Год без милиции

29.02.12 20:45 | Goblin | 169 комментариев »

Это ПЕАР


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 169, Goblin: 20

Lucawy
отправлено 29.02.12 20:52 # 1


Генерал-майор отличный! Чётко разложил по пунктам, что нужно сделать.


Ваймс
отправлено 29.02.12 20:53 # 2


"Если реформа не приводит к крайним негативным последствиям, то можно считать эту реформу успешной"

Жжет гражданин, как дуговая сварка.

Но, с другой стороны, если подумать, то он сильно прав.


Rimlyanin
отправлено 29.02.12 21:06 # 3


Со лбом что? [волнуется]


studenteg
отправлено 29.02.12 21:06 # 4


это чего за травма на самом видном месте у Гоблена?


Капуша
отправлено 29.02.12 21:06 # 5


Господа полицейские начали уничтожать преступность радикальными методами.


LeXxX
отправлено 29.02.12 21:06 # 6


Посмотрел уже час. В отличие от других передач которые я смотрел, тут никакой интриги. Плохо подобрали участников, надо было какого нибудь "дурачка" что ли позвать. А то все сидят, правильные вещи говорят, и про реформу и про переименование... Скучновато... Ведущая пытается немного провоцировать, но одной тяжело вытягивать.


Антинейтрино
отправлено 29.02.12 21:07 # 7


Задрало слушать генерал-майора. Как вступит в разговор - можно за чаем бежать, настолько долго и нудно говорит. Что местами правильно - спасает, но не сильно. Ну и спецназ ГРУ очень специфично объяснял, волнами. Вот вроде закончивает мысль (ибо пора) - раз! - и опять в дебри.


Steel Rat
отправлено 29.02.12 21:11 # 8


Ника красивая.


Alihan
отправлено 29.02.12 21:17 # 9


Спецназовец странные вещи говорит.

Продолжаю просмотр.


Alihan
отправлено 29.02.12 21:17 # 10


Кому: Steel Rat, #8

> Ника красивая.

Прекрасная женщина.


ку!
отправлено 29.02.12 21:19 # 11


Как вижу, Дмитрий Юрьевич вы в этой студии частый гость! В чем секрет популярности?


gsa
отправлено 29.02.12 21:20 # 12


Нургалиев рукопожатен, осудил репрессивный характер работы советских правоохранительных органов.


screwbal
отправлено 29.02.12 21:21 # 13


Год без милиции... а ничего не изменилось


Vasya Pupkin
отправлено 29.02.12 21:24 # 14


Кому: ку!, #11

Известно - работает за еду.


Lucawy
отправлено 29.02.12 21:25 # 15


Кому: Alihan, #9

> Спецназовец странные вещи говорит.

Да там полторы мысли, закольцованные:

1. Давайте отнимем остатки денег у муниципалитетов и организуем на них муниципальные бандформирования.

2. Давайте выбирать участковых путём прямого голосования жильцов.


Завсклад
отправлено 29.02.12 21:29 # 16


Кому: Антинейтрино, #7

> Задрало слушать генерал-майора. Как вступит в разговор - можно за чаем бежать

Ну видать ты и не слушал совсем. Нормально говорит генерал.
Назаров - хороший добрый мужик!

Дмитрий Юрьич, ну скажите телевизионщикам, пусть под окнами охрану с овчарками ставят - каждую передачу пара дебилов за окнами скачет.


Alihan
отправлено 29.02.12 21:49 # 17


Назаров дядька свой - аж прям обнять и плакать!! :)


Alihan
отправлено 29.02.12 21:51 # 18


Кому: Lucawy, #15

> Да там полторы мысли, закольцованные:
>
> 1. Давайте отнимем остатки денег у муниципалитетов и организуем на них муниципальные бандформирования.
>
> 2. Давайте выбирать участковых путём прямого голосования жильцов.

[в порядке конспирологии]

3. А наша организация их будет обучать за некоторые деньги.


Lucawy
отправлено 29.02.12 21:52 # 19


Кому: Alihan, #17

> Назаров дядька свой - аж прям обнять и плакать!! :)

- Как вам полиция?

- Мечта Гитлера сбывается!


Lucawy
отправлено 29.02.12 21:52 # 20


Кому: Alihan, #18

> 3. А наша организация их будет обучать за некоторые деньги.

Ты читаешь мои мысли!!!


Дюк
отправлено 29.02.12 21:55 # 21


Кому: Lucawy, #20

> Кому: Alihan, #18
>
> > 3. А наша организация их будет обучать за некоторые деньги.
>
> Ты читаешь мои мысли!!!

