"Хоббитов" будет не два, а три

31.07.12 02:59 | sergeysv | 41 комментарий

Цитата:
«Только по окончанию съемок появляется время сесть и посмотреть снятый фильм, — пишет Джексон. – Недавно мы с Фрэн и Филиппой впервые посмотрели черновой монтаж «Нежданного путешествия» и приличную часть второго фильма. Нам очень понравилось, как вырисовывается история, а особенно мощь, с которой оживают персонажи, благодаря актерам. Все вышесказанное поднимает простой вопрос: рискнем ли мы продолжить историю? Мы, как кинематографисты и фанаты безусловно отвечаем: да!»

От лица New Line Cinema, Warner Bros. Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer и Wingnut Films Питер Джексон объявляет, что два фильма станут тремя. «Это и вправду получилось нежданное путешествие», – пишет режиссер.

Как утверждают инсайдеры, третий фильм выйдет летом 2014-го.
Третий «Хоббит» официально подтвержден

А ведь когда-то упирался и вообще ни одного снимать не хотел! Что доллар животворящий делает.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Huligan
отправлено 31.07.12 03:47 # 1


Бог троицу любит!


Гонzа
отправлено 31.07.12 04:16 # 2


Снимать надо скорее, а то Пендальф уже старенький.


27men
отправлено 31.07.12 05:44 # 3


Кому: Гонzа, #2

зато Безруков - молодой!


maig4eg
отправлено 31.07.12 06:19 # 4


Кому: 27men, #3

> зато Безруков - молодой!

[с воем убегает]


Ragnar Petrovich
отправлено 31.07.12 06:46 # 5


Осталось запилить на отснятом материале телесериал, как делают на Первом.


Xan
отправлено 31.07.12 07:22 # 6


Божией Искре придётся поработать!!!


QoMSoL
отправлено 31.07.12 07:37 # 7


Вот и чудненько!


Sever
отправлено 31.07.12 07:37 # 8


Видать, крепко книжку переколбасили.


Thio
отправлено 31.07.12 07:37 # 9


[жадный ребенок mode on]
Небось попилят уже отснятый материал на три фильма и ничего снимать не будут.
[жадный ребенок mode off]


truth
отправлено 31.07.12 08:20 # 10


А у тебя есть аккаунт на Facebook?

http://hitech.newsru.com/article/30Jul2012/moeller


гадалка
отправлено 31.07.12 09:06 # 11


Ну, если хорошо подумать, там ещё "Сильмарилион" есть(я не читал, мне рассказывали) - снимать не переснимать.


danker
отправлено 31.07.12 09:06 # 12


Отличные новости! об этом можно хоть сколько фильмов снимать, успех будет!


Chuvach_ok
отправлено 31.07.12 09:52 # 13


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



SanderEl
отправлено 31.07.12 10:05 # 14


хоббиты что кролики


Tadeush
отправлено 31.07.12 10:05 # 15


C рекламной шапкой фильма "Третий лишний" наверху страницы новость смотрится особенно шикарно.


Zinik
отправлено 31.07.12 10:42 # 16


издевательство над трудящимися!


GROM
отправлено 31.07.12 10:51 # 17


Денег "нарубить" решили поболее, да. А чО - молодцом, умеют.

Новость - отличная.
Джексон не подведёт, думаю.


GhostBuddy
отправлено 31.07.12 10:54 # 18


Кому: гадалка, #11

Сильмариллион он снимать не будет - права на него принадлежат наследникам Толкиена (в отличии от LOTR&Hobbit), а они не в восторге от творений ПиДжея. Так прямо и указывают - не дадим, мол, поганить и это произведение.
Да и, строго говоря, - Сильмариллион (и еще 11 томов истории Средиземья) - это черновики профессора, переработанные и изданные его сыном - Кристофером, а не работа, подготовленная к публикации самим ДжРР.


Dunaich
отправлено 31.07.12 10:57 # 19


Кому: truth, #10

Всё сходиться, у Чекатило, Джека потрошителя и Гитлера не было аккаунтов в Facebook!!!


Дадли Смит
отправлено 31.07.12 10:58 # 20


Если из Хоббита три фильмы выжмут, то можно наверное еще раз и Властелин переснять, фильмов на двенадцать


TeleC
отправлено 31.07.12 11:35 # 21


Деньги - лучшее лекарство от решительного "нет".


