What is Diablo III?

15.05.12 11:37 | Goblin | 141 комментарий

Стримы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 141

Sham
отправлено 15.05.12 11:42 # 1


Комментариев - 0
Все уже рубают, смотреть ролики некогда =)


Сева
отправлено 15.05.12 11:43 # 2


если свезёт, сегодня будет трансляция


Восточный Ветер
отправлено 15.05.12 11:46 # 3


Ух, хорошаа..


Uniqs
отправлено 15.05.12 11:53 # 4


Очень познавательно, история Диаблы за 5 минут.

http://www.ign.com/videos/2012/05/04/diablo-in-five-minutes


koash
отправлено 15.05.12 11:53 # 5


Успел немного поиграть, пока впечатления сугубо положительные.


Daishi
отправлено 15.05.12 11:55 # 6


Где же взять время на поиграть???


Kanev
отправлено 15.05.12 11:57 # 7


Прощай лето!


FMJ
отправлено 15.05.12 11:59 # 8


прощай, жестокая реальность!


radioactive
отправлено 15.05.12 11:59 # 9


Чувствую, надо брать. ЗАО "Метелица" говна не делает.


affigi
отправлено 15.05.12 12:00 # 10


Где-то мелькала информация о том, что запускать сервера будут по американскому времени, т.е. у нас лето кончится 16-го мая. True or false?


Zloi_Chelovek
отправлено 15.05.12 12:01 # 11


А я уже там! Блин, надо было отпуск на работе брать!


koash
отправлено 15.05.12 12:08 # 12


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



Belleon
отправлено 15.05.12 12:09 # 13


Кому: affigi, #10

С 11 утра по Москве ужо всё работает, только некоторые проблемы с переполненностью серверов латают.


DenSar
отправлено 15.05.12 12:09 # 14


Народ неактивен мало или уже все глубоко лвл-апнулись. Хорошо в отпуске [важно поправляет пенсне]


affigi
отправлено 15.05.12 12:16 # 15


Кому: Belleon, #13

> С 11 утра по Москве ужо всё работает, только некоторые проблемы с переполненностью серверов латают.

Случилось...


koash
отправлено 15.05.12 12:19 # 16


Кому: Belleon, #13

Почему же с 11ти? Я в 3 ночи поиграть зашел=) Официальный старт был в 02-00 по Мск.


transformer
отправлено 15.05.12 12:22 # 17


Так в этой игре основная фишка - в сетевых баталиях что ли?


Erik
отправлено 15.05.12 12:27 # 18


Уже утро.
Дьяблу уже убили?


Виски
отправлено 15.05.12 12:29 # 19


Кому: radioactive, #9

> Чувствую, надо брать.

Бери однозначно! Шедевр! Только имей в виду, что русскую версию (около 800 руб) надо подождать до 7 июня, а европейская (около 2000 в цифр.магазинах, у Близзов дороже) доступна сейчас. Русский язык в ней активируется тоже 7 июня, а пока играем на буржуинском. Ещё есть отличия по аукционам за реальные деньги в зависимости от региона.

>ЗАО "Метелица" говна не делает.

Ну с дополнением к WOW, под названием Катаклизм, у них почти получилось его сделать. Но с другой стороны, говном оно выглядит по сравнению с другими частями игры, а не с конкурентами. :)


Виски
отправлено 15.05.12 12:29 # 20


Кому: transformer, #17

> Так в этой игре основная фишка - в сетевых баталиях что ли?

В кооперативном прохождении. Хотя можно и соло, до определенного момента, пока сложность позволяет. Баталии (PVP-арены) будут позже.


caypman
отправлено 15.05.12 12:33 # 21


Кому: transformer, #17

> Так в этой игре основная фишка - в сетевых баталиях что ли?

В этой игре основная фишка срубить с игроков бабла =))

От себя могу добавить что пережив тяжелейший разрыв с World of Warcraft, после 6-ти летнего романа, мой пульс ровен, дыхание спокойное, отношение наблюдательное. Как бы я вдруг не захотел - не буду.


Koiru
отправлено 15.05.12 12:48 # 22


Кому: caypman, #21

> От себя могу добавить что пережив тяжелейший разрыв с World of Warcraft, после 6-ти летнего романа, мой пульс ровен, дыхание спокойное, отношение наблюдательное. Как бы я вдруг не захотел - не буду.

