Синий Фил 34: обзор выходных 24-26 августа

23.08.12 12:28 | Goblin | 34 комментария »

13:01 | 73546 просмотров | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 3

Мясоед
отправлено 23.08.12 12:34 # 1


УРА!


Murza
отправлено 23.08.12 13:19 # 2


ролик не качается


Koljan
отправлено 23.08.12 13:29 # 3


Кому: Murza, #2

> ролик не качается

зато отлично смотрится! С удовольствием засмотрел бы "To the Arctic".


Kotovskii
отправлено 23.08.12 13:37 # 4


Ролик онлайн еле смотрится, видимо плеер с Тупичка не держит ссылку с Тупичка, хы-хы )))

з.ы. Может быть имеет смысл давать ссылки на альтернативные плееры? Тот же Вимео например?


Merlin
отправлено 23.08.12 13:38 # 5


Кому: Kotovskii, #4

> з.ы. Может быть имеет смысл давать ссылки на альтернативные плееры? Тот же Вимео например?

То есть, надпись "youtube" ты старательно не замечаешь?


RoS
отправлено 23.08.12 13:53 # 6


УРА!


Старый Пес
отправлено 23.08.12 14:03 # 7


Мимика и выражение голоса, особо на "Параллельных мирах" - просто Атас!!! Надо выходить на новый уровень и продавать "Синий Фил" федеральным каналам!


ornic
отправлено 23.08.12 14:16 # 8


Про пираний.

DD - это размер груди, который идет следом за D. Т.е. около нашего пятого.

Есть мнение, что оригинальное название 3DD обыгрывало этот момент.


Deceit
отправлено 23.08.12 14:30 # 9


Ура СФ наконец то!


Big_Al
отправлено 23.08.12 14:41 # 10


Кому: Старый Пес, #7

Ага, накал глумежа невероятен!!!


antophil
отправлено 23.08.12 15:22 # 11


Всётаки лишний раз посмотреть на кривляния "старого, скучного, лысого, очкастого дяденьки" (с) бывает весело)))

Синий Фил, так держать!!!


JIyKa
отправлено 23.08.12 17:14 # 12


Ждали. Спасибо.


Goblin
отправлено 23.08.12 17:18 # 13


Кому: ornic, #8

> Про пираний.
>
> DD - это размер груди, который идет следом за D. Т.е. около нашего пятого.
>
> Есть мнение, что оригинальное название 3DD обыгрывало этот момент.

Так точно.

Затупил, не упомянул.


Goblin
отправлено 23.08.12 17:18 # 14


Кому: Старый Пес, #7

> Мимика и выражение голоса, особо на "Параллельных мирах" - просто Атас!!! Надо выходить на новый уровень и продавать "Синий Фил" федеральным каналам!

Да никому не интересно.


Rus[H]
отправлено 23.08.12 17:31 # 15


Кому: Goblin, #14

> Да никому не интересно.

А по 2х2 хоть будут крутить, как раньше? )


USSR
отправлено 23.08.12 18:11 # 16


С Тупичка грузит только рекламу, ушел на YouTube.


McL@uD
отправлено 23.08.12 18:17 # 17


Отлично! Недостатки прошлого выпуска устранены - приятно посмотреть.
Главный, спасибо!


Shoes
отправлено 23.08.12 19:05 # 18


Очень наглядно показана технология стоп моушн.))
Отличный обзор, спасибо.


Хромой Амандзяку
отправлено 23.08.12 20:51 # 19


Кому: USSR, #16

> С Тупичка грузит только рекламу, ушел на YouTube.

Надо скачивать.


Vortex
отправлено 23.08.12 23:18 # 20


Кому: Старый Пес, #7

> Мимика и выражение голоса, особо на "Параллельных мирах" - просто Атас!!!

Ничто не переплюнет мимику и интонацию в одном из старых "Обзоров выходных", когда Главный рассказывал про "Дом Солнца". До сих пор регулярно пересматриваю и аццки ржу.


