Овдовевшие из-за Diablo III

18.05.12 15:34 | Сева | 139 комментариев »

Стримы

Сообщают:
Очень интересную кампанию инициировала французская сеть по продаже интим-товаров Absoloo — накануне был анонсирован конкурс для всех пострадавших от выхода Diablo III жён, чьи мужья теперь по ночам чаще удовлетворяют желания виртуальных героев, а предварительные ласки используют только по отношению к продавцам магических артефактов.



Правильная жена: временно лишенная секса, она все равно готова ждать!

Решив объединить вокруг своего магазина большое количество подобных несчастных женщин, которых сами французы назвали "овдовевшими из-за Diablo III", продавцы влажно-резиновых изделий объявили о раздаче бесплатных вибраторов всем пострадавшим от выхода Diablo III женщинам, которые, убитые горём воздержания, сфотографируются с ненавистной соперницей — коробкой игры Diablo III и поместят эти фотографии на facebook-странице Absoloo.
Фотки любительниц палёной резины

Быть тётенькой непросто.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 139

ilyichumba
отправлено 18.05.12 15:41 # 1


Бизнес тут как тут :-)


Котовод
отправлено 18.05.12 15:43 # 2


А ролик Diablo 3 "Boyfriend" видели?)


BloodJohn
отправлено 18.05.12 15:50 # 3


Лица игроков! :)


DDQ
отправлено 18.05.12 16:00 # 4


А что там на фотках мужик делает? Тоже бесплатный вибратор хочет?


radioactive
отправлено 18.05.12 16:01 # 5


Правильная жена играет вместе с мужем в кооперативе!


Сева
отправлено 18.05.12 16:01 # 6


Кому: DDQ, #4

> А что там на фотках мужик делает?

я бы не был так уверен!!!


Сева
отправлено 18.05.12 16:02 # 7


Кому: radioactive, #5

> Правильная жена играет вместе с мужем в кооперативе!

таких мало, везёт не всем


Бородач
отправлено 18.05.12 16:02 # 8


Вот это повезло какому-то Райану.


Сева
отправлено 18.05.12 16:04 # 9


Кому: Бородач, #8

> Вот это повезло какому-то Райану.

мы не знаем, что в том тортике

может, он с виагрой


vasmann
отправлено 18.05.12 16:06 # 10


Кому: Сева, #9

> может, он с виагрой

Тогда тем более!!!

Хотя с такой то бабой и виагра не нужна.


gamajun
отправлено 18.05.12 16:06 # 11


Эх, я думал, тут про семейные разборки на топорах, а тут про резиновых друзей женщин.
Дьябла уже не та!!!


Schumm
отправлено 18.05.12 16:07 # 12


как человек переболевший играми давно, понять не могу: это чисто маркетинговые приколы или есть доля правды и взрослые дядьки внатуре яростно шпилят дьяболу при наличии под боком живой женщины?


Медвед Полоскун
отправлено 18.05.12 16:07 # 13


Судя по фоткам, у многих из них проблемма совсем не в Дьябло 3!!!


Сева
отправлено 18.05.12 16:08 # 14


Кому: Schumm, #12

> взрослые дядьки внатуре яростно шпилят дьяболу при наличии под боком живой женщины?

троллишь? :)


Сева
отправлено 18.05.12 16:09 # 15


Кому: vasmann, #10

> > может, он с виагрой
>
> Тогда тем более!!!

что - тем более?!

херачишь ты босса, уже половину лайфбара снял, закусил тортиком - и тут опа, кровь от мозга отлила!!!


vasmann
отправлено 18.05.12 16:12 # 16


Кому: Сева, #15

Я о том, шо нахер диабла с такой то бабой!


Сева
отправлено 18.05.12 16:15 # 17


Кому: vasmann, #16

> Я о том, шо нахер диабла с такой то бабой!

даже если у тебя есть тортик, или даже если у тебя есть своя кондитерская, всё равно иногда тебе может очень захотеться пельменей

с бабами и диаблой примерно так же


vasmann
отправлено 18.05.12 16:16 # 18


Кому: Сева, #17

Я в курсе, но в главном то я прав!!!


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.12 16:17 # 19


Кому: vasmann, #16

ты просто завидуешь, что про ка-50 таких статей не пишут!!!!


Сева
отправлено 18.05.12 16:17 # 20


Кому: vasmann, #18

> Я в курсе, но в главном то я прав!!!

