The Dark Knight Rises

20.06.12 03:05 | Goblin | 99 комментариев »


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 99, Goblin: 1

Yaffeg
отправлено 20.06.12 03:35 # 1


Чистый термояд. Только как бы его не загубили дубляжом. На Д.Ю. вся надежда.


hh2n
отправлено 20.06.12 03:35 # 2


Обо всём сообщат в новостях?


dubusstar
отправлено 20.06.12 03:52 # 3


полнейший зачот по всем пунктам, ждемс


Goblin
отправлено 20.06.12 04:07 # 4


Кому: hh2n, #2

> Обо всём сообщат в новостях?

Работы ведутся, да.


Doomwoker
отправлено 20.06.12 04:37 # 5


Ну чтоже, осталось совсем немного и посмотрим. Обещают грандиозный финал. будем молится, чтобы это было так)


ваньша ильдарович
отправлено 20.06.12 04:56 # 6


Огонь!©
Несмотря на парня с резиновыми ушами.


Genby
отправлено 20.06.12 05:54 # 7


Мощь такая от трейлера, что подобных не было в этом году и не будет.
Вот вопрос к знающим, во всех IMAX кинотеатрах происходит увеличение картинки как в Темном Рыцаре, или только в пленочных 70мм?


Roosh
отправлено 20.06.12 05:54 # 8


- Мистер Уэйн :[]

Выключил после этой фразы, чтобы совсем не заспойлериться. Ролик огонь, музыка отличная


razoom1
отправлено 20.06.12 06:32 # 9


Кому: Roosh, #8

Трейлер позволяет предположить, равно как и предыдущие, что многое в фильм утащили из первоисточника. Смысл бояться спойлеров?


Gurann
отправлено 20.06.12 06:32 # 10


Кому: Genby, #7

> Мощь такая от трейлера, что подобных не было в этом году и не будет.

Трейлеры "Прометея" были ничуть не хуже.

Однако, не взлетел.


razoom1
отправлено 20.06.12 06:33 # 11


Кому: Genby, #7

Похоже, злодей года в кино определён заранее - это если конечно не злодей десятилетия. Как раз от злобного агента Смита подальше отъехали на временной шкале, уже пора.


razoom1
отправлено 20.06.12 06:37 # 12


Кому: Gurann, #10

Прометей - это как охуенный стадион на котором ты смотришь какой-то неинтересный проходной матч. Кругом чудеса архитектуры, последние достижения в области строительства, удобные кресла и всё такое, но матч блин говно. Люди идут на стадион смотреть матч.

Впрочем, а когда Ридли последний раз снимал что-то по настоящему убойное?
А когда Нолан? У Кристофера Нолана, что не картина, то атас. И каждая по своему, и зауми он мастер напихать, смыслов потаённых, и эффектами отлично распоряжается.


Кронштейн И.Д.
отправлено 20.06.12 06:40 # 13


Уах! Какая экспрессия!!


Panzerschreck
отправлено 20.06.12 08:16 # 14


Дождик капал на рыло
Из чернющей резины,
Готэм встал на колени,
Сотни граждан кричат.

Бэтмэн слышит и знает,
Он спасёт от злодея!
Защищает он смело
Город не в первый раз!

Снег расплавили гильзы
И упал поражённый
Человек в чёрной маске
Или просто ЗК!

А далёко-далёко,
Где-то там, в Подмосковье,
Фотокарточку сына
Вклеит в рамку Пингвин.


Семаргл
отправлено 20.06.12 08:47 # 15


Кому: Panzerschreck, #14

> Фотокарточку сына
> Вклеит в рамку Пингвин.

[Страшно кричит]


QoMSoL
отправлено 20.06.12 08:49 # 16


Кому: Gurann, #10

> Трейлеры "Прометея"

Прометей-то один, а Бетманов много!!!


sunny-sko
отправлено 20.06.12 09:05 # 17


Кому: Genby, #7

> Вот вопрос к знающим, во всех IMAX кинотеатрах происходит увеличение картинки как в Темном >Рыцаре, или только в пленочных 70мм?

