Meet the Pyro

29.06.12 05:53 | Сева | 117 комментариев

Стримы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117

Dhole
отправлено 29.06.12 06:09 # 1


Аццкая жесть.
Трава была прекрасной!


Medusa21
отправлено 29.06.12 06:28 # 2


в Team fortress 2 сейчас вообще полное безумие. Разработчики добавили Пирозрение в игру и теперь все бегают, причиняют друг другу добро радугой, мыльными пузырями и леденцами.


klis
отправлено 29.06.12 06:28 # 3


Тогда уж тоже в тему http://www.youtube.com/watch?v=Vwiongj_Trs


al1
отправлено 29.06.12 07:31 # 4


АДъ!


Любитель Жизни
отправлено 29.06.12 07:44 # 5


Действительно смешно.


LeoAXE
отправлено 29.06.12 07:54 # 6


Прелесть какая!


Санек
отправлено 29.06.12 08:05 # 7


Да у них, что не ролик - адский угар!


Kiwihoax
отправлено 29.06.12 08:05 # 8


Medic!


Задумчивый
отправлено 29.06.12 08:05 # 9


Ну и дерьмо.А потом удивляются почему дети дебилы.


i7pu3pak
отправлено 29.06.12 08:05 # 10


Я знал! Адский ад.


Xan
отправлено 29.06.12 08:49 # 11


> Ну и дерьмо.А потом удивляются почему дети дебилы.

Дебилизм проявляется в отсутствии пробелов и запятых.


Sersis
отправлено 29.06.12 09:06 # 12


Кстати - появился ролик новой Company of Heroes 2: Forgotten Sacrifice - про [Восточный Фронт Второй Мировой]. Ролик внушает осторожный оптимизм:
http://www.youtube.com/watch?v=B5j0cBqhm3A


Airliner
отправлено 29.06.12 09:18 # 13


Пиро - он хотел, чтобы его любили!


rem
отправлено 29.06.12 09:22 # 14


ролики у TF - отвал бошки :)


radioactive
отправлено 29.06.12 09:33 # 15


Я смотрю, пони и радуга - новый мейнстрим. Сначала дьябла3, потом тф2.


Big_Al
отправлено 29.06.12 09:47 # 16


Кому: Sersis, #12

Я уже один раз на мод к первой чуть не купился. Мол, добавляет советские войска. Так у пехоты на отделение три винтовки, согласно заветам. Ставить передумал.


Dmitry_Parenkin
отправлено 29.06.12 09:47 # 17


Team Fortress жив. Он настолько крут, что стал бесплатным.


kov
отправлено 29.06.12 10:07 # 18


Типичная победа добра над злом.


razoom1
отправлено 29.06.12 10:09 # 19


ударный аккорд в финале


QuigonLoo
отправлено 29.06.12 10:11 # 20


Ну наконец то, давно ждал ролика с пожарником.


sobolok
отправлено 29.06.12 10:16 # 21


Кому: Dmitry_Parenkin, #17

> Team Fortress жив. Он настолько крут, что стал бесплатным.

Free to play, pay to pretty!
92 тысячи человек одномоментно в игре вчера, это не шутки.
Когда Super Monday Night Combat допилят и локализуют, будет не хуже: http://store.steampowered.com/app/104700


QoMSoL
отправлено 29.06.12 10:17 # 22


Кому: Задумчивый, #9

> Ну и дерьмо.А потом удивляются почему дети дебилы.

Во-первых, сделано отлично. Во-вторых, это не для детей, если ты вдруг не знал.


Andrei-s
отправлено 29.06.12 10:34 # 23


Ни в одну другую игру, я не играл так много, как в Team Fortress. За спиной, где-то 200-300 часов проведенных в ней. Игрушка - сильно нравилась.

Отличная мультяшная графика. Стильная и не вызывающая отвращения, даже после пяти лет с момента запуска.
Колоритные персонажи: русский пулеметчик, шотландец-подрывник, шпион-англичанин и т.д. У каждого свой характер, национальность и куча приколов над этим.

Командные действия в наличии.

Ролик - огонь, как и сам пиро.

P.S. На коком-то сайте читал, что пацаны из Valve хотят запустить мультсериал по игре.

