Прокрался в телевизор

17.04.12 15:10 | Goblin | 123 комментария »

Это ПЕАР

Сегодня в 16:00 прокрался в телевизор, на 5 канал.
Будем гутарить про доносы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123, Goblin: 3

Nosfeu
отправлено 17.04.12 15:32 # 1


Камрады, будет ли онлайн трансляция, или же в записи придется смотреть?


sevenjazz
отправлено 17.04.12 15:33 # 2


Открытая студия?


Орбис
отправлено 17.04.12 15:36 # 3


Кому: sevenjazz, #2

> Открытая студия?

Видимо да.


Fall
отправлено 17.04.12 15:43 # 4


Кому: Орбис, #3

Надеюсь что со Стрижак.


Vag
отправлено 17.04.12 15:43 # 5


Ссылка на онлайн трансляцию

http://kaban.tv/5kanal-online


Imitator
отправлено 17.04.12 15:49 # 6


Интересно, будут ли люди, проклинающие доносы в НКВД и восхваляющие честные и неполживые звоночки в америкаснкую полицию и налоговую?


acmcoder
отправлено 17.04.12 15:52 # 7


на пятом канале все время то про короткоствол, то про доносы


Подписчик
отправлено 17.04.12 16:08 # 8


Представления Митрофанова о доносах- просто ад.


Kleine Мук
отправлено 17.04.12 16:10 # 9


[взвизгивает]
Вопрос сразу пошел за деньги!


gsa
отправлено 17.04.12 16:10 # 10


"Я знаю это просто!" - ни убавить, ни отнять. Ло-ги-ка!


npfate
отправлено 17.04.12 16:17 # 11


Слушайте знатока! Он просто все знает.


Подписчик
отправлено 17.04.12 16:23 # 12


ЛДПР калечит психику- хамское обращение Митрофанова к собеседникам удручает


meat_dreams
отправлено 17.04.12 16:24 # 13


Когда гражданин Митрофанов рассказал про своего друга Паука, я упал со стула.


Муромец
отправлено 17.04.12 16:26 # 14


Кому: Подписчик, #12

> Когда гражданин Митрофанов рассказал про своего друга Человека-Паука, я упал со стула.

Извините.


BMWmax
отправлено 17.04.12 16:28 # 15


Когда в нет выложат ?


Fall
отправлено 17.04.12 16:31 # 16


Проценты голосования удивляют. Эка, сколько неподлых.


QoMSoL
отправлено 17.04.12 16:31 # 17


[терпеливо ждет сцылу на запись трансляции]


coppolos
отправлено 17.04.12 16:42 # 18


Кому: QoMSoL, #17

> [терпеливо ждет сцылу на запись трансляции]

[встает терпеливо ждать рядом]


Lucawy
отправлено 17.04.12 16:46 # 19


Кому: coppolos, #18

Оппоненты вязкие как три паровоза.


Подписчик
отправлено 17.04.12 16:51 # 20


Жорес Алферов (будем говорить о грядках вместо науки?)= Дмитрий Юрьевич (Малых детей режут пачками, поговорим о тратуарах?)
Как же приятно слушать профессионала со здравым смыслом.


ne_ne_ne
отправлено 17.04.12 16:54 # 21


голосующие четко разделились непополам
вы доносите?
49,7 нет, это подло
46,6 я не доношу, я информирую
а главный рвет шаблоны


Zorch
отправлено 17.04.12 16:55 # 22


Мне вот интересно, по какому принципу отбирают тех, кто с той стороны сидит?


ne_ne_ne
отправлено 17.04.12 17:02 # 23


Кому: Zorch, #22

> > Мне вот интересно, по какому принципу отбирают тех, кто с той стороны сидит?

а вот не поймешь. то адекватные люди сидят, то ощущение, что с закрытыми глазами тыкают в газету "твой день". Стрижак хоть как-то держит эфир.


ВикторВасильевич
отправлено 17.04.12 17:02 # 24


как чётко Д. Ю. про Павлика рассказал, он походу 54% неподлых шаблон порвал

был в Герасимовке, памятник видел, местные Павлика уважают.


CEBEP
отправлено 17.04.12 17:03 # 25


В этот раз Дим Юрич отмалчиваться не стал. Жжет как дуговая сварка!


hombre
отправлено 17.04.12 17:04 # 26


Вот там-то тебе и расскажут, какой ты кровавый упырь!


Zorch
отправлено 17.04.12 17:07 # 27


Митрофанов - караул. Про частные расследования это за гранью. Шапито.


solidol
отправлено 17.04.12 17:07 # 28


блять, Митрофанов это нечто.


Gecko
отправлено 17.04.12 17:08 # 29


Кому: solidol, #28

> блять, Митрофанов это нечто.

Государственный муж, между прочим.


