Неудержимые 2, трейлер

05.08.12 22:41 | Goblin | 85 комментариев »

Требуйте показов в кинотеатрах в правильном переводе Goblina!

02:38 | 358468 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85, Goblin: 7

maig4eg
отправлено 05.08.12 22:46 # 1


Офигенно!

Ну и "Я вернулся", конечно, - полный Пэ!


S1nz3T1c
отправлено 05.08.12 22:48 # 2


Ждем в правильном переводе (


KosherN
отправлено 05.08.12 22:51 # 3


Эх не попаду видимо на спецпоказ, буду за пугром

Видимо пойду на оригинал тогда)


andytg
отправлено 05.08.12 22:52 # 4


Класс!


KosherN
отправлено 05.08.12 22:59 # 5


Кому: KosherN, #3

> пугром

бугром


GrUm
отправлено 05.08.12 23:01 # 6


Таран с надписью "Тук-тук", это пять! (:


affigi
отправлено 05.08.12 23:11 # 7


Дим Юрьич, к процессу перевода удалось приступить?


AlexLag
отправлено 05.08.12 23:12 # 8


ДЮ, а с минскими (беларусскими) кинотеатрами, насчёт спецпоказов, переговоров не ведёшь?


Танча
отправлено 05.08.12 23:19 # 9


Отличный ролик! Жаль, пока в Брянске нет спецпоказов.

Но я надеюсь)


Burst Behind
отправлено 05.08.12 23:28 # 10


[ерзает от нетерпения]

Эх! Надо идтить!


Oshib-kun
отправлено 05.08.12 23:33 # 11


ДЮ, два вопроса по технической стороне ролика

1) Почему не кладёте на ютюб трейлеры в HD?
2) Почему этот такой тёмный =( Ничего ж не видно


dvunog
отправлено 05.08.12 23:35 # 12


Это просто сказка какая то!


Goblin
отправлено 05.08.12 23:44 # 13


Кому: AlexLag, #8

> ДЮ, а с минскими (беларусскими) кинотеатрами, насчёт спецпоказов, переговоров не ведёшь?

В чём смысл рассказов "я веду переговоры"?


DDp
отправлено 05.08.12 23:47 # 14


Блин, качество ужасное. 2012 год как никак. Почему не делаете в HD?


Mike Rashitov
отправлено 05.08.12 23:48 # 15


ААААААААААААААААААААА!!!!
ураган!!!!!!!


Goblin
отправлено 05.08.12 23:50 # 16


Кому: Oshib-kun, #11

> > 1) Почему не кладёте на ютюб трейлеры в HD?

нет исходника

> 2) Почему этот такой тёмный =( Ничего ж не видно

да хер его знает - не я их делаю, я не умею


CrazyArcher
отправлено 05.08.12 23:55 # 17


Превьюшный кадр с тараном - отличный!


Belleon
отправлено 06.08.12 00:00 # 18


Ну, раз уж старина Сталлоун поздравил с прошедшим, значит мировое господство действительно не за горами!


icanus
отправлено 06.08.12 00:15 # 19


Есть мнение, персонаж Стетхэма, глядя на готовящего палец персонажа Сталоне говорит "That loaded?". То есть интересуется, заряжен ли палец. Нет?


Oshib-kun
отправлено 06.08.12 00:16 # 20


Кому: Goblin, #16

> нет исходника

Не знаю, конечно, как вы их получаете, но на IGN (и их канале в ютюбе) есть 720p.

> да хер его знает - не я их делаю, я не умею

А можно того кто делает попросить битрейт видео повыше выставлять? Хотя бы для ютюба, если через это нагрузка на сервер сильно вырастать будет.


Goblin
отправлено 06.08.12 00:16 # 21


Кому: icanus, #19

> > Есть мнение, персонаж Стетхэма, глядя на готовящего палец персонажа Сталоне говорит "That loaded?".

В тексте написано gun.


KOSHY
отправлено 06.08.12 00:27 # 22


Кому: icanus, #19

> Есть мнение, персонаж Стетхэма, глядя на готовящего палец персонажа Сталоне говорит "That loaded?". То есть интересуется, заряжен ли палец. Нет?

