Синий Фил 35: Обзор выходных 31.08-02.09

31.08.12 12:32 | Goblin | 65 комментариев »

14:42 | 99337 просмотров | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 7

ralph_the_dummy
отправлено 31.08.12 12:40 # 1


всхуднул ты чего-то, Дмитрий Юрьевич.


lean88
отправлено 31.08.12 13:00 # 2


Кому: ralph_the_dummy, #1

> всхуднул ты чего-то, Дмитрий Юрьевич.

На контрасте с ДЮ из заставки, так прям другой человек:)


pepperov
отправлено 31.08.12 13:02 # 3


Дмитрий, что на ютубе, что по ссылке на "народ" файл битый. Прямо на фильме "Жить" начинает глючить.

Во встроенном плеере, однако, все ок.


Goblin
отправлено 31.08.12 13:06 # 4


Кому: ralph_the_dummy, #1

> всхуднул ты чего-то, Дмитрий Юрьевич.

вот-вот растолстею взад


Merlin
отправлено 31.08.12 13:09 # 5


Кому: pepperov, #3

> файл битый

На ютуб залил пока вариант с сайта (не HD).


Мот и транжир
отправлено 31.08.12 13:22 # 6


Дмитрий Юрьевич наращивает производственную мощность!)


ralph_the_dummy
отправлено 31.08.12 13:25 # 7


Кому: Goblin, #4

> вот-вот растолстею взад

под зиму самое то - чтоб не мёрзнуть!


acmcoder
отправлено 31.08.12 13:29 # 8


"Некоторое обояние картине придает исполнивный роль Микки Лион Хэмсворд, которого в Неудержимых 2 ловко зарезал Ван-Дамм".

Вот это мне понравилось!!))


P_Floyd
отправлено 31.08.12 13:33 # 9


Спасибо! Как всегда чётко и информативно!


OverX
отправлено 31.08.12 14:00 # 10


Синий Фил отличный, как всегда!
Дмитрий, разреши поправить. Реннер снимался в главной роли в так называемом Повелителе бури. Сапера он там играл. Как-то так.


acmcoder
отправлено 31.08.12 14:08 # 11


Клип действительно - тупо порнуха. Я скачал, проверил. Причем не найти ни английский, ни русских субтитров. В прокат, я думаю, его все равно не было смысла пускать, потому что не понятно, как его в кино смотреть.


Паразит
отправлено 31.08.12 14:14 # 12


Как это - до этого в главных ролях не снимался? А Hurt Locker?


FedX IV
отправлено 31.08.12 14:30 # 13


Анашкин? Анашкин — это пять.


Smirnoff
отправлено 31.08.12 15:03 # 14


Не указано в названии, что это обзор нескольких фильмов. Что, на мой взгляд - минус.
А содержание отличное!


@lexander
отправлено 31.08.12 15:03 # 15


в кинотеатры реально уже как на праздник ходишь, раз в 3 месяца, трейлеры с норм фильмами вообще не смотрю ,иначе опять всё заранее расскажут и в конце туннеля света не видно, 1 драмы сраные снимают


Lavashic
отправлено 31.08.12 15:09 # 16


Дим Юрич, это ж сколько вы фильмов в кино смотреть успеваете! Или все впечатления с фестивалей?


Lavashic
отправлено 31.08.12 15:22 # 17


Кому: acmcoder, #11

Разве несмотрибельность в прокате является аргументом для широких любителей искусства, орущих "запретили!" и "нас лишили свободы"?


holodec2012
отправлено 31.08.12 15:32 # 18


Кроме Борна и Жить, смотреть нечего, блин!


Lucawy
отправлено 31.08.12 15:34 # 19


Кому: Smirnoff, #14

> Не указано в названии, что это обзор нескольких фильмов. Что, на мой взгляд - минус.

Вот ты нудный!!!


Поздняк
отправлено 31.08.12 15:55 # 20


Пол Гринграсс снял всего два Борна с Дэймоном, а первого снял Даг Лайман.

Так что не совсем Гринграсс бессменный.


KoHb9IK*****
отправлено 31.08.12 16:35 # 21


Отличный обзор, спасибо.


Merlin
отправлено 31.08.12 16:53 # 22


Перезалили на Ютуб в HD


Алехандро
отправлено 31.08.12 17:09 # 23


Спасибо, посмеялся от души.
Во время описания "Жить", "Клип" и особенно "Их первая ночь" выл в голос.
Смотреть кроме Борна - нечего.


naxxodka
отправлено 31.08.12 17:15 # 24


Кому: @lexander, #15

> в кинотеатры реально уже как на праздник ходишь, раз в 3 месяца, трейлеры с норм фильмами вообще не смотрю ,иначе опять всё заранее расскажут и в конце туннеля света не видно, 1 драмы сраные снимают

Уже четвертый фильм в правильном переводе идет, каждый стартует с перерывом в 2 недели - так что только в августе ты мог порадовать себя уже трижды, ибо все фильм отличные!
Но Третий лишний - самый отличный!!!


