Diablo III на горизонте

16.03.12 02:40 | Сева | 203 комментария »

Стримы

Официальные источники сообщают:
Близится конец времен! 7 июня русскоязычные игроки станут свидетелями того, как демоны Преисподней ринутся наружу под предводительством Диабло. В этот день русскоязычная версия игры официально поступит в продажу в магазинах и на сайте Battle.net.
Русскоязычная версия Diablo III выходит 7 июня

Прощай, лето.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 203

KampFerr
отправлено 16.03.12 02:44 # 1


Либо разоряться на европейку и играть с 15 мая или ждать русскую до 7 июня. Как быть ?


Алз
отправлено 16.03.12 02:45 # 2


Брать европейку, 100%.

Тут сомнений быть не может.


KampFerr
отправлено 16.03.12 02:59 # 3


Кому: Алз, #2

Да скорее всего, а то для русских опять ведь сделают сервера огороженные трехметровым забором.


Danmer
отправлено 16.03.12 03:13 # 4


Кому: KampFerr, #1

> Либо разоряться на европейку и играть с 15 мая или ждать русскую до 7 июня. Как быть ?

Евро 2400руб., русский 1000, для страстно желающих - пустяк). Но акки не привязаны к конкретному серверу, помимо времени преимуществ не имеет. Разве что могли на русский отвратно перевести.


Alexanderplatz
отправлено 16.03.12 03:13 # 5


жду не дождусь.


Farnham
отправлено 16.03.12 03:13 # 6


Хорошо, что я уже сдал все сессии. А вот студентам тяжко придётся.


ветеринар
отправлено 16.03.12 03:13 # 7


Кому: KampFerr, #3

> русских опять ведь сделают сервера огороженные трехметровым забором.

да вроде нет


Filron
отправлено 16.03.12 03:13 # 8


Мне на Д3 как-то пофигу, не фанател с прошлых частей, но если на летние каникулы школьники будут мочить демонов вместо устраивания ололо рашей в танчиках - я рад. :)


ZeN
отправлено 16.03.12 03:41 # 9


Как правильно сказал камрад Bomberman (если не ошибаюсь), Близзард опять хочет денег и у нас опять нет никаких шансов!


Паразит
отправлено 16.03.12 04:50 # 10


Интересно, с чем связана разница в 3 недели. Не успевают локализовать, или же хотят нарубить бабла с фанатов, что купят европейку за 60 евро вместо 1000р?
Кстати, поступают сигналы, что ограниченное число европейских коллекционок (которые по 90 евро) будет доступно в ряде отечественных магазинах.


KampFerr
отправлено 16.03.12 06:24 # 11


Оплатил европейскую версию. Домашние в тихом ужасе:)


mr_Versus
отправлено 16.03.12 06:24 # 12


А есть ли еще фанаты?
12 лет назад, когда я несколько месяцев подряд проходил вторую часть всеми персонажами последовательно на нормале, кошмаре и аде, мне было 25 лет. Увы, сейчас, в 37, я на такие подвиги уже не способен.


Amanar
отправлено 16.03.12 06:43 # 13


Давно пора.
Берем с друзьями оптом - 3 штуки сразу!


Beez Grapher
отправлено 16.03.12 06:43 # 14


А что такого то в цене 2400 за диск, я уже только в этом году на четыре игрушки потратил почти 9 туров, и это не считая длц и XBLA.


Я люблю снег
отправлено 16.03.12 07:26 # 15


Мне вот интересно, а реально у нас купить англоязычную версию по цене русской или как-нибудь потом официально перепатчить? Не то чтобы жадность, я просто не фанат локализаций вообще.
Русские магазины предлагают предзаказ за килорубль и 7 июня. Камрады, поделитесь опытом, если за предзаказ не предлагают скидок или вообще каких-либо бонусов, имеет ли смысл оплачивать именно сейчас или можно смело дождаться выхода? (А то вдруг они еще разок отложат релиз [хихикает]).


Петя Васечкин
отправлено 16.03.12 07:26 # 16


Кажись доживём


transformer
отправлено 16.03.12 07:26 # 17


Ну почему, почему они не ждут тех, кто ещё не прошёл Diablo2 за некроманта?


pavell79
отправлено 16.03.12 07:26 # 18


Кому: mr_Versus, #12

> Увы, сейчас, в 37, я на такие подвиги уже не способен.

