Морской бой, трейлер

13.03.12 23:02 | Goblin | 195 комментариев »


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 195, Goblin: 1

Rimlyanin
отправлено 13.03.12 23:07 # 1


ОГО!


Andrei-s
отправлено 13.03.12 23:10 # 2


Выглядит очень круто. И очень дорого.


pikachu
отправлено 13.03.12 23:13 # 3


Найдите 10 отличий от Трансформеров!

Рианна на стоп-кадре прекрасна!


spetrov
отправлено 13.03.12 23:15 # 4


Красиво сделано, ничего не скажешь.


Дадли Смит
отправлено 13.03.12 23:16 # 5


Кому: Andrei-s, #2

> Выглядит очень круто. И очень дорого.

Картер, который Джон, выглядел еще круче и дороже. И однако же


Croozy
отправлено 13.03.12 23:17 # 6


Херассе по мотивам морского боя!!!


WickedJester
отправлено 13.03.12 23:18 # 7


Корабль назван в честь бассита из Led Zeppelin ?


Andrey1987
отправлено 13.03.12 23:18 # 8


Да только этот трейлер в прокат пустить - в лидеры за неделю выбьется.
P.S.
Мулаткам форма не идёт, надеюсь режиссёр это понимает и к середине фильма её разденет.


LKRS
отправлено 13.03.12 23:18 # 9


Выглядит добротно,прям как трансформеры.
Рыбочеловеки таки вернулись? Ктулху тут будет? И Рианна засветилась.


@lexander
отправлено 13.03.12 23:18 # 10


знаю уже по 2 ролику что это неплохая замена 2 трансам, единственное -зачем эти глупые люди одели Риану в мешковатые типо военные штаны а не в кожанные, скрыв тем самым 2-ю по важности достопримечательность фильма


Ragnar Petrovich
отправлено 13.03.12 23:19 # 11


Когда уже Питер Джексон экранизирует шахматы?


Nerg
отправлено 13.03.12 23:19 # 12


Картинка радует глаз, сюжет вселяет надежду. Надо смотреть!


Koios
отправлено 13.03.12 23:19 # 13


Кому: pikachu, #3

> Рианна на стоп-кадре прекрасна!

После такого стоп кадра и адские спецэффекты не очень интересны! Только и смотришь, где ещё мелькнёт столь талантливая особа)


AndieTukker
отправлено 13.03.12 23:19 # 14


Мне кажется,что это будет очередной дорогой и провальный проект Голливуда!


Goblin
отправлено 13.03.12 23:20 # 15


Кому: AndieTukker, #14

> Мне кажется,что это будет очередной дорогой и провальный проект Голливуда!

То есть денег не соберёт?


nk
отправлено 13.03.12 23:20 # 16


Кому: Дадли Смит, #5

> Картер, который Джон, выглядел еще круче и дороже. И однако же

Поэтому жду данную фильму с двойным нетерпением!


Gnom76
отправлено 13.03.12 23:22 # 17


Думаю тут и без 3D голову в плечи вжимать придется.


Дадли Смит
отправлено 13.03.12 23:22 # 18


Кому: Ragnar Petrovich, #11

> Когда уже Питер Джексон экранизирует шахматы?

[скандирует]

ТЕТРИС, ТЕТРИС, ТЕТРИС!


Ragnar Petrovich
отправлено 13.03.12 23:23 # 19


Кому: pikachu, #3

> Найдите 10 отличий от Трансформеров!

Юмор полностью отсутствует.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.03.12 23:23 # 20


Кому: Дадли Смит, #18

> ТЕТРИС, ТЕТРИС, ТЕТРИС!

Студия Private экранизировала неоднократно.


spetrov
отправлено 13.03.12 23:24 # 21


Кому: Дадли Смит, #5

> Картер, который Джон, выглядел еще круче и дороже. И однако же

Кстати, тоже посмотрел на днях, причем в 3D. В целом согласен с мнением Д.Ю. Добавлю только, что на мой взгляд "Аватар" был более... более выразительным, наверное. Хотя место действия (пустыня) сыграло, конечно, свою роль.