Севич
отправлено 31.07.12 11:48 # 22


Ну кто-то уже и 5ю часть Властелина Колец продаёт!!!

http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/4888511_700b.jpg


SHINNOK
отправлено 31.07.12 12:32 # 23


Наверное, Джексону сделали такое предложение, от которого он не смог отказаться :)


gsa
отправлено 31.07.12 12:37 # 24


Кому: Севич, #22

> Ну кто-то уже и 5ю часть Властелина Колец продаёт!!!

Не иначе, в Болливуде постарались!


amoleto
отправлено 31.07.12 13:21 # 25


Дим Юрьич, если не секрет, тов. Сидор Лютый окончательно выпал из вашего поля зрения, или же удалось подписать на новую тему главного шутника прошлых лет?


EI
отправлено 31.07.12 13:57 # 26


Кому: Xan, #6

Мы, зрители, от этого только выиграем!


ttu
отправлено 31.07.12 14:26 # 27


Кому: Дадли Смит, #20

> можно наверное еще раз и Властелин переснять, фильмов на двенадцать

Властелин Колец: New Generation!


Putnik
отправлено 31.07.12 15:26 # 28


Кому: Дадли Смит, #20

> еще раз и Властелин переснять, фильмов на двенадцать

Ага и поручить это дело режиссёрскому дуэту Михалков, Бондарчук.
Атаки на крепость гламурных орков с черенками будут просто отвал башки


Korsar
отправлено 31.07.12 16:24 # 29


Кому: Дадли Смит, #20

> Если из Хоббита три фильмы выжмут, то можно наверное еще раз и Властелин переснять, фильмов на двенадцать

Там ещё "Сильмарилион" есть, потом можно Ника Перумова подтянуть! Сюжетов ещё поле непаханое.


AnKonst
отправлено 31.07.12 16:52 # 30


по стопам Лукаса
"Звёздные войны":
тоже шесть фильмов!
тоже начали снимать с 4-ой части!
можно добавить спецэффектов и перевыпустить в 3D!


Feanor
отправлено 31.07.12 16:52 # 31


Сюжетов в Сильмариллионе хватит на 20 трилогий. Это я вам авторитетно заявляю!:)


naxxodka
отправлено 31.07.12 18:46 # 32


Кому: Xan, #6

> Божией Искре придётся [высекать]!!!

Извините.


naxxodka
отправлено 31.07.12 18:48 # 33


Кому: гадалка, #11

> Ну, если хорошо подумать, там ещё "Сильмарилион" есть(я не читал, мне рассказывали) - снимать не переснимать.

Он не имеет прямого отношения к Властелину колец.


pavlukha
отправлено 31.07.12 19:10 # 34


Хорошо.


eugene107
отправлено 31.07.12 19:17 # 35


Кому: Korsar, #29

> Там ещё "Сильмарилион" есть, потом можно Ника Перумова подтянуть!

Начинать лучше с Перумова - он то не будет кочевряжиться !!!


Severus
отправлено 31.07.12 19:25 # 36


Кому: eugene107, #35

> Начинать лучше с Перумова

Тьфу, гадость какая.

И без Перумовых в фантастике полным-полно отличных произведений, которые только и ждут экранизации.

К примеру, "Князь света" Желязны.


sekver
отправлено 31.07.12 19:36 # 37


Кому: eugene107, #35

Только вот Перумов любит бесконечные сюжеты, с концовкой аля "сосите палец, ждите продолжения", товарищ Линделоф с своим "Лостом" отдыхает.
А так пусть Питер Джексон снимает хоть четыре фильма, главное чтоб не залажал.


korvin_korvin
отправлено 31.07.12 20:17 # 38


Жахни, Пенд... то есть Джаксон!


naxxodka
отправлено 31.07.12 21:40 # 39


Кому: Severus, #36

Князь света отличный, но для экранизации больше подходят Хроники Амбера. И попроще и кинематографичнее.
Желязны люблю всего.


Mad Creator
отправлено 02.08.12 16:45 # 40


Считаю, картинку можно смело цеплять к новости http://apikabu.ru/img_n/2012-08_1/4ct.jpg


SHONSU
отправлено 03.08.12 02:38 # 41


Кому: truth, #10

> А у тебя есть аккаунт на Facebook?
>
> http://hitech.newsru.com/article/30Jul2012/moeller

статья- отвал башки, спасибо. но вот какая штука- нету у меня в этой "мордокниге". че-то даже сам себя побаиваться начал.



cтраницы: 1 всего: 41