Новый проект Алексея Земскова

30.06.12 04:26 | Goblin | 214 комментариев

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 214

Mangr
отправлено 30.06.12 04:45 # 1


[рыдает от смеха, бессильно распластавшись на диване]

Уже хочу посмотреть первую серию проекта!!!


Odyssey
отправлено 30.06.12 04:47 # 2


Ура, отлично.

Ждем.


Smirnoff
отправлено 30.06.12 04:58 # 3


По моему мнению, Алексей Земсков тоже немного артист, немного актер и немножко гений.


утюг
отправлено 30.06.12 05:05 # 4


а кто не утеплит лоджию - тому девушек в полупрозрачных купальниках не видать


Honim
отправлено 30.06.12 05:32 # 5


[ничего не комментирует, боясь СБ Земскова]


Arthur Eastwood
отправлено 30.06.12 05:33 # 6


Мостик между чем и чем блеать?

[Экспертов мирового уровня в интернетах как известно легион. А все из-за того, что в Harvard University слишком мало бюджетных мест.]


Honim
отправлено 30.06.12 05:46 # 7


Кому: Smirnoff, #3

> По моему мнению, Алексей Земсков тоже немного артист, немного актер и немножко гений.

Уровень работы над собой легко оценивается просмотром от старых роликов к новым. От небритого, запинающего через слово мастерового к подтянутому, чистому мастеру, показывающего свои умения. Ох, я ж собирался ничего не комментировать! Куда вы меня та


DUM
отправлено 30.06.12 05:56 # 8


Сайт толковый, видео оформлено будь здоров, рассказывает толково, ёмко и понятно. С чувством юмора тоже порядок. Профессионал, по-другому не скажешь. Креативному классу не чета.


Onix
отправлено 30.06.12 05:56 # 9


Момент проверки фазы разрывает каждый раз.


URAS
отправлено 30.06.12 06:18 # 10


[страшно кричит]


RNIS
отправлено 30.06.12 06:19 # 11


[смотрит ролик и воет]

Камрад Алексей светит как дуговая сварка.


Sn0wball
отправлено 30.06.12 06:19 # 12


Ржал в голос. Грамотно Алексей умеет пошутить! =))


jarrito
отправлено 30.06.12 06:58 # 13


практически звезда с звездою говорит

но все-таки остается надежда на пенную вечеринку и купальники, не все же лоджии утеплять, когда-нибудь и бассейны тоже будет делать....И ВОТ ТОГДАААААА


Marauder
отправлено 30.06.12 07:04 # 14


FEEL TEH POWER OF TYПИ40K!!!


ни-кола
отправлено 30.06.12 08:00 # 15


Спешно перечитал критику. Уффф. [Опустило.] Вообще-то похоже на вызов.


razoom1
отправлено 30.06.12 08:06 # 16


Кому: Onix, #9

> Момент проверки фазы разрывает каждый раз.

ну неужели никто не вспомнит этот ролик!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1KThsl2sI1c


DMA
отправлено 30.06.12 08:23 # 17


Кому: razoom1, #16

> ну неужели никто не вспомнит этот ролик!!!!!!!!!!
> http://www.youtube.com/watch?v=1KThsl2sI1c

[застыл в глубоком шоке]


URAS
отправлено 30.06.12 08:29 # 18


Кому: DMA, #17

> Кому: razoom1, #16
>
> > ну неужели никто не вспомнит этот ролик!!!!!!!!!!
> > http://www.youtube.com/watch?v=1KThsl2sI1c
>
> [застыл в глубоком шоке]
>
Молодец, избавил человечество от своего потомства.


Xan
отправлено 30.06.12 08:33 # 19


> http://www.youtube.com/watch?v=1KThsl2sI1c
>
> [застыл в глубоком шоке]

Не боись! Под фольгой презерватив на 6 киловольт!
Во время съёмки фильма ни один хуй не пострадал!!!


exolon
отправлено 30.06.12 08:40 # 20


Кому: утюг, #4

> а кто не утеплит лоджию - тому девушек в полупрозрачных купальниках не видать

У меня в деревне просто нет лоджии, что делать!!!

Кому: URAS, #18

> Молодец, избавил человечество от своего потомства.