У меня есть товарищ, ему сорок лет с небольшим, он как-то рубился в танки сутки с лишним, отходил от компа покурить и поесть.


PaintMaster
отправлено 16.03.12 07:55 # 19


Да, Диабля 3 - обещает быть. Лучший таймкиллер всех времен и народов, не считая злых птичек ;)


DiggMih
отправлено 16.03.12 08:02 # 20


Вот ОНО!!! Я знал что майя не ошибались насчет конца света, просто никто не догадывался как он настанет!!!


Densito
отправлено 16.03.12 08:02 # 21


Кому: Сева

Еще одна интересная, на мой взгляд, новость - Брайан Фарго, отец Interplay, Fallout и Baldurs Gate, решил выпустить Wasteland 2. И начал компанию по сбору средств. 900000USD были собраны за 2 дня. Так что проекту быть. Может запостить новость со ссылкой?

http://www.kickstarter.com/projects/inxile/wasteland-2


Ragnar Petrovich
отправлено 16.03.12 08:09 # 22


> Прощай, лето.

И зима не будет.


pikachu
отправлено 16.03.12 08:23 # 23


У меня с 6 июня отпуск, а 7ого выходит Диабла.

Пиздец отпуску. Ну как так можно!??7


rodionov
отправлено 16.03.12 08:25 # 24


За Тристрам! Диабла, уходи!!!

[Пляшет варваром вприсядку, помахивая большим дрыном]


Vasya Pupkin
отправлено 16.03.12 08:35 # 25




Медвед Полоскун
отправлено 16.03.12 08:40 # 26


Сволочи, опять ноут менять придется.
С другой стороны, на старом даже Fallout 3 толком не шел, а других причин менять ноут пока не находится.


QoMSoL
отправлено 16.03.12 08:45 # 27


Кому: Danmer, #4

> Разве что могли на русский отвратно перевести.

Гарантия почти стопроцентная, что радоваться в переводе будет нечему.

А вообще стоимость подписки скорее всего будет по схеме Старкрафта, так ведь? Ну значит у русской версии опять анлим будет. Так что тут целая дилемма для некоторых.


Котовод
отправлено 16.03.12 08:48 # 28


Лично мне вот эта часть не понятна:
Diablo III - игра международная. Вы можете выбирать, на каком сервере играть: американском, европейским, стран Азии, - независимо от того, из какого региона вы входите в игру. Но действует [ряд ограничений]. Все подробности будут опубликованы на сайте https://www.diablo3.com [незадолго] до выхода игры.


rodionov
отправлено 16.03.12 08:50 # 29


Хыхы, кстати, намедни прочел, что адаптацией Диаблы к консолям занимается целых 3 человека из почти сотни сотрудников.

Казалось бы, при чем тут удобные геймпады? [убегает подворотнями]


necro-tor
отправлено 16.03.12 08:57 # 30


Кому: QoMSoL, #27

> А вообще стоимость подписки скорее всего будет по схеме Старкрафта, так ведь?

Вот и мне интересно, эти 1000 рэ они потому 1000 рэ, что в них ограничено по времени подключение к БаттлНет как в СтарКрафте?

Ну а лето при таких раскладах понятное дело не будет!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 16.03.12 08:59 # 31


Кому: Медвед Полоскун, #26

> Сволочи, опять ноут менять придется.

Купи приставку, там удобный джойстик - можно и в фалаут играть при особом желании.


рубик
отправлено 16.03.12 09:13 # 32


За 15 дней можно пройти игрушку. Как раз до начала лета. Так что берем европейку.


i7pu3pak
отправлено 16.03.12 09:17 # 33


А я еще вчера предзаказик европейской версии сделал :)


Drunkey
отправлено 16.03.12 09:17 # 34


Кому: pavell79, #18

> У меня есть товарищ, ему сорок лет с небольшим, он как-то рубился в танки сутки с лишним, отходил от компа покурить и поесть.

Я умудрился начальство на HOMM3 подсадить, в 2000-м году.


mamaev
отправлено 16.03.12 09:17 # 35


Кому: mr_Versus, #12

> 12 лет назад, когда я несколько месяцев подряд проходил вторую часть всеми персонажами последовательно на нормале, кошмаре и аде

Я застопорился на аде. Амазонка, специализация копье. Не могу забрать посох. Coldworm the Burrower не подпускает - генерит тварей быстрее, чем могу убивать. Прыгать или телепортироваться не могу. Летом прошлым играл - так и оставил.
Есть советы? Спасибо.