в цифровых будет до 1.78/1, не больше.


waiz
отправлено 20.06.12 09:05 # 18


Можно уже оскар сразу давать.


Manofwar
отправлено 20.06.12 09:10 # 19


В конце Брюс с костылём ходит. Походу, Бэйн, таки, ему что-нить сломает))


DMA
отправлено 20.06.12 09:21 # 20


Кому: Manofwar, #19

> В конце Брюс с костылём ходит. Походу, Бэйн, таки, ему что-нить сломает))

Если я не ошибаюсь, в комиксе Бэйн сломал позвоночник Бэтману.


Ваншот
отправлено 20.06.12 09:24 # 21


Кому: Manofwar, #19

> В конце Брюс с костылём ходит. Походу, Бэйн, таки, ему что-нить сломает))

По законам жанра и по размеру бюджета - распидорасит мышку в ноль, не иначе. Будет интересно, я верю.


Ragnar Petrovich
отправлено 20.06.12 09:25 # 22


1. Преступно мало кадров с Анечкой.
2. Мелькает готовый Джокер, забыл как актёра зовут.
3. Главзлодею, который есть переделанный Gimp из Криминального чтива, надо было выдать большую плётку.


Ragnar Petrovich
отправлено 20.06.12 09:27 # 23


Кому: razoom1, #12

> Впрочем, а когда Ридли последний раз снимал что-то по настоящему убойное?

Царство Небесное было местами неплохое - что уже достижение.
Прометей безобразен.

> А когда Нолан? У Кристофера Нолана, что не картина, то атас.

Престиж да Начало.
Остальное - совсем заумь или про ватмана.


Flash
отправлено 20.06.12 09:42 # 24


Кому: Ragnar Petrovich, #23

> Престиж да Начало.
> Остальное - совсем заумь или про ватмана.

«Помни» - термоядерный.


Раз-Два
отправлено 20.06.12 10:02 # 25


Кому: Ragnar Petrovich, #22

> 2. Мелькает готовый Джокер, забыл как актёра зовут.

Где?


Gurann
отправлено 20.06.12 10:07 # 26


Кому: Раз-Два, #25

> Где?

Видимо камрад имеет ввиду Джозефа Гордона-Левитта. В трэйлере он с 10 секунды. Определенное сходство с Хитом Леджером есть.


Раз-Два
отправлено 20.06.12 10:09 # 27


Кому: Gurann, #26

> Видимо камрад имеет ввиду Джозефа Гордона-Левитта. В трэйлере он с 10 секунды. Определенное сходство с Хитом Леджером есть.

Так это ж не делает его Джокером.


Genby
отправлено 20.06.12 10:23 # 28


Кому: sunny-sko, #17

> в цифровых будет до 1.78/1, не больше.

В смысле будет ли расширение/сужение (IMAX/обычные) в цифровых кинотеатрах IMAX, или это только на спецпленке.
В амаксе не видел.


stapler
отправлено 20.06.12 10:33 # 29


Жахнет так жахнет!


CDW
отправлено 20.06.12 10:45 # 30


Даешь спецпоказ в IMAX'е!!!


pavlukha
отправлено 20.06.12 10:47 # 31


Крутыбл.
Обязательно пойду в кино.


Мавр
отправлено 20.06.12 10:59 # 32


У мужика в респираторе прикид для таких фильмов и таких злодеев простой, но смотрится!


Prepod
отправлено 20.06.12 11:06 # 33


бодро!


sunny-sko
отправлено 20.06.12 11:06 # 34


Кому: Genby, #28

> В смысле будет ли расширение/сужение (IMAX/обычные) в цифровых кинотеатрах IMAX, или это только на спецпленке.

Да.

Плёночные аймаксы:
однозначно
2.35:1->1.44:1

Цифровые аймаксы:
не больше чем
2.35:1->1.78 : 1
(но может быть меньше, всё зависит от конкретных экранов,
так как у некоторых аспект много уже)

посмотреть, какой где, можно тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%...


