Джанго

08.06.12 20:51 | Goblin | 117 комментариев

Тарантино сделал новый фильм.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117

Старый Пес
отправлено 08.06.12 20:54 # 1


АдЪ!!


Дадли Смит
отправлено 08.06.12 20:56 # 2


Пулемета в гробу нет - нещитово!


waiz
отправлено 08.06.12 20:57 # 3


Выглядит весьма внушающе!


Лётчик_Петренко
отправлено 08.06.12 20:57 # 4


Щикаарно! надо посмотреть!

нынешний герой ЛеоДиКаприо на Титанике б не утонул) и алмаз не упустил бы)


affigi
отправлено 08.06.12 20:59 # 5


Тарантина, блять, бесподобен!


Areksy
отправлено 08.06.12 21:01 # 6


Ждём спецпоказа!


WardenEquilibrium
отправлено 08.06.12 21:01 # 7


- Как твоё имя?
- Жанго. Д не произносится.

огонь.


Vag
отправлено 08.06.12 21:01 # 8


Ура! Вместо Уилла Смита будет Джейми Фокс.


AnaR.
отправлено 08.06.12 21:01 # 9


Без перевода не понятно!
А вот cнято все смешно, в стиле старых китайских кунг-фу фильмов с отсылкой на старые вестерны.
Смешно!

В преддверии, все могут посмотреть "Сукияки Вестерн Джанго" - все с тем же Тарантиной.


Блюзмен
отправлено 08.06.12 21:01 # 10


Я уж думал это про Рейнхардта, губу раскатал ))


spetrov
отправлено 08.06.12 21:02 # 11


Вилли Бимен в роли освобожденного Джанго? Суровый малый!


Lewis Rocknrolla
отправлено 08.06.12 21:03 # 12


У Ди Каприо настолько круто приклеенная борода, что еле признал его!!



nd4said
отправлено 08.06.12 21:03 # 13


Мазафака Джоунс намного круче Джанго!


Лётчик_Петренко
отправлено 08.06.12 21:07 # 14


Кому: Lewis Rocknrolla, #12

> У Ди Каприо настолько круто приклеенная борода, что еле признал его!!

у него и мешки под глазами толково приклеены!


Pivchansky
отправлено 08.06.12 21:07 # 15


Джонни Кэш - отличный!


VKlab
отправлено 08.06.12 21:08 # 16


Бодро!


Сяо Му
отправлено 08.06.12 21:08 # 17


А еще Ди Каприо отлично изображает западный акцент!


skvid
отправлено 08.06.12 21:10 # 18


Так это ж главный мафиози из зеленого шершня! Смешной он :) Тарантино молодец, колоритных персонажей собрал.


Блюзмен
отправлено 08.06.12 21:15 # 19


Кому: skvid, #18

> > Так это ж главный мафиози из зеленого шершня! Смешной он :) Тарантино молодец, колоритных персонажей собрал.

Кристофер Вальц, он же матерый фошыст из "Бесславных ублюдков"


Babetta
отправлено 08.06.12 21:16 # 20


Кому: Блюзмен, #10

Там будет блюз. Тарантино с подбором музыки никогда не подводит. A тут весь набор- негры, рабство и хорошим людям плохо.


The Big
отправлено 08.06.12 21:17 # 21


Кому: skvid, #18

> Так это ж главный мафиози из зеленого шершня! Смешной он :) Тарантино молодец, колоритных персонажей собрал.

Тарантина его подобрал ещё в "Конченых мразях"


Redder
отправлено 08.06.12 21:19 # 22


Если интересует, вот с русскими субтитрами: http://www.kinofilms.ua/movie/54330_Django_Unchained/trailers/?video=6446


SHOEI
отправлено 08.06.12 21:22 # 23


Снова элитные негры на диком западе.

Когда уже гомосеков подтянут?


Глав Упырь
отправлено 08.06.12 21:24 # 24


Кому: Блюзмен, #19

> Кристофер Вальц, он же матерый фошыст из "Бесславных ублюдков"

В первых кадрах его не признал, особливо где в шляпе! Богатым будет, сцуко!!!


Bomberman
отправлено 08.06.12 21:26 # 25


Выглядит как тупорылое говно какое то.
впрочем, Тарантино давно по ниточке ходит.


Борисыч
отправлено 08.06.12 21:28 # 26


АААА!!!!!111 Вальц! Дикаприя! Кэш!!