Roosh
отправлено 16.03.12 09:25 # 36


Кому: Farnham, #6

> Хорошо, что я уже сдал все сессии. А вот студентам тяжко придётся.

Ладно сессия. Диплом на носу. И вообще, это проклятый план Даллеса - подрывают дисциплину среди будущих специалистов в самый ответственный момент!


QoMSoL
отправлено 16.03.12 09:27 # 37


Кому: Vasya Pupkin, #25

> В тему: https://p.twimg.com/AoDnHPvCIAAoggx.jpg:large

[незамедлительно утянул вконтактик]


Виски
отправлено 16.03.12 09:29 # 38


Кому: Алз, #2

> Брать европейку, 100%.
>
> Тут сомнений быть не может.

[радостно потирая руки] А отдельные граждане, вроде меня, подписавшиеся на годовую акцию WOW, получат европейскую версию 15 мая нахаляву. Клиент уже можно скачать :)

Кому: KampFerr, #3

> Да скорее всего, а то для русских опять ведь сделают сервера огороженные трехметровым забором.

Так покупай сразу EU версию!


Медвед Полоскун
отправлено 16.03.12 09:31 # 39


Кому: Ragnar Petrovich, #31

> Купи приставку, там удобный джойстик - можно и в фалаут играть при особом желании.

Спасибо, PS2 есть, дети играют.
Да и жаба давит отсчитывать 15-20 тыщ за приставку + игры на них весьма недешевы и на наглийском в основном.


ev1l
отправлено 16.03.12 09:31 # 40


тут смотрю идёт много вопрос про ограничения рус. версии Д3.

у неё, кроме того, что стартует 7го числа есть только одно ограничение - зайти в игру можно только с рус. клиента. с европейского просто не пустит.

других ограничений нет.

и независимо от версии игры аукцион за деньги будет в рус. регионе. тут зависит от аккаунта.


pikachu
отправлено 16.03.12 09:53 # 41


Кому: Виски, #38

> [радостно потирая руки] А отдельные граждане, вроде меня, подписавшиеся на годовую акцию WOW, получат европейскую версию 15 мая нахаляву. Клиент уже можно скачать :)

Да! Правда клиент какой-то мелкий, всего 7.5гигов. Папка с миром варкрафта уже давно под 40!


Ragnar Petrovich
отправлено 16.03.12 09:55 # 42


Кому: Медвед Полоскун, #39

> Да и жаба давит отсчитывать 15-20 тыщ за приставку + игры на них весьма недешевы и на наглийском в основном.

Блин, а ведь ещё телек нужно нормальный (нормальные начинаются от 120 тыщ).
[в отчаянии]
Выходит, играть на компьютере дешевле???


Смог
отправлено 16.03.12 09:57 # 43


Тоталитарный работодатель не дает пройти по ссылке и прикоснуться к прекрасному.
Подскажите, други: есть ли инфа о системных требованиях? будут ли мои траты 1000 руб или 1000 руб + стоимость нового компа?


tsoka
отправлено 16.03.12 10:06 # 44


Кому: Смог, #43

> Подскажите, други: есть ли инфа о системных требованиях?

http://eu.battle.net/support/ru/article/системные-требования-diablo-iii

Windows

Минимальные

Windows® XP/Vista/7 (с последним пакетом обновлений) c DX 9.0c
Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
1 ГБ ОЗУ памяти (XP), 1.5 ГБ ОЗУ памяти (Vista/7)
12 ГБ свободного места
DVD-ROM (Необходим лишь для Розничной Версии Игры на диске)
Широкополосное соединение*
минимальное разрешение 1024x768


Рекомендуемые

Windows® Vista/7 (с последним пакетом обновлений)
Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
2 ГБ ОЗУ памяти
NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты


Ragnar Petrovich
отправлено 16.03.12 10:07 # 45


Кому: Смог, #43

> Подскажите, други: есть ли инфа о системных требованиях? будут ли мои траты 1000 руб или 1000 руб + стоимость нового компа?

