Забег в Journey

12.05.12 00:02 | Сева | 45 комментариев »

Стримы

Сегодня прильнули к одной из самых необычных игр последнего времени — Journey. Говорят, её наличие на PS3 в качестве эксклюзива — большая честь для консоли! Верить, как обычно, нельзя никому, проверяем лично. Оператор геймпада — тов. Bers.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

panzerschpecht
отправлено 12.05.12 00:09 # 1


ортхауз ёпт


yegor.v
отправлено 12.05.12 00:25 # 2


Играем за красную шапочку со светящимися зенками?
Где, простите, лукошко и почему мы в пустыне?


yegor.v
отправлено 12.05.12 00:29 # 3


И вам здравствуйте!


Видий
отправлено 12.05.12 00:32 # 4


извините, я не с начала подключился, вопроса два - в чем цель игры и почему ведущие совсем не пользуются рокет-джампом?


Linrains
отправлено 12.05.12 00:43 # 5


Думаю взять летом после сессии эту игру, выглядит адски красиво.
Хотелось бы еще увидеть забег по "I Am Alive" =)


Резо
отправлено 12.05.12 01:06 # 6


Вот блин, я название этой игры забыл! Уже давно вспоминаю, так как хотел поиграть в нее.


Резо
отправлено 12.05.12 01:06 # 7


Ребят у вас музыка заглушает голоса, не слышно совсем. Или так и надо?
Кстате а видеозапись прохождения будет?


Щербина307
отправлено 12.05.12 01:35 # 8


Самая непонятная игра наверное!!!

Но ждём продолжения.


Серёга_из_Перова
отправлено 12.05.12 01:41 # 9


Было круто, как всегда)


Щербина307
отправлено 12.05.12 01:45 # 10


Спасибо Вам за обзор и счастливо.

А возможно заранее предупреждать контингент о планируемых забегах, дабы успеть подготовиться?


Сева
отправлено 12.05.12 02:02 # 11


Кому: Щербина307, #10

> Спасибо Вам за обзор и счастливо.

рады, что нравится!

будем усугублять

> А возможно заранее предупреждать контингент о планируемых забегах, дабы успеть подготовиться?

как только отладим технический аспект, станем упредительно вывешивать анонсы


tyrell
отправлено 12.05.12 02:11 # 12


Какая то она слишком релаксирующая. На10-й минуте стабильно засыпаю!))


утюг
отправлено 12.05.12 02:33 # 13


эхо на заднем фоне


утюг
отправлено 12.05.12 02:38 # 14


а ручки есть?


Merlin
отправлено 12.05.12 03:24 # 15


А как это, кстати, все пишется? прямо с консоли?


nonamezero
отправлено 12.05.12 04:06 # 16


Кому: Merlin, #15

Есть в принципе такие вот спецдевайсы. Можно захватывать хоть в 1080p:

http://www.avermedia.com/RU/Product/ProductDetail.aspx?Id=482&device=4


Zloi_Chelovek
отправлено 12.05.12 07:05 # 17


Кому: Щербина307, #10

> А возможно заранее предупреждать контингент о планируемых забегах, дабы успеть подготовиться?

Присоединяюсь к вопросу! Жаждем онлаен просмотра, как в первый раз - с Лимбо. Было ж весело!


Олег Викторович
отправлено 12.05.12 08:31 # 18


В Firefox 12 какие-то зависания браузера при запуске ролика.
И второе - конечно прикольно слушать про настройки какого-то чата там и прочей мутоты но от ролика как-то другого ожидается. ИМХО


DeD Pa3uH
отправлено 12.05.12 10:43 # 19


Что нибудь спинно-мозговое не планируете показывать? Например "Left 4 Dead 2". Не новая, но очень бодрая вещь.


Asya
отправлено 12.05.12 10:57 # 20


Впечатление, что это вообще не игра, а этакая притча о просветлении на суфийский лад, рассказанная для тупых европейцев :)


Сева
отправлено 12.05.12 11:06 # 21


Кому: Merlin, #15

> А как это, кстати, все пишется? прямо с консоли?

да, через карточку видеозахвата


Сева
отправлено 12.05.12 11:08 # 22


Кому: Олег Викторович, #18

> В Firefox 12 какие-то зависания браузера при запуске ролика.

бывает такое :(

> И второе - конечно прикольно слушать про настройки какого-то чата там и прочей мутоты но от ролика как-то другого ожидается. ИМХО

например?

говорить только об игре два с половиной часа невозможно

поэтому говорим обо всём, что интересно, но иногда обсуждаем и технические проблемы - это ж прямой эфир

время от времени получается даже сказать пару слов по теме :)


Сева
отправлено 12.05.12 11:09 # 23


Кому: DeD Pa3uH, #19

> Что нибудь спинно-мозговое не планируете показывать? Например "Left 4 Dead 2".

