Джентльмены удачи

26.06.12 23:01 | Goblin | 165 комментариев


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165

McL@uD
отправлено 26.06.12 23:03 # 1


Изначально было ясно, что все роли исполнит Серега Безруков. Нас ждет новая резиновая морда? Утрем, наконец, нос Голливудам?


Tef
отправлено 26.06.12 23:03 # 2


[делает тройное сальто с балкона]


Tendo
отправлено 26.06.12 23:07 # 3


За "опять этот" можно многое простить :)


mnovikov2000
отправлено 26.06.12 23:08 # 4


Я малька не понял - режиссер кто?


Oshib-kun
отправлено 26.06.12 23:08 # 5


Кому: McL@uD, #1

> Нас ждет новая резиновая морда?

В тизере видно немного адового грима.


Oshib-kun
отправлено 26.06.12 23:09 # 6


Кому: mnovikov2000, #4

> Я малька не понял - режиссер кто?

Бекмамбетов же.


Cptn77
отправлено 26.06.12 23:11 # 7


Пора уже Тимура сдать в Кащенко. Ибо уже невмоготу все это терпеть.


Dark Raven
отправлено 26.06.12 23:11 # 8


Зачетный тизер про снеговика в пустыне, уже захотелось посмотреть целиком этот цирковой номер.


Flankification
отправлено 26.06.12 23:11 # 9


Мда, Безруков, и неожиданно?
Да вы смеётесь, ребят.


Belleon
отправлено 26.06.12 23:14 # 10


Теперь вместо одной резиновой морды будет сразу четыре!!!


Andrew.Z
отправлено 26.06.12 23:20 # 11


И до них дотянулись, ироды. Как по-мне, так лучше бы показывали почаще советские фильмы в оригинале.


affigi
отправлено 26.06.12 23:20 # 12


Пежнес.


Старый Пес
отправлено 26.06.12 23:27 # 13


Давеча, в кинотеатре был. И узрел анонс киноленты "Уланская баллада". Это пи*дец, другого слова нет. Гражданин Безруков в роли уланского поручика вызвал желание просто сжечь все копии.


mvv76
отправлено 26.06.12 23:36 # 14


бляяяяяяяяяяяя! Опять Безруков.


Roosh
отправлено 26.06.12 23:37 # 15


Бекмамбетов прекрасно чувствует настроения зрителя и умеет превратить это чувство в бабло. Только что вернулся с "Президента Линкольна", фильм отличный, а этот тизер крутили перед сеансом - смех сквозь слёзы.


Mazan
отправлено 26.06.12 23:37 # 16


"Опять этот" - это отлично!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 26.06.12 23:37 # 17


Кому: Andrew.Z, #11

> И до них дотянулись, ироды. Как по-мне, так лучше бы показывали почаще советские фильмы в оригинале.

Это противоречит десоветизации. Ахеджакова с Басилашвили будут против.


Сводник
отправлено 26.06.12 23:37 # 18


[прячется под брезент]


Anarchy66
отправлено 26.06.12 23:37 # 19


Снег башка попал - савсэм мертвый стал.
Хотя, может, что путнее будет?


turneps
отправлено 26.06.12 23:37 # 20


Еще до того, как снеговик явил своё ябло, я почуял, что без безрукова не обошлось. Уж в пору им детей пугати!!


JohnnyBGoode
отправлено 26.06.12 23:38 # 21


Говорят, настоящие жулики и воры возвращаются в кино
Теперь они еще и в кино!!!


АлексИ
отправлено 26.06.12 23:38 # 22


Видел ролик в кинотеатре.
Офигел.
ИМХО из того, что можно смотреть у Бекмабетова - это Линкольн против вампиров. Бред, но бодрый.
Ждем переделки Унесенных ветром от Тимура. С Сашей Белым, само собой.


Sherp
отправлено 26.06.12 23:38 # 23


Хтонический пиз*еЦ !!!


noh
отправлено 26.06.12 23:38 # 24


Нашли, таки, что еще изгадить. Надеюсь, когда дойдут до "Полосатого рейса", тигры сожрут нахрен всю их съемочную группу.


lordfalcon
отправлено 26.06.12 23:38 # 25


В очередной раз хотят сделать кассу к Новому Году... и ведь сделают таки!


