Dead Island

16.03.12 19:06 | Goblin | 100 комментариев

Стримы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 100

Vasya Pupkin
отправлено 16.03.12 19:16 # 1


Трейлер был прекрасен. Игра, к сожалению говно :(


DreamFlyer
отправлено 16.03.12 19:21 # 2


[осторожно выглядывает из окопа]

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051607645


PaddyOBrisk
отправлено 16.03.12 19:21 # 3


Кому: Vasya Pupkin, #1

Так точно. напрасно потраченные деньги.


Котовод
отправлено 16.03.12 19:36 # 4


Зомби без стрельбы - деньги на ветер.


Zloi_Chelovek
отправлено 16.03.12 19:38 # 5


Игра не то что бы совсем гавно. Она неплохо раскрывается в кооперативе. А вот в сингл играть было до жути уныло.


Зачитавшийся
отправлено 16.03.12 19:59 # 6


Кому: DreamFlyer, #2

> [осторожно выглядывает из окопа]

Тсс! Всем одеть цак и радоваться. 60


местный
отправлено 16.03.12 20:01 # 7


говорят, по этому ролику уже кино делают


truth
отправлено 16.03.12 20:05 # 8


Купил в свое время пак из 4 игр, подарил друзьям. Играл и в кооперативе и в одиночку, не впечатлило. Особенно непорадовал скомканный, невнятный финал.

А трейлер отличный, да.


Steel Rat
отправлено 16.03.12 20:35 # 9


Блин, и кино и сказка и видел уж десять раз, но когда дело касается детей - жалко так всегда.


LKRS
отправлено 16.03.12 20:46 # 10


Игре почти как год. Просто выложили красивый ролик или с коварным умыслом?


tom slayer
отправлено 16.03.12 20:46 # 11


Это было!!!


KampFerr
отправлено 16.03.12 20:46 # 12


Дык вроде он старый ? Или кино собрались снимать по игре ?


wild_robot
отправлено 16.03.12 20:46 # 13


Главный, было же на Тупичке:
http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051607645


Джипер75
отправлено 16.03.12 20:46 # 14


Фига се!

Когда покажут?


jason46
отправлено 16.03.12 20:46 # 15


Мощный трейлер!


MrNovember
отправлено 16.03.12 20:46 # 16


Кому: Vasya Pupkin, #1

В игре прекрасна система повреждений, свобода перемещения и кооператив. Последний божественен. В соло игра превращается в ничем не примечательный экшен.


LKRS
отправлено 16.03.12 20:46 # 17


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Трейлер был прекрасен. Игра, к сожалению говно :(

Ну не такое уж и говно. Очень бодрая расчленёнка, с рубанием и метанием полный порядок.Особенно к примеру когда пожарный топор бросаешь в человека. А так да очень однообразно и уныло.Ужаса в игре нет.


Resident
отправлено 16.03.12 20:46 # 18


Игра кому как, знакомый один был без ума.


jake
отправлено 16.03.12 20:46 # 19


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Трейлер был прекрасен. Игра, к сожалению говно :(


Кому: PaddyOBrisk, #3

> Так точно. напрасно потраченные деньги.


Полностью согласен с камрадами.


MurderDeathKill
отправлено 16.03.12 20:46 # 20


Не соглашусь, вполне играбельно, особенно в кооперативе.


Афродоширак
отправлено 16.03.12 20:47 # 21




Vag
отправлено 16.03.12 20:47 # 22


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Трейлер был прекрасен. Игра, к сожалению говно :(

Так точно. Call of Juarez: The Cartel к сожалению тоже

http://www.youtube.com/watch?v=YQ5c9BzohM4


АмбА
отправлено 16.03.12 20:47 # 23


Как-то не особо впечатлили зомби, на пляже и под солнцем. Ни какой тебе жути, мрака, нападения из-за углов. Обычный курорт, обычные бухие туристы, ну подрались, покусались... обыденность.


KLN
отправлено 16.03.12 20:47 # 24


Предлагаю администрации Тупичка (ответственному за игройвой раздел) устроить обсуждение Mass Effect 3. Они убили Шеппарда, сволочи!!!


