What Happened To Grandma - Memories

21.03.12 02:34 | Goblin | 50 комментариев

Музон


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

GARFAGER
отправлено 21.03.12 02:47 # 1


Понравились! Знать не знаю кто такие, напомнили почему-то Pet Shop Boys


SDN
отправлено 21.03.12 03:03 # 2


Канадская банда, иногда жгут...


BrainGrabber
отправлено 21.03.12 03:27 # 3


Ну по экспрессии до юного Кости Кинчева им еще далеко!!!

http://www.youtube.com/watch?v=NrBWaz7_jNI


sirToad
отправлено 21.03.12 06:05 # 4


опять эти канадцы!


al1
отправлено 21.03.12 06:46 # 5


Кому: BrainGrabber, #3


Blur - song #2 и U2 MOFO. Не знаю о чем поют, но уровень подросткового гормона на должном уровне!

http://www.youtube.com/watch?v=SSbBvKaM6sk&ob=av2e

http://www.youtube.com/watch?v=OTnveYoWMSY


chief_mate
отправлено 21.03.12 07:03 # 6


Кому: BrainGrabber, #3

Адский ад.
В свое время интереса к т.н. новой волне не имел - чувствую, напрасно!!!


Vovch
отправлено 21.03.12 08:25 # 7


Чем-то агату напомнило


glb_ussr
отправлено 21.03.12 08:25 # 8


название группы- полный порядок ... странно, что мимо прошла...


Arctic Warfare
отправлено 21.03.12 08:25 # 9


Стиль мне кажется у них такой 80-тые мне напоминает.


navacho
отправлено 21.03.12 09:08 # 10


Отличная песня для утреннего пробуждения. Захотелось много и сильно бежать, поднимать тяжести, ну или просто совершить выдающееся. Наверно, что-нибудь подобное и случилось с ихней бабушкой. Буду следить за творчеством.


CompCon
отправлено 21.03.12 09:25 # 11


Кому: Arctic Warfare, #9

> Стиль мне кажется у них такой 80-тые мне напоминает.

А что в 80-е уиггеры уже были? Я полагал, что они появились только в конце 90-х. Впрочем, в Канаде - этом убежище американских либерастов - все может быть:)


Гво3дь
отправлено 21.03.12 09:27 # 12


[пляшет] отлично!!!


рядовой Саныч
отправлено 21.03.12 09:47 # 13


Кому: sirToad, #4

> опять эти канадцы!

Они же уже извинились за Брайна Адамса!


sirToad
отправлено 21.03.12 10:18 # 14


Кому: рядовой Саныч, #13

не волнует! у них вечно трясутся головы и глаза туда сюда бегают!


рядовой Саныч
отправлено 21.03.12 10:28 # 15


Кому: sirToad, #14

> не волнует! у них вечно трясутся головы и глаза туда сюда бегают!

[ржот]


Boomerang08
отправлено 21.03.12 10:31 # 16


Кому: GARFAGER, #1

> напомнили почему-то Pet Shop Boys

Скорее уж Camouflage в не самый лучший период,а вообще клон со многих групп


Boomerang08
отправлено 21.03.12 10:57 # 17


Кому: sirToad, #14

А как же двое из Южного Парка. У них трясётся совсем другое.


Беспечный Лесовод
отправлено 21.03.12 11:03 # 18


Кому: GARFAGER, #1

> Знать не знаю кто такие, напомнили почему-то Pet Shop Boys

В старших классах довольно умело пел их песни, успех был, девушкам нравилось. Особенно, когда я резко потом начинал "Ван-Моо". :-В


sirToad
отправлено 21.03.12 11:07 # 19


Кому: Boomerang08, #17

терренс и филип? да и у них тоже башка трясется а еще пердят каждые пять секунд


Собакевич
отправлено 21.03.12 11:11 # 20


Кому: CompCon, #11

> Стиль мне кажется у них такой 80-тые мне напоминает.
>
> А что в 80-е уиггеры уже были?

Уиггеры вроде ниггерам подражают? У меня какое-то другое представление о ниггеровской музыке и субкультуре.

Кому: Boomerang08, #16

> напомнили почему-то Pet Shop Boys
>
> Скорее уж Camouflage в не самый лучший период,а вообще клон со многих групп

Ага. Мне на ум ранние R.E.M. пришли


Boomerang08
отправлено 21.03.12 11:22 # 21


Кому: sirToad, #19

Примем за аксиому,что все известные канадцы трясут головами и пердят - тем и знамениты. ))


Кому: Собакевич, #20

Припев с микрофоном сильно напоминает Blur Song#2, а в песне что-то с R.E.M., что-то с Soft Sell и Erasure(ранних),в общем слабо.


sirToad
отправлено 21.03.12 11:28 # 22


Кому: Boomerang08, #21

с этим невозможно не согласиться![Примем за аксиому,что все известные канадцы трясут головами и пердят - тем и знамениты. ))]


BeermaN
отправлено 21.03.12 11:28 # 23


жгут отлично!


vitoz
отправлено 21.03.12 11:31 # 24


А барабанщик-то у них - прям Тони Монтана!


Собакевич
отправлено 21.03.12 11:37 # 25


Кому: Boomerang08, #21

> Припев с микрофоном сильно напоминает Blur Song#2, а в песне что-то с R.E.M., что-то с Soft Sell и Erasure(ранних),в общем слабо.

