Ролики с E3

05.06.12 03:47 | Сева | 135 комментариев »

Стримы

В городе-герое Лос-Анджелесе вновь затеяли выставку E3. Проходит с 5 по 7 июня, гулять опять некогда — надо смотреть. Например, свежий ролик про Resident Evil 6:



Обещают пугать лучше, чем в пятой части. Надеюсь, главное пугало — это не президент-зомби.



Dead Space 3, похоже, создаётся под впечатлением от серии Killzone. Красные глазки на белом снегу — это так знакомо!
Ролик запоминающийся, рекомендую.



Ролик про Gears Of War: Judgment — то бишь, о том, как жёг в молодости известный всякому любителю гирь Damon Baird. До событий первой части ещё пятнадцать тамошних лет, саранча появилась на поверхности совсем недавно, и активно интересуется всеми, кто живёт на планетке Sera. В том числе и пареньком в голубых окулярах. А ещё к нему проявляет интерес местный НКВД — молодой Беард сдержан и корректен в ещё меньшей степени, чем мы привыкли, наверняка рассказывает политические анекдоты, поёт частушки, сомневается в правоте командования, и бог его знает что ещё. Короче, в следующем годе — бросок в прошлое гиревой вселенной.



Сюрприз от Ubisoft, многих обрадовавший больше всех остальных анонсов E3 — Watch Dogs. Наступило будущее, всё на электронном управлении, и ловкому парню с техническими навыками есть где проявить себя! В общем, этакая "GTA про хакера", только красиво уж очень. Обе мои консоли в шоке.



Beyond: Two Souls от изготовителей Heavy Rain. Как обычно, PS3-эксклюзив. Хорошо у Sony с эксклюзивами, душа радуется. Буду ждать.



The Last of Us от авторов серии Uncharted. В принципе, даже похоже, только пожёстче, посуровей и не про человека-мартышку. Добротная будет игра, для взрослых. Для взрослых владельцев PS3.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 135

Stoum
отправлено 05.06.12 04:03 # 1


Это они тут героев чуть ли не со всех частей собрали что-ли?


Сева
отправлено 05.06.12 04:11 # 2


Кому: Stoum, #1

> Это они тут героев чуть ли не со всех частей собрали что-ли?

может, хоть гуртом победят зомбачьё навсегда и оставят Capcom без дальнейших финансовых вливаний? :)


Zimson
отправлено 05.06.12 04:30 # 3


Сева, вот если чего от убиков:

http://www.youtube.com/watch?v=FcMRkyoHKeA

Наверное, единственный пока сюрприз на сегодня.


Zimson
отправлено 05.06.12 04:31 # 4


Кому: Stoum, #1

> Это они тут героев чуть ли не со всех частей собрали что-ли?

И тем не менее, вечный вопрос при созерцании непонятной мутировавшей хрени присутствует. "О боже, что это?" :)


Vag
отправлено 05.06.12 04:35 # 5


Кому: Zimson, #3

> Наверное, единственный пока сюрприз на сегодня.

Согласный. Единственное, за что глаз зацепился.


Zimson
отправлено 05.06.12 05:18 # 6


Анонс от квантик дрима тоже хорош.


Добрый_Сибиряк
отправлено 05.06.12 06:28 # 7


Dead Space 3 - уже аниматики вместо роликов выкладывают :)


DictAtoR
отправлено 05.06.12 08:06 # 8


Блин, уже третий дед спайс выходит, а еще первый не осилил. После Левиафана не прет играть вообще :(


al1
отправлено 05.06.12 08:13 # 9


[PC-mod ON] А чо, НОРМАЛЬНЫЕ-то игры там показывают?


nonamezero
отправлено 05.06.12 09:02 # 10


Кому: al1, #9

Там больше по кинекту, муву и цифровому телевидению теперь.


exolon
отправлено 05.06.12 09:06 # 11


Кому: Добрый_Сибиряк, #7

> Dead Space 3 - уже аниматики вместо роликов выкладывают

Безобразие, после просмотра разочарован, как так - какие то комиксовые картинки.