KaganSV
отправлено 20.06.12 11:23 # 35


У главного злодея Бейна случаем приставки "дарт" нет? http://gamblezone.ru/wp-content/uploads/2012/01/Star-WarsThe-Old-Republic.jpg Слишком уж на ситха смахивает.
Предыдущие части фильма были вполне стоящие, может и эта не разочарует.


Piston
отправлено 20.06.12 11:23 # 36


Бэйн по накалу и восприятию главного антогониста напоминает Вааса из FarCry 3


chum
отправлено 20.06.12 11:40 # 37


Пора раскладушечку у кассы кинотеатра поставить!


PetruhaXI
отправлено 20.06.12 12:05 # 38


Кому: Genby, #7

> Мощь такая от трейлера, что подобных не было в этом году и не будет

А трейлер Хоббита видел?


Murza
отправлено 20.06.12 12:07 # 39


отличные спецэффекты, гениальные актеры, фильм будет бонба! :-)

но в сцене с летящими самолетами на подтяжках, конечно "так не бывает! :-)


УВД на ММ
отправлено 20.06.12 12:18 # 40


А зачем баба с резиновыми ушами?


chum
отправлено 20.06.12 12:22 # 41


Кому: УВД на ММ, #40

> А зачем баба с резиновыми ушами?

А с резиновым чем она должна быть???


Putnik
отправлено 20.06.12 12:27 # 42


Ух!


Угрюмный
отправлено 20.06.12 12:34 # 43


Кому: chum, #41

> А зачем баба с резиновыми ушами?
>
> А с резиновым чем она должна быть???

Хорошо, что совсем вся не резиновая!!! Ну мало ли.


DMA
отправлено 20.06.12 13:02 # 44


Кому: УВД на ММ, #40

> А зачем баба с резиновыми ушами?

А это Женщина-кошка. Например, в игре Batman Arkham city выглядит вот так

http://batman-arkhamcity.ru/catwoman


Roosh
отправлено 20.06.12 13:03 # 45


Кому: razoom1, #9

> Трейлер позволяет предположить, равно как и предыдущие, что многое в фильм утащили из первоисточника. Смысл бояться спойлеров?

С первоисточником не знаком. М/с и фильмы не смотрел. Игрушек DC вообще никто не видел в глаза.
Повезло мне.


местный
отправлено 20.06.12 13:24 # 46


никогда не понимал эти бетманские фильмы, но смотреть придется!!!


QoMSoL
отправлено 20.06.12 13:31 # 47


Кому: Ragnar Petrovich, #22

> надо было выдать большую плётку.

Ага, электрическую, две штука. Обозвать Айваном и позвать на гастроли Жестяного Человека!!!


P_Floyd
отправлено 20.06.12 13:44 # 48


Будем посмотреть. Трейлер - чистый термояд!


affigi
отправлено 20.06.12 14:10 # 49


Достойный ответ новой Бригаде!!!


naxxodka
отправлено 20.06.12 15:13 # 50


Наконец-то побольше экшена показали.
В предыдущих трейлерах дразнили недомолвками.


razoom1
отправлено 20.06.12 15:24 # 51


Кому: Мавр, #32

Смотрел какую-то видюшку, там один из художников кратенько комментировал образ Бэйна, было сказано, что мол, где вы видели террористов одетых как клоунов? Они типа не носят ничего экстра-вызывающего. Единственное, что требовалось - это образ маски. Она не должна была выглядеть, как медицинская техника, потмоу что Бэйн не должен ассоциироваться с хэндикапом и всё такое, он неимоверно крут. Маску слегка стилизовали под пасть трубками, остальное - это обычная одежда боевика: камуфлированные армейские штаны, армейские ботинки, бронежилет и тёплая куртка. И сознательный выбор актёра обычных комплекций, но в хорошей физической форме. Потому что Бэйн обычный человек.


razoom1
отправлено 20.06.12 15:26 # 52


Кому: PetruhaXI, #38

Он другой был, от него, от музыки узнавемой, шибануло ностальжи сильнейшее. Тоже очень сильный, но другой.


eternalko
отправлено 20.06.12 16:21 # 53


Надо сразу 5 билетов брать.