Andrei-s
отправлено 13.03.12 23:24 # 22


Кому: Дадли Смит, #5

> Картер, который Джон, выглядел еще круче и дороже. И однако же

Ну не знаю. Тут тебе и адские взрывы, и непонятные механизмы, и размах, и падающие небоскребы. Всё очень круто.

В "Картере", как-то всё не трогает. Этакий аватар, но более блеклый что ли. Сужу, только по трейлерам.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.03.12 23:25 # 23


Кому: Дадли Смит, #5

> Картер, который Джон,

Который Джонни. Или даже Сладкий Джонни.


Дадли Смит
отправлено 13.03.12 23:26 # 24


Кому: Andrei-s, #22

> В "Картере", как-то всё не трогает. Этакий аватар, но более блеклый что ли. Сужу, только по трейлерам.

Я тоже так думал, пока вчера не глянул. Реально красивый фильм, местами сильно. Только вот что-то тридэ расплывалось, если голову повернуть, раньше такого не было, смотрел перед картером за пару дней Лоракс в таких же очках, там все нормально было


affigi
отправлено 13.03.12 23:27 # 25


Фильм про то, как высокоразвитые цивилизации прививают отсталым человекам ген демократии, а последним это не нравится?!!


Andrei-s
отправлено 13.03.12 23:28 # 26


Кому: Дадли Смит, #18

> Кому: Ragnar Petrovich, #11
>
> > Когда уже Питер Джексон экранизирует шахматы?
>
> [скандирует]
>
> ТЕТРИС, ТЕТРИС, ТЕТРИС!

Дык, трейлер уже давно есть.

http://www.youtube.com/watch?v=p0Jl_P2mL5M


Дадли Смит
отправлено 13.03.12 23:30 # 27


Кому: Ragnar Petrovich, #20

> Студия Private экранизировала неоднократно.

А я думал что они больше по производственным драмам специализируются, про трудовые будни сантехников, чистильщиков бассейнов и доставщиков пиццы

Кому: affigi, #25

> Фильм про то, как высокоразвитые цивилизации прививают отсталым человекам ген демократии, а последним это не нравится?!!

Демократия штука двоякая. Когда ты ее кому-то вводишь - все отлично, а вот когда наоборот - как-то не очень


рубик
отправлено 13.03.12 23:31 # 28


Очередной шедевр Голливуда, снятый по заказу америкосовского обл. военкомата. В преддверии большой бойни на ближнем востоке нужно завербовать очень много добровольцев. Опыт ТопГана не пропадает даром.


LKRS
отправлено 13.03.12 23:31 # 29


Кому: Дадли Смит, #18

> Когда уже Питер Джексон экранизирует шахматы?
>
> [скандирует]
>
> ТЕТРИС, ТЕТРИС, ТЕТРИС!

Небоскрёбы складывающиеся в линию это будет круто!


KSV_Berkut
отправлено 13.03.12 23:31 # 30


Кому: Goblin, #15

> То есть денег не соберёт?

Соберет конечно! Но это будет бездушное кино, взрывы и роботы, красивые женщины и заваленные горизонты. Ни тебе паучка спасающего жизнь, ни пилотов срущих из кабины, ПРО-ВАЛЬ-НЫй!!!


AMV76
отправлено 13.03.12 23:32 # 31


Кому: Дадли Смит, #5

> > Картер, который Джон, выглядел еще круче и дороже. И однако же

Ну да, там 250-300 мультов зарядили в бюджет. Хотя, общие сборы уже 100 млн.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.03.12 23:33 # 32


Кому: Дадли Смит, #27

> А я думал что они больше по производственным драмам специализируются, про трудовые будни сантехников, чистильщиков бассейнов и доставщиков пиццы

Трудовые будни плавно переходят в тетрис.


Ratt
отправлено 13.03.12 23:39 # 33


Кому: Ragnar Petrovich, #23

> Или даже Сладкий Джонни.