P.S.S 2Fort - рулит!


entio
отправлено 29.06.12 10:37 # 24


кранке шайсе. даже интересно.


Misanthrope
отправлено 29.06.12 10:46 # 25


Красота-то какая! Лепота! ©


Sersis
отправлено 29.06.12 10:52 # 26


Кому: Big_Al, #16

Согласен, это печально. Поэтому оптимизм - осторожный.
Но если, вдруг, игра выйдет вменяемая - это будет как бальзам на душу.


Jameson
отправлено 29.06.12 10:57 # 27


Тепер ья понимаю что движет злодеями во вселенной Бетмана


YzyRpAToR
отправлено 29.06.12 10:58 # 28


Жаль только в игре Пиро ото всех отхватывает.


panzerschpecht
отправлено 29.06.12 10:58 # 29


похоже, что это девочка!


tom slayer
отправлено 29.06.12 11:02 # 30


> On 27 June 2012, the same day as the final video, "Meet the Pyro" was released, the Source Filmmaker became available on a limited basis through the Steam network

Ого, раздавая детям этот СамСебеРежиссер, они открывают ящик Пандоры:

http://www.youtube.com/watch?v=Zri1c_If6Ic


tom slayer
отправлено 29.06.12 11:05 # 31


Хотя, походу, никто не заметил, что теперь можно делать такие фильмы самим.


sobolok
отправлено 29.06.12 11:15 # 32


Кому: YzyRpAToR, #28

> Жаль только в игре Пиро ото всех отхватывает.

В обновлении и об этом подумали:
All Flamethrowers
Increased base damage by +10%.

Причём влияет и на горение убегающих от Pyro. К воде на картах теперь очереди будут выстраиваться.


private_s
отправлено 29.06.12 11:24 # 33


Кому: panzerschpecht, #29

> похоже, что это девочка!

Про этот факт постоянно говорили! Как раз ожидалось, что в ролике будет однозначно раскрыта половая принадлежность пиро.


Murza
отправлено 29.06.12 11:31 # 34


у тима фортресса появился свой пони-левел?


П.Д.О.
отправлено 29.06.12 11:35 # 35


Вот что надо в башке иметь, чтобы такие мульты клепать? Тут ведь явно с головой не все в порядке. Понятное дело, круто получилось. Но на мой взгляд нормальный человек такого не придумает.


Я люблю снег
отправлено 29.06.12 11:41 # 36


Кому: П.Д.О., #35

Рекомендую посмотреть на ютубе 3 части мультика Charlie the Unicorn. Там тоже трава у создателей была забористая :)


Murza
отправлено 29.06.12 11:50 # 37


Кому: QoMSoL, #22

> Во-первых, сделано отлично. Во-вторых, это не для детей, если ты вдруг не знал.

а кто, как не дети, играет в эту игру, простите?
не, я понимаю, играют и взрослые, но основная аудитория - подростки все же


vovan3312
отправлено 29.06.12 12:06 # 38


Хых! Наконец-то сподобились ролик про Пайро заделать! Думал уже не будет.


vovan3312
отправлено 29.06.12 12:25 # 39


ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Отлично!!!


Борисыч
отправлено 29.06.12 12:26 # 40


[утирает слёзы]

Лучший ролик! Задержался только


П.Д.О.
отправлено 29.06.12 12:27 # 41


Кому: Murza, #37

> не, я понимаю, играют и взрослые, но основная аудитория - подростки все же

Согласен. Не должны в такое играть дети. И ролики такие дети не должны смотреть.


Drunkey
отправлено 29.06.12 12:40 # 42


Кому: Andrei-s, #23

> шпион-англичанин

Шпион лё француз. До кучи, они Снайперу урезали австралийский акцент, сделали британский.


Karna
отправлено 29.06.12 12:50 # 43


Кому: П.Д.О., #41

Так, наверное, это зона ответственности родителей , а не разработчиков?
Насколько помню, игра 15+.


Алехандро
отправлено 29.06.12 13:01 # 44


Камрады, я так понял - многие играют, подскажите, с каким пингом реально играть в TF2?
У меня в танках 130-150, для танков ещё норм, но для шутера уже плохо, плюс TF2 сервера наверное подальше расположены?


