Индийский Assassin Creed

22.03.12 22:18 | Goblin | 114 комментариев

Стримы

Похоже, Филипп Киркоров прокрался в Болливуд.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 114

bonch87
отправлено 22.03.12 22:27 # 1


Главное Don't move по англицки, а все отальное опять на своём )))


Alex Slivker
отправлено 22.03.12 22:27 # 2


Атомный !


Crazy Cat
отправлено 22.03.12 22:27 # 3


Очень круто сделано. Энергично и смешно.


UNV
отправлено 22.03.12 22:29 # 4


Фотошоп!


sherl
отправлено 22.03.12 22:29 # 5


Болливуд прогрессирует на глазах!!!

Этот ролик - один из. На ТыТрубе выложены все четыре.


sergant_l
отправлено 22.03.12 22:34 # 6


Индийцы не перестают удивлять! Но в сравнении с другим давним роликом про добротную индийскую погоню этот выглядит откровенно слабо.


Vandal
отправлено 22.03.12 22:34 # 7


Охренеть, как круто!!! Поржал от души, индийское кино ещё живо!!!


nmaxo
отправлено 22.03.12 22:34 # 8


А "прыжок веры" где?)))


Tordah
отправлено 22.03.12 22:34 # 9


Атас! Отлично все: актерская игра, звук, музыка, драки, работа оператора. Но определенно не хватает розового танка!!


WaLEX
отправлено 22.03.12 22:37 # 10


Что меня в последнее время удивляет в болливуде, это рост вполне приличного технического мастерства в плане эффектов и неизменная тупизна актерской игры и сценариев.

Вот где надо снимать Зомби в Кровавом Угаре. И треш снимут с радостью (если я правильно помню задумку Главного) вкупе с хорошим качеством спец эффектов!!!


High
отправлено 22.03.12 22:39 # 11


так не бывает!


vadson
отправлено 22.03.12 22:39 # 12


А по-моему, это индийский Джеки Чан!!!


Whisper
отправлено 22.03.12 22:39 # 13


Это не тупизна, они такое смотрят. Как и у нас, кстати, местами.

Эмоции в чистом виде.


Nedos
отправлено 22.03.12 22:41 # 14


Кому: Whisper, #13

> [Это не тупизна], они такое смотрят.

Это глубокий интеллект :)


Очень толстый
отправлено 22.03.12 22:42 # 15


Я только не понял почему они поют: ни ассасин, ни полиция, ни бандиты?
И что та за надпись на флаге про джихад? Это нерукопожатно!!!


yegor.v
отправлено 22.03.12 22:47 # 16


Вот в таком же духе нужно переснять Д`артаньяна и трёх мушкетёров. Благо Боярский ещё при памяти.


Раз-Два
отправлено 22.03.12 22:48 # 17


Господи, Болливуд не меняется.


P_Floyd
отправлено 22.03.12 22:53 # 18


Эцио Аудиторэ отдыхает.


sherl
отправлено 22.03.12 22:53 # 19


Кому: WaLEX, #10

> и неизменная тупизна актерской игры и сценариев.
>

Это не тупизна. Это традиции. Как в индийских танцах - каждый жест, положение головы или направление взгляда означает какую-то определенную эмоцию или чувство. Это для нас индийские танцоры просто танцуют, а на самом деле танец полон символов и для знающих это как книгу читать. Так и фильмы. Полно всяких нам не понятных намёков и иносказаний.


Steel Rat
отправлено 22.03.12 22:59 # 20


Ваще-то супермену полагается супердевушка. Это ж известный факт, а вот эта вот, выдержит ли она?


Doom
отправлено 22.03.12 23:03 # 21


Кому: Раз-Два, #17

> Господи, Болливуд не меняется.

Ишшо как. Сердцевина индицких фильмов неизменна, да. Но, если раньше вокруг сердцевины была тоненькая плёночка технических возможностей, то сегодня - мощный панцырь!

А сердцевина та же, да :)


BlackAdder
отправлено 22.03.12 23:07 # 22


А это не Киркоров в главной роли??


Сводник
отправлено 22.03.12 23:08 # 23


Вот оказывается везде уркаганы, везде полицейские и у всех рожи!
Но посмотрите, какая физкультурная нация - за коняшкой шпарят чуть не всем городом и почти не отстают!
Михалков бы им руки не подал!


Hawk21
отправлено 22.03.12 23:08 # 24


Надо смотреть!

Дмитрий Юрьевич, а перевода не будет правильного?