это не суровая российская 220, а американска 127, что дарвинизма экспериментатора не убавляет!


razoom1
отправлено 30.06.12 08:49 # 21


Кому: DMA, #17

я без истерического смеха смотреть не могу
это ж надо же такое придумать
как первый раз написали про ловлю фазы пальцем, так и вспомнил, напоминают про палец, каждый раз и вспоминаю


Goodvin
отправлено 30.06.12 09:10 # 22


Кому: Xan, #19

> http://www.youtube.com/watch?v=1KThsl2sI1c
> >
> > [застыл в глубоком шоке]
>
> Не боись! Под фольгой презерватив на 6 киловольт!
> Во время съёмки фильма ни один хуй не пострадал!!!

Тогда и держать надо было пассатижами, иначе грубое нарушение техники безопасности!


Goodvin
отправлено 30.06.12 09:16 # 23


Кому: razoom1, #21

> Кому: DMA, #17
>
> я без истерического смеха смотреть не могу
> это ж надо же такое придумать
> как первый раз написали про ловлю фазы пальцем, так и вспомнил, напоминают про палец, каждый раз и вспоминаю


Я знавал одного, который забился на спор языком найти, работая на стройке.
Идиота спасло то, что когда он лез на лестницу в попытках дотянуться, схватился рукой за пучок проводов в щитке, получил поражение электротоком и отлетел вместе со стремянкой.
Хорошенько приложившись о противоположную стену, обрел просветление и даже купил "Справочник сельского электрика".


ShootNICK
отправлено 30.06.12 09:21 # 24


отжОг, молодца =)

насчет, кстати, типичных ошибок - хорошая тема. т.е. не просто "самые тупые камменты", а типичные ошибки или "как делать не надо" для тех кому интересно.


ShootNICK
отправлено 30.06.12 09:25 # 25


до кучи вопрос про минвату, она ж вроде как ппц токсичная(когда крошится) ?

вопрос: как грамотно ее изолировать, надолго ли хватит и можно ли ее чем-нибудь менее злобным заменить ?


Старый Пес
отправлено 30.06.12 09:28 # 26


Гоблен, скока ты заплатил Земскому за рекламу!!!1111адынадынадын

А в целом, прекрасный юморной ролик.


polinov85
отправлено 30.06.12 09:34 # 27


Кому: ShootNICK, #25

> до кучи вопрос про минвату, она ж вроде как ппц токсичная(когда крошится) ?

Считай ты сейчас попал в первый выпуск новой передачи!


Санек
отправлено 30.06.12 09:58 # 28


Жадные дети моде он.

А-а-а-а, теперь друг друга пиарят!!! Видать совсем дела плохи у обоих!!!

жадные дети модэ оф.

Кстати про компанию "Проект сервис" узнал именно с данного сайта. Теперь евляюсь их преданным фанатом, ибо столько полезной информации, да еще так доступно оформленной встречал мало где....правда особо и не искал. А теперь и никчему.


Герр
отправлено 30.06.12 09:58 # 29


че бы такое прокомментировать, чтоб он приехал и у меня хоть какой-нибудь ремонт сделал? а то у меня руки из жопы растут, кроме сантехники и выключателей нихрена дома починить не умею.


чебурек
отправлено 30.06.12 09:58 # 30


отлично!


biozon
отправлено 30.06.12 09:58 # 31


[негодует] Граждане! Да что же это! Это же неприкрытая реклама! ;)


Герр
отправлено 30.06.12 09:58 # 32


Кому: razoom1, #16

> ну неужели никто не вспомнит этот ролик!!!!!!!!!!

жээээсть! я в шоке!


ромашов
отправлено 30.06.12 09:58 # 33


"Фестиваль идиотов"
[утирает слезу]


inkko
отправлено 30.06.12 09:58 # 34


Кому: razoom1, #16

> ну неужели никто не вспомнит этот ролик

А какой у этого гения тут ник, интересно? КС


FMA2105
отправлено 30.06.12 09:58 # 35


> Во время съёмки фильма ни один хуй не пострадал!!!

без съемки последствий для дебила и его хуя несчитово


Kybuk
отправлено 30.06.12 09:58 # 36


[догадывается]
Это же... это же скрытая реклама сайта oper.ru!!1


lazy_l
отправлено 30.06.12 09:58 # 37


Кому: ShootNICK, #25

> как ппц токсичная(когда крошится)

Она нифига не токсичная. Опасна пыль из минваты, особенно для астматиков. Изолируй лучше чем-нибудь непроницаемым (тип ПЭ) и не парься.