Andrei-s
отправлено 29.06.12 13:17 # 45


Кому: Drunkey, #42

Когда же это произошло? Неужели толерантность и до Team Fortress добралась.


slide
отправлено 29.06.12 13:34 # 46


Кому: Алехандро, #44

> TF2 сервера наверное подальше расположены?

Подальше от чего?


sobolok
отправлено 29.06.12 13:43 # 47


Кому: Drunkey, #42

> До кучи, они Снайперу урезали австралийский акцент, сделали британский.

Вроде бы его просто озвучивал британец, поэтому акцент не совсем австралийский.
Кому нужно что-то там урезать?


Алехандро
отправлено 29.06.12 13:54 # 48


Кому: slide, #46

> Подальше от чего?

От России, поэтому пинг возможно ещё хуже.


HappyDragon
отправлено 29.06.12 13:54 # 49


Кому: Andrei-s, #23

> P.S. На коком-то сайте читал, что пацаны из Valve хотят запустить мультсериал по игре.

Угу, причём не одни, а при участии Adult Swim.


marcus
отправлено 29.06.12 13:57 # 50


Камрады,нужен совет. Хочу купить PS3 с рук, стоит ли это делать?


sobolok
отправлено 29.06.12 14:08 # 51


Кому: Алехандро, #44

Сервера расположены по всему миру, часть из них Valve хостят сами, остальные все желающие.
По кнопке Start Playing подключает к одному из Valve-серверов, пинг там может быть не самый лучший.
Через Browse Servers выводится список всех серверов, показывается пинг, есть фильтр и т.д.


Mek
отправлено 29.06.12 14:46 # 52


Кому: private_s, #33

> Про этот факт постоянно говорили! Как раз ожидалось, что в ролике будет однозначно раскрыта половая принадлежность пиро.

Вальв серьезно поглумились на эту тему.
Если включить субтитры (которые официальные), то во время интервью скаута он спрашивает: He's not here, is SHE?
Еще есть момент, когда синий маленький скаут появляется и летит, в облаках можно увидеть символ о+ (хотят может просто похоже).
Не удивлюсь, если еще что-то есть.

А сам ролик - огонь!


D.Hexxen
отправлено 29.06.12 15:07 # 53


Кому: Задумчивый, #9

> Ну и дерьмо.А потом удивляются почему дети дебилы.

Дети дебилы - с попустительства родителей-дебилов, не?


darkpastor
отправлено 29.06.12 15:12 # 54


Кому: sobolok, #21

> Когда Super Monday Night Combat допилят и локализуют, будет не хуже: http://store.steampowered.com/app/104700

О, спасибо! Не заметил, что эта игра стала бесплатной. Надо попробовать.


DreamFlyer
отправлено 29.06.12 16:02 # 55


[утирает слезы]

Адский ролик!


Vag
отправлено 29.06.12 16:06 # 56


Кому: sobolok, #21

> Когда Super Monday Night Combat допилят и локализуют, будет не хуже

Что-то пока не шибко в него играют, сильно сомневаюсь, что он вообще когда-либо будет "не хуже".


DeathSquirell
отправлено 29.06.12 16:29 # 57


Наконец-то, даже подсчитать не берусь сколько ждал этого видео.


razoom1
отправлено 29.06.12 16:38 # 58


Кому: Andrei-s, #23

> Ни в одну другую игру, я не играл так много, как в Team Fortress. За спиной, где-то 200-300 часов проведенных в ней. Игрушка - сильно нравилась.

> так много

552 часа
и это я ещё можно сказать сачковый игрун
запускаю изредка =)


razoom1
отправлено 29.06.12 16:42 # 59


Кому: YzyRpAToR, #28

Несколько потерялся ибо с месяц не запускал, но это что, так резко поменяли всё?
На стартовом этапе это был полуимбовый класс, ещё в том ТФ-2, где не было никаких вещей и режима Пейлоад. Потом его слегка затупили, чтоб не был таким злобным. С появлением воздуха и огнекритовых вещей опять стал изрядно злобным классом. Он на неожиданном выпрыге только солдату с быстрыми гранатомётами, да пулемёту сливает, а остальным ой как тяжко бывает.