Predator_GH
отправлено 26.06.12 23:38 # 26


Надеюсь хоть Хабенского не будет.


Grauk
отправлено 26.06.12 23:39 # 27


Кому: Cptn77, #7

> Пора уже Тимура сдать в Кащенко. Ибо уже невмоготу все это терпеть.

Кому: Andrew.Z, #11

> И до них дотянулись, ироды.

Совсем у народа с чувством юмора худо, уже без сигнальных смайликов прикол от трейлера отличить не могут.


Пан Головатый
отправлено 26.06.12 23:42 # 28


Кому: Старый Пес, #13

> И узрел анонс киноленты "Уланская баллада". Это пи*дец, другого слова нет.

Драка на мелком дирижабле!


Tef
отправлено 26.06.12 23:45 # 29


Кому: Roosh, #15

> Только что вернулся с "Президента Линкольна", фильм отличный

По-моему довольно вторичным получился, фонтаны бутафорской крови в слоу-мо были популярны лет 5 назад. К этому еще и отсутствие юмора.


Agripa
отправлено 26.06.12 23:49 # 30


Российское кино, давай до свидания!


Серёга_из_Перова
отправлено 26.06.12 23:49 # 31


Кому: Tendo, #3

> За "опять этот" можно многое простить :)

Да-да :)


neonneonneon
отправлено 26.06.12 23:56 # 32


Смело, но смогут ли подобрать актеров уровня Леоновa, Вицинa, Крамаровa ,Папановa?


Lookin
отправлено 26.06.12 23:57 # 33


Когда в кинотеатрах крутили трейлер "Каникул строгого режима" под музыку из "Джентельменов", был уверен что сняли какую-то херню. А по факту оказался отличный фильм.
Полагаю, и этому римейку оценки давать рановато. Если это вообще будет римейк. И если вообще хоть что-то будет, ибо слегка переделанная музычка из трейлера к фильму "Начало" даёт повод подозревать что это вообще шутка.


Vag
отправлено 27.06.12 00:06 # 34


Кому: noh, #24

> тигры сожрут нахрен всю их съемочную группу.

Тигры резиновые, сыграет Безруков.


Crokk
отправлено 27.06.12 00:06 # 35


От творчества Сирожи Безрукова и компании нас спасёт только: святая вода,осиновый кол и посещение спецпоказов Дмитрия Юрьевича!


Anarchy66
отправлено 27.06.12 00:06 # 36


Кому: neonneonneon, #32

А таковые ныне существуют? Альтернативы Безрукову, как и Путину, - нет ).


capo
отправлено 27.06.12 00:06 # 37


"Настоящие жулики и воры" - тоже "пять"!!!


Anarchy66
отправлено 27.06.12 00:06 # 38


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #17

> Ахеджакова с Басилашвили будут против.

Думаю, у этих пациентов как раз присутствет демократическое расщепление сознания: с одной стороны - лучшие роли у них сыграны при кровавом совке, с другой стороны - все советское для пациентов - неприемлемо. На лицо проблема взаимоисключающих параграфов. Шизофрения на марше.


nks
отправлено 27.06.12 00:06 # 39


Блин, ничего святого. Это перебор уже.


Старый Пес
отправлено 27.06.12 00:07 # 40


Кому: Пан Головатый, #28

> Кому: Старый Пес, #13
>
> > И узрел анонс киноленты "Уланская баллада". Это пи*дец, другого слова нет.
>
> Драка на мелком дирижабле!

[вздрагивает] Нет, только не это!!! А ещё драка в кабаке и раненые герои..


Tef
отправлено 27.06.12 00:20 # 41


Кому: neonneonneon, #32

> Смело, но смогут ли подобрать актеров уровня Леоновa, Вицинa, Крамаровa ,Папановa?

Безруков, Куценко, Хабенский, Ефремов.


Завсклад
отправлено 27.06.12 00:23 # 42


Кому: Andrew.Z, #11

> лучше бы показывали почаще советские фильмы в оригинале.

Где? В кинотеатрах?


Agripa
отправлено 27.06.12 00:23 # 43


Кому: neonneonneon, #32

> Смело, но смогут ли подобрать актеров уровня Леоновa, Вицинa, Крамаровa ,Папановa?

