Vasya Pupkin
отправлено 23.12.11 17:26 # 96


Кому: Roosh, #83

Ну незнаю насчёт стрелка, это как он так оброс-то?


naxxodka
отправлено 23.12.11 17:35 # 97


Кому: Gnomoiad, #73

> Блин, ну что вы придираетесь,вот если б на заднем плане генерал Максимус на коне проехал, вот это был бы косяк, а это фигня.)

Это не баги, а фичи! Надо различать!


Slawa
отправлено 23.12.11 17:39 # 98


Кому: JackBeard, #13
> http://prometheus-movie.blogspot.com/

Сюжет:
В новом фильме группа учёных и исследователей отправится в [увлекательное] путешествие, которое станет испытанием их физических и психологических возможностей. В далёком мире они найдут [ответы на самые сокровенные вопросы] и смогут разгадать главную тайну мироздания.


[сомневается] Это точно приквел Чужого?


naxxodka
отправлено 23.12.11 17:40 # 99


Кому: УниверСол, #91

> Фильм Ридли Скотта без Рассела Кроу. И даже без Дензеля Вашингтона. Он чо ваще, а???

Без Харрисона Форда, Сигурни Уивер, Майкла Дугласа и пр. замечательных актеров, игравших в его лучших картинах.


naxxodka
отправлено 23.12.11 17:41 # 100


Кому: Slawa, #98

> [сомневается] Это точно приквел Чужого?

На том же сайте еще много чего интересного понаписано.
Читать под катом - Спойлеры.
И да откроются тебе бездны познания.



cтраницы: 1 | 2 всего: 197