SHLEMAZA
отправлено 22.03.12 23:08 # 25


Перед дракой прикольно ногу почесал :)) и в музее чихнул - сдается мне это была комедия :))


amelyan
отправлено 22.03.12 23:08 # 26


Режиссирует Уве Болл?


Неандерталец
отправлено 22.03.12 23:08 # 27


А чо, вполне патриотическое кино. Судя по вывеске на стене, индуский ниндзя по ходу дела базу джихадистов разметелил.


Vareneg
отправлено 22.03.12 23:08 # 28


Я честно говоря подумал, что когда Ассассин лихо запрыгнул на коня и выехал на автостраду - будет трюк с проскальзыванием всадника на коне под грузовиком. А нет.


Salom
отправлено 22.03.12 23:08 # 29


Барышня симпотная. А пистолеты - читерство. Палки рулят!


TheArk
отправлено 22.03.12 23:08 # 30


Кирковров Creed


Doom
отправлено 22.03.12 23:11 # 31


Кому: sherl, #19

> Как в индийских танцах - каждый жест, положение головы или направление взгляда означает какую-то определенную эмоцию или чувство.

С детства это завораживало. Телосложение и телодвижения индицких женщин - шея, руки, бёдра, ноги - отвал башки! Про мега-красивые лица и иссиня-ч0рные густые волосы вообще молчу. А поют-то как - тонюсеньким голосом и печально! :)

[вздыхает, ставит Джымми]


Nadd
отправлено 22.03.12 23:13 # 32


Эдак они и до Скайрима доберутся!
[очень хочет на это посмотреть]


_matt_
отправлено 22.03.12 23:13 # 33


А если бы он снял капюшон, то покоцал бы всех в два раза быстрее.


Неандерталец
отправлено 22.03.12 23:16 # 34


Если бы такое снимали бы в России вместо цитаделей многие проблемы решились бы.


Дежавю.
отправлено 22.03.12 23:16 # 35


Точно Киркоров загриммированный.


Мажордом
отправлено 22.03.12 23:19 # 36


Индийцы жгут! Когда же у нас будут такие же фильмы?


DenSar
отправлено 22.03.12 23:19 # 37


Это адЪ а озвучка ударов в боливуде выше всяких похвал. Жду в прокате


Panzerschreck
отправлено 22.03.12 23:25 # 38


[воет в восторге от увиденного]
Планку знаменитого фрагмента из другого боливудского шедевра не переплюнули, но лошадь, похоже, та же!

Кстати, а чего это все гражданские такой толпой ломанулись за ассасином, в том числе и энта девушка на своём мопеде?!


Snowjump
отправлено 22.03.12 23:40 # 39


Не могу не отметить мастерскую работу черенком!


radioactive
отправлено 22.03.12 23:45 # 40


Кому: _matt_, #33

> А если бы он снял капюшон, то покоцал бы всех в два раза быстрее.

А если б саблю расчехлил...


Fall
отправлено 22.03.12 23:46 # 41


Из индийского посмотрел недавний "Robot". Камрады, пара часов хорошего настроения.


Valek
отправлено 22.03.12 23:46 # 42


Вот вы все глумитесь, все в остроумии упражняетесь, а ведь это чистое - светлое кино - враги злы и ужасны, добрые великолепны во всем.
Правда да - песен не хватает, смотрел с удовольствием и хохотом.


XuMuK
отправлено 22.03.12 23:51 # 43


Кому: Panzerschreck, #38

> Планку знаменитого фрагмента из другого боливудского шедевра не переплюнули, но лошадь, похоже, та же!
>

Нет. Это сестра-близнец той лошади, их разлучили во младенчестве!!!

[яростно отплясывает под джимми-джимми-ача-ача]


Prepod
отправлено 22.03.12 23:59 # 44


Индийский Альтаир прекрасен!!!


tme
отправлено 23.03.12 00:02 # 45


Профессионально. Ассассин местами на Киркорова похож.


ValeriG
отправлено 23.03.12 00:04 # 46


Филя в вирусной рекламе будущего ремейка!


Parkanoid
отправлено 23.03.12 00:06 # 47


Эпизод с разрубанием злодея катаной пополам и последующим сползанием половинки человека - "Эквилибриум" просто отдыхает!
http://www.youtube.com/watch?v=bWsz7u4eN8I


Shp
отправлено 23.03.12 00:16 # 48


Филя как живой! Опять же, и кофточка розовая!


HappyDragon
отправлено 23.03.12 00:22 # 49


Турбо-лошадь у него какая-то.