SHLEMAZA
отправлено 17.04.12 17:10 # 30


Митрофанов плоховато воспринимает реальный мир. И это политическая элита нашей страны- мамочки,как страшно жить.


ChoJieJin
отправлено 17.04.12 17:10 # 31


В студии короткостволист !!!


Fall
отправлено 17.04.12 17:12 # 32


"Атас" (с) Дим Юрич, как ты там не смеялся? Вот ведь дзен.


npfate
отправлено 17.04.12 17:12 # 33


Мдеее... слушать этого толстого в очках... херню плетет какую-то!


sekver
отправлено 17.04.12 17:12 # 34


Я тут вспомнил цитату из Бетмен: Начало

- Пока ты остаешься чистеньким, все вокруг нервничают)
- Я НЕ СТУКАЧ! В этом продажном городе и доносить-то некому!(Лейтенант Гордон)


Арчевод
отправлено 17.04.12 17:12 # 35


Девочка-школьница с пистолетом! Атас!


solidol
отправлено 17.04.12 17:12 # 36


Кому: Gecko, #29

> Государственный муж, между прочим.

да я б такому еблану и унитаз чистить не доверил.


Ston
отправлено 17.04.12 17:15 # 37


заранее прошу прощения за возможный баян, но ржал так что чуть у самого шпингалеты не лопнули:

"шпингалеты лопнули"
http://www.youtube.com/watch?v=nZc-Kw-hvBo
(не для эстетов)


Abscess
отправлено 17.04.12 17:15 # 38


Митрофанов - сразу видно, что крепкий государственник.

Как рот разинет, так сразу видна крепкая дружба с головой и близость к реалиям.


Dima St.
отправлено 17.04.12 17:16 # 39


Кому: Zorch, #27

> Про частные расследования это за гранью.

Я за. Гражданина надо сразу наделять правом доступа к делам оперативного учета. Всех служб. Что бы каждый мог ознакомиться, где, когда при каких обстоятельствах гражданин Митрофанов кого в куда и в каких ракурсах.
Еще неплохо каждому депутату на шурупы прикрутить к голове веб камеру. С целью предотвращения безобразий. И контроля как они нас граждан представляют.


Gecko
отправлено 17.04.12 17:18 # 40


Хы-хы, Митрофан заговариваться начал после вопросов Дмитрия.


Kleine Мук
отправлено 17.04.12 17:18 # 41


[барабанная дробь]
И опять короткоствол!


solidol
отправлено 17.04.12 17:18 # 42


Кому: Abscess, #38

> Митрофанов - сразу видно, что крепкий государственник.

ага, слышно только его. заткнули бы его уже. пущай в думе пиздаболит


ВикторВасильевич
отправлено 17.04.12 17:20 # 43


а Кабанов то прав некому доносить, а если донесеш то сам и пострадаеш. Пока эти вещи не испавиш, так и будем под цапками жить.


BezD
отправлено 17.04.12 17:20 # 44


валят у нас не работает система судебная, милиция, люди а делать ни чего не хотят. решения проблем не предложили. Д.Ю. только что то предлагает.


meat_dreams
отправлено 17.04.12 17:20 # 45


Однако, Остапа понесло.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 17.04.12 17:21 # 46


Кому: solidol, #42

> ага, слышно только его. заткнули бы его уже. пущай в думе пиздаболит

Он везде так, в смысле когда в телевизоре.


colt
отправлено 17.04.12 17:26 # 47


Кому: Fall, #4

Разрешите подписаться. Стрижак вообще хочется видеть в тв 24/7, жаль ее там мало и в сети она никак не обозначилась.


Муромец
отправлено 17.04.12 17:29 # 48


"Ну вот если взяли мужики банк чисто, без крови"(с)

Действительно.


Роман_ИС
отправлено 17.04.12 17:40 # 49


Даёшь волшебные видеокамеры!!!
Так победимЪ!!!


DerZky
отправлено 17.04.12 17:41 # 50


про опричнину это шутка такая?


amima
отправлено 17.04.12 17:49 # 51


Ай, бардак начался в эфире.


carcass-ss
отправлено 17.04.12 17:49 # 52


этот рыхлый - демагог.


solidol
отправлено 17.04.12 17:50 # 53


Кому: amima, #51

> Ай, бардак начался в эфире.

нет модерации - выгребная яма. слова Главного прям перед нами. пусти одного клоуна и всё в шапито превращается.


Слесарь-ядерщик
отправлено 17.04.12 17:50 # 54


Митрофанов - лютейший пиздец! С какой планеты он прилетел?


Andrei-s
отправлено 17.04.12 17:51 # 55


Митрофанов - это замена Никонова? Уж больно круто выступает.

Ника Cтрижак: анонимки надо?
Дим Юрич: Конечно!
Митрофанов: Отстой это, отстой!!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 17.04.12 17:56 # 56


Кому: Kleine Мук, #41

> [барабанная дробь]
> И опять короткоствол!