а вдруг у неё одна нога?!


vasmann
отправлено 18.05.12 16:18 # 21


Кому: Сева, #20

даже если нет обоих!!!


Сева
отправлено 18.05.12 16:19 # 22


Кому: vasmann, #21

> даже если нет обоих!!!

даже если ничего нет, кроме рта!!!


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.12 16:20 # 23


Кому: Сева, #22

Складывается ощущение, что это не вы играете в диаблу, а ваши подруги!!!


vasmann
отправлено 18.05.12 16:21 # 24


Кому: Сева, #22

[воет]


Cache
отправлено 18.05.12 16:25 # 25


Т.е. пошликать уже не судьба?!


LX Da Mad
отправлено 18.05.12 16:30 # 26


Кому: Cache, #25

> Т.е. пошликать уже не судьба?!

Форсед мем такой форсед!!!


Очень толстый
отправлено 18.05.12 16:30 # 27


А ели жена ушла в Diablo, то что дают мужикам?


Сева
отправлено 18.05.12 16:32 # 28


Кому: PaddyOBrisk, #23

> Складывается ощущение, что это не вы играете в диаблу, а ваши подруги!!!

это у тебя из трансляций складывается такое ощущение? :)))


marketgarden
отправлено 18.05.12 16:32 # 29


Сразу видно, что плохо старалась: тортик обычный, совсем не рарный, да и сокетов для рунвордов нет.


Сева
отправлено 18.05.12 16:33 # 30


Кому: Очень толстый, #27

> А ели жена ушла в Diablo, то что дают мужикам?

ещё одну коробку с диаблой


Сева
отправлено 18.05.12 16:34 # 31


Кому: marketgarden, #29

> Сразу видно, что плохо старалась: тортик обычный, совсем не рарный, да и сокетов для рунвордов нет.

крап, угу


Cache
отправлено 18.05.12 16:38 # 32


Кому: LX Da Mad, #26

Вот ты сейчас это сказал, а я не знаю - послал ты меня куда-то или поддержал.


Серж
отправлено 18.05.12 16:40 # 33


Че та реклама d3 уже зашкаливает по моему! )


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.12 16:42 # 34


Кому: Сева, #28

я к своему стыду все пропустил. ибо сам бегал варваром. но комментарии наводят на мысль!


Сева
отправлено 18.05.12 16:54 # 35


Кому: Серж, #33

> Че та реклама d3 уже зашкаливает по моему! )

авторы данного ресурса пишут о том, что их интересует

и дают ссылки на то, что вызвало у них интерес

в качестве побочного эффекта получается реклама


Kirpa
отправлено 18.05.12 17:05 # 36


Кому: Сева, #7

> Кому: radioactive, #5
>
> > Правильная жена играет вместе с мужем в кооперативе!
>
> таких мало, везёт не всем

Мало, да. Но везёт или не везёт - это ещё как посмотреть.


Очень толстый
отправлено 18.05.12 17:07 # 37


Кому: Сева, #35

> авторы данного ресурса пишут о том, что их интересует

Женщины и торты???


Сева
отправлено 18.05.12 17:11 # 38


Кому: PaddyOBrisk, #34

> я к своему стыду все пропустил. ибо сам бегал варваром. но комментарии наводят на мысль!

почему? :)


Сева
отправлено 18.05.12 17:12 # 39


Кому: Очень толстый, #37

> Женщины и торты???

возьмите помощь зала!!!


П.Д.О.
отправлено 18.05.12 17:15 # 40


Кому: Медвед Полоскун, #13

> Судя по фоткам, у многих из них проблемма совсем не в Дьябло 3!!!

Разные есть, но в целом - да, есть от чего уйти в игровой запой. И не только в игровой :)


Художник
отправлено 18.05.12 17:17 # 41




mopajomo
отправлено 18.05.12 17:18 # 42


Сева, намечается ли на днях очередное продолжение забега дябло ?


Шуттенбах
отправлено 18.05.12 17:28 # 43


Сфотографируйся с коробкой Diablo III и получи Смертельный Вибратор Короля Личей (damage 250-500)


Red Dmitry
отправлено 18.05.12 18:20 # 44


Фотография с тортиком уже давно ходит по сети - отличная!
А французы рекламу себе бесплатную сделали на волне ажиотажа, ИМХО.


Schumm
отправлено 18.05.12 18:24 # 45


Кому: Сева, #14

да нет. я к тому, что если "до" или "после", то ОК, но если "вместо"... короче мне трудно представить. потому и спросил: чисто прикол или практика перешла в разряд прецедентной? :)


Asya
отправлено 18.05.12 18:28 # 46


Блин, да что за тюхи! Сесть самим, и играть, и пусть муж завидует!!!


