Game of Thrones 16-Bit RPG

13.07.12 21:40 | Сева | 62 комментария

Стримы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62

Andrew.Z
отправлено 13.07.12 21:52 # 1


Это великолепно! Мало того, что "Игра Престолов", так ещё и 8 бит. Что может быть лучше!


Shurd
отправлено 13.07.12 21:57 # 2


Очень хорошо сделано как раз для настроения!


rppfsp
отправлено 13.07.12 21:58 # 3


Сериал по моему скромному мнению очень хорош, начал читать книгу.
А кто подскажет, игра по мотивам хорошая? я про ту, что ролевая: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%...


Инженегр
отправлено 13.07.12 22:03 # 4


Кому: rppfsp, #3

Игра интересна, прежде всего, сюжетом. Мартин руку приложил. Но, если бы не смотрел сериал - не покатила бы.


Viol
отправлено 13.07.12 22:05 # 5


Качественно и интересно сделанно на тему замечательного сериала


hum
отправлено 13.07.12 22:05 # 6


Отлично!


Andrew.Z
отправлено 13.07.12 22:05 # 7


Дмитрий Юрьич, можно поинтересоваться, ты смотришь этот сериал?


Бабай999
отправлено 13.07.12 22:10 # 8


Прикольно)


Andrei-s
отправлено 13.07.12 22:16 # 9


Класс! Где можно скОчать?!!


Dmitry_Parenkin
отправлено 13.07.12 22:33 # 10


Замечательная эротическая игруша. Больше инцеста на сегу!


rppfsp
отправлено 13.07.12 22:33 # 11


Кому: Инженегр, #4

> Игра интересна, прежде всего, сюжетом. Мартин руку приложил. Но, если бы не смотрел сериал - не покатила бы.

Я когда сериал смотрел, думал - вот бы поиграть в такое. Она на PS3 есть, не знаешь?


Zx7R
отправлено 13.07.12 22:48 # 12


WTF?

Про что клип?


neonneonneon
отправлено 13.07.12 22:57 # 13




FatMob
отправлено 13.07.12 23:00 # 14


Кому: rppfsp, #11

> Я когда сериал смотрел, думал - вот бы поиграть в такое. Она на PS3 есть, не знаешь?

Есть, походу она мультиплатформенная.


ExeiL
отправлено 13.07.12 23:23 # 15


Кому: Zx7R, #12

> Про что клип?

Recap 1 сезона Игры Престолов, с юмором


Edgar
отправлено 13.07.12 23:29 # 16


Книга хороша, добиваю пятый сезон. Пока в электричке толкаешься, самое оно!


affigi
отправлено 14.07.12 00:07 # 17


Консоли уже во весь рост захватили шутеры, вот и до РПГ добрались!!!


obyvatel
отправлено 14.07.12 00:37 # 18


С музыкой немного не получилось, слишком качественно для 16 bit, ни SNES, ни GBA так не могёт играть. Могли хотя бы битрейт подрезать...


tael
отправлено 14.07.12 00:37 # 19


Отличный ролик. Про второй сезон такое же неплохо было бы увидеть.


mmd3ns
отправлено 14.07.12 00:37 # 20


В западной прессе читал про сравнение сериала с книгой.

Сам не читал еще, но сериал вызывает желание прочесть.


rppfsp
отправлено 14.07.12 00:37 # 21


Кому: FatMob, #14

> Есть, походу она мультиплатформенная.

Уже сделал заказ :) Сто лет ни во что не играл, а тут загорелся!


Балрог
отправлено 14.07.12 00:39 # 22


Супер. Как заново пересмотрел ))


kiokumizu
отправлено 14.07.12 01:09 # 23


Кому: mmd3ns, #20

> Сам не читал еще, но сериал вызывает желание прочесть.

Когда начался первый сезон решил почитать что там за "Игры престолов". Остановился только когда пятую книгу прочитал. Увлекательно, хоть и фэнтези.