Gafag
отправлено 20.06.12 16:42 # 54


хоть бы IMAX открыться к релизу фильма успел!


Genby
отправлено 20.06.12 17:22 # 55


Кому: PetruhaXI, #38

> А трейлер Хоббита видел?

Без тебя бы никогда не узнал о нем.

Хоббит нещитово, в конце года выходит, на 2k13 идет.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 20.06.12 17:28 # 56


Мощно. Внушает.

Удивлюсь, если по сборам не догонит "Аватар".


Ragnar Petrovich
отправлено 20.06.12 17:45 # 57


Кому: Flash, #24

> «Помни» - термоядерный.

Не помню, обо что.

Кому: Раз-Два, #25

> Где?

0:36

Кому: QoMSoL, #47

> > Ага, электрическую, две штука.

Да обычную кожаную, себя пороть или Батмана.
Фильм тут же заиграет истинными красками и получит массу призов на европских фестивалях.


СалоЕддин
отправлено 20.06.12 18:19 # 58


Кому: Хмурый_Сибиряк, #56

> > Мощно. Внушает.
>
> Удивлюсь, если по сборам не догонит "Аватар".

вряд ли


Yozhyk
отправлено 20.06.12 18:38 # 59


Кому: местный, #46

> никогда не понимал эти бетманские фильмы, но смотреть придется!!!

Забудьте всех бэтменов которые сняты до 1997 года, это Нолан, смотреть нужно


Yozhyk
отправлено 20.06.12 18:38 # 60


Кому: СалоЕддин, #58

> Удивлюсь, если по сборам не догонит "Аватар".
>
> вряд ли

Предыдущая часть мильярд собрала, кто то ж должен побить рекорды Кэмерона


Хмурый_Сибиряк
отправлено 20.06.12 18:38 # 61


Кому: СалоЕддин, #58

> Удивлюсь, если по сборам не догонит "Аватар".
>
> вряд ли

Жестковато, конечно, но рядом, думаю, будет.


Tef
отправлено 20.06.12 18:44 # 62


Ничего не понимаю. В предыдущем фильме был прикольный Джокер, и ради него стоило смотреть. Здесь же, судя по трейлеру, очередной фильм со смешными супер-героями в дурацких костюмах и перестрелками. Бэтмен как герой - скучный, главный злодей похож на Бараку из MK. В чем мощь?


Раз-Два
отправлено 20.06.12 18:51 # 63


Кому: Tef, #62

> Ничего не понимаю. В предыдущем фильме был прикольный Джокер, и ради него стоило смотреть. Здесь же, судя по трейлеру, очередной фильм со смешными супер-героями в дурацких костюмах и перестрелками. Бэтмен как герой - скучный, главный злодей похож на Бараку из MK. В чем мощь?

А здесь суровый Бэйн. По комиксу, это самый опасный злодей серии, он дико умён и превосходит Бэтмена в силе, поэтому играет с ним в психологические игры, дожидается момента максимального психологического и физического упадка и ломает его полностью без жалости.


Tef
отправлено 20.06.12 18:52 # 64


Кому: Раз-Два, #63

А, ну тогда рассчитываю на интересные моменты с психологичными атаками мега-злодея.


Grauk
отправлено 20.06.12 18:53 # 65


Кому: Tef, #62

> главный злодей похож на Бараку из MK.

Это его еще более-менее человекоподобным сделали, в оригинале у него тот еще костюмчик - http://s41.radikal.ru/i093/1206/2a/bb8a4fd534f4.jpg
А вообще я по-прежнему стою на своем - лучших Ватманов нам подарил товарищ из соседней темы про собаку-зомбаку. :)


Раз-Два
отправлено 20.06.12 18:57 # 66


Кому: Grauk, #65

> Это его еще более-менее человекоподобным сделали, в оригинале у него тот еще костюмчик

В оригинале у него костюм, напоминающий мексиканского рестлера, тут уже какой-то атас.