Korsar Nik
отправлено 23.03.12 00:39 # 50


Чисто Зорро! Всех плохих парней отлупил и принцессу спас! А вообще, шутки шутками, но на таком трэше кинематограф и развивается. Дайте срок, Голливуд догонят и перегонят!


win-99
отправлено 23.03.12 00:43 # 51


При просмотре индийского кино у меня возникает ровно один вопрос:
они все это серьезно или "чисто поржать"?


Korsar Nik
отправлено 23.03.12 00:43 # 52


Кому: WaLEX, #10

> Что меня в последнее время удивляет в болливуде, это рост вполне приличного технического мастерства в плане эффектов и неизменная тупизна актерской игры и сценариев.

Я так понимаю, айти индустрия у них выросла, техническим приёмам научились. А всему остальному ещё нет.


Раз-Два
отправлено 23.03.12 00:47 # 53


Кому: HappyDragon, #49

> Турбо-лошадь у него какая-то.

В Индии других не бывает.


Punk_UnDeaD
отправлено 23.03.12 00:50 # 54


Кому: Doom, #31

> С детства это завораживало. Телосложение и телодвижения индицких женщин - шея, руки, бёдра, ноги - отвал башки! Про мега-красивые лица и иссиня-ч0рные густые волосы вообще молчу. А поют-то как - тонюсеньким голосом и печально! :)

мастерство танца выросло неимоверно
массовка сейчас работает на много, на много слаженней


ainich
отправлено 23.03.12 00:54 # 55


Блин, а клёво ведь!


XuMuK
отправлено 23.03.12 01:19 # 56


Кому: Punk_UnDeaD, #54

> мастерство танца выросло неимоверно
> массовка сейчас работает на много, на много слаженней

Чем меня всегда радовала индийская подтанцовка - так это тем, что девок
туда набирают исключительно с формами. Аж смотреть приятно как они прыгают!


Nameless_one
отправлено 23.03.12 01:31 # 57


Для полноты картины не хватает только финального поединка с небритым Юрой-музыканом.


qester
отправлено 23.03.12 01:43 # 58


Кому: Korsar Nik, #52

> Я так понимаю, айти индустрия у них выросла, техническим приёмам научились. А всему остальному ещё нет.
>

Им ничего другого и не надо,смотрят с удовольствием.


Сантехник76
отправлено 23.03.12 02:03 # 59


Больше всего прикололо что герой рубится саблей не доставая ее из ножен.Это чё новый тренд ?


Seirei
отправлено 23.03.12 02:04 # 60


А ведь весело же! Замечательно обсмеяли оригинал. Смеялся от души.


sherl
отправлено 23.03.12 02:33 # 61


Кому: XuMuK, #56

> Чем меня всегда радовала индийская подтанцовка - так это тем, что девок
> туда набирают исключительно с формами. Аж смотреть приятно как они прыгают!

А я нарыла индийский танец вокруг шеста "only for women". А то всё "женские формы, женские то, женские сё".
Учитесь!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ek2suG1qvsA


colt
отправлено 23.03.12 02:51 # 62


Индийский зора!


Shrike
отправлено 23.03.12 03:07 # 63


Что понравилось в ролике - полицейских НЕ бьют.
бегать от них, да бегает, но не бьет.
Не то , что в наших поделках - навалить десятку омоновцев, или так гайца поджечь...


Jameson
отправлено 23.03.12 04:34 # 64


А что буде тесли он таки шашку обнажит! Это он еще развлекался походу!


sergant_l
отправлено 23.03.12 05:52 # 65


> А я нарыла индийский танец вокруг шеста "only for women".

Однако круто!



jarrito
отправлено 23.03.12 05:52 # 66


Кому: nmaxo, #8

> А "прыжок веры" где?)))

а на коня?

а вообще это индийский Шерлок, те же раскадровки боев палками


norkorn
отправлено 23.03.12 06:21 # 67


Филипп Бедросыч тот ещё!


Piter
отправлено 23.03.12 08:30 # 68


однозначно лучшие кадры ролика те, где есть девушка. только ради неё досмотрел до конца


Равилич
отправлено 23.03.12 08:32 # 69


Старый добрый звук.


Balamutov
отправлено 23.03.12 08:48 # 70


Кому: amelyan, #26

> Режиссирует Уве Болл?

Уве Болл кусает локти!


QoMSoL
отправлено 23.03.12 09:00 # 71


Симпатичная в ролике девчОнка. Остальное конечно такой болливуд, но сделано с огоньком.


Watson
отправлено 23.03.12 09:12 # 72


Озвучка ударов - прям детские побеги в кинотеатр вспомнил.


DDD
отправлено 23.03.12 09:13 # 73


Jhad is my life - вот это постер!


