Эштон Кутчер сыграет Стива Джобса

02.04.12 06:05 | sergeysv | 49 комментариев »

Уже совсем скоро, а именно — в мае этого года собираются запустить в производство фильм про Стива Джобса. Название будет простым и бьющим (хе-хе) в яблочко: Jobs. Судя по тому, каким вниманием пользовались похороны со-основателя Apple, картину ожидает нешуточный спрос. Особенно когда Variety огласила имя актёра, назначенного на главную роль.

«Нет, это не первоапрельская шутка! — уверяет представитель издания. — Я сам два раза переспросил, чистая правда!» Шутить, видимо, не намерен и сам Кутчер, который на данный момент занят в комедийном сериале Двое с половиной (Two and a Half Men). Как только его сериальная повинность окончится, Эштон сразу же поступит под команду режиссёра Джошуа Стерна, где без промедления начнёт вживаться в шкуру родоначальника всех айфонов. Сценарий сочиняет некто Мэтт Уайтли, который до этого себя ещё никак не проявил.

Когда мы с вами сможем на это полюбоваться — пока неизвестно. Фильм будет проходить по категории «независимый», что автоматически означает разнобой в прокатных датах по разным странам. Но оценить внешнее сходство обеих знаменитостей можно уже сейчас — оказывается, многие издавна предвидели подобный кастинговый расклад:





Как говорится, грима практически не понадобилось. Круче, наверно, будет выглядеть только Леонардо ДиКаприо в роли Ленина!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

bqbr0
отправлено 02.04.12 06:28 # 1


А Возняка кто играть будет? Молчаливый Боб?


Macabre
отправлено 02.04.12 06:51 # 2


Вам, пацаны, всё смешно, а Гейтс вот тщательно мониторит - кто же сыграет роль простого софт-девелопера Эппл 80-х Билли.


Ace1988
отправлено 02.04.12 06:51 # 3


Ничего они в подборе актёров не понимают - Серёжу Безрукова надо было звать!!!


Я люблю снег
отправлено 02.04.12 06:51 # 4


Блин, сразу две фотки Джобса, на которых он не в джинсах и не в черном джемпере. Никогда таких не видел :)


Павел Отморозов
отправлено 02.04.12 07:07 # 5


Кому: Я люблю снег, #4

> Блин, сразу две фотки Джобса, на которых он не в джинсах и не в черном джемпере. Никогда таких не видел :)

Появляться на публике в джинсах и свитере могут себе позволить только мультимиллионеры. В 70-е Джобс был ещё не настолько крут.


eugene107
отправлено 02.04.12 07:41 # 6


Кому: Ace1988, #3

> Ничего они в подборе актёров не понимают - Серёжу Безрукова надо было звать!!!

Серега будет попозжей, когда Джопс в фильме станет постарше. Тогда уж и Безруков и морда резиновая, все дела.

В Голливуде дело туго знают !!!


Tef
отправлено 02.04.12 08:18 # 7


Хорошо хоть не Мамонов.


rodionov
отправлено 02.04.12 08:53 # 8


[пересматривает Pirates of Silicon Valley, смахивает слезу]


Эцилопп
отправлено 02.04.12 08:59 # 9


Яблочный сок канонизируют?


Undertaker
отправлено 02.04.12 08:59 # 10


Странно, что дали роль какому-то Эштону. Всем ведь ясно, что это роль для Сережки Безрукова.


sergant_l
отправлено 02.04.12 08:59 # 11


Сразу видно что Голливуд не в курсе того, что сказал Костя Эрнст: "Такие фильмы не интересны зрителю!"


drdem
отправлено 02.04.12 09:07 # 12


Остаётся догадываться, как переведут надмозги название фильма .


Arthur Eastwood
отправлено 02.04.12 09:07 # 13


занят в комедийном сериале Двое с половиной (Two and a Half Men).

Два с половиной человека, называется этот сериал.


jarrito
отправлено 02.04.12 09:08 # 14


ну хоть какие-то результаты после поездки в Академгородок


boondocksaint
отправлено 02.04.12 09:18 # 15


Финчера бы режиссёром.


Asgard
отправлено 02.04.12 09:31 # 16


Кому: rodionov, #8

> [пересматривает Pirates of Silicon Valley, смахивает слезу]

Да, отличная фильма. И актёра очень похожего нашли, как внешне так и поведению (по крайней мере старался судить по записям выступлений). Но Эштон тоже весьма близок внешне. Посмотрим сможет ли войти в роль.


sergeysv
отправлено 02.04.12 09:38 # 17


Кому: Arthur Eastwood, #13

> занят в комедийном сериале Двое с половиной (Two and a Half Men).
>
> Два с половиной человека, называется этот сериал.

Не может быть!


Cyrillaz
отправлено 02.04.12 09:46 # 18


Кому: sergeysv, #17

> Кому: Arthur Eastwood, #13
> > Два с половиной человека, называется этот сериал.
>
> Не может быть!

Двое и Люди-Половинки!


Я люблю снег
отправлено 02.04.12 10:08 # 19


Кому: drdem, #12

> Остаётся догадываться, как переведут надмозги название фильма .

Например верно с точки зрения языка: "Jobs" - "Работы"!!!


Humble
отправлено 02.04.12 10:08 # 20


Новый вариант поговорки "неудобно - когда соседские дети на тебя похожи"


SaintManiac
отправлено 02.04.12 10:08 # 21


Steve Jobs. Thank goodness you're alive!


Humble
отправлено 02.04.12 10:08 # 22


Кому: Cyrillaz, #18

> Двое и Люди-Половинки!