Если такое с мировоззрением - страшно подумать, что там с профессиональными навыками.


Goblin
отправлено 29.02.12 22:03 # 22


Кому: studenteg, #4

> это чего за травма на самом видном месте у Гоблена?

Пластическая хирургия - отпиливали рога.


Goblin
отправлено 29.02.12 22:04 # 23


Кому: ку!, #11

> В чем секрет популярности?

я прекрасен - наверно, в этом


gringogt
отправлено 29.02.12 22:07 # 24


Что за блямба на черепе?


Rimlyanin
отправлено 29.02.12 22:07 # 25


Кому: Антинейтрино, #7

> Задрало слушать генерал-майора.

Генерал как раз толковые вещи говорит, а вот член общественной палаты пургу не связную гонит как шестиклассник.


diGrisly
отправлено 29.02.12 22:07 # 26


Ведущей респект, с такой скоростью шпарить фразы с минимальным количеством оговорок - это скилл!


Anter87
отправлено 29.02.12 22:07 # 27


Кому: Rimlyanin, #3

> Со лбом что?

бандитская пуля?


Vandal
отправлено 29.02.12 22:07 # 28


Бывший ГРУшник (если он конечно ГРУшник) какой то мутный. Несет какой то бред по большей части. Плюс выразить мысль не может, уж и не знаю почему, В ГРУ не учат чтоли? Назаров, Овчинников, Дмитрий Юрьевич и тот человек из Казани по скайпу (несмотря на плохую связь) - мое почтение, всё четко и по делу.


SnowDog
отправлено 29.02.12 22:07 # 29


Кому: Ваймс, #2

> "Если реформа не приводит к крайним негативным последствиям, то можно считать эту реформу успешной"
>
> Жжет гражданин, как дуговая сварка.
>
> Но, с другой стороны, если подумать, то он сильно прав.

Это если цель реформы сохранить статус-кво, тогда да, реформа успешная. Если же целью реформы были изменения к лучшему, то отсутствие крайне негативных последствий вряд ли можно считать успехом.

Иначе получается что: была у нас соломенная крыша, подтекало сквозь неё и поддувало. Затеяли мы реформу по смене соломы на дранку. И ничего, что крыша всё так же течёт и поддувает, главное дом не развалился. С одной стороны отлично, что дом стоит, это гораздо лучше чем не стоял. Но хотелось что бы после реформы ещё и не текло.

В общем, фактически слова "Если реформа не приводит к крайним негативным последствиям, то можно считать эту реформу успешной" это признание отсытсвия видимых и значимых результатов реформ.


basist
отправлено 29.02.12 22:08 # 30


Кому: Lucawy, #15

> Да там полторы мысли, закольцованные:
>
> 1. Давайте отнимем остатки денег у муниципалитетов и организуем на них муниципальные бандформирования.
>
> 2. Давайте выбирать участковых путём прямого голосования жильцов.

Еще про присягу и суды чести гнул.


n`vf
отправлено 29.02.12 22:08 # 31


У Ники что-то с дикцией, или это только мне кажется?


Huly-Gun
отправлено 29.02.12 22:08 # 32


Кому: Goblin, #22

> Пластическая хирургия - отпиливали рога.

[опасливо:]

Дим Юрич, а у тебя, часом, меч не двойной, плюс светится красным?


Fox Malder
отправлено 29.02.12 22:08 # 33


Дмитрий Юрьевич, вы посещаете форум сотрудников МВД ?



Goblin
отправлено 29.02.12 22:08 # 34


Кому: basist, #30

> Еще про присягу и суды чести гнул.

Правильно говорил.

Верность присяге и честь - вещи серьёзные.


chuguevsky
отправлено 29.02.12 22:09 # 35


Дмитрий Юрьевич, кажется повышается уровень ораторского искусства, от раза к разу выступаете лучше. Быстрее реагируете, быстрее находятся нужные слова. Соловьев тут говорит предлагайте участников для барьеров. Предложим. И завоюем ТВ к херам. )


ogre1974
отправлено 29.02.12 22:10 # 36


генерал грамотный,спец крутой,тока ему не в студии сидеть,до Д.Ю чего то очередь не доходит.артист начал с херни какой то...смотрю дальше.


kontodor
отправлено 29.02.12 22:10 # 37


Кому: Lucawy, #15

> 2. Давайте выбирать участковых путём прямого голосования жильцов.