DMA
отправлено 16.03.12 20:47 # 25


Ролик завораживает своим исполнением. Откуда у амеров столько вдохновения на создание игр/фильмов/сериалов/книг о глобальном пиздеце? Бесконечные зомби, террористы, падения метеоритов, годзиллы, вирусы, землетрясения и т.п. [с теплотой вспоминает старый добрый советский кинематограф]


dean8
отправлено 16.03.12 20:47 # 26


Добро пожаловать: Египет_Красное море


Gri
отправлено 16.03.12 20:47 # 27


Кому: DreamFlyer, #2

> [осторожно выглядывает из окопа]
> http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051607645

Ролик от этого хуже не стал!


bratherrab
отправлено 16.03.12 20:49 # 28


Начало игры было весьма занимательно.


Rakot
отправлено 16.03.12 20:59 # 29


На сколько хороший трейлер на столькоже унылая и однообразная игра.


Sw0rdman
отправлено 16.03.12 21:02 # 30


А мне очень понравилось! Жуть игра отлично нагоняет, зомби злобные, пальмы с пляжами - прекрасны! Плюс ролик - половина успеха игры. Ставка на молодых отцов - новое слово в индустрии, раньше такого не видел.


k.a.a
отправлено 16.03.12 21:02 # 31


Трейлер отличный. Игра не впечатлила совсем, бросил прохождение на процентах 25.


Фломастер
отправлено 16.03.12 21:02 # 32


Хе.. Если бы игра была хотя бы на половину так крута, как этот ролик..


RedBlood
отправлено 16.03.12 21:02 # 33


Если интересно, оно же в обратной перемотке:

http://www.youtube.com/watch?v=Bwtr_-4vz6g&feature=relmfu


Uri
отправлено 16.03.12 21:25 # 34


Игру прошел, хотя очень быстро после начала стало уже изрядно скушно. Мертвяки вроде добротные, набигают, напрыгивают, деруцца и прочее. Но... Пипецкий тупняк с миссиями - пойди туда, не знаю куда, принеси чо-нибудь, а я тебе ДЕНЕГ. Дабляпездец, ходовая валюта на дохлом острове, до. Уныние навевают такие миссии. Еще больше уныния навевает статичность. Осели сталбыть остальные выжившие и токмо посылают тебя то туда, то сюда. ЭкшОн однообразен слишком. НУ и да. Без стрельбы - скушно. Разрушаемое оружие - ужасно: пяток раз огреешь упыря и бежишь ремонтироваться (ну пока не подкорректируешь файлы игры, шобы сталбыть оружие почти вечное стало). Вобщемта, в худших традициях приставочных экшонов. Увы. Ждал большего.


radioactive
отправлено 16.03.12 21:33 # 35


Кому: DMA, #25

> Откуда у амеров столько вдохновения на создание игр/фильмов/сериалов/книг о глобальном пиздеце?

Это поляки.


Ochkarik
отправлено 16.03.12 21:33 # 36


Кому: KLN, #24

> Предлагаю администрации Тупичка (ответственному за игройвой раздел) устроить обсуждение Mass Effect 3. Они убили Шеппарда, сволочи!!!

Я не понял, она вышла или нет? Почему нет в стиме?


LKRS
отправлено 16.03.12 21:33 # 37


Кому: KLN, #24

> Предлагаю администрации Тупичка (ответственному за игройвой раздел) устроить обсуждение Mass Effect 3. Они убили Шеппарда, сволочи!!!

*Бросает шапку в пол* Концовку,концовку засрали!


Ochkarik
отправлено 16.03.12 21:33 # 38


Кому: Uri, #34

> Вобщемта, в худших традициях [приставочных] экшонов.

Вот это ты сейчас опасно сказал!!!


!Rk Spitfire
отправлено 16.03.12 21:38 # 39


Кому: Ochkarik, #36

> Я не понял, она вышла или нет? Почему нет в стиме?

Потому что она в Origin.


Ochkarik
отправлено 16.03.12 21:49 # 40


Кому: !Rk Spitfire, #39

> Потому что она в Origin.

То есть в стиме её не будет вообще? Или через какое-то время и там начнут продавать?
Я в этом не силен.


DMA
отправлено 16.03.12 21:50 # 41


Кому: radioactive, #35

> Это поляки.

Хорошо, эта игра польских создателей. А каковы мысли по поводу продукции Голливуда? Я, собственно, про это спрашивал мнение камрадов.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.03.12 22:08 # 42


Самая лучшая игра про зомбарей, которую я видел.