Бывших наркоманов не бывает


Belleon
отправлено 15.05.12 13:01 # 23


Ребяты, кто-нибудь заказывал электронную версию со сторонних магазинов? Как оно вообще?


bqbr0
отправлено 15.05.12 13:04 # 24


Буду краток: Дьябла 3 рулит.
Излишества вроде еды и сна отменяются до особого распоряжения


Red Dmitry
отправлено 15.05.12 13:05 # 25


Собственно поиграл только час утром и до этого немного по закрытой бете побегал, Диабло - тот, играть надо, жаль времени немного, но думаю за недельку первую сложность всё же осилить. Корейцы вроде уже первую сложность прошли.


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 13:12 # 26


Кому: radioactive, #9

> ЗАО "Метелица" говна не делает.

Да это как посмотреть.


HijaQ
отправлено 15.05.12 13:15 # 27


Кому: PaddyOBrisk, #26

> Да это как посмотреть.

Та просто ты постарел!!!


bqbr0
отправлено 15.05.12 13:16 # 28


Кому: Belleon, #23

> Ребяты, кто-нибудь заказывал электронную версию со сторонних магазинов? Как оно вообще?

А чем тебя не устраивает магазин Близзард?


WSerg
отправлено 15.05.12 13:24 # 29


Кому: bqbr0, #28

> А чем тебя не устраивает магазин Близзард?

Ключ можно купить процентов на 30% дешевле, чем продается в батлнет. Как я понял, из-за оптовых цен
Сам не рискнул - я по визе беру, хрен его знает что там за сервис оплаты, рисковать картой не особо хочется


Opzi
отправлено 15.05.12 13:27 # 30


Жаль на PS3 не будет.. Или будет?


darkmike
отправлено 15.05.12 13:27 # 31


Радует что вложились в генерацию подземелий на лету. Выглядят, как полностью рукотворные. Будем подробнее изучать этот вопрос.


spk3r
отправлено 15.05.12 13:28 # 32


Кому: Koiru, #22

> Кому: caypman, #21
>
> > От себя могу добавить что пережив тяжелейший разрыв с World of Warcraft, после 6-ти летнего романа, мой пульс ровен, дыхание спокойное, отношение наблюдательное. Как бы я вдруг не захотел - не буду.
>
> Бывших наркоманов не бывает

Wow в этом плане коварен, да. Играл в 2007 году, не сказать что слишком интенсивно и в ущерб остальному, и расстался с этим делом довольно спокойно. И все равно, до сих пор периодически появляется мощное желание снова начать. Натурально наркотик.


boondocksaint
отправлено 15.05.12 13:33 # 33


А ведь это реклама!


Belleon
отправлено 15.05.12 13:37 # 34


Кому: bqbr0, #28

> А чем тебя не устраивает магазин Близзард?

> Ключ можно купить процентов на 30% дешевле, чем продается в батлнет.

Вот чисто из-за жадности. Но тоже боязно.


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 13:37 # 35


Кому: bqbr0, #28

> А чем тебя не устраивает магазин Близзард?

ритейловые версии - дешевле сильно.


Belleon
отправлено 15.05.12 13:38 # 36


Кому: boondocksaint, #33

> А ведь это реклама!

В Близзард знают, кому надо деньги занести!!!


bqbr0
отправлено 15.05.12 13:48 # 37


Кому: PaddyOBrisk, #35

> ритейловые версии - дешевле сильно.

Цена Дьябло 3 — как два раза пива не попить. Чего там экономить?


des_renards
отправлено 15.05.12 13:57 # 38


Кому: bqbr0, #37

> Цена Дьябло 3 — как два раза пива не попить. Чего там экономить?

4 раза, мне же еще ребенку покупать, чтоб в коопе с ним шпилить.


дядюшкаАслан
отправлено 15.05.12 14:03 # 39


млин камрады спасибо, совсем заработался - забыл что сегодня Дьябла вышла
[помчал в магазин]


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 14:07 # 40


Кому: bqbr0, #37

Хренассе два раза пива попить - евро версия стоит у близзов 60 еврей. Либо у вас пиво дорогое, либо пьете как в последний раз, либо вам сильно приплачивают за локализацию, невилируя цену. Я, так сложилось, вынужден платить не по ценам России и стран Содружества, в пересчете на пиво это будет 30 банок гиннеса, или 15 пинт его же в пабе. Откровенно говоря, я за год столько не выпиваю.