Куда ж без него!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 17.04.12 17:57 # 57


Митрофанов: - "Всю страну как Дом-2." Шиздец!!!!


Motwey
отправлено 17.04.12 17:57 # 58


анонимки - это отстой и прошлый век. от это довод


waiz
отправлено 17.04.12 17:59 # 59


Наши депутаты как всегда прекрасны!


Слесарь-ядерщик
отправлено 17.04.12 18:01 # 60


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #57

> Митрофанов: - "Всю страну как Дом-2." Шиздец!!!!

Полумеры!!! Надо к каждой камере прикрутить пулемёт! Нарушил кто закон - сразу всю ленту в поганца выпустить!


Dembler
отправлено 17.04.12 18:01 # 61


сколько процентов получила "Справедливая Россия" на выборах в Госдуму?


Gecko
отправлено 17.04.12 18:02 # 62


Кому: Слесарь-ядерщик, #54

> Митрофанов - лютейший пиздец! С какой планеты он прилетел?

Сначала с планеты "ЛДПР", теперь перебрался в "Справедливую Россию", в этих партиях, видимо, нужны такие умные депутаты.


Gecko
отправлено 17.04.12 18:05 # 63


Кому: Dembler, #61

> сколько процентов получила "Справедливая Россия" на выборах в Госдуму?

13,24 %


Слесарь-ядерщик
отправлено 17.04.12 18:15 # 64


Кому: Gecko, #62

> Сначала с планеты "ЛДПР", теперь перебрался в "Справедливую Россию", в этих партиях, видимо, нужны такие умные депутаты.

А! Это когда Жириновский его еще "британским шпионом" обозвал за выход из партии, не?


гидрогеолог
отправлено 17.04.12 18:15 # 65


Посмотреть запись можно здесь - http://kaban.tv/archive/5kanal/2012-04-17/393825


Hens
отправлено 17.04.12 18:28 # 66


короткоствол с вебкамерой- и Doom-2 обеспечен, предложение Митрофанова


Петя Васечкин
отправлено 17.04.12 18:28 # 67


Кому: гидрогеолог, #65

> Посмотреть запись можно здесь

Спасибо, мил человек.


Подписчик
отправлено 17.04.12 18:28 # 68


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #57

> Митрофанов: - "Всю страну как Дом-2." Шиздец!!!!

Гражданин его упорный поклонник, даже защищал Собчак а передаче "Гордон Кихот", где нес такую же ересь, только в профиль (линк http://www.youtube.com/watch?v=vSgx9uHr1fU)


Korsar
отправлено 17.04.12 18:44 # 69


Митрофанов - звезда! Зачем его вообще позвали?


Surok
отправлено 17.04.12 18:48 # 70


Главный уже не молчит, а вклинивается в споры, что радостно!


qwazar
отправлено 17.04.12 18:52 # 71


Бабка беглых зэков сдаст от того, что терять нечего, а иной и задумается.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 17.04.12 19:06 # 72


Кому: Surok, #70

> Главный уже не молчит, а вклинивается в споры, что радостно!

На 5-м он уже частый гость, что не может не радовать.


велосипый
отправлено 17.04.12 19:25 # 73


Кому: qwazar, #71

> Бабка беглых зэков сдаст от того, что терять нечего, а иной и задумается.

О чем задумается?


DerZky
отправлено 17.04.12 19:29 # 74


дык с детства вбивается что донос - плохо, ябеда-карябеда там всякая. Один герой-доносчик Павлик Морозов, да и то сплошные анекдоты


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 17.04.12 19:29 # 75


Дим Юрич знатно Митрофанова троллит, гы.


Goblin
отправлено 17.04.12 19:31 # 76


Кому: Korsar, #69

> Митрофанов - звезда! Зачем его вообще позвали?

Если такого нет, все просто друг с другом соглашаются и молчат.


Tac-Tic
отправлено 17.04.12 19:32 # 77


Отлично получилось


Vasya Pupkin
отправлено 17.04.12 19:34 # 78


Вот тут вроде запись положили: http://www.5-tv.ru/video/506939/


Milsen
отправлено 17.04.12 19:38 # 79


Вот жеж видево-то: http://5-tv.ru/video/506939/


Milsen
отправлено 17.04.12 19:38 # 80


Кому: Vasya Pupkin, #78

:)


Arctic Warfare
отправлено 17.04.12 19:45 # 81


Кому: DerZky, #74

> Один герой-доносчик Павлик Морозов, да и то сплошные анекдоты

Вообще-то он небыл доносчиком.


Муромец
отправлено 17.04.12 19:47 # 82


Кому: Vasya Pupkin, #78

> Вот тут вроде запись положили: http://www.5-tv.ru/video/506939/

Отличное выражение лица у Д.Ю. на стоп-кадре!