[зажмуривается, держит пальцы крестиком за спецпоказ]


LOBZIC
отправлено 08.06.12 21:31 # 27


А где сам Квентин??? Где разговоры про кино??? Где тупые анекдоты от Квентина???


Видий
отправлено 08.06.12 21:31 # 28


Чисто кусок кина по Red Dead Redemption посмотрел.


Блюзмен
отправлено 08.06.12 21:38 # 29


Кому: LOBZIC, #27

> А где сам Квентин??? Где разговоры про кино??? Где тупые анекдоты от Квентина???

Тарантина не подводит. Заходят например негр с Вальцем в бар, а там барменом Квентин. Он и говорит

— Так, объясняю, о чем фильм «Прибытие поезда». Эта фильм парня, которая прется от здоровенных длинных поездов, весь фильм — метафора про здоровенные болты.
— Не, не, это фильм про поезд, он пару раз катается и заебись останавливается на вокзале
— Не, не, стоп, тайм-аут… туристам эту хуйню рассказывать будешь.


Bomberman
отправлено 08.06.12 21:41 # 30


Кому: Lewis Rocknrolla, #12

> >
> У Ди Каприо настолько круто приклеенная борода, что еле признал его!!

Че там приклеевать то - три волосёнки на бороде болтаются.


exolon
отправлено 08.06.12 21:46 # 31


Господи Иисусе, словил галлюцинацию при просмотре, когда в трейлере к неграм подъехал белый на фургоне, мне явственно почудилось, что он заговорил по русски "добрый вечер джентельмены".


Zx7R
отправлено 08.06.12 21:46 # 32


Кому: SHOEI, #23

> Снова элитные негры на диком западе.
>
> Когда уже гомосеков подтянут?

Это тебе зачем???


redbo48
отправлено 08.06.12 21:48 # 33


Джонни Кэш, Тарантино, Дикий Запад, Ди Каприо, Вальц!!! Просто ураган!!!

Только негр в главной роли портит картину, а так - просто улет!


Babetta
отправлено 08.06.12 21:48 # 34


Кому: Bomberman, #25

>Выглядит как тупорылое говно какое то.

Лаконично.
А обосновать можешь?


brodilo
отправлено 08.06.12 21:48 # 35


Жалко, не самый мой любимый жанр... Но.
Ди Каприо в ролике - бесподобен. Совершенно бесподобен.


Romancer
отправлено 08.06.12 21:50 # 36


Борис Бритва в роли защитника негров



Bomberman
отправлено 08.06.12 21:53 # 37


Кому: Babetta, #34

> Кому: Bomberman, #25
>
> >Выглядит как тупорылое говно какое то.
>
> Лаконично.
> А обосновать можешь?

Ты оригинальные джанги видел?
В ролике кроме откровенно фанерных декораций, плюшевых кислотных камзолов и непонятных негров ничего близко интересного не обнаружено.
Кино-онанизм какой то под модное бряньканье.
Можно, например, вспомнить уебищный Дед Пруф для примера.

По ролику судить рано, но в целом - сигнал понятный.


LOBZIC
отправлено 08.06.12 21:54 # 38


Кому: Bomberman, #25

> Выглядит как тупорылое говно какое то.

Может, стоит для начало посмотреть-то?


naxxodka
отправлено 08.06.12 21:55 # 39


Кому: Bomberman, #25

Суров ты.


Bomberman
отправлено 08.06.12 21:55 # 40


Кому: LOBZIC, #38

> Кому: Bomberman, #25
>
> > Выглядит как тупорылое говно какое то.
>
> Может, стоит для начало посмотреть-то?

МЫ ролик тут обсуждаем или ты только что с каннской премьеры вернулся?


naxxodka
отправлено 08.06.12 21:56 # 41


Кому: Romancer, #36

А глазки протереть?


Bomberman
отправлено 08.06.12 21:58 # 42


Кому: naxxodka, #39

> Кому: Bomberman, #25
>
> Суров ты.

Ты тарантиновский Джеки Браун видел хоть?
Тарантино ебнутый человек, он в любой момент может замесить конкретного говна.

Ходит на своем эксцентризме по нитке между успехом и провалом, нестабилен.


Bomberman
отправлено 08.06.12 21:58 # 43


Кому: naxxodka, #41

> Кому: Romancer, #36
>
> А глазки протереть?

Тебе?
Туалетной бумагой?


Пан Головатый
отправлено 08.06.12 22:00 # 44


Кому: SHOEI, #23

> Когда уже гомосеков подтянут?

Было уже. "Горбатая гора" и всё такое. Или тебя интересуют боевые пидоры?