WSerg
отправлено 15.05.12 14:07 # 41


Кому: bqbr0, #37

> Цена Дьябло 3 — как два раза пива не попить. Чего там экономить?

с учетом евроверсии - камрад, ты явно переплачиваешь за пиво!!!


mk
отправлено 15.05.12 14:14 # 42


это не джеймс эрл джонс текст начитывает?


Ogun
отправлено 15.05.12 14:16 # 43


Твоюж мать (


bqbr0
отправлено 15.05.12 14:23 # 44


Кому: PaddyOBrisk, #40
Кому: WSerg, #41

Я ж не одно пиво пью, да и ем в процессе!
НУ и 15 пинт — это всего семь литров? Часа на три хватит?


As2006
отправлено 15.05.12 14:24 # 45


Вот будет русский, тогда и пошпилю. А пока у нас в процессе идет перевод Kingdoms of Amalur: Reckoning, заканчиваем.. Надеюсь, будет тоже неплохо.


Кузя
отправлено 15.05.12 14:26 # 46


Кому: PaddyOBrisk, #26

> Да это как посмотреть.

Ага, когда WotLK вышел, все тоже кричали "оказуалеле!!!". Лично мне катаклизм очень понравился. Топовые гильдии тоже были в восторге от рейд-контента.

В WoW хорошо то, что каждый может найти себе подходящее занятие. Если ты тру-мега-отец, можешь с первых дней выхода аддона валить непонерфленных ластов, если просто поиграть - да ради бога, никто от тебя ничего не требует. Рейд-контент через пару месяцев выхода аддона начинают нерфить, пройти его смогут и люди, не отдающие WoW по 12 часов в сутки. На фоне всего этого, заявления "WoW не торт" звучат особенно странно.


overmike
отправлено 15.05.12 14:35 # 47


Это надо а... И зто за 2 недели до свадьбы ;(


WSerg
отправлено 15.05.12 14:35 # 48


Кому: bqbr0, #44

> Я ж не одно пиво пью, да и ем в процессе!

у нас за те же 60 евро можно втроем полноценно пожрать в ресторане, совместно с распитием 3х литров местного пива из частной пивоварни


Серёга_из_Перова
отправлено 15.05.12 14:37 # 49


Кому: Сева, #2

> если свезёт, сегодня будет трансляция

Не очень поздно надеюсь?


bqbr0
отправлено 15.05.12 14:37 # 50


Кстати, в сравнении с бетой баланс сильно изменен. Горы бабла не сыплются, монстры толще и зловреднее, опыт набирается дольше.
Кто там жаловался, что бету без клавиатуры прошел? Сейчас фигушки: шаманом отвлекся на три секунды — сдох.


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 14:39 # 51


Кому: bqbr0, #44

> НУ и 15 пинт — это всего семь литров? Часа на три хватит?

Диаблы 3 то хватит на три часа в сингле, вот в чем вопрос. А семь литров за три часа - не бережешь ты себя камрад.

Кому: Кузя, #46

Вот конкретно WoW, лично я бросил через 30 минут знакомства с ним с нуля, лично я не понимаю кому это вообще может быть интересно.


bqbr0
отправлено 15.05.12 14:39 # 52


Кому: WSerg, #48

> у нас за те же 60 евро можно втроем полноценно пожрать в ресторане, совместно с распитием 3х литров местного пива из частной пивоварни

Я за последний месяц на две лицензии Дьяблы уже сэкономил. Здоровый образ жизни сохраняет деньгу!


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 14:43 # 53


Кому: bqbr0, #52

Я последние месяцы видео игры не покупаю, съэкономил на пыху и линзу для фотика, на стоматологическое обслуживание для сына и жены ну и по мелочи. Profit!!!


Котовод
отправлено 15.05.12 14:44 # 54


Кому: WSerg, #48

> у нас за те же 60 евро можно втроем полноценно пожрать в ресторане, совместно с распитием 3х литров местного пива из частной пивоварни

Ходил на днях на встречу с приезжавшими в наши края варгеймингами - как раз в стоимость русской версии диаблы3 уложился. Пиво + стейк + билеты до моего города Н-ска. Пиво кстати среднее, хоть и звалось Крушовице по 200р за стакан.