Николаич
отправлено 30.06.12 09:58 # 38


> Наш сайт легко запомнить — www.3208.ru — тридцать два зуба и восемь пальцев.

Гыгыгыыыыыыыыыыыы.


FMA2105
отправлено 30.06.12 10:00 # 39


чистый термояд!
кто давал советы сознайтесь ! я тожа вам с ремонтом подмагну у меня ддддррррееееллллльььь есть выдает 7777 ват!


Мавр
отправлено 30.06.12 10:00 # 40


Ролик очень порадовал. Здорово, когда хорошие люди друг друга поддерживают.

Ролик отличный. Надо будет пересмотреть все у них.


GuldenSerg
отправлено 30.06.12 10:16 # 41


С утра такой позитив зацепил - на весь день хватит!!
Жалею только об одном - что не снял на видео реакцию своего товарища (автоэлектрика) на перл про поиск фазы быстрым касанием пальца!!


Korsar
отправлено 30.06.12 10:20 # 42


Вообщем есть возможность реанимировать проект "Бездуховность" в новом технологическом виде и антураже!!!


ZebraTLP
отправлено 30.06.12 10:28 # 43


Кому: ShootNICK, #25

1) Она не токсичная.
2) Обычно её герметично закрывают п/э плёнкой или укладывают в п/э пакетах. Либо просто герметизирут те полости в которых она находится. В ролике про лоджию герметизировали пеной.
3) Пенопластом.


StarR
отправлено 30.06.12 10:28 # 44


Кому: URAS, #18

> > ну неужели никто не вспомнит этот ролик!!!!!!!!!!
> > > http://www.youtube.com/watch?v=1KThsl2sI1c
> > [застыл в глубоком шоке]
> Молодец, избавил человечество от своего потомства.

Как говорит мой брат-электрик: "Хороших людей током не бьет!" )))


Мавр
отправлено 30.06.12 10:28 # 45


Вопрос к Алексею Земскову (если он прочел те комменты, может быть заметит и этот):

Как строители накалывают заказчиков и как этого избежать?

Т.е. как следует себя вести и что изучить заказчику, чтоб его не обсчитали (на материале, например), не пропустить халтуру (накосячили и спрятали).

В чем чаще всего косячат и что чаще всего прячут?


StarR
отправлено 30.06.12 10:29 # 46


Кому: exolon, #20

> а кто не утеплит лоджию - тому девушек в полупрозрачных купальниках не видать
>
> У меня в деревне просто нет лоджии, что делать!!!

Я за последнее время уже два балкона в порядок привел: один теперь пластиком обшит, другой - сосновой вагонкой. С утеплением, конечно же. Продолжаю скромно надеяться на обещанную вечеринку и хотя бы один пригласительный. )))


tarkil
отправлено 30.06.12 10:32 # 47


Ждём!


polinov85
отправлено 30.06.12 10:35 # 48


Кому: Мавр, #45

> Как строители накалывают заказчиков и как этого избежать?
>
> Т.е. как следует себя вести и что изучить заказчику, чтоб его не обсчитали (на материале, например), не пропустить халтуру (накосячили и спрятали).
>
> В чем чаще всего косячат и что чаще всего прячут?

Если речь идет о бытовом ремонте, то все надо мерять самому рулеткой, не верить ни одному слову строителей, проверять лично все скрытые работы. При проверке каждого этапа тяжело обмануть, тут строительство в хвосте состава по возможностям.


Мавр
отправлено 30.06.12 10:39 # 49


Восстановление кладки от Алексея Земскова!

http://www.youtube.com/watch?v=7k4IxlhnV3A&feature=plcp


Мавр
отправлено 30.06.12 10:39 # 50


Кому: jarrito, #13

> но все-таки остается надежда на пенную вечеринку и купальники

Почти то, что надо:

http://www.youtube.com/watch?v=b5xqChB4e6M


DreamFlyer
отправлено 30.06.12 11:06 # 51


Момент проверки фазы убил нахрен!

Алексею отдельное спасибо за ролики, очень полезные.


M00N
отправлено 30.06.12 11:32 # 52


Чтоб такого написать? чтоб ко мне приехали и сделали хоть какой-нибудь ремонт ?
[чешет репу]


Korsar
отправлено 30.06.12 11:42 # 53


Кому: M00N, #52

> Чтоб такого написать? чтоб ко мне приехали и сделали хоть какой-нибудь ремонт ?
> [чешет репу]

Да, кстати! Готов сам явиться с повинной в службу безопасности!!!


vadson
отправлено 30.06.12 11:44 # 54


Кому: M00N, #52
Кому: Korsar, #53

А не боитесь, что заставят фазу искать???