Судя по маркетинговой политике Близзард, скорее всего пойдёт на чём угодно, включая арифмометры.


tsoka
отправлено 16.03.12 10:08 # 46


чуть не забыл

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!1111

надо дописывать роман, а то вообще никогда не допишу


CDW
отправлено 16.03.12 10:11 # 47


Кому: mr_Versus, #12

> Увы, сейчас, в 37, я на такие подвиги уже не способен.

Камрад, мне 25 и я тоже на такие подвиги уже не способен. То ли дело было в 13-14 :)


Я люблю снег
отправлено 16.03.12 10:12 # 48


> * Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.

Кстати прикольно, хотелось бы узнать, будут ли банить и кикать за большой пинг? А то мой провайдер прекрасен в этом плане, вечером канал как следует проседает.


QoMSoL
отправлено 16.03.12 10:18 # 49


Кому: necro-tor, #30

> ограничено по времени подключение к БаттлНет как в СтарКрафте?

Если мне не изменяет склероз - так и обещали.


chum
отправлено 16.03.12 10:19 # 50


> Близится конец времен!

А я вот уже лет десять играю по кругу в три игры: Civilization - SimCity - Locomotion.

Доктор, я идиот? :)


QoMSoL
отправлено 16.03.12 10:20 # 51


Кому: ev1l, #40

Камрад, а сподпиской что? Будет как в Старом? Если владеешь инфой - докладай!!!


Alexander F.
отправлено 16.03.12 10:22 # 52


[недоуменно] И чего такого в этой Дьябле нашли? Другие игры такого же плана (Sacred, Silverfall, Torchlight, Jade Empire, Titan Quest, Мвгия крови) интереснее. Пытался играть во вторую Дьяблу, через пару часов бросил - надоело с голой задницей через тридевять локаций бежать, чтобы своё барахло с места безвременной кончины подобрать.


Snusmymrik
отправлено 16.03.12 10:22 # 53


Совсем камрад Сева со своими богомерзкими приставками истинный геймерский нюх потерял. Тут такая матерая акция идет, а он о ней ни пол слова не написал.

http://www.kickstarter.com/projects/inxile/wasteland-2/

Сбор денег на вторую часть Wasteland от отца Фоллаута Брайана Фарго.


Mahotsukai
отправлено 16.03.12 10:27 # 54


Кому: Alexander F., #52

> И чего такого в этой Дьябле нашли? Другие игры такого же плана

наверное то, что Диабла - это "отец" игр "такого же плана" ^_^



Mahotsukai
отправлено 16.03.12 10:27 # 55


Кому: mamaev, #35

> Я застопорился на аде. Амазонка, специализация копье. Не могу забрать посох. Coldworm the >Burrower не подпускает - генерит тварей быстрее, чем могу убивать. Прыгать или телепортироваться >не могу. Летом прошлым играл - так и оставил.
> Есть советы? Спасибо.

советы:
- это мультиплеерная игра, соло играть не надо
- странно-спеками тоже играть не надо, особенно если не знаешь что делаешь и нет доступа к торговле, чтобы подобрать правильный еквипмент под этот странно-спек


Foxich
отправлено 16.03.12 10:28 # 56


Кому: ev1l, #40

> тут смотрю идёт много вопрос про ограничения рус. версии Д3.

Камрад, подскажи где можно детально почитать по этому поводу.
Тоже мучаюсь в сомнениях.
PS. Пока все равно склоняюсь к евро версии.


Foxich
отправлено 16.03.12 10:31 # 57


Кому: Alexander F., #52

> Другие игры такого же плана (Sacred, Silverfall, Torchlight, Jade Empire, Titan Quest, Мвгия крови) интереснее

Камрад, мнения же субъективны.
Лично мне Sacred / Silverfall / Titan Quest показались совсем пресными. Нет в них той изюминки, что заставляет устраивать Баалраны десятки раз.


necro-tor
отправлено 16.03.12 10:35 # 58


Кому: Ragnar Petrovich, #42

> Кому: Медвед Полоскун, #39
>
> > Да и жаба давит отсчитывать 15-20 тыщ за приставку + игры на них весьма недешевы и на наглийском в основном.
>
> Блин, а ведь ещё телек нужно нормальный (нормальные начинаются от 120 тыщ).
> [в отчаянии]
> Выходит, играть на компьютере дешевле???

Еретики!!! "Игровой ПК" стоит не меньше 100к рублей!!!
Бабушкин "Рекорд" - выбор тру-консольщика!!!


