Silent Hill: Revelation 3D

29.07.12 21:34 | Goblin | 110 комментариев »


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110, Goblin: 1

Punk_UnDeaD
отправлено 29.07.12 21:40 # 1


они опять убили Шона Бина!!!


Araks
отправлено 29.07.12 21:43 # 2


все в кучу, как очень страшное кино


Провизор
отправлено 29.07.12 21:43 # 3


Кому: Punk_UnDeaD, #1

БТП!!!


Irate23
отправлено 29.07.12 21:43 # 4


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> они опять убили Шона Бина!!!

разве?

Мне показалось или там Джон Сноу?


Xaron
отправлено 29.07.12 21:44 # 5


Кому: Irate23, #4

> Мне показалось или там Джон Сноу?

Ага


SamSpade
отправлено 29.07.12 21:45 # 6


Музыка-та самая.


Провизор
отправлено 29.07.12 21:50 # 7


Кому: Irate23, #4

Папа главной героини- таки Шон Бин. Его снова убили.


Merlin
отправлено 29.07.12 21:53 # 8


А куда Кристофа Ганса дели?!


Старый_Друг
отправлено 29.07.12 21:56 # 9


Дим Юрич, какой из просмотренных фильмов вы считаете самым страшным/пугающим/жутким?


Goblin
отправлено 29.07.12 21:57 # 10


Кому: Старый_Друг, #9

> Дим Юрич, какой из просмотренных фильмов вы считаете самым страшным/пугающим/жутким?

Не помню!!!

А Сайлент Хилл отличный, очень даже пугаюший.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 29.07.12 21:59 # 11


Вчера у нас в городе проверяли систему оповещения - в 10 утра врубили все серены.
Тут же вспомнился Silent Hill, даже немного не по себе стало.


@lexander
отправлено 29.07.12 22:00 # 12


Позвали бы уже Дэвида Линча снимать это


FatMob
отправлено 29.07.12 22:13 # 13


Неспроста он в первой части выжил!


Sever
отправлено 29.07.12 22:13 # 14


Музыка Акиры Ямаоки на месте - значит это настоящий Сайлент Хилл.


mvv76
отправлено 29.07.12 22:16 # 15


Не везёт Баралгину, никак не доживёт до конца фильма.


derelikct
отправлено 29.07.12 22:21 # 16


Будем надеятья, что не хуже первого фильма.


little roo
отправлено 29.07.12 22:22 # 17


В прошлом году решил ознакомится с играми серии - прошел и изучил вторую и третью часть. Натуральный крышеснос - пугают очень круто и по-разному. Ничего подобного не видел никогда. Да и как произведение искусства - тоже очень и очень. А вот фильм разочаровал - не говно, конечно, но по силе производимого эффекта даже не близко, увы. Тут, думаю, будет тоже самое. Но - поживем, увидим.


Korsar
отправлено 29.07.12 22:24 # 18


Первый очень понравился. "Справедливость бывает разная Крис - бывает божественная, человеческая и даже дьявольская" (с)


К.Подстрешный
отправлено 29.07.12 22:31 # 19


Кому: Goblin, #10

> А Сайлент Хилл отличный, очень даже пугаюший.

Сценаристом первой картины был Роджер Эвери, автор "Криминального чтива" и "Бешеных псов".

Режиссером - Кристофер Ганс, матерой силы визионер.

Режиссером второй части назначили Майкла Бассетта - мальчишку, отснявшего "Соломона Кейна". Он же сценарист.

Просрут, Дмитрий Юрьевич (


Tef
отправлено 29.07.12 22:33 # 20


Местами похоже на клипы Леди Гаги.


remarque
отправлено 29.07.12 22:41 # 21


- What's that sign? Do you know what it is?
- You know nuffing, John Snow.


Arctic Warfare
отправлено 29.07.12 22:41 # 22


Кому: Sever, #14

> Музыка Акиры Ямаоки на месте - значит это настоящий Сайлент Хилл.

+ продолжают использовать звуковые спецэффекты из игры - что тоже радует!


atty
отправлено 29.07.12 22:42 # 23


Основные моменты третьей игры перенесены дословно. Игра была шикарной, надеюсь кино не подведет.


Тундра
отправлено 29.07.12 22:42 # 24


Кому: Sever, #14

Музыка хороша, да. В первой части финал особенно запомнился.


