Ворон, трейлер

13.02.12 20:56 | Goblin | 28 комментариев »

01:14 | 46434 просмотра

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 1

tikhonoff
отправлено 13.02.12 21:08 # 1


Будем посмотреть! Дмитрий Юрьевич, если позволите, маленький коммент к озвучке, фраза "мы жестоко нуждаемся" уж больно режет уши, или просто я редко слышал такое сочетание слов. Как в оригинале выглядит фраза?


Goblin
отправлено 13.02.12 21:08 # 2


Кому: tikhonoff, #1

> Как в оригинале выглядит фраза?

не имею понятия, всё придумал


tikhonoff
отправлено 13.02.12 21:12 # 3


Кому: Goblin, #2

> не имею понятия, всё придумал

Я ж хотел узнать для себя, в целях пополнения словарного запаса.. Только учу английский.


tikhonoff
отправлено 13.02.12 21:12 # 4


Ну и просто ради интереса загуглил фразу "жестоко нуждаемся", да встречается изредка.. Хотя в основном в виде "Мы жестоким образом нуждаемся", потому и не привычно было.


HappyDragon
отправлено 13.02.12 21:20 # 5


Кьюсак брутален как никогда. Радует. Да и режиссёр "В значит Вендетта" внушает.


URAS
отправлено 13.02.12 21:29 # 6


"Колодец и маятник", "Убийство на улице Морг", мда, будет интересно.


осторожный
отправлено 13.02.12 21:37 # 7


> Мы жестоко нуждаемся в Ваших нездоровых познаниях!

Хорошо сказано! Злободневненько!!!


natad
отправлено 13.02.12 21:45 # 8


а "В значит Вендетта" разве не братья Вачовские засняли ?


Nem OFF
отправлено 13.02.12 21:46 # 9


О, блин! Я думал, что это очередной фильм из серии "оживший герой мстит", в тут Эдгар По!
Надо смотреть!


Nem OFF
отправлено 13.02.12 21:47 # 10


Кому: natad, #8

> а "В значит Вендетта" разве не братья Вачовские засняли ?

Нее, эти засняли "М значит Матрица"!!!


naxxodka
отправлено 13.02.12 22:02 # 11


Кому: natad, #8

Тебя на imdb забанили?
Или в кинопоиск не пускают.
Вачовски выступили продюсерами и вытащили проект паровозом. А снял все их давний товарищ Мактиг.
Следующее Вторжение он провалил, зато Ниндзя-убийца получился хорошим.


Duke
отправлено 13.02.12 22:04 # 12


странно. По был доходяга, которых свет не видовал. А Кьюзак здоровяк и в кино это заметно.


affigi
отправлено 13.02.12 22:05 # 13


Думал, это ремейк того добротного Ворона, который про воскресшего сына, а это нипойми что!!!


meganin
отправлено 13.02.12 22:28 # 14


Кому: affigi, #13

У По поэма такая была-Ворон, видимо она и послужила названием фильма.


HappyDragon
отправлено 13.02.12 22:42 # 15


Кому: natad, #8

> а "В значит Вендетта" разве не братья Вачовские засняли ?

Продюссерами выступали.


Marauder
отправлено 13.02.12 22:48 # 16


Думал это Ворон который Crow а оказалось что Raven. Но тож ничего похоже.
А, ну и после Братьев Гримм и Г-на По, ожидаем фильм "Лев Толстой против зомби" ))


Krull
отправлено 13.02.12 22:54 # 17


Кому: Nem OFF, #10

А вот что засняли братья Скотты!

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=XIPlqEcfyhg


DictAtoR
отправлено 13.02.12 23:36 # 18


Невермор!


Баянист
отправлено 13.02.12 23:37 # 19


Кому: tikhonoff, #1

> Как в оригинале выглядит фраза?

"We are in dire need of your unwholesome expertise."


BrainGrabber
отправлено 14.02.12 00:40 # 20


Кусок актёр сурьёзный, в ролях разборчив. Надо смотреть.


VasyaGGR
отправлено 14.02.12 01:19 # 21


"Ворон" у По Готичное такое, мрачное стихотворение, всегда нравилось. Вот тут можно ознакомиться: http://lib.ru/INOFANT/POE/crown3.txt


Grizlik
отправлено 14.02.12 01:20 # 22


При Советской власти за 20 кг макулатуры, мне был выдан талончик на приобретение книги произведений Аллана Эдгара По. Я зачитал её до полной ветхости. И почему то мне кажется, что это кино будет не очень хорошим. Свалили всё в одну кучу


taroBAR
отправлено 14.02.12 04:15 # 23


Блин, а я думал это римейк фильма про месть чувака с размалеванным лицом.


taroBAR
отправлено 14.02.12 04:18 # 24


Кому: Nem OFF, #9

> О, блин! Я думал, что это очередной фильм из серии "оживший герой мстит", в тут Эдгар По!

Кому: affigi, #13

> Думал, это ремейк того добротного Ворона, который про воскресшего сына, а это нипойми что!!!

Кому: Marauder, #16

> Думал это Ворон который Crow а оказалось что Raven.

БТП вы все!!!


colt
отправлено 14.02.12 04:49 # 25


Должно быть круто!


al1
отправлено 14.02.12 07:07 # 26


Кому: affigi, #13

>


Симметрично - смотрел ролик и плевался!
:)


maig4eg
отправлено 14.02.12 11:08 # 27


Кому: Goblin, #2

> >Кому: tikhonoff, #1
> >
> > Как в оригинале выглядит фраза?
>
> не имею понятия, всё придумал

Божья Искра оживилась!


Doom
отправлено 25.02.12 22:25 # 28


Кому: URAS, #6

> "Колодец и маятник", "Убийство на улице Морг"

Вот ведь вещи, да? Мега.

Ашеров, блин, не хватает.



cтраницы: 1 всего: 28