Финские белки

06.06.12 01:40 | Goblin | 28 комментариев

Путешествия

В окрестностях финского поселения Рённас были замечены белки.
Финские белки крайне наглые, людей не боятся вообще.

Финский бельчонок Финская белка
Наглый финский бельчонок

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Piter
отправлено 06.06.12 01:46 # 1


Хороши!
кстати, белки в московских парках не менее наглые: http://img-fotki.yandex.ru/get/5107/petr-vorotnikoff.0/0_51625_cde18dd1_orig


Любитель Жизни
отправлено 06.06.12 01:51 # 2


Кто-нибудь уже пошутил про вертолёт из белки?


Щербина307
отправлено 06.06.12 02:13 # 3


Дмитрий Юрьевич, ждём фоток собаки-убийцы на просторах финляндии!


Provizor
отправлено 06.06.12 02:42 # 4


Белки кстати могут болеть бешенством так что игратся с белочками надо осторожно


ДОМик
отправлено 06.06.12 02:42 # 5


Дерила Диксона на них нету!


madvad
отправлено 06.06.12 02:42 # 6


Кому: Любитель Жизни, #2

Они и при жизни - те еще вертолеты..
Может, на подлодки пустить опосля?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 06.06.12 02:42 # 7


Лепота!


Salom
отправлено 06.06.12 02:42 # 8


Белка, зверушка прикольная, уже через неделю к спокойному человеку на плечо залазит (ходить надо каждый день). И кушает из рук. Люблю белок, у нас их тоже богато! Их наглость даже в кайф!


4yK4@
отправлено 06.06.12 02:42 # 9


Кому: Любитель Жизни, #2

Они, скорее, парашюты. Причём от природы. Не все, естественно :)


An2
отправлено 06.06.12 03:03 # 10


Дмитрий Юричь, в следующий раз будешь в Краснодаре, заходи в Пермомайскую рощу (переименовели козлы ее не помню во что) недалеко от Авроры)) Там таких белок много. С раннего детства одно из ярких вопоминаний, как белка из руки кушает)


Хоттабыч
отправлено 06.06.12 04:26 # 11


В Сестрорецком курорте организованная группа бельичьих морд по предварительному сговору нагло вымогает у отдыхающих семки или кедровые орешки. Выскакивая перед носом граждан на тропинку белк становится на задние лапы, расставляет передние в стороны и пристально смотрит в глаза, типа:"Стоять бояться! Семки есть?" Понятливые граждане тут же лезут в карман за семками. Непонятливым белк лезет в карман на брюках типа:"А если найду!" Берут семки с рук, держа своими лапками тебя за палец, ну чтоб не сдриснул, пока белк кормиться изволит.


ГлаголомЖечь
отправлено 06.06.12 05:13 # 12


По наглым беличьим мордам видно, что людей они рассматривают только как кормораздатчики.


vovikz
отправлено 06.06.12 08:43 # 13


Сорок лет прожил в Кузьминках, в школу ходил через парк (как-то маньяков не боялись). Белки были очень наглые - могли забраться на плечо. Было их много. В 90-е почти пропали. Сейчас снова расплодились и наглеют день ото дня.
В 2000-е видел зайцев, есть лисицы. Лоси раньше тоже захаживали из подмосковья прямо к жилым домам, но пропали после открытия МКАД.


Sir G
отправлено 06.06.12 10:05 # 14


это заповедник что-ли?

белки, лебеди, яйца в гнёздах спокойно лежат.

или это в доступных местах везде там так?


Galactrix
отправлено 06.06.12 10:11 # 15


Приезжайте к нам в Гатчину летом, белки не менее наглые. Едят с рук и лезут фотографироваться.


Barbuni
отправлено 06.06.12 11:32 # 16


Кому: Хоттабыч, #11

Сам неоднократно сталкивался с этими наглыми упырями лицом к лицу.


adam
отправлено 06.06.12 13:20 # 17


Кому: Sir G, #14

Везде так. Кроме естественных хищников жрать лебедей, яйца и белок некому.
В городах, например, зайцев отстреливают, потому как они все заполонили и питаются из помоек. Выглядит это забавно, суровые мужики с арбалетами шарятся по кустам в поисках зайцев.


EI
отправлено 06.06.12 14:13 # 18


Экие наглые рыжие морды!


Ойген
отправлено 06.06.12 15:12 # 19


У меня по двору белки почти перестали бегать. Раньше кавказская "девочка" облаивала не хуже лайки, а теперь сороки рядом поселились и гоняют бедных зверушек.

Ещё про белок вспомнилось: на сестру в прошлом году белки напали в Гайд-парке. Едва отбилась!!!


Anothervovka
отправлено 06.06.12 15:57 # 20




adam
отправлено 06.06.12 16:16 # 21


Кому: Ойген, #19

> У меня по двору белки почти перестали бегать.

У меня тоже что-то перестали. Весной у них какие-то дикие брачные игры были, после чего одна белка свила гайно на против моего окна (метра 2 всего до него), после чего я ее там больше не видел.


Фесс
отправлено 06.06.12 16:30 # 22


За последний год раз десять видел оленей, несколько целая семья выходила на парковку перед зданием, где я работаю. Раза четыре видел лисиц, причем в последний раз лиса была просто шикарная - упитанная, с хорошим мехом. Про разных белок, енотов, барсуков и говорит не приходится. Родители, когда гуляли в окрестностях дома, видели черепах. Красотища!


Sir G
отправлено 06.06.12 18:15 # 23


Кому: Фесс, #22

> Красотища!

тоже в Финляндии?


Фесс
отправлено 06.06.12 19:56 # 24


Кому: Sir G, #23

Нет, в США, на восточном побережье.


ОМОНовец
отправлено 06.06.12 20:20 # 25


Дим Юрич, это ты просто, наверное, Кисловодских белок из тамошнего центрального городского парка не видал. Вот уж где звери обнаглевшие! Сбиваются в организованные группы и едва ли не угрозой применения силы вымогают у граждан, сидящих на лавочках, орехи и семечки. Помню, в 2004 году в тамошнем госпитале оперировался, а потом курс реабилитации проходил. Нагляделся. Очаровательные в своей наглости зверюги. По пол дня сидел там на лавке и умилялся.


AlexDOK
отправлено 06.06.12 21:38 # 26


И в Мончегорске белки также предельно наглые, буквально сбиваются в банды и вымогают орешки...


Aluminius
отправлено 06.06.12 22:41 # 27


Не раскрыта тема охоты на белок собаки убийцы (или наоборот :-)


c2002
отправлено 06.06.12 23:06 # 28


У нас(Германия,Шварцвалд) белки - шо обезьяны в Африке. Ходют, где хотют - жрут шо попало.
Как и ёжики. Свежая притча - сын(3 года) с женой идут в детский сад(метров 500). На дороге лежит задавленый машиной йожиг -
сын недолго думая выдаёт:
- О.. Ёжик.. Быль..

З.ы. А в 100 метрах лес. Косули бегают - никому дела нет.



cтраницы: 1 всего: 28