Sergiy
отправлено 05.06.12 09:07 # 12


Ролик Dead Space 3 какая-то свалка звука и картинок. Ни геймплея, ни отрендереных сцен. Какое-то аниме.


Vag
отправлено 05.06.12 09:07 # 13


The Last of Us просто прекрасен.


Koljan
отправлено 05.06.12 09:07 # 14


что за голимый фотошоп в трейлере Dead Space?!


DrAven
отправлено 05.06.12 09:07 # 15


Опять Резидент УжеНеТот!!!


Linrains
отправлено 05.06.12 09:07 # 16


А как же Beyond - новая игра от создателей Heavy Rain. С Элен Пейдж в главной роли!


Uncle Le
отправлено 05.06.12 09:07 # 17


Ролик Dead Space 3 сделан в том же стиле, что и комикс Dead Space: Salvage

http://en.wikipedia.org/wiki/Dead_Space:_Salvage


Drunkey
отправлено 05.06.12 09:07 # 18


Кому: Добрый_Сибиряк, #7

> Dead Space 3 - уже аниматики вместо роликов выкладывают :)

К первому Деду сделали кошерные анимированные комиксы.


Procion
отправлено 05.06.12 09:07 # 19


Ух, Resident Evil - отвал башки. Во время ролика от восторга плясал во круг компа.


tyrell
отправлено 05.06.12 09:07 # 20


Похоже, Резидент загнулся окончательно. После фразы «Вескер-мой отец» ждем «Люк, я твой отец». И появления световых сабель!


Tuz@k
отправлено 05.06.12 09:07 # 21


Смотрел целиком прямую трансляцию. Скучно до жути. Но были и интересные моменты!
Всё что запомнилось: новый Сплинтер Целл, Томб Рэйдер, Медалька и Дэд Спэйс... Ночь была, можно сказать, потрачена зря..


exolon
отправлено 05.06.12 09:08 # 22


Кому: DictAtoR, #8

> третий дед спайс выходит, а еще первый не осилил. После Левиафана не прет играть вообще

Сначала прошел второй - понравился, решил предысторию узнать - прошел первый. Честно говоря игра сделана крепче, интереснее и лучше даже чем фильм "Прометей"


Karna
отправлено 05.06.12 09:08 # 23


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Krychek
отправлено 05.06.12 09:08 # 24


Кому: Zimson, #3

Любопытно. Похоже на некую помесь крайних GTA с Deus Ex.


DeD Pa3uH
отправлено 05.06.12 09:17 # 25


В сети уже есть нормальный ролик Dead Space 3. С видео из игры.

Здесь(внимание, впереди реклама):

http://e3.gamespot.com/video/6380151/e3-2012-dead-space-3-announcement-trailer?tag=Topslot;E3Trailer...


whisper2004
отправлено 05.06.12 09:46 # 26


дедспейс адскмй!


Сушки-зло
отправлено 05.06.12 09:57 # 27


Его проще посмотреть с сайта игры http://www.deadspace.com/


Старый Пес
отправлено 05.06.12 10:01 # 28


Весьма порадовал новый Splinter Cell. Сёма Рыбаков, не смотря на преклонные года, резв аки горный козел.
Ну и новый Assassins Creed весьма удачен.
А Мёртвый Пробел опечалил новой системой укрытий и кооперативом. Ежели на оный (кооператив) будет сделан основной упор будет весьма печально, хотя ждём, как не ждать?


Сушки-зло
отправлено 05.06.12 10:27 # 29


Кому: Старый Пес, #28

> Ежели на оный (кооператив) будет сделан основной упор будет весьма печально, хотя ждём, как не ждать?