Baster
отправлено 08.06.12 22:02 # 45


Судя по трейлеру очередной искромётный шыдевр! Хотя опять многие юмор не оценят:)


Galaxybeaver
отправлено 08.06.12 22:03 # 46


Джонни Кеш в тему.


fantask
отправлено 08.06.12 22:03 # 47


Кому: Romancer, #36

ни разу не он)


exolon
отправлено 08.06.12 22:03 # 48


Кому: Пан Головатый, #44

> боевые пидоры?

Были уже в mass effect номер три.


LOBZIC
отправлено 08.06.12 22:04 # 49


Кому: Bomberman, #40

> МЫ ролик тут обсуждаем или ты только что с каннской премьеры вернулся?

А, я думал ты про кино в целом. Извиняй, не понял.


Пан Головатый
отправлено 08.06.12 22:05 # 50


Кому: exolon, #48

И в Адреналине.


Bomberman
отправлено 08.06.12 22:09 # 51


Кому: LOBZIC, #49

> Кому: Bomberman, #40
>
> > МЫ ролик тут обсуждаем или ты только что с каннской премьеры вернулся?
>
> А, я думал ты про кино в целом. Извиняй, не понял.

Да мы все тут как бы понимаем как Тарантино работает.
В смысле, знакомы с результатами.
Всё у него в порядке.
Но вот Ублюдки до самого релиза казался довольно спорным проектом.
Учитывая, что до этого Тарантина выдал откровено странный Дед Пруф, а вторая часть КиллБилла была довольно невнятной, была неслабая вероятность что Ублюдки будут провальным трешем.
Но Ублюдки оказался успешным проектом и реально неплохим фильмом.

Но вот конкретно этот ролик укрепляет в подозрениях.
Ошибиться в таких случаях всегла в радость.


naxxodka
отправлено 08.06.12 22:10 # 52


Кому: Bomberman, #42

Согласен, что ожидания тревожные, но живет надежда, что и в этот раз если не киллбилл, то хоть мрази получатся, на криминальное чтиво или псов надежды уж и нет. И вообще Джеки Браун редкий фильм, который я не смог с одного раза посмотреть. Раза три себя заставлял и не запомнил оттуда в итоге почти ничего.
И насчет грайндхауса я согласен, что половина Тарантины крайне слабая. Родригес хоть с огоньком отжигал, у Тарантины же чисто УГ вышло.


The Big
отправлено 08.06.12 22:12 # 53


> Тарантино сделал новый фильм.

Из заметки неясно когда ужё будет мощный чёс с прокатом?


naxxodka
отправлено 08.06.12 22:14 # 54


Кому: Bomberman, #43

Камрад, ты там в "отаке" оппонентов не попутал?
Или ты тоже Вальца с Себерджией путаешь?


The Big
отправлено 08.06.12 22:15 # 55


Про сам фильм непонятно две вещи:
1. На какой планете происходит действие?
2. Где Гай Пирс?


Bomberman
отправлено 08.06.12 22:20 # 56


Кому: naxxodka, #52

Здоровый скептицизм - гарантия отсутсвтия разочарований.
Ролик не показал ни мега-злодея, ни адского экшена, ни даже джанговского пулемета в гробу на веревке.
Кислотные пидорские камзолы с неграми и непонятно зачем кривляющиеся Леня с Вальцем - больше настораживают чем обнадеживают.

Тарантина в последний момент может жахнуть вопреки всему, а может и нахуярить непонятного.
Вистов по ролику, считаю, выдавать рановато.


Bomberman
отправлено 08.06.12 22:22 # 57


Кому: naxxodka, #54

> Камрад, ты там в "отаке" оппонентов не попутал?

Если это ты мне написал про глаза протереть, то нет , не попутал.


naxxodka
отправлено 08.06.12 22:33 # 58


Кому: Bomberman, #57

Камрад, даже в твоем сообщении за нумер 43 процитированно кому именно я это написал, но если даже там неочевидно, можно посмотреть мое сообщение за нумером 41, на которое ты мне и ответил.
Цитировать не буду, уверен и сам одолеешь, тред небольшой.


Steel Rat
отправлено 08.06.12 22:35 # 59


Лёнька, то как заматерел!


porter2
отправлено 08.06.12 22:37 # 60


Судя по ролику - получится бодрее "Ублюдков". ДиКаприо с Вальцем - зачОтные


Завсклад
отправлено 08.06.12 22:37 # 61


Кому: WardenEquilibrium, #7

> огонь.