Тогда он должен был выставлять средний палец. Нет?


Gizamov
отправлено 06.08.12 00:32 # 23


Кому: Goblin, #13

> В чём смысл рассказов "я веду переговоры"?

Они дают надежду:)


Goblin
отправлено 06.08.12 00:33 # 24


Кому: Gizamov, #23

> В чём смысл рассказов "я веду переговоры"?
>
> Они дают надежду:)

Кому?

На что?

А потом, когда не договорились, годами слушать вой мудаков "нас наебали"?


Сводник
отправлено 06.08.12 01:06 # 25


Ну вот теперь точно стоит пощекотать кинотеатр...


Steve
отправлено 06.08.12 01:15 # 26


Дим Юрич, как в фильме с нецензурщиной? В плане чтоб с матушкой сходить


Goblin
отправлено 06.08.12 01:16 # 27


Кому: Steve, #26

> Дим Юрич, как в фильме с нецензурщиной? В плане чтоб с матушкой сходить

Ещё не целиком изучил, но в целом оно про беготню и стрельбу, а не про матюги.

Вряд ли матушке такое интересно.


Steve
отправлено 06.08.12 01:28 # 28


Кому: Goblin, #27

> Ещё не целиком изучил, но в целом оно про беготню и стрельбу, а не про матюги.
>
> Вряд ли матушке такое интересно.
>

Да нет, первый смотрела с удовольствием. Но на кучу матюгов вести наверное все таки будет не совсем правильно


Goblin
отправлено 06.08.12 02:26 # 29


Кому: Steve, #28

Когда закончу работы - подробно сообщу, как там с матюгами.


andytg
отправлено 06.08.12 02:27 # 30


Кому: Steve, #26

> Дим Юрич, как в фильме с нецензурщиной? В плане чтоб с матушкой сходить

http://starland.ru/chak-norris-neudergim

> Актер Чак Норрис (Chuck Norris) отказался сниматься в фильме “Неудержимые-2” из-за обилия в диалогах героев ругательных выражений. Актер категорично заявил, что не будет участвовать в проекте, который запрещен для детского просмотра.
> Первый фильм “Неудержимые” имел рейтинг R, это означает, что его создатели не рекомендуют показывать картину детям до 17 лет. Благодаря стараниям Чака Норриса продолжение смогут посмотреть молодые люди, которым уже исполнилось 13 лет. Таким образом, лента “Неудержимые-2” приобрела рейтинг PG-13.


Жадный ребёнок
отправлено 06.08.12 02:51 # 31


ДЮ, а требовать копии с правильным переводом в кинотеатрах имеет смысл только на территории РФ или за пределами тоже можно? Я про то что есть ли у вас такие возможности/полномочия на случай если вдруг.


Goblin
отправлено 06.08.12 02:52 # 32


Кому: Жадный ребёнок, #31

За кордон пока сложно, но мы работаем.


AnKonst
отправлено 06.08.12 03:17 # 33


> "у меня ботинок больше этой машины"

:)


Runo
отправлено 06.08.12 04:10 # 34


Уже требовать в кинотеатрах?


Я люблю снег
отправлено 06.08.12 06:17 # 35


Дмитрий Юрьевич, на какие числа примерно агитировать кинотеатры? Я все же попробую в этот раз пообщаться с администраторами кинотеатров лично, надоело слать почту в никуда.


DreamFlyer
отправлено 06.08.12 07:18 # 36


Кому: Goblin, #13

>Требуйте показов в кинотеатрах в правильном переводе Goblina!

сделано!


DQ3
отправлено 06.08.12 08:53 # 37


Ждем вас в Ставрополе. Очень.


SuMPAK
отправлено 06.08.12 08:53 # 38


До Челябинска можно доехать, но пытаюсь сагитировать Златоуст. Местные - присоединяйтесь.


Drunkey
отправлено 06.08.12 09:13 # 39


Кому: Goblin, #27

> Ещё не целиком изучил, но в целом оно про беготню и стрельбу, а не про матюги.