Харди
отправлено 14.07.12 01:15 # 24


Есть. :)


ttam
отправлено 14.07.12 01:15 # 25


если смотрел сериал и знаеш немного английский чертовски забавно (боевка конечно очень продвинутая)


Borobak
отправлено 14.07.12 01:17 # 26


Интересно, только мне показалось что портреты в игре взяты из сериала???

Вот интересно, откуда в 19"лохматом" году знали какие актеры будут сниматься в сериале ;-)

А вообще прикол классный))


Sutra_san
отправлено 14.07.12 01:17 # 27


камрады, подскажите - когда же новый сезон?


Gecko
отправлено 14.07.12 01:23 # 28


Сценарий неплохой, музон на троечку, но графа - это пиздец! В 2012 нельзя делать игры с такой графой! Мало шейдеров для 13 директикса.


Vurhiz
отправлено 14.07.12 02:23 # 29


Вторая серия, если что: http://www.youtube.com/watch?v=65U2I18o5wo


Vurhiz
отправлено 14.07.12 02:23 # 30


Сериал безгранично прекрасен, как и вышеозначенный креатив. Все молодцы, короче. Все.


gavgav32
отправлено 14.07.12 02:23 # 31


Число людей, которым нехер делать поражает воображение.


Степашка
отправлено 14.07.12 03:10 # 32


А вот про печальную судьбу Sub Zero:
http://www.youtube.com/watch?v=-pIC5yNOatk&feature=player_embedded


Ashotovich
отправлено 14.07.12 06:56 # 33


Кому: neonneonneon, #13

>Про это:

http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%9E%D7%A9%D7%97%D7%A7%D7%99_%D7%94%D7%9B%D7%A1_(%D7%A1%D7%93%D7%A8%D...

Спасибо, камрад, круто объяснил :))))


HijaQ
отправлено 14.07.12 07:23 # 34


Кому: gavgav32, #31

> Число людей, которым нехер делать поражает воображение.

А что сделал ты?! )


Vareneg
отправлено 14.07.12 09:40 # 35


Угар


vito77
отправлено 14.07.12 10:16 # 36


Кому: mmd3ns, #20

> В западной прессе читал про сравнение сериала с книгой.

Камрад, книга в тысячу раз интереснее.


vito77
отправлено 14.07.12 10:16 # 37


На Medieval 2 уже давно мод вышел


wTiHe
отправлено 14.07.12 10:16 # 38


Где предупреждение о спойлерах?!


novax
отправлено 14.07.12 10:22 # 39


Кому: Sutra_san, #27

> камрады, подскажите - когда же новый сезон?

Через 267 дней. 8 апреля 2013 в 7:00.


А.П.Черфас
отправлено 14.07.12 10:23 # 40


Вчера досмотрел второй сезон. Мощная концовка чуть-чуть не дотянула до убойной концовки первого, но заставила бежать в магазин за книгой, ибо ждать до следующей весны - нунахуй!


DrSlonberg
отправлено 14.07.12 10:23 # 41


Кому: kiokumizu, #23

> Когда начался первый сезон решил почитать что там за "Игры престолов". Остановился только когда пятую книгу прочитал. Увлекательно, хоть и фэнтези.

Да там фентези не так уж и много. Особенно в первых книгах.
Зато хорошие люди, не имеющие способностей к управлению государством, и возможные последствия показаны очень хорошо.


JJ Flyer
отправлено 14.07.12 10:37 # 42


Кому: mmd3ns, #20

> В западной прессе читал про сравнение сериала с книгой.

Из книги бережно перенесли весь трах, развили гомосексуальную тему (в книге если и было, то полунамёк), остальное, естественно, порезали; так что читай на здоровье, должно понравиться.
Две последние по мне так не очень , исписался что ли.