Grauk
отправлено 20.06.12 19:05 # 67


Кому: Раз-Два, #66

> В оригинале у него костюм, напоминающий мексиканского рестлера, тут уже какой-то атас.

Оригинальный Бэйн по умолчанию снабжен баллонами с газом "Веном", которые по необходимости подаются в организм, придавая сил и уверенности в себе. Вот, к примеру, обложка одного из самых первых комиксов с его появлением (крякнутый Ватман прилагается) - http://s019.radikal.ru/i609/1206/74/947bb1e99443.jpg


Grauk
отправлено 20.06.12 19:07 # 68


Кому: Grauk, #67

> которые по необходимости подаются

Подается, конечно, газ, а не баллоны.


naxxodka
отправлено 20.06.12 19:19 # 69


Кому: Ragnar Petrovich, #57

> 0:36

Джозеф Гордон-Левит.
Хороший актер, визуально действительно очень напоминает Хита Леджера.


naxxodka
отправлено 20.06.12 19:20 # 70


Кому: Ragnar Petrovich, #57

> «Помни» - термоядерный.
>
> Не помню, обо что.

Стоит посмотреть однозначно.
Фильм отличный. Один из моих самых любимых.


naxxodka
отправлено 20.06.12 19:21 # 71


Кому: Yozhyk, #59

> Забудьте всех бэтменов которые сняты до 1997 года, это Нолан, смотреть нужно

Первый Бэтмент Тима Бартона тоже отличный, это дальше сериал скатился в аццкое безумие.


naxxodka
отправлено 20.06.12 19:24 # 72


Кому: Tef, #62

> Бэтмен как герой - скучный, главный злодей похож на Бараку из MK. В чем мощь?

Бэтмен. Начало - Первый фильм Нолана про Бэтмена.
Там нет прикольного Джокера. Фильм плохой?


Раз-Два
отправлено 20.06.12 19:25 # 73


Кому: Grauk, #67

Так это ж я знаю, камрад, но ни в какое сравнение с игровым Бэйном не идёт, у того трубки аж выше головы.


Tef
отправлено 20.06.12 19:32 # 74


Кому: naxxodka, #72

Не плохой, интересен с точки зрения развития персонажа. Уже развитый Бэтмен лично мне кажется довольно унылым персонажем.


Grauk
отправлено 20.06.12 19:48 # 75


Кому: Раз-Два, #73

> Так это ж я знаю, камрад, но ни в какое сравнение с игровым Бэйном не идёт, у того трубки аж выше головы.

Ну, в игре красочности добавили, да. :)
Интересно, а вот те люди, что говорят "Что это за мультяшные, невсмаделишные злодеи?" - они вообще в курсе, что фильм поставлен по комиксам? Что там у всех персонажей шмотки - как с Берлинского лавпарада?
Вот какой, к примеру, из Хита Леджера Джокер? Вот из Николсона был Джокер так Джокер - и цветок в петличке у него кислотой брызгался, и мешочек со смехом, и ствол метровый из штанов. А Джокер Леджера только причмокивал да разок в костюмчик медсестры нарядился.
Или ватмановские тачки. Вот у Бертона были реально тачки со знаком качества Ватмана, ни с чем не спутаешь. А у Нолана Ватман разъезжает на каком-то многоколесном бронетранспортере цвета хаки. Кошмар.
Вы уж определитесь, чего снимаете - фильм по мотивам комиксов или боевик о террористах, только главгерои почему-то впали в детство и обрядились кто во что горазд. Потому что Бэтмен ездит на Бэтмобиле - на бронетранспортере ездит мужик в маске с резиновыми ушами.


Ragnar Petrovich
отправлено 20.06.12 20:04 # 76


Кому: naxxodka, #69

> Хороший актер, визуально действительно очень напоминает Хита Леджера.

Загримировать да велеть покривляться - и не отличишь даже от Брендона Ли.
Фонаты будут в бешенстве.

> Стоит посмотреть однозначно.

Я видел.


Rus[H]
отправлено 20.06.12 21:09 # 77


Кому: affigi, #49

> Достойный ответ новой Бригаде!!!

