World of Warcraft: Mists of Pandaria Cinematic Trailer

17.08.12 05:45 | Сева | 161 комментарий

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 161

Джинджер
отправлено 17.08.12 06:10 # 1


Ни-ког-да!!!


razoom1
отправлено 17.08.12 06:16 # 2


ворлд оф варкрафт: кунг-фу панда
дожили!


Steel Rat
отправлено 17.08.12 07:02 # 3


И давно Близарды эпичные ролики перестали делать? Испортили Варкрафт, блин. Но зато никто не скажет, что панды спижжены у Вархаммера!!!


Jameson
отправлено 17.08.12 07:04 # 4


Ну, панды там появились задолго до выхода мультика :)


PWBT
отправлено 17.08.12 08:09 # 5


Вот, WOW и конец).
Ещё покемоников добавить и можно прожект смело закрывать.
Диснею СРОЧНО судится.


Мопсовод
отправлено 17.08.12 08:34 # 6


Панды, сука - суровые!


Shmulge
отправлено 17.08.12 08:37 # 7


Ролик здоровский. Особенно порадовали олдскульные орк и хуман.

Но в целом ВоВ уже не торт.


Yuri E.
отправлено 17.08.12 08:52 # 8


Не-е-е-т!

А впрочем — немедленно хочу!


whoolk
отправлено 17.08.12 09:12 # 9


покемоны там как раз уже и появятся, ну типа битвы питомцев будут. Пикачу, я выбираю тебя!!!!!!!


Aldous Snow
отправлено 17.08.12 09:12 # 10


В следующем адд-оне ждём выхода смешариков.


Виски
отправлено 17.08.12 09:12 # 11


Кому: PWBT, #5

> Вот, WOW и конец).
> Ещё покемоников добавить и можно прожект смело закрывать.

Хм.. Скажи, камрад, а ты в бету играл? Я вот играю с самого старта беты - впечатления противоположные.

Кому: Shmulge, #7

> Но в целом ВоВ уже не торт.

В одну реку нельзя войти дважды. Торт, не торт. Он просто другой.


BAXMAH
отправлено 17.08.12 09:32 # 12


Кому: PWBT, #5

> Вот, WOW и конец).
> Ещё покемоников добавить и можно прожект смело закрывать.

Покемончики там будут... Близы бои питомцев запилили...


Erik
отправлено 17.08.12 10:00 # 13


Кому: Steel Rat, #3

> И давно Близарды эпичные ролики перестали делать?

Панда в ролике - хил.


ДОМик
отправлено 17.08.12 10:06 # 14


Блинский, опять брат будет ночи за компом просиживать.


Medusa21
отправлено 17.08.12 10:06 # 15


Кому: razoom1, #2

а я помню в третьем варкрафте уже была панда пьяный мастер


Elektrodriel
отправлено 17.08.12 10:06 # 16


Отличный ролик! Надеюсь дожить до полнометражного мульта.


[RAF]TAHKuCT
отправлено 17.08.12 10:06 # 17


Опопсел ВоВ. Жаль.


DeathSquirell
отправлено 17.08.12 10:06 # 18


Вот вместо дополнений к устаревшей морально ВоВ Метелица могла бы полнометражные мульты клепать. Сценаристы есть, мощностей хватает. :)


Karma
отправлено 17.08.12 10:06 # 19


Какой классный ролик, очень понравился!


Comrade
отправлено 17.08.12 10:06 # 20


Kung fu panda 3! This is fucking awesome!


caypman
отправлено 17.08.12 10:07 # 21


А Галустяна, Мишку-то позвали в локализацию? Без него никак.


NPFC
отправлено 17.08.12 10:07 # 22


Отличный ролик! С нетерпением жду релиза.


krisby
отправлено 17.08.12 10:07 # 23


Ролик здоровский.
А смерть ВоВа/Близзард, это как регулярно прогнозируемая смерть Эппл.
Вот уж наконец-то теперь Близзорд сдохнет!!!! Все от нее разбегутся!!!!

Вот только еще часик поиграю, и буду первым...


Grauk
отправлено 17.08.12 10:07 # 24


А вот и Райво.


Roosh
отправлено 17.08.12 10:11 # 25


Даа, это вам не Иллюша бодро кричащий «ю-а-нот-припэа». Вов окончательно превратился в казуальное говно для 6-классников. Хочется верить, что соледующего аддона не будет...