WarMaker
отправлено 29.07.12 22:42 # 25


Кому: little roo, #17

Самая страшная - первая часть игры. Поверь.
Можно поиграть на эмуляторе приставки.


prosto_phil.86
отправлено 29.07.12 22:43 # 26


надо смотреть


Redder
отправлено 29.07.12 22:50 # 27


Для желающих - с русскими субтитрами: http://www.kinofilms.ua/movie/33411_Silent_Hill_Revelation_3D/trailers/?video=6619


Theorphys
отправлено 29.07.12 22:56 # 28


По сравнению с игрой - вообще не то. Разочаровавший первый фильм после такого чуть ли не как шедевр воспринимается.


illbebackov
отправлено 29.07.12 22:58 # 29


Кому: Goblin, #10

> А Сайлент Хилл отличный, очень даже пугаюший.

по мне так - лучший фильм из снятых по играм.


Jakodzun
отправлено 29.07.12 23:06 # 30


Кому: Goblin, #10

> А Сайлент Хилл отличный, очень даже пугаюший.

Ага, во время просмотра волосья на жопе переодически дыбом встают!!!)


СенсаИ
отправлено 29.07.12 23:10 # 31


Ролик не впечатляет. А первый фильм был очень хороший!


emerald_warden
отправлено 29.07.12 23:14 # 32


Старк и Сноу снова в деле.


Redder
отправлено 29.07.12 23:23 # 33


Кому: emerald_warden, #32

По хорошему Джон должен наплевать на сценарий, подлететь к папаньке и выпытать-таки у него про мамку!


Сяо Му
отправлено 29.07.12 23:26 # 34


Ща Джон Сноу всем за батьку отомстит!


XpoM
отправлено 29.07.12 23:38 # 35


Такое-то да ещё и в 3D и с добротным звуком. Железные нервы надо иметь, чтоб посмотреть, наверно.


Sir G
отправлено 29.07.12 23:41 # 36


Кому: Redder, #27

> Для желающих - с русскими субтитрами

да и так всё ясно и понятно.

нечего переводить + почти весь сюжет раскрыли в трейлере.

там в конце Тринити седая что-ли промелькнула?


vasmann
отправлено 29.07.12 23:43 # 37


Круто.


NidhoggR
отправлено 29.07.12 23:53 # 38


Кому: Goblin, #10

> А Сайлент Хилл отличный

Поддерживаю. Сюжет не 1в1 игровой, но можно брать как пример, когда по игре сделали годный фильм. И адская девочка очень даже адская. И Баралгин там снялся, что плюс я считаю!!!


Doom
отправлено 30.07.12 00:08 # 39


Кому: СенсаИ, #31

> Ролик не впечатляет.

Не суетись, ещё не вечер.

> А первый фильм был очень хороший!

Да, мощно он дал стране угля.


Сыч
отправлено 30.07.12 00:12 # 40


Кому: illbebackov, #29

> по мне так - лучший фильм из снятых по играм.

Позвольте, а как же "Resident Evil" - та, которая 1-я часть, остальное фуфло.


Кваздопил
отправлено 30.07.12 00:19 # 41


Кому: Goblin, #10

Первый фильм был особенно крут в хорошем кинотеатре с качественной копией и отличным звуком. Плюс "квестовость" игры прослеживалась. Надеюсь, продолжение не разочарует.


Doom
отправлено 30.07.12 00:33 # 42


Кому: Кваздопил, #41

> Первый фильм был особенно крут в хорошем кинотеатре с качественной копией и отличным звуком.

Даже дома свободно давал просраться - в хорошем смысле слова.


GhostBuddy
отправлено 30.07.12 00:34 # 43


Походу похождения бравого британского стрелка - редкая фильма, где тов. Боромиру/Старку/Шарпу удалось выжить. В крайнем фильме с ним, который посмотрел, его порвали кониками натурально на флаг Родины упомянутого стрелка :)(фильм, кстати, очень атмосферный - прошедший как-то незаметно пару лет назад - Black Death)

Неплохой коллаж на тему и по поводу:
http://www.youtube.com/watch?v=zEhtsgu6bJg


jake
отправлено 30.07.12 00:40 # 44


Silent Hill отличные игры 1, 2, 3 точно. Проходил по несколько раз.
Пугают хорошо, плюс эрудиция нужна на загадках.