Вроде им Чук Норрис отечески запретил материться, в обмен на свое божественное присутствие.


vaD68
отправлено 06.08.12 09:13 # 40


в Красноярске обязательно пойдем.


cableguy
отправлено 06.08.12 09:18 # 41


Стэтхем кадилом машет не хуже попа! ПОзнавательно, что на их гербе черепе с калашами, что бы это значило?


Vandal
отправлено 06.08.12 09:18 # 42


[ многозначительно смотрит на свинью-копилку]

в этот раз не пропущу спецпоказ!!!


UglyFatMan
отправлено 06.08.12 09:18 # 43


Дим Юрич, Сталлоне сказал правду?


sirvic
отправлено 06.08.12 09:22 # 44


Уже требуем в кинотеатрах!


glassheart
отправлено 06.08.12 09:25 # 45


Задавал вопросы представителю самого приличного кинотеатра в нашем городе (Северодвинск) про спецпоказы в правильном и живом (и цифровом) переводе Дмитрия Юрьевича. Ответ - это нереально, переговоры с хм.. ведуться, но типа всё сложно. Про сложности не рассказали. Как быть? Действительно ли есть какие то особые условия что даже руководство второго в области по величине кинотеатра ничего не может сделать?..


Actor
отправлено 06.08.12 10:06 # 46


Ветераны боевиков снова в деле!


QoMSoL
отправлено 06.08.12 10:33 # 47


Кому: Goblin, #29

> как там с матюгами

Тоже любопытно, добился Чак своего или нет.


ralph_the_dummy
отправлено 06.08.12 10:45 # 48


Кому: Goblin, #29

> Когда закончу работы - подробно сообщу, как там с матюгами.

Гоблин, ну ты навтыкай побольше. Ты всегда так делаешь! 60


гадалка
отправлено 06.08.12 10:49 # 49


Железный Арни снова в деле! Стреляет не по ногам а значит есть надежда под занавес увидеть пару фильмов с его участием, в которых он железной поступью пройдёт по трупам своих врагов. А может даже "Терминатор6" (понимаю что бредни, а вдруг?)!


Александр_
отправлено 06.08.12 11:17 # 50


На 1минуте 26 секунд, на заднем плане ВОЛГА стоит старая?


Корум
отправлено 06.08.12 11:26 # 51


Кому: Александр_, #50

Там не только волга, там ещё шишиги и уралы вовсю разъезжают, ежели ты не заметил.


Zlak
отправлено 06.08.12 11:47 # 52


Всем уфимским камрадам предлагаю скоординироваться и забомбить требованиями местный Синемапарк на универмаге. Энтузиасты есть?)


Gizamov
отправлено 06.08.12 11:47 # 53


Кому: Goblin, #24

> Кому?

Поклонникам вашего творчества.

> На что?

На то, что когда-нибудь придёт день и все фильмы в России будут в вашем переводе.

> А потом, когда не договорились, годами слушать вой мудаков "нас наебали"?

Вой мудаков не стихает ни на секунду. Понимающие отнесутся нормально, идиоты будут орать на весь интернет точно так же как и сейчас орут.


Preston
отправлено 06.08.12 11:47 # 54


Сергиев Посад, террор кинотеатра начался.


McL@uD
отправлено 06.08.12 12:20 # 55


На стоп-кадре товарищ похож на глав.героя из Квейка 1-2. Да и сам фильм, судя по всему, чистый Квейк!
Надо идти [ушел требовать показы в правильном переводе]


Mg_H
отправлено 06.08.12 12:30 # 56


Если получится не хуже первой части - будет здорово!


Whiplash
отправлено 06.08.12 12:36 # 57


АдЪ!!!
На стоп-кадре не понятно кто находится за рулём. Вроде должен быть Сильвестр, но такое ощущение, что не сильно похожий на него каскадёр.


Asya
отправлено 06.08.12 12:49 # 58


Кому: Drunkey, #39

> Вроде им Чук Норрис отечески запретил материться, в обмен на свое божественное присутствие.