Одна беда - на PC люто лагает, а именно, вылетает строго в определенных местах, а еще квесты по карте не выдает.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.03.12 22:11 # 43


Говорят, кто-то серьезный купил права на экранизацию.


PaddyOBrisk
отправлено 16.03.12 22:18 # 44


Кому: KLN, #24

> Предлагаю администрации Тупичка (ответственному за игройвой раздел) устроить обсуждение Mass Effect 3. Они убили Шеппарда, сволочи!!!

так ему и надо!!!! но на деле он выжил. да и по кускам его уже восстанавливали. не привыкать


FLOOPtRON
отправлено 16.03.12 22:22 # 45


Кому: DreamFlyer, #2

> [осторожно выглядывает из окопа]
>
> http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051607645

Если Дмитрий небольшую заметку про игру в новость допишет, тогда всё будет как надо.

Типа "Поиграл - игра говно!!!"


PaddyOBrisk
отправлено 16.03.12 22:23 # 46


Кому: Sw0rdman, #30

> Жуть игра отлично нагоняет, зомби злобные, пальмы с пляжами - прекрасны!

чего она там нагоняет? вот Fear раз какой нить - он нагоняет, или резиденд ивил или дед спейс - так что дверь боишься открыть. а тут... би-муви как оно есть, но только даже не смешно.


Rus[H]
отправлено 16.03.12 22:52 # 47


Кому: KLN, #24

Вот так без затей взял, в теме про совершенно другую игру, написал самый главный спойлер об игре, которая только неделю назад в свет вышла, и не все ещё успели к оной прикоснуться.

Что ж, спасибо тебе, добрый человек!


QoMSoL
отправлено 16.03.12 23:17 # 48


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Трейлер был прекрасен. Игра, к сожалению говно :(

Разрешите подписаться.


Olz
отправлено 16.03.12 23:41 # 49


Кому: KLN, #24

> Они убили Шеппарда, сволочи!!!

Ну и что теперь делать тем, кто ещё не приступал к прохождению третей части, и всячески щимился любого упоминания ME3?


FreeX
отправлено 16.03.12 23:41 # 50


Кому: Ochkarik, #40

EA со своим ответом стиму в виде Орижина, ни вкакую не пускают свои игры в стим.


!Rk Spitfire
отправлено 16.03.12 23:41 # 51


Кому: Ochkarik, #40

> То есть в стиме её не будет вообще?

Именно.


DMA
отправлено 16.03.12 23:41 # 52


Кому: Хмурый_Сибиряк, #42

> на PC люто лагает, а именно, вылетает строго в определенных местах, а еще квесты по карте не выдает.

Может быть, это защита от пиратов, как в Бэтмане?


!Rk Spitfire
отправлено 16.03.12 23:42 # 53


Кому: PaddyOBrisk, #44

> но на деле он выжил. да и по кускам его уже восстанавливали. не привыкать

Да идут они в баню с такими концовками. У нас же космомылоопера, так давайте финальный ролик с "кучей синих детишек" и всеобщим благорастворением. Нельзя из Звёздных Войн на последних ста метрах делать Матрицу.


Zordon
отправлено 16.03.12 23:42 # 54


Ужаса в игре нет нет...
Я в тюрьме как угорелый в ужасе носился от таранов по этажам-камерам!!!
А с другом еще веселее было, прошел сначала один, потом с другом вдвоем.
Получил удовольствие два раза.
А страшно становится когда пытаешся не умереть, я только ближе к концу игры понял что умерев появляешся рядом, все думал что умерев гамовер.
Пока не узнал получал много адреналина!!!


ShakerMaker
отправлено 16.03.12 23:42 # 55


Получил строго то чего обещали, остров, зомби и кровь...недовольных мягко сказано не понимаю!


ShakerMaker
отправлено 16.03.12 23:42 # 56


Кому: PaddyOBrisk, #46

> чего она там нагоняет? вот Fear раз какой нить - он нагоняет, или резиденд ивил или дед спейс - так что дверь боишься открыть. а тут... би-муви как оно есть, но только даже не смешно.

бимуви, я понимаю, не заслуживает внимания рукопожатного гражданина?


Salom
отправлено 16.03.12 23:43 # 57


Камрады, сейчас же 2-ой сезон суперского сериала The Walking Dead. 13-я серия 20 марта!
Ролик прям как будто из сериала.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.12 00:05 # 58


Кому: DMA, #52

> > Может быть, это защита от пиратов, как в Бэтмане?