Vag
отправлено 29.06.12 16:49 # 60


Кому: razoom1, #59

> так резко поменяли всё?

Как по мне, так и осталось все, у игроков всё так же неплохо получается жечь всех пачками.


Gerasim
отправлено 29.06.12 17:00 # 61


Кому: YzyRpAToR, #28

> Жаль только в игре Пиро ото всех отхватывает.

Тебе razoom1 #59 уже ответил, жаль :)
Пиро - жесть, мой любимый класс, а вы просто не умеете их готовить! :)


Кому: П.Д.О., #41

> Согласен. Не должны в такое играть дети.

Согласен тоже! Пусть колются по подъездам!!!

З.Ы. Ролик - отличный! 5+


bel.shamharot
отправлено 29.06.12 17:37 # 62


Кому: Сева, #0

А приуроченный к выпуску ролика фильммейкер вальв оценил?

Вчера часа три с ним игрался - очень удобный.


zlx
отправлено 29.06.12 17:48 # 63


Кому: bel.shamharot, #62

> Вчера часа три с ним игрался - очень удобный.

Комрад, разреши поинтересоваться, ты её как заполучил? Подписался в стиме и получил фри инвайт?


П.Д.О.
отправлено 29.06.12 18:52 # 64


Кому: Gerasim, #61

> Пусть колются по подъездам!!!

Даже в рамках игр есть куча альтернатив. Тот же WoT. Не говоря уже о здоровой альтернативе за пределами игровой индустрии. И да, три восклицательных знака я увидел. Так что комментарий больше для окружающих :)


unlucky footman
отправлено 29.06.12 19:03 # 65


Magic through superior firepower)


Gerasim
отправлено 29.06.12 19:16 # 66


Кому: П.Д.О., #64

> Даже в рамках игр есть куча альтернатив.

Да понятно, что есть.
Но если ты увидишь одинокого мальчика с мячом - то знай, он не спортсмен, он социопат :))
Нормальные же дети же пойдут туда, куда идут все остальные дети.
И это ТФ2 ;)

> И да, три восклицательных знака я увидел.

:)
Шутки-шутками, но для мужика алтернатив то нет, где-то надо показывать что ты сильнее и ловчее.
Это всего лишь один из способов "охотиться", я вот и с нормальным ружьем могу, а детям лучше так ;)


bel.shamharot
отправлено 29.06.12 19:54 # 67


Кому: zlx, #63

> Комрад, разреши поинтересоваться, ты её как заполучил? Подписался в стиме и получил фри инвайт?

Да.

Кому: П.Д.О., #64

> Тот же WoT.

Поиграл 15 минут. Дольше не смог - так же увлекательно как смотреть за спаривающимися мухами. И вообще, что за мода на игры в которых нет рокет-джампа???


zlx
отправлено 29.06.12 20:32 # 68


Кому: bel.shamharot, #67

> Да.

Спасибо. Терпеливо жду себе.


PaddyOBrisk
отправлено 29.06.12 21:37 # 69


Кому: zlx, #68

> Спасибо. Терпеливо жду себе.

А где подписываться? у меня сыну очень интересно будет.


zlx
отправлено 29.06.12 21:43 # 70


Кому: PaddyOBrisk, #69

> А где подписываться? у меня сыну очень интересно будет.

Держи, комрад: http://sourcefilmmaker.com/ Справа кнопка "подписаться" (нужен Стим)
Там по линку, заодно, достаточно подробный пробный видео-урок.
Очень сильный редактор, на удивление.


П.Д.О.
отправлено 29.06.12 22:22 # 71


Кому: bel.shamharot, #67

> Дольше не смог - так же увлекательно как смотреть за спаривающимися мухами.

Элемент аксакальной неспешности безусловно присутсвует, да :) Потому так много взрослых с баблом в нее играют. С удовольствием играют, спешу заметить.