По ходу просмотра не покадало ощущение, что орк какой-то вялый. Больно ему наверно с оголённым нервом в зубе бегать.


Ктyлxy
отправлено 17.08.12 10:11 # 26


Да ну,мне уже надоело каждый раз видеть-"Ах,из неведомой жопы вылез злодей,надо его покалечить!11"-и все бегут фармить эпики с него.
Пандарию можно сравнить с БК и ванилой-и никто не может сказать,что это были плохие отпрыски Мельниц)


j0nny
отправлено 17.08.12 10:11 # 27


Кому: razoom1, #2

> ворлд оф варкрафт: кунг-фу панда
> дожили!

Панды - любимые животные Сэмвайза.
Скетчи панд, в японском колорите (которые он нарисовал, по его словам, чисто по-приколу), датируются Сэмвайзом задолго до. Близзарду понравилась идея, они их и добавили.


Grauk
отправлено 17.08.12 10:17 # 28


Кому: PWBT, #5

> Диснею СРОЧНО судится.

Если что - Пандарийский пивовар появился в 3-м Варкрафте за 5 лет до первого мультика про Кунфу-панду. Так что кому с кем судиться - еще большой вопрос.


Кузя
отправлено 17.08.12 10:17 # 29


Когда я думал, что завязал, они затащили меня обратно!!!


Kpecmuk
отправлено 17.08.12 10:19 # 30


да... уже не торт. но ролик порадовал. момент где пику передаёт орку вообще угар. наглядное преодоление языкового барьера. реклама на все деньги. так что сколько вов не обсирай, а всё равно есть куча народу, которая крепко на него подсела, и готова играть хоть смешариками только, лишь бы был логотип Близард.


Gosss
отправлено 17.08.12 10:19 # 31


Вов для меня закончился, когда ввели паладинов за орду/шаманов за альянс. Когда стало возможным создавать двух персонажей разных фракций на одном аккаунте. Когда ввели арены. Когда смыли самую интересную идею борьбы двух лагерей. Правда потом были пару лет игры по привычке и надежды что все измениться. С выходом панд варкрафт больше похож на какую нибудь-то низкобюджетную карейскую мморпг, из которой пытаются всеми мпособами выжать бабла.


Xlodvig
отправлено 17.08.12 10:29 # 32


Кому: DeathSquirell, #18

> Сценаристы есть, мощностей хватает.

Близзы по этому поводу говорили что запилить ролик подобного качества это очень большое вложение сил и средств и на полнометражный мульт затраты будут мягко говоря огромные. Поэтому они делают фильм, а не мульт.


Godlike
отправлено 17.08.12 10:36 # 33


Куда делся пафос ?


asdf
отправлено 17.08.12 10:43 # 34


Зелёный Орк и Европеец в едином порыве бьют клыкастого китайца "to protect home and family, preserve Balance and bring Harmony".

Промывка мозгов в Свободных Странах? Не, не слышали.

А потом будут вопли, что "тоталитарный Китай отключает нас от своего интернета".


Murza
отправлено 17.08.12 10:45 # 35


"вы посмотрели трейлер мультика кунфу-панда 3"


al1
отправлено 17.08.12 10:46 # 36


Кунгфуиский панд - по мироощущению чисто кот Леопольд: "Ребята! Давайте жить дружно!"


tael
отправлено 17.08.12 10:54 # 37


Кому: al1, #36

> Кунгфуиский панд - по мироощущению чисто кот Леопольд: "Ребята! Давайте жить дружно!"

В Вакрафте еще и с бочонком пива бегал, угощал безвозмездно.


Чупакабрер
отправлено 17.08.12 10:59 # 38


мульт, как всегда - отвал башки


panzerschpecht
отправлено 17.08.12 11:01 # 39


Кому: asdf, #34

> Зелёный Орк и Европеец в едином порыве бьют клыкастого китайца "to protect home and family, preserve Balance and bring Harmony".

а разве это не слова панды?


vladv
отправлено 17.08.12 11:04 # 40


Кому: Gosss, #31

> карейскую мморпг, из которой пытаются всеми мпособами выжать бабла.

Shut up and take my money!


