Проект Икс, трейлер

21.03.12 03:08 | Goblin | 82 комментария

Спецпоказам — быть.

02:28 | 323805 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

Merlin
отправлено 21.03.12 03:14 # 1


Малорослый гражданин прямо нарасхват - во всех фильмах снимается!


Fred_K
отправлено 21.03.12 03:20 # 2


Когда под конец тушили дом вертолетом - орал в голос!


TVSET
отправлено 21.03.12 03:33 # 3


Тод филлипс определённо знает как зажечь. Но, к сожалению, тут он лишь продюссером. А режиссирует некий Нима Нуризад, которого я лично вообще не знаю.

http://www.imdb.com/title/tt1636826/


Alexanderplatz
отправлено 21.03.12 03:33 # 4


Вот это погуляли!!! Надо смотреть!


Kanatko
отправлено 21.03.12 03:33 # 5


как раз в честь моего дня рождения!))


taroBAR
отправлено 21.03.12 03:33 # 6


Дело мальчишника живет!

А я только что посмотрел 1+1 (Intouchables). Если даже в переводе безграмотных граждан фильм охуенен, остается только мечтать о спецпоказах. Фильм французский, правда :)


Gecko
отправлено 21.03.12 03:34 # 7


Почему у нас нет таких вечеринок?!


AMV76
отправлено 21.03.12 03:36 # 8


Кому: Gecko, #7

> > Почему у нас нет таких вечеринок?!

За последствия не волнуешься?!!


BrainGrabber
отправлено 21.03.12 03:40 # 9


Кому: Gecko, #7

> Почему у нас нет таких вечеринок?!

Есть, точно. Но Прохоров пока про них молчит.


Light
отправлено 21.03.12 03:44 # 10


Кому: TVSET, #3

> Тод филлипс определённо знает как зажечь. Но, к сожалению, тут он лишь продюссером. А режиссирует некий Нима Нуризад, которого я лично вообще не знаю.

Мы кино смотрели, отличное. Ничуть не хуже мальчишников.


AMV76
отправлено 21.03.12 03:46 # 11


Кому: Light, #10

> Мы кино смотрели, отличное. Ничуть не хуже мальчишников.

Судя по ролику - данный фильм про подростков больше, а Мальчишники были про взрослых мужиков. Все-таки разница в вечеринках должна наличествовать.


W!nd
отправлено 21.03.12 03:57 # 12


Кому: Gecko, #7

> Почему у нас нет таких вечеринок?!

Устройте в Рязани!!!


Light
отправлено 21.03.12 04:02 # 13


Кому: AMV76, #11

> Судя по ролику - данный фильм про подростков больше, а Мальчишники были про взрослых мужиков. Все-таки разница в вечеринках должна наличествовать.

Должна конечно, иначе можно просто мальчишники пересматривать. Здесь про другое, но накал не меньше.


граф Рымникский
отправлено 21.03.12 05:06 # 14


Мечта.
(мне 18)


Mangr
отправлено 21.03.12 05:06 # 15


Ждем спецпоказа в Чите) Хотя это маловероятно (


eternalko
отправлено 21.03.12 05:46 # 16


Максимально что был это на 200 человек. Я думал это было круто. Но я так вижу, что это еще цветочки.


LAMBADA
отправлено 21.03.12 05:57 # 17


фильма будет адская, однозначно смотреть!!


s_bch
отправлено 21.03.12 06:28 # 18


Кому: Merlin, #1

> Малорослый гражданин прямо нарасхват - во всех фильмах снимается!

Так их же не так много, в кинематографе то.
В "Белоснежке" так вообще всех топовых шорт-боев собрали =)


DMA
отправлено 21.03.12 07:22 # 19


Полторы тысячи. Охренеть. Я бы никогда не стал звать в дом непонятно кого. А посмотреть на всё это в кино - с удовольствием!


Кот-Баюн
отправлено 21.03.12 07:22 # 20


Кому: Fred_K, #2

> Когда под конец тушили дом вертолетом - орал в голос!

Если вертолет не взорвался, то нещитово!!!


1507
отправлено 21.03.12 07:22 # 21


Кому: W!nd, #12

> Устройте в Рязани!!!

А потом как в том анекдоте "Нет больше Рязани!"?


stupidstudent
отправлено 21.03.12 07:22 # 22


- Я снял только как Вы били ребенка по лицу...:))


Piter
отправлено 21.03.12 07:22 # 23


такой фильм нужно смотреть только в спецпоказе.
в офицальном переводе, есть подозрение, он будет интересен только соответствующей возрастной категории(имхо)


polinov85
отправлено 21.03.12 08:10 # 24


Вечеринка у Децла дома, пришли почтить память ребята со всего района!