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 14:47 # 55


Кому: Котовод, #54

Так крушовице вроде еще производят по лицензии где-то в России, что отражается на вкусе. Встреча хоть того стоила?


bqbr0
отправлено 15.05.12 14:48 # 56


Кому: PaddyOBrisk, #51

> Диаблы 3 то хватит на три часа в сингле, вот в чем вопрос.

Шесть часов — полет нормальный. Первый акт еще не прошел.
Правда, отвлекаюсь периодически.


Котовод
отправлено 15.05.12 14:51 # 57


Кому: PaddyOBrisk, #55

> Встреча хоть того стоила?

900 рублей то?)


Belleon
отправлено 15.05.12 14:59 # 58


Кому: bqbr0, #50

> Кстати, в сравнении с бетой баланс сильно изменен. Горы бабла не сыплются, монстры толще и зловреднее, опыт набирается дольше.
> Кто там жаловался, что бету без клавиатуры прошел? Сейчас фигушки: шаманом отвлекся на три секунды — сдох.

Так!!!


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 15:01 # 59


Кому: Котовод, #57

Я так прикинул - встреча-то у тебя вышла вообще бесценна!!! Завидую.


bqbr0
отправлено 15.05.12 15:06 # 60


Первый акт все. Чистого времени 4-5 часов. Ну это с осмотром всех углов карты.


Паразит
отправлено 15.05.12 15:06 # 61


Ит хэз биган!!!

Кому: Belleon, #23

> Ребяты, кто-нибудь заказывал электронную версию со сторонних магазинов? Как оно вообще?

Предзаказывал у спекулянтов за 1800 рублей. Код прислали в полночь, вскоре уже ломился на сервера вместе с остальными.


Belleon
отправлено 15.05.12 15:14 # 62


Кому: Паразит, #61

У кого заказывал, камрад?


KoHb9IK*****
отправлено 15.05.12 15:24 # 63


Ураган!


Mahotsukai
отправлено 15.05.12 16:15 # 64


Кому: bqbr0, #60

> Первый акт все. Чистого времени 4-5 часов. Ну это с осмотром всех углов карты.

первый акт, то есть первый акт на первом уровне сложности, на софткоре?


bqbr0
отправлено 15.05.12 16:23 # 65


Кому: Mahotsukai, #64

> первый акт, то есть первый акт на первом уровне сложности, на софткоре?

Естессенна. Ни скиллы, ни тактика не изучены еще путем — какой хардкор?


icanus
отправлено 15.05.12 16:29 # 66


Кому: Uniqs, #4

Ядерный ролик!


Уку-Шу
отправлено 15.05.12 16:31 # 67


Окончательно понял, что я не фанат этого. Существенных отличий от 2-ой не заметно на первый взгляд, а если не видно разницы...


Vasya Pupkin
отправлено 15.05.12 16:37 # 68


Кому: Сева, #2

Было бы очень круто! Даешь за барба! :))


Vasya Pupkin
отправлено 15.05.12 16:42 # 69


Кому: Сева, #2

Тока эта, вы ж заранее предупредите )


Minecrawler
отправлено 15.05.12 16:44 # 70


Кому: caypman, #21

> От себя могу добавить что пережив тяжелейший разрыв с World of Warcraft, после 6-ти летнего романа, мой пульс ровен, дыхание спокойное, отношение наблюдательное. Как бы я вдруг не захотел - не буду.

[лезет обниматься]
Камрад, как я тебя понимаю :)
Играл почти 4 года - с момента запуска RuWoW. После разрыва прошло вот уже 2 месяца. Периодические приступы ностальгии безжалостно давятся. Душевные раны лечатся прослушиванием саундреков Wow на плеере (благо никто не слышит). Песнь Элуны - наше все.

Из смешного: оплаченная годовая подписка Wow истекает в ноябре. В качестве бонуса годовой подписки - оплаченный Diablo III.
Сижу-терплю, не играю ни в то, ни в другое.
Убеждаю себя, что взрослый - игрушками не развлекаюсь :)


bqbr0
отправлено 15.05.12 17:10 # 71


Кому: Minecrawler, #70

> Убеждаю себя, что взрослый - игрушками не развлекаюсь

Тебе нужно себя убеждать?


Minecrawler
отправлено 15.05.12 17:13 # 72


Кому: PaddyOBrisk, #51

> Вот конкретно WoW, лично я бросил через 30 минут знакомства с ним с нуля, лично я не понимаю кому это вообще может быть интересно.