Знаешь, отсутствие кооператива в дедспейсе меня лично очень огорчил. Пришлось смотреть на игру через плечо брата, и как только она была пройдена желание поиграть самому уже куда то испарилось, хотя игра знатная.


jimmilee
отправлено 05.06.12 11:11 # 30


Кому: al1, #9

> [PC-mod ON] А чо, НОРМАЛЬНЫЕ-то игры там показывают?

Нормальная игра вышла 15 мая)


Whisper
отправлено 05.06.12 11:13 # 31


Кому: Сева, #2

Сева, ролик вотчдогсов с пц сделан, приставки будут точно в шоке - там будет по другому )


Gerasim
отправлено 05.06.12 11:50 # 32


Кому: jimmilee, #30

> Нормальная игра вышла 15 мая)

[troll mode on]

Нормальная игра вышла 1 июня.

А 15 вышла какая-то хрень дубль 3 ;))


rem
отправлено 05.06.12 11:58 # 33


Ивыл зач0тный, а Дедово Пространство что-то вообще не впечатлило, акварели какие-то анимированные!!


Psychonaut
отправлено 05.06.12 12:03 # 34


>Обещают пугать лучше, чем в пятой части.

Неужели кто-то до сих пор воспринимает резидент как хоррор?
В любом случае пятая часть прекрасно показала, что где кооператив, там страшно быть не может по определению.


sw16a
отправлено 05.06.12 12:07 # 35


Нормальный трейлер гирь пролога:

http://www.gamersyde.com/download_gears_of_war_judgment_e3_trailer-27192_en.html


Gerasim
отправлено 05.06.12 12:10 # 36


>>В общем, этакая "GTA про хакера", только красиво уж очень. Обе мои консоли в шоке.

Да, ролик выглядит очень круто, есть шанс что РокСтар утрется.
Макс Пэйн Третий покрасивее будет, но он очень камерный, оттого проработанность деталей выше.

Welcome to the PC club :))


CEBEP
отправлено 05.06.12 12:13 # 37


Watch Dogs - опасно увлекательно смотрятся. Начинаю за себя переживать.


Лай Тинь Видль
отправлено 05.06.12 12:24 # 38


Ролик с "Псов" офигенен. В сцене разговора с китайцем на пару секунд даже забыл, что это нарисовано - настолько живая мимика.
Если будет на ПЦ, придется брать.
Кстати, это там не Батлер в главной роли? )


Walther blitz
отправлено 05.06.12 12:30 # 39


В современных играх, графика уже настолько мощная, что скоро могут возникнуть недоразумения - это Петрович после смены пришел или в него некроморф вселился? И за чем тянуться, за топором или за огуречным рассолом?


Котовод
отправлено 05.06.12 12:30 # 40


Кому: Gerasim, #36

> Макс Пэйн Третий покрасивее

Пейн кстати отличный. Только у рокстаров похоже остались не сторчавшиеся сценаристы.


Moritz
отправлено 05.06.12 13:14 # 41


Чёта дед спейс в какое-то УГ превратился, судя по роликам с ,GT.


Zimson
отправлено 05.06.12 13:20 # 42


Кому: Котовод, #40

> Пейн кстати отличный.

Думал брать или не брать. В итоге, как чуток прознал сюжет, понял - брать надо.


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 13:23 # 43


Кому: Gerasim, #36

> Да, ролик выглядит очень круто, есть шанс что РокСтар утрется.

Не утрётся, они же пятую часть выпускают.


Grauk
отправлено 05.06.12 13:26 # 44


Леон-то как заматерел. А когда-то зеленым салагой в Енот-Город въехал...
Вообще отрадно видеть, что главгерои не замораживаются во времени, а мужают от серии к серии. Вот и у безвременно почившего Вескера сынок до полноценного героя вырос - хотя странно, что выбрал сторону Бобра. Будем надеяться, что это временное замешательство, и ждет его планида Эникея Сковородкера. Ну и, разумеется, ждем приплода от пар Валентайн-Рэдфилд и Вонг-Кеннеди (с характерным разрезом глаз).