Zordon
отправлено 21.03.12 08:25 # 25


Кому: Gecko, #7

> Почему у нас нет таких вечеринок?!

И слава богу!!!
Ну его на хер
[стучит по дереву]


bur6r72
отправлено 21.03.12 08:25 # 26


это папина машина улетела в бассейн? ну, на которой сидеть нельзя((


Roosh
отправлено 21.03.12 08:25 # 27


У нас в городе всё же так не погулять. Пойду смотреть как фантастический фильм.


непартийный
отправлено 21.03.12 08:25 # 28


В деревне и круче вечеринки бывают, с гонками на тракторах, так-то!;)


PtiZza
отправлено 21.03.12 08:25 # 29


[задумчиво]

мда...я свою хрущевку так и не спалил...


QoMSoL
отправлено 21.03.12 08:55 # 30


АД!


Ky6_1
отправлено 21.03.12 09:03 # 31


ОГОНЬ!


Samuil84
отправлено 21.03.12 09:07 # 32


У нас таких вечеринок точно не будет, тут не то что дом весь квартал разнесут в пыль...


AK.69
отправлено 21.03.12 09:08 # 33


Кому: Roosh, #27

> фантастический фильм

это точно


Stoum
отправлено 21.03.12 09:09 # 34


Грабь, бухай, отдыхай! У нас такой пиздец конечно не устроить (оно наверно и к лучшему), но посмотреть нужно.


Gnom76
отправлено 21.03.12 09:47 # 35


Фильм похоже, отвал башки. Надо будет с сыном смотреть, и поучать, что это весело, но желательно дома такого не устраивать :)


непартийный
отправлено 21.03.12 09:56 # 36


http://ria.ru/culture/20120321/601540323.html

>МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Суд Лондона во вторник приговорил британского актера Джейми Вэйлетта, игравшего в киносаге о Гарри Потере, к двум годам тюремного заключения за участие в прошлогодних массовых беспорядках в столице Великобритании....

Пришла пора отвечать, за прошлогодние "вечеринки" в Лондоне..


galser
отправлено 21.03.12 10:04 # 37


А быстро тут



JackBeard
отправлено 21.03.12 10:12 # 38


Дим Юрич, трейлер прооосто огонь. )))


Gnom76
отправлено 21.03.12 10:18 # 39


Собаку на батуте раз 5 пересмотрел, невозмутимое животное.


Оккупант
отправлено 21.03.12 10:39 # 40


Кому: Merlin, #1

> Малорослый гражданин прямо нарасхват - во всех фильмах снимается!

Ага. Непонятно, как его на роль Хоббита проглядели ))


xor2times
отправлено 21.03.12 10:52 # 41


Кому: непартийный, #36

> Суд Лондона во вторник приговорил британского актера Джейми Вэйлетта, игравшего в киносаге о Гарри Потере, к двум годам тюремного заключения за участие в прошлогодних массовых беспорядках

Гражданин - сертифицированный дебил. Снимался в дорогом кино, но нет - надо было ему травой увлечься. Полиция поймала, в результате из кино его моментом выперли. Сценаристы бодро вычеркнули его персонажа, а его судьбу (погибнуть по собственной глупости) прицепили к другому.


KoHb9IK*****
отправлено 21.03.12 12:06 # 42


Бодро!


naxxodka
отправлено 21.03.12 12:14 # 43


Кому: Kanatko, #5

> как раз в честь моего дня рождения!))

Значит тебе сценарий для вечерухи уже не нужен!
Пользуйся!


Чеснок
отправлено 21.03.12 12:20 # 44


Ох уж эти пуританские нравы.
Про секс вообще ничо.

А, это же детский фильм.


naxxodka
отправлено 21.03.12 12:20 # 45


В отрочестве помнится аналогичный перфоманс уже был в прекрасном фильме "Ох уж, эта наука!".
Тогда, без сегодняшнего МТВ и сериалов - смотрелось как натуральный ад.


Усатый Таракан
отправлено 21.03.12 13:18 # 46


Бодрячком


Ret
отправлено 21.03.12 13:24 # 47


Д.Ю. зачем в конце ролика озвучивать вопли, Томас-томас, томас-томас, ведь и так слышно имя которое выкрикивают?


Abrikosov
отправлено 21.03.12 13:57 # 48


Кому: непартийный, #36

> Суд Лондона во вторник приговорил британского актера Джейми Вэйлетта, игравшего в киносаге о Гарри Потере, к двум годам тюремного заключения

А вот нечего было против Гарри нашего Поттера козни строить!
Тому Фелтону скоро вообще пиздец!!!

Кому: xor2times, #41

> Гражданин - сертифицированный дебил.