Не, купил лиценз.


One_man
отправлено 17.03.12 00:16 # 59


Кому: KLN, #24

> Они убили Шеппарда, сволочи!!!

Там есть варианты.

Кому: Ochkarik, #36

> Я не понял, она вышла или нет? Почему нет в стиме?

Потому, что она в Origin-е.


affigi
отправлено 17.03.12 00:24 # 60


[строго из окопа]

Баян!!!


SnowDog
отправлено 17.03.12 00:49 # 61


Да, трейлер был охуительный, один лучших что я вообще видел. Жаль игра, хоть и имела большой потенциал сильно недотянула до трейлера.


Zloi_Chelovek
отправлено 17.03.12 01:00 # 62


Кому: KLN, #24

> Они убили Шеппарда, сволочи!!!

БТП. Вот зачем это писать?! Я игру ещё не прошёл. Редиска ты.


doubletrouble
отправлено 17.03.12 01:01 # 63


удивился, что такой старый трейлер выложили)
музыка из сериала Lost, кстати)


PaddyOBrisk
отправлено 17.03.12 01:08 # 64


Кому: ShakerMaker, #56

> бимуви, я понимаю, не заслуживает внимания рукопожатного гражданина?

заслуживает, но далеко не каждое. Это - я честно пытался играть. И много - уплочено же. В результате забил не дойдя и до середины. скучно, несмотря на прокачку. В сингле совершенно, а кооп более менее, но сильно проигрывает в сравнении тем же бордерландс, не говоря о более серьезных вещах вроде L4D


dmitrov
отправлено 17.03.12 02:07 # 65


Кому: Salom, #57

> суперского сериала The Walking Dead

Говно же, на 5 минут хоть какого-то экшына - 40 минут пиздостраданий.


finntroll
отправлено 17.03.12 02:32 # 66


Камрады.
Мне кажется, или данная композиция отлично отражает сущность "новой России" и краха страны?
http://www.youtube.com/watch?v=f0Ns176DxwQ


Snowjump
отправлено 17.03.12 03:06 # 67


Кому: Хмурый_Сибиряк, #42

> Самая лучшая игра про зомбарей, которую я видел.


А как тебе Zombie Panic: Source и Left4Dead 1-2?


KULi4ara
отправлено 17.03.12 03:20 # 68


Трейлер хорош. Игра уныла. В плане horror атмосферы меня ни одна игра после первых трёх частей Silent Hill, увы, так и не впечатлила.


Сантехник76
отправлено 17.03.12 03:26 # 69


Надож такое дерьмо выдумать.А потом удивляются почему в школах перестрелки и тд.


292544
отправлено 17.03.12 04:05 # 70


лол, стоит первому постеру написать "игра говно" как все остальные подхватывают по инерции :) Отличная игра, получившая и высокие продажи и высокие оценки критиков и игроков, багов да, было очень много. Сейчас, наверное уже исправили, играл еще когда она только вышла


PaddyOBrisk
отправлено 17.03.12 04:56 # 71


Кому: 292544, #70

тебя забавляет, что у людей может совпадать точка зрения? Игра то насамом деле так себе. аА высокие оценки критиков - вообще ни о чем.


Vag
отправлено 17.03.12 05:40 # 72


Кому: KLN, #24

> Они убили Шеппарда, сволочи!!!

Зачем ты спойлеришь?


Faust
отправлено 17.03.12 07:41 # 73


Кому: LKRS, #37

> Концовку,концовку засрали!

всё нормально, в следующей серии просто скажут, что это был такой глюк, происходящей в голове у Шепарда после попадания прямой наводкой лучом жнеца.

Кому: Olz, #49

> Ну и что теперь делать тем, кто ещё не приступал к прохождению третей части, и всячески щимился любого упоминания ME3?

интернеты вообще опаснейшая вещь!!!

попробуй жалобу в ООН написать, там помогут.


QoMSoL
отправлено 17.03.12 07:58 # 74


Кому: 292544, #70

Тоже играл когда она только вышла. Багов не было совсем. То есть ни одного до конца игры. Но вот сама игра - унылое говнище. Особо бесит австралийскими акцентами всех мастей, тупорылыми персонажами (см. Свьйетлана и бородатый хуй-торговец при входе в маяк, которому хочется с ноги всадить, но нельзя, ну и прочие чудища) и страшно затянутым однообразным игровым процессом.
Такое мое личное (!) мнение, вне зависимости от коментатора №1.
Впрочем ты можешь уже начинать разоблачать, мол если бы в 1 коменте было написано, что игра - торт, то все бы тут же подхватили. Правильно вас понимаю, товарищ эксперт?