нет


yegor.v
отправлено 27.06.12 00:23 # 44


А в роли Василия Алибабаевича, видимо, будет Галустян.
Он на ремонтах поднаторел в восточном говоре.


brig
отправлено 27.06.12 00:23 # 45


Доцент, спасибо что живой!
[падает под стол]

Меня даже не удивило, наличие Безрукова.
Не обозримые просторы, открываются для переделок!
Даешь "Кин-дза-дзу"!


Мальчиш
отправлено 27.06.12 00:23 # 46


У меня вот, Джентельмены удачи, любимая комедия с детства. Данный ролик пугает.


Crokk
отправлено 27.06.12 00:23 # 47


Страшный сон-Безруков мастерски играет Автоботов и Десептиконов.


Impudent
отправлено 27.06.12 00:32 # 48


Это они всерьез? Или это умелый троллинг?


Anarchy66
отправлено 27.06.12 00:32 # 49


Кому: Tef, #41

нагляднее так:

Леонов - Безруков (ну хрен с ним - пусть так будет)
Вицин - Куценко (уже смешно)
Крамаров - Хабенский (траги-фарс)
Папанов - Ефремов (ну чтобы хоть что-то было)

И, внимание!!!!

Раднэр Муратов - Никита Джигурда!!!


Мавр
отправлено 27.06.12 00:32 # 50


>[пафосное "Да-а"]

Нет! Не надо!


Anarchy66
отправлено 27.06.12 00:32 # 51


[голосом диктора из "17 мнгновений весны"]

Информация к размышлению:

Сан Саныч Белый

Александр Александрович Белый, 1926 года рождения, в преступных кругах более известный под кличкой «Доцент» — идейный вор, давно живущий по преступным понятиям, отрицающий государственные законы и общеправовые институты, и глубоко презирающий тех, кто по ним живёт. Курит табак и пьёт спиртное. Играет в карты, жульничает (Косой говорит Доценту — «У тебя в колоде девять тузов»). Безжалостен и хитёр, не доверяет логике и здравому смыслу, живёт чутьём[3], питает страсть к лёгкой наживе. Не останавливается перед убийством человека.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Доцент_Белый


Atomkraft
отправлено 27.06.12 00:34 # 52


Как же так получается, что креативный класс постоянно черпает (читай пиздит) идеи и сюжеты из Самых Темных Времен?


necro-tor
отправлено 27.06.12 00:37 # 53


Тимур Бекмамбетов, уезжай уже в Голивуд насовсем.


entio
отправлено 27.06.12 00:37 # 54


Безруков - прекрасный, многоплановый актер. Снеговика сыграет на "ять".


ВЧКист
отправлено 27.06.12 00:40 # 55


А никто не заметил, как лихо вкрутили политическую пропаганду?!!! =)


Янычар
отправлено 27.06.12 00:54 # 56


Me and my guitar on way to big city for television debut.

http://www.youtube.com/watch?v=LQXSTvc1Wbo

:)


SASAFAN
задорноид
отправлено 27.06.12 01:03 # 57


Купидман мастерски озвучил тризер!
Вспомнилась Доктрина 77


givrus
отправлено 27.06.12 01:15 # 58


Глянул на кинопоиске. А там после "Линкольна":

1 Особо опасен 2 (2015) Wanted 2
2 Черная молния 3 (2014)
3 Георгий-победоносец (2014)
4 Ёлки 3 (2013)
5 Черная молния 2 (2013)
6 Русский космос 3D (2013)
7 Ёлки (2013)
8 Волшебник Изумрудного города 3D (2013)
9 Приключения Алисы. Пленники трех планет (2012)
10 Приключения Алисы (сериал) (2012)
11 Игрушки (2012)
12 Народные ёлки (2012)
13 Джентльмены удачи (2012)


CheKisst
отправлено 27.06.12 01:16 # 59


[зевает]

У Бекмамбетова то Абрам Линкольн на вампиров охотится, то обе ипостаси Саши Белого наконец-то сливаются в едином Безрукове.

Как же надоел уже этот постмодерн, тоска ведь зеленая. Пойду-ка я спать.


Anarchy66
отправлено 27.06.12 01:36 # 60


Кому: entio, #54

> Безруков - прекрасный, многоплановый актер. Снеговика сыграет на "ять".