Камрад, я творчество групп 80-90-х так хорошо не знаю, спасибо за информацию. Но песня, тем не менее хорошая! :)


eugene107
отправлено 21.03.12 11:52 # 26


Кому: BrainGrabber, #3

> > Ну по экспрессии до юного Кости Кинчева им еще далеко!!!

О боже мой !

А ведь по молодости я это слушал !!!


Boomerang08
отправлено 21.03.12 11:54 # 27


Кому: Собакевич, #25

Erasure 3й проект проект одного из основателей Depeche Mode Винса Кларка(более попсовый, но очень красивый). Soft Sell дуэт, из него известен Марк Элмонд, он даже записывался с Б.Г., Мумий Троллем, Пенкиным, Зыкиной и т.д. Что 1 что 2 нетрадиционалы, но пишут хорошую музыку и в маршах протеста не замечены.


pecuza
отправлено 21.03.12 12:19 # 28


Наверное все дело в удивительных стихах, потому как музыка на мой взгляд жидковата что ли.


de_Gony
отправлено 21.03.12 12:46 # 29


Попробовал послушать без видеоряда - впечатлило меньше.


naxxodka
отправлено 21.03.12 12:53 # 30


Кому: Boomerang08, #16

> Скорее уж Camouflage в не самый лучший период,а вообще клон со многих групп

Согласен, ПШБ они напомнили ровно один раз, когда солист в камеру близко смотрел левым глазом, а остальные на заднем плане отвернувшись стояли.
А по музыке ничего похожего.


naxxodka
отправлено 21.03.12 12:56 # 31


Кому: pecuza, #28

> Наверное все дело в удивительных стихах

[ржот]


Собакевич
отправлено 21.03.12 13:00 # 32


Кому: Boomerang08, #27

> Что 1 что 2 нетрадиционалы, но пишут хорошую музыку

Про Майкла Стайпа тоже нехорошее говорят. Но вот для меня "Drive" с "Automatic For The People" - просто отличная!


GARFAGER
отправлено 21.03.12 13:01 # 33


Кому: Собакевич, #20

> > Ага. Мне на ум ранние R.E.M. пришли

Пересмотрел, ну точно, особенно вторая половина клипа.


Алехандро
отправлено 21.03.12 13:03 # 34


Барабанщик - вылитый террорист Фантом из "Не шутите с Зоханом" в исполнении Джона Туртурро.


CheKisst
отправлено 21.03.12 13:09 # 35


Вокал в припеве напоминает что-то очень знакомое, но вот что - не могу вспомнить.


Boomerang08
отправлено 21.03.12 13:17 # 36


Кому: Собакевич, #32

R.E.M. замечательны, мне ещё нравиться Loosing my religion & everybody hurts


Лай Тинь Видль
отправлено 21.03.12 15:26 # 37


Припев очень Pet Shop Boys напомнил.
Ничего так, симпатишно


илич
отправлено 21.03.12 15:52 # 38


Камрады, нот-то всего семь штук!!!


Sniff
отправлено 21.03.12 15:57 # 39


Кто-нибудь нашёл текст песни, а то я плохо на слух воспринимаю?


BrainGrabber
отправлено 21.03.12 16:19 # 40




sherl
отправлено 21.03.12 17:31 # 41


Бодренько так!

Но мне чёт это сильно напомнило - http://www.youtube.com/watch?v=DcHKOC64KnE


serg
отправлено 21.03.12 18:16 # 42


Кому: vitoz, #24

> А барабанщик-то у них - прям Тони Монтана!

не, барабанщик - чисто Зохан из одноимённого фильма


serg
отправлено 21.03.12 18:21 # 43


Кому: al1, #5

> Blur - song #2
>
> http://www.youtube.com/watch?v=SSbBvKaM6sk&ob=av2e

я эту песню только по радио раньше слышал, и пока ссылку не открыл - думал, что её "Нирвана" поёт.
Всю, блин, жизнь, с первого прослушивания, был уверен, что это бодрый Кобейн


CompCon
отправлено 21.03.12 19:39 # 44


Кому: Собакевич, #20

> У меня какое-то другое представление о ниггеровской музыке и субкультуре.

Береги платье снову, а шаблон от разрыва смолоду. (Тупичковская пословица)


Parkanoid
отправлено 21.03.12 20:19 # 45


Пока веселее кривляний Red Hot Chili Peppers в Can't Stop ничего не видел
http://www.youtube.com/watch?v=BfOdWSiyWoc


Noidentity
отправлено 21.03.12 20:25 # 46


Начал слушать без картинки - сначала подумал, что это Anastacia подкорректировала стиль, а потом глядь - а это мужик!!!


Artex
отправлено 21.03.12 22:20 # 47


Кому: serg, #42

>не, барабанщик - чисто Зохан из одноимённого фильма

100% Фантом!


kolajan
отправлено 22.03.12 01:14 # 48


Feel the power of Hipsters!!!


Cyrax
отправлено 23.03.12 15:54 # 49


Кому: Arctic Warfare, #9

> Стиль мне кажется у них такой 80-тые мне напоминает.

Синтипоп называется. Довольно популярный нынче среди хипстерских групп жанр.


Кирилл Борисенко
отправлено 24.03.12 21:52 # 50


Давно так не радовала новая музыка «классикой».



cтраницы: 1 всего: 50