Kroky
отправлено 23.03.12 09:20 # 74


По моему, на лицо серьезный прогресс в индийском кинематографе :)


glb_ussr
отправлено 23.03.12 09:20 # 75


Киркоров в роли Ассасин Крида- велик !


AnnihilatioN
отправлено 23.03.12 09:32 # 76


Кому: DDD, #73

> Jhad is my life

И ниже подпись:
Shahadat is the real life


скво М
камрадесса
отправлено 23.03.12 09:32 # 77


Кому: sherl, #61

Классно крутятся! Только быстро слишком, купюру в труселя засунуть никак не получится...


скво М
камрадесса
отправлено 23.03.12 09:49 # 78


Кому: Vareneg, #28

http://www.youtube.com/watch?v=46jzEAMcOg0&feature=related
Вот тут на 2.01 таки есть - на коне и под грузовиком. На стареющего Яшку-цыгана похож.


Stoum
отправлено 23.03.12 10:19 # 79


Отлично, так жизнерадостно снимать сцены массового избиения людей только индусы могут.


Небритый_Пробел
отправлено 23.03.12 10:36 # 80


Где бы раздобыть полную копию?


QoMSoL
отправлено 23.03.12 10:50 # 81


Кому: Сантехник76, #59

Дык нет там сабли. Нарисованная она. Бабла не хватило на настоящую!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 23.03.12 11:07 # 82


Непонятно, почему у супериндуса японский меч, а не тулвар или средневековые идиотские индийские тесаки с тремя лезвиями.


7blasts
отправлено 23.03.12 11:28 # 83


Через 2 минуты с ужасом осознал, что смотрю не ролик, а фильм.


eugene107
отправлено 23.03.12 11:30 # 84


Кому: Parkanoid, #47

> "Эквилибриум" просто отдыхает!
> http://www.youtube.com/watch?v=bWsz7u4eN8I

Ничо не отдыхает !!!

Там Крестьян Бэйл в белом костюме порубал целое отделение бойцов - и даже не забрызгался !!!


HendeHog
отправлено 23.03.12 12:15 # 85


Это не Болливуд это тамилы (Kollywood). Фильм называется Velayutham в главных ролях Vijay и Genelia D'Souza. Дурачкам, думающим что в Индии кроме Болливуда нигде кино не снимают, большой привет от тамильских, телужских, пенджабских, малаямских и прочих многочисленных братьев. В отличие от вас индийцы свой многонациональный кинематограф не просрали, а наоборот развили и улучшили.

Да и кстати болливудские фильмы ещё лучше - тамильские по сравнению с ними как колхозная дискотека супротив концерта в филармонии. Правда тамилы денег на спецэффекты не жалеют да не в спецэффектах счастье.


TATYANA
отправлено 23.03.12 12:20 # 86


Кому: radioactive, #40



> А если б саблю расчехлил...

И расчехлил и человека пополам разрубил

http://www.youtube.com/watch?v=12czhb86UXA


Ragnar Petrovich
отправлено 23.03.12 12:30 # 87


Кому: HendeHog, #85

> Genelia D'Souza

Абалдеть красотка.

> Дурачкам, думающим что в Индии кроме Болливуда нигде кино не снимают, большой привет от тамильских, телужских, пенджабских, малаямских и прочих многочисленных братьев.

- Так он болгарин!
- Какая разница?

> В отличие от вас индийцы свой многонациональный кинематограф не просрали, а наоборот развили и улучшили.

Таки да, есть надежда, что лет через 10 этот кинематограф можно будет смотреть.
Скажем, китайцы уже выпускают приличные фильмы. Иногда.


HendeHog
отправлено 23.03.12 12:43 # 88


Кому: Ragnar Petrovich, #87

> Абалдеть красотка.

В Болливуде есть и покрасивше. Впрочем я когда начинал смотреть новое болливудское кино у меня на каждую была реакция "обалдеть красотка", а потом как-то привык.

> Таки да, есть надежда, что лет через 10 этот кинематограф можно будет смотреть.
> Скажем, китайцы уже выпускают приличные фильмы. Иногда.

Его можно смотреть уже лет 10 не всё подряд конечно, но можно. Начать советую с My Name Is Khan чтобы побороть предвзятость.

А если говорить о мейнстриме то я специально для тех кто никак не может забыть Зиту и Гиту и "джимми джимми ача ача" сделал такую штуку как сравнение старого и нового Болливуда http://ru-bollywood.livejournal.com/10539.html


Артём-69
отправлено 23.03.12 13:14 # 89


Кому: Раз-Два, #53

> Турбо-лошадь у него какая-то.
>
> В Индии других не бывает.