Сыч
отправлено 17.08.12 11:04 # 41


Дурдом, ей-богу. Теперь еще и панды. По ходу дела метелица совсем кризис идей словила. Ничего нового, СтарКрафт 2 купил - на вингс оф либерти даже не взгляну теперь. Диабло 3, ну, те же яйца ,только в профиль. ВоВ тот же, уже и панды пошли. В дотой лохонулись, пытаюсь клепать "Близзард All Stars", когда это уже никому не нужно. Жаль. Одна надежда на их проект "Титан" осталась. Будем ждать.


amatoro
отправлено 17.08.12 11:04 # 42


Парни, да вы чего? Какой опопсел, какаой-такой стал казуальней? Он же всегда с самого начала такой был. Хотя если под опопсел понимать - стал еще более популярным, то наверное да.


Shmulge
отправлено 17.08.12 11:05 # 43


Кому: Godlike, #33

> Куда делся пафос ?

Хочешь пафос? Играй в вархаммер онлайн! http://www.youtube.com/watch?v=JglnSrfJtyQ


Танча
отправлено 17.08.12 11:06 # 44


Я прошу прощения, но мне при нажатии показывает ролик фильма с Арни "Last Stand"

Это только у меня так?


Shmulge
отправлено 17.08.12 11:08 # 45


Кому: Сыч, #41

То-то выручки с каждым годом все больше и больше. Прям бедствуют.


Ogun
отправлено 17.08.12 11:11 # 46


ВОВ опопсел! ВОВу конец! Покемонов, панд, пони туда разноцветных! Все, никогда ВОВ не будет прежним!!! Они все испортили!!!

...уже почти 10 лет я слышу эти слова.

По сабжу: "Нещитово, с одной орковской пинчины панда бы ушла за горизонт!!!"


Сыч
отправлено 17.08.12 11:19 # 47


Кому: Shmulge, #45

Да не в выручке дело,а в том ,что нового ничего нет. Все то же, все так же, утомило, в конце концов.
Выручка и будет идти, пока пипл хавает. Хотя с той же "Dota" они хорошую часть рынка и денег потеряли.


черноморец
отправлено 17.08.12 11:22 # 48


Мультик классный.

В WoW никогда не играл, поэтому комментарии смешные =)


darkmike
отправлено 17.08.12 11:34 # 49


Ролик на все деньги. Формат опять поменяли. Если ранее показывали отвлеченные сценки из жизни архетипных персонажей, после, показывали Главгадов, то теперь перешли к морализаторским сентенциям. Мир не стоит на месте. Поживем посмотрим.

PS: Только хардкор, только pre TBC!


Baimer
отправлено 17.08.12 11:35 # 50


Кому: Ogun, #46

> ВОВ опопсел! ВОВу конец! Покемонов, панд, пони туда разноцветных! Все, никогда ВОВ не будет прежним!!! Они все испортили!!!
>
> ...уже почти 10 лет я слышу эти слова.

А так же хочется задать вопрос, конкуренты-то где со свежими идеями? Где эти убийцы унылого опопсевшего ВоВа?

И как-то так получается, что вокруг одиноко стоящего титана, никого и нет.


HijaQ
отправлено 17.08.12 11:38 # 51


Кому: Сыч, #47

> Все то же, все так же, утомило, в конце концов.

Одни жалуются на "оказуаливание" и тп. Другие - на "все то же". Вы таки определитесь уже, меняется что то или нет!!!


Shmulge
отправлено 17.08.12 11:39 # 52


Кому: Сыч, #47

> Да не в выручке дело,а в том ,что нового ничего нет

Нового вообще нет. есть только хорошо поданное старое. И блтзы с хорошей подачей старого успешно справляются.

Про пипл хавает: пипл редко массово хавает говно.


sm_hedge
отправлено 17.08.12 11:46 # 53


Кому: Танча, #44

CTRL+F5 в помощь)


Andrew.Z
отправлено 17.08.12 11:46 # 54


Сессия завалена(


razoom1
отправлено 17.08.12 11:52 # 55


Кому: j0nny, #27

а зачем ты мне это написал?


razoom1
отправлено 17.08.12 11:54 # 56


Кому: amatoro, #42

> Парни, да вы чего? Какой опопсел

Это вообще смешно читать про игру, которая строилась так, чтобы завлечь миллионы игроков. Вов и есть самая адовая попса игровая, с пяток игр оказался попсой круче вообще за всю историю.