Фильм понравился, жаль только меньше адского сделали, а больше людского долбоебизма
(секта сжигающая девочку)

Трейлер вещь. Надеюсь выгорит. Первую часть купил на лицензии с допами. Очень интересно было посмотреть как снимался фильм и делались спецэффекты.


pikachu
отправлено 30.07.12 00:44 # 45


Прекрасные были доп. материалы к 1ой серии. Особливо про то, как создавали чудиков 8)


Piston
отправлено 30.07.12 00:53 # 46


Кому: Stalker (AKA Zver), #11

> Вчера у нас в городе проверяли систему оповещения

и часто у вас такие проверки проводят ?


Doom
отправлено 30.07.12 01:05 # 47


Кому: Stalker (AKA Zver), #11

> чера у нас в городе проверяли систему оповещения - в 10 утра врубили все серены.
> Тут же вспомнился Silent Hill, даже немного не по себе стало.

Сирены.


Piston
отправлено 30.07.12 01:07 # 48


Мне кажется, или у этого чувака («Пирамидоголовый» / «Мученик» / Уборщик Колин) меч/тесак слегка туповат ?


jake
отправлено 30.07.12 01:07 # 49


Кому: Piston, #46

> и часто у вас такие проверки проводят ?

Например у нас (Гомель), в 10 году раз пять гудели. Я аж пугаться начал. А за 11-12 год ниразу.
Интересно.


CnuPT
отправлено 30.07.12 01:07 # 50


Шон Бин - живой спойлер!!!


Сяо Му
отправлено 30.07.12 01:10 # 51


Кому: jake, #49

А вот в Москве гудеть приходится самим!!!


jake
отправлено 30.07.12 01:38 # 52


Кому: Сяо Му, #51

> А вот в Москве гудеть приходится самим!!!

Ну это дело нужное )))

Просто у нас в пяти километрах склад аммиака в цистернах, сам охранял как-то.
Ориентировочно 200 тонн. Если что - всему городу хватит (600 тыс населения)
Поэтому частые сирены вызывают приступ паники ))


Redder
отправлено 30.07.12 01:53 # 53


Кому: pikachu, #45

Там если я правильно помню, Безрукого, Пирамидоголового и ползающего дворника Коляна играл один и тот же персонаж.


KoStick
отправлено 30.07.12 01:57 # 54


Как человек с неустойчивой психикой, признаюсь: Silent Hill не понравился.

Хотя в его "подаче", создании промо-иатериалов и т.п. участвовали если не гении, то талантливые люди безусловно.

И дело даже не в том, что я после данного кино писаюсь.

Он какой-то тёмный очень по энергетике. Тёмный. Слишком тёмный.

А жизнь и так разная, зачем ещё такого негатива самому себе добавлять?
Зачем пить из грязного источника, если можно пить из чистого?


Дадли Смит
отправлено 30.07.12 02:02 # 55


Кому: mvv76, #15

> Не везёт Баралгину, никак не доживёт до конца фильма.

Баралгин - он брат Кенни МакКормика: как его не мочи в очередном фильме, он всегда живой в следующей серии!


Kleine Мук
отправлено 30.07.12 02:16 # 56


Отличная серия игр. Произведение искусства, практически.


Kleine Мук
отправлено 30.07.12 02:19 # 57


Кому: KoStick, #54

>Зачем пить из грязного источника, если можно пить из чистого?

Дык, не пей! В чем проблема-то? :)


jake
отправлено 30.07.12 03:27 # 58


Кому: KoStick, #54

> Как человек с неустойчивой психикой,

О чем далее можно говоритьс тобой?
Продли рецепт на галлоперидол и всех делов.


Стропорез
отправлено 30.07.12 03:41 # 59


Кому: little roo, #17

> В прошлом году решил ознакомится с играми серии - прошел и изучил вторую и третью часть. Натуральный крышеснос - пугают очень круто и по-разному.

Тогда очень рекомендую ознакомиться с двумя частями Forbidden Siren для PS2. Делали те же люди, плюс в играх есть отсылки к серии Silent Hill. Но сначала непременно пройти самую крутую - первую часть Silent Hill.


Евгений Макаров
отправлено 30.07.12 06:28 # 60


Новый клип леди гаги?


Honim
отправлено 30.07.12 07:59 # 61


Не знаю, не знаю. Самым страшным фильмом всех времен и народов считаю фильм Гора Вербински "Звонок". После него всякие хиллы и прочее - жалкий детский лепет.


prosto_phil.86
отправлено 30.07.12 08:24 # 62


Кому: Redder, #53

> Там если я правильно помню, Безрукого, Пирамидоголового и ползающего дворника Коляна играл один и тот же персонаж.