Walther blitz
отправлено 17.04.12 19:49 # 83


Камеру необходимо встраивать в череп, при рождении, как третий глаз. Информация с неё поступает в сверхсекретный полицейский участок, где решается, правильно ли человек прожил день.


Муромец
отправлено 17.04.12 19:53 # 84


Кому: Walther blitz, #83

>Информация с неё поступает в сверхсекретный полицейский участок

Роберт Шекли в "Цивилизация Статуса" решил еще надежней. Там с малых лет под гипнозом у человека развивают спящую, до поры, "личность-наблюдателя", которая срабатывает если человек совершает проступок. Тут же, самостоятельно, вершится суд и возмездие, после чего гражданин смело наказывает себя сообразно преступлению.


DerZky
отправлено 17.04.12 19:56 # 85


Кому: Arctic Warfare, #81

> Вообще-то он небыл доносчиком.

Передачу посмотрел, уже в курсе, но в школе мне другое рассказывали


adarovsky
отправлено 17.04.12 19:56 # 86


Интересно слушать ДЮ и антикоррупционного дядьку. Митрофанов — [вырезано самоцензурой].


Korsar
отправлено 17.04.12 19:57 # 87


Кому: Goblin, #76

> Если такого нет, все просто друг с другом соглашаются и молчат.

А, если это для пользы дела. Просто вы и Кирилл Кабанов всё разъясняли как люди опытные, знающие, что и как устроено, что необходимо, почему это необходимо. Даже Иосиф Райхельгауз в качестве мнения рядового гражданина смотрелся органично. Ведущая хорошо вела. Сложилось впечатление, что убрать оттуда Митрофанова и вы смогли бы ещё больше полезной информации рассказать.


rusden_83
отправлено 17.04.12 20:06 # 88


Митрофанов - неугомонный какой!


Goblin
отправлено 17.04.12 20:09 # 89


Кому: Korsar, #87

> Сложилось впечатление, что убрать оттуда Митрофанова и вы смогли бы ещё больше полезной информации рассказать.

Обязательно должен быть клоун, дабы канализировать негативное.


Altair32
отправлено 17.04.12 20:10 # 90




gsa
отправлено 17.04.12 20:15 # 91


Кому: Korsar, #87

> Сложилось впечатление, что убрать оттуда Митрофанова и вы смогли бы ещё больше полезной информации рассказать.

Митрофанов - умело подпущенный!


cephalochordata
отправлено 17.04.12 20:34 # 92


Я в это время как раз мимо студии проходил.

Но сегодня холодно, послушать не остановился :(


Nem OFF
отправлено 17.04.12 20:45 # 93


Кому: Altair32, #90

Спасибо.
Сейчас буду смотреть.


Xan
отправлено 17.04.12 20:50 # 94


> Обязательно должен быть клоун, дабы канализировать негативное.

Это что же получается? Вы ДЕПУТАТА на передачу в качестве срательного генерала пригласили???!!!


Zx7R
отправлено 17.04.12 21:07 # 95


Этот Митрофанов вообще охренеть.

Вот у меня сосед есть - как 23:30 начинает с концертами по заявкам. Набираю телефон - через полчаса полиция на месте и клован утихает. А ведь согласно Митрофанову мне могли из полиции и денег отвалить! Ну чтобы как в Швеции!! Или мне надо чтобы заподло было - и не звонить в полицию и не спать до трёх утра? Непонятно.

Кстати - Митрофанов пользуется выражениями как "по жизни". Словно сиделец какой.


andreybarca.1983
отправлено 17.04.12 21:10 # 96


Мнение Митрофанова годится только для сферического коня в вакууме. "Частный следователь". Он видать привык, что раз депутат, его везде пускают. Вот он, разрыв в жизни общества.


Klan Aler-Li
отправлено 17.04.12 21:12 # 97


Досмотрел только до куска, где Митрофанова после удара по голове был наделен правами частного следователя. Уже полчаса ржу, кто-нибудь сделайте что-нибудь!

PS Эйс Вентура хренов.


Altair32
отправлено 17.04.12 21:13 # 98


Кому: Nem OFF, #93

> Спасибо.

Не за что.


Koios
отправлено 17.04.12 21:16 # 99


Специально что ли приглашают адекватных людей, для объяснения всякого полезного, и неадекватных, что бы первые, на их фоне, лучше доносили очевидное в массы. Не знаю, чем ещё объяснить обилие странных граждан в телепередачах.


XpoM
отправлено 17.04.12 21:20 # 100


Митрофанов как-то на деньги всё переводит или мне кажется? Вопрос совести и гражданского сознания, так он считает, что это появиться не может без основательной проплаты, так что ли?



cтраницы: 1 | 2 всего: 123