Да! И Франко Неро рядом!!

Давно было пора Квентину за вестерны взяться! Ещё б музыку Морриконе вставил.


tom slayer
отправлено 08.06.12 22:40 # 62


Кому: Bomberman, #37

> Можно, например, вспомнить уебищный Дед Пруф для примера.

Деф Пруф развлекательный. И отличный.


porter2
отправлено 08.06.12 22:50 # 63


Кому: Завсклад, #61

> Давно было пора Квентину за вестерны взяться!

Да он уже


местный
отправлено 08.06.12 22:55 # 64


> > Камрад, ты там в "отаке" оппонентов не попутал?

Пацаны, это не серьезно, усильте накал!!!


LOBZIC
отправлено 08.06.12 23:00 # 65


Кому: tom slayer, #62

> Деф Пруф развлекательный. И отличный.

Да брось. Мутное говно, на пару с планетой страха. Денег не собрал ни один, ни второй.


Lewis Rocknrolla
отправлено 08.06.12 23:09 # 66


Кому: Bomberman, #30

Зато как мастерски приклеены!


capricorn1
отправлено 08.06.12 23:10 # 67


Нука-нука, далее поподробнее, Джонни Кэш, Джерри Браун... внушает! Жду рождества.


steni
отправлено 08.06.12 23:10 # 68


Вальтц, предстал в новом свете. Акцент у него, интересный, приятно звучащий как то :)


AISI316
отправлено 08.06.12 23:10 # 69


Актёры мощные подобраны!


Grizlik
отправлено 08.06.12 23:10 # 70


Негра классная и фильма классная, тока вот до рождества далеко


pink bizkit
отправлено 08.06.12 23:10 # 71


Тарантиныч, сука, вся надежда на тебя!!!


capo
отправлено 08.06.12 23:10 # 72


Так и ждешь - когда уже Вальц на немецком почешет!!!


Salom
отправлено 08.06.12 23:11 # 73


Узнаю, узнаю брата Тарантину! Без перевода от Д.Ю. смотреть сей фильм нельзя! Наши "переводчики" ужо переведут - так переведут Тарантину, у которого особый цинус именно в диалогах.


dvunog
отправлено 08.06.12 23:11 # 74


Лёня шикарен!


tom slayer
отправлено 08.06.12 23:17 # 75


Кому: LOBZIC, #65

> Да брось. Мутное говно, на пару с планетой страха. Денег не собрал ни один, ни второй.

А вот планета траха откровенно тупой. Если так интересно в деньгах, то собрал в три раза меньше.

Вообще-то денег собрал Грайндхаус 25, а потом еще по отдельности 30 и 10. Не окупился, не Аватар, но мне откровенно тяжело понять, как можно было всрать на них 70 лимонов.


NidhoggR
отправлено 08.06.12 23:26 # 76


Ролик вроде норм, но как всегда ничего непонятно. Дождемся премьеры, главное чтоб в правильном переводе :-)


tom slayer
отправлено 08.06.12 23:33 # 77


Кому: NidhoggR, #76

> Ролик вроде норм, но как всегда ничего непонятно.

Думаю также.


LOBZIC
отправлено 08.06.12 23:37 # 78


Кому: tom slayer, #75

> как можно было всрать на них 70 лимонов.

Да нормально, всё российское кино так работает и ничё:)


tom slayer
отправлено 09.06.12 00:03 # 79


Кому: LOBZIC, #78

Независимо от этого, ну когда снимаешь подобный треш, то обязан сделать его в самых жестких рамках бюджета. Он просто не может столько стоить, тогда весь понт ломается. Толпы звезд, тыщи пиротехники и CG. Тридэ в South Park, блядь.


Thames
отправлено 09.06.12 00:19 # 80


Это не римейк одноименного фильма из шестидесятых?


shhmn
отправлено 09.06.12 00:51 # 81


Этот по ролику прикольный. А то последний его фильм как-то не очень был.


Завсклад
отправлено 09.06.12 01:00 # 82


Кому: Thames, #80

Их несколько было, про Джанго. Больше всех его сыграл Франко Неро, который появляется в конце ролика.


Nikluha
отправлено 09.06.12 01:19 # 83


Smells like shit


Crokk
отправлено 09.06.12 01:19 # 84


Классный будет фильм,Тарантина не подведёт,да и Лёнчик в говне (в последние годы) не снимается.Кстати,всех с победой сборной по игре в мяч!


yohoho
отправлено 09.06.12 01:57 # 85


Кому: AnaR., #9

> В преддверии, все могут посмотреть "Сукияки Вестерн Джанго" - все с тем же Тарантиной.