Наговариваете на актёра, Безруков сам кого хочешь сыграет.


DeathSquirell
отправлено 30.07.12 09:15 # 63


Надеюсь получится столь же атмосферным как и первый фильм.


lema
отправлено 30.07.12 09:16 # 64


Фильмы которые меня напугали больше всего, это были "Полтерегйст"(сценарий Спилберга) и "Оно", но это в детстве. А сейчас конечно такого впечатления не производят, потому что взрослый, но оценить какой страшнее и интереснее, всё равно можно.
Вот "Звонок", "Сайлент Хилл", "Спуск" хорошие, можно пукнуть.


@lexander
отправлено 30.07.12 09:40 # 65


Кому: Honim, #61

> Не знаю, не знаю. Самым страшным фильмом всех времен и народов считаю фильм Гора Вербински "Звонок". После него всякие хиллы и прочее - жалкий детский лепет.

Глянь японский вариант 1 части, 1 сцена с колодцем стоит 3/4 нечто, всего "в пасти безумия"


fist
отправлено 30.07.12 10:02 # 66


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Карбофос
отправлено 30.07.12 10:29 # 67


Кому: prosto_phil.86, #62

> Наговариваете на актёра, Безруков сам кого хочешь сыграет.

наповал


Scald
отправлено 30.07.12 10:30 # 68


Хорошая новость. Пирамидоголовый просто улёт. Жалко только, что Алесса компьютерная, ИМХО живая Джодель Ферланд в первой части пугала намного сильнее. Наверное выросла за это время и стала не страшная.


SHINNOK
отправлено 30.07.12 10:45 # 69


Бедного Шона Бина, как всегда, завалят с особой жестокостью. А первый фильм мне очень даже понравился, отсмотрел, не отрываясь.


affigi
отправлено 30.07.12 10:52 # 70


Почему-то во многих ужастиках зрителя заставляют переживать за тётеньку, хотя, для меня лично, это не просто. У меня страхи другие, как привило, и реагирую я иначе. Как-то не так смотрится кино, когда не ассоциируешь себя с главным героем.


Honim
отправлено 30.07.12 11:08 # 71


Кому: @lexander, #65

> Глянь японский вариант 1 части, 1 сцена с колодцем стоит 3/4 нечто, всего "в пасти безумия"

Спасибо, но мне и после американского "Звонка" спалось "замечательно". Нахер, нахер, нервы дороже.


Thio
отправлено 30.07.12 11:10 # 72


Кому: GhostBuddy, #43

> Походу похождения бравого британского стрелка - редкая фильма, где тов. Боромиру/Старку/Шарпу удалось выжить.

Зато 16 раз подряд! Он еще Одиссея в Трое играл, не смотря на наличие конницы в фильме, сюжет все же не извратили до смерти героя Бина.


> В крайнем фильме с ним, который посмотрел, его порвали кониками натурально на флаг Родины

Так там ему же изначально не того. А "крайний фильм" вроде бы Белоснежка и месть гномов, но каюсь, не смотрел, посему надежда на очередное выживание Шона есть. Да! В Бабле же было 50/50, одного Шон Бина убили, но второй то выжил!


Chesh
отправлено 30.07.12 11:10 # 73


Кому: KoStick, #54

> Он какой-то тёмный очень по энергетике. Тёмный. Слишком тёмный.

Камрад, если ты про это кино, настойчиво рекомендую ознакомиться с играми данной серии, начиная со второй (первая на эмуляторах вряд ли сейчас сильно захватит). Поймешь, откуда растут уши "темной энергетики". Уж на что я не сильно восприимчивый человек, но я напрочь отказался от идеи играть в Silent Hill по ночам, да еще и в наушниках.


Валерий Ильич
отправлено 30.07.12 11:15 # 74


Нудятина же! За 2 часа фильма ни одного стремного момента. А сцена ретроспективы, где мать, дуя на камеру накрашенные губы, привезла дочь для "обряда очищения", вообще смех вызвала. Такое ощущение, будто Голливуд, снимая фильмы по мотивам популярных игр, делает это с фигой в кармане.