Muzzafar
отправлено 17.03.12 10:06 # 75


А что скажет профессор Савельев об обилии фильмов и игр про эпидемию зомби?


Kemper
отправлено 17.03.12 11:32 # 76


[ищет подвох]

эээммм - Xbox 360 ? - вродеж дл PC ?


Zordon
отправлено 17.03.12 11:47 # 77


Кому: Хмурый_Сибиряк, #42

> Одна беда - на PC люто лагает, а именно, вылетает строго в определенных местах, а еще квесты по карте не выдает.

Это ты наверное, не в лицензию играл, с чем тебе соболезную
Кстати там когда с очередным патчем сделали что пинки отнимают энергию, геймплей лично у меня изменился кардинально в более веселый и сложный
В целом игра отличная, с другом с удовольствием прошли


truth
отправлено 17.03.12 12:19 # 78


Кому: 292544, #70

> лол, стоит первому постеру написать "игра говно" как все остальные подхватывают по инерции :)

Эх, жаль ты не успел первый комент написать, все сразу игру стали бы нахваливать!!!


pikachu
отправлено 17.03.12 12:35 # 79


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Трейлер был прекрасен. Игра, к сожалению говно :(

Игра прекрасна! Но отсутствие больших денег в бюджете видно невооруженным взглядом. Всё таки это не тайтл EA или Ubisoft, а местечковая польская студия.

Кстати, уже 2ую часть делают. Есть надежда, что улучшат всякое.


Славор
отправлено 17.03.12 12:42 # 80


ролик шикарен - постановка и особенно музыка. эдак скоро от живых людей станут в играх персонажи неотличимы


SnowDog
отправлено 17.03.12 13:13 # 81


Кому: 292544, #70

> лол, стоит первому постеру написать "игра говно" как все остальные подхватывают по инерции :) Отличная игра, получившая и высокие продажи и высокие оценки критиков и игроков, багов да, было очень много. Сейчас, наверное уже исправили, играл еще когда она только вышла

Это ты, привыкший к своим детским сайтам, по ним и судишь. Вот там точно - куда стадо ломанулось туда и всё поскакали.
А тут люди взрослые, серьёзные и каждый со своим мнением. По этому предыдущих комментариев чаще всего просто не читают!!!


Spirt
отправлено 17.03.12 13:27 # 82


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Трейлер был прекрасен. Игра, к сожалению говно :(

позвольте с вами не согласиться. давно уже такого не видел и не пробовал...не могу понять чего там унылого??? нету кинематографического сюжета? так накой он нужен? зато открытый мир, расчлененка и кровища.. куча разнообразного оружия и красиво выглядит. при том не требует супер пупер ПК...


PaddyOBrisk
отправлено 17.03.12 13:46 # 83


Кому: Spirt, #82

> не могу понять чего там унылого???

вот к примеру возьмеме аддон про зомбарей для Red Dead Redemption - и сразу становится ясно чем уныл Dead Island. Всем. И открытый мир - в отсутствии нормальной мотивации к его исследованию нафиг не нужен, чего его исследовать если попадаешь на идиотизмы типа Свейтланы? Расчлененка, в отсутствии садистских наклонностей у игрока тоже проходит мимо - в большинстве ситуация надо отбиваться быстро, а для расчлененки это ж надо к одиночным зомбарям приставать совершеннно бесцельно. А уж выбор между различным холодным оружием вообще утомляет, разница ж только в количестве кликов нужных на уконтропупивание зомборя.


SHOEI
отправлено 17.03.12 17:07 # 84


Заебло!

Уже три дня на ютуб выдаёт, что сервис не доступен!
Столько интересного посмотреть не могу!

У меня у одного так? :(


Версетти
отправлено 17.03.12 18:27 # 85


Кому: !Rk Spitfire, #39

Есть она в стиме, у меня во всяком случае.
Я купил диск в магазе, установилась игра в стим. Там и ачивки есть и все прочее. Ты напутал что-то, камрад.