Shmulge
отправлено 17.08.12 11:58 # 57


Кому: razoom1, #56

> с пяток игр оказался попсой круче

Даешь Марио онлайн!


Броневедро
отправлено 17.08.12 12:00 # 58


Не знаю, как там ВоВ, торт или не торт, не играл ни разу, но ролики - просто отвал башки. Эх, запилили бы они ВК4 что ли.


Galaxybeaver
отправлено 17.08.12 12:08 # 59


Кому: Jameson, #4

> Ну, панды там появились задолго до выхода мультика :)

еще в варкрафт 3 были пандарены)


КофейНИК
отправлено 17.08.12 12:09 # 60


Отличный ролик, подумываю о возобновлении подписки.


П.Д.О.
отправлено 17.08.12 12:09 # 61


Истину говорю вам, Wargaming их еще выкупит!!! Вышел очередной убийца WoW!


vladv
отправлено 17.08.12 12:11 # 62


Кому: Shmulge, #57

> Даешь Марио онлайн!

Только тетрис! Только хардкор!


vladv
отправлено 17.08.12 12:11 # 63


Кому: darkmike, #49

> показывали Главгадов, то теперь перешли к морализаторским сентенциям.

В новом аддоне нет главгадов. Ну, они не такие эпичные пока, как Лич или тот слепой с клинками. Теперь делается акцент на межфракционном противостоянии. Даже некоторых боссов вынули на свежий воздух под свист сабель мирового пвп.

А ролик очень, очень смешной.


Baimer
отправлено 17.08.12 12:12 # 64


Кому: П.Д.О., #61

> Истину говорю вам, Wargaming их еще выкупит!!! Вышел очередной убийца WoW!

Танки про другое.


SorrowSeer
отправлено 17.08.12 12:12 # 65


Для тех, кто не смотрел - приобщаемся к классике:
http://www.youtube.com/watch?v=328Kl0WRV5A
http://www.youtube.com/watch?v=ZU-n8UZM5Cc
http://www.youtube.com/watch?v=2gs-hjD5lHE
http://www.youtube.com/watch?v=Hc_MiZlz6gE

Ну и заодно можно сравнить с тем, что нам показывают сегодня. Получится, к слову, не в пользу роликов сегодняшнего дня...


Steel Rat
отправлено 17.08.12 12:12 # 66


Кому: Erik, #13

Я смутно догадываюсь, что ты мне сказал, но на всякий случай не согласен!!! Говоря "Варкрафт" я имел в виду суровую RTS, а не WoW.


Ogun
отправлено 17.08.12 12:15 # 67


Кому: Baimer, #50

> А так же хочется задать вопрос, конкуренты-то где со свежими идеями? Где эти убийцы унылого опопсевшего ВоВа?

Да конкуренты занимаются тем же самым)


asdf
отправлено 17.08.12 12:18 # 68


Кому: panzerschpecht, #39

> а разве это не слова панды?

По мне больше похоже на оправдание "гостей". Но "на самом деле" это, наверное, про всех троих.


П.Д.О.
отправлено 17.08.12 12:23 # 69


Кому: Baimer, #64

> Танки про другое.

Именно поэтому у меня так много восклицательных знаков :)


norbit
отправлено 17.08.12 12:28 # 70


Я таки стряхну пыль со старого аккаунтика и занесу им денег. :)


Мопсовод
отправлено 17.08.12 12:30 # 71


Кому: Сыч, #41

> Ничего нового, СтарКрафт 2 купил - на вингс оф либерти даже не взгляну теперь. Диабло 3, ну, те же яйца ,только в профиль. ВоВ тот же, уже и панды пошли. В дотой лохонулись, пытаюсь клепать "Близзард All Stars", когда это уже никому не нужно.

Как из душа окатило! Пришел и все обговнял.


Ogun
отправлено 17.08.12 12:32 # 72


Кому: Мопсовод, #71

> Кому: Сыч, #41
>
> > Ничего нового, СтарКрафт 2 купил - на вингс оф либерти даже не взгляну теперь. Диабло 3, ну, те же яйца ,только в профиль. ВоВ тот же, уже и панды пошли. В дотой лохонулись, пытаюсь клепать "Близзард All Stars", когда это уже никому не нужно.
>
> Как из душа окатило! Пришел и все обговнял.