Unwanted
отправлено 16.03.12 10:41 # 59


Никто не мешает создать американский аккаунт на баттл.нет и купить за $60 вместо 60 евро.

Еще есть вот такой сайт - http://www.g2play.net/store/Diablo-3-Digital-Download.html

Европейская версия за 1800 рублей.


Котовод
отправлено 16.03.12 10:42 # 60


Кому: Alexander F., #52

> И чего такого в этой Дьябле нашли? Другие игры такого же плана (Sacred, Silverfall, Torchlight, Jade Empire, Titan Quest, Мвгия крови) интереснее.

Jade empire того же плана? Кстати единственная интересная игра из всех перечисленных на мой взгляд. Если брать сингл плеер то и д2 скучная(и система прокачки и навыков на мой взгляд в ней - уг), хотя бы по сравнению с той же д1. А вот Д3 судя по стримам мне понравится.


little roo
отправлено 16.03.12 10:44 # 61


Между тем давеча была анонсирована Baldur's Gate: Enhanced Edition - переработанные версии всех Балдуров с улучшенным движком и всякими нововедениями выйдут летом! Тадам!

http://www.ag.ru/news/16-03-2012#20349


leytenant
отправлено 16.03.12 10:48 # 62


Осталось два месяца, чтобы выспаться наперед:)


Смог
отправлено 16.03.12 10:49 # 63


Кому: tsoka, #44

Кому: Ragnar Petrovich, #45

Спасибо, коллеги! Ох, и порадовали! )


FlameZ
отправлено 16.03.12 10:59 # 64


14 мая прилетаю из отпуска и 15 как раз последний день перед выходом на работу. Красота!
Вот бы исхитриться коллекционное издание купить так, чтобы 15 числа уже приступить к вдумчивому шпилеву и ждать коробку с сокровишшами по почте.


Rakot
отправлено 16.03.12 11:02 # 65


Блин какая дорогая европейская версия. Обычно все игры стоят 40-50 евро а тут 60. Близзарды явно заразились жадностью у Активизион. Сначало посмотрю отзывы и тогда решу брать или нет.


Товарищ с Юга
отправлено 16.03.12 11:04 # 66


Уже сделал предзаказ. Как раз в июне ухожу в отпуск.
Играл во все игры серии. Имел аж двух восьмидесятников в DII (Волшебницу и Некроманта).
По сей день играю во все выходящие диабло-подобные игры)


FlameZ
отправлено 16.03.12 11:09 # 67


Кому: Unwanted, #59

> Никто не мешает создать американский аккаунт на баттл.нет и купить за $60 вместо 60 евро.

А с US учеткой D3 на европейских серверах можно будет играть? Что-то не найду информацию на сайте.


DMA
отправлено 16.03.12 11:16 # 68


Кому: pavell79, #18

> он как-то рубился в танки сутки с лишним

World of tanks?


Karaseg
отправлено 16.03.12 11:22 # 69


Метелица вступила в сговор с Министерством Обороны РФ. Осенний призыв пройдет без проблем.


Смог
отправлено 16.03.12 11:39 # 70


Кому: Товарищ с Юга, #66

Ха! Восьмидесятник делается часов за 6-8. Правда это, если в мультиплеере.
А если речь о сингле, то - снимаю шляпу, это далеко не так просто!


Gerasim
отправлено 16.03.12 11:40 # 71


Кому: Ragnar Petrovich, #31

> Купи приставку

[кряхтит]

Многие уже насладились тем, как выглядят приставочные игры купив Mass Effect 3.

Спасибо, сыты по горло :))


dele
отправлено 16.03.12 11:43 # 72


Кому: KampFerr, #3

> а то для русских опять ведь сделают сервера огороженные трехметровым забором.

Будь уверен.


Gerasim
отправлено 16.03.12 11:43 # 73


Кому: Alexander F., #52

> Jade Empire

Эта там ни при чем.
Ну или Дрэгон эйдж 2 тоже записывай!!!


dele
отправлено 16.03.12 11:45 # 74


Кому: Gerasim, #71

> Многие уже насладились тем, как выглядят приставочные игры купив Mass Effect 3.

На компутере он выглядит немногим лучше.