[включает режим срыва покровов со всего и вся]
У него отлично Саша Белый получается - вот пусть и Сан Саныча Белого(Доцента) сыграет.


Гр(н)устный тип
отправлено 27.06.12 01:36 # 61


Ур-р-р-я!!! Моя подача сработала!!!!


Андэд
отправлено 27.06.12 01:37 # 62


Ну, в фильме "Каникулы строгого режима" Сергей Безруков сыграл отлично. Было смешно.


Fristail27
отправлено 27.06.12 01:37 # 63


Очередной кусок бюджета отпилен и освоен. Или есть надежда что на этот раз "все по-нормальному"?


Гр(н)устный тип
отправлено 27.06.12 01:37 # 64


Кому: Старый Пес, #13

> узрел анонс киноленты "Уланская баллада". Это пи*дец, другого слова нет.

Я сначала надеялся, что это кино про Дениса Давыдова. В принципе, тоже поэт, тоже стрелялся. Но когда начался конкретный трэш, который закончился дракой на дирижабле мой не остывший от последних мушкетеров мозг чуть не взорвался.


pnume
отправлено 27.06.12 01:37 # 65


Поразительно, как много у контингента злобы и как мало чувства юмора. Я же настаиваю: Безруков отличный актёр, а Бекмамбетов выдающийся русский режиссёр, единственный, пожалуй, такого уровня из современных. И неважно, шутка это или действительно будет фильм. Или, скажем, шутка станет фильмом — всё равно получится или очень хорошо, или просто неплохо.


xan76
отправлено 27.06.12 01:37 # 66


думал это прикол, ан нет.. погуглил и вот интервью творца http://www.youtube.com/watch?v=IIrbn8WWN1s
страшно подумать что нас ожидает. После трэшака "Особо опасен" где летающие по кругу пули и ткацкий станок - нострадамуc, зарекся смотреть такое...а тут еще и снеговик в пустыне в роли известного актера.


петр_78
отправлено 27.06.12 01:37 # 67


Не могу поверить, что это не КВН-овская пародия (типа http://youtu.be/S5_OgC_9WP0 ). Очень уж бодро. "Вся страна сидела", "комедия-рецидивист". Может они и сценарий смешной наконец напишут? Было бы круто.

Жаль, ничего про сам фильм (если он есть) не показано.

На днях был в кино (на Королевстве ПЛ), такого трейлера не показывали. Зато был очень-очень длинный трейлер мультика про самолетек в стиле Тачек, в котором тщательнейшим образом скрывалось, что фильм отечественный ("От винта 3D").


ingvardo
отправлено 27.06.12 01:38 # 68


никогда не видел столько отрицательных отзывов)
включил на ютубе оригинал не одного отрицательного)


Tef
отправлено 27.06.12 01:46 # 69


Кому: pnume, #65

> Поразительно, как много у контингента злобы и как мало чувства юмора.

Злобные зануды, не удивляйся.

> Я же настаиваю: Безруков отличный актёр, а Бекмамбетов выдающийся русский режиссёр, единственный, пожалуй, такого уровня из современных.

Актер отличный, на уровне Шварценеггера или Стэйтема, настолько разнообразно играет. Режиссер еще лучше, рекламные ролики у него получаются качественные, только зачем-то на полтора часа.

> И неважно, шутка это или действительно будет фильм. Или, скажем, шутка станет фильмом — всё равно получится или очень хорошо, или просто неплохо.

Это не шутка. Это лень, отсутствие фантазии и при этом здоровое желание заработать.


CheKisst
отправлено 27.06.12 01:59 # 70


Кому: Tef, #69

> Режиссер еще лучше, рекламные ролики у него получаются качественные, только зачем-то на полтора часа.

Так все эти бренды нас плотно окружают. Ничего удивительного в том, что герои работают в Евросети или летают самолетом компании S7, нет. Наоборот, было бы странно, если бы в кадре этого всего не было. Так что получается вполне себе реализм. Плюс фильм зарабатывает деньги, даже будучи запирачен.

А людям нравится. В отличие от известно каких фильмов известно какого режиссера.