Как он мог, ирод!!!


Baimer
отправлено 17.08.12 12:33 # 73


Кому: Ogun, #67

> Да конкуренты занимаются тем же самым)

Занимаются, а результата нет. В отличие от.


Shmulge
отправлено 17.08.12 12:33 # 74


Кому: Ogun, #67

> Да конкуренты занимаются тем же самым)

Наверно потому, что это единственный способ поднять нормальных денег?


Мопсовод
отправлено 17.08.12 12:39 # 75


Кому: Ogun, #46

> По сабжу: "Нещитово, с одной орковской пинчины панда бы ушла за горизонт!!!"

Это тебе не "Неудержимые", где Лунгрен Джета Ли на шампур наткнуть пытался.


Shmulge
отправлено 17.08.12 12:41 # 76


Кому: Shmulge, #74

Неточно выразился. Имелось в виду, что проекты, существенно отличающиеся от своих успешных предшественников, вызывают у инвесторов смешанные чувства. Всегда стремно вкладывать деньги в непонятную херню, которую еще свет не видывал, ибо не факт, что свет захочет на эту херню смотреть.


Ogun
отправлено 17.08.12 12:46 # 77


Кому: Baimer, #73

> Занимаются, а результата нет. В отличие от.

Не, ну почему же сразу нет. Небезызвестная (не буду называть ее еретического названия Lineage 2) за последние несколько лет вот такими пошаговыми дополнениями апдейтами и доработками уже настолько изменилась, что от первоначального варианта там разве что название и осталось. Ну и собственно так же: "Опопсела! Г..но! Никто играть не будет! Покемоны!!!"


WSerg
отправлено 17.08.12 12:55 # 78


Кому: Сыч, #47

> Да не в выручке дело,а в том ,что нового ничего нет. Все то же, все так же, утомило, в конце концов.

это нормально. Было бы хуже, если бы эта наркота была бесконечной

> Хотя с той же "Dota" они хорошую часть рынка и денег потеряли.

Чтобы что-то потерять - его для начала надо бы иметь. Правильнее сказать "упустили возможность развития". Но, в-общем, не факт, что и это было ошибкой. Тянуть слишком много проектов не для всех заканчивается хорошо.


j_sheppard
отправлено 17.08.12 13:02 # 79


после выхода катаклизма поигрался два месяца и бросил
после этого ролика даже и не знаю, пробовать ли панд
верните артаса!)


BosCretatus
отправлено 17.08.12 13:05 # 80


В ролике неправда! Как мог хуман так орка откинуть?!


Roosh
отправлено 17.08.12 13:12 # 81


Кому: BosCretatus, #80

У него уровень больше!!!


XpoM
отправлено 17.08.12 13:15 # 82


Кому: Танча, #44

Обноивв главную страницу, у меня так постоянно в элитном браузере - ролики к предыдущим новостям показывает, если не обновить.

Ролик понравился, красивый и панда хорош.
Но я жду нового рендера в танках, обойдусь без WoW 60
http://www.youtube.com/watch?v=NjX8ieWogZQ&feature=plcp


Броневедро
отправлено 17.08.12 13:18 # 83


Кому: Мопсовод, #71

> Как из душа окатило! Пришел и все обговнял.

Знатный интернет - эксперт с мировым именем, сразу видно.


LOBZIC
отправлено 17.08.12 13:19 # 84


Пилите второй эпизод старкрафта лучше!!!


tsc
отправлено 17.08.12 13:29 # 85


Кому: j_sheppard, #79

> после выхода катаклизма поигрался два месяца и бросил

- No king rules forever, my son.
- I see ... only bad expansions ... before ... me.


Броневедро
отправлено 17.08.12 13:31 # 86


Кому: LOBZIC, #84

> Пилите второй эпизод старкрафта лучше!!!

Дык вовсю. скоро бетку должны подогнать.


waters
отправлено 17.08.12 13:52 # 87


Эх, где теперь старый добрый Tides of Darkness и Beyond the Dark Portal или хотя бы Reign of Chaos и The Frozen Throne. А ролики какие там были, одна только "Гибель Адского Крика" чего стоит.
Осталось только ждать Heart Of The Swarm.