:)


Farnham
отправлено 16.03.12 11:45 # 75


Кому: Roosh, #36

> Ладно сессия. Диплом на носу.

Держись, камрад.


notfirstnotlast
отправлено 16.03.12 11:47 # 76


[Сочувственно оглядывает камменты]
Хорошо, что я в своё время усилием воли не подсел на Diablo.
Плохо, что безвольно подсел на WoW.


Gerasim
отправлено 16.03.12 11:50 # 77


Кому: dele, #74

> > На компутере он выглядит немногим лучше.

Дык о том и речь ;)

Кто давно не видел, как выглядят игры для Икс-Ящика или просто надо очистить желудок ставит себе Масс Эффект 3 и не шаманит с хаком антиалиасинга.

Эффект гарантирован, 100%.


Я люблю снег
отправлено 16.03.12 11:51 # 78


Кому: notfirstnotlast, #76

> Плохо, что безвольно подсел на WoW.

Спаси себя - отдай мне бесплатный ключ от диблы, который полагается матерым ВоВерам!!!!


notfirstnotlast
отправлено 16.03.12 11:53 # 79


Кому: Я люблю снег, #78

> Спаси себя - отдай мне бесплатный ключ от диблы, который полагается матерым ВоВерам!!!!

Тьфу-тьфу, больше года в завязке!


QoMSoL
отправлено 16.03.12 11:54 # 80


Кому: Alexander F., #52

Еретик!!!


QoMSoL
отправлено 16.03.12 11:59 # 81


Кому: Unwanted, #59

Камрад, чутка поподробней расскажи про это дело. Как оно работает и каких геморов ждать? Брал ли сам там чего-нибудь?


Danmer
отправлено 16.03.12 12:09 # 82


Кому: FlameZ, #67

> А с US учеткой D3 на европейских серверах можно будет играть? Что-то не найду информацию на сайте.

"независимо от того, какой вы установите клиент игры, вы можете свободно выбирать, на каком сервере играть, — американском, европейском или стран Азии". © Battle.net
https://eu.battle.net/account/management/digital-purchase.html?product=D3


i7pu3pak
отправлено 16.03.12 12:11 # 83


Камарады, кто-нибудь обладает информацией по минимальным требованиям для Маков?


Danmer
отправлено 16.03.12 12:14 # 84


Кому: i7pu3pak, #83

> Камарады, кто-нибудь обладает информацией по минимальным требованиям для Маков?

Минимальные:
Mac® OS X 10.6.8, 10.7.x или более новые версии
Intel® Core 2 Duo
NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
2 ГБ ОЗУ памяти
12 ГБ свободного места
DVD-ROM (Необходим лишь для Розничной Версии Игры на диске)
Широкополосное соединение*
минимальное разрешение 1024x768

Рекомендуемые:
Mac® OS X 10.7.x или более новые версии
Intel® Core 2 Duo
2 ГБ ОЗУ памяти
NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты


QoMSoL
отправлено 16.03.12 12:18 # 85


Кому: Danmer, #82

Там у них заморочка с ауком, тоже приписано где-то. Мол аукцион по регионам.


Сева
отправлено 16.03.12 12:20 # 86


Кому: рубик, #32

> За 15 дней можно пройти игрушку. Как раз до начала лета. Так что берем европейку.

лучшая шутка в треде


mdc
отправлено 16.03.12 12:24 # 87


Если сейчас купить евро-версию, можно ли будет поставить туда потом русский язык?


Snusmymrik
отправлено 16.03.12 12:35 # 88


Кому: Сева, #86

Камрад Сева, а как на счет второго Вэйстланда от Брайана Фарго?


Spectator
отправлено 16.03.12 12:37 # 89


Кому: CDW, #47

> > Камрад, мне 25 и я тоже на такие подвиги уже не способен.

А мне 25 и я на такие подвиги ещё способен.
Смерть диабле!

Кому: QoMSoL, #27

> > Гарантия почти стопроцентная, что радоваться в переводе будет нечему.
>

Очень много притяжательных.
Множество своеобразных для русского уха наименований нечисти.
Grom'tor's Friend's Cousin's Tunic - выпуклый пример.

Переводить такое непросто.
Мне переводчиков откоровенно жаль - я не знаю как такое адекватно перевести.


FlameZ
отправлено 16.03.12 12:37 # 90


Кому: mdc, #87

> Если сейчас купить евро-версию, можно ли будет поставить туда потом русский язык?