UVLight
отправлено 18.05.12 18:34 # 47


[спокойно-расслабленно] Как хорошо, что мне все равно на игры данного жанра!!!

[продолжает играть в Far Cry на пару с женщиной]


Котовод
отправлено 18.05.12 19:09 # 48


Кому: UVLight, #47

> [продолжает играть в Far Cry на пару с женщиной]

А еду кто готовит???


jimmilee
отправлено 18.05.12 19:30 # 49


Кому: Котовод, #48

> А еду кто готовит???

Диабла... из предыдущего ролика


Koiru
отправлено 18.05.12 19:31 # 50


Кому: Kirpa, #36

> Мало, да. Но везёт или не везёт - это ещё как посмотреть.

Ну не знаю, не знаю, по мне так с какой стороны не смотри, а всё таки везёт. Мы вот с женой любим в фифу 12 погонять и мортал комбат.


Vasya Pupkin
отправлено 18.05.12 19:33 # 51


Сева, давайте с Берсом собирайтесь на стрим, интересно поглядеть что таки будет в конце акта ))


al_kam
отправлено 18.05.12 19:48 # 52


А сколько от творений Кармака пострадало - то! Страшно представить! А ну как объединятся, и иск предъявят или каяться заставят? Караул!


Джинджер
отправлено 18.05.12 20:05 # 53


Кому: radioactive, #5

> Правильная жена играет вместе с мужем в кооперативе!

Решили, что вот диссертации защитим в июне и сделаем подарок себе :)

Должно быть круто.


Bunch
отправлено 18.05.12 20:11 # 54


Кому: Сева, #17

> даже если у тебя есть тортик, или даже если у тебя есть своя кондитерская, всё равно иногда тебе может очень захотеться пельменей

Извини за вопрос. Праильно ли я понял, что имея под боком настоящую живую любимую женщину все равно иногда должно нестерпимо (т.к. отказываешься от любимой) хотется именно резиновую???
Нет любимой женщины? Женщина нелюбимая?? И вы нашли выход в игрушке???


Сева
отправлено 18.05.12 20:13 # 55


Кому: Schumm, #45

> да нет. я к тому, что если "до" или "после", то ОК, но если "вместо"... короче мне трудно представить. потому и спросил: чисто прикол или практика перешла в разряд прецедентной? :)

http://cs301400.userapi.com/v301400973/7cf/GANzZWgcAos.jpg


bqbr0
отправлено 18.05.12 20:18 # 56


Кому: Bunch, #54

> Извини за вопрос. Праильно ли я понял, что имея под боком настоящую живую любимую женщину все равно иногда должно нестерпимо (т.к. отказываешься от любимой) хотется именно резиновую???

Мечтаешь о настоящей живой женщине?


Сева
отправлено 18.05.12 20:26 # 57


Кому: Bunch, #54

> Извини за вопрос. Праильно ли я понял, что имея под боком настоящую живую любимую женщину все равно иногда должно нестерпимо (т.к. отказываешься от любимой) хотется именно резиновую???

пельмени - это разновидность тортов?

правильно ли я понял? :)

извиняюсь за вопрос


bqbr0
отправлено 18.05.12 20:35 # 58


Кому: Сева, #57

> пельмени - это разновидность тортов?

Пельмени из теста, торты тоже из теста. Значит, сходство есть!


Сева
отправлено 18.05.12 20:36 # 59


Кому: bqbr0, #58

> Пельмени из теста, торты тоже из теста. Значит, секс возможен в обоих случаях!


Котовод
отправлено 18.05.12 20:49 # 60


Кому: Сева, #59

> Пельмени из теста, торты тоже из теста. Значит, секс возможен в обоих случаях!

А я то думал, что в американском пироге шутят, а тут походу еще разнообразие такое есть!!!


bqbr0
отправлено 18.05.12 21:00 # 61


Кому: Котовод, #60

> А я то думал, что в американском пироге шутят, а тут походу еще разнообразие такое есть!!!

В тарелку с пельменями? Оригинально!


Flankification
отправлено 18.05.12 21:01 # 62


Какие там дьяблы?
Я б от такой жены не отставал!


prosto_phil.86
отправлено 18.05.12 21:04 # 63


> Быть тётенькой непросто.