Vag
отправлено 17.03.12 19:25 # 86


Кому: Версетти, #85

> Есть она в стиме, у меня во всяком случае.
> Я купил диск в магазе, установилась игра в стим. Там и ачивки есть и все прочее. Ты напутал что-то, камрад.

Речь о Mass Effect 3


черноморец
отправлено 17.03.12 19:25 # 87


Как раз сейчас играю. Не торопясь.
Ток вышел с пляжа. Таки интересно, что будет дальше.
Играю пару раз в неделю, наверное поэтому пока не особо уныло. Возможно, что пока пройду дальше выйдет Дьябла3 и игра благополучно снесётся.

Кому: KLN, #24

> Предлагаю администрации Тупичка (ответственному за игройвой раздел) устроить обсуждение Mass Effect 3. Они убили Шеппарда, сволочи!!!

Нехороший человек. Зачем?

Я конечно подозревал
http://de.trinixy.ru/pics5/20120316/comix_03.jpg


Моторист
отправлено 17.03.12 19:32 # 88


Кому: KLN, #24

> Они убили Шеппарда, сволочи!!!

Ну ёкараный папуас, я ж только сегодня коллекционку заимел.


QoMSoL
отправлено 17.03.12 22:17 # 89


Кому: Моторист, #88

Да че там! Его (ну или ее) и в начале и в конце 2 части мертвым посмотреть можно. Нечему тут и удивляться!!!


!Rk Spitfire
отправлено 17.03.12 23:05 # 90


Кому: Моторист, #88

> Ну ёкараный папуас, я ж только сегодня коллекционку заимел.

Да не убили, отставить панику :) Ну точнее как не убили - опять всё только от нас зависит!


Plainswalker
отправлено 17.03.12 23:05 # 91


Да не убьют они Шепарда, если 5к войск накопить с 100% боеготовности.


Faust
отправлено 18.03.12 05:12 # 92


Кому: Plainswalker, #91

> Да не убьют они Шепарда, если 5к войск накопить с 100% боеготовности.

как это сделать без мультиплеера? надо ли спасать Андерсона? должна ли быть уничтожена база Коллекционеров?


Plainswalker
отправлено 18.03.12 13:16 # 93


Кому: Faust, #92

> как это сделать без мультиплеера? надо ли спасать Андерсона? должна ли быть уничтожена база Коллекционеров?
>

Без мультиплеера очень сложно, нужно сделать абсолютно все квесты и пренести до этого запись из МЕ2 иначе никак. А, и база должна быть уничтожена, а так же помимо этого нужно создать альянс не только с Гетами но и с Кварианцами, что возможно только при переносе персонажа из МЕ2 или МЕ3(повторное прохождение) для максимальной репутации.


Rus[H]
отправлено 18.03.12 23:46 # 94


Кому: Plainswalker, #91

> Да не убьют они Шепарда, если 5к войск накопить с 100% боеготовности.

Высшей степени идиотия - смешивать мультиплеер и результаты сингл-кампании.


Plainswalker
отправлено 19.03.12 03:44 # 95


Кому: Rus[H], #94

> Высшей степени идиотия - смешивать мультиплеер и результаты сингл-кампании.

Это они так с пиратами "борются" =)


Faust
отправлено 19.03.12 04:47 # 96


Кому: Plainswalker, #93

> а так же помимо этого нужно создать альянс не только с Гетами но и с Кварианцами

с этого места по-подробнее, как задружить гетов и Создателей?


Plainswalker
отправлено 19.03.12 10:00 # 97


Кому: Faust, #96

> с этого места по-подробнее, как задружить гетов и Создателей?

Вот - http://www.masseffect2.in/forum/82-2370-1 - там всё расписано, там же еще можно поискать как сделать так, что бы Шепард выжил.


kalisto3000
отправлено 19.03.12 16:16 # 98


А я прошел с удовольствием! Немного не то чего ожидал, но в целом более чем годно!


Хорек Паникер
отправлено 19.03.12 19:31 # 99


Кому: KLN, #24

> Они убили Шеппарда, сволочи!!!

Ну и на кой теперь игру покупать?

Вот ежели игра не соберет ожидаемой кассы, знай, в этом и твоя вина!!!


Муромец
отправлено 19.03.12 23:55 # 100


Кому: KLN, #24

> Они убили Шеппарда, сволочи!!!

И большую часть галактики.



cтраницы: 1 всего: 100