Вот это вообще убило. Жильцы-то лучше знают, какой участковый лучше работает.


kontodor
отправлено 29.02.12 22:10 # 38


Кому: Антинейтрино, #7

> Задрало слушать генерал-майора.

Не знаю, что там тебя задрало. Грамотно, толково, логично, все по полочкам разложил. Одно удовольствие слушать.


NerealFrost
отправлено 29.02.12 22:10 # 39


Кому: gsa, #12

> Нургалиев рукопожатен, осудил репрессивный характер работы советских правоохранительных органов.

Ага, мне тоже по ушам резануло. Такую дежурную телегу прогнал господин министр, даже умилило.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 29.02.12 22:10 # 40


Овчинский интересно и по делу. Назаров про Сталина... это вам не Дуров!


milo
отправлено 29.02.12 22:10 # 41


Народный артист сразу рубанул, а вот член по содействию какой то невнятный.


pireiro
отправлено 29.02.12 22:10 # 42


Кому: Goblin, #22

Когда смотрел по телеку подумал чип-тюнинг)


Rimlyanin
отправлено 29.02.12 22:10 # 43


Кому: Goblin, #22

> Пластическая хирургия - отпиливали рога.

Последствия перевода адского гонщика.


uter
отправлено 29.02.12 22:12 # 44


Кому: Goblin, #22

Д Ю,переживаю, у вас проблемы с кожей как у Тони Сопрано?


milo
отправлено 29.02.12 22:12 # 45


Кому: Alihan, #17

Я чуть со стула не упал, а ведь о вещах о которых он говорит никто даже не упоминает.


Lucawy
отправлено 29.02.12 22:13 # 46


Кому: kontodor, #37

> Жильцы-то лучше знают, какой участковый лучше работает.

А если на раёне живут граждане уголовники, алкоголики и наркоманы с наркопритонами, понятно, какого шерифа они себе выберут. Того же Цапка.


Alihan
отправлено 29.02.12 22:14 # 47


Кому: Vandal, #28

> Плюс выразить мысль не может, уж и не знаю почему, В ГРУ не учат чтоли?

Сказал что он из СпН ГРУ. Полагаю их там не разговаривать учат!!!


Alihan
отправлено 29.02.12 22:16 # 48


Кому: milo, #45

> Я чуть со стула не упал, а ведь о вещах о которых он говорит никто даже не упоминает.

Он пытается суть проблемы обрисовать, но в рамках такой передачи получается не очень.


Tef
отправлено 29.02.12 22:18 # 49


Кому: Завсклад, #16

> пусть под окнами охрану с овчарками ставят - каждую передачу пара дебилов за окнами скачет.

Надо будет тогда передачу в "Закрытую студию" переименовать.


YzeF
отправлено 29.02.12 22:25 # 50


Дим Юрич, когда в камеру смотришь - что-то визуализируешь перед собой для твердости взгляда перед стеклянным глазом, или уже привычка на уровне автомата? Теска Галочкин камеры явно смущался и говорил спутано.


Ummon
отправлено 29.02.12 22:25 # 51


Кому: Goblin, #22

> Пластическая хирургия - отпиливали рога.

[немедленно вспомнил сцену из "Хеллбоя"]


kontodor
отправлено 29.02.12 22:25 # 52


Кому: Lucawy, #46

> А если на раёне живут граждане уголовники, алкоголики и наркоманы с наркопритонами, понятно, какого шерифа они себе выберут. Того же Цапка.

Странно, что гражданину из ГРУ это в голову не приходит.


YzeF
отправлено 29.02.12 22:25 # 53


Кому: Lucawy, #46

> понятно, какого шерифа они себе выберут. Того же Цапка.

Только не они Цапка, а Цапок через них.


SBER
отправлено 29.02.12 22:25 # 54


Копируем структуру полиции США конца 19-го - начала 20-го века. Эт когда у них коррупция была круче, чем у нас сейчас. Есть куда расти, так победим.


yvu
отправлено 29.02.12 22:25 # 55


Когда Владимир Семёнович вначале высказался за то, что реформа считается успешной если она не привела к негативным последствиям - вздрогнули соседи. Давно так не хохотал. Это, простите, генерал-майор, доктор юридических наук. Отличная передача! Спасибо пятому каналу.


Сталкер
отправлено 29.02.12 22:29 # 56


Кому: Goblin, #34

Как противно когда все начинают перебивать друг друга когда человек говорит.

Неужто не воспитали молчать когда оппонент пытается донести мысль?