Grauk
отправлено 29.06.12 22:36 # 72


Кому: Mek, #52

> Вальв серьезно поглумились на эту тему.
> Если включить субтитры (которые официальные), то во время интервью скаута он спрашивает: He's not here, is SHE?
> Еще есть момент, когда синий маленький скаут появляется и летит, в облаках можно увидеть символ о+ (хотят может просто похоже).
> Не удивлюсь, если еще что-то есть.

http://www.youtube.com/watch?v=ww-jfygVEE0

В конце Пиро снимет маску. :)


PaddyOBrisk
отправлено 29.06.12 23:07 # 73


Кому: zlx, #70

Спасибо!


Drunkey
отправлено 29.06.12 23:12 # 74


Кому: sobolok, #47

> Вроде бы его просто озвучивал британец, поэтому акцент не совсем австралийский.
> Кому нужно что-то там урезать?
Возможно я невнимательно слушал в первые разы, потому как мне послышалось, будто позже у него акцент изменился. Переписали заново, долго ли.

Могу и ошибаться.


klis
отправлено 29.06.12 23:12 # 75


Кому: Grauk, #72

> В конце Пиро снимет маску. :)

Пиро таки девушка!


Medusa21
отправлено 29.06.12 23:12 # 76


Кому: Алехандро, #44

> Камрады, я так понял - многие играют, подскажите, с каким пингом реально играть в TF2?
> У меня в танках 130-150, для танков ещё норм, но для шутера уже плохо, плюс TF2 сервера наверное подальше расположены?
>

Серверов много, в том числе и в России. Всегда можно найти с пару десятков серверов с пингом меньше 70


bel.shamharot
отправлено 29.06.12 23:26 # 77


Кому: Алехандро, #44

> У меня в танках 130-150, для танков ещё норм, но для шутера уже плохо, плюс TF2 сервера наверное подальше расположены?

Бери пиро и твой высокий пинг становится проблемой исключительно твоих противников.

Кому: П.Д.О., #71

> Элемент аксакальной неспешности безусловно присутсвует, да :) Потому так много взрослых с баблом в нее играют. С удовольствием играют, спешу заметить.

Ты, поди, и в квейк не рубился? С аксакалами-то :)


Директор
отправлено 30.06.12 00:14 # 78


Ролик отвал башки, на цветочках и леденцах в зубах у Хэви, орал в голос!

Тим Фортресс форева! :)


Кому: Xan, #11

> Ну и дерьмо.А потом удивляются почему дети дебилы.
>
> Дебилизм проявляется в отсутствии пробелов и запятых.

А ты, просто, добил уже! :)


medic
отправлено 30.06.12 00:32 # 79


Кому: Kiwihoax, #8

> Medic!

чо?


PaddyOBrisk
отправлено 30.06.12 00:44 # 80


Кому: bel.shamharot, #77

Ну и вчем ообый интерес квейка с аксакалами??? Тоже самое что танки только укачивает.


Drunkey
отправлено 30.06.12 00:59 # 81


Кому: medic, #79

> Medic!
>
> чо?

Самый популярный вопль в ТФ2


Раз-Два
отправлено 30.06.12 01:08 # 82


Кому: Mek, #52

> Еще есть момент, когда синий маленький скаут появляется и летит, в облаках можно увидеть символ о+ (хотят может просто похоже).

На 58 секунде знак похож на o> больше, а, по-моему, сделали специально размазанно.


Parkanoid
отправлено 30.06.12 03:29 # 83


Отличный ролик. На моменте с запиранием медика в горящем доме - аж холодок по спине.


Parkanoid
отправлено 30.06.12 03:51 # 84


Кому: YzyRpAToR, #28

Наоборот его усилили в последнее время. Взять хотя бы 'детонатор-джамп' - теперь гораздо круче играть, можно напрягнуть, откуда не ждали.