[воет]


Drunkey
отправлено 20.06.12 21:37 # 78


Кому: razoom1, #11

> Похоже, злодей года в кино определён заранее - это если конечно не злодей десятилетия. Как раз от злобного агента Смита подальше отъехали на временной шкале, уже пора.

Ежели бы он еще себе Веном вкалывал, вырастая в размерах, раза в три и говорил с мексиканским акцентом, не отрываясь от философских трактатов - "Злодей года" ему обеспечен.

Честно говоря, не очень честно, давать какие-либо премии комиксно-книжным персонажам, перешедшим в кино, или игры. Равно как и фильмовым, в игры.


Yozhyk
отправлено 20.06.12 21:37 # 79


Кому: naxxodka, #71

> Первый Бэтмент Тима Бартона тоже отличный, это дальше сериал скатился в аццкое безумие.

Майкл Китон, который играл в первом и втором бертоновском бэтмене, никуда на эту роль не годился, ну какой из него бэтмен? Лучшим Брюсом Уэйном/Бэтменом (до Кристиана Бэйла конечно) считаю Джорджа Клуни


Villykickboxer18
отправлено 20.06.12 21:49 # 80


Парень в респираторе весьма харизматичен. Отличный получится злодей.


jarrito
отправлено 20.06.12 21:50 # 81


Кому: KaganSV, #35

> Слишком уж на ситха смахивает

это тюнингованый ситх, по Гигеру


Odyssey
отправлено 20.06.12 22:12 # 82


Уже продаются билеты. На месяц вперед. С местами.

Очень волнительно.


CheKisst
отправлено 20.06.12 22:16 # 83


Кому: Yozhyk, #79

> Лучшим Брюсом Уэйном/Бэтменом (до Кристиана Бэйла конечно) считаю Джорджа Клуни

Джордж Клуни вообще актер мощный, практически в любой роли хорош. Однако фильм про Бэтмена и Робина - цирк на конной тяге, правда, с хорошими актерами.


Procion
отправлено 20.06.12 22:23 # 84


Ух, ацки невтерпёж уже поглядеть что за бомбу снял Нолан.


Yozhyk
отправлено 20.06.12 22:53 # 85


Кому: CheKisst, #83

> цирк на конной тяге

Согласен


РПН
отправлено 20.06.12 22:53 # 86


Будучи человеком,неплохо знакомым с первоисточником(гомиксами),тому,что сделали с Бэйном-просто офигеваю.Тупого,во всх сериях использованного исключительно в качестве мускульной силы другими злодеями,но в общем-то неплохого в душе персонажа(в текущих сериях гомиксов-он вообще почти положительный герой)превратили в криминального гения-подрывника.
Но выглядит мощно,смотреть надо обязательно.


An
отправлено 20.06.12 22:55 # 87


Кому: Goblin

Дима! Вот ты - "Из детского возраста давно вышел, художественных книг не читаю в принципе" ( http://oper.ru/news/print.php?t=1051601009 ) и при этом смотришь вот такую вот Мурзилку. Почему?


Tef
отправлено 20.06.12 23:37 # 88


Кому: CheKisst, #83

Никогда не забуду бэт-кредитку.


Grauk
отправлено 20.06.12 23:56 # 89


Кому: РПН, #86

> Будучи человеком,неплохо знакомым с первоисточником(гомиксами),тому,что сделали с Бэйном-просто офигеваю.Тупого,во всх сериях использованного исключительно в качестве мускульной силы другими злодеями,но в общем-то неплохого в душе персонажа(в текущих сериях гомиксов-он вообще почти положительный герой)превратили в криминального гения-подрывника.

С твоего позволения - хреново ты с первоисточникми знакомился. Бэйн по комиксам окромя недюжинной силой обладает не менее недюжинным умищем и фотографической памятью. В частности, в комиксе он самостоятельно допетрил, что Бэтмен - это Брюс Уэйн. Насколько можно понять из трейлера, нолановский Бэйн тоже сумел справиться с этой задачей.


