Финские белки

06.06.12 01:40 | Goblin | 28 комментариев

Путешествия

В окрестностях финского поселения Рённас были замечены белки.
Финские белки крайне наглые, людей не боятся вообще.

Финский бельчонок Финская белка
Наглый финский бельчонок
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Piter
отправлено 06.06.12 01:46 # 1


Хороши!
кстати, белки в московских парках не менее наглые: http://img-fotki.yandex.ru/get/5107/petr-vorotnikoff.0/0_51625_cde18dd1_orig


Любитель Жизни
отправлено 06.06.12 01:51 # 2


Кто-нибудь уже пошутил про вертолёт из белки?


Щербина307
отправлено 06.06.12 02:13 # 3


Дмитрий Юрьевич, ждём фоток собаки-убийцы на просторах финляндии!


Provizor
отправлено 06.06.12 02:42 # 4


Белки кстати могут болеть бешенством так что игратся с белочками надо осторожно


ДОМик
отправлено 06.06.12 02:42 # 5


Дерила Диксона на них нету!


madvad
отправлено 06.06.12 02:42 # 6


Кому: Любитель Жизни, #2

Они и при жизни - те еще вертолеты..
Может, на подлодки пустить опосля?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 06.06.12 02:42 # 7


Лепота!


Salom
отправлено 06.06.12 02:42 # 8


Белка, зверушка прикольная, уже через неделю к спокойному человеку на плечо залазит (ходить надо каждый день). И кушает из рук. Люблю белок, у нас их тоже богато! Их наглость даже в кайф!


4yK4@
отправлено 06.06.12 02:42 # 9


Кому: Любитель Жизни, #2

Они, скорее, парашюты. Причём от природы. Не все, естественно :)


An2
отправлено 06.06.12 03:03 # 10


Дмитрий Юричь, в следующий раз будешь в Краснодаре, заходи в Пермомайскую рощу (переименовели козлы ее не помню во что) недалеко от Авроры)) Там таких белок много. С раннего детства одно из ярких вопоминаний, как белка из руки кушает)


Хоттабыч
отправлено 06.06.12 04:26 # 11


В Сестрорецком курорте организованная группа бельичьих морд по предварительному сговору нагло вымогает у отдыхающих семки или кедровые орешки. Выскакивая перед носом граждан на тропинку белк становится на задние лапы, расставляет передние в стороны и пристально смотрит в глаза, типа:"Стоять бояться! Семки есть?" Понятливые граждане тут же лезут в карман за семками. Непонятливым белк лезет в карман на брюках типа:"А если найду!" Берут семки с рук, держа своими лапками тебя за палец, ну чтоб не сдриснул, пока белк кормиться изволит.


ГлаголомЖечь
отправлено 06.06.12 05:13 # 12


По наглым беличьим мордам видно, что людей они рассматривают только как кормораздатчики.


vovikz
отправлено 06.06.12 08:43 # 13


Сорок лет прожил в Кузьминках, в школу ходил через парк (как-то маньяков не боялись). Белки были очень наглые - могли забраться на плечо. Было их много. В 90-е почти пропали. Сейчас снова расплодились и наглеют день ото дня.
В 2000-е видел зайцев, есть лисицы. Лоси раньше тоже захаживали из подмосковья прямо к жилым домам, но пропали после открытия МКАД.


Sir G
отправлено 06.06.12 10:05 # 14


это заповедник что-ли?

белки, лебеди, яйца в гнёздах спокойно лежат.

или это в доступных местах везде там так?


Galactrix
отправлено 06.06.12 10:11 # 15


Приезжайте к нам в Гатчину летом, белки не менее наглые. Едят с рук и лезут фотографироваться.


Barbuni
отправлено 06.06.12 11:32 # 16


Кому: Хоттабыч, #11

Сам неоднократно сталкивался с этими наглыми упырями лицом к лицу.


adam
отправлено 06.06.12 13:20 # 17


Кому: Sir G, #14

Везде так. Кроме естественных хищников жрать лебедей, яйца и белок некому.
В городах, например, зайцев отстреливают, потому как они все заполонили и питаются из помоек. Выглядит это забавно, суровые мужики с арбалетами шарятся по кустам в поисках зайцев.


EI
отправлено 06.06.12 14:13 # 18


Экие наглые рыжие морды!


Ойген
отправлено 06.06.12 15:12 # 19


У меня по двору белки почти перестали бегать. Раньше кавказская "девочка" облаивала не хуже лайки, а теперь сороки рядом поселились и гоняют бедных зверушек.

Ещё про белок вспомнилось: на сестру в прошлом году белки напали в Гайд-парке. Едва отбилась!!!


Anothervovka
отправлено 06.06.12 15:57 # 20




adam
отправлено 06.06.12 16:16 # 21


Кому: Ойген, #19

> У меня по двору белки почти перестали бегать.

У меня тоже что-то перестали. Весной у них какие-то дикие брачные игры были, после чего одна белка свила гайно на против моего окна (метра 2 всего до него), после чего я ее там больше не видел.


Фесс
отправлено 06.06.12 16:30 # 22


За последний год раз десять видел оленей, несколько целая семья выходила на парковку перед зданием, где я работаю. Раза четыре видел лисиц, причем в последний раз лиса была просто шикарная - упитанная, с хорошим мехом. Про разных белок, енотов, барсуков и говорит не приходится. Родители, когда гуляли в окрестностях дома, видели черепах. Красотища!


Sir G
отправлено 06.06.12 18:15 # 23


Кому: Фесс, #22

> Красотища!

тоже в Финляндии?


Фесс
отправлено 06.06.12 19:56 # 24


Кому: Sir G, #23

Нет, в США, на восточном побережье.


ОМОНовец
отправлено 06.06.12 20:20 # 25


Дим Юрич, это ты просто, наверное, Кисловодских белок из тамошнего центрального городского парка не видал. Вот уж где звери обнаглевшие! Сбиваются в организованные группы и едва ли не угрозой применения силы вымогают у граждан, сидящих на лавочках, орехи и семечки. Помню, в 2004 году в тамошнем госпитале оперировался, а потом курс реабилитации проходил. Нагляделся. Очаровательные в своей наглости зверюги. По пол дня сидел там на лавке и умилялся.


AlexDOK
отправлено 06.06.12 21:38 # 26


И в Мончегорске белки также предельно наглые, буквально сбиваются в банды и вымогают орешки...


Aluminius
отправлено 06.06.12 22:41 # 27


Не раскрыта тема охоты на белок собаки убийцы (или наоборот :-)


c2002
отправлено 06.06.12 23:06 # 28


У нас(Германия,Шварцвалд) белки - шо обезьяны в Африке. Ходют, где хотют - жрут шо попало.
Как и ёжики. Свежая притча - сын(3 года) с женой идут в детский сад(метров 500). На дороге лежит задавленый машиной йожиг -
сын недолго думая выдаёт:
- О.. Ёжик.. Быль..

З.ы. А в 100 метрах лес. Косули бегают - никому дела нет.



cтраницы: 1 всего: 28


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram