Саграда Фамилия днём и ночью

24.06.12 21:33 | Goblin | 18 комментариев »

Путешествия

Днём — большая стройка и орды туристов.
Ночью сборная Испании победила в футбол.

Саграда Фамилия днём Саграда Фамилия ночью

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

maig4eg
отправлено 24.06.12 21:44 # 1


Красивый долгострой.


Максим Меломан
отправлено 24.06.12 21:49 # 2


Да, умеют испанцы зажигать.
Дмитрий Юрьевич, а костерок был как-то потушен, или тихо-мирно догорел? :)


Медведь
отправлено 24.06.12 22:07 # 3


Когда я лично был Каталунии, мяченожное общество "Барселона" выиграло у другого мяченожного общества "Дружный Манчестер" какой-то сакральный сосуд. В тихом и богобоязненном местечке Кап Салоу до поздней ночью рвались петарды. Когда рано утром выехали в сторону Франции, увидели несколько последствий ночных ДТП, причем одна машина валялась посреди газона с кустарником в центре кругового перекрестка с вырваной передней подвеской. Это при том, что до этого дня движение в Испании мне казалось исключительно аккуратным и сдержанным, а риск виделся только в поцарапанных бамперах при плотной парковке.
По телевизору в вечерних новостях того же дня эмоционально рассказывали и показывали ночные гуляния в центре Барсы. Всё как положено: с пиротехнической самодеятельностью и с участием испанского ОМОНа.


NidhoggR
отправлено 24.06.12 22:59 # 4


Мне оно всегда напоминало замок Ктулху из рассказов Лавкрафта ) Удивительная вещь.


kov
отправлено 24.06.12 23:22 # 5


Готовят Diablo IV.
Особо насторожил подозрительный зелёный свет в помещении.


nd4said
отправлено 24.06.12 23:31 # 6


Там гений Гауди успел только заднюю часть оформить. Но то что успел - просто отвал башки, одни только слепки с лиц усопших младенцев чего стоят...

Парадное уже без него достраивали - видно что уже не то.


dr.Scre
отправлено 24.06.12 23:39 # 7


Это не футбол, это ж Сан Хуан. С 23 на 24


tucha
отправлено 25.06.12 01:09 # 8


Д.Ю. Как ночью там шлюхи из Ганны, не сильно приставали?


Goblin
отправлено 25.06.12 02:03 # 9


Кому: tucha, #8

> > Д.Ю. Как ночью там шлюхи из Ганны

[настороженно озирается]

> не сильно приставали?

ни одной не видел


Beez Grapher
отправлено 25.06.12 09:32 # 10


Кому: maig4eg, #1

> Красивый долгострой.

И эти люди что то нам выговаривают за бюджеты и сроки олимпийских строек


chum
отправлено 25.06.12 10:00 # 11


Кому: Goblin, #9

> ни одной не видел

Наверное, они не похожи на шлюх, и ни за что не скажешь, что они из Ганны!!!


G01D
отправлено 25.06.12 10:06 # 12


Это не про нее Меркьюри что-то пел в своей песне?


Ваншот
отправлено 25.06.12 11:44 # 13


Дмитрий Юрьевич сфотографировал Саграда Фамилия. Я тоже фотографировал Саграда Фамилия. Очевидно, что Дмитрий Юрьевич и я - одно лицо. [спешно пакует в дорогу полное Евангелие от Фоменко, берет билет до Питера, готовится вступать в права]


Cyrillaz
отправлено 25.06.12 15:38 # 14


Кому: Goblin, #9

> не сильно приставали?
>
> ни одной не видел

Д.Ю., вот камрад напомнил про ганских тружениц тыла - вспомнился прекрасный барселонский ресторан Los Caracoles. "Улитки" - единственный ресторан на памяти, в котором просто не смог остановиться жрать - наелся по самые уши. После выхода из него - одна такая темнокожая пыталась меня взять за живое на бульваре с одушевленными скульптурами. По счастью, удалось не поддаться, руководствуясь указаниями партии и семьи.


Stranger79
отправлено 26.06.12 13:24 # 15


цена за вход почти 20 евро


Кот-Бегемот
отправлено 26.06.12 17:14 # 16


Все-таки готическая архитектура наголову круче наших аляповатых церквушек-колоколенок.


remlo
отправлено 27.06.12 05:16 # 17


неимоверной красоты и необычности заведение!
дух захватывало, когда смотрели.
до сих пор жалею, что не стали в очереди на посещение внутренностей стоять - думаю, минима 75% впечатлений не получили((


stepnick
отправлено 29.06.12 18:34 # 18


Кому: Кот-Бегемот, #16

> Все-таки готическая архитектура наголову круче наших аляповатых церквушек-колоколенок.

Саграду Фамилию, вроде, к готическим не относят. Типа, модерн. Какие-то элементы готические только есть.

На меня она производит впечатление резко отличное от готических храмов. Какая-то дьявольская игра. Правда, видел её только на фотках, надо как-нибудь в натуре.



cтраницы: 1 всего: 18