всё-таки имеет смысл, наверное, больше сосредоточиться на относительном новье


DimMax
отправлено 12.05.12 11:27 # 24


А мне понравилось!

Несколько раз тянулся непонятно к чему, то ли к микрофону, то ли к клавиатуре, когда вы пропускали всякие интересные места и светящиеся штуки, удлинняющие шарф. Прям крикнуть хотел - вон же! туды нужно бечь! Но сдерживался.

А игра красивая, эмоциональная. И какая то добрая и светлая. Не смотря на то, что во второй половине нарастает общая атмосфера драмы и беды. И почему то хочется верить в бессмертие души, что мол пройдя свой путь, ты все начнешь сначала. С таких позиций и финал не кажется каим то неправильным.

Игруха класс! Севе и Берсу респект! Выздоравливайте и радуйте новыми обзорами.


Сева
отправлено 12.05.12 12:12 # 25


Кому: DimMax, #24

будем повышать планку, спасибо за отзыв!


P_Floyd
отправлено 12.05.12 13:21 # 26


Спасибо, камрады! Очень хорошая игра!


jamais_vu
отправлено 12.05.12 14:36 # 27


*напевает песенку Севы из ролика про Limbo*

Аааафигенно! Аааафигенно!
офигенно, офигенно, офигенно!


Джинджер
отправлено 12.05.12 14:37 # 28


Здорово!

Всегда нравилось смотреть как другие играют, спасибо!


Vasya Pupkin
отправлено 12.05.12 15:16 # 29


Отличный стрим, так держать!


ULTRAANDR
отправлено 12.05.12 15:39 # 30


А стрим Mortal Kombat новому будет?
Готов в мультиплеере против Берса сыграть на ПС3.


Стропорез
отправлено 12.05.12 19:14 # 31


Знакомая весчь - доводилось у друга заценить. Усыпляющая сага о песках и летающих тряпках. Поначалу была принята за своеобразную версию Ico - потенциал, вроде, большой, но уж больно однообразная.


fiodor
отправлено 12.05.12 21:07 # 32


Кому: Сева, #0
Как там Grimrock поживает?


Korsar
отправлено 12.05.12 22:14 # 33


Отлично! Мне понравилось даже больше, чем Gears of War. Хотя Limbo получилась ещё прикольней. Здесь как и в Limbo есть возможность спокойно пообсуждать, посмеяться, больше проникаешься просмотром, а в Гирях, там экшен отвлекает и музыка мешает, как-то так. Товарищу Bers(у) моё почтение.


namelessgrey
отправлено 12.05.12 22:20 # 34


Камрады Сева и Bers, спасибо.
Очень хорошая задумка, считаю.
Как будто фильм какой смотришь с двумя приятелями.
Здоровый юмор и дружелюбная атмосфера.
И игры отличные, интересные выбираете.
Словом, здорово.
Было бы неплохо усугубить, да. :-)


user87
отправлено 12.05.12 22:20 # 35


Кому: Сева,

А чем обусловлен выбор за twitch.tv? На мой зрительский взгляд own3d и ustream куда лучше в плане видео качества и плавности работы. Или там свой геморрой?


Andr3w
отправлено 12.05.12 22:20 # 36


Сева, не думал ли ты сделать запись забега в Dark Souls?


Санек
отправлено 12.05.12 23:27 # 37


Ребяты, тема хорошая пошла. Жду продолжения. Слушать прикольно - на фразе про талоны на усиленное питание под стол сполз)))


ULTRAANDR
отправлено 13.05.12 20:55 # 38


Кому: Andr3w, #36

> Сева, не думал ли ты сделать запись забега в Dark Souls?

Не, там мата много будет, не надо. =)


eternalko
отправлено 13.05.12 22:20 # 39


Все посмотрел. Жутко красиво. Хорошая инициативо.


elf80lvl
отправлено 14.05.12 00:00 # 40


Посмотрел половину ролика и побежал в магаз за карточкой) только что прошел. приятная игра
спасибо за наводку)


fil
отправлено 14.05.12 10:31 # 41


Кому: panzerschpecht, #1

чот какая то хуерга


Bers
отправлено 14.05.12 19:34 # 42


Кому: fil, #41

> хуерга

кто издатель? кто сделал? хорошая ли графика? надо ли осветить данный проект?


Джинджер
отправлено 14.05.12 20:34 # 43




Theorphys
отправлено 15.05.12 01:52 # 44


Духовная игра, ничего не скажешь. Быдлам не понять!!!


dr.noise
отправлено 02.11.12 22:04 # 45


Вы сильно слажали, потому что играли в одно рыло



cтраницы: 1 всего: 45