Goblin
отправлено 29.02.12 22:35 # 57


Кому: chuguevsky, #35

> Дмитрий Юрьевич, кажется повышается уровень ораторского искусства, от раза к разу выступаете лучше. Быстрее реагируете, быстрее находятся нужные слова.

Мне 50 лет, камрад.

Разница только в выспался/невыспался.

> Соловьев тут говорит предлагайте участников для барьеров.

я туда не хожу


Goblin
отправлено 29.02.12 22:35 # 58


Кому: Антинейтрино, #7

> Задрало слушать генерал-майора.

Очень толковый.

К тому, что говорит, добавить нечего.


Goblin
отправлено 29.02.12 22:37 # 59


Кому: Fox Malder, #33

> вы посещаете форум сотрудников МВД ?

Нет.

Во-первых, я давно не сотрудник, во-вторых, даже на свой времени нет.


Goblin
отправлено 29.02.12 22:37 # 60


Кому: uter, #44

> Д Ю,переживаю, у вас проблемы с кожей как у Тони Сопрано?

С кожей - нет.

С рогами.


Goblin
отправлено 29.02.12 22:38 # 61


Кому: YzeF, #50

> Дим Юрич, когда в камеру смотришь - что-то визуализируешь перед собой для твердости взгляда перед стеклянным глазом, или уже привычка на уровне автомата?

Просто смотрю.

Когда смотрю на детей, к примеру, они сразу плакать начинают.

> Теска Галочкин камеры явно смущался и говорил спутано.

У всех по-разному.


Goblin
отправлено 29.02.12 22:38 # 62


Кому: Ummon, #51

> Пластическая хирургия - отпиливали рога.
>
> [немедленно вспомнил сцену из "Хеллбоя"]

[прячет за спину болгарку]


Goblin
отправлено 29.02.12 22:40 # 63


Кому: Сталкер, #56

> Как противно когда все начинают перебивать друг друга когда человек говорит.
>
> Неужто не воспитали молчать когда оппонент пытается донести мысль?

Если никогда не принимал участия - очень непросто.

Плюс модератор должен кого-то включать, кого-то выключать.


dwarfik
отправлено 29.02.12 22:41 # 64


Отличная передача. Генерал-майор моё почтение!


Санек
отправлено 29.02.12 22:41 # 65


Кому: Goblin, #22

> Пластическая хирургия - отпиливали рога.

А как-же старый добрый напильник?


Санек
отправлено 29.02.12 22:41 # 66


Кому: Goblin, #58

> К тому, что говорит, добавить нечего.

Меня немного смутил пассаж про удавшуюся реформу в самом начале. Это он пошутил так?


Goblin
отправлено 29.02.12 22:43 # 67


Кому: Санек, #66

> Меня немного смутил пассаж про удавшуюся реформу в самом начале. Это он пошутил так?

Я бы сказал - горькая ирония.

Ибо если бы сделали так, как планировали наши [censored], сломали бы всё под корень.


uter
отправлено 29.02.12 22:44 # 68


Кому: SBER, #54

Ну так мы и по уровню развития капитализма находимся в начале 20 века, по сравнению с США. Я вот когда смотрю Американские фильмы, где показывают США первой четверть 20 века, прям Россию века 21 узнаю.


milo
отправлено 29.02.12 22:44 # 69


Кому: ogre1974, #36

> артист начал с херни какой то.

Херр полицист конечно лично тебе звучит милее?


dmitrov
отправлено 29.02.12 23:02 # 70


Без Никонова нещитово!


Nem OFF
отправлено 29.02.12 23:03 # 71


Очень толковая передача получилась.


Korsar
отправлено 29.02.12 23:04 # 72


Кому: ogre1974, #36

> артист начал с херни какой то...смотрю дальше.

Во-первых артист сразу сказал, что неспециалист, во-вторых вещи говорил хорошие, особенно если сравнить с другими артистами, пусть и эмоционально. Продолжаю просмотр.


Герр
отправлено 29.02.12 23:10 # 73


Толковый, толковый генерал Овчинский. Он вроде в руководстве БК БОП СНГ был?


yvu
отправлено 29.02.12 23:10 # 74


Кому: yvu, #55

Извините, поторопился. Действительно ирония.


Vandal
отправлено 29.02.12 23:10 # 75


Кому: Alihan, #47

> Сказал что он из СпН ГРУ. Полагаю их там не разговаривать учат!!!