QoMSoL
отправлено 31.08.12 17:44 # 25


Спасибо, Дмитрий Юрьевич. Отлично излагаешь как всегда.

На моменте про Клару подумал, что дальше будет про Карла, кораллы и ваще триллер. Но не тут-то было.
А вот триллерок с Эшлей Грин - обидно. На Эшли я б сходил. Но раз уж отстой, то подожду двд - чего в зале-то зевать.


ВЧКист
отправлено 31.08.12 19:33 # 26


Кому: OverX, #10

> Дмитрий, разреши поправить. Реннер снимался в главной роли в так называемом Повелителе бури. Сапера он там играл. Как-то так.

БТП!!!


Сет
отправлено 31.08.12 19:40 # 27


Второй день в Перми адские пробки.
Луначарского - битком, начиная с Попова или даже раньше. Никогда такого не было днём.
Вчера колом встала Чкалова в обе стороны. И это после семи вечера!
Ни аварий, ничего - просто бешенные толпы машин.

А всё из-за того, что с четверга стартовал Борн в правильном переводе!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 31.08.12 19:41 # 28


Дмитрий Юрич, так Реннер же в "Hurtlocker" главную роль сыграл.


Vortex
отправлено 31.08.12 19:52 # 29


Восторг! Как же смешно-то.


Doom
отправлено 31.08.12 20:27 # 30


Разнокожих ещё не видел, но гайдаевский Вождь краснокожих по О.Генри был силён! :)

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/44128.jpg


alex_lom
отправлено 31.08.12 20:28 # 31


Дмитрий Юрьевич, бодро, временами полезно, но на мой IMHO цинизм и стеб немного перебарщивают :-) Не все присутствующие поймут, что это стеб.


mexzyyy
отправлено 31.08.12 21:14 # 32


Дим Юрич, жертвы цензуры, в интернете валяется... что ни фраза, круто, хлестко мощно! Спасибо!


Doom
отправлено 31.08.12 21:28 # 33


Кому: alex_lom, #31

> Не все присутствующие поймут, что это стеб.

Не все, только присутствующие :)

Кому: mexzyyy, #32

> жертвы цензуры

Да, мощно! :)


@lexander
отправлено 31.08.12 22:43 # 34


Ссылки надо сопровождать описанием.



Capoeirista
отправлено 31.08.12 23:00 # 35


Дмитрий Юрьич! Кривляетесь вы просто атас!

Смотрю и чуть не ржу в голос!

Чувствуется, что оттачивание мастерства на анекдотах пошло на пользу!!!


yes2004
отправлено 31.08.12 23:23 # 36


Примите пожалуйста субъективную критику, Дмитрий Юрьевич!
Вместо статичных картинок слева от вас, можно попробовать добавить видеоряд, как, например, здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=gUIzxTupKo4


Koldybay
отправлено 01.09.12 00:12 # 37


Добротно. Надо итить на Борна, без нашей финансовой помощи Ерёме Реннеру придется вернуться к роли злодея в клипах Пинк.


Koldybay
отправлено 01.09.12 00:15 # 38


И кстати, Реннер таки снимался в главных ролях. Был такой малоизвестный артхаус, "Hurt Locker", он же "Повелитель бури".


grumpy
отправлено 01.09.12 00:19 # 39


Ролик перед фильмом – ярок и самодостаточен, однако при просмотре фильма, вспоминая, например, об упомянутом сеансе психоанализа и пр. – получаешь бонус позитива. Отдохнул на все! +плюс бонусы (+ «т-ш-ш-ш-ш-ш») Огромное спасибо!


Goblin
отправлено 01.09.12 00:36 # 40


Кому: alex_lom, #31

ну - для умных


Rus[H]
отправлено 01.09.12 00:44 # 41


Кому: yes2004, #36

А ещё здесь: http://kino.oper.ru/video/view.php?t=160

или даже здесь: http://kino.oper.ru/video/list.php?div=501

Ты, я вижу, Синего Фила много раз видел, раз такое предлагаешь.


Drunkey
отправлено 01.09.12 00:53 # 42


Про Диббука было, ниче такое кинцо, "Unborn".


Nikolay Bredak
отправлено 01.09.12 02:33 # 43


Отлично ваще!
Очень смешно было смотреть.

Дмитрий Юрьевич, ты был в ударе, реально! :))


sumerki
отправлено 01.09.12 02:50 # 44


Выплеснуло. Главный, не хочешь тему обсудить?

1 сентября 2012года. «Новые» фокусы МинОбраза. Мы прощаемся со школой в ее старом понимании. Пишет френдлента. Охает. Охать нечего.