Tef
отправлено 27.06.12 02:07 # 71


Кому: CheKisst, #70

Дело не в брендах даже, а в стилистике съемки. Отдельные моменты той же "Иронии судьбы" можно нарезать как самостоятельные и хорошие рекламные ролики. http://www.youtube.com/watch?v=HRLaKT99178

Возможно кому-то нравится, мне нет, хотя честно пытался смотреть многие фильмы от этого товарища. Наш ответ Голливуду и беспорядочные спецэффекты не делают фильмы хорошими.


SnowDog
отправлено 27.06.12 02:08 # 72


Запретите им. Пожалуйста.


Мопсовод
отправлено 27.06.12 02:09 # 73


Кому: Anarchy66, #49

> нагляднее так:
>
> Леонов - Безруков (ну хрен с ним - пусть так будет)
> Вицин - Куценко (уже смешно)
> Крамаров - Хабенский (траги-фарс)
> Папанов - Ефремов (ну чтобы хоть что-то было)
>
> И, внимание!!!!
>
> Раднэр Муратов - Никита Джигурда!!!

А вместо Эраста Гарина кого позовут?


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 27.06.12 02:30 # 74


Ну, трейлер (если это он) исполнен самоиронии. А это дает надежду на то, что получится что-то годное к употреблению. Я даже хочу это увидеть. Как минимум из любопытства :)


andytg
отправлено 27.06.12 03:08 # 75


Кому: SnowDog, #72

> Запретите им. Пожалуйста.

Тоже хотел так сказать, но посмотрел и таки понравилось.
Особенно про "настоящие жулики и воры" и "опять он" (c).
Чувство юмора у людей точно есть :)

В конце концов, на западе тоже постоянно ремейки выходят и никто не умирает.


SnowDog
отправлено 27.06.12 03:33 # 76


Кому: andytg, #75

> В конце концов, на западе тоже постоянно ремейки выходят и никто не умирает.

На западе общее качество кино гораздо выше чем у нас. И тем не менее на один удачный ремейк приходится 2-3 просёра. В нашем кино удачных ремейков не знаю совсем (разве что с оговорками Звезда). В связи с этим хочется что бы уж перестали тянуть свои свои шаловливые, но кривоватые ручонки к хорошему кино.


Tef
отправлено 27.06.12 03:42 # 77


Кому: andytg, #75

Тему жуликов и воров сейчас не использует только ленивый, в какой контекст не вставь и будет 'актуально и остро'. Плюс безграничная ирония - мы берем Безрукова и шутим по этому поводу. Хотя, по такому мутному ролику мало что модно предугадать.

На Западе выходят по большей части довольно унылые, а у нас вообще без комментариев, достаточно мимолетом глянуть 'Служебный роман' или 'карлОсона'.


Сибирский_Кошак
отправлено 27.06.12 05:40 # 78


Кому: Andrew.Z, #11

> Как по-мне, так лучше бы показывали почаще советские фильмы в оригинале.

И сразу будет видна огромная разница между старыми шашими фильмами и современным шлаком. Нынешним творцам такое нахер не надо, чтобы сравнивали.


Zimson
отправлено 27.06.12 05:42 # 79


Контрольный в голову от сценариста Ёлок и Любовь-морковь.

> Что будет, если стильную, современную, слегка гламурную и очень красивую московскую леди отправить в эпоху опричнины, домостроя и самого жестокого царя-самодура в нашей истории? И, наоборот, из времен Ивана Грозного в современную Москву переместить княжну со средневековым мировоззрением и воспитанием, а вместе с ней знаменитого «душегуба» Малюту Скуратова? Обе красавицы, пройдя через множество комедийных приключений, обретут свою любовь, а обе эпохи еще долго будут помнить это путешествие во времени.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/616228/

Василина Ивановна меняет профессию!!!


Zimson
отправлено 27.06.12 05:45 # 80


Посмотрел тизер, подумал - это так Бекмамбетов отлично стебётся по поводу Безрукова. Поглядел заявленный состав актёров - на тебе!


Сибирский_Кошак
отправлено 27.06.12 05:45 # 81


Кому: Сибирский_Кошак, #78

> шашими

нашими

Извините.


Stoum
отправлено 27.06.12 05:56 # 82


Оно же получается одновременно с "Хоббитом" выходит, кто туда пойдёт?


Собакевич
отправлено 27.06.12 06:18 # 83


Кому: affigi, #12

> Пежнес.

Как это переводится?