Шутки шутками, но там самые высочайшие профи готовятся. Лучшие из лучших, в армии. Это вам не десантура, блин. А что товарищ офицер сказать хотел - я так нихера и не понял!!!


YzeF
отправлено 29.02.12 23:10 # 76


Кому: Goblin, #61

> Просто смотрю.
>
> Когда смотрю на детей, к примеру, они сразу плакать начинают.

Дим Юрич, для себя интересно. Концентрируешься на что-то внутренне, или не что-то внешнее?


vot-on
отправлено 29.02.12 23:10 # 77


С такой дикцией, конечно, нельзя вести программы...


milo
отправлено 29.02.12 23:11 # 78


Кому: Alihan, #48

> Он пытается суть проблемы обрисовать, но в рамках такой передачи получается не очень.

Как по мне, так отлично - это и есть другая сторона вопроса.


NerealFrost
отправлено 29.02.12 23:11 # 79


Кому: Goblin, #61

> Просто смотрю.
>
> Когда смотрю на детей, к примеру, они сразу плакать начинают.

А такой вот бесстрастный увесистый взгляд - он результат специальных тренировок или зависит только от характера? Если есть какие то методы суметь в нужный момент справиться с желанием отвести взгляд - очень бы хотелось знать, иногда очень бы пригодилось.


Антинейтрино
отправлено 29.02.12 23:11 # 80


Кому: Goblin, #58

> > Задрало слушать генерал-майора.
>
> Очень толковый.
>
> К тому, что говорит, добавить нечего.

Да кто ж спорит. Но монологи затяжные. Как начнет, даже Ника тормознуть не может. Все-таки слушать одного не айс. А если генерал-майору помогает продолжить мысль спецназовец ГРУ - туши свет. На пол-часа. Плюс реклама.

А в итоге слово доходит до Главного, ждешь затяжного монолога от него, а он емко пяток предложений и все. Несправедливо.

Кому: Goblin, #61

> Когда смотрю на детей, к примеру, они сразу плакать начинают.

Историю про племяша мы помним и любим!!!


Директор
отправлено 29.02.12 23:13 # 81


Кому: Goblin, #23

> я прекрасен - наверно, в этом

Я не побоюсь этого слова - охуенен! ГАВ!!


Korsar
отправлено 29.02.12 23:17 # 82


Кому: Директор, #81

> Кому: Goblin, #23
>
> > я прекрасен - наверно, в этом
>
> Я не побоюсь этого слова - охуенен! ГАВ!!

[донос mode on] А камрад Лекс Краветский недавно сказал очень просто - Гоблин клёвый [донос mode off]


kontodor
отправлено 29.02.12 23:18 # 83


Кому: vot-on, #77

> С такой дикцией, конечно, нельзя вести программы...

А руководство канала-то не в курсе! Надо срочно сообщить.


Директор
отправлено 29.02.12 23:21 # 84


Кому: Korsar, #82

> [донос mode on] А камрад Лекс Краветский недавно сказал очень просто - Гоблин клёвый [донос mode off]

Камрад Кравецкий - просто душка, а я не сильно на душку похош, поэтому настаиваю, что Гоблин охуеннен! Ещё раз ГАВ!


goosetea
отправлено 29.02.12 23:25 # 85


Кому: Goblin, #59

> , во-вторых, даже на свой времени нет

Потому что ты променял тупичок на твиттер!!!


Директор
отправлено 29.02.12 23:27 # 86


Кому: Goblin, #61

> Когда смотрю на детей, к примеру, они сразу плакать начинают.
>

Теперь многое становится понятнее.

В Тайском бассейне, дети соотечественников, орали от ужаса, после твоего взгляда!!!


uxare
отправлено 29.02.12 23:31 # 87


Дмитрий Юричь, запишите точку зрения отдельно. Из "перелая" (С)От 2-х до 5-и. ничерта не понятно.


Goblin
отправлено 29.02.12 23:32 # 88


Кому: YzeF, #76

> Концентрируешься на что-то внутренне, или не что-то внешнее?

Ни на что не концентрируюсь.

Как настоящий псих, всё делаю не задаваясь мыслями.


Goblin
отправлено 29.02.12 23:35 # 89


Кому: NerealFrost, #79

> А такой вот бесстрастный увесистый взгляд - он результат специальных тренировок или зависит только от характера?

От разного.

Если сильно худой, к примеру, взгляд получается вообще волчий.

Если морда толстеет, должного градуса злобы добиться невозможно в принципе.

У одних природное, другие, глядя на них, тренируются - разное бывает, целеустремлённые люди способны на многое.