Asgard
отправлено 17.08.12 14:11 # 88


Кому: waters, #87

> Эх, где теперь старый добрый Tides of Darkness и Beyond the Dark Portal или хотя бы Reign of Chaos и The Frozen Throne. А ролики какие там были, одна только "Гибель Адского Крика" чего стоит.

Где, вон на полочке стоят. Tides Of Darkness кстати недавно перепроходил, отличные игрушки всё же.


vladv
отправлено 17.08.12 14:15 # 89


Кому: Ogun, #77

> Опопсела! Г..но! Никто играть не будет! Покемоны!!!

В правильной ММОРПГ вообще нет картинок! Только текст! А заклинания произносятся только когда напечатаешь их полное название!

Король Лич Артас встает с трона и кастует шипы льда.
Шипы льда наносят вам 4000 урона.

> фаербол
Неизвестное заклинание.

Король Лич Артас наносит вам 500 урона холода ледяным болтом.

> файерболл
Неизвестное заклинание.

Король Лич Артас наносит вам 1500 урона холода ледяным болтом.

> файрбол сукаа!!!1
Неизвестное заклинание.

Король Лич Артас наносит вам 2500 урона холода ледяным болтом.
Вы мертвы.
Воскреснуть на кладбище? [да/нет]

>_


Хардор, ага.


Benthinnick
отправлено 17.08.12 14:38 # 90


Меня волнует, можно ли будет туда гнать опиум???


Jameson
отправлено 17.08.12 14:44 # 91


Кому: asdf, #34

> елёный Орк и Европеец в едином порыве бьют клыкастого китайца "to protect home and family, preserve Balance and bring Harmony".
>
> Промывка мозгов в Свободных Странах? Не, не слышали.
>
> А потом будут вопли, что "тоталитарный Китай отключает нас от своего интернета".

тока походу китаец их учит дружить путем вдалбливания дружбы в мозги.


PaddyOBrisk
отправлено 17.08.12 14:46 # 92


Кому: waters, #87

> Осталось только ждать Heart Of The Swarm.

это еще зачем???


HijaQ
отправлено 17.08.12 14:48 # 93


Кому: PaddyOBrisk, #92

> это еще зачем???

Чтобы ты снова удалил ск2, очевидно же!!!


waters
отправлено 17.08.12 14:51 # 94


Кому: Asgard, #88

> Где, вон на полочке стоят.

И то правда, надо Dark Portal что ли откопать. А вообще это я к тому, что жаль что линейку оборвали, с удовольствием бы порубился в продолжение какое-нибудь.


PaddyOBrisk
отправлено 17.08.12 14:51 # 95


Кому: HijaQ, #93

ну так я и эту-то не прошел, ты ж знаешь мое отношение к синглу СК2. Уверенности в том, что новая часть будет лучше нет никакой


Броневедро
отправлено 17.08.12 14:54 # 96


Кому: PaddyOBrisk, #92

> это еще зачем???

Ну робкая надежда на нормальный баланс, не?


waters
отправлено 17.08.12 14:55 # 97


Кому: PaddyOBrisk, #92

> Осталось только ждать Heart Of The Swarm.
>
> это еще зачем???

А что он уже вышел?


PaddyOBrisk
отправлено 17.08.12 14:59 # 98


Кому: Броневедро, #96

> > Ну робкая надежда на нормальный баланс, не?

ну так а причем тут настолько мощный аддон, или патчами уже не выпилить и надо будет обязательно очередной тупой сюжет прикрутить? Да и баланс в общем вполне.

Кому: waters, #97

> > А что он уже вышел?

Какой смысл его ждать???


waters
отправлено 17.08.12 15:03 # 99


Кому: PaddyOBrisk, #98

> Какой смысл его ждать???

Чтобы узнать как будет развиваться сюжет дальше и чем всё закончится.


Броневедро
отправлено 17.08.12 15:17 # 100


Кому: PaddyOBrisk, #98

> ну так а причем тут настолько мощный аддон, или патчами уже не выпилить и надо будет обязательно очередной тупой сюжет прикрутить?

Мощный аддон притом, что близзы при имеющемся наборе юнитов загнали баланс в дичайший тупик, своими сабельными правками оного. а значит нужно уже композицию править, а не параметры имеющихся юнитов.

> Да и баланс в общем вполне.
[присматривается]
А не зерг ли ты часом?



cтраницы: 1 | 2 всего: 161