Это что же, в жизни баланса нету?


bqbr0
отправлено 18.05.12 21:08 # 64


Кому: Flankification, #62

> Я б от такой жены не отставал, когда она меня по магазинам водит!


Temix
отправлено 18.05.12 21:08 # 65


Вчера перед сном, мой товарищ отказался пойти спасть с женой, т.к. мы решили поднять пару левелов хардкорными персами. Я не знаю какое проклятие кастанула его супруга перед сном, но буквально через минут двадцать его перс был растерзан какими то хитрыми тварями.. Пришлось пойти спать, но уже без хардкорного перса на аккаунте. =)


Домосед
отправлено 18.05.12 21:09 # 66


Не, всё понимаю. Старый геймер (в основном по шутерам). Но что бы моя жена меня на вибратор сменяла это конец света.


bqbr0
отправлено 18.05.12 21:12 # 67


Кому: Домосед, #66

> Но что бы моя жена меня на вибратор сменяла это конец света.

Ты фотки нуждающихся посмотри.


Домосед
отправлено 18.05.12 21:18 # 68


Кому: bqbr0, #67

Не бывает не красивых женщин. Бывает мало водки.


UVLight
отправлено 18.05.12 21:26 # 69


Кому: Котовод, #48

> [продолжает играть в Far Cry на пару с женщиной]
>
> А еду кто готовит???

Чаще она, иногда вместе :)
При правильной организации время есть на все!!!


Mazan
отправлено 18.05.12 21:38 # 70


Судя по фотам - не в Дьябле дело.


bqbr0
отправлено 18.05.12 21:41 # 71


Кому: Mazan, #70

> Судя по фотам - не в Дьябле дело.

Да там даже Тетрис способен вырвать мужика из половой жизни.


Salom
отправлено 18.05.12 22:05 # 72


На фотках самые страшненькие больше всего и неистовствуют. Им без дилдо никак!


Мажордом
отправлено 18.05.12 22:19 # 73


Ни диаблы, ни девочки. Как жить-то???


krez
отправлено 18.05.12 23:06 # 74


Блины майонезом и кетчупом намазали [ищет тазик]


Kotovskii
отправлено 18.05.12 23:42 # 75


Парни, да вы гляньте на Демон Хантрешу в бикини и на фото данных девушек. И все сразу станет ясно =)))


Manofwar
отправлено 19.05.12 00:28 # 76


Кому: Bunch, #54

> Извини за вопрос. Праильно ли я понял, что имея под боком настоящую живую любимую женщину все равно иногда должно нестерпимо (т.к. отказываешься от любимой) хотется именно резиновую???

Я не Сева, но попытаюсь ответить. Даже от самой любимой и сексуальной девушки порой хочется отдохнуть!


Andrei-s
отправлено 19.05.12 01:23 # 77


Кому: Manofwar, #76

> Даже от самой любимой и сексуальной девушки порой хочется отдохнуть с другой!

Извините.


Asya
отправлено 19.05.12 01:29 # 78


Кому: Andrei-s, #77

> Даже от самой любимой и сексуальной девушки порой хочется отдохнуть с ежом!

Извините.


Albedo
отправлено 19.05.12 03:25 # 79


Злостнейший оффтоп, но просто не могу удержаться. Вот что прочитал. И если это правла, то это даже не пиздец, а я не знаю что !

>Наши денежки Макаров со товарищи потратили на троянских летающих коней из Израиля (не путать с Пегасом), а, по - сути, на вражескую разведывательную систему с закладками и внешним управлением.
На днях закладки сработали. Первая попытка извне перехватить управление БПЛА во время учебного полета была пресечена. Но за ней последовала вторая попытка извне перехватить управление Дроном, которая удалась. Управление БПЛА было перехвачено, а оказавшийся под внешним управлением БПЛА «BIRD-I Ай 400» полетел снимать секретный объект МО РФ, непрерывно передавая куда-то телеметрическую информацию. БПЛА исчез. Возвращения на базу согласно штатным алгоритмам не произошло. Выполнив свою разведывательную задачу согласно алгоритмам израильских закладок и управления со спутника, 220-й Дрон явно в издевку приземлили на территории вышеупомянутого сверхсекретного режимного объекта МО РФ, где он и был обнаружен наземными поисковыми группами.
Следует ли говорить, что все офицеры МО РФ, докладывавшие руководству министерства о преступном и вредительском характере подобных закупок, все до единого уже уволены из рядов вооруженных сил РФ.

http://maramus.livejournal.com/84119.html#cutid1

Достойно даже новости на главной, имхо.