Oshib-kun
отправлено 27.06.12 06:50 # 84


Кому: Собакевич, #83

"Всё очень плохо".
От авторов шекельме-бекельме.


eugene107
отправлено 27.06.12 07:17 # 85


Кому: Vag, #34

> Тигры резиновые

Нет, тигры - плюшевые !


Slawa
отправлено 27.06.12 07:56 # 86


Кому: Stoum, #82
> Оно же получается одновременно с "Хоббитом" выходит, кто туда пойдёт?

Так потом и скажут, что бабло не отбилось и никто не смотрел из-за Хобота!


necro-tor
отправлено 27.06.12 07:59 # 87


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #74

> Ну, трейлер (если это он) исполнен самоиронии.

Самоиронии судьбы служебного романа джентльменов удачи.


Мопсовод
отправлено 27.06.12 08:14 # 88


Кому: Zimson, #79

> Василина Ивановна меняет профессию!!!

Божена и Ксюша в роли Бунши и Милославского! Просто адов пиздец будет. И Аналный в роли обокраденного Шпака. А Яшин в роли Шурика.


Mi4urin
отправлено 27.06.12 08:23 # 89


Кому: Predator_GH, #26

> Надеюсь хоть Хабенского не будет.

Будет Гоша Куценко.


whisper2004
отправлено 27.06.12 08:33 # 90


Надо полагать, в титрах будет указан снеговик в роли снеговика.


Ойген
отправлено 27.06.12 08:48 # 91


Кому: Tef, #41

Кому: neonneonneon, #32
>
> > Смело, но смогут ли подобрать актеров уровня Леоновa, Вицинa, Крамаровa ,Папановa?
>
> Безруков, Куценко, Хабенский, Ефремов.

Ах как сыграли бы Меркурьев или Кторов!
Кем заменить - Безруков и Хабенский (с)


drdem
отправлено 27.06.12 09:07 # 92


Нас ждет ещё Кавказская пленница 2, от продюсера Эф. Бондарчука.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/684229/
Вот так.


svetlo
отправлено 27.06.12 09:20 # 93


Такими темпами скоро до "Девчат" доберутся и в главной роли будет опять этот.


Zerych
отправлено 27.06.12 09:23 # 94


Кому: eugene107, #85

> Нет, тигры - плюшевые !

цЫгейковые!!!


Я люблю снег
отправлено 27.06.12 09:30 # 95


Кому: Завсклад, #42

> Где? В кинотеатрах?

Кстати я бы сходил. Отреставрировать видео, почистить звук, это все решаемо. И пусть фильмы народ знает почти наизусть, ходили бы с удовольствием.

Кому: Zimson, #79

Твари, снимали бы дальше свое говно и весело бюджет попиливали, так нет, надо было взяться за бессмертное наследие.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 27.06.12 09:59 # 96


Кому: McL@uD, #1

> Изначально было ясно, что все роли исполнит Серега Безруков. Нас ждет новая резиновая морда? Утрем, наконец, нос Голливудам?

Извини, но ты увлекся. На многие вещи Безруков подходит нормально.

Резиновая морда снеговика?

К тому же, режиссер -- Бекмамбетов. Он не утирает нос Голливуду -- он снимает там и с ними.


affigi
отправлено 27.06.12 10:44 # 97


Египетские пирамиды внушают опасение по поводу перепутанного самолета и прочих "нетривиальных" ходов сценариста и режиссера. Бекмамбетов торт!


affigi
отправлено 27.06.12 10:45 # 98


Кому: Собакевич, #83
Кому: Oshib-kun, #84

> "Всё очень плохо".
> От авторов шекельме-бекельме.


Scaramouche
отправлено 27.06.12 10:52 # 99


Кому: noh, #24

> Нашли, таки, что еще изгадить. Надеюсь, когда дойдут до "Полосатого рейса", тигры сожрут нахрен всю их съемочную группу.

Да ну не скажи. С Иронией судьбы Бекмамбетов бережно обошелся. Хотя исходная посылка сюжета мне не понравилась, но фильм отличный, смею заявить! И пусть рвут на себе рубашки и посыпают головы пеплом псевдоценители первой части.
Уверен, что на премьеру стоит сходить.


Yuri E.
отправлено 27.06.12 10:54 # 100


Снова этот?!! Не-е-е-е-т!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 165