Zeydlitz
отправлено 05.06.12 13:26 # 45


Самый крутой ролик -- у The Last of Us.


Ret
отправлено 05.06.12 13:33 # 46


Watch Dogs однозначно привлек внимание!
Сева, увидим ли мы забег?


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 13:43 # 47


Кому: Gerasim, #36

ах-ах-ах - велком то ПК "все релизы на две недели позже" клаб!!!


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 13:45 # 48


Кому: Котовод, #40

Да! макс пейн три с первой же ноты показал, что он - торт!


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 13:46 # 49


Кому: Zimson, #42

Брать однозначно надо, в режиме олдскул просто рыдаешь от ностальгии по игровому процессу, хотя отличий от харда в общем не так уж чтоб и много.


Сева
отправлено 05.06.12 14:02 # 50


Кому: Ret, #46

> Сева, увидим ли мы забег?

нахожусь в состоянии переезда, ничего пока не понятно


Gerasim
отправлено 05.06.12 14:42 # 51


Кому: Серёга_из_Перова, #43

> Не утрётся, они же пятую часть выпускают.

Из 5й ролик был настолько похожий на 4ю, что боюсь после данной выставки ГТА 5 задержится на годик - другой :))


Котовод
отправлено 05.06.12 15:17 # 52


Кому: PaddyOBrisk, #48

> Да! макс пейн три с первой же ноты показал, что он - торт!

Да там чем дальше, тем интереснее. С учетом того, что сейчас даже в редком фильме вменяемый сюжет, игра окупается в трое. Один минус - при игре возникает желание выучить бразильский, а то ощущаешь себя чуркой понаехавшей. Что впрочем отлично играет на атмосферу.


Stoum
отправлено 05.06.12 15:53 # 53


Блин, если watch dogs на ПК не выпустят, я наверное из-за неё консоль куплю. Очень круто выглядит.


Gerasim
отправлено 05.06.12 16:22 # 54


Кому: Котовод, #52

> Один минус - при игре возникает желание выучить бразильский, а то ощущаешь себя чуркой понаехавшей.

Португальский ;)

Кстати, если включить титры - то становится понятней, т.к. очень похоже на испанский.
А на слух - караул, я только Пор Фавор понимаю :))


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 16:31 # 55


Кому: Котовод, #52

Ага, я тоже оценил. Очень сильный ход. Мне даже титры не помогают, так как мой испанский крайне скуден. Но вообще для того, чтобы проникнутся - самое то - здоровый тупой злой американец, бегает туда сюда и оставляет на своем пути трупы, но все-таки я понял что денег потратил не зря как только заиграла музыкальная тема. Ну и конечно традиционный музыкальный номер Макса на пианино. Выл в голос!


Tac-Tic
отправлено 05.06.12 16:37 # 56


Главный вопрос: удасться ли переплюнуть DS3 эпизод из 2-й части "Who am I, Isaac?" :)


Kommienezuspadt
отправлено 05.06.12 16:48 # 57


The Last of Us - огонь. Amy и I Am Alive провалились, теперь только на него вся надежда.


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 16:57 # 58


Кому: Gerasim, #54

Вамос еще - :)


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 17:13 # 59


Кому: Gerasim, #51

> Из 5й ролик был настолько похожий на 4ю, что боюсь после данной выставки ГТА 5 задержится на годик - другой :))

Не стоит делить шкуру ещё не убитого медведя, тем более двух :)


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 17:19 # 60


Кому: Серёга_из_Перова, #59

вот ты сам того не ведая спугнул десятка два экспертов!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 17:22 # 61


Кому: Старый Пес, #28

> Ну и новый Assassins Creed весьма удачен.