Арвидас
отправлено 21.06.12 01:06 # 90


Фан-арт по теме.

http://jackoozy.deviantart.com/gallery/#/d4j8wj6

Но дубляж всё исправит!


Sun Sunыч
отправлено 21.06.12 12:32 # 91


Да, Кристоферу Нолану до Тима Бёртона как до неба. Или как до подземелья! :)


naxxodka
отправлено 21.06.12 13:44 # 92


Кому: Yozhyk, #79

> Майкл Китон, который играл в первом и втором бертоновском бэтмене, никуда на эту роль не годился, ну какой из него бэтмен

Мне лично кажется, что Китон отлично справился.
Сравнивать с Бейлом - никакого смысла, играют разное. Джокер Николсона тоже отличный, но Леджер совсем не хуже, а просто по-другому.
Я тут про Темного рыцаря писал мнение, посмотри, если интересно: http://www.afisha.ru/personalpage/158751/review/273884/


naxxodka
отправлено 21.06.12 13:50 # 93


Кому: Tef, #74

> Не плохой, интересен с точки зрения развития персонажа. Уже развитый Бэтмен лично мне кажется довольно унылым персонажем.

Он продолжает развиваться.
Где ты его законченную версию увидел?


naxxodka
отправлено 21.06.12 13:53 # 94


Кому: Grauk, #75

> Вот у Бертона были реально тачки со знаком качества Ватмана, ни с чем не спутаешь. А у Нолана Ватман разъезжает на каком-то многоколесном бронетранспортере цвета хаки. Кошмар.

Тачки из Нолановских фильмов можно перепутать и не понять где БэтМобиль?


РПН
отправлено 21.06.12 14:04 # 95


Кому: Grauk, #89

> С твоего позволения - хреново ты с первоисточникми знакомился. Бэйн по комиксам окромя недюжинной силой обладает не менее недюжинным умищем и фотографической памятью. В частности, в комиксе он самостоятельно допетрил, что Бэтмен - это Брюс Уэйн. Насколько можно понять из трейлера, нолановский Бэйн тоже сумел справиться с этой задачей.

Интересно,видимо что-то упустил.Я больше по марвеловским гомиксам, особенно про Дедпула,и у Марка Миллара тоже отличные есть, DC-шные действительно мельком,выпусков 50-60 всего.Но в зависимости от того,кто автор данных серий, меняется характер персонажей. В большинстве серий Бейн свой интеллект никак не проявляет.И согласись, Бейн из sерии Secret Six-это никак не человек,способный взорвать десятки и сотни людей.


Grauk
отправлено 21.06.12 14:45 # 96


Кому: naxxodka, #94

> Тачки из Нолановских фильмов можно перепутать и не понять где БэтМобиль?

Перпутать нельзя, но и назвать Бэтмобилем язык не поворачивается. :)


naxxodka
отправлено 21.06.12 17:53 # 97


Кому: Grauk, #96

> Перпутать нельзя, но и назвать Бэтмобилем язык не поворачивается. :)

Не надо придираться.
Эстетика может быть и разной!


Drunkey
отправлено 21.06.12 20:17 # 98


Кому: naxxodka, #92

> Майкл Китон, который играл в первом и втором бертоновском бэтмене, никуда на эту роль не годился, ну какой из него бэтмен
>
> Мне лично кажется, что Китон отлично справился.
> Сравнивать с Бейлом - никакого смысла, играют разное. Джокер Николсона тоже отличный, но Леджер совсем не хуже, а просто по-другому.
> Я тут про Темного рыцаря писал мнение, посмотри, если интересно:

Китон - отличный Брус Вэйн, Николсон - отличный Джокер. Просто они другие. Прицепились к Леджеру\Бэйлу, как к каноничным исполнителям.


thederator
отправлено 28.06.12 19:36 # 99


Видел трейлер в кинотеатре. Трейлер на просмотр не возбудил, но всё равно пойду. Всё ж таки Нолан снимал, а прошлую часть "Бэтмэна" его авторства пересмотрел 3 раза.



cтраницы: 1 всего: 99