Борисыч
отправлено 30.06.12 11:45 # 55


Алексей жжот!!

Отдельный респект парню за камерой - чувак, ты прекрасен! До трети охуенности роликов достигается твом глухим "до свиданья!" в конце!


Korsar
отправлено 30.06.12 11:47 # 56


Кому: vadson, #54

> А не боитесь, что заставят фазу искать???

Учение - свет!!! Заодно узнаю, где она находится!!!


eugene107
отправлено 30.06.12 11:53 # 57


Кому: razoom1, #16

> ну неужели никто не вспомнит этот ролик!!!!!!!!!!
> http://www.youtube.com/watch?v=1KThsl2sI1c

Вот именно для этого камрад Земсков и рекомендует ставить по 20 автоматов на квартиру !!!

Если бы не погас свет - ролик был бы значительно интереснее !!!


Peisov
отправлено 30.06.12 11:54 # 58


Отличный ролик!!!

Да и вообще - радует появление таких материалов как у Алексея! Что б понятно и "с музыкой" объяснялось чего и как правильно делать.


Борисыч
отправлено 30.06.12 12:00 # 59


Кому: vadson, #54

> Кому: M00N, #52
> Кому: Korsar, #53
>
> А не боитесь, что заставят фазу искать???

членом!


ShootNICK
отправлено 30.06.12 12:02 # 60


Кому: polinov85, #27

ты б остерегся незнакомых людей идиотами называть.

если не понятно - я там вопрос задал, а не утверждение выдал.


Honim
отправлено 30.06.12 12:03 # 61


Кому: Борисыч, #55

> До трети охуенности роликов достигается твом глухим "до свиданья!" в конце!

Я раскрыл секрет Земскова. Оператором у него работает зомби.


polinov85
отправлено 30.06.12 12:38 # 62


Кому: ShootNICK, #60

> ты б остерегся незнакомых людей идиотами называть.
>
> если не понятно - я там вопрос задал, а не утверждение выдал.

Если ты тонкой связи не видишь между однобокостью истолкования Земсковым комментариев и высмеиванием их и твоим комментарием - извини, шутка не удалась.


jarrito
отправлено 30.06.12 12:40 # 63


Кому: Мавр, #50

> Почти то, что надо:

ну, это у нас уже давно, взамест производственной гимнастики

а вообще, конечно, про постоянные вопросы и как не надо - тема зело нужная и полезная
ибо каждый раз что-то пытаться донести - уже действительно, проще кинуть ссылку


Обух
отправлено 30.06.12 12:42 # 64


Кому: vadson, #54

> А не боитесь, что заставят фазу искать???

Хм... Сдамся СБ для проведения ремонта без поиска фазы!


WhiteD
отправлено 30.06.12 12:42 # 65


Смотрел сам ролик Алексея. Показывал многим друзьям и знакомым. Помимо чувства глубокого уважения от камрадов мужского пола, встречаю такую закономерность, что все подруги, мельком увидевшие Алексея, все как одна в него влюбляются без оглядки. Уже не могу отвечать адекватно на шквал вопросов: "а где живет", "а как его найти", "а как познакомиться". Завладевает сердцами мгновенно и без усилий. Завидую.


021й
отправлено 30.06.12 12:55 # 66


как вы наверняка догадались по моей оранжевой майке, сегодня мы поговорим о сдвижных дверях!!!


M00N
отправлено 30.06.12 13:03 # 67


Кому: Борисыч, #59

В августе планирую заехать в свою квартиру, там и обсудим уже условия ремонта !!!


Serjth
отправлено 30.06.12 13:05 # 68


Интересно, гражданин арбузы под мышками носит от накачанности или с какой другой целью?)


Whiplash
отправлено 30.06.12 13:05 # 69


Кому: Мавр, #49

Атас!!!


Санек
отправлено 30.06.12 13:05 # 70


Вопрос к знающим камрадам. При монтаже фальшстен и подвесных потолков некоторые используют ГВЛ вместо простого гипсокартона. Нужно ли это? В чем конструктивные отличия данных материалов? Надо ли для таких работ использовать ГВЛ?


GuldenSerg
отправлено 30.06.12 13:05 # 71


Кому: vadson, #54

> А не боитесь, что заставят фазу искать???