А я вот думаю не взлетит. Событие взято, на мой взгляд, слишком скучное и большинству населения не близкое. Лучше бы взяли "I мировую войну" или "наполеоновские войны".


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 17:23 # 62


Кому: PaddyOBrisk, #60

> вот ты сам того не ведая спугнул десятка два экспертов!!!

[С криками уноситься прочь]


Gerasim
отправлено 05.06.12 17:25 # 63


Кому: Серёга_из_Перова, #61

> Событие взято, на мой взгляд, слишком скучное

Это ты американцам (см. 75% продаж) расскажи ;)


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 17:25 # 64


Кому: Серёга_из_Перова, #61

это вот кому как. Основной рынок и ЦА зато сразу понятна.


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 17:26 # 65


Кому: Gerasim, #63

БТП!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 17:26 # 66


Кому: Stoum, #53

> Блин, если watch dogs на ПК не выпустят, я наверное из-за неё консоль куплю. Очень круто выглядит.

Будет на ПК!


QoMSoL
отправлено 05.06.12 17:32 # 67


Resident Evil впечатляет, надо брать. Не то что гнусный Оперейшн Ракун Сити. Ну, Дедушку Спейса тоже надо брать, хотя Evil Assholes опять к 3 части все могут испоганить, есть у них такой тренд [ставит кружку кофе на диск Mass Effect 3]


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 17:36 # 68


Кому: Gerasim, #63

Кому: PaddyOBrisk, #64

> Событие взято, на мой взгляд, слишком скучное
>
> Это ты американцам (см. 75% продаж) расскажи ;)

Ну это да, согласной.

Но лук смотрится крайне нелепо, какой-то анахронизм. Ну на хрена ему лук, когда у него есть пистолет?! Плюс, там нету крупных городов! А без крупного города Ассассин мне кажется уже не тот.

Мне было бы больше по сердцу если бы взяли обозначенные мною выше эпохи. Показали бы например Берлин, Лондон... а может даже и Москву.


Сева
отправлено 05.06.12 17:48 # 69


Кому: Whisper, #31

> Сева, ролик вотчдогсов с пц сделан

я бы вряд ли догадался :)


he111
отправлено 05.06.12 18:00 # 70


Моделерам ключевых женских персонажей RE6 отбить пальцы крышкой рояля. Так изменить лица Клер и Эйды - это плевок в сторону фанатов.


Старый Пес
отправлено 05.06.12 18:02 # 71


Кому: Серёга_из_Перова, #68

Лук - бесшумное оружие. И перезаряжать быстрее чем дульнозарядные пистолеты. Тем паче герой - индеец-унтерменш кто ему ружжо доверит?

А вот что меня опечалило, так это сообщение о том, что в Мёртвом Пробеле обещают вдовль боеприпасов.


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 18:11 # 72


Кому: Серёга_из_Перова, #66

будет ли работать на конфигурации за 15К собранной с развала на барахолке - вот это вот вопрос!!!

Кому: Whisper, #31

[выкидывает приставку в окно бежит собирать подходящую конфигурацию]


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 18:54 # 73


Кому: PaddyOBrisk, #72

> будет ли работать на конфигурации за 15К собранной с развала на барахолке - вот это вот вопрос!!!

Да тут некоторые за консоли опасаются :)


DMA
отправлено 05.06.12 18:56 # 74


Столько игр каждый год, а я всё "ковыряюсь" с Аркхем сити, и в танчиках. Будет чем заняться на пенсии!!! Дожить только бы.


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 19:09 # 75


Кому: Старый Пес, #71

> перезаряжать быстрее чем дульнозарядные пистолеты

У него револьвер!

> индеец-унтерменш кто ему ружжо доверит?

Как нетолерантно!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 05.06.12 19:29 # 76


Кому: Сева, #69

А самое важное-то забыл!!!

Новая игра от создателей Хэви Рейн.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4NEup8y0g-Q

Кстати, Сони выпускает аж две игры с Эллен Пейдж в главной роли.