Да он просто одолжил её у призрачного всадника!


медвед
отправлено 23.03.12 13:15 # 90


Кому: HendeHog, #88

> В Болливуде есть и покрасивше. Впрочем я когда начинал смотреть новое болливудское кино у меня на каждую была реакция "обалдеть красотка", а потом как-то привык.

Ну не знаю, камрад, как можно привыкнуть :)
очень красивые.


Артём-69
отправлено 23.03.12 13:20 # 91


Кому: Shrike, #63

> Что понравилось в ролике - полицейских НЕ бьют.
> бегать от них, да бегает, но не бьет.

А это и есть ненавязчивая пропаганда правильных ценностей.
"Ментов бить нельзя" (С)


HendeHog
отправлено 23.03.12 13:27 # 92


Кому: медвед, #90

> Ну не знаю, камрад, как можно привыкнуть :)
> очень красивые.

Я так подозреваю видел болливудских фильмов больше чем все здесь вместе взятые. А вот красоток там как раз не так уж много - не более десятка на первых ролях. В общем примелькались уже. Зато голливудские жертвы косметической хирургии у меня теперь вызывают своим видом только жалостливую усмешку.


Ragnar Petrovich
отправлено 23.03.12 13:41 # 93


Кому: HendeHog, #88

> В Болливуде есть и покрасивше. Впрочем я когда начинал смотреть новое болливудское кино у меня на каждую была реакция "обалдеть красотка", а потом как-то привык.

На мой вкус она лучше, чем молодая Айшвария.
А так я не спец по Болливуду.

> Его можно смотреть уже лет 10 не всё подряд конечно, но можно. Начать советую с My Name Is Khan чтобы побороть предвзятость.

Спасибо, поставил вороваться, попытаюсь побороть.


HendeHog
отправлено 23.03.12 13:55 # 94


Кому: Ragnar Petrovich, #93

> На мой вкус она лучше, чем молодая Айшвария.

Когда тётя Айшвария снялась в своём первом популярном фильме Джинсы ей уже было 25 годочков, а Генелии сейчас всего-то 24. И я сомневаюсь, что вы эти Джинсы видали. Так что реально вопрос видел ли кто тут Айшварию молодой - в Невесте и Предрассудках ей однако уже 31.


Ragnar Petrovich
отправлено 23.03.12 14:05 # 95


Кому: HendeHog, #94

> И я сомневаюсь, что вы эти Джинсы видали.

Я и субжевый фильм не видел. Зато фотки смотрел с конкурса красоты'94.

> Так что реально вопрос видел ли кто тут Айшварию молодой

Да и не в молодости дело - так, для порядка сказал.


kratos
отправлено 23.03.12 14:24 # 96


Обожаю эти звуки ударов - как будто штаны резко рвутся)))...


Red Monkey
отправлено 23.03.12 14:46 # 97


Кому: HendeHog, #85

>Дурачкам,

Допускаешь ли ты мысль о том, что в мире может найтись некто, знающий о чём-либо больше тебя? Может ли он называть тебя дурачком?

>В отличие от вас

Сам-то откуда родом? Из Пенджаба небось?


HendeHog
отправлено 23.03.12 15:16 # 98


Кому: Red Monkey, #97

> Допускаешь ли ты мысль о том, что в мире может найтись некто, знающий о чём-либо больше тебя? Может ли он называть тебя дурачком?

Конечно может. И даже должен. Если я начну нести чушь на тему в которой ни уха ни рыла не смыслю. Но я обычно почему-то такого не делаю, камрад.


Qwertyk
отправлено 23.03.12 16:01 # 99


Кому: vadson, #12

> А по-моему, это индийский Джеки Чан!!!

то же самое хотел написать. :)
и не смотри, что рожа как у Филиппа - дерется явно вдохновленный повадками Джеки.


pacu
отправлено 23.03.12 16:19 # 100


Когда чел на лошадь прыгал (и было видно- что он промахивался в этом на метра два), была озвучка "удара". Я грешным делом подумал, что он в пальму врезался.

Вот у меня тоже вопрос - а кто из присутствующих видел индийский фильм про Вторую мировую, назывался "Ганди- Гитлеру"? Смотрел в оригинале. Всё понятно. Танцующего Гитлера там нет (а жаль!), но танцы присутствуют- http://fishki.net/comment.php?id=96407

Мечтал услышать озвучку Дмитрия Юрьевича))) потом понял- "Харе мечтать!" и просто смотрел фильм.



cтраницы: 1 | 2 всего: 114