Animan
отправлено 30.06.12 11:00 # 85


Кому: klis, #75

> Пиро таки девушка!
>

Это фан трейлер


QoMSoL
отправлено 30.06.12 12:07 # 86


Кому: Murza, #37

> а кто, как не дети, играет в эту игру, простите?
> не, я понимаю, играют и взрослые, но основная аудитория - подростки все же

Камрад, вот ты наверное думаешь, что подросток сам себе купил компьютер на свои кровные, на игру тоже сам побежал и заработал, да?
Опуская намеки, скажу, если [родитель] - долбоеб, то у него чадо уже в шесть лет будет играть в ГТА и Каунтер-Страйк. После этого (воспитание имеется в виду, а не игры, если что) можно в поведении чада не удивляться уже ничему. Примерно вот так.


sergee
отправлено 30.06.12 13:06 # 87


Сева, скажи свой стимИД - я тебе резервный слот на самом популярном русском тф2 сервере сделаю


shu
отправлено 30.06.12 13:06 # 88


Ха-ха! Ржака вообще.
А я ещё не хотел смотреть.


П.Д.О.
отправлено 30.06.12 13:28 # 89


Кому: bel.shamharot, #77

> Ты, поди, и в квейк не рубился?

В основном со сверстниками, а они смолоду в подобное рубились. Мне эти игры (квака, контра и т.д.) не нравятся. Там все очень быстро. Надо очень сильно задрачиваться, чтобы играть нормально против бывалых. Как только скорость передвижения мишеней снижается, так в игру можно играть и менее подготовленным игрокам. Даже против бывалых. Скорость вращения прицелом и мастерство рокетджампов уходит на второй план.


PaddyOBrisk
отправлено 30.06.12 14:06 # 90


Кому: QoMSoL, #86

> Опуская намеки, скажу, если [родитель] - долбоеб, то у него чадо уже в шесть лет будет играть в ГТА и Каунтер-Страйк. После этого (воспитание имеется в виду, а не игры, если что) можно в поведении чада не удивляться уже ничему. Примерно вот так.

а вот к примеру родители на вид люди приличные, особых тараканов - не больше среднего - не замечено, ребенок ни в контру ни в ГТА не играет с шести лет, вообще ни во что не играет, вот только NDS появилась, более того даже мультики и те - лимитированы - чуть ли не раз в неделю по полчаса. А ряд моментов в поведении пацана кроме вопросов ничего не вызывает, что думать? Казалось бы причем здесь игры??? Сразу скажу это не у меня - мой в три года начал играть в серьезного сема. Правда контру вот только в этом году попробовал.


PaddyOBrisk
отправлено 30.06.12 14:12 # 91


Кому: П.Д.О., #89

Камрад, я тут тряхнул стариной - после десятилетнего, если не более перерыва - в ку-лив. Ну знаешь - слухи о подавляющей крутизне квакеров - они как бы сильно преувеличины, за пару десятков игр я реально только два или три раза нарвался на реального "папку", который драл всех остальных и в хвост и в гриву. В остальных случаях - даже мне - отравленному консолями, ипо игровым мерками - старому дяденьке удавалаась составлять реальную конкуренцию, особенно на знакомых картах.


arz
отправлено 30.06.12 14:27 # 92


Кому: П.Д.О., #89

> Мне эти игры (квака, контра и т.д.) не нравятся. Там все очень быстро.

Камрад, будь осторожен, увлечение шахматами до добра не доводит!!!


P_Floyd
отправлено 30.06.12 15:08 # 93


Хоть и не фанат TF 2, но ролик понравился.


Othes
отправлено 30.06.12 19:30 # 94


Ролики к TF2 гении делают.
Просто супер.
Все.

Даже
Даже!
Близзард отсасывает


notfirstnotlast
отправлено 30.06.12 19:58 # 95


Маньяк на службе.


Мопсовод
отправлено 30.06.12 20:07 # 96


Тенденция вставки психоделики и няшности в игры все больше.


klis
отправлено 30.06.12 20:55 # 97


Ссылки на пидорские ресурсы давать не надо.

 

Модератор.



Korsar
отправлено 30.06.12 20:57 # 98


Ролик шикарный!


Parkanoid
отправлено 30.06.12 21:51 # 99


Кому: klis, #97

Эта пира лучше!!!

http://static.oper.ru/data/site/tf2p2017.jpg


D.Hexxen
отправлено 30.06.12 22:39 # 100


Кому: PaddyOBrisk, #90

> мой в три года начал играть в серьезного сема

Вы это серьезно? (с)

Ну, с таким точно не пропадем - налетит инопланетная братва - в одиночку Землю отобъет!)



cтраницы: 1 | 2 всего: 117