GhostBuddy
отправлено 30.07.12 11:29 # 75


Кому: Thio, #72

:))) В "Белоснежке", кстати, да - несмотря на то, что весь фильм он с рогами, хвостом и крыльями - умудрился выжить.
Она, походу, действительно крайний на сегодняшний день фильм с ним. Просто я посмотрел "BD" уже после - о том и вел речь.
В комментах, кстати, и списочек имеется - так сказать, меню нарезки:
00:07 - Don’t Say a Word (2001)
00:24 - Equilibrium (2002)
00:33 - Outlaw (2007)
00:39 - Airborne (1998)
00:43 - Red Riding: In the Year of Our Lord 1974 (2009)
00:51 - Essex Boys (2000)
00:57 - Ca$h (2010)
01:02 - Patriot Games (1992)
01:14 - Black Death (2010)
01:28 - Henry VIII (2003)
01:39 - GT
01:45 - The Island (2005)
01:58 - Clarissa (1991)
02:03 - Caravaggio (1986)
02:08 - War Requiem (1989)
02:20 - The Field (1990)
02:41 - Lorna Doone (1990)
02:47 - Scarlett (1994)
02:56 - Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)
03:14 - Goldeneye (1995)
03:30 - The Hitcher (2007)

А про стрелка, видимо, его любимая роль - в том же LOTR - гражданин Боромир, порезавшись об обломок меча, так и указывает "Still Sharpe." 8)


Котовод
отправлено 30.07.12 11:44 # 76


Насчет пугающих фильмов. Ходил тут на бэтмена и передо мной сидела компания школьников. С самого момента посадки начали яростно шутить, гыгыкать и всячески шуметь не реагируя на замечания со всех сторон. И тут случилось чудо - показали трейлер ужасника "явление", они испугались и заткнулись до конца сеанса.


bfd
отправлено 30.07.12 11:53 # 77


Кому: remarque, #21

Valar morghulis.


Theorphys
отправлено 30.07.12 11:54 # 78


Кому: Стропорез, #59

> Но сначала непременно пройти самую крутую - первую часть Silent Hill.

Самой лучшей, по мнению большинства как игроков, так и критиков, является вторая.


Герр
отправлено 30.07.12 12:05 # 79


Кому: Doom, #39

> Да, мощно он дал стране угля.

Пересмотреть что-ли. Меня вообще не впечатлил. Мутно и нудно всё показалось.


гадалка
отправлено 30.07.12 12:09 # 80


Если будет не хуже первого фильма, то вместо попкорна нужно валидол вёдрами продавать!
В 3D, с правильным звуком... в туалет лучше сходить заранее, и(!!!), не один раз.


whisper2004
отправлено 30.07.12 12:31 # 81


Ну чо, звук хороший. Взлетит!


разный
отправлено 30.07.12 13:23 # 82


Кому: Piston, #48

> Мне кажется, или у этого чувака («Пирамидоголовый» / «Мученик» / Уборщик Колин) меч/тесак слегка туповат ?

"- Я ему ложкой сердце вырежу!
- А почему ложкой, она же режет плохо?
- Так больнее!" близко к (с)


jason46
отправлено 30.07.12 13:30 # 83


Кому: Redder, #53

> Там если я правильно помню, Безрукого, Пирамидоголового и ползающего дворника Коляна играл один и тот же персонаж.

Пирамидоголового и дворника играл один актер, а безрукого другой.


dm62
отправлено 30.07.12 15:11 # 84


Кому: jason46, #83

> Пирамидоголового и дворника играл один актер, а безрукого другой.

Всех Безруков играл


Mad Creator
отправлено 30.07.12 15:40 # 85


Кому: little roo, #17

> А вот фильм разочаровал - не говно, конечно, но по силе производимого эффекта даже не близко, увы

Ты его не с тех позиций оцениваешь просто. Там же не было цели снять ужастик с "коричневой нотой", чтоб все от страха обосрались. Автор хотел рассказать интересную историю, и справился хорошо.
Сюжет выглядит целостным, актёры играют хорошо, картинка, атмосфера и музыка отличные.

Редчайший случай, когда фильм по игре получился отличным и самостоятельным произведением.


KosherN
отправлено 30.07.12 15:46 # 86


Бодро !


Mad Creator
отправлено 30.07.12 15:47 # 87


Кому: Герр, #79

> Меня вообще не впечатлил. Мутно и нудно всё показалось.

Зря. Фильмец объективно достойный. Не будучи фанатом игры (просто как-то мимо прошла, хотя знаю, что годная) фильмом проникся.

Вообще, на тему экранизаций игрушек - удивляюсь, как никто не взялся за Dead Space, только мультиков по нему наснимали. Великолепный сюжет валяется, а снимают унылых прометеев.