неа. "двойка и получеловек!"


Defonten
отправлено 02.04.12 10:12 # 23


Джобс. Спасибо что не Безруков


chum
отправлено 02.04.12 10:14 # 24


Кому: Asgard, #16

> Кому: rodionov, #8
>
> > [пересматривает Pirates of Silicon Valley, смахивает слезу]
>
> Да, отличная фильма.

Удивляюсь, почему до сих пор не переиздали в 3D!!!


chum
отправлено 02.04.12 10:16 # 25


> Название будет простым и бьющим (хе-хе) в яблочко: Jobs

Не, надо так: The Jobs!!!


artemtwill
отправлено 02.04.12 10:25 # 26


Кому: Humble, #22

> Двое и Люди-Половинки!

>>неа. "двойка и получеловек!"

Двое и полурослик!


kkbl
отправлено 02.04.12 10:29 # 27


Роль дедушки Ленина, вроде, забита за Майклом Айронсайдом?


boondocksaint
отправлено 02.04.12 10:29 # 28


Кому: Я люблю снег, #19

> Остаётся догадываться, как переведут надмозги название фильма .
>
> Например верно с точки зрения языка: "Jobs" - "Работы"!!!

"Компьютерная братва"!!!


O6pe3
отправлено 02.04.12 10:30 # 29


Кому: Павел Отморозов, #5

> Появляться на публике в джинсах и свитере могут себе позволить только мультимиллионеры.

Я так и знал, что Гоблин мультимиллионер!


vasmann
отправлено 02.04.12 10:37 # 30


Кому: Arthur Eastwood, #13

> Два с половиной человека, называется этот сериал.

Странно. А в сериале два мужика и один пацан.
И наглийское men имеет несколько значений.
К чему бы это?


QoMSoL
отправлено 02.04.12 10:38 # 31


Это что же получается, прям вот так без резиновой морды играть такого крутого мужика?!! Да ну нах*й!!!


vasmann
отправлено 02.04.12 10:38 # 32


Кому: chum, #25

> Не, надо так: The Jobs!!!

А от известных студий будут Hand Jobs


Arthur Eastwood
отправлено 02.04.12 10:58 # 33


Кому: sergeysv, #17

Кривляйтесь сколько влезет)


Kommienezuspadt
отправлено 02.04.12 11:30 # 34


Выбор актёра, кроме бороды и причёски, интересно, чем-то определён ещё? Эштон, на мой взгляд - нулевой. При, мягко говоря, не самом простом характере персонажа. Ну, и режиссёр впечатляет: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/266886/

Смотреть не буду.


Дюк
отправлено 02.04.12 11:38 # 35


Кому: sergeysv, #17

> Кому: Arthur Eastwood, #13
>
> > занят в комедийном сериале Двое с половиной (Two and a Half Men).
> >
> > Два с половиной человека, называется этот сериал.
>
> Не может быть!

Two and a Half Men - "Двое и резня бензопилой"


Odyssey
отправлено 02.04.12 11:40 # 36


Кучер - это, выходит, ихний Безруков!

Наложат посмертную маску Джобса.

В ней он пример ЛСД.


fiodor
отправлено 02.04.12 11:52 # 37


Так он сейчас и играет в Two and a Half Men, скажем так, Стива Джобса.


Black Oasis
отправлено 02.04.12 12:10 # 38


Жаль, Веслю Снайпса посадили. Отлично бы вписался в роль. Причём, не только бы эпплы изобретал, но ещё и вампиров из "Microsoft" обезвреживал.


Зверокрыс
отправлено 02.04.12 12:24 # 39


Сергей Безруков в депрессии


jake
отправлено 02.04.12 12:28 # 40


Кому: Black Oasis, #38

> Жаль, Веслю Снайпса посадили.

А Весля, таки до сих пор сидит что ли?


pepperov
отправлено 02.04.12 14:23 # 41


Кому: Asgard, #16

> Да, отличная фильма. И актёра очень похожего нашли, как внешне так и поведению (по крайней мере старался судить по записям выступлений).

Джобс это тоже оценил.
http://www.youtube.com/watch?v=TIClAanU7Os


nd4said
отправлено 02.04.12 15:30 # 42


Потом забацают сиквел "Джобс разбушевался" и "Джобс: Воскрешение"


Plus372
отправлено 02.04.12 17:19 # 43


Хм... Сделают ли интереснее Pirates of Silicon valley и Triumph of the nerds?


Olnis
отправлено 02.04.12 17:47 # 44


Нормально подобрали, резиновая рожа не нужна.


Ericksonvel
отправлено 02.04.12 17:52 # 45


Стивена Абдулфаттаховича Джандали непременно должен играть сириец


eugene107
отправлено 02.04.12 19:30 # 46


Кому: Macabre, #2

> Вам, пацаны, всё смешно, а Гейтс вот тщательно мониторит - кто же сыграет роль простого софт-девелопера Эппл 80-х Билли.

Интересно вот, а Билли кто играть будет, когда придет время ?

Тут без резиновой морды не обойтись никак !


dmitrov
отправлено 03.04.12 01:09 # 47


Кучер только на молодого Жобса похож.
А матёрого должен играть Главный!


Asya
отправлено 04.04.12 10:53 # 48


Кому: Cyrillaz, #18

> Двое и Люди-Половинки!

Пара и хоббит!


Asya
отправлено 04.04.12 10:54 # 49


Кому: dmitrov, #47

> А матёрого должен играть Главный!

Можно даже не снимать, намонтировать из выпусков "В цепких лапах"!



cтраницы: 1 всего: 49