Премия Жорж 2012

20.03.12 13:28 | Goblin | 19 комментариев

Цитата:
Церемония награждения «Жорж 2012» состоится в воскресенье 15 апреля в московском клубе «PIPL» (Дербеневская улица, дом 20, строение 10, станция метро «Павелецкая»). Мы ждем всех, кто отдавал свои голоса любимым фильмам и актерам!

Гостями церемонии станут актеры и режиссеры российского кино, в том числе номинанты премии «Жорж 2012» и лауреаты прошлых лет. Во время церемонии вы, по традиции, увидите эксклюзивные материалы из фильмов, которые только готовятся к выходу в прокат!

Начало церемонии награждения в 18:00. Все подробности о стоимости билетов и их продажи читайте на сайте премии. Обращаем ваше внимание, что, как всегда, у нас есть разные варианты рассадки — но сядут, как говорится, все!:) Также мы предусмотрели и входной билет для тех, кто не хочет сидеть, но побывать на церемонии все-таки желает. Бегите на сайт и узнавайте все подробности.

И напоминаем, что голосовании в премии "Жорж 2012" продолжается до 31 марта — так что у вас еще есть время отдать голос за Фильм и Актера Года. Дерзайте и ждем вас 15 апреля!
Церемония награждения "Жорж 2012" состоится 15 апреля

Проголосовать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Koljan
отправлено 20.03.12 13:42 # 1


голосонул, Шерлок и Мальчишник однозначно!


Nostromizer
отправлено 20.03.12 13:55 # 2


Заголосил!


iP..McRae
отправлено 20.03.12 13:59 # 3


Отечественная актриса Мила Йовович! голосуй за наших!


Yelena
камрадесса
отправлено 20.03.12 14:04 # 4


Проголосовала! Хотя выбирать, по правде сказать, было особо не из чего. Однозначно подписаться могу только под ЧЛ.


iP..McRae
отправлено 20.03.12 14:06 # 5


Кому: Yelena, #4

> Хотя выбирать, по правде сказать, было особо не из чего.

Питт, Дауни, Холмс, Ранго

как это не из чего!


Yelena
камрадесса
отправлено 20.03.12 14:18 # 6


Кому: iP..McRae, #5

Ранго - да! Остальное - не моё. Но, само собой, это моё субъективное мнение. Я никому свои взгляды не навязываю.


iP..McRae
отправлено 20.03.12 14:20 # 7


Кому: Yelena, #6

Питт в маниболе отличный, Дауни в Холмсе, да и сам холмс

хотя Гоблина я там тоже не нашёл, да


Yelena
камрадесса
отправлено 20.03.12 14:46 # 8


Кому: iP..McRae, #7

> Питт в маниболе отличный

Я его зауважала после того, как посмотрела "После прочтения сжечь", ну и в Snatch тоже хорош. Да.


Yelena
камрадесса
отправлено 20.03.12 14:46 # 9


Кому: iP..McRae, #7

> хотя Гоблина я там тоже не нашёл, да

Да, на фига ему этот Жорж сдался? Его вон в Гардиан "в граните отлили"!


jarrito
отправлено 20.03.12 16:20 # 10


а Жорж-то в автозаке, совсем не в курсе!!!


spetrov
отправлено 20.03.12 16:22 # 11


Кому: iP..McRae, #7

> Питт в маниболе отличный

Поддерживаю. Отложил себе этот фильм для личной коллекции.


MOD
отправлено 20.03.12 18:46 # 12


Номинации Говно года нет, в прошлом году было. Никита Сергеевич стал бы двухкраным победителем со своей Цитаделью.


рубик
отправлено 20.03.12 19:57 # 13


Смотрел только Елки. За них и голосовал. Пора выбираться из берлоги. Фильмов то сколько наснимали.


Эпигра
отправлено 20.03.12 20:23 # 14


Йовович в номинации "Российская актриса" - это они молодцы! Надо было Дэнни Де Вито в номинации "Российский актер" выставить - сплоховали что-то. Не буду без него голосовать!


DMA
отправлено 20.03.12 22:14 # 15


"Также мы предусмотрели и входной билет для тех, кто не хочет сидеть" - предусмотрены "стоячие" места или "лежачие"?
Отдал голос за Шерлока, вторую часть "Похмелья" и "Тинтина". Особенно "Тинтин" зацепил - так нарисовано, и сюжет неплохой, что глаза не оторвать!


spetrov
отправлено 20.03.12 22:27 # 16


Кому: MOD, #12

> Никита Сергеевич стал бы двухкраным победителем со своей Цитаделью.

К этому моменту награда была бы уже передана ему на вечное хранение. Заслуженно.


DMA
отправлено 20.03.12 22:43 # 17


А если прикинуть, поразмыслить, вспомнить, то "Пол. Секретный материал", " Несносные боссы", третья часть "Пиратов", "Неадекватные люди", " Кунг-фу панда-2", "Ранго", "Рио", "Живая сталь" - отличные произведения. Как их сравнивать и выбрать лучшего? Они ведь разные. Непонятно. Все нравятся.


DMA
отправлено 20.03.12 22:47 # 18


Кому: DMA, #17

> третья часть "Пиратов"

Четвёртая же! Ошибся.


Завсклад
отправлено 21.03.12 00:06 # 19


Кому: Эпигра, #14

Ну мама всё-таки русская. И родилась в СССР.



cтраницы: 1 всего: 19