Mad Creator
отправлено 30.07.12 15:49 # 88


Кому: гадалка, #80

> Если будет не хуже первого фильма, то вместо попкорна нужно валидол вёдрами продавать!

Да не такой уж он и страшный, разве что в 3д и с правильным звуком.


Сет
отправлено 30.07.12 16:18 # 89


Кому: Goblin, #10

> А Сайлент Хилл отличный, очень даже пугаюший.

Но значительно менее, чем игра.

Слишком много второстепенных персонажей. Не хватает ощущения одиночества и беспомощности, свойственного игре.

Наличие "безопасного" места - церкви - тоже не способствует нагнетанию.

Кроме того, действие приодически переходит назад в реальный мир, что на мой взгляд, неправильно. В игре невозможно было понять, где реальность - её вообще не было. Один сплошной кошмар. А в фильме - сохраняют как бы "якорь", за который зритель цепляется во время просмотра.


Стропорез
отправлено 30.07.12 16:51 # 90


Кому: Theorphys, #78

> Самой лучшей, по мнению большинства как игроков, так и критиков, является вторая.

Камрад, ты не поверишь, но у меня имеется собственное мнение, которому глубоко похуй, что там считают толпы игроков, и особливо - критиков. Так что - первая, в которую играно в те времена, когда про вторую часть даже сами разрабы были не в курсе.


illbebackov
отправлено 30.07.12 17:07 # 91


Кому: Сыч, #40

> Позвольте, а как же "Resident Evil"

он на втором месте)


Theorphys
отправлено 30.07.12 17:15 # 92


Кому: Стропорез, #90

> Камрад, ты не поверишь, но у меня имеется собственное мнение, которому глубоко похуй, что там считают толпы игроков, и особливо - критиков.

Да очевидно, что по хуй - я не первый день живу. Хотя факт согласия много о чём говорит, да и объясняется легко.

У тебя было написано: "надо пройти самую крутую - первую". Преподнесено так, будто это - объективный и общеизвестный факт. В то время как это далеко не так, и разногласия по этому поводу имеются. Человек, возможно, сейчас начнёт играть, и ничего особо крутого и чудесного не увидит - ибо почти по всем параметрам первая часть уступает последующей, причем иногда - очень значительно. Если играть сейчас - разница слишком уж заметна.


jason46
отправлено 30.07.12 17:38 # 93


Кому: dm62, #84

> Всех Безруков играл

Чертовски талантлив!


bladedancer
отправлено 30.07.12 18:05 # 94


Кому: Stalker (AKA Zver), #11

Сирена страшная, да.


bladedancer
отправлено 30.07.12 18:19 # 95


Кому: Theorphys, #78

> Самой лучшей, по мнению большинства как игроков, так и критиков, является вторая.

С Resident evil кстати тоже самое.


jason46
отправлено 30.07.12 18:56 # 96


Кому: bladedancer, #95

> С Resident evil кстати тоже самое

Точно, хотя для меня 3 часть лучшая, т.к. сначала прошел ее


ChuKee
отправлено 30.07.12 19:36 # 97


Кому: Merlin, #8

> А куда Кристофа Ганса дели?!

вот это вот зря они, да. кристоф ганс фанатом игрушки был, может потому и получилось у него первый сх сделать на отлично.
а тут как бы не укатились они в сх2 в модный подростковый слешер.
в общем опасения меня берут!


avip2
отправлено 30.07.12 21:46 # 98


Ссылки надо сопровождать описанием.



брат пацак
отправлено 30.07.12 21:51 # 99


За фильм не скажу,но это была самая сильная игра в жанре! Играл исключительно ночью.Продолжения ждал как дембель.Даже сильнее.


WarMaker
отправлено 30.07.12 22:25 # 100


Кому: Theorphys, #92

> Человек, возможно, сейчас начнёт играть, и ничего особо крутого и чудесного не увидит - ибо почти по всем параметрам первая часть уступает последующей, причем иногда - очень значительно. Если играть сейчас - разница слишком уж заметна.

Позвольте с вами не согласиться.
Играл в первые три части. Лучшая - первая, однозначно. Закрывая глаза на графическую составляющую, конечно. Такого накала(!) в последующих частях просто не было. Играл в наушниках и в темноте, было реально страшно. Сайлент Тиму и отдельно Акире Ямаоке - глубочайший респект.



cтраницы: 1 | 2 всего: 110