Том Харди в Якутске

18.02.12 01:13 | sergeysv | 43 комментария »

В Якутске нежданно-негаданно состоялся допремьерный показ фильма Значит, война (This Means War):
Пишет восторженная фанатка: «Вообще об этом спонтанно узнали! Сам наш кинотеатр узнал, что Том в городе только в 7 вечера, срочно пригласили его и договорились в премьерном показе в 11 ночи. Хотя его вроде не планировали, как я поняла. В 10 вечера, я ни о чем не подозревая, открываю сообщения от своего одногруппника: мол Том Харди в Якутске, все идем в кино! Я не поверила сначала, подумала шутка. Но все же сразу набрала кассу к/т и забронировала билеты, вызвали такси, приехали. Оказалось, что Том действительно приехал. Сначала он сказал кое-какие слова, типа что он делает в Якутске и все такое. Потом спросил: anybody wanna take a photo with me? И все ринулись к нему. Затем он сел на место прямо за мной, я повернулась к нему автограф попросила. А когда он уходил он попрощался с нами. Вообще все было мегокруто!!! :)»

Том Харди (Tom Hardy) в Якутске!
Фотографии на Facebook

Fox вместе с Томом и остальными причастными — молодцы, отлично сработали.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

sergeysv
отправлено 18.02.12 01:20 # 1


Вчера, 13 февраля, в 23:00 в кинотеатре ЛЕНА прошел специальный показ фильма «Значит, война» за несколько дней до мировой премьеры.

Гостем показа стал исполнитель главный роли Том ХАРДИ, который приехал в Якутск вместе со съемочной группой Discovery Channel. Стало известно, что они снимают фильм о экстремальных местах планеты и Якутия вошла в их список самых холодных мест. Также сообщается, что сразу после съемок они направятся в самое жаркое место (куда именно не уточняется).

Весть о том, что Том Харди будет участвовать в специальном показе стало известно только в 19:00. Официальный твиттер-аккаунт кинотеатра сообщает: «В 19:00 в кинотеатр «Лена» зашел Том Харди. Мы быстро согласовали спец.показ фильма с дистрибьютором и поставили сеанс».

Пишет восторженная фанатка: «Вообще об этом спонтанно узнали! Сам наш кинотеатр узнал, что Том в городе только в 7 вечера, срочно пригласили его и договорились в премьерном показе в 11 ночи. Хотя его вроде не планировали, как я поняла. В 10 вечера, я ни о чем не подозревая, открываю сообщения от своего одногруппника: мол Том Харди в Якутске, все идем в кино! Я не поверила сначала, подумала шутка. Но все же сразу набрала кассу к/т и забронировала билеты, вызвали такси, приехали. Оказалось, что Том действительно приехал. Сначала он сказал кое-какие слова, типа что он делает в Якутске и все такое. Потом спросил: anybody wanna take a photo with me? И все ринулись к нему. Затем он сел на место прямо за мной, я повернулась к нему автограф попросила. А когда он уходил он попрощался с нами. Вообще все было мегокруто!!! :)»

Вот так вот звезды мировой величины посещают наш провинциальный Якутск! Спасибо кинотеатру Лена за оперативность и за такой сюрприз! :)


sergeysv
отправлено 18.02.12 01:21 # 2


Из фейсбука:

Звезда последней части Бэтмена, исполнитель роли злодея Бейн, британский актер Том Харди посетил премьерный показ романтической комедии This Means War ("Значит, война") в кинотеатре "Лена" в Якутске. Все произошло вчера в 23.00.

А теперь подробности.

Больше года британская логистическая компания "Max Adventure" от имени канала Дискавери планировала съемки реалити-шоу "Driven to extreme" в Якутии, а именно - о путешествии двух знаменитостей на внедорожниках из Якутска в Оймякон.

Во время подготовки приезда английская сторона всегда твердила, что главными персонажами шоу будут две знаменитости - пилот Формулы 1 и голливудская звезда.