И по этому поводу в сети бродит картинка: http://www.ihostpic.com/di/CNDX/311617_499327373427564_380649034_n.jpg

На фильм пойду непременно.


Max1me
отправлено 06.08.12 12:53 # 59


Кому: Whiplash, #57

> На стоп-кадре не понятно кто находится за рулём. Вроде должен быть Сильвестр, но такое ощущение, что не сильно похожий на него каскадёр.

На стоп-кадре, по моему разумению, лунгрен. Может они местами меняются по ходу езды =)


Sir G
отправлено 06.08.12 13:57 # 60


оп-па!

Сильвестр С Талоном: http://vk.com/evil_inc?z=photo-27618488_283613284%2Falbum-27618488_00%2Frev

))))


Sir G
отправлено 06.08.12 14:00 # 61


Кому: Goblin, #32

> За кордон пока сложно, но мы работаем.

это связанно с оформлением прав?

если не это - я бы ещё вчера местные Мультиплексы и прочие залы попытался бы напрячь.


Rus[H]
отправлено 06.08.12 14:39 # 62


Кому: Whiplash, #57

Вообще-то это руДольф Лунгдрен!


The Bad One
отправлено 06.08.12 14:43 # 63


*радостно танцует*

Дмитрий Юрьевич,

намекни хоть, когда с палаткой в ночь выходить к кинотеатру (Москва), чтоб первым билетов урвать на себя, да друзей?


Кому: andytg, #30

> Актер Чак Норрис (Chuck Norris) отказался сниматься в фильме “Неудержимые-2” из-за обилия в диалогах героев ругательных выражений. Актер категорично заявил, что не будет участвовать в проекте, который запрещен для детского просмотра.
> > Первый фильм “Неудержимые” имел рейтинг R, это означает, что его создатели не рекомендуют показывать картину детям до 17 лет. Благодаря стараниям Чака Норриса продолжение смогут посмотреть молодые люди, которым уже исполнилось 13 лет. Таким образом, лента “Неудержимые-2” приобрела рейтинг PG-13.

Оооочень старую инфу постишь, камрад.

2 часть имеет, слава Джа, все тот же недетский рейтинг R, со всеми вытекающими.
Пенсионер Норрис со своими закидонами мягко послан на хер.


Горючий
отправлено 06.08.12 17:33 # 64


Есть смысл звонить в кинотеатры с вопросами (Красноярск)?


naxxodka
отправлено 06.08.12 17:59 # 65


Кому: sirvic, #44

Что за провокационные вопросы? Это был правильный перевод!!!


naxxodka
отправлено 06.08.12 18:01 # 66


Кому: naxxodka, #65

Простите, это был ответ на комментарий 43.


naxxodka
отправлено 06.08.12 18:04 # 67


Кому: гадалка, #49

Как в концепт Терминатора входит старении робота?
Впрочем, может в далеком будущем найдется человек, послуживший прообразом для скайнета.


andytg
отправлено 06.08.12 18:19 # 68


Кому: The Bad One, #63

> 2 часть имеет, слава Джа, все тот же недетский рейтинг R, со всеми вытекающими.
> Пенсионер Норрис со своими закидонами мягко послан на хер.

И то хорошо.
Однако, как заметил Главный, кино про беготню и стрельбу, там нецензурно браниться особо и негде.
В любом случае, посмотрим -- до премьеры совсем недолго осталось.


Alatus
отправлено 06.08.12 19:04 # 69


[в бессильной злобе грызет клавиатуру]
Снова украинские кинотеатры в пролете!


Shoes
отправлено 06.08.12 19:19 # 70


Кому: The Bad One, #63

> Пенсионер Норрис со своими закидонами мягко послан на хер.

Чук, конечно же, украсил бы сюжет своим присутствием, тем более, что давненько его не было видно.
Но так это ведь не "Улица Сезам", что бы детЯм показывать.
Посему рейтингу R - быть!


Zander
отправлено 06.08.12 20:36 # 71


Кому: The Bad One, #63

> 2 часть имеет, слава Джа, все тот же недетский рейтинг R, со всеми вытекающими.
> Пенсионер Норрис со своими закидонами мягко послан на хер.