- давай, поставь ка чайник
- сахар будешь?
- нет, Турецкий, спасибо, я и так сладкий (С)


Дадли Смит
отправлено 13.03.12 23:42 # 34


Кому: AMV76, #31

> Ну да, там 250-300 мультов зарядили в бюджет. Хотя, общие сборы уже 100 млн.

Бюджет 250 + 100 реклама. Исходя из правил двух бюджетов, им надо не меньше 700 лимонов только на то, чтобы расходы отбить, профит пойдет выше седьмой сотни. А с такими сборами хорошо если 400 соберут.

Диснеем и Пиксаром башковитые мужики рулят, но и на старуху бывает проруха


AMV76
отправлено 13.03.12 23:45 # 35


Кому: Дадли Смит, #34

> Диснеем и Пиксаром башковитые мужики рулят, но и на старуху бывает проруха

Эта тема с провалами мега-проектов уже начинает удручать: Принц Персии, Зеленый Фонарь, Ученик Колдуна с Колей Клеткиным, до того - Возвращение Супермена как-то слабо выступило.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.03.12 23:50 # 36


Кому: AMV76, #35

> Принц Персии, Зеленый Фонарь, Ученик Колдуна с Колей Клеткиным, до того - Возвращение Супермена как-то слабо выступило.

Поневоле задаешься вопросом - что случилось с Гэри Купером? Куда пропал сильный и немногословный типаж?


medic
отправлено 13.03.12 23:51 # 37


Кому: pikachu, #3

> Найдите 10 отличий от Трансформеров!

1. Вместо Туртурро - Нисон.
2-9. Всё на серьёзных щах!


ev1l
отправлено 13.03.12 23:54 # 38


Кому: Goblin, #15

> То есть денег не соберёт?

если всё что показано в фильме - это не нарезка лучших моментов - фильм бабахнет не хуже трансформеров. ну или не сильно хуже. что тоже отличный результат


Sergey-426
отправлено 14.03.12 00:03 # 39


Очередной проходной фильм про то как америкосы спасают человечество, расчитанный на детскую аудиторию


yegor.v
отправлено 14.03.12 00:03 # 40


Так я не понял, в конце трейлера тонет как минимум 3-х палубный! Почему пришельцы потопили его с одного выстрела?


Очень толстый
отправлено 14.03.12 00:03 # 41


Летчики против инопланетян снимали. Коммандос против инопланетян снимали. Флот против инопланетян снимали. Осталось снять- Стройбат против инопланетян!!!


Linrains
отправлено 14.03.12 00:03 # 42


У Рианы вышел отличный "Бум" в конце.


Piter
отправлено 14.03.12 00:04 # 43


Кому: pikachu, #3

> Найдите 10 отличий от Трансформеров!

Скорее, как вторая часть Инопланетного вторжения, Битвы за Лос-анжелес.
только действие перенесли на море


kov
отправлено 14.03.12 00:04 # 44


Ещё с времён старкрафта думал что battleship это тяжёлый боевой корабль, типа линкора. Или "Морской бой" прокатное название в России?


Andrei-s
отправлено 14.03.12 00:10 # 45


Кому: Очень толстый, #41

> Осталось снять- штрафбат против инопланетян!!

Извините.

Снимать будут в России. Режиссером выступит - Фёдор Бондарчук!!!


SkaTo
отправлено 14.03.12 00:15 # 46


когда уже про пакмана триллер-мелодраму снимут?


NerealFrost
отправлено 14.03.12 00:15 # 47


Кому: Очень толстый, #41

> Летчики против инопланетян снимали. Коммандос против инопланетян снимали. Флот против инопланетян снимали. Осталось снять- Стройбат против инопланетян!!!

Советский стройбат против американских инопланетян-ваххабитов!!!!


McL@uD
отправлено 14.03.12 00:16 # 48


Кому: Очень толстый, #41

> Летчики против инопланетян снимали. Коммандос против инопланетян снимали. Флот против инопланетян снимали. Осталось снять- Стройбат против инопланетян!!!

Ковбоев, ковбоев против инопланетян забыл


Steel Rat
отправлено 14.03.12 00:19 # 49


Кому: pikachu, #3

> Рианна на стоп-кадре прекрасна!