На вопрос "А кто именно из Голливуда?" отвечали, что возможно Том Круз или Эван МакГрегор или любой другой A-list actor, у кого появится свободное время в начале 2012 года. Словом, ни сроков, ни имени не сообщали до последнего времени.

Кто приедет, стало известно только в начале прошлой недели. Отрывок из диалога:

- So what a celebrity is coming?
- Tom Hardy.
- Who?
- Tom Hardy.
- Well, never heard about him.

Погуглил и, ест-но, нашел инфу о нем в википедии http://bit.ly/x3dpS8

Том Харди сыграл злейшего врага Бэтмана Бейна в последней части Бэмана, который выйдет в прокат этим летом.

К сожалению, о его приезде просили не распростроняться.

Конечно, этой новостью - по секрету всему свету - обмолвился с Георгием Николаевым во время презентации полиграфических услуг дизайн-студии "Пилигрим" (кстати, фотоотчет презентации есть на страничке Yakutsk City).

Через час Георгий звонит и сообщает: "Так у нас же в кинотеатре "Лена" в День всех влюбленных состоится премьера новой картины, комедии "Значит, война", в которой он снялся в главной роли!"

И все. С этого момента спокойствие Георгия было нарушено окончательно... до наступления часа Икс.

13 февраля прилетает Том Харди с финским пилотом Формулы-1. И вот не поверите, Георгий как будто чувствовал, позвонил именно в этот час.

"И что?" - спрашивает он. "Прилетел!" - отвечаю. Он: "Пусть придет к нам сегодня вечером!". Потом, правда, выясняется, что премьера фильма "Значит, война" запланирована только на следующей день, 14 февраля, а именно в этот день всех влюбленных он отчаливает из Якутска в экспедицию.

Незадача. В день, когда сам Том Харди в Якутске, его фильм не будет демонстрироваться. А вести его на показ других фильмов неприкольно.

Еще было одно обстоятельство. Актер не планировал поход в кинотеатр, а только отдых и подготовку к роуд-трипу.

Ближе к вечеру получаю смс от Георгия: "Нам Fox Russia дал разрешение на показ фильма "Это Война" [на день раньше мировой премьеры]. Сеанс стоит уже на 23.00. Фоксы сказали, что могут в новостях инфу поставить. Мы уже сувенир приобрели :)"

Дабы окончательно убедить гостей, кидаю им сообщение: "Fox знает, что Том Харди в Якутске. Специально для него сегодня в 11 вечера будет премьера его фильма".

Через пару часов, в 19-00, получаю звонок от Славы Местникова. "Да, они согласны, хоть и поздно. Их будет семь человек". Сразу же сообщаю Георгию.

Вот так все и случилось. Первый опыт премьеры с голливудской звездой в Якутске приобретен! :)

Болот БОЧКАРЕВ.

ЗЫ1: В данной истории все здорово сработали. И Слава Местников из Турсервисцентр. И, безусловно, Георгий Николаев и кинотеатр "Лена". За пару часов добиться разрешения от Fox и организовать спецпоказ - это супер!


Steel Rat
отправлено 18.02.12 01:28 # 3


Якуточки симпатишные.


M.R.
отправлено 18.02.12 01:33 # 4


Кому: sergeysv, #2

> прилетает Том Харди с финским пилотом Формулы-1

Что за пилот-то? Как зовут?


Arctic Warfare
отправлено 18.02.12 01:45 # 5


Привет Якутии! Якутск рулит! Якуты вы классные!

Том тоже молодец!=)


Metodist
отправлено 18.02.12 01:45 # 6


Ну дает парень! Молодец!


Zimson
отправлено 18.02.12 01:46 # 7


Кому: M.R., #4

> Что за пилот-то?

Райконнен?


August
отправлено 18.02.12 01:50 # 8


Круто!!!


sergeysv
отправлено 18.02.12 02:02 # 9


Кому: M.R., #4

> Что за пилот-то? Как зовут?