Че то в 1-м с рейтингом R даже сисек ни разу не показали!!!

Верните Чаку!!!


WickedJester
отправлено 06.08.12 21:48 # 72




Jay_D
отправлено 06.08.12 22:10 # 73


Требую хоть один показ на Украине! Да же не требую , а умоляю...


Котовод
отправлено 06.08.12 22:46 # 74


Кому: The Bad One, #63

> Пенсионер Норрис со своими закидонами мягко послан на хер.

Это был пиар, вспоминаем историю с первой частью и слухами о рейтинге pg13)


Drunkey
отправлено 06.08.12 22:55 # 75


Кому: Shoes, #70

> Но так это ведь не "Улица Сезам", что бы детЯм показывать.
> Посему рейтингу R - быть!

Можете сколько хотите: убивать, насиловать, сжигать детей, но материться не смейте!


Кастракис Полупопалос
отправлено 06.08.12 23:29 # 76


Кому: Steve, #26

> Дим Юрич, как в фильме с нецензурщиной? В плане чтоб с матушкой сходить

Надо на рейтинг MPAA взглянуть. Но вроде как была такая байка, што когда Слай подписывал Чака на проект, тот одним из обязательных условий своего участия обозначил отказ от похабщины.
Так что вполне вероятно, что самым крепким будет выражения "жопа" и "сукин сын".


Кастракис Полупопалос
отправлено 06.08.12 23:36 # 77


Блеать, с добрым утром.
Хотя хуле, я ж писатель, а не читатель.


sirvic
отправлено 07.08.12 07:47 # 78


Кому: Горючий, #64

> Есть смысл звонить в кинотеатры с вопросами (Красноярск)?

Звонить, писать письма на электропочту, на форумах кинотеатров. И подключать к этому друзей и знакомых. "Луч" два раза уже принял спецпоказы у себя, поэтому его не обходить вниманием ни в коем случае.


Nihon Danshi
отправлено 07.08.12 09:22 # 79


Ждём во Владивостоке!


гадалка
отправлено 07.08.12 19:39 # 80


Кому: naxxodka, #67

> Как в концепт Терминатора входит старении робота?

Безусловно шутки про Безрукова порядком надоели, но как вариант (Высоцский спасибо что живой) можем попросить изобразить молодого Арни)


Kostyan97KM
отправлено 08.08.12 01:47 # 81


С Тэдом не получилось. Как только увидели про Неудержимых, сразу позвонили в кинотеатр "Россия" в Великом Новгороде на кассу. Там нам сказали, что трепите нервы директору, а от кассы отстаньте, надоели со своим Тедом и теперь про Неудержимых названиваете. Директор тётенька, врядли она спецпоказы устроит. Но завтра всё равно пойдём в кинотеатр накатаем в книгу жалоб и предложений, если повезёт может нас с директором соединят. У нас в городе с кинотеатрам туго, всего два. Один на 2 зала в первом 467 мест во втором 72. И во втором кинотеатре 102 места. Наверное в кинотеатре "Россия" всё таки можно попытаться, т.к писали что и залам по 200 мест Теда присылали.


Rus[H]
отправлено 08.08.12 06:23 # 82


Кому: Drunkey, #75

Примерно, как у нас на ТВ: показывать в прайм-тайм "Криминальное чтиво" Тарантины можно, но что б там ругались - это ни-ни.


Rus[H]
отправлено 08.08.12 06:40 # 83


Кому: Jay_D, #73

Страшно представить Чака, Брюску, Стэлоуна и Шварца, лапочущих по-украински!!! )


BuRad
отправлено 08.08.12 10:20 # 84


ДЮ, а подскажите, там Джета Ли много? очень у него уж драчки вкусные)) люблю всякую банзайщину, только из-за него бы и посмотрел...


DimonRonD
отправлено 10.08.12 09:58 # 85


Даёшь Ростов!!!

Куплю 10 мест сразу!!!



cтраницы: 1 всего: 85