Ремонт требует жертв!!!
А вообще, электрик со стажем сказал же, что это нормально и безопасно.


findeler
отправлено 30.06.12 13:06 # 72


Кому: Peisov, #58

> Да и вообще - радует появление таких материалов как у Алексея! Что б понятно и "с музыкой" объяснялось чего и как правильно делать.

Камрад опасное заблуждение. У него получается от знаний и опыта. Если интересно посмотри фильмы Лари Хона как он обращается с молотком, У меня вот опыт пять лет стройки, и я даже близко так не могу.

В качестве анологии представь ролик, где опытный хирург с шутками и юмором показывает как можно в полевых условиях выправить перелом со смещением. Он то сможет, а вот повторить.


gringogt
отправлено 30.06.12 13:06 # 73


У Алексея в бригаде таджики работают? В конце ролика за кадром произносят "до свидания" с непонятным акцентом.


Qot
отправлено 30.06.12 13:06 # 74


В ремонтных работах не понимаю ничего, но посмотрел с удовольствием.


Tac-Tic
отправлено 30.06.12 13:12 # 75


Гоблен сколько вы заплатили друг другу за рекламу???


Honim
отправлено 30.06.12 13:14 # 76


Кому: findeler, #72

> Камрад опасное заблуждение. У него получается от знаний и опыта. Если интересно посмотри фильмы Лари Хона как он обращается с молотком, У меня вот опыт пять лет стройки, и я даже близко так не могу.

В его роликах про работу с профилями и ГВЛ меня всегда приводит в недоумение, как непрофессионала, с какой скоростью он монтирует листы ГВЛ. Он их просто прикручивает к профилю, не снимая никаких фасок. Насколько я наблюдал работы по ГВЛ, снятие фасок и проклеивание стыков тканью является основой основ. Иначе через месяц, свежесделанная и покрашенная стена покроется трещинами по стыкам. Так что недоумеваю. Либо это какое-то хитрое колдунство, либо эти операции в ролике просто не показаны с целью сокращения времени.


Щербина307
отправлено 30.06.12 13:15 # 77


Теплофизики, чтоб вас всех!!! Теперь заместо баб придёться смотреть снова про ремонт.


Oshib-kun
отправлено 30.06.12 13:16 # 78


Кому: gringogt, #73

> У Алексея в бригаде таджики работают? В конце ролика за кадром произносят "до свидания" с непонятным акцентом.

"До свиданья" отличное.


Джамшут
отправлено 30.06.12 13:20 # 79


Кому: Мавр, #45

Т.Е. ты нашу Рашу не смотрел?


polinov85
отправлено 30.06.12 13:20 # 80


Кому: Honim, #76

> Насколько я наблюдал работы по ГВЛ, снятие фасок и проклеивание стыков тканью является основой основ. Иначе через месяц, свежесделанная и покрашенная стена покроется трещинами по стыкам. Так что недоумеваю. Либо это какое-то хитрое колдунство, либо эти операции в ролике просто не показаны с целью сокращения времени.

Листы ГКЛ по краям уже имееют уменьшенную толщину, другой вопрос что самая муторная работа по наклеиванию сетки, шпаклевке и самое главное затирке не показана, а ведь на большой длине сразу все огрехи видно


Murza
отправлено 30.06.12 13:31 # 81


Кому: WhiteD, #65

> такую закономерность, что все подруги, мельком увидевшие Алексея, все как одна в него влюбляются без оглядки. Уже не могу отвечать адекватно на шквал вопросов: "а где живет", "а как его найти", "а как познакомиться". Завладевает сердцами мгновенно и без усилий. Завидую.

он женат и ребенок есть
скажи им, что не светит


Honim
отправлено 30.06.12 13:35 # 82


Кому: polinov85, #80

> Листы ГКЛ по краям уже имееют уменьшенную толщину

Да он их ломает, и вдоль, и повдоль, вообще не заморачиваясь с положением кроев. Вот что странно.


polinov85
отправлено 30.06.12 13:37 # 83


Кому: Honim, #82

> Да он их ломает, и вдоль, и повдоль, вообще не заморачиваясь с положением кроев. Вот что странно.

головки саморезов все равно утопятся


Honim
отправлено 30.06.12 13:40 # 84


Кому: polinov85, #83

> головки саморезов все равно утопятся

Хрен с ними, с головками, ткань куда клеить? На необработанный, обломанный по профилю край?