Не знаю :)


Steel Rat
отправлено 18.02.12 02:12 # 10


Кому: Zimson, #7

Или Ковалайнен. Точно не Виталя. =)


McL@uD
отправлено 18.02.12 02:41 # 11


Однако, Красавчик Боб оброс и опустил бороду. Совсем другое лицо.


FatMob
отправлено 18.02.12 03:32 # 12




jason46
отправлено 18.02.12 04:33 # 13


Том отлично смотрится у нас 60


Eizel
отправлено 18.02.12 07:34 # 14


Теперерь осталось дождаться когда Дмитрий Юрьевичь нас посетит.
Я, наверное, выражу желание всех посетителей тупичка из Якутии, что если это знаменательное событие состоится, то я сам, хоть на оленях, но свои пятьсот км до Якутска преодолею.


Hromoi
отправлено 18.02.12 09:16 # 15


Кому: Eizel, #14

> Я, наверное, выражу желание всех посетителей тупичка из Якутии, что если это знаменательное событие состоится, то я сам, хоть на оленях, но свои пятьсот км до Якутска преодолею.

Даёшь мега тур по региональным центрам Российской Федерации с показами "Хоббита"!


MCC
отправлено 18.02.12 10:25 # 16


Кому: sergeysv, #9

> Кому: M.R., #4
>
> > Что за пилот-то? Как зовут?
>
> Не знаю :)

Вроде Мика Сало.

Одно время заменял поломавшего ногу Шумахера в Феррари в 1999.


Stoum
отправлено 18.02.12 10:51 # 17


[Не мигая смотрит на якуточек]

А зачем какого-то мужика ещё на фотку поместили?!


D.I.M.
отправлено 18.02.12 10:51 # 18


Кому: Eizel, #14

> я сам, хоть на оленях, но свои пятьсот км до Якутска преодолею.

Если не сложно, скажи как в инет выходишь за 500 км от Якутска? чисто профессиональный интерес


Bullet_Dodger
отправлено 18.02.12 10:51 # 19


Вон уже Харди до Якутска с спец показами добрался. Дим Юрич, делай ответный ход в Красноярске!


Kotovskii
отправлено 18.02.12 10:52 # 20


До сегодняшнего утра я вообще не знал, кто такой Том Харди! Тупичок Power! =)))


Wilson69
камрадесса
отправлено 18.02.12 11:55 # 21


Блин! Надо же, смельчаки!

> на внедорожниках из Якутска в Оймякон.

Респект, конечно, но не дай тнб что, поймают они экстрим.


browny
отправлено 18.02.12 12:47 # 22


Кому: Wilson69, #21

> Респект, конечно, но не дай тнб что, поймают они экстрим.

Конечно, не пляжный отдых, но для съёмок фильма там сопровождающих будет столько, что всю тундру вытопчут!


browny
отправлено 18.02.12 12:54 # 23


Кому надо ещё фоток, вот ссылка: http://rognedademon.tumblr.com/post/17603085807/tom-hardy-in-yakutsk
Это первая часть, вторую и третью можно увидеть, нажимая на кнопку "Далее"


Svart
отправлено 18.02.12 14:22 # 24


Кому: Wilson69, #21

> Блин! Надо же, смельчаки!
>
> > на внедорожниках из Якутска в Оймякон.
>
> Респект, конечно, но не дай тнб что, поймают они экстрим.

ну, они все-таки с группой поддержки

а вот МакГрегор с друганом еще в 2004м там же проехали на моциках, сами


Svart
отправлено 18.02.12 14:24 # 25




Герр
отправлено 18.02.12 15:35 # 26


Кому: browny, #22

Желтая "Лада КАЛина" будет что-ли? 60


pa3ot
отправлено 18.02.12 15:35 # 27


я бесконечно стар.
во-первых, понятия не имею, кто такой это Том Харди?
в0-вторых - и знать не особо хочется.


EoM
отправлено 18.02.12 16:43 # 28


А кто финский гонщик? Сало или Хаккинен?