В юном возрасте пришла мировая (без дураков!) известность, слава и хорошие деньги.
Вот крышу и сорвало.

Вообще забавно, что из всех детишек-актёров, начавших свою карьеру в Поттере, наиболее толковым и симпатичным вырос Мэттью Льюис, игравший наиболее чмошного персонажа (Лонгботтома).


Snowjump
отправлено 21.03.12 13:59 # 49


Надо брать по три!!!


BlackAdder
отправлено 21.03.12 14:38 # 50


Кому: Abrikosov, #48

> Вообще забавно, что из всех детишек-актёров, начавших свою карьеру в Поттере, наиболее толковым и симпатичным вырос Мэттью Льюис, игравший наиболее чмошного персонажа (Лонгботтома).

Но Гермионко все равно лучше Божены!!


strela199
отправлено 21.03.12 14:45 # 51


Всё, билеты закуплены. На субботу (31-го) полно мест


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 21.03.12 14:45 # 52


Смешно, как сферический конь в вакууме. До слез.

А если, все же, сообразить, что это не сферический конь и не в вакууме... то, это ж говно собачье!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 21.03.12 14:45 # 53


Кому: Gecko, #7

> Почему у нас нет таких вечеринок?!

Есть. Ты за них платишь, наивный.


Abrikosov
отправлено 21.03.12 15:05 # 54


Кому: BlackAdder, #50

> Но Гермионко все равно лучше Божены!!

Зато Божена смешнее!!!

И вообще, окажись Божена на месте Гермионы, она бы сходу назвала Дамблдора пидарасом, закатала бы Рону электрошокером в табло, за то что хватал за жопу, Гарри бы ткнула шилом за то что не хватал за жопу, вышла бы замуж за Вольдеморта и жила бы в его скромном особнячке в Монако в своё удовольствие. А если бы этот безносый кобелино ей хоть слово против шерсти пикнул - она бы его прибила на месте безо всяких крестражей и даров смерти. После чего наколдовала бы себе цистерну водки и вагон беляшей и пропадла в неизвестности навсегда.


zlx
отправлено 21.03.12 15:07 # 55


Кому: taroBAR, #6

> А я только что посмотрел 1+1 (Intouchables)

Спасибо огромное за наводку, камрад! Фильма оперативно засмотрена - теперь не знаю, куда девать уйму полученного удовольствия.


BlackAdder
отправлено 21.03.12 15:22 # 56


Кому: Abrikosov, #54

> она бы сходу назвала Дамблдора пидарасом,

Ну да, борода то из ваты!

> закатала бы Рону электрошокером в табло, за то что хватал за жопу, Гарри бы ткнула шилом за то что не хватал за жопу, вышла бы замуж за Вольдеморта и жила бы в его скромном особнячке в Монако в своё удовольствие.

Могла бы и Хогвардс отстоять, чтоб без всяких повреждений. Вышла бы на мост и крикнула: "Не бойтесь, я Гермиоооооооонаа!"


BlackAdder
отправлено 21.03.12 15:24 # 57


Кому: Gecko, #7

> Почему у нас нет таких вечеринок?!

Это.. ну может хотя бы кота пивом обольем и дачу Скитальца разрушим??


strela199
отправлено 21.03.12 15:28 # 58


Кому: Kanatko, #5

> как раз в честь моего дня рождения!))

Смотрел пару недель назад, очень понравился


Murza
отправлено 21.03.12 15:34 # 59


Кому: Merlin, #1

> Малорослый гражданин прямо нарасхват - во всех фильмах снимается!

а он там, в голливуде один что ли? Их же там сотни, карликов этих


strela199
отправлено 21.03.12 15:40 # 60


Кому: strela199, #58

> Кому: Kanatko, #5
>
> > как раз в честь моего дня рождения!))
>
> Смотрел пару недель назад, очень понравился

Косяк, я цитировал сообщение №6 про "Неприкасаемых"


Раф
отправлено 21.03.12 15:59 # 61


ДимЮрич, дабстеп присутствует?


Salom
отправлено 21.03.12 16:35 # 62


Кому: Abrikosov, #54

> [и пропадла] в неизвестности навсегда.

ПроПадла - это в масть!!!


ExeiL
отправлено 21.03.12 16:57 # 63


Сдается мне, про вертолет с водичкой мощный спойлер... ну а трейлер интересный!


Директор
отправлено 21.03.12 18:06 # 64


Угар!

[ходит с транспарантом]

Спецпоказы массам!


naxxodka
отправлено 21.03.12 18:40 # 65


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #52

> это ж говно собачье!