А ещё оперуполномоченный Погон, вроде. И Jeep Wrangler!!!


Загрызун
отправлено 14.03.12 00:21 # 50


Кому: kov, #44

Про корабль - так оно и есть. Только и сама игра про кораблики в клеточках у них battleship тоже называется.


vladmarc92
отправлено 14.03.12 00:30 # 51


[Смотрит на Рианну] А чё, там ещё трейлер какой-то был?


Jack Jumper
отправлено 14.03.12 00:32 # 52


Братцы, да это же вторая "Битва за Лос-Анджелес"!

Кстати, а что женщина делает на корабле?


Procyon
отправлено 14.03.12 00:38 # 53


О, ужас, я сначала думал "Трансформаторы" опять восстали.
Оказывается просто инопланетяне.

Кому: kov, #44

> Ещё с времён старкрафта думал что battleship это тяжёлый боевой корабль, типа линкора. Или "Морской бой" прокатное название в России?

Стандартный перевод Battleship - линкор.
Да, "Морской бой" - прокатное название у нас.
Оба названия в принципе мало чего говорят о фильме. Пишут, что якобы по одноименной игре, но я что-то не помню такой игры, тем более сюжета и жанра.


Jafdet
отправлено 14.03.12 00:38 # 54


Дмитрий Юрьевич. Вы можете обьяснить куда девались традиции Ридли Скотта? Почему постоянно на роль женщины военного берут губастую куклу? Или она на флоте для того, чтобы говорить boom при стрельбах?) [с тоской вспоминает Сигурни]


Koldybay
отправлено 14.03.12 00:38 # 55


Джон Пол Джонс, бравый адмирал, в честь которого назвали растерзанный в трейлере корабль, между прочим был на российской службе при Екатерине II.


Koldybay
отправлено 14.03.12 00:40 # 56


Кому: Jafdet, #54

Это развлекательный летний фильм, скажи спасибо что кого-нибудь совсем уж тупорылого типа Джессики Симпсон не позвали.


naxxodka
отправлено 14.03.12 00:46 # 57


Кому: AMV76, #35

Зеленый фонарь?!? Да поделом ему.
И возвращение супермена туда же!


AMV76
отправлено 14.03.12 00:49 # 58


Кому: Ragnar Petrovich, #36

> Поневоле задаешься вопросом - что случилось с Гэри Купером? Куда пропал сильный и немногословный типаж?

Бэтмен вернется этим летом!


AMV76
отправлено 14.03.12 00:50 # 59


Кому: naxxodka, #57

> Зеленый фонарь?!? Да поделом ему.
> И возвращение супермена туда же!

Согласен, сами виноваты.


AMV76
отправлено 14.03.12 00:52 # 60


Кому: Jafdet, #54

> Почему постоянно на роль женщины военного берут губастую куклу? Или она на флоте для того, чтобы говорить boom при стрельбах?)

Коммерческий проект. Для привлечения людей в кино и сбора денег, завлекают модной медиа-персоной. Фанаты Рианны нет-нет, да и придут на сеанс. А алчным продюсерам только это и надо. :-)


mihannn
отправлено 14.03.12 00:58 # 61


Зашибись,стрелялово,мочилово,Трансформеры 528,вот только когда сюжет нормальный и нетривиальный появится?Так и будем смотреть,как USA в очередной раз выиграли вторую мировую и межгалактическую битву.Чо то стомиллионные бюджеты без мозгов и смысла настолько приелись,что хочется какой-то идеи,или "МАТРИЦЫ" на худой конец.Эти спецэффекты дойдут и до нашего кино,и мы однажды увидим мыло, где Бондарчук верхом на Годзиле-Терминаторе-Гармаше,скачет к Судзиловской попутно спасая мир от астероида с помощью терминатора Ефремова,и что самое интересное в эту пору прекрасную жить мы будем очень скоро.На фильм я схожу,но уверяю,от бесконечных эффектов болят глаза,а от сценария,голова(да еще и уши от несоизмеримости речи и взрывов).
P.S.Где то я эту бабу видел,по-моему в сериале "Спартак",где из человека выливаются по 8 литров крови,а он все равно всех побеждает,оччччень ррррреалистиччччно!!!!!