1nfecting
отправлено 30.06.12 13:52 # 85


Молодец, всё правильно сказал, в точку, последнее время тролей в нете которые всё шарят и умеют, и знаю как надо что-либо делать, - просто килограммы...


graf alex
отправлено 30.06.12 13:52 # 86


Кому: Smirnoff, #3

> По моему мнению, Алексей Земсков тоже немного артист, немного актер и немножко гений.

Говорит он отлично, но очень однообразно. С другой стороны, сюжеты и ситуация и не располагает к другому. Было бы крайне интересно послушать, как он, например, рассказывает анекдот в лицах.

А вообще, ИМХО, в нем умер отличный актер дубляжа.


McCedonsky
отправлено 30.06.12 13:52 # 87


С чувством юмора у специалиста полный порядок!


Антинейтрино
отправлено 30.06.12 13:53 # 88


Уже был такой проект, "Получил письмо" назывался!!!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600828

Отлично помогает восстановить душевное равновесие!


graf alex
отправлено 30.06.12 14:03 # 89


Кому: Санек, #70

> Вопрос к знающим камрадам. При монтаже фальшстен и подвесных потолков некоторые используют ГВЛ вместо простого гипсокартона. Нужно ли это? В чем конструктивные отличия данных материалов? Надо ли для таких работ использовать ГВЛ?

ГВЛ менее хрупкий, удар лучше держит. ГВЛ хуже гнется. Я с ГВЛ не работал, потому - только общая информация.


freegost
отправлено 30.06.12 14:03 # 90


Кому: exolon, #20

> У меня в деревне просто нет лоджии, что делать!!!

Построить!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 30.06.12 14:22 # 91


Кому: URAS, #18

> > ну неужели никто не вспомнит этот ролик!!!!!!!!!!
> > > http://www.youtube.com/watch?v=1KThsl2sI1c
> >
> > [застыл в глубоком шоке]
> >
> Молодец, избавил человечество от своего потомства.

Премию Дарвина ему вручили?


Gareval
отправлено 30.06.12 14:27 # 92


Кому: exolon, #20

> У меня в деревне просто нет лоджии, что делать!!!

Надеяться на то, что у деревенских девок нет купальников.


Mazan
отправлено 30.06.12 14:27 # 93


Кому: StarR, #44

> Как говорит мой брат-электрик: "Хороших людей током не бьет!" )))

Как говорил один инженер: "Ты ж оперативный персонал, хули тебе 220 вольт"


Семагар
отправлено 30.06.12 14:40 # 94


Блин, ну где он был два года назад, со своей службой безопасности!!!

[жалеет, что ремонт давно закончил]


KoT.Tomac
отправлено 30.06.12 15:12 # 95


Как специалист, заявляю, что лоджия утеплена хреново, я знаю как лучше!!!
[садится ждать]


knyazb
отправлено 30.06.12 15:12 # 96


еще 1 забавный ролик от Алексея
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=A-wdumFrrBk


Санек
отправлено 30.06.12 16:00 # 97


Кому: graf alex, #89

> ГВЛ менее хрупкий, удар лучше держит. ГВЛ хуже гнется. Я с ГВЛ не работал, потому - только общая информация.

Спасибо, камрад, но это я тоже знаю. Интересует более развернутая информация. По своему опыту могу сказать, что работать с ГВЛ сложнее. Резать только пилой\лобзиком. Тажелые они, заразы. Ну и пр. А вот именно ТТХ и целесообразность применения каждого материала хотелось бы узнать.


ГлаголомЖечь
отправлено 30.06.12 16:35 # 98


А пена на пенной вечеринке должна быть монтажная. Я настаиваю!


slide
отправлено 30.06.12 16:39 # 99


Кому: Санек, #97

>ГВЛ

> Резать только пилой\лобзиком.

Отлично режется так же как и ГВЛ - делается глубокий прорез ножом, потом лист ломается.


slide
отправлено 30.06.12 16:39 # 100


Кому: Санек, #70

> При монтаже фальшстен и подвесных потолков некоторые используют ГВЛ вместо простого гипсокартона. Нужно ли это?

В целом, с таким вопросами лучше сразу к Земскову.

Я могу сказать, как учили: ГВЛ, а лучше - влагостойкий ГВЛ, использовать стоит при изготовлении различных коробов под кафель, в помещениях с повышенной влажностью.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 214