Steel Rat
отправлено 18.02.12 18:47 # 29


Кому: EoM, #28

Эти ж уже вымерли.


Wilson69
камрадесса
отправлено 18.02.12 20:27 # 30


Кому: Svart, #24

Да Макгрегор крут, но тогда, на сколько я понимаю, было лето. А щас зимааа! А зима в Якутии - это жооопа, и ледяной ад!


Gilgames
отправлено 18.02.12 20:33 # 31


А девч0нки хороши!


derek
отправлено 18.02.12 21:04 # 32


какие в Якутии симпатичные девчонки!


JIykac
отправлено 18.02.12 21:40 # 33


Кому: pa3ot, #27

> во-первых, понятия не имею, кто такой это Том Харди?

Это парень, который скоро будет играть первую скрипку в Голливуде.

> в0-вторых - и знать не особо хочется.

Ели кино не интересуешься, то ничего страшного.


Crubog
отправлено 18.02.12 22:00 # 34


Кому: pa3ot, #27

> во-первых, понятия не имею, кто такой это Том Харди?

Посмотри фильм "Бронсон", потом почитай биографию настоящего Чарльза Бронсона(Майкла Гордона), и ты поймешь что такое Актер(Сам Чарльз Бронсон был очень доволен игрой Тома, хотя в действительности он был куда круче - не показана даже сцена где он после взятия в заложники гос. служащего отбил две волны охранников тюрьмы(все что у них было) был избит только отрядом особого назначения полиции графства, избив перед этим огромное количество вооруженных людей, будучи ГОЛЫМ).
Ну или простой путь - посмотри фильм "RocknRolla". Хотя там вообще ничего не сыграл. То что он Би - и так все знают.


Reyand
отправлено 18.02.12 23:07 # 35


Кому: Bullet_Dodger, #19

> Вон уже Харди до Якутска с спец показами добрался. Дим Юрич, делай ответный ход в Красноярске!

ЕМНИП, Дмитрий Юрьевич добирался до Новосиба не так давно. Теперь вот Том Харди в Якутске. Закрадывается подозрение, что нас не замечают. (ушел плакать в подушку)


jarrito
отправлено 19.02.12 00:14 # 36


Том Харди, Том Харди....тут за орешки борьба с белками скоро начнется:

>В новом фильме франшизы Джон Макклейн отправится в Россию, чтобы выручить своего сына Джека, замешанного в тюремном побеге русского преступного лидера.


jarrito
отправлено 19.02.12 00:21 # 37


Кому: Svart, #24

> > на внедорожниках из Якутска в Оймякон.

несколько лет назад было не менее круто - списались несколько владельцев античных трабантов по интернету и замутили автопробег, практически имени Кустурицы,то ли через всю страну, то ли вообще кругосветку


SkaTo
отправлено 19.02.12 01:04 # 38


якутки симпотичные


naxxodka
отправлено 19.02.12 09:22 # 39


Кому: Svart, #24

Сами на мотиках.
А вот съемочная бригада и охрана на машинах перебивались.


Svart
отправлено 19.02.12 12:41 # 40


Кому: naxxodka, #39

> А вот съемочная бригада и охрана на машинах перебивались.

съемочная вроде на одном джипе была

а про охрану Юэн вообще ничего в своей книжке не пишет


naxxodka
отправлено 19.02.12 13:34 # 41


Кому: Svart, #40

> а про охрану Юэн вообще ничего в своей книжке не пишет

На некоторых опасных территориях, типо Африка, Россия (как раз от Якутска), за остальные территории не уверен, организаторы нанимали охрану. Ездила охрана с ними не везде, а как раз очень редкими местами.
В одном мотожурнале читал подробный разбор этого путешествия и там были эти данные.


Oven
отправлено 19.02.12 21:53 # 42


Только с просмотра. Фильм смешной!


sakhatube
отправлено 04.03.12 13:31 # 43


Том Харди в нашем хлеву корову доил!



cтраницы: 1 всего: 43