Ron Ricco
отправлено 14.03.12 00:58 # 62


Это же Сайракс из Мортал Комбата на столе лежит!


Dhole
отправлено 14.03.12 00:58 # 63


Кому: Goblin, #15

> Кому: AndieTukker, #14
>
> > Мне кажется,что это будет очередной дорогой и провальный проект Голливуда!
>
> То есть денег не соберёт?

Да ваще ни копья - по трейлеру видно, что тягомотина какая-то.


derek
отправлено 14.03.12 00:58 # 64


Кому: AndieTukker, #14

> Мне кажется,что это будет очередной дорогой и провальный проект Голливуда!

вы не путайте с наркоманским Картером.

будет реинкарнация Дня Независимости - и все мы посмотрим с большим удовольствием.


CheKisst
отправлено 14.03.12 01:09 # 65


Кому: Procyon, #53

> Оба названия в принципе мало чего говорят о фильме. Пишут, что якобы по одноименной игре, но я что-то не помню такой игры, тем более сюжета и жанра.

Камрад, неужто в школе на уроках в морской бой не играл?

Фильм по настольной игре производства фирмы Hasbro. У них она называется Battleship, у нас - морской бой, тот самый.

Оф. сайт - http://www.hasbro.com/games/en_US/battleship/


BrainGrabber
отправлено 14.03.12 01:09 # 66


Перл-Харбор + Хищник + Трансформеры + 2012 должно быть круто!


TroyJR
отправлено 14.03.12 01:24 # 67


Прямо копия Трансформеров на первый взгляд. Но, будем надеяться, что тупых шуток и откровенно бесящих персонажей будет поменьше, а добротного экшена и красивых девушек побольше.


Scapula
отправлено 14.03.12 01:24 # 68


Рианна в форме волшебна. Остальное как-то не очень. Сюжетно отдает Лос-Анджелесом. Ничего нет кроме красивой картинки и бабахов. Вы можете спросить "и что, и Трансформеры не понравились???", и я отвечу: нет, не понравились. Избалован я Ноланом, Абрамсом, Сопраносами, Играми Тронов и прочими интересными киношками, где сначала накручивают, а потом раскурчивают так, что дух захватывает. Но тут, как говорится, кому что нравится. У меня был знакомый, который на полном серьезе заявил, что Inception - скучное говно. А вот Ученик Чародея - вот это кино. Спорить бесполезно.


dymaz
отправлено 14.03.12 01:24 # 69


Да как же не соберет??? я уже все ролики пересмотрел - все в наличии: и Рианна, и зарубы со взрывами с инопланетянами (?), и про подвиг кораблей в зоне, и даже звуки как в "Трансформерах"


Postie
отправлено 14.03.12 01:26 # 70


Мне вот иной раз кажется что голливудские мастера могут снять эпичный блок-бастер вообще на любую тему. "Бутерброды убийцы с альфа центравры" - легко, главное что бы режиссером был Майкл Бэй. И ведь если снимет же про бутербродов - проканает ведь, что самое забавное...


Ro
отправлено 14.03.12 01:37 # 71


ёва снова жахнет?


Gnom76
отправлено 14.03.12 01:37 # 72


Кому: AMV76, #60

> Коммерческий проект. Для привлечения людей в кино и сбора денег, завлекают модной медиа-персоной. Фанаты Рианны нет-нет, да и придут на сеанс. А алчным продюсерам только это и надо. :-)

Это для привлечения молодежи в ВМФ США, главное заманить на авианосец, а там уже хер куда денешься с подводной лодки :-)


AMV76
отправлено 14.03.12 01:39 # 73


Кому: Gnom76, #72

> Это для привлечения молодежи в ВМФ США, главное заманить на авианосец, а там уже хер куда денешься с подводной лодки :-)

Да, тут сразу несколько манков: красивое отображение ВМФ-реалий, клевая Рианна с пулеметом Гатлинга, пришельцы, который пытаются захватить Америку с моря. Еще до кучи - Лиам Ниссон.