Я зашел в Вов с пробной учеткой - "Просто посмотреть", когда открыли русские сервера. Задержался на 4 года.
Лично для себя определил, что именно зацепило в игре и держало столько времени (в порядке убывания значимости):
1. Общение с дорогими людьми, с которыми связаны общие воспоминания о прошедших "приключениях" в игре, которым ты помогал и которые тебе помогали пусть и посредством нарисованных картинок на экране монитора.
2. Прокачанные персонажи обросшие достижениями, многие из которые уже не получить (и чем дольше играешь - тем больший вес приобретает этот пункт);
3. Интересный мир, затягивающий игровой процесс, когда на старших уровнях становится еще интереснее.

Как только п.3 дал сбой (Близзы перестарались немного) и цепкие объятия World of Warcraft ослабли, все ценное имущество было роздано (см п.1), а персонажи безжалостно удалены (см п.2).
По внутренним ощущениям было похоже на присутствие на собственных похоронах. Только умирал я 5 раз (по количеству хайлевелов).

Мысль запустить DIII для "Просто посмотреть" вызывает ощущение чего-то знакомого и обоснованные опасения :)


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 17:19 # 73


Кому: Minecrawler, #72

Как у тебя запущено все, не сбавляй накал самоубеждения!!!


Minecrawler
отправлено 15.05.12 17:22 # 74


Кому: bqbr0, #71

> Тебе нужно себя убеждать?
>

Приходится. Желания опять начать развлекаться игрушками иногда :)

А Wow съедал непозволительно много времени.
Для основного персонажа /played составлял 175 дней.
У остальных меньше, но тоже немало.
Когда первый раз осознал, что можно было успеть за это время - как из душа окатило :)


icanus
отправлено 15.05.12 17:56 # 75


Вот тут переживают про недостаток времени, отпуск на поиграть и прочее. А тем временем зафиксировано первое прохождение сингла за 12 часов 29 минут на Normal. Так что не берите отпуск, берите отгул.


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 18:00 # 76


Кому: icanus, #75

И семью выгнать на сутки на улицу или заббарикадироваться в комнате с компьютером!!!!


Фимыч
отправлено 15.05.12 18:24 # 77


Ребят, я вот шпилю в европейскую версию. Но друзья несильны в английском и ждут русской версии. кто-нибудь вкурсе, мы потом на серверах пересекать сможем? Или как в ВоВ - европейы сами по себе, русские тоже.


Belleon
отправлено 15.05.12 18:46 # 78


Кому: Фимыч, #77

Сможете играть вместе после выхода русской версии, на русских серверах.


jimmilee
отправлено 15.05.12 19:03 # 79


А у меня ругается, что карта не поддерживается.
Хотя в связке радеон 6700 и радеон 4850 и в бете все летало.

буду обновлять драйвера...


Фесс
отправлено 15.05.12 19:32 # 80


[вздыхает]

А мне коллекционной коробочки до следующей недели ждать.


easykey
отправлено 15.05.12 19:39 # 81


Я так понимаю, в июне локализованная версия у нас будет?


Kasyanof
отправлено 15.05.12 19:39 # 82


Мдя - 2400 рублей это немножко нехилая стоимость D3. А за 999 рублей ждать месяцок... вот хитрожопые близы...


Kasyanof
отправлено 15.05.12 19:39 # 83


Кому: Фимыч, #77
Сможете, Россия относится к Европе, серваки одни. Разница будет только Америка, Европа и Азия.


jake
отправлено 15.05.12 19:39 # 84


Интересует, как там будет с поддержкой русской локализации?
Выход новых патчей будет поддерживаться русской версией или нет?


@lexander
отправлено 15.05.12 19:39 # 85


графически это архаизм


Паразит
отправлено 15.05.12 19:40 # 86


Кому: Belleon, #62

> У кого заказывал, камрад?

Заказывал на плати.ру, но там после релиза за 1800 уже не купить - минима за 2080.


Klop
отправлено 15.05.12 19:40 # 87


Нет чтоб книжку почитать!


Севич
отправлено 15.05.12 19:40 # 88


Кому: Сева, #2

> если свезёт, сегодня будет трансляция

А вам там случайно добровольцы в отряд борцов со злом не нужны?