Вот новый геймплейный ролик The Last of us.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8ZYkj0glnqs


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 19:32 # 77


Кому: Серёга_из_Перова, #73

ну если нового поколения не случится к выходу игры - то опасаться нечего.


Зачитавшийся
отправлено 05.06.12 19:41 # 78


Кому: Котовод, #40

> Пейн кстати отличный.

Да! Игра на все деньги. На второй круг пошел.


Vag
отправлено 05.06.12 19:57 # 79


Кому: Серёга_из_Перова, #68

> Но лук смотрится крайне нелепо, какой-то анахронизм. Ну на хрена ему лук, когда у него есть пистолет?!

Ну какой же индеец без лука!!!


Кому: PaddyOBrisk, #72

> будет ли работать на конфигурации за 15К собранной с развала на барахолке - вот это вот вопрос!!!

У всех пк-мышистов все летает на компах пятилетней давности, купленных за три копейки!!!(с)


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 20:03 # 80


Кому: Vag, #79

> Ну какой же индеец без лука!!!

Индейский!!!


Котовод
отправлено 05.06.12 20:19 # 81


Кому: Vag, #79

> У всех пк-мышистов все летает на компах пятилетней давности, купленных за три копейки!!!(с)

Новый движок анрил4 не будет летать даже на консолях нового поколения. Сколько будет стоить комп на котором оно нормально пойдет - очень интересный вопрос. Читал что эпики думали, что этот двиг еще долго не сможет рендерится ПК в реалтайме, но производители видимокарт их удивили.


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 20:22 # 82


Кому: Котовод, #81

Есть подозрение, что движок анрил 4 будет масштабироваться под железо так же как анрил 3. Ну и что касаемо компа - [делате глаза кота в сапогах] - давайте поговорим о ценах???


Сева
отправлено 05.06.12 20:24 # 83


добавил-таки ролик про грядущий охуенчик от Quantic Dream

эх, хорошо быть сонибоем!


Linrains
отправлено 05.06.12 20:36 # 84


Кому: Cpt_MacMillan, #76

Эллен Пейдж и там, и там прекрасна!


Котовод
отправлено 05.06.12 20:49 # 85


Кому: PaddyOBrisk, #82

> давайте поговорим о ценах???

Хм, вроде бы не все так страшно:

> Wired reports that the new Unreal Engine 4 demo used a single Kepler GTX 680 GPU from Nvidia

Около 80т.р. При этом новые не вышедшие консоли слабее. Интересно, сколько будет стоить такой комп к моменту выхода приставок следующего поколения? Мб и уложится в 1000 у.е.


Резо
отправлено 05.06.12 20:50 # 86


> Сюрприз от Ubisoft, многих обрадовавший больше всех остальных анонсов E3 — Watch Dogs. Наступило
> будущее, всё на электронном управлении, и ловкому парню с техническими навыками есть где проявить
> себя! В общем, этакая "GTA про хакера", только красиво уж очень. Обе мои консоли в шоке.

Жду с нетерпением на Пс3! Сева а ты на пс3 любишь играть?
п.с. Только мне вспомнился бегущий по лезвию?

> Beyond: Two Souls от изготовителей Heavy Rain. Как обычно, PS3-эксклюзив. Хорошо у Sony с
> эксклюзивами, душа радуется. Буду ждать.

Хеви реин прошел 15 раз! Эту пройду 30. Сева если не секрет сколько раз проходил Ливень?


farg_alukard
отправлено 05.06.12 20:50 # 87


Выставка порадовала, да. Сразу заинтересовался несколькими играми, о которых раньше не слыщал. Вотч Догс - прям намекает на синтез Deus Ex и Саботера. Ну и Резидент, новый Хэвирейн, апгрейденная Лара и Lost of Us заинтересовали.


Сева
отправлено 05.06.12 20:54 # 88


Кому: Резо, #86

> Жду с нетерпением на Пс3! Сева а ты на пс3 любишь играть?