Goblin
отправлено 23.08.12 23:27 # 21


Кому: Rus[H], #15

> А по 2х2 хоть будут крутить, как раньше? )

Ну, если захотят :)

Оно ж "неформатное", для многих обидное и даже вредное для сборов.

В причинах провала уже пишут "отрицательная рецензия Гоблина".


Shoes
отправлено 23.08.12 23:42 # 22


Кому: Goblin, #21

> В причинах провала уже пишут "отрицательная рецензия Гоблина".

Эдак скоро начнут деньги заносить - за положительную рецензию (или за отсутствие отрицательной).))
Фил Зе Пауа Оф Тупичок!)


naxxodka
отправлено 24.08.12 00:13 # 23


Кому: Goblin, #21

> В причинах провала уже пишут "отрицательная рецензия Гоблина".

Эх, не умеют люди правильных выводов делать!!!


shhmn
отправлено 24.08.12 00:45 # 24


Про Джорджа Харрисона и, особенно, про Арктику посмотрел бы думаю с удовольствием. В последнее время очень нравятся документальные фильмы про природу, которые красивые и познавательные. В целом спасибо за Синий Фил!


father-dean
отправлено 24.08.12 01:31 # 25


без версии в 3gp формате не посмотреть:( пичалька :(


stabvenom
отправлено 24.08.12 08:27 # 26


[утирает пот]
Жестикуляция и интонации - достойная замена кадрам из фильмов!!!


Пьющий
отправлено 24.08.12 10:02 # 27


Кому: ornic, #8

> DD - это размер груди, который идет следом за D. Т.е. около нашего пятого.

Когда жене объяснял этот момент в названии фильма, она очень удивилась и сказала, что у нас не поймут!


Ay49Mihas
отправлено 24.08.12 12:02 # 28


Блядь! Блядь, блядь, блядь! У нас про медведей не кажут, суки. Но очень хочется позырить на большом экране...


Я люблю снег
отправлено 24.08.12 16:12 # 29


Черная майка на таком фоне - атас. Если ыб не легкий свет у плечей, вообще бы руки отдельно от головы оказались :)


kognitivische
отправлено 25.08.12 05:27 # 30


Кому: Старый Пес, #7

> Мимика и выражение голоса, особо на "Параллельных мирах" - просто Атас!!!

Планка обзора "Дом солнца" не взята!!!

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051606151


гадалка
отправлено 25.08.12 11:09 # 31


Бюст похож на Холли Бери. Надо смотреть.


Shoes
отправлено 25.08.12 22:46 # 32


Кому: Vortex, #20

> Ничто не переплюнет мимику и интонацию в одном из старых "Обзоров выходных", когда Главный рассказывал про "Дом Солнца". До сих пор регулярно пересматриваю и аццки ржу.

Ага, ага! Особенно в моментах "Она (Саша) знакомится с необычными людьми, которые проповедуют любовь и презирают власть, и этой властью гонимы", "мир, в котором Саша, Солнце и их друзья - свободны!" и "естественно за ними охотится КаГэБэ".))


OutSidEr
отправлено 28.08.12 09:11 # 33


Посмотрел на днях "Средь бела дня". [срывает покровы мощным рывком]Дмитрий Юрич, сознавайтесь - ведь не смотрели, да? 8)


Дадли Смит
отправлено 30.08.12 18:55 # 34


>Смешно, конечно, но не всем.

Это Дмитрий Юрьевич про Паранормана очень точно подметил: юмор там весьма и весьма спецефический, начиная с упомянутой сцены вырывания книги из рук покойника, заканчивая одним из последних диалогов, в котором выясняется, что один из взрослых персонажей слегка педераст.

Мульт в итоге понравился, но впечатления оставил странные. O tempora, o mores!



cтраницы: 1 всего: 34