В японском картинка красивая конечно, но лучше посмотреть оригинальный спагетти вестерн "Джанго" 1966 года.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2993638


yohoho
отправлено 09.06.12 02:05 # 86


Кому: shhmn, #81

> А то последний его фильм как-то не очень был.

На мой взгляд шикарное кино получилось. Как всегда в общем у Тарантино.


тов.Дынин
отправлено 09.06.12 04:00 # 87


Брис Бритва! Это который Борис-Хрен-Попадёшь!!!(с)
Надо посмотреть!

Камрады, не смотрели ещё фильм "Рейд, возмездие"? Как по мне - отлично получилось! Натурально cs_assault2k на ножах!!! :)


SHOEI
отправлено 09.06.12 06:34 # 88


Кому: Zx7R, #32

> Это тебе зачем???

Переживаю!!!


Honim
отправлено 09.06.12 07:37 # 89


По ролику: когда Кристофер уронил лампу и потянулся за револьвером, должна была громыхнуть двухстволка. Дуплетом. Уж слишком долго он копался, никто б его не ждал. Так не бывает!!!

Кому: тов.Дынин, #87

> Брис Бритва! Это который Борис-Хрен-Попадёшь!!!(с)
> Надо посмотреть!

А где там Борис Бритва?

Кому: tom slayer, #75

> Вообще-то денег собрал Грайндхаус 25, а потом еще по отдельности 30 и 10. Не окупился, не Аватар, но мне откровенно тяжело понять, как можно было всрать на них 70 лимонов.

Грайндхаус - попыткой снять кино в стиле киноговна класса B и C 70-х годов. Подражание получилось настолько удачным, что проект тоже стал говном! А это - апогей мастерства! И, если честно, Planet of Terror, лично мне, нравится.


whisper2004
отправлено 09.06.12 09:05 # 90


Кому: Bomberman, #25

> Выглядит как тупорылое говно какое то.

Это если Камерон такое снимет, то будет называться тупорылым говном, а если снимает Тарантина это называется треш!!!

> впрочем, Тарантино давно по ниточке ходит.

Да он с самого начала такое снимал. Посмотришь фильм и в цирк ходить не надо.


jarrito
отправлено 09.06.12 09:51 # 91


еще немного, и Ди Каприо сможет убедительно изображать Владимира Ильича
вот только с Тарантино или без - на этом мысль останавливается


nip.noise
отправлено 09.06.12 09:57 # 92


гут


pavlukha
отправлено 09.06.12 10:13 # 93


Кому: The Big, #53

> Из заметки неясно когда ужё будет мощный чёс с прокатом?

Стартует в Штатах на ихнее рождество.

И не боятся ведь господа ванштайны выпускать Тарантиныча одновременно с "Хоббитом"...


naxxodka
отправлено 09.06.12 10:37 # 94


Кому: pavlukha, #93

> И не боятся ведь господа ванштайны выпускать Тарантиныча одновременно с "Хоббитом"...

Именно поэтому и выпускают.
Ибо Хоббит совсем на другом поле играет, а крупнобюджетные боевики другие студии из-за этого тормознут, тут-то Джанго и выстрелит на безрыбье.


тов.Дынин
отправлено 09.06.12 11:12 # 95


Возможно, могу ошибаться, но на 1:05 очень уж похож.


Veacheslav
отправлено 09.06.12 12:01 # 96


Кому: Zx7R, #32

> Снова элитные негры на диком западе.
> >
> > Когда уже гомосеков подтянут?
>
> Это тебе зачем???

Чтоб картина победы толерантности и гражданских свобод была полной :-)


Honim
отправлено 09.06.12 12:09 # 97


Кому: тов.Дынин, #95

> Возможно, могу ошибаться, но на 1:05 очень уж похож.

Это Вальц. Кристоф Вальц.


boondocksaint
отправлено 09.06.12 12:41 # 98


Неплохо, неплохо.

А когда там Килл Билл 3 выходит, кстати?


Сир Йожег
отправлено 09.06.12 13:18 # 99


Бодрый фильм ожидается.
Главное что бы не повторил трюк как с ролик с прометеем!!!


Hely
камрадесса
отправлено 09.06.12 13:30 # 100


Тарантина, Лёнчик, Вальц.. Буду ждать!



cтраницы: 1 | 2 всего: 117