Hazker
отправлено 19.05.12 03:25 # 80


Посмотрев фотки, хочу заметить, что повезло только Району, чью супругу мы и можем лицезреть.


Node
отправлено 19.05.12 03:28 # 81


Жены тех, кто купил электронную версию, обломались вдвойне!!!


Jameson
отправлено 19.05.12 04:08 # 82


Ил-2 тож ак-то разьбивал семьи :) Но думаю, только неустойчивые!


QoMSoL
отправлено 19.05.12 08:33 # 83


Кому: Bunch, #54
Кому: Flankification, #62

Сколько вам лет, камрады?


Vag
отправлено 19.05.12 09:30 # 84


Кому: Schumm, #12

> как человек переболевший играми давно, понять не могу: это чисто маркетинговые приколы или есть доля правды и взрослые дядьки внатуре яростно шпилят дьяболу при наличии под боком живой женщины?

А сколько тебе лет?


Asya
отправлено 19.05.12 09:33 # 85


Кому: Vag, #84

> А сколько тебе лет?

Хороший вопрос, для мужчин после 35 Дьябла значительно актуальней.


al_kam
отправлено 19.05.12 09:50 # 86


Кому: Asya, #85

> Хороший вопрос, для мужчин после 35 Дьябла значительно актуальней.
>

Наглый поклеп!!!


Manofwar
отправлено 19.05.12 10:20 # 87


Кому: Asya, #78

> Даже от самой любимой и сексуальной девушки порой хочется отдохнуть с ежом!
>
> Извините.

Хахаха))


Сева
отправлено 19.05.12 11:32 # 88


Кому: prosto_phil.86, #63

> Это что же, в жизни баланса нету?

есть, но очень сложный :)


d1monn
отправлено 19.05.12 11:52 # 89


Сева - порадовал!


Asya
отправлено 19.05.12 11:53 # 90


Кому: bqbr0, #67

> Ты фотки нуждающихся посмотри.

Ну, они же такими были и до свадьбы. Бачили очи, шо купували.


Asya
отправлено 19.05.12 11:55 # 91


Кому: al_kam, #86

> Наглый поклеп!!!

Мужчины, которым после 35 Дьябла ещё не нужна, становятся редкостью ;)


Сева
отправлено 19.05.12 12:19 # 92


Кому: Manofwar, #76

> Я не Сева, но попытаюсь ответить. Даже от самой любимой и сексуальной девушки порой хочется отдохнуть!

в целом, нормальный мужчина любит не только секс

он ещё любит ходить на войну

и если с сексом у "золотого мильярда" проблем нет, то с войнами хорошо не везде

благодаря этому и процветает фирма близзард


Котовод
отправлено 19.05.12 13:38 # 93


Кому: Сева, #88

> есть, но очень сложный :)

Когда следующий патч???


КофейНИК
отправлено 19.05.12 13:41 # 94


Кому: Шуттенбах, #43

> Сфотографируйся с коробкой Diablo III и получи Смертельный Вибратор Короля Леорика (damage 250-500)

Извините.


Спаркл
отправлено 19.05.12 14:09 # 95


Какие-то неправильные французские парни, не тем занимаются. Вот тут www.ruformator.ru/statyi/170512/kak-amerikanskie-mujchiny-ispolzuut-v-kontakte,-chtoby-nayti-nevest товарищи из Америки себе в жены русских девушек ищут через наши соцсети, а не в дьяблы играют. Хотя может эти девушки на фото не всё знают про свои половинки? :)


Сева
отправлено 19.05.12 14:11 # 96


Кому: Котовод, #93

> Когда следующий патч???

разработчик - в том числе ты :)


Котовод
отправлено 19.05.12 15:10 # 97


Кому: Сева, #96

> разработчик - в том числе ты :)

Это что же получается, не на кого свалить?)


PaddyOBrisk
отправлено 19.05.12 16:29 # 98


Кому: Kotovskii, #75

меня больше удивляет как по мнению дизайнеров персонажей из близзард - охотница умудряется эффективно воевать на шпильках!!!


Manofwar
отправлено 19.05.12 16:37 # 99


Кому: Сева, #92

> он ещё любит ходить на войну

Особенно это видно по уклонистам!!!


PaddyOBrisk
отправлено 19.05.12 16:41 # 100


Кому: Спаркл, #95

как одно мешает другому?



cтраницы: 1 | 2 всего: 139