В целом - не трепись, не ёрзай, сперва думай, потом говори.


Mihagas
отправлено 29.02.12 23:36 # 90


Что можно сказать? Главный - как обычно (а что, были сомнения?) Очень порадовал генерал - понимает, что делать, как делать, чётко формулирует, но мальца многословен - настоящий генерал. Назаров - отличный актер, всё дурачком прикидывался, но чётко гнул свою линию. А вот член Общественной палаты убил напрочь - я его мыслей понял процентов 50, а если б ещё пытался понять не по контексту, а с его слов - 0 прОцентов. Ну не должен общественный деятель так выражать свои мысли. [плачет] Hи разу не пожалел, что посмотрел. [ну, кроме, это, разве что...]


Goblin
отправлено 29.02.12 23:37 # 91


Кому: Korsar, #82

> А камрад Лекс Краветский недавно сказал очень просто - Гоблин клёвый

это только если издалека, не подходя близко

если близко, впечатление противоположное


OBERST63
отправлено 29.02.12 23:43 # 92


Генерал-майор дело говорит. Была народная дружина-ликвидировали, сейчас по-новой пытаются создавать, на участковых повесили всё что можно и не можно, про оперов вообще слов нет. Профи мало ,очень мало осталось. Надо тех сотрудников ,кто 10-15 лет назад на пенсию ушел, а большинство из них шло работать в милицию из идейных соображений борьбы с преступностью, хотя-бы в консультанты приглашать. А может можно и на работу брать.


Завсклад
отправлено 29.02.12 23:45 # 93


Кому: ogre1974, #36

> артист начал с херни какой то...

Артист начал со сбывшейся мечты Гитлера. Не согласен?


DMA
отправлено 29.02.12 23:47 # 94


Дмитрий Юрьевич, есть вопрос. Как думаете, какого фига расформировали УБОПы, как отдельные подразделения МВД?


Goblin
отправлено 29.02.12 23:48 # 95


Кому: DMA, #94

> Как думаете, какого фига расформировали УБОПы, как отдельные подразделения МВД?

надо было дать свободно вздохнуть организованной преступности


lema
отправлено 29.02.12 23:53 # 96


Кому: Goblin, #23

> я прекрасен - наверно, в этом

[Всматривается] Не, без рогов уже не то - шарм утерян 600


Korsar
отправлено 29.02.12 23:53 # 97


Кому: Goblin, #91

> это только если издалека, не подходя близко
>
> если близко, впечатление противоположное

Мне трудно судить Дмитрий Юрьевич. Если когда-нибудь будет возможность познакомится лично, то смогу сказать что-то определённое. А так, ну характер, как вы говорите, непростой, ну и что - все же люди. Я по роду занятий с разными людьми общаюсь и давно понял, что главное что из себя человек представляет, ну вот как вы, много чего достигли, я у вас многому учусь, тому чему не мог научится раньше, просто не знал где, как и с чего начать. А, характер, если он действительно непростой, можно и потерпеть :) Я знаю людей с простым характером, которые носят белые ленты. Вот это действительно караул.


Завсклад
отправлено 29.02.12 23:53 # 98


Кому: kontodor, #83

> С такой дикцией, конечно, нельзя вести программы...
>
> А руководство канала-то не в курсе! Надо срочно сообщить.

При всём уважении к профессионализму красивой женщины - лучше б не картавила! Особенно, когда быстро говорить начинает..


NerealFrost
отправлено 29.02.12 23:55 # 99


Кому: Goblin, #89

> От разного.
>
> Если сильно худой, к примеру, взгляд получается вообще волчий.
>
> Если морда толстеет, должного градуса злобы добиться невозможно в принципе.
>
> У одних природное, другие, глядя на них, тренируются - разное бывает, целеустремлённые люди способны на многое.
>
> В целом - не трепись, не ёрзай, сперва думай, потом говори.

Спасибо за совет. А то с недавнего времени по работе приходится руководить коллективом самого разного состава - от студентов, до взрослых мужиков (есть даже парочка отсидевших - беда на мои нервы). Время от времени оказываюсь в ситуации, когда адски сложно "продавить" глазами и заставить работать своего, казалось бы подчиненного.


svetlo
отправлено 29.02.12 23:55 # 100


Очень интересно, спасибо. Дмитрий Юрьевич, было бы здорово услышать Ваше мнение о полицейских профсоюзах. За рубежом такие прецеденты есть, возможно ли это у нас и надо ли?



cтраницы: 1 | 2 всего: 169