[выразительно бряцает доспехами]


eugene107
отправлено 15.05.12 20:12 # 89


Кому: Сева, #2

> если свезёт, сегодня будет трансляция

Да !

Да !!!


eugene107
отправлено 15.05.12 20:12 # 90


Кому: des_renards, #38

> 4 раза, мне же еще ребенку покупать, чтоб в коопе с ним шпилить.

Не стоит приучать ребенка к пиву !!!


Котовод
отправлено 15.05.12 20:13 # 91


Кому: PaddyOBrisk, #59

> Я так прикинул - встреча-то у тебя вышла вообще бесценна!!! Завидую.

Жалко еще соревновательный элемент мимо прошел, потому как турнир на кубок Тулы был только для студентов ТУЛГУ. Но две сувенирных футболки я таки ухватил.


DeD Pa3uH
отправлено 15.05.12 20:20 # 92


Кому: Kasyanof, #82

> Мдя - 2400 рублей это немножко нехилая стоимость D3.

Некоторые заказавшие с сайта Близзов за 2400 уже не первые сутки ждут. Народ шутит, мол, глядишь так прождать и до лета можно. Сам уже 12 часов "в очереди". Называется "хотел побыстрее". Уже проклял всё на свете.


Виски
отправлено 15.05.12 20:28 # 93


Кому: jimmilee, #79

> А у меня ругается, что карта не поддерживается.
> Хотя в связке радеон 6700 и радеон 4850 и в бете все летало.
>
> буду обновлять драйвера...


Есть баг такой. Только обновление может не помочь. Мне помогло следующее - когда выпрыгивает окошко о несовместимости не нужно жать мышкой "ОК", а нажать "ESC". Окно пропадет и игра запустится. У меня так после пары запусков клиент успокоился и больше не ругается.

Кому: @lexander, #85

> графически это архаизм

Ерунда какая. Мы в игру играем, а не в графику.


Я люблю снег
отправлено 15.05.12 20:28 # 94


Кому: WSerg, #29
Кому: Belleon, #34

Купил за ~1700 еврейскую версию на амазоне. Есть две проблемы:
1) У Амазона на карте планеты нет России. Это легко решилось наличием друзей в Лондоне, способных послать ключик на мыло.
2) Ключ валидный, но бэттл.нет добавил мне в профиль не диаблу, а нафик мне не нужный WoW. Сейчас жду ответа от саппорта. [Ходит кругами]
Но в любом случае уверен на 200% что ребятам из Амазона можно верить, скорее всего глюк метелицы. Вполне кстати вероятный на фоне того, что игра, скачанная у близзарда, не захотела устанавливаться с 3 разных попыток, требуя как-то диск, зато завелся образ, стянутый с торрента.
При наличии знакомых в Англии можно заказать даже чуть дешевле, если использовать медленную бесплатную доставку (3-5 дней).


bqbr0
отправлено 15.05.12 20:39 # 95


Кому: @lexander, #85

> графически это архаизм

Графически это охуенно.


bqbr0
отправлено 15.05.12 20:40 # 96


Кому: DeD Pa3uH, #92

> Некоторые заказавшие с сайта Близзов за 2400 уже не первые сутки ждут. Народ шутит, мол, глядишь так прождать и до лета можно. Сам уже 12 часов "в очереди". Называется "хотел побыстрее". Уже проклял всё на свете.

Состоятельные парни закупили и скачали все загодя, а теперь без проблем играют.


Виски
отправлено 15.05.12 21:09 # 97


Кому: DeD Pa3uH, #92

> Некоторые заказавшие с сайта Близзов за 2400 уже не первые сутки ждут. Народ шутит, мол, глядишь так прождать и до лета можно. Сам уже 12 часов "в очереди". Называется "хотел побыстрее". Уже проклял всё на свете.

Часом не Вебманями пользуешься?


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 21:14 # 98


Кому: bqbr0, #96

Или же пищут о том как их заколебала ошибка 37.


bqbr0
отправлено 15.05.12 21:18 # 99


Кому: PaddyOBrisk, #98

> Или же пищут о том как их заколебала ошибка 37.

У меня максимум с третьего раза коннект. Аж шашнадцать часов подряд.


PaddyOBrisk
отправлено 15.05.12 21:20 # 100


Кому: bqbr0, #99

а когда ты глаза закрываешь мне темно становится. прекрати моргать!!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 141