Фотокниги

21.02.12 14:07 | Goblin | 19 комментариев »

Фотография

Цитата:
Наконец вы сами можете создавать дизайн желаемой фотокниги в режиме онлайн. Загружайте фотографии на сайт с помощью редактора фотокниг в Личном фотокабинете и воплощайте свои идеи прямо в интернете!

Новый редактор обладает необходимыми инструментами для создания фотокниги с индивидуальным дизайном. Доступна произвольная компоновка фотографий, и масштабирование. Можно менять прозрачность изображения, подкладывать фон и добавлять надписи.

Вы можете прерывать и возобновлять свою творческую работу, когда захотите ‐ развороты еще неоформленной фотокниги сохраняются в виде “черновиков”. А макеты уже напечатанных фотокниг размещаются в архиве Личного фотокабинета. Их можно редактировать и печатать повторно.

Мы постарались сделать интерфейс редактора максимально простым и понятным. Вы потратите минимум времени и усилий, получив при этом максимум удовольствия. Теперь самостоятельное создание дизайна фотокниги в режиме онлайн – реальность!
Создать фотокнигу? Теперь это легко!

Наверно, это реклама.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 3

HappyDragon
отправлено 21.02.12 14:27 # 1


> Наверно, это реклама.

[Подозрительно смотрит]


Kospersky
отправлено 21.02.12 14:54 # 2


даешь больше полезных и правильных реклам


JPBelmondo
отправлено 21.02.12 14:54 # 3


Неоднократно пользовались таким сервисом - если фотки "с мыльницы", то в бытовом плане очень даже удобно. Сам оформляешь, вставляешь фотки по темам и т.п. - заказываешь и получаешь результат.

В силу специфики джпеги при обработке заказа неизбежно сильно жмутся - "глянцевого журнала" ожидать не следует, хоть "хасселем" снимай. Тем не менее - вещь за умеренную плату: и в подарок годится, и для дома, для семьи, вместо тяжеленного домашнего фолианта с напечатанными со стандартного аппарата фотками.


Ваншот
отправлено 21.02.12 15:00 # 4


Фотопроект - отличная контора. Несколько раз печатал на пластик панорамки, снятые боссом во время отпусков обычной мыльницей. Получалось офигительно, при этом заказ и слив файла прямо через интернет - едешь в к ним лично только забрать.


chum
отправлено 21.02.12 15:09 # 5


Лично мне больше нравится идея offline-редактора фотокниг, как на Printbook.ru.

А вообще, фотокниги как идея - мегаполезная. Сам теперь только так фотографии печатаю.

Жена сейчас работает над выпускным фотоальбомом дочкиного класса: родители одноклассников подогнали просто гору фотоматериала. И каждый сможет себе напечатать столько экземпляров фотоальбома, сколько захочет!


Rimlyanin
отправлено 21.02.12 15:29 # 6


Даёшь редакцию "Дембельский альбом" для МО!


taroBAR
отправлено 21.02.12 15:53 # 7


Всегда там фотки печатаю. Отличная фирма.

Это тоже реклама, да.


Anothervovka
отправлено 21.02.12 16:04 # 8


Следующий этап - личные фотовыставки)


Goblin
отправлено 21.02.12 16:44 # 9


Кому: HappyDragon, #1

> Наверно, это реклама.
>
> [Подозрительно смотрит]

ну я там ничего не печатал, поэтому не знаю


Lee
отправлено 21.02.12 17:36 # 10


Подарок жене делал в подобной конторе, фотоальбом на годовщину. Супруга была в восторге - очень удобный сервис.


FLOOPtRON
отправлено 21.02.12 19:15 # 11


Кому: Goblin, #9

> ну я там ничего не печатал, поэтому не знаю

Регулярно у них фотки печатаю, отличная контора, на мой взгляд.

Да, мне тоже заплатили!!!


nosych
отправлено 21.02.12 20:03 # 12


Жаль, что их в Питере нет.


abrabor
отправлено 21.02.12 20:31 # 13


Каждый день лично вижу людей, делающих эти книги - на их участке куча прикольных станков. И да, мне тоже платит эта контора - каждый месяц (тьфу-тьфу))



abrabor
отправлено 21.02.12 20:40 # 14


Кому: nosych, #12

Их (нас) там УЖЕ нет - закрылись, были пару лет на Банковском переулке. Прогорели.


Goblin
отправлено 21.02.12 20:41 # 15


Кому: abrabor, #14

> Их (нас) там УЖЕ нет - закрылись, были пару лет на Банковском переулке. Прогорели.

жаль :(


abrabor
отправлено 21.02.12 20:59 # 16


Кому: Goblin, #15

Самому жаль - в командировки теперь на халяву не поездишь:(
Но можно же и по почте получить - у нас эта услуга есть, по всей России рассылаем, так что оформляйте по инету и пришлют - я так понимаю, с этим проблем нет.

Если есть необходимость - обращайтесь, могу лично проконтролировать, штоб всё путём было;) Нисколько не прикалываюсь - шутить с серьёзными людьми привычки не имею, действительно там работаю, на самом производстве, только участок другой.


Goblin
отправлено 21.02.12 20:59 # 17


Кому: abrabor, #16

Понял, спасибо!


Lunatic
отправлено 22.02.12 09:45 # 18


А я, если честно, перестал фотокниги на меловке заказывать. Как только фотографию на весь разворот делаешь, обязательно кусок в корешке потеряется. Мне сестра заказывала в Голландии на бумажке под названием FlexBind, по-моему, ее уже и к нам стали завозить. Эти альбомы на столе лежит ровно, перехода с полосы на полосу почти не видно. Когда у нас ее печатники будут иметь у себя, буду заказывать на ней.


SuperBush
отправлено 22.02.12 13:46 # 19


Есть еще западные печатни фотокниг. blurb.com например.



cтраницы: 1 всего: 19