Да, 7 июня в евро версии русский появится.


Spectator
отправлено 16.03.12 12:39 # 91


Кому: Ragnar Petrovich, #42

> Блин, а ведь ещё телек нужно нормальный (нормальные начинаются от 120 тыщ).

За 50 тыр можно купить 50 дюймов FullHD 3D - кажет отлично.
За 25 тыр можно купить 42 дюйма HD Ready - тоже кажет отлично.
Для справки - игры XBox, PS3 в HD Ready.

Но у крутых пацанов телеки начинаются от 120 тыр!


Spectator
отправлено 16.03.12 12:43 # 92


Кому: Alexander F., #52

> [недоуменно] И чего такого в этой Дьябле нашли? Другие игры такого же плана (Sacred, Silverfall, Torchlight, Jade Empire, Titan Quest, Мвгия крови) интереснее.

[недоуменно] И чего такого в этом Спартаке нашли? Другие комадны такого же плана (Зенит, ЦСКА, Динамо, Ювентус, Манчестер Юнайтед) интереснее.


affigi
отправлено 16.03.12 12:45 # 93


даешь 7-го Диаблу в правильном переводе!!!


hi_jack
отправлено 16.03.12 12:49 # 94


Спрошу у опытных людей, пожалуй.
Года три назад я кое-как слез с WoW, вернулся к более-менее нормальной жизни. Судя по тому, как сильно Д3 завязан на мультиплеер, начинаю думать, что лучше не ввязываться.
Как думаете, затягивать и, главное, требовать времени будет так же как WoW, или можно будет обойтись 5-6 часами в неделю?


WSerg
отправлено 16.03.12 12:55 # 95


Кому: mdc, #87

> Если сейчас купить евро-версию, можно ли будет поставить туда потом русский язык?

Информация с страницы заказа
Предлагаемые языковые версии :
English (US), English (EU), English (SG), Español (EU), Deutsch, Français, Italiano, Polski, 繁體中文, 한국어, Español (AL), Português (BR)

Дополнительные языки:
Игровые клиенты Русский будут включены в международный регион сразу после выхода

Кому: Spectator, #89

> Переводить такое непросто.
> Мне переводчиков откоровенно жаль - я не знаю как такое адекватно перевести.

Я с этим переводом знаком по ру-вову. Сначала смешно, потом глаз привыкает и видит только обозначения. После этого самое большое неудобство в переводе предметов - это то, что аукцион для их поиска совершенно не приспособлен. Надеюсь, в Д3 с ним что-то сделают к лучшему.
А вообще, переводчики ВоВом уже закаленные - перевод там может и не отличный, но на твердую 4 точно - так что думаю, особых станностей в переводе Д3 не будет.
С такущими раскладами по ценам я не вижу смысла покупать европейку, кроме как в желании посмотреть оригинальную озвучку.

Кстати, камрады, когда ваш рубль дешеветь собирается до мая? Или лучше сразу оплачивать?


cjj
отправлено 16.03.12 12:55 # 96


Кстати, лично считаю, что кто не играл в D2 hardcore, тот не играл в D2 вообще.
Аналогично, в D3 жду главным образом hardcore-режим.


QoMSoL
отправлено 16.03.12 12:56 # 97


Кому: Spectator, #89

Я им тоже страшно сочувствую, но меня-то интересует сделанный выбор между говнопереводом и его отсутствием. Впрочем для меня не так важно. Я всю вторую с радостью прошел на аглицком (благо владею) тыщу раз и затер до дыр по сети и в ранах.

Надеюсь только, что камрадам не владеющим буржуйскими наречиями достанется перевод хотя бы на троечку. А то ведь совсем тяжко будет понимать происходящее там.

С другой стороны надежда есть. Чай не мэйл.ру переводит.


QoMSoL
отправлено 16.03.12 12:59 # 98


Кому: рубик, #32

А чО! У меня товарищ один проходил Д2 за сутки не вспотев.


affigi
отправлено 16.03.12 13:00 # 99


я проебу лето за монка, а ты?

Сева, замути опросец, а?


affigi
отправлено 16.03.12 13:02 # 100


Кому: hi_jack, #94

> можно будет обойтись 5-6 часами в неделю?

только если санитары окажутся сильнее тебя!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 203