Ivan
отправлено 14.03.12 01:47 # 74


Кому: рубик, #28

> Очередной шедевр Голливуда, снятый по заказу америкосовского обл. военкомата. В преддверии большой бойни на ближнем востоке нужно завербовать очень много добровольцев. Опыт ТопГана не пропадает даром.

Ну так, US Army и US Air Force неоднократно пиарили себя в фильмах, пора бы и US Navy сказать свое веское слово. Папай по нынешним временам уже не катит, наверное :)

Да и демократию в тоталитарных странах удобнее всего устанавливать с палуб авианосцев. Надо поднимать авторитет флота у сограждан, чтобы глядя очередной репортаж с места конфликта они правильно проводили черту "свои - чужие". Тем более, что слово "alien" в Америке применяется для обозначения как инопланетян, так и иноземцев.


AndieTukker
отправлено 14.03.12 01:47 # 75


Кому: Goblin, #15

Да!Но это мое предчуствие!


Runo
отправлено 14.03.12 01:48 # 76


Отличный предвидится аттракцион!
Только вот всегда удивляет наличие среди действующих военных девок.


Ivan
отправлено 14.03.12 02:01 # 77


Кому: Runo, #76

> Отличный предвидится аттракцион!
> Только вот всегда удивляет наличие среди действующих военных девок.

Надо ведь расширять целевую аудиторию. В кинобизнесе еще не известно, что важнее - "кино" или "бизнес" :) Да и от политкорректности никуда не уйдешь.

Учитывая, что недавно официально разрешили в армии США служить открытым гомосексуалистам, неудивительно будет появление в фильмах героев и такой ориентации.


Shattenjagger
отправлено 14.03.12 02:24 # 78


А вот мне музыка в трейлере понравилась! :) на Рианну - пофиг.


Сантехник76
отправлено 14.03.12 02:24 # 79


Очередное пропагандисское дерьмо.Как же достали эти горе киношки про амеров спасающих мир.А на деле воюют только с теми кто не может ответить,пидоры.Жалко наши в Югославию оружия не поставили а то бы им там дали просраться.


Nondus
отправлено 14.03.12 02:36 # 80


Да обычное кино для мальчиков-подростков!!

Лично я всего пару-тройку раз на него схожу.

Так, щас в ночь на работу, в забое крепим четырехстороннюю площадку, а я опять за звеньевого.
Расскажу парням какую ерунду опять сняли 600


Сергеич
отправлено 14.03.12 02:37 # 81


Всё жду, когда они Бисмарка закинут в эпоху парусников, и там какой-нить героический Нельсон одолеет фашиста в невероятном поединке на пределе усилий воли. Джек Воробей уже прошел кастинг.


Amadeo
отправлено 14.03.12 03:02 # 82


Кому: Goblin, #15

> Мне кажется,что это будет очередной дорогой и провальный проект Голливуда!

>То есть денег не соберёт?

Откуда у Вас сразу такие ассоциации?!

Подобные мелочи волнуют только нравственно и духовно ограниченных лавочников!!!


Юра Хирург
отправлено 14.03.12 03:15 # 83


Девка красивая


lodochnik
отправлено 14.03.12 03:31 # 84


Кому: Ragnar Petrovich, #11

> Когда уже Питер Джексон экранизирует шахматы?

Шахматы лучше Тарсему Синху доверить - как-никак национальная игра. А Питеру Джексону необходимо что-то более монументальное. Крестики-нолики, например!!!


pecuza
отправлено 14.03.12 03:33 # 85


У Д.П.Джонса кстати отличные альбомы есть. Zooma, к примеру:)


lodochnik
отправлено 14.03.12 03:43 # 86


Кому: Jack Jumper, #52

> Кстати, а что женщина делает на корабле?

Службу служит, деньги зарабатывает и учёбу в коледже за казёный счёт.