R&G
отправлено 14.07.12 12:13 # 43


Кому: JJ Flyer, #42

> Две последние по мне так не очень , исписался что ли.

Есть впечатление, что в творческом угаре и энтузиазме нового дела развел такое количество ГГ и сюжетных линий, что сам во всем запутался и незнает куда нелегкая вывезет.
Кстати, о фэнтези. Есть рассказ у него, где становится понятно, что события на планете развиваются в век продвинутых межзвездных сообщений. Так что фэнтези может внезапно вырулить в сайнсфикшн.


Hiller
отправлено 14.07.12 12:36 # 44


Какая прелесть!


Edgar
отправлено 14.07.12 13:58 # 45


Кому: R&G, #43

А как рассказ называется, хотелось бы почитать!?


XAN_
отправлено 14.07.12 16:23 # 46


Мило, но второй сезон много интересней у них получился - http://www.youtube.com/watch?v=65U2I18o5wo


Librarian23
отправлено 14.07.12 16:23 # 47


Кому: gavgav32, #31

Можешь спать спокойно, это компания CollegeHumor они с этого деньги делают.

http://www.youtube.com/watch?v=65U2I18o5wo - продолжение кстати по второму сезону.


panzerschpecht
отправлено 14.07.12 16:27 # 48


ГДЕ МОИ ДРАКОНЫ?!!


Voron@
отправлено 14.07.12 16:31 # 49


[кричит]


R&G
отправлено 14.07.12 16:58 # 50


Рассказ называется "Злоцветы" и пересекается как с миром Вестерроса, так и с миром космо НФ Мартина.
Ссылка, если пропустят модераторы:
http://lib.rus.ec/b/150021/read
там есть и остальные истории обоих миров.


Atollos
отправлено 14.07.12 17:17 # 51


Ржак :)


Librarian23
отправлено 14.07.12 18:04 # 52


Кому: panzerschpecht, #48

Блин так они пришибли Дэйенерис во втором сезоне. Реакция на фразу "I am Deyenerys Stormborn of House Targarien...." в первом сезоне: Круто, вот ведь девка всем задала! Реакция на ту же фразу во втором сезоне: Ну заткнись же ты истеричка, сколько можно.


Cохатый
отправлено 15.07.12 11:50 # 53


Кому: kiokumizu, #23

> Когда начался первый сезон решил почитать что там за "Игры престолов". Остановился только когда пятую книгу прочитал.

У меня так же было! Теперь вот сижу мучаюсь в ожидании выхода шестой книги... :))

Тут в камментах сравнивают книги и сериал. По моему мнению, книги однозначно лучше!


Тофсла
отправлено 15.07.12 17:27 # 54


Тема писания со Стены не раскрыта


Mr.Crow
отправлено 15.07.12 20:23 # 55


я бы сыграл =)


DeN_DarK
отправлено 15.07.12 23:47 # 56


Отличный клип! Ещё нету? Более подробного? Когда уже всё знаешь и смотрел, то очень забавно.


Molotov
отправлено 16.07.12 09:22 # 57


отлично :)


Alfeg
отправлено 16.07.12 10:25 # 58


Кому: А.П.Черфас, #40

> Вчера досмотрел второй сезон. Мощная концовка чуть-чуть не дотянула до убойной концовки первого, но заставила бежать в магазин за книгой, ибо ждать до следующей весны - нунахуй!

Книг хватит на пару месяцев. Потом придется ждать новых книг. Это мучительно. Мартин оочень неспеша пишет.


Bacchus
отправлено 16.07.12 12:11 # 59


Отличный стеб.


Локи~Локхорн
отправлено 16.07.12 18:00 # 60


а на ютубе видео недоступно(


Bacchus
отправлено 18.07.12 02:13 # 61


Кому: Локи~Локхорн, #60

Доступно. Проверил.


TimberWolf
отправлено 23.08.12 15:59 # 62


Отлично!



cтраницы: 1 всего: 62