лучшая консоль для сингла, купил в сумме три штуки

правда, раздал все :)

> п.с. Только мне вспомнился бегущий по лезвию?

что-то есть!

> Хеви реин прошел 15 раз! Эту пройду 30. Сева если не секрет сколько раз проходил Ливень?

увы, один только разочек - времени не хватает :(


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 20:57 # 89


Кому: Котовод, #85

действительно - копейки!!! А консоли будут казать UE4 на medium и стоить раза в два дешевле - что даст поводов для новых холиваров.


Старый Пес
отправлено 05.06.12 20:57 # 90


Кому: Серёга_из_Перова, #75

Револьвер? И кто ему в середину 18-го века оный подогнал?

>Как нетолерантно!!!

Мне пиздец?

Кому: Всем

Хватит меня дразнить Максом Пейном!!!


Librarian23
отправлено 05.06.12 20:59 # 91


Квантик Дрим порадовали, влюбился в их продукцию начиная с Фаренгейта. Last of Us тоже порадовали брутальностью. А вот Watch Dogs и АС3 конечно выглядят круто когда "все идет как надо", но какбы сам геймплей не подкачал, а то знаем мы такие ролики, вроде должен скакать всех ловко стрелять, а как начал играть сорвался с первого уступа и все. А Dead Space что-то сильно напряг, море стрельбы, открытые пространства, монстры сплошь гигантские, какой-то прям Lost Planet очередной, первый DS был не про это.


Korsar
отправлено 05.06.12 21:29 # 92


Всё таки самый первый Резидент мне нравился больше всего. Ну ещё второй тоже.


AlexSHP
отправлено 05.06.12 21:34 # 93


Спасибо за ролики, отличные!

Сева, если не секрет, когда кроссплатформенные игрушки выходят (типа Assassins Creed или Mass Effect), как выбираешь, на какую приставку брать будешь?

А то я сам каждый раз мучаюсь, вот думаю, может есть метод какой, а я не знаю.


М. Нэков
отправлено 05.06.12 21:46 # 94


> мои консоли в шоке.

Показанное демо было для ПК.


Сева
отправлено 05.06.12 21:54 # 95


Кому: AlexSHP, #93

> Сева, если не секрет, когда кроссплатформенные игрушки выходят (типа Assassins Creed или Mass Effect), как выбираешь, на какую приставку брать будешь?

как правило, беру для коробокса - большинство кроссплатформенных движков заточены скорее под него, чем под сони, и в результате выглядят лучше

так было с GTAIV, c RDR, c фолом 3 и нью вегасом, с КоДами, и прочая, и прочая

возможно, это кривые руки программистов, возможно, другие факторы, но если на сони ААА-игра выглядит не хуже, чем на коробке - это удача


Сева
отправлено 05.06.12 21:55 # 96


Кому: М. Нэков, #94

> Показанное демо было для ПК.

огромное спасибо :)


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 22:17 # 97


Кому: AlexSHP, #93

К тому что уже сказал Сева про качество, могу добавить, что лично я, в ряде случаев, еще на количество дисков смотрю. предпочитаю брать один диск, за редкими исключениями. Ну и играть в сети мне больше нравится в XBLA нежели в PSN.


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 22:22 # 98


Кому: Старый Пес, #90

> Револьвер? И кто ему в середину 18-го века оный подогнал?

Да серьёзно тебе говорю, в геймплейном видео показано!

> Мне пиздец?

Только если не покаешься!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 05.06.12 22:25 # 99


Кому: Сева, #95

Сева, ты меня окончательно совратил!!! Придётся копить на Коробокс.


PaddyOBrisk
отправлено 05.06.12 22:41 # 100


Кому: Серёга_из_Перова, #99

Как ты быстро сдался, ПК велосепидисты за тобой уже выехали !!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 135