Кому: Jafdet, #54

> Почему постоянно на роль женщины военного берут губастую куклу? Или она на флоте для того, чтобы говорить boom при стрельбах?)

нервы зрителю берегут. Такая хоть глаз не режет в отличии от большинства "барышень", что в штатах служат (да и то, если только весь фильм будет в кепке или с длинной чёлкой).


MrRiddick
отправлено 14.03.12 04:45 # 87


Похоже мне одному очень напомнило игру Crysis. Быстро люди забывают.


Ret
отправлено 14.03.12 04:45 # 88


Очередной раз убеждаюсь в том, что кино, так как его делают сейчас (3D,etc) - одна из фишек 21 века.
Мадам прекрасна.
Лето обещает быть жарким.


BrainGrabber
отправлено 14.03.12 05:26 # 89


Кому: Ret, #88

> Очередной раз убеждаюсь в том, что кино, так как его делают сейчас (3D,etc) - одна из фишек 21 века.

Чисто для расширения кругозора.
Недавно по России-1 показывали д/ф, в котором рассказывается, как 3D кино придумали в начале ХХ века, успешно развивали при Сталине, и даже систему IMAX изобрели в СССР в 70-х гг.
http://russia.tv/video.html?vid=162760&cid=5079&d=3


AnKonst
отправлено 14.03.12 05:49 # 90


Кому: lodochnik, #84

Сапёра надо отдать Джексону! Был ещё прикольный ролик про военную драму о игре "сапёр"


SergeyTN
отправлено 14.03.12 06:06 # 91


Кому: yegor.v, #40

> Так я не понял, в конце трейлера тонет как минимум 3-х палубный! Почему пришельцы потопили его с одного выстрела?

и почему только в конце?!?!


hgh
отправлено 14.03.12 06:06 # 92


Хых, Bank of China завалили!


Сулла
отправлено 14.03.12 06:30 # 93


Народ вот про сборы хотел спросить. Для окупаемости фильму нужно собрать ссумму в два раза большем бюджет+реклама но а как же налоги, ведь с той суммы которую получает студия нужно налоги уплатить а это еще как минимум 20-30% а то и больше? Если так то для окупаемости нужно в три раза больше собрать, но тогда получается что почти все фильмы убыточны и покрвйней мере профит мизерный.
Слышал мнение что кино даже в США дотируется разными корпорациями.


tsoka
отправлено 14.03.12 06:39 # 94


красота!!!


glb_ussr
отправлено 14.03.12 06:54 # 95


что то трейлер больно на трансформеров похож весь этот падающий небоскреб, вся эта мощь американской армии. а инопланетяни напали на них когда доблесные защитники демократии ехали ебашить иранских угнетателей этой самой демократии.

зы к таким инопланетянам "доблестный" морпех ночью не ворвется, что бы их замочить спящими и спалить...


Очень толстый
отправлено 14.03.12 06:56 # 96


Кому: NerealFrost, #47

> Советский стройбат против американских инопланетян-ваххабитов!!!!

А как их извергов отличить то от обычных то? Они что, без трусов с летающих тарелок к нам десантируются?


Сибирский_Кошак
отправлено 14.03.12 07:00 # 97


Круто! Трейлер смотрел, открыв рот. Очень круто снято.

Кому: Дадли Смит, #27

> Кому: Ragnar Petrovich, #20
>
> > Студия Private экранизировала неоднократно.
>
> А я думал что они больше по производственным драмам специализируются, про трудовые будни сантехников, чистильщиков бассейнов и доставщиков пиццы

"Меня зовут Карл. Их бин эксперт!"


213
отправлено 14.03.12 07:13 # 98


Против таких технологий с верной и без отказной М16.Много с ней навоюешь. Но победят с помощью ккого-нибудь задрота.


Merlin
отправлено 14.03.12 07:14 # 99


Кому: 213, #98

> Но победят с помощью ккого-нибудь задрота.

Закачают демократический вирус


Duke
отправлено 14.03.12 07:17 # 100


Вах! Рианна... конфетка, блин. :))



cтраницы: 1 | 2 всего: 195