Лет десять еще. Половина школ станет частными. Обязательного образования будет хватать в лучшем случае для поступления в ПТУ. Мы выросли в СССР, где школы были обязательны для всех. Это само собой. Потому, несмотря на любовь к капитализму и демократии, мы как-то забываем, что всех бесплатно и качественно учить не обязательно. Должны же быть и морлоки для работы на мануфактурах... Гадко, да? Сталин уже не дотянется. Надень белую ленту, парень. Твой мир уже пришел.

И мне лично это горько. Но для капитализма это норма.


Goblin
отправлено 01.09.12 03:27 # 45


Кому: yes2004, #36

ты ж за это не платишь, камрад, без оплаты - никак


GavruxA
отправлено 01.09.12 09:17 # 46


Дмитрий Юрьевич, а будет ли "Синий Фил" на нового "Тёмного Рыцаря"?
Оч хочется узнать Ваше мнение о фильме.


Shmulge
отправлено 01.09.12 09:33 # 47


Блин, а я на "Явление" хотел сходить - думал что это что-то типа Паранормальной активности или там Проклятья - что страшно было до усеру... Теперь даже не знаю. Все настолько плохо?


Goblin
отправлено 01.09.12 10:12 # 48


Кому: Shmulge, #47

да никакое, вообще

дизайнер толко старался, стулья в стены втыкал, но даже это никакое

ну и в целом не страшно, вообще


Goblin
отправлено 01.09.12 10:13 # 49


Кому: GavruxA, #46

возможно


Goblin
отправлено 01.09.12 10:15 # 50


Кому: yes2004, #36

какая-то бездарная херня, камрад


razoom1
отправлено 01.09.12 14:13 # 51


Кому: Koldybay, #37

> Надо итить на Борна, без нашей финансовой помощи Ерёме Реннеру придется вернуться к роли злодея в клипах Пинк.

Это ещё хорошо, Пинк ещё могёт снимать клипы, а вот на вторые роли в Хаус уже точно не попасть по второму кругу! А панка он там сыграл - загляденье.


URAS
отправлено 01.09.12 15:39 # 52


Кому: razoom1, #51

> А панка он там сыграл - загляденье.

Ага, особенно музЫка, которую его группа играла.)


Завсклад
отправлено 01.09.12 17:33 # 53


Кому: Goblin, #4

> вот-вот растолстею взад

Со здоровым питанием покончено?

Кому: Doom, #30

> Разнокожих ещё не видел, но гайдаевский Вождь краснокожих по О.Генри был силён!

Сравнил!


Goblin
отправлено 01.09.12 20:19 # 54


Кому: Завсклад, #53

> вот-вот растолстею взад
>
> Со здоровым питанием покончено?

я много лет питаюсь здоровой пищей и веду здоровый образ жизни

только мне лет уже много и ряд вещей в организме меняется

сказали не жрать сало - вот, временно не жру


Crusad3r
отправлено 01.09.12 20:32 # 55


А что-то посмотрел я "Эволюцию" - и не проникся... =(
видать, оттого, что в неправильном переводе смотрел


Завсклад
отправлено 01.09.12 20:33 # 56


Кому: Goblin, #54

> я много лет питаюсь здоровой пищей

Думал только весной с.г. начали: http://oper.ru/news/read.php?t=1051610249

Кстати, полезная заметка, спасибо.


gurupinhead
отправлено 01.09.12 20:42 # 57


"бессменный режиссер" Пол Гринграсс не снимал "Идентификацию Борна" к слову.


deSerge
отправлено 01.09.12 23:13 # 58


Интересно, как это - в салатовой рубашке, да на хромакее.


Romancer
отправлено 02.09.12 07:32 # 59


Хороший обзорчик, Дмитрий Юьевич, спасибо...Идти в кинотеатр пока не стоит, подождем настоящего кино...


Колян
отправлено 02.09.12 17:35 # 60


Кому: yes2004, #36

Отличные ролики, камрад, спасибо за сцылку!


Завсклад
отправлено 02.09.12 21:24 # 61


Кому: Колян, #60

> Кому: yes2004, #36
>
> Отличные ролики, камрад, спасибо за сцылку!

Присоединяюсь!

http://www.youtube.com/watch?v=A5iXGsxiK9A&feature=context-shows&list=SL


Ri.Ta.
отправлено 03.09.12 17:08 # 62


Кому: Koldybay, #38

ничего себе, "малоизвестный артхаус", Реннер же за него оскара отхватил!


d0ber.maNN
отправлено 04.09.12 09:51 # 63


Кому: Ri.Ta., #62

> Реннер же за него оскара отхватил!

Не отхватил.


Lucrecia
отправлено 06.09.12 01:14 # 64


Явление - просто фильм о каких-то невротиках, создается такое впечатление. На актерах, что ли, выехать собирались?..


circkumflexx
отправлено 10.09.12 10:58 # 65


А почему Реннер-то не снимался в главных ролях?

А как же Hurt Locker?



cтраницы: 1 всего: 65