Ты выпимши, штоле?


naxxodka
отправлено 21.03.12 18:48 # 66


А тем временем в голливуде зреет альтернативный СССР.
По описанию, вроде ничего страшного, но без диктатуры и кровавых палачей думаю, некуда не деться.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1839463/


jarrito
отправлено 21.03.12 19:30 # 67


Кому: naxxodka, #66

> А тем временем в голливуде зреет альтернативный СССР.

так сила мысли обретает полный экран
еще немного пошатать трубу НТВ и побоженить...и где снова этот греческий эмигрант в вязаной шапочке, когда уже опять пора?


Ledyaev
отправлено 21.03.12 21:39 # 68


"Цветы жизни" отдыхают - чисто стадо бандерлогов


kirpank
отправлено 21.03.12 22:38 # 69


даёшь показ в правильном переводе в кемерово!!!!


reservoir_dog
отправлено 21.03.12 22:38 # 70


Ну почему же не бывает подобного в России, очень даже бывает. Вот, например, сняли как-то компанией человек 15 коттедж, как сейчас помню, то была ночь с 27 на 28 декабря, предновогоднее время, все дела. Компания была строго проверенная, но был один тип, которого позвали, дабы влился в коллектив и не чувствовал себя белой вороной. Так вот, все выпили нормально так, пошли спать. А тот тип, которого мы позвали для социализации, словил "острый алкогольный параноид" (позже узнал название данного состояния, пообщавшись со специалистом) и стал считать себя сначала архангелом, затем схватил нож и кинулся на девушку моего друга, крича, что "нужно в жертву принести". Естественно, скрутили его, увели спать. Проспится, думаем, и дело с концом. А этот типчик полчаса полежал, а потом вырвался из комнаты и спрыгнул в коттедже со второго этажа на первый через лестницу (!), ударился головой о кафель и хоть бы хуй. Все уже на него забили, снова попытались уснуть, уснули и выяснилось, что он убежал из дома неизвестно куда в снегопад. Мы, естественно, понимаем, что парню придёт пиздец, если мы его не пойдём искать. Я, будучи единственным непьющим в компании, выбираю самых трезвых пацанов, включаем фонарики на телефонах и по следу идём. В итоге искали этого мудака три часа, нашли в пять утра голого, мокрого и с отбитыми почками. Оказывается, бегал по коттеджному посёлку (где живут не самые простые люди) голым, без обуви. А потом перелез забор какого-то дома и попытался проникнуть в этот самый дом. Хозяева дома, как мы узнали потом, стали пинать его ногами и спустили собаку, после чего экспонат дал кросс в неизвестном направлении. Когда нашли его и привели домой, он произнёс самую лютую фразу вечера в ответ на вопрос "Какого хуя ты убежал из дома?!". Я, говорит, поссать вышел, а потом мне дух сказал бежать и я бежал, как Нельсон Мандела. Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда реально страшно было, мог запросто замёрзнуть наш "Архангел". По сути, спасли человеку жизнь. Правда после этого инцидента парень замкнулся и стал ещё более странным. Не знаю как он сейчас живёт.


TOMMY GUN
отправлено 21.03.12 22:38 # 71


Дмитрий Юрьевич, а спец показы коснуться Ростова-на-дону ? Было бы здорово.


Exgumator
отправлено 21.03.12 22:41 # 72


Ад. Сходить не получится, а жаль.


Rus[H]
отправлено 21.03.12 22:48 # 73


> Спецпоказам — быть.

Без вечеринки "Как в кино"-style будет нещитово!!!


Varsinen
отправлено 21.03.12 23:09 # 74


[Трясущимися руками разворачивает карту и прикидывает где могут быть спецпоказы]

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар -- хоть где-нибудь!!!


Katorz
отправлено 21.03.12 23:32 # 75


Кому: Ky6_1, #31

> ОГОНЬ!

No thanks. I dont like fun.


Leader.inc
отправлено 22.03.12 00:02 # 76


Ждем всегда в Ярославле!


Gekelberi
отправлено 22.03.12 09:35 # 77


Че-то как-то слишком много малолеток. По сегменту 25+ можно смело будет отлавливать педофилов.


Тяжёлая корка
отправлено 22.03.12 14:10 # 78


Матам быть?


diGrisly
отправлено 22.03.12 18:53 # 79


Кому: Varsinen, #74

> Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар -- хоть где-нибудь!!!

В Ростове - быть :)
Только что СМС пришла


victor-avrora
отправлено 27.03.12 14:00 # 80


КРАСНОДАР, внимание!!!

суббота, 31 марта, 21-30,
на огромном серебряном экране
кинотеатра "АВРОРА".

спецпоказу - быть!)



Arthur Eastwood
отправлено 